Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Anastasia Skaryukina

Хочу поделиться своей историей и выразить огромную благодарность автошколе «Автостатус»! Для меня - это лучшая автошкола города! Сейчас мне уже 24 года, до 23 я была убеждена, что вождение это точно не мое, а потом что-то щелкнуло и я решила, что мне нужны права и я хочу быть водителем! При этом я не разу даже ни сидела за рулем. Я долго выбирала автошколу, читала отзывы, сравнивала цены, программы, подход у обучению и вот остановилась на данной автошколе и не жалела ни одного дня! Началось обучение в феврале, я очень боялась экзаменов и теории, и города, думала я город буду сдавать миллион раз, но нет, я сдала оба экзамена (теорию и практику) с первого раза! Это какие-то нереальные эмоции! Экзамен был 19.05.2022, права я получила уже на следующий день и до сих пор не верю в это! Теперь к выражению благодарности. Спасибо менеджеру Вере, у неё всегда можно было получить ответ на любой вопрос. Спасибо преподавателю теории Ольге Геннадьевне за понятное объяснение теории с наглядными и жизненными примерами. Самое большое спасибо моему инструктору Елизавете Константиновне! Это самый лучший инструктор! Мы быстро поладили, мне объясняли практические моменты очень доступно, мы работали над проблемными моментами сообща, именно благодаря Елизавете Константиновне я сдала город с первого раза! Вы очень классная, желаю Вам здоровья, творческого развития, терпения, побольше хороших учеников. Вы очень крутая! Руководству стоит гордиться, что в их организации работает такой человек как Вы! Ещё большое спасибо хочу сказать инструктору Анне Петровне, за подкатку перед экзаменом, взгляд на мое вождение со стороны, новые советы и лайфхаки.

Источник: Внешние источники

Ирина Ковшова

Хочется выразить благодарность,вашей Автошколе,за то что Вы есть👍🏻Училась в другой автошколе,но вроде бы всё хорошо,но меня одолевал страх.Знакомые посоветовали Вашу автошколу,а именно инструктора-Лущий Сергей Николаевич.Такой инструктор мне попался в первый раз,который всё объяснил и показал от слова совсем.На второй подкатке страха как будто и не бывало.И кстати экзамены сдала с первого раза.Спасибо Вам Сергей Николаевич Вы лучший,я Вам очень благодарна 🙏

Источник: Внешние источники

Ленчик Семенченко

Добрый день 🙂 Сдала все экзамены с первого раза на категорию "В" Хочу сказать спасибо именно этой автошколе за хорошее обучение и хорошую подготовку к экзаменам , а так же хочу сказать большое спасибо Наталье Валерьевне за обучение и помощь по теории, так же ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО инструктору Александру Николаевичу за отличное обучение вождению , все проговаривает и ещё за поддержку перед экзаменом 😁🙈 А так же спасибо Администратору , что отвечала на вопросы по всей важной информации 😊 Ещё раз спасибо вам огромное , рекомендую эту автошколу 💯

Источник: Внешние источники

Oleg Popov

Отличная автошкола, с прекрасными инструкторами и менеджерами. Проведут вас за ручку до самого гаи и подготовят к реальным дорогам. Особая признательность инструкторам, Михаилу Юрьевичу и Евгению Павловичу. Профессионалы своего дела👍

Источник: Внешние источники

Kristina Roschina

Выражаю огромную благодарность этой автошколе! Все максимально оперативно, менеджер офиса по адресу Красный Проспект 200 делает все, чтобы ученик был в курсе каждого шага обучения, помогает максимально оперативно выстроить процесс обучения. Инструктор Евгений Павлович прорабатывать каждый минус до мельчайших деталей, очень быстро пропадает чувство страха. Благодаря этой автошколе сдала экзамен с первого раза, спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Игорь Кротов

Хочу сказать спасибо своему инструктору, Евгению Павловичу! Благодаря ему я легко сдал с первого раза экзамен и получил права. Все занятия были максимально позитивными и кофмортными. Очень качественная подготовка в данной автошколе

Источник: Внешние источники

Анастасия Василенко

Отличный инструктор Шаньшин Александр Николаевич! Первый раз завалила экзамен (инструктор был другой), со второго раза успешно сдала благодаря трем подкаткам и Александру. Комфортный по общению человек, плюс детально объясняет ошибки и нюансы при практике на дороге в условиях города, детально прорабатывали маршрут перед сдачей экзамена, спасибо! В автошколе делайте акцент на данного инструктора)

Источник: Внешние источники

Настя Колесникова

Пошли учить сюда с подругой,выбирали автошколу по принципу чтобы было обеим удобно добираться,так пал выбор на Автостатус;) Тут круто все!!! Мой преподаватель по практике Юрий Петрович,самый прекрасный человек,я пришла к нему на занятие совершенно без опыта,прям настолько,что даже в детстве не сидела за рулём,а он поверил в меня и в первое же занятие по его контролем мы поехали в город,чтобы не терять времени!!! От всего сердца ему благородна!!! Ещё хочу сказать большое Спасибо Елизавете,человек с которым на экзамене становится спокойнее,который найдёт то нужное словцо,чтобы успокоить)) Сдала не с первого раза,что уж тут;) Но виновата сама,знаю все,всему научили,с волнением немного не смогла справится!! Но права получила и это главное!! Если есть сомнения,не сомневайтесь,идите в Автостатус к Юрию Петровичу, он то Вас всему научит!!!

Источник: Внешние источники

Сергей Андреевич

Очень понравилась эта автошкола! Сдал с 1 раза, инструкторы по вождению отличные, менеджер сопроваждала и отвечала на все вопросы!

Источник: Внешние источники

Анастасия Иванова

Автошкола супер! Качественное обучение, всё понятно объясняют, теорию сдала с первого раза (преподаватель Станислав, спасибо ему большое!). Практику сдала со второго раза, преподаватель Шаньшин Александр Николаевич научил ездить как в городе так и чтобы сдать экзамен (а это 2 разных техники). Пересдача состоялась меньше чем через 2 недели. Всё было🔥🔥🔥 Спасибо 🤗

Источник: Внешние источники

Egor Raspopov

Доброго времени суток! Хотелось бы высказать сказать, что автошкола полностью удовлетворила мои потребности в получении прав! Я имею ввиду отзывчивых администраторов, которые в любой момент помогут с интересующими вас вопросами. Так же хотелось выразить слова благодарности инструктору Елизавете Константиновне, мы быстро нашли общий язык и учится водить было только в кайф! Вообщем и целом мне все понравилось!)

Источник: Внешние источники

Makhiston Rakhimova

Очень классная школа, мне попался хороший педагог по теории, строгий и требовательный. Сдала теорию с первого раза. На вождении я занималась с инструктором Елизаветой. Прекрасный человек и учитель, практику сдала со второго раза, но тут я сама виновата. Школа стоит своих денег! В заведении прекрасный менеджер, всегда подскажет и поможет. Однозначно рекомендую 🤍

Источник: Внешние источники

Juliya Ivanova

Хочу оставить свой отзыв об обучении в школе Автостатус и выразить свою благодарность за организацию и качество обучения! Нинель Викторовна педагог по ПДД очень замечательно и доходчиво рассказывает, объясняет любые моменты на реальных примерах про все части и особенности нашего города. Особая благодарность моему преподавателю по вождению Александру Николаевичу Шаньшину-это лучший инструктор . Отличный подход к ученикам, обучение и атмосфера общения очень комфортная и доверительная. Обсолютно все вопросы решаемы и можно обсудить любой момент до полного понимания. Отрабатываются все моменты, главное не замыкаться и не оставлять на потом. Так же не оставлю без внимания нашего адмистратора Верочку, которая всегда и обо всем сообщает вовремя и заранее, отвечает на все организационные вопросы. Получить права это реально! Главное самому отнестись к этому ответственно! Для меня коллектив Автостатуса стал очень родным и близким и нет ни грамма сожаления, что выбрала именно эту школу, познакомилась и получала опыт у данных преподавателей! Желаю процветания и дальнейшего развития автошколе, благодарных учеников и всех благ за свой благородный труд!

Источник: Внешние источники

Alia Khusainova

Очень очень крутая автошкола! Огромная благодарность преподавателю теории Тернову Александру Анатольевичу, рассказывает доступно и понятно, приводя много жизненных примеров, что тоже очень важно! Выполняйте домашнее задание (хоть иногда) и сдадите все зачёты с первого раза! Огромное спасибо инструкторам Сергею Аркадьевичу и Сергею Борисовичу, без них я бы не сдала практический экзамен с первого раза!!! Терпения и сил вам с новыми учениками, крепких стальных нервов!) Автошкола мне очень понравилась, отличный менеджер Юлия скоординирует по всем вопросам. Преподаватели и инструктора не кричат и не повышают голос, даже если очень сильно тупишь)) Буду рекомендовать всем знакомым👍🏻

Источник: Внешние источники

Максим Шалёный

Получал категорию СЕ в данной автошколе. Впечатления исключительно положительные! Организована работа четко понятно и прозрачно, а персонал просто великолепный! Учился с удовольствием и легко! Хочу отметить замечательное отношение к курсантам. Всегда внимательно, терпеливо, вежливо и доброжелательно относились к моим вопросам. За это огромная благодарность менеджеру - Анне! Так же, благодарю от всей души преподавателя теории - Анатолия Николаевича, и, самое главное, инструктора по вождению - Рязанова Бориса Евгеньевича! Для меня было сложнее всего именно вождение, т.к. я не практикующий водитель, в отличие от большинства курсантов, но Борис Евгеньевич терпеливо и профессионально выполнил свою работу на 100%! Большое спасибо! Вы лучшие! Рекомендую данную автошколу! Без всяких сомнений!

Источник: Внешние источники

Анастасия Держевицкая

Спасибо огромное за качественное обучение) Нинель Викторовна, грамотный преподаватель теории ПДД) и мне наверное повезло обучаться у двух замечательных инструкторов. Начало обучения Михаил Юрьевич, научит всему что нужно, главное внимательно слушать) ну и финал обучения Александр, все точно расскажет, покажешь и поддержит в ответственный день💪🏼 ну и как же можно забыть про замечательного менеджера Веру, добрейшей души человек, побольше бы таких людей. Спасибо вам)

Источник: Внешние источники

Лилия

Еще при первом звонке менеджеру поняла, что сделала правильный выбор. Все менеджеры приветливые, доброжелательные и терпеливые) Все рассказали, подсказали, объяснили. Общаться с ними одно удовольствие) Далее, началась учеба. Благодаря преподавателю по теории Тернову Александру Анатольевичу, уроки проходили продуктивно и интересно. Всё понималось и запоминалось) И особенно хотелось бы поблагодарить моих инструкторов по вождению, Илью Микшенина и Александра Шаньшина. Вы научили меня не бояться. Научили видеть и думать как водитель, замечать малейшие детали. Мне очень повезло, что я пришла именно в эту автошколу. Что меня обучали такие профессионалы и просто приятные, замечательные люди. Спасибо всем вам огромное!

Источник: Внешние источники

natalia_girivenko

Ну вот, пишу отзыв и я!) сдала теорию и вождение с первого раза! ( кат.В) Спасибо сплоченной команде Автостатус ! Наталья Валерьевна - преподаватель по теории, обьясняет все доходчиво и интересно, проблем не было абсолютно никаких, слушала и учила с удовольствием! Инстуктор был у меня Илья Микшенин - проф. своего дела! Безумно благодарна Илье! Очень повезло с вами! Занятия были продуктивными. Хочется выразить огромную благодарность экзаменационному инструктору Шаньшину Александру за подготовку к экзамену. Так же хочу выразить благодарность менеджеру Светлане, Спасибо за работу ❤️🙏🏼

Источник: Внешние источники

Наталья Ткачева

Ну вот, пишу отзыв и я!) сдала теорию и вождение с первого раза! ( кат.В) Спасибо сплоченной команде Автостатус ! Наталья Валерьевна - преподаватель по теории, обьясняет все доходчиво и интересно, проблем не было абсолютно никаких, слушала и учила с удовольствием! Инстуктор был у меня Илья Микшенин - проф. своего дела! Безумно благодарна Илье! Очень повезло с вами! Занятия были продуктивными. Хочется выразить огромную благодарность экзаменационному инструктору Шаньшину Александру за подготовку к экзамену. Так же хочу выразить благодарность менеджеру Светлане, Спасибо за работу ❤️🙏🏼

Источник: Внешние источники

Ivan Bychkovoy

Отличная и бюджетная школа , вообще все за что нужно было заплатить обошлось мне меньше 35к на механику ,это отличная цена если сравнивать с другими школами, ну и рассрочка на восхитительных условиях отдельный плюс , в добавок территориально офисов достаточно что бы выбрать себе подходящий. На теории выдают информацию без воды , все что нужно знать , на практике побывал у троих инструкторов , у всех конечно свои методы обучения , но все рабочие. Если внимательно слушать и делать то что говорят все сдадите с первого раза , собственно как у меня и произошло, в общем от начало обучения до получения прав у меня ушло 3 месяца и 5 дней и это учитывая что я не сидел за рулём до этого ни разу !) Всей документацией занимается менеджер от начала обучения и до получения прав , постоянные напоминалки что где и как нужно сделать с подробной информацией. В общем если голова на месте все будет быстро , четко и без проблем , огромный лайк школе и персоналу!

Источник: Внешние источники
Страница 112 из 126