Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Andrew Protasso

Хотелось бы выразить благодарность Автостатус на улице Ленина, 52, за качественную подготовку. Учился на категорию B, механика. Теорию и вождение (город) сдал с первой попытки. Отдельное спасибо инструкторам по вождению Станиславу Ге, Александру Мазурину. Научили правильно ездить :) За подготовку к теории спасибо Александру Ивановичу Кондратенко, за разбор реальных жизненных ситуаций отдельно :) И спасибо менеджеру Анне Проценко за своевременно полученную информацию и позитивный настрой :)

Источник: Внешние источники

5500

Проходил обучение на категорию ВЕ. Менеджеры подробно все рассказывают, направляют, в случае чего, напоминают. Группа в вацап, на вопросы отвечают оперативно и по существу. Иногда, правда, могут незадолго до экзамена в ГИБДД предупредить, но вроде этот недочет исправили. Отдельное спасибо Борису Евгеньевичу - инструктору. И за практику и за подсказки по сдаче практического экзамена в ГИБДД. Рекомендую, также дают скидку, если обучались ранее у них, планирую на категорию С тоже к ним.

Источник: Внешние источники

Evgeny Pavlov

Обучался на категорию С. Очень вежливая и приветливетливая менеджер Олеся. Отличные преподаватели и инструктора, отдельное спасибо Павлу за практическую часть обучения. 2 месяца пролетели как неделя спасибо огромное автошколе))

Источник: Внешние источники

Максим Лысенко

Хорошая автошкола! Спасибо преподавателю пдд Александру Ивановичу, менеджеру и инструктору по вождению Борису Евгеньевичу. Очень отзывчивые люди и профессионалы своего дела!!!

Источник: Внешние источники

nadyvaliullina

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы! Особенно Александру Анатольевичу за очень интересные и понятные уроки теоретического курса.Спасибо за Ваш труд и терпение! Самый прекрасный инструктор, Швецова Елизавета Константиновна, 1000 благодарностей!Вы человек с огромнейшей самоотдачей и любовью к своему делу!

Источник: Внешние источники

Анна

Хочу выразить благодарность самому лучшему инструктору Швецовой Елизавете Константиновне! К Елизавете я попала не сразу, сперва занималась с другим инструктором ( но к сожалению там не было результата). Благодаря Елизавете я сумела научиться не боятся совершать манёвры, делать развороты, парковаться да и в целом не бояться, а уверенно чувствовать себя на дороге. С Елизаветой очень комфортно ездить, она всегда все объясняет и говорит как правильно поступить. А так же она очень душевный и замечательный человек. Благодаря Елизавете я сдала все с первого раза и получила водительское удостоверение! Я рекомендую Вам автошколу ‘Автостатус’, а именно самого лучшего инструктора в мире Швецову Елизавету Константиновну!

Источник: Внешние источники

mask8509

Свой отзыв хочу оставить Самому лучшему инструктору в Мире Швецовой Елизавете Константиновне и самой лучшей школе г.Новосибирска "Автостатус" .Мой путь со школой начался со знакомства с гуру -теории наш учитель Чернов ,низкий Вам поклон за Ваши золотые знания и Ваше терпени и когда дело дошло до практики )я даже путала где право ,а где лево )))(блондинка я ) Елизавета меня научила ВСЕМУ и когда было наше последние занятие я себя ощущала Ириной Шумахер )я настолько все знала и умела, а главное я была спокойна и уверена в душе и в себе . Так вот это все благодаря Елизавете .Лиза ты золотой специалист и просто добрый и чистый человек .Я всем рекомендую данную школу "Автостатус "(училась я на Красном проспекте 200) и Моего Самого Лучшего Инструктора в Мире Елизавету. Всем всем работникам автошколы Человеческое Вам Спасибо, Вы самые лучшие.

Источник: Внешние источники

Alya Nesterova

Хочу выразить огромную благодарность экзаменационному инструктору Швецовой Елизавете Константиновне, буквально за два дня восстановила все знания( не садилась за руль пол года где то ) И сдала с первого раза!!! Как инструктор ооочень шикарная всё супер доступно объясняет прям до каждой мелочи всё разобрали, стоило только сеть и сделать тоже самое. Спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники

Altynai

Выражаю благодарность инструктору Швецовой Елизавете Константиновне. Доходчиво объясняет, не жалеет времени, все неясные моменты разберёт, расскажет.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Осьминин

Рекомендую, обучался в период с ноября по январь на категорию С по адресу Ленина 52. 27 января был экзамен в ГИБДД. Сдал и теорию и практику с первого раза. 28 января уже получил права. Через год приду получать Е. Менеджер Анна, ведёт нас от самого начала занятий до сдачи экзаменов. Всегда получал полную информацию действий на вотцап, благодаря чему все делалось вовремя и четко. Преподаватель по теории Александр Иванович, преподает теорию грамотно, доходчиво, с примерами из нашего города каких либо интересных ситуаций. Инструктор по вождению Павел. Отлично обучил азам управления грузовым авто, а также всегда объяснит как действовать в разных дорожных ситуациях. Пару занятий на освоение, все уловили, а далее просто закрепляем полученные знания. Езда в удовольствие. Вообщем, тут вас встретят команда профессионалов, никаких задержек, отучились и получаем права. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Татьяна Карнаухова

Ура! Сегодня получила водительское удостоверение 🤩👍 Выражаю благодарность Олейник Юрию Петровичу и Швецовой Елизавете Константиновне. Спасибо за знания и за вашу работу!

Источник: Внешние источники

Кристина Неверова

Обучалась в этой школе. Сдала и теорию и практику с первого раза! Преподаватель ​ по теории Александр Иванович отлично объясняет, занятия интересные, все очень доходчиво, всегда рад объяснить если что-то не понятно, главное не пропускать. Очень повезло​ ​ с инструктор по вождению Фридланд Андреем Борисовичем, тактичный, доброжелательный, всегда поддержит, объяснить. Отличные преподаватели - отличный результат!!!

Источник: Внешние источники

Ирина Сергиенко

Ура!!! Хочу выразить благодарность автошколе "Автостатус" , благодаря слаженной работе всех сотрудников сбылась моя давняя мечта . Все экзамены с 1-го раза и это все заслуга замечательных людей , преподаватель по теоретической части Медведев Александр дал знания , которые останутся в моей памяти на всю жизнь, доходчиво объясняет и всегда поможет разобраться во всех возникшихся вопросов , Юлия , инструктор, обучила навыку вождения , все что я умею это ее заслуга , всегда поможет , объяснит и главное поддержит и даст огромную мотивацию освоить навыки выполнения любого задания , Швецова Елизавета Константиновна - экзаменационный инструктор , огромное спасибо , вам, за ваш труд , за веру в нас и помощь в подготовки к экзамену , благодаря вам , мы уверенно движемся в правильном направлении. Спасибо , вам, вы действительно находитесь на своих местах и вносите колоссальный вклад в жизнь каждого из нас , благодаря , вам, мы исполнили свою мечту , в наших сердцах вы останетесь навсегда!

Источник: Внешние источники

Irina Sergienko

Ура!!! Хочу выразить благодарность автошколе "Автостатус" , благодаря слаженной работе всех сотрудников сбылась моя давняя мечта . Все экзамены с 1-го раза и это все заслуга замечательных людей , преподаватель по теоретической части Медведев Александр дал знания , которые останутся в моей памяти на всю жизнь, доходчиво объясняет и всегда поможет разобраться во всех возникшихся вопросов , Юлия , инструктор, обучила навыку вождения , все что я умею это ее заслуга , всегда поможет , объяснит и главное поддержит и даст огромную мотивацию освоить навыки выполнения любого задания , Швецова Елизавета Константиновна - экзаменационный инструктор , огромное спасибо , вам, за ваш труд , за веру в нас и помощь в подготовки к экзамену , благодаря вам , мы уверенно движемся в правильном направлении. Спасибо , вам, вы действительно находитесь на своих местах и вносите колоссальный вклад в жизнь каждого из нас , благодаря , вам, мы исполнили свою мечту , в наших сердцах вы останетесь навсегда!

Источник: Внешние источники

squad55

Самая отвратительная автошкола, таких ещё поискать надо. Сначала надо откатать часы, потом только тебя назначат на внутренний экзамен, и только потом спустя 2,5 месяца экзамен теории в гаи. И только потом практика в гаи. Я не сдал уже 4 раз, учусь 1,5 года!!!!!!говорят берите доп часы, без них вы не сдадите.. Спасибо!! Доп часы это 1000 рублей за 1,5 часа, а что они дадут? Когда ты по 2,5 месяца не ездишь и тут проехал 1,5 часа. Я не доп часы, у меня нет денег уже. Пересдача тоже стоит денег 2500. За обучение заплатил 30 тысяч ещё за пересдачи. Плюс доп часы. Почему другие автошколы во время катания гн(обучения) уже назначают экзамен в гаи и после экзамена докатывают купленные часы? Потому что этой автошколе все равно на учеников, им наоборот нравится, что мы не сдаём-платим деньги ещё и ещё. Кого встречал на экзамене, тоже по 3,4, 5 раза не сдают. Кто тут обучается , большинство не посоветуют эту автошколу. Никогда не выбирайте эту автошколу!!!!!! Лучше обратитесь в другую, только не в эту.... скажу ещё раз самая отвратительная автошкола!!!и не нужно писать, что якобы у вас не было таких случаев... были.. я сам слышал от учеников..

Источник: Внешние источники

Anton Sukharnikov

Всем привет) Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Автостатус". Преподаватели отличные. Теоретик Тернов Александр Анатольевич- преподаватель высший класс. Прекрасно все объясняет, если нужно повторяет по несколько раз, все максимально понятно. Отдельное спасибо инструктору Чиркову Сергею. Отличный инструктор, с юморком, все грамотно и четко рассказывает, подбадривает в трудных моментах. Благодаря им все экзамены сдал с первого раза! Еще раз спасибо всем большое!!! 10/10

Источник: Внешние источники

boriskos99

Отличная автошкола! Учителя на занятиях по теории все понятно и доходчиво объясняют. Инструкторы на практических занятиях все рассказывают и показывают. У автошколы хорошие и исправные автомобили. Офис-менеджеры очень отзывчивые, всегда на связи. Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Елизавета Хома

Сегодня сдала гаи с первого раза, сама ещё ничего не понимаю, но Подготовка в автошколе хорошая, все заняло около 3,5 месяцев Теорию выдают понятно, было интересно посещать занятия С менеджером тоже повезло, прекрасная девушка, всегда отвечала на мои вопросы Инструктор тоже попался хороший , могу спокойно ездить страха вождения нету Объяснение на практике, все очень лояльно и с рисованием ситуаций В общем впечатление об автошколе осталось хорошее Задержек никаких не было , все как оговаривалось по плану обучения Если нужно быстро и без заморочек получить права чтоб ездить уже на следующий день после сдачи то это сюда Спасибо)

Источник: Внешние источники

Светлана

Ура! Сдала экзамены теория в ГИБДД и вождение. Хочу поблагодарить за такую хорошую подготовку своего инструктора по вождению Фридланд Андрея Борисовича! Спасибо, что всегда шёл на встречу при выборе времени для составления удобного графика занятий; что учитывал мои пожелания при отработки маневров до полной моей уверенности; что всегда был на связи; что с самого начала верил в меня больше, чем сама в себя; за моральную поддержку перед экзаменом. Хочу поблагодарить экзаменационного инструктора Шаньшина Александра Николаевича! Он очень добрый, позитивный и внимательный. Каждый раз комментировал различные возможные ситуации на дороге и делал разбор ошибок. Спасибо за постоянную поддержку и веру, за помощь настроиться на экзамен и сдать с первого раза. Большое спасибо преподавателю теории Ге Станиславу Романовичу за лёгкость объяснений тем, за понятные ответы на все вопросы. Хочу сказать спасибо менеджеру Ксении, что помогла в стрессовой ситуации справиться с эмоциями, успокоила и настроила на обучение. Огромное спасибо менеджеру Юлии (ул. Кошурникова, д. 8)! Всё подробно рассказала, объяснила. Очень приятная и внимательная! Я рекомендую АвтоСтатус!

Источник: Внешние источники

Ксения Подбельская

Выражаю огромную благодарность автошколе "Автостатус" - вы лучшие во всем! Преподаватель теории Тернов Александр Анатольевич - педагог от Бога, преподаёт теоретический материал чётко, грамотно, все по существу, с юмором, всю информацию повторяет неоднократно, чтобы студенты школы все поняли и запомнили. Инструктора - огонь! Шипунов Петр Николаевич и Швецова Елизавета Константиновна - всему научат, поддержат и придадут уверенности! Благодаря моим педагогам все экзамены сдала с первого раза! Желаю вам успехов, процветания и способных, благодарных учеников!

Источник: Внешние источники
Страница 114 из 126