Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Максим Серебренников

Успешно сдал на категорию В. Инструкторы отвечают на вопросы понятно и доступно. Также мне очень понравился позитивный настрой на всем протяжении обучения

Источник: Внешние источники

Viktor Fedotov

Хорошая автошкола. Рекомендую👍 благодарю инструктора Павла,(категория "С") за то что грамотно проводил занятия по вождению👍

Источник: Внешние источники

Павел

Не подписывайте договор с этой автошколой, не прочитав его полностью, а если прочитали полностью, то обратите особое внимание на пункт, касающийся оплаты за предоставление транспортного средства на экзамен, это отдельная услуга и оплачивается дополнительно, то есть она не включается в стоимость вашего обучения. И каждый раз, когда вы будете пересдавать практический экзамен, вы будете платить этой автошколе кругленькую сумму, которая превышает затраты на топливо многократно, то есть в ней заложено что то еще. Это бизнес, а не дополнительное образование. Лучше найдите школу в которой предоставление транспортного средства будет входить в стоимость обучения и не оплачивается отдельно, как здесь. Такие школы есть в Новосибирске,но я это узнал позже, сглупил. А ГИБДД в Новосибирске не имеет транспортных средств для оказания услуги по приёму практического экзамена, но при этом исправно берёт госпошлину за эту услугу. И да, чем больше у вас пересдач практического экзамена, тем больше денег вы приносите в автошколу наличными, вроде бы прослеживается какая то связь, но не та о которой вы можете подумать. Эту автошколу я не рекомендую никому именно по этим причинам. Кстати, в автошколе инструкторы не знают положения регламента (Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80), поэтому если вы попали сюда, изучите его внимательно, это поможет сдать экзамен, ведь при сдаче экзаменатору, вам придётся строго по пунктам выполнять все упражнения (90° это не 40° как может учить инструктор, а включение передней передачи можно делать неограниченное количество раз о чем вам не скажет ни инструктор, ни экзаменатор). Цена обучения для меня и не только для меня, имеющего стаж 18 лет (а на экзаменах были и более опытные ребята,которые смогли сдать практический экзамен с 2-4 ра,чаще в городе), составила очень приличную сумму ( 39900 обучение, 4000 первая сдача, 5000 вторая пересдача, 5000 третья пересдача, 5000 четвёртая пересдача, итого 58900, плюс медсправка 300х0 и госпошлина 1500). Это категория е.

Источник: Внешние источники

Egor Glushakov

Отличная автошкола, менеджер Олеся отлично выполняет свою работу, инструктор Павел и Роман (категория ц) отлично знают своё дело. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Джек иК

Добрый день в данной автошколе получал категорию Е доступно объясняют сдал все с первого раза. И огромное спасибо моему инструктору Колеснику Владимиру четко, грамотно, доступно и думаю вождения по этому с первого раза и сдал. Рекомендую данную автошколу. Надеюсь это не последняя моя встреча с ними хочу ещё котегорию А открыть.

Источник: Внешние источники

Екатерина Маршалкина

Получила права категории B в данной автошколе. Очень довольна обучением и теории и практики. Инструктора по вождению были у меня сначало Илья, потом Андрей. Они научили меня как правильно и безопасно водить автомобиль. Еще хочется сказать, спасибо, Анне Петровне с которой было вождение перед экзаменом. Она хорошо и доступно все объясняет. Я думаю у кого она инструктор по вождению очень повезло! Рекомендую данную автошколу для обучения!

Источник: Внешние источники

mityukova2406

7 июля сдала экзамен по вождению. Хочется сказать, спасибо, автошколе "Автостатус" За хорошее и качественное обучение! Выразить благодарность менеджеру офиса на Золотой ниве Вере! Она всегда помогала, поддерживала и консуллтировала по любому вопросу! Сказать хочется, спасибо, инструктору Швецовой Елизавете Константиновне! Она принимала у меня внутри школьный экзамен по вождению и ездили с ней перед экзаменом. Все понятно и доступно объясняет. Всегда в хорошем настроении и доброжелательна!

Источник: Внешние источники

Максим Нск54

Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы😁 Анна-менеджер, кто помогает во всех вопросах, возникающих проблемах. Александр Иванович-инструктор теории, ваша строгость заставляет бросать себе вызов в знаниях и достигать высоких результатов. Сдача экзамена по теории без единой ошибки за 4 минуты это успех и гордость🤝😁 Анна Петровна-инструктор по вождению, огромный опыт, навыки, легкие объяснения, решение сложных вопросов и понимание в сложных ситуациях, легкое общение и позитиффф благодарю вас всех, за ваше терпение, понимание и желание помочь в любых вопросах. Кто будет выбирать Автошкола, идите на Ленина 52. Впервые оставил отзыв, настолько впечатлён всем, что и не передать и конечно же тем, что уде катаюсь по городу. Всем удачи в будущем ✌️😁

Источник: Внешние источники

Alexander Fyodorov

Очень понравилось данная автошкола! Хорошие учебные классы, система изучения теории очень грамотно построена, также очень понравилось на уроках вождения, просторный автодром с хорошим асфальтовым покрытием, в городе на маршрутах нет сильно большого транспортного потока, что для начинающего водителя, как мне показалось, хорошо. Также организационная часть хорошая, менеджеры доброжелательны и помогут разобраться в той или иной ситуации. А ещё меня привлекло то, что автошкола предоставляет услуги по обучению на довольно большое количество категорий ТС и поэтому, когда получил ВУ категории В, я не задумываясь заключил новый договор об обучении на категорию С, и теперь у меня открыто несколько категорий в ВУ. Хочу поблагодарить преподавателей по теории: Тернова Александра Анатольевича (категория В), на уроках теории все хорошо, доходчиво и шутя объяснял, и Кондратенко Александра Ивановича (категория С), он очень хорошо довел, какие есть теоретические особенности вождения ТС кат. С, также хочу поблагодарить инструкторов категории В Захарова Михаила Юрьевича, он обучил меня вождению "с нуля", был добр и терпелив, если что-то не получалось, то показывал и рассказывал,как правильно и Мазурина Александра Эдуардовича за подготовку к экзамену на категорию В, и ещё хочу выразить благодарность инструктору категории С Гнездилову Павлу Михайловичу, он четко и доходчиво, в условиях практики, объяснил, как управлять грузовым автомобилем и очень хорошо подготовил к экзамену на категорию С. Я рекомендую всем автошколу Автостатус.

Источник: Внешние источники

Татьяна Шатура

При выборе автошколы, рассматривала вариант "Мегаполис" и "Автостатус" филиалы на Студенческой. Основным критерием было, наличие группы выходного дня, с практическими занятиями с инструктором в выходные дни или вечернее время. В "Мегаполисе" мне сказала, что группа выходного дня есть, но инструктора работают только в будни с 9.00 до 18.00 и если инструктор согласится заниматься вечером или в выходной день, то только за отдельную плату. Хотя, я считаю логичным, если человек выбирает группу выходного дня, значит у него нет возможности в будни ходить не только на занятия по теории но и на вождения, а откатать нужно 56 часов и такое количество времени отпрашиваться с работы не удобно. В "Автостатусе" меня дружелюбно встретила менеджер Светлана, всё подробно рассказала и подобрала группу согласно моих запросов, в процессе обучения всегда была на связи и оперативно решала возникшие вопросы, за что ей большое спасибо!!! Так же хочется поблагодарить преподавателя по теории Ольгу Геннадьевну, занятия проходили легко, всегда всё очень доступно и понятно объясняла, благодаря этому все зачёты и экзамены в ГАИ сдала с первого раза. Ну и отдельные слова благодарности самому лучшему инструктора по вождению Кирьяновой Анне Петровне, которая дала мне очень большой багаж практических знаний и навыков, благодаря которым я сдала вождения с первого раза и без единого штрафного бала и не смотря на то, что права я получила вчера, сегодня я уже спокойно села за руль с уверенностью и чётким пониманием алгоритма действий. Очень грамотно и профессионально подготовила к сдачи экзамена в ГАИ, не однократно прорабатывали все возможные варианты и сценарии маршрута с инспектором на экзамене, по этому в день экзамена, я просто сделала всё то чему меня учила Анна Петровна. Очень рада, что пошла учится в автошколу "Автостатус" и попала к самому лучшему инструктора, Анна Петровна спасибо вам ещё раз, за ваша и труд и терпения, теперь я получаю удовольствия от процесса вождения!

Источник: Внешние источники

mayackovaelena

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы «Автостатус». Менеджеру Олесе – за помощь в общих вопросах и организации процесса обучения. За терпеливое отношение в сложных и спорных вопросах – все решает, к просьбам прислушивается. Тернову Александру Анатольевичу – за прекрасные лекции по теории, разбор всех дорожных ситуаций.Все лекции проходили легко, доходчиво и с юмором. Ну и конечно, отдельная благодарность моему инструктору по вождению Анне Петровне. Инструктор с огромным опытом. Каждая поездка – это тщательный разбор дорожных ситуаций и обсуждение всех тонкостей поведения на дороге, ну и конечно же просто кайф от поездки. Анна Петровна научила меня комфортному, уверенному, и безопасному вождению. Ошибки на дороге при вождении – обсуждали и прорабатывали. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Лиза Левенских

Я получила права (кат В), и хочу поделиться своими впечатлениями! Учиться в "Автостатус" на Кошурникова 33 я пошла в январе, а получила права в июне (сдала экзамен со второго раза). Спасибо преподавателю по теории Игорю Анатольевичу, занятия проходили очень интересно, преподаватель объяснял всё доступно и с примерами, отвечал на все вопросы. Спасибо моим инструкторам - Шипунову Петру Николаевичу и Кирьяновой Анне Петровне, с ними занятия по вождению проходили очень плодотворно, после каждого занятия я видела, что начинаю водить всё лучше и увереннее. Хотя на самом первом занятии мне было так страшно, что даже тряслись ноги, и я думала, что "вождение - это не моё". Но инструкторы помогли справиться со страхом, и теперь я получаю настоящее удовольствие от вождения! Отдельное спасибо Анне Петровне за подготовку к практическому экзамену, без вас я бы точно не справилась! Мы очень много тренировались перед экзаменом, и Анна Петровна помогала разобраться в сложных для меня ситуациях: например, мы могли много раз практиковаться проезжая сложные перекрёстки, или делать развороты, и теперь мне это не кажется таким сложным, как в самом начале. Большое спасибо всей команде "Автостатус", за то что помогли исполнить мою мечту, и теперь я с удовольствием езжу за рулём🚙

Источник: Внешние источники

Алсу Жусупова

Хочется выразить благодарность автошколе за обучение.Отдельно хочется поблагодарить инструктора по вождению Шаньшину Александру Николаевичу- замечательный человек и мастер своего дела! Каждое занятие он непросто катается рядом с вами, а подбадривает, обьясняет ошибки, чтобы в дальнейшем их не допустить.Также грамотно реагирует на «косяки» и подробно разбирает решение всех спорных ситуаций.Все уроки вождения проходили спокойно и в доброжелательной атмосфере. Во время занятий Александр Николаевич всегда подскажет и поможет в нужный момент. Все качества, которым должен обладать настоящий инструктор - есть в Александре Николаевиче! Мне очень повезло с таким инструктором!

Источник: Внешние источники

Sima Davydycheva

Подошло к концу мое обучение в «Автостатусе». Хочется выразить огромную благодарность всем, кто работал со мной, в частности моему инструктору, Швецовой Елизавете Константиновне. Она прекрасный преподаватель и просто хороший человек, я с удовольствием ходила на все занятия. Понятно объясняет, никаких криков и ругательств. Всем, кто хочет грамотно и правильно научиться водить транспорт, советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Viktoria Kirillina

Прекрасная автошкола! Инструктор Швецова Елизавета Константиновна - просто лучшая! Все объясняет грамотно, доходчиво, поддерживает. Ни разу не пожалела, что попала именно к ней! Менеджер Олеся с офиса Красный 200 просто прелесть, всегда все объясняла, о каких-либо изменениях заранее предупреждала, любой вопрос решит, подскажет и все расскажет) Преподаватель теории Александр Анатольевич тоже просто прекрасный теоретик, все доходчиво, без каких-либо замудренных слов, только все самое нужное и важное! Спасибо за вашу работу и ваш труд!

Источник: Внешние источники

Никита Березкин

Хочу оставить свой отзыв после обучения в Автошколе «Автостатус». Хотел бы отметить двух моих инструкторов - Шипунова Петра Николаевича и Кирьянову Анну Петровну. Петр Николаевич более строгий и требовательный, а Анна Петровна более добрая, мягкая. Но оба они смогли действительно вложить в меня знания и умения! Помимо самих занятий, каждый из инструкторов в любой момент был готов ответить на любой вопрос. Им можно было позвонить, написать, и они всегда подсказывали, объясняли что не понятно. Насчёт самого процесса обучения вождению - уроки пролетают мгновенно. Все мы знаем, что дорога ошибок не прощает, но пока я учился с Петром Николаевичем и Анной Петровной, я не боялся. Я всегда знал, что они всё контролируют. И когда я на дороге делал что-то не так, мне подсказывали и объясняли как нужно было сделать правильно. Сейчас я за рулём чуть меньше месяца. Езжу смело и получаю удовольствие от вождения. Да, конечно мне ещё нужно набираться опыта. Но тем не менее, я чувствую себя достаточно подготовленным, чтобы ездить самостоятельно и без каких-либо проблем. И всем моим знаниям и умениями я обязан Петру Николаевичу и Анне Петровне! Спасибо вам Большое!

Источник: Внешние источники

Nina Nikitina

Очень хорошая автошкола,приветливый менеджер,хороший преподаватель.И замечательный инструктор Швецова Елизавета Константиновна, компетентная,приветливая,просто очень хороший человек!!!

Источник: Внешние источники

Igor Konovalov

Менеджер Олеся, самая лучшая, все время поддерживала и всегда очень весёлая и отзывчивая, заставляла учить и готовится к теории, чтобы сдал с первого раза, думаю без её поддержки не получилось бы. я очень доволен этой девушкой Инструктор Сергей, очень хороший мужик, шуточкой поддержит, хорошо объясняет, следит за тобой, если нужно помогает. Никаких проблем не возникло. Про других ничего не скажу потому что не знаю)

Источник: Внешние источники

Владимир Марусин

Отличная автошкола сам пребываю в приятном удивлении сдал экзамен в ГИБДД с первого раза) С инструктором Костей проездили всю практическую часть все отлично объясняет от а до Я и обладает просто идеальной выдержкой)Машины в хорошем техническом состоянии ездить одно удовольствие! Буду советовать всем знакомым вас!!! Ещё раз спасибо и хороших студентов)))

Источник: Внешние источники

Лариса Окунева

Ещё прохожу обучение в автошколе ,возникли некоторые трудности в обучении с первым инструктором ...но вместе с отзывчивым администратором которая поняла мою проблему мы подобрали мне самого лучшего и подходящего именно мне это Александр ,вместе с ним я поверила в свои силы и в то что у меня обязательно получится не только сдать но и ездить уверенно сразу после сдачи ...p.s теорию я сдала с первого раза без ошибок ,потому как к теории подход у автошколы серьезный

Источник: Внешние источники
Страница 110 из 126