хочу поделиться отзывом , некогда не ходите в эту автошколу , отношение на по фиге экзамены не назначаются в итоге 5 месяце учусь и жду ГАИ
была бы возможность поставить ноль поставил бы давно.
хочу сказать по поводу инструктора Никиты на ладе гранте , вообще нечему особо не научил катался 3 занятия по дрому и то просто по кругу
Источник: Внешние источники
КВ
Ксения Выгодянская
Классная автошкола, Шаньшин Александр лучший инструктор!!!! Огромная благодарность за полученные права))
Источник: Внешние источники
K
Kristina
Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Фридланд Андрею Борисовичу! Спасибо за то, что доходчиво объяснял все нюансы вождения и постоянно поддерживал. Андрей Борисович научил меня объезжать ямки, что немаловажно на наших российских дорогах ))) Я всегда с удовольствием ходила на занятия, чувствовала себя комфортно, а все потому что знала, что если что-то буду делать не так, то мой инструктор всегда подскажет, поправит, даст совет (а ещё у него отличное чувство юмора). На последнем занятии даже стало немного грустно…
Также хочу поблагодарить экзаменационного инструктора Шаньшина Александра Николаевича. У нас было одно занятие (не считая ВШЭК). Александр Николаевич очень позитивный и внимательный. Занятие прошло очень насыщенно и информативно, что помогло мне при сдаче ВШЭК.
Большое спасибо преподавателю теории Ге Станиславу Романовичу. На занятиях преподаватель подробно разобрал все разделы теории, постоянно приводил в пример различные дорожные ситуации и с легкостью отвечал на все вопросы, заданные студентами.
Спасибо менеджеру Юлии (ул. Кошурникова, 8) за то, что всегда была на связи. Очень приятная, всегда в хорошем настроении ))
Я рекомендую АвтоСтатус!
Источник: Внешние источники
R
ROSA
Хочу выразить благодарность педагогам автошколы. Настоящие профессионалы: компетентные, внимательные.
Спасибо преподавателю по теории Тернову Александру Анатольевичу за каждое слово, сказанное на занятиях. Человек, требовательный к ученикам. Но все только со смыслом и пользой.
Спасибо менеджеру в офисе по адресу Красный проспект, 200 Олесе Улюшевой за сопровождение в течение всего обучения. Все оперативно, корректно.
Спасибо Швецовой Елизавете Константиновне, инструктору по вождению. Лучшего и не найти. За терпение, мобильность, внимание, знания и опыт вождения. Спасибо, что вложили столько сил и времени, дали нужный настрой. И все получилось с первого раза.
Рекомендую "Автостатус" всем тем, кто действительно хочет получить знания и приобрести опыт.
Источник: Внешние источники
М
Мария *
Хочу выразить благодарность Швецовой Елизавете Константиновне и Олейник Юрию Петровичу.
Все доступно объясняют, занятия по вождению проходят в спокойной обстановке и с хорошим настроением. Сдала экзамен со второго раза. Теперь не страшно садиться за руль. Очень рекомендую!
Источник: Внешние источники
НБ
Николай Бердников
Хорошая организация сдал на С с первого раза. 20 лет стажа В категории узнал много нового. Инструктору Павлу огромное спасибо.
Источник: Внешние источники
КГ
Кристина Герасимчук
Хочу выразить благодарность самому лучшему инструктору Шаньшину Александру! К Александру я попала не сразу, изначально занималась с другим инструктором ( но к сожалению там не было результата). Благодаря Александру я сумела не бояться совершать любые маневры и чувствовать себя на дороге уверенно. С Александром очень комфортно ездить всё объяснить и расскажет как правильно нужно выполнять маневр, как правильно вести себя в той или иной обстановке. А так же Александр замечательный человек. Благодаря Александру сдала экзамен и получила водительское удостоверение. Рекомендую автошколу " Автостатус", а именно инструктора Шаньшина Александра.
Источник: Внешние источники
ТС
Татьяна Сухинина
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу автошколы "Автостатус" .
Всегда приветливому администратору- Анне, преподавателю по теории Тернову Александру Анатольевичу, инструктору Роману и Мазурину Александру за подготовку к экзаменам. Благодаря тем знаниям, которые мне дали, территорию, город и автодром сдала с первого раза. Лучшая школа и лучший преподавательский состав. Рекомендую.☝️
Источник: Внешние источники
AP
Anastasia Peterman
Добрый вечер !
Хочу оставить отзыв о данной автошколе.
Мое решение вообще пойти учиться было спонтанное ( я пришла в филиал на Красном проспекте 200, чтобы просто узнать - можно ли обучиться на права без прописки в Новосибирской области - так как ранее в некоторых автошколах мне сказали, что это невозможно вообще, хотя позже я узнала, что закон не запрещает сдавать на права по месту нахождения). Там меня встретила приветливая девушка, имя к сожалению не вспомню, так как во время обучения больше ее не видела. Она все понятливо объяснила: как проходит обучение, предложила некоторые варианты по времени и так же выбор удобного филиала в Новосибирской области. Мне подошел вариант обучения два раза в день.
К сожалению, начало обучение переносилось месяц: но тут даже вопрос не к автошколе а к праздникам и выходным, которые объявлялись в нашей стране. И вот оно началось 26 мая, если не ошибаюсь.
Преподаватель по теории был Александр Анатольевич - это лучший преподаватель, все четко и понятно объяснял, даже когда было непонятно с 4 или 5-го раза.
Практические занятия, к сожалению плотно начались только в сентябре ( из-за нехватки инструкторов - но эта проблема есть у всех школ)
Сначала инструктором был Шаньшин Александр, этот человек просто дал поверить в себя, дал понять, что это не так страшно как кажется, все доходчиво показывал и объяснял.
Из-за высокой нагрузки инструктора мне поменять и стал : Сергей Анатольевич - каждый раз оттачивала упражнения как в городе, так и на автодроме. Спасибо ему, что терпел мои косяки и проезды по кочкам. Талоны у меня закончили и я знала внутришкольный экзамен.
А ВОТ ДАЛЬШЕ НАЧИНАЕТСЯ ПЕСНЯ ( тут нет вопросов к автошколе):
Назначили меня ра теорию, но за день до этого пишут, что ответ не пришел по моим справкам в ГАИ
Эти проверки длились ТРИ МЕСЯЦА ( я на тот момент думала: Зачем мне эти права?)
После Нового года мама решила взять инициативу в свои руки скинуть почту больницы в ГАИ, чтобы отправили запрос.
БИНГО, что длилось три месяца - моя мама решила за пол дня.
Все экзамены с таким стрессом я сдала с первого раза.
Спасибо автошколе)
Источник: Внешние источники
ZJ
zhur_jul1996
Хотелось выразить благодарность автошколе Автостатус!
Коллектив - потрясающий, начиная с преподавателя по теории Александра Анатольевича, который со всей душой относиться к обучению, и вкладывает действительно то, что пригодиться не только на экзамене, но и в реальной жизни. По практической части, спасибо большое замечательному инструктору Елизавете Константиновне, прекрасный человек и профессионал своего дела, очень располагает к себе. На занятиях чувствовала себя уверено и спокойно благодаря ее советам и знаниям, которые были вложены. Благодаря Вам, сдала все экзамены с 1-ого раза. Буду рекомендовать всем Вашу автошколу, и с улыбкой припоминать своих преподавателей, вы лучшие 👍❤️
Источник: Внешние источники
ОШ
Оксана Шпенглер
Хотелось выразить благодность автошколе "Автостатус", в особенности инструктору по вождению Петру Николаевичу Шипунову, человек который действительно обучает вождению, легко и доступно всё обьясняет, всегда подскажет если что-то делаешь не так!Профессионал своего дела! Ещё хочу отметить преподавателя Анатолия Николаевича, грамотно преподносит информацию , уроки проводит интересно, не монотонно!
От души благодарю весь коллектив автошколы "Автостатус"!
Источник: Внешние источники
AT
Alexey Timoshin
Началось обучение с теоритических занятий, которые периодически пропускал в связи с работой, но выполняя задания, которые давал преподаватель, я успешно завершил теоритическую часть, через 2 недели после начала обучения со мной связался интсруктор Роман (чёрный Рено Логан), с которым мы всегда находили общее время и язык общения, что очень важно, учитывая плавающий график моей работы. Откатав все часы, с огромной поддержкой инструктора, сдал теорию и вождение с первого раза. Другого варианта Роман даже не допускал)
И да, менеджеры в офисе на кр. проспект 200 всегда во всем помогали, к ним тоже можно обратиться с любым вопросом) за что всем огромное спасибо!
Источник: Внешние источники
E
Eva
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Это лучшая автошкола!!! Огромное спасибо за Ваше терпение и умение преподнести всё доступно и понятно для курсантов. Спасибо преподавателю теории Кондратенко Александру Ивановичу, инструкторам Швецовой Елизавете, Олейнику Юрию Петровичу, Шаньшину Александру. Вы лучшие!!! А так же спасибо менеджеру Олесе за добрату и поддержку. Процветания Вашей автошколе.
Источник: Внешние источники
VN
Viktor Nesterov
Спасибо автошколе, преподаватели объясняют всё чётко и понятно. Отдельное спасибо инструктору вождения Роману Михайловичу. Права уже на руках. Практические занятия были откатаны, экзамены были сданы с первого раза!
Источник: Внешние источники
КГ
Кристина Герасимчук
Огромное спасибо Гуцан Сергей Анатольевичу, Шаньшину Александру, помогли поверить в себя, всегда поддерживали морально! Благодаря этим замечательным инструктором, я прошла весь этот нелёгкий путь, сдала все экзамены. Спасибо Александр за ваше терпения, очень благодарна,вы замечательный инструктор)
Советую данную автошколу! Сегодня получила права)
Источник: Внешние источники
ПА
Поля А
Елизавета Константиновна просто супер инструктор!!! Очень грамотно и доходчиво объясняет все ньюансы вождения. Внимательная, спокойная, вежливая! Если хотите чувствовать себя за рулём комфортно и уверенно - очень рекомендую проходить обучение у Елизаветы Константиновны 🤍🚗
Источник: Внешние источники
AB
Alexander Baranov
Отличная автошкола. Отличные преподаватели и инструктора, отдельное спасибо Роману Михайловичу за практическую часть обучения. Удостоверение на руках))
Источник: Внешние источники
CS
City spirit
Отличная автошкола, есть возможность отучиться в рассрочку, обучался на категорию С, пдд в гибдд сдал с первой попытки, но вождение из-за своей невнимательности только со второй. Хотелось бы поблагодарить сотрудников данной автошколы, это профессионалы своего дела, а именно администратор Анна, преподаватель пдд Александр Иванович и инструкторы по вождению Вячеслав и Павел. Проходить обучение в данной автошколе просто легко и просто. Всем рекомендую.
Источник: Внешние источники
OI
Oleg Ilyin
Хочу сказать большое спасибо данной автошколе, в Автостатус обратился для получения категории "D" и не пожалел о своём выборе, хочу отметить менеджера Анну приятная и отзывчивая девушка всё подробно объясняла и помогала если возникали вопросы, преподаватель теоретических занятий Александр Иванович доходчево обьяснял и расказывал ПДД и возможные ситуации которые могут случится на дороге, но больше всего хочу отметить и сказать спасибо инструктору Борису Евгеньевичу Рязанову мастер своего дела, инструктор быстро и толково объяснил и показал как управлять ТС вобщем экзамен сдал с первого раза, планирую продолжить обучение на оставшиеся категории в этой автошколе ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!
Источник: Внешние источники
ЖР
Жанна Рожкова
Огромное спасибо Петру Николаевичу,помог поверить в себя,после не очень хорошего инструктора,всегда помогал и предупреждал ОН!!! О предстоящих экзаменах. Ну и конечно большое спасибо Александру на экзаменационном логане.
Советую данную автошколу! Завтра получаю права)