Diana X
Оглядываясь назад,точно поняла что не ошиблась автошколой. Это именно то место,где не для галочки учат а полностью от теории до практики вкладываются в курсанта. Александр Иванович на столько харизматично и доходчиво объясняет,если не пропускать то пробелов в знаниях точно не будет. Поэтому теорию в ГАИ сдала с первого раза. Отдельная благодарность Сергею Чиркову, компетентный инструктор. Каких ещё надо поискать. А самое главное спокойный и сдержанный но в то же время требовательный что очень важно 🙈 Так же довелось иметь практику у Сергея Борисовича, с которым было так же комфортно учиться. На понятном и доходчивом языке объясняют. И переживают за своих курсантов. Ну и конечно все с чувством юмора,что для меня важно. А не в вечном напряжении находиться. Ну и конечно же отдельная хвала Анне,кт ранее работала на Ленина. Очень внимательный менеджер,всех помнит за всех переживает. Всегда на связи,кажется даже 24/7 😁 Самая улыбчивая и компетентная. Быстро решит любой вопрос. Ну и программа лояльности приятная у автошколы ☺️ Искренне и всецело рекомендую эту автошколу ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️