Спасибо команде автошколы: менеджер Евгения, преподаватель по теории Станислав, мои любимые инструктора по вождению Швецова Елизавета Константиновна и Кирьянова Анна Петровна. Все сдала с первого раза. Спасибо что были все это время со мной, учили подсказывали.
Источник: Внешние источники
ИБ
Илья Барабаш
Отучился в «Автостатусе» одновременно на две категории – «ВЕ» и «СЕ». Заключение договоров прошло без проблем, как и вся дальнейшая «бумажная» и телефонная часть взаимодействия меня как курсанта с автошколой. Менеджеры в офисах вежливые, дружелюбные и компетентные. Понравилось сразу что школа предоставляет оплату за обучение в рассрочку на 4 месяца (без кредитов от банков) – цена при этом будет немного выше, чем если оплатить всё сразу, но думаю многим, как и мне, наличие рассрочки – важный аргумент. При заключении договора советую уточнять у менеджеров, сколько будет стоить предоставление транспортного средства на экзамен. Эти суммы идут как дополнительные услуги и договор не прописываются. Понравилась организация и координация всего обучения – с помощью групп в whatsapp. Учебные классы без нареканий. Преподаватель по теоретический части был хорош. Инструкторы (все, с кем удалось пообщаться, в том числе с других категорий) - все позитивные, адекватные и вежливые, своё дело знают. Всё вождение прошло без негатива и вопросов. Автодром классный, большой, ровный, находится в черте города. Автопарк свежий и для открытия категорий подобран идеально (на ВЕ – кроссовер Хендай, С и СЕ – Газон Некст (фургон), D – Газель Сити, на В машин много разных, Логанов больше всех). Гос. Экзамены (теория, практика) организуются четко и логично проходит. Что НЕ понравилось: 1) наличие специальных «талонов» (карточек), которые нужно приезжать брать в офисах и передавать инструктору после вождения. Талоны на гос. экзамен практический нужно приезжать в офис и брать после оплаты доп. сборов! В наш век облачных технологий и онлайн систем можно было бы уже придумать решения, чтобы курсантов не заставлять ездить в офис за талоном. Тратить время на эти поездки было обидно 2) оплату принимают только наличными. В целом, даже с учетом недостатков, школу рекомендую, это реально хорошая школа (а мне есть с чем сравнивать, до «Автостату» получая остальные категории я учился в трех других школах).
Источник: Внешние источники
UB
Uran-Sai Bichemei
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автостатус» .Также отдельное спасибо моему инструктору Елизавете Константиновне .Благодаря ей я сдала вождение с первого раза. Научила меня комфортно передвигаться по городу ,не бояться и просто кайфовать водя машину ) Лучший инструктор!!Буду с теплотой и улыбкой вспоминать все пережитые моменты с автошколой👍🏻😊
Источник: Внешние источники
ТК
Тина Кабаченко
Кирьянова Анна Петровна-ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!🚘 Анна Петровна - замечательный инструктор🚘, человек😇 и педагог👩🎓! Во время занятий,которые всегда проходят в спокойной и дружелюбной обстановке, она всегда нацелена на результат. Все ошибки отрабатываются очень качественно. После занятий с Кирьяновой Анной Петровной приходит полное понимание и контроль своих действий, что, несомненно, ведёт к уверенному и спокойному поведению на дороге. Всем рекомендую автоинструктора Кирьянову Анну Петровну, Автошкола "Автостатус"!
Источник: Внешние источники
НК
Николай Кунц
Отличная автошкола, просто все на вышшем уровне, приятные вежливые менеджера, покрайней мере с которыми я общался, на ул. Карла Маркса и ул. Ленина. Строгие, но это справедливо, моё мнение, преподаватели, я обучался на ул Ленина. и инструктор по вождению Сергей, я обучался на категорию Д у него, отдельное спасибо. Отмасфера в Автошколе такая, что даже интересно обучаться, мне кажется с такой программой, если не пропускать занятия, любой с первого раза здаст, программа понятная, поверьте до этого учился на категорию Б и за тем на категорию С, в других автошколах, не скажу что плохие автошколы, просто здесь, моё мнение, программа такая какая должна быть. Ещё очень важный момент, прям играет очень важное значение в выборе этой автошколы, дак это новые машины, очень приятно когда, машины интуитивно понятные, и все работает как следует, и не подведут в самый неподходящий для этого момент. В общем выражаю свою благодарность, и если я надумаю, а я думаю, сдавать ещё и на категорию А, то только сюда, тем более, после обучения здесь делают скидки на обучение другой категории, и ещё здесь ВСЕ категории, в общем не пожалеете если свой выбор остановите на данной автошколе.
Источник: Внешние источники
NS
Natalya Smirnova
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам автошколы! Только когда закончила школу поняла что это огромный труд! Учится и учить! Находите подход к каждому ученику, по времени и графику обучения!Слова препадователей по теории и инструктаров по вождению на всегда врезаются в мозг) и всплывают в нужный момент!! Тернову АА (теория) респект!Елизавета инструктор во вождению - все тонкости на дорогах по женски)))!!! Сергей Николаевич - бодрый настрой на экзамен! Спасибо всем!!!
Источник: Внешние источники
ЭС
Элина Сиволобова
Благодарю автошколу «Автостатус» за помощь в получении ВУ. В первую очередь, преподавателя теории Александра Анатольевича, все подробно и понятно объяснял, всегда интересовался остались ли вопросы или что-то непонятно. И конечно же отдельная благодарность инструктору Александру Николаевичу, научил ездить не только для сдачи экзамена, но и тщательно объяснял особенности езды в городе и за его пределами (хоть и попала к нему всего с 12 талонами, узнала намного больше, чем за предыдущие ~20 занятий). Также спасибо инструктору Анне Петровне, ездили всего один раз перед экзаменом, но за эти 1,5 часа получила много советов, которые пригодились при сдаче экзамена.
Источник: Внешние источники
ВЗ
Влад Зеленков
Долгое время выбирал себе школу в которой учиться. Данная школа привлекла тем, что первая подача машины на экзамен и материалы для обучения входят в стоимость. Подача теории была достаточно понятна и доступна. На вождение ко мне был прикреплен инструктор Роман Михайлович. Понравилось, то что время занятий было выбрано совместно и подобрано, так как было удобно нам обоим. Все теоретические и практические задания были сданы мною с первого раза. Экзамен в ГАИ был сдан со второго раза. Хочу выразить благодарность Роману Михайловичу, за то что объяснял всё и отвечал на все вопросы )
Источник: Внешние источники
AО
Alb О
Хорошая автошкола, с начала обучения и до получения прав прошло 9 месяцев. Большое спасибо хочется сказать инструкторам Александру и Анне. Сдала со 2 раза.
Источник: Внешние источники
MB
mamagul.bayzhikova
Благодарю Елизавету Константиновну и Анну Петровну за проделанную работу! Благодаря им я сдала, очень хорошие инструкторы
Источник: Внешние источники
ТС
Татьяна Селезнёва
Хочу сказать большое спасибо команде "Автостатус"! Обучение проходила в офисе на Кошурникова 8, выбирала тщательно по отзывам и не прогадала. Очень удобное расположение в минуте от метро Берёзовая роща и в близи работы. Менеджер Юлия была на протяжении всего учебного процесса на связи и подсказывала на всём пути. Стрельникова Ольга Геннадьевна преподаватель по теоретической части грамотный специалист своего дела, хочу выразить ей свою благодарность за доступные и качественные знания! Дром находится в Калининском районе, что для меня было большим плюсом, живя загородом! По практической части у меня были замечательные инструктора Палик Константин Николаевич и экзаменационный инструктор Кирьянова Анна Петровна на новой машине рено логан, благодаря которым я сдала экзамен с первого раза!!! Объясняют всё досконально, пока ты не поймёшь, очень терпеливы и сдержаны( очень переживала по этому поводу, т.к не была не разу за рулём) , для удобства основное общение происходило а группе ватсап, можно задать любые интересующие вопросы, на которые получишь ответ. Не устану говорить им спасибо🙏В общем обучение прошло быстро, экзамены ещё быстрее, но без труда команды этого бы не случилось! Смело рекомендую данных специалистов, особо хочу отметить Анну Петровну т. к она может прекрасно подготовить вас к экзамену в ГИБДД! Успехов и процветания команде "Автостатус" ✨
Источник: Внешние источники
ЛК
Лиана Ким
С опазданием, но отзыв оставлю!)
На протяжении всего обучения работала с менеджером Верой. Спасибо большое за то, что вовремя оповещали обо всем и доходчиво все объясняли. За теоретические знания благодарю Нинель Викторовну. Очень интересно, с элементами юмора, все занятия не прошли скучно, а наоборот с большим интересом и хорошим результатом. Инструктор был Сергей, это просто святой человек😂 все мои переживания и паники были остановлены одним взглядом😂 объяснял абсолютно все очень доходчиво, рассказал что и где находится под капотом машины. Благодаря всей команде и собственному желанию, моя цель, которая была поставлена изначально с легкостью достигнута.
И теорию и практику я сдала с первого раза!
Огромное спасибо, рекомендую Вас своим знакомым и друзьям)
Источник: Внешние источники
АЗ
Алина Зубкова
Автошкола «Автостатус» отличная автошкола. Обучение проходило комфортно,легко и очень понятно. Отдельную благодарность хочу выразить инструкторам Анне Петровне и Елизавете Константиновне! Объясняют все,что не понимаешь ,поддержат в любой момент, все ваши трудности проработают от А до Я. Благодаря им я сдала вождение с первого раза.
Спасибо большое за прекрасное обучение!
Источник: Внешние источники
YS
Yury Sautin
Долго искал автошколу, выбрал Автостатус. О чем в последствии не пожалел. Отличный коллектив преподавателей, инструкторов, менеджера.Это действительно профессионалы своего дела. В настоящее время действительно очень трудно найти людей делающих свою работу с душой. У вас это получается. Спасибо вам.
Источник: Внешние источники
PM
Polina Makhnyova
Совсем не пожалела что выбрала автошколу «Автостатус» . Первым делом как я туда зашла , меня встретила менеджер , таких доброжелательных и душевных людей я ещё не встречала 😃 все подробно рассказала , помогла с выбором , абсолютно не навязчиво что для меня просто идеально 🥰 Далее началось обучение , теория , я не знала чего ожидать и тут встречает нас Тернов Александр Анатольевич , (преподаватель), этот человек знает своё дело на все 100% , настолько доходчиво все объяснил ,что из неуверенной в себе девушки , я вышла на экзамен полностью уверенной что сдам и сдала , с первого раза , на каждый вопрос в билете я вспоминала каждое слово Александра Анатольевича и то как он разжевывал нам каждый билет . Дальше вождение , мой инструктор был Юрий Петрович , инструктор объяснял все по факту , без лишних разговоров , учил на моих же ошибках , если я совершаю ошибку тут же на месте мы ее разобрали , за то запомнила на всю жизнь , что можно и что нельзя . Экзамен вождение подготовили хорошо , пришла на экзамен без волнений как это бывает у 99% курсантов , спокойно села и поехала , сдала с первого раза . В общем очень рекомендую автошколу «Автостатус» , ощущения от того что я так долго шла к этому и именно эта автошкола предоставила мне такую возможность и именно с ними я все это прошла непередаваемые , конкретно с администратором которая всегда на связи , всегда поможет , поддержит , успокоит (если требуется) , преподаватель который всегда подбадривал и был уверен во мне и гордился 🥰 и инструктор который терпел мои косяки и мягко ставил на место 😄❤️ Спасибо вам за исполнение моей маленькой мечты 💭
Источник: Внешние источники
MG
M G
Отличная автошкола, лучше не нашла! Внимательно подходила к выбору автошколы, потому что во многих ценник такой же, но почти за всё нужно доплачивать, здесь же всё включено, кроме пересдач.
Обучалась на категорию B механика. Очень хороший инструктор по теории. Изначально может показаться для чего так много зачётов и внутренних экзаменов, но я считаю это правильный подход, ведь пока ты не начнёшь понимать теорию, практика не пойдёт❗
Отдельное спасибо хочу сказать своим инструкторам по вождению, которые умеют находить подход к каждому. Все ошибки, которые возникают, они объясняют. Спасибо, что верили в меня, благодаря Удалову Андрею Дмитриевичу и Мазурину Александру я сдала с 1 раза!❤
Источник: Внешние источники
MB
mamagul.bayzhikova
Большая благодарность инструкторам Елизавете Константиновне и Анне Петровне! Очень плотно позанимались, и я сдала.
Источник: Внешние источники
СМ
Сергей Можейко
Внимательно читайте договор и не соглашаетесь на доп услуги ! И если не откатаете все часы вождения патошкола не возвращает деньги ! И в целом цель автошколы не научить вас а собрать с вас деньги ...
Источник: Внешние источники
IO
Ilyukha Oks
Отличная автошкола. Учился здесь на категорию С. Хочу выразить огромную благодарность в первую очередь Инструктору - Вячеславу Витальевичу. Отлично меня подготовил, мастер своего дела и к тому же добрый, спокойноый и весёлый)
Когда уже пришла пора сдавать вождение в гаи, я на тот момент не ездил уже несколько месяцев (я там просто сам не мог явиться на экзамен, поэтому переносил его несколько раз). Взял одно доп. вождение, откатал 1,5ч и все вспомнил и вождение в итоге сдал с 1-го раза без ошибок.
Так же менеджеры тут знают свое дело и никто вас тут не кидает и про вас не забывает. Лично я учился на Ленина и ещё держал свзять с менеджером на Калинина. Судя по плохим отзывам, может на других точках что-то не так.
Но за Ленина и Калинина говорю, что все чётко👌
И преподаватель на Ленина по теории тоже хорош) Что б у него сдать, надо дома голову поломать об эту теорию:)
Объясняет понятно, чётко разъяснит любой вопрос.
Источник: Внешние источники
АС
Анастасия С
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автостатус»! Я долго выбирала автошколу, читала отзывы, сравнивала цены, программы, подход к обучению и вот остановилась на данной автошколе и не жалела ни одного дня! Началось обучение в феврале, думала я город буду сдавать миллион раз, но нет, я сдала оба экзамена (теорию и практику) с первого раза! Это какие-то нереальные эмоции! Экзамен был 19.05.2022, права я получила уже на следующий день и до сих пор не верю в это! Самое большое спасибо моему инструктору Елизавете Константиновне! Это самый лучший инструктор! Мы быстро поладили, мне объясняли практические моменты очень доступно, мы работали над проблемными моментами, именно благодаря Елизавете Константиновне я сдала город с первого раза!