Anastasia Skaryukina
Хочу поделиться своей историей и выразить огромную благодарность автошколе «Автостатус»! Для меня - это лучшая автошкола города! Сейчас мне уже 24 года, до 23 я была убеждена, что вождение это точно не мое, а потом что-то щелкнуло и я решила, что мне нужны права и я хочу быть водителем! При этом я не разу даже ни сидела за рулем. Я долго выбирала автошколу, читала отзывы, сравнивала цены, программы, подход у обучению и вот остановилась на данной автошколе и не жалела ни одного дня! Началось обучение в феврале, я очень боялась экзаменов и теории, и города, думала я город буду сдавать миллион раз, но нет, я сдала оба экзамена (теорию и практику) с первого раза! Это какие-то нереальные эмоции! Экзамен был 19.05.2022, права я получила уже на следующий день и до сих пор не верю в это! Теперь к выражению благодарности. Спасибо менеджеру Вере, у неё всегда можно было получить ответ на любой вопрос. Спасибо преподавателю теории Ольге Геннадьевне за понятное объяснение теории с наглядными и жизненными примерами. Самое большое спасибо моему инструктору Елизавете Константиновне! Это самый лучший инструктор! Мы быстро поладили, мне объясняли практические моменты очень доступно, мы работали над проблемными моментами сообща, именно благодаря Елизавете Константиновне я сдала город с первого раза! Вы очень классная, желаю Вам здоровья, творческого развития, терпения, побольше хороших учеников. Вы очень крутая! Руководству стоит гордиться, что в их организации работает такой человек как Вы! Ещё большое спасибо хочу сказать инструктору Анне Петровне, за подкатку перед экзаменом, взгляд на мое вождение со стороны, новые советы и лайфхаки.