Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Diana X

Оглядываясь назад,точно поняла что не ошиблась автошколой. Это именно то место,где не для галочки учат а полностью от теории до практики вкладываются в курсанта. Александр Иванович на столько харизматично и доходчиво объясняет,если не пропускать то пробелов в знаниях точно не будет. Поэтому теорию в ГАИ сдала с первого раза. Отдельная благодарность Сергею Чиркову, компетентный инструктор. Каких ещё надо поискать. А самое главное спокойный и сдержанный но в то же время требовательный что очень важно 🙈 Так же довелось иметь практику у Сергея Борисовича, с которым было так же комфортно учиться. На понятном и доходчивом языке объясняют. И переживают за своих курсантов. Ну и конечно все с чувством юмора,что для меня важно. А не в вечном напряжении находиться. Ну и конечно же отдельная хвала Анне,кт ранее работала на Ленина. Очень внимательный менеджер,всех помнит за всех переживает. Всегда на связи,кажется даже 24/7 😁 Самая улыбчивая и компетентная. Быстро решит любой вопрос. Ну и программа лояльности приятная у автошколы ☺️ Искренне и всецело рекомендую эту автошколу ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️

Источник: Внешние источники

Алевтина Кладова

Автошкола очень понравилась! Менеджеры, администраторы - вежливые, доброжелательные, всё подробно расскажут. Преподаватель по теории хороший. Расписание можно подобрать удобное для себя. Инструкторы тоже хорошие! Я занималась у двоих - Шипунов Пётр и Шаньшин Александр. Спасибо что научили, всё четко объясняли, критика, если была, то только конструктивная. Началась учиться 1 ноября 2021, на экзамен в ГАИ по теории и затем вождению я вышла в апреле, где-то на 1,5 месяца позже моей группы, так вышло, потому что почти месяц езды пришлось пропустить по личным обстоятельствам. И вот закончила учиться 3 августа. Сдала с 3 раза, 3 августа 2022 года. Вся бюрократия - я имею ввиду условия сдачи экзаменов и всякие доплаты - как по мне обоснованные) так что не могу сказать что меня кто-то валил или как то деньги из меня тянули. Такого не было. Инструкторы всегда поддерживали, особенно Александр, ему отдельная благодарность! Непосредственно он принимал у меня внуришкольный экзамен по городу и упражнения на площадке. С ним я больше всего ездила в экзаменационном районе и он отлично меня подготовил к экзамену в ГАИ. Александр, вы супер! Рекомендую! А сдавала экзамен на машине Лущего Сергея. Тоже ездила с ним пару раз перед экзаменом. Тоже понравился инструктор, строгий, но хороший! Да, пересдачу экзаменов в ГАИ приходится ждать долго, 1-2 месяца. Не знаю, насколько это правильно или нет на законодательном уровне и как это происходит в других автошколах, но на сколько я владею информацией от сотрудников МВД, это действительно прописано в законодательстве или где там ещё… в общем, не с потолка взятые условия. Долго конечно, это неприятно, но так или иначе, цель была достигнута и я этому рада) Автошколе успехов и процветания! Инструкторам терпения и благодарных, способных учеников! 🚗❤️

Источник: Внешние источники

Владимир Иванов

Не рекомендую данную автошколу, отвратительное отношение к ученикам. Инструкторы молодцы, знают своё дело, к ним вопросов нет никаких. Всегда всё расскажут и покажут как надо. Что касается сдачи экзамена по вождению, тут полный коллапс... С декабря по август 4 экзамена. Первые 2 были с разницей в неделю. Далее ожидание растягивают аж до 90 дней. Мотивируя что это регламент такой. И как мне сказала видимо директор филиала с усмешкой, что если мы вам на 89 день назначим экзамен то будем правы и всё тут. Ни в одной автошколе не слышал такого бардака. Много где знакомые сдавали и от таких сроков мягко говоря "удивлены"... Набирают большие очереди людей а потом мотивируют что ГБДД им якобы не дают время на сдачу и вообще во всём они виноваты. В общем, если не хотите годами париться в ожидании то не советую.

Источник: Внешние источники

Максим Михайлов

Обучался на Кошурникова 33. Хочу выразить огромную благодарность администратору Вере, инструктору по вождению Евгению Павловичу и преподавателю по теорию Сергею Аркадьевичу. Без вас я бы не сдал на права. Сергей Аркадьевич все интересно и понятно объяснял. Евгений Павлович все доходчиво объяснял на практике, подсказывал как правильно сделать, зачем следить. Так же на протяжение всего моего пути к правам оба инструктора поддерживали меня.

Источник: Внешние источники

Владимир Маслюк

Пришел учиться на С категорию, в данную автошколу, очень понравилось как встретили, менеджер в офисе всё доходчиво объясняет, что и как, все организационные моменты. За всё время ни разу не был в неведение, всегда заранее всё сообщают, есть рассрочка на обучение которая поправляет положение если нету всей суммы сразу, теорию преподают замечательно, уроки проходят на легке, информативно с примерами из жизни и т.д Все занятия отходил с удовольствием и ни разу не пожалел, билеты было учить супер легко, если посещаются занятия от и до!!! Отдельную благодарность хочется выразить Павлу инструктору категории С у которого учился, все занятия проходили в прекрасной дружественной обстановке, что очень положительно сказывалось психологически на обучении, всегда на любой заданный вопрос получал краткий доходчивый и информативный ответ, и придя на экзамен ни капли не чувствовал, что к чему не подготовился или не понял, на экзамен шёл уверенно. Также хочу отметить о технической стороне автошколы, автомобили все достойные на которых приятно учиться, с комфортом, а это на секунду не мало важная часть обучения. В дальнейшем получать категорию Е, приду вновь в эту же автошколу.

Источник: Внешние источники

Rimma Balykova

21 февраля 2022 года я пришла в автошколу "Автостатус" выучить ППД, научиться управлять машиной и как итог получить водительское удостоверение! Сегодня 28 июля я сдала на права с первого раза!!!!, за что хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. В частности хочу выделить преподавателя Тернова Александра Александровича, на занятия которого, хотелось не прости идти, а бежать, так он интересно рассказывает о ПДД, при этом не дает расслабиться, где то может пошутить или поругаться. Инструктора Юрия Петровича, который очень терпеливо выполнял свою работу, очень подробно все рассказывал, кататься с ним было легко и комфортно. Также хотелось бы выделить старшего инструктора Анну Петровну, как очень опытного специалиста своего дела, она научила, как нужно сдавать экзамен, чтобы его сдать) А также огромное спасибо всем менеджерам, которые постоянно были на связи, помогали в организационных моментах и быстро предоставляли необходимую информацию.

Источник: Внешние источники

Aijamal Маразакова

Я очень хочу поблагодарить преподавателя Александра Анатольевича за его методы обучения, все четко и понятно. Инструктора Юрия Петровича очень спокойный но доводить до хорошего результата. И конечно же благодарю менеджера Олесю очень вежливая, грамотная, и четкая в своей работе. Благодаря вам и вашей школе я теперь обладатель ещё одной новой профессии.

Источник: Внешние источники

Anna Masterklass

Долго искала автошколу, выбрала Автостатус. О чем в последствии не пожалела. Отличный коллектив преподавателей, инструкторов, менеджера. Это действительно профессионалы своего дела. Преподаватель по теории Александр Анатольевич, спасибо Вам огромное за Ваши знания. Этот человек знает своё дело на все 100%. Инструктор по вождению Юрий Петрович. Спасибо Вам за Ваш опыт, ТЕРПЕНИЕ и умение поддержать) Осталось дело за малым...сдать ЭКЗАМЕНЫ в ГИБДД.

Источник: Внешние источники

Виталий

Спасибо большое персоналу автошколы, администратору Вере, инструктору ПДД Сергею, инструктору по вождению Андрею Дмитриевичу, инструктору по вождению на экзаменационной машине Сергею Борисовичу! Благодаря их профессиональной работе я с первого раза сдал все экзамены и получил права! Ещё раз огромное спасибо! Искренне благодарен! Здоровья вам всем и удачи!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Обучение в этой автошколе мне подарили, и я очень довольна, что выбрали именно "Автостатус". На теоретическом обучении все грамотно объясняли, вопросов почти не возникало, в обратном случае - я всегда получала ответ на свой вопрос, вместе разбирали сложные моменты. С практикой дела также обстоят отлично - инструктор все доходчиво объяснял, демонстрировал, помогал разобраться. Сразу нашли общий язык, ниразу не возникало недопониманий или конфликиов, все талоны откатали вовремя, было по несколько занятий в неделю. Менеджеры своевременно сообщают информацию, быстро отвечают на вопросы. Большое спасибо Ксении, Владиславу Николаевичу и Олесе, благодаря вашей работе я уже сдала теоретический экзамен в ГИБДД, надеюсь скоро также легко справлюсь с практическим экзаменом и получу водительское удостоверение. ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!

Источник: Внешние источники

Игорь Владимирович

Отличная школа! Персонал работает на высшем уровне. Менеджер Олеся всегда на связи,всё объяснит расскажет. Преподаватель Александр Анатольевич очень классно и доступно всё объясняет,уроки проходят интересно, с юмором)) Инструктор Владислав Николаевич опытный,внимательный,ни кричит, ни ругается)всё спокойно объясняет!очень рекомендую эту школу👍

Источник: Внешние источники

Макс 😎

Хорошая школа рекомендую!

Источник: Внешние источники

Yanina

Вот и закончилось моё обучение в автошколе. Осталось 2 экзамена в ГИБДД (теория и вождение). Выбрав эту автошколу, ни разу не пожалела. Менеджер Олеся всегда ответит на вопросы, даёт актуальную информацию. Очень доброжелательный сотрудник. Преподаватель по теории Александр Анатольевич, спасибо Вам огромное за Ваши знания. На всех уроках подробно расскажете и покажете, а если что то не понятно объясняете ещё раз. Уроки проходили в спокойном и рабочем ритме. Инструктор по вождению Михаил Юрьевич. Спасибо Вам за Ваш опыт, терпение и доброту. Вы меня научили многому. С Вами я научилась перестраиваться в потоке машин, совершать правильно проезд кругового движения, быть внимательной и уверенной за рулём. Это только основные навыки, которым Вы меня научили. Спасибо огромное автошколе. 🤗

Источник: Внешние источники

Лидия Стадник

Обучалась в автошколе вождению на категорию В. Пришла с нулевым опытом вождения, ни разу не сидела за рулём и ничего не знала о пдд. Очень качественно обучили теории. Преподаватель Александр Анатольевич - требовательный, но обучает раз и навсегда, теоретические занятия были очень интересными, сдала экзамен с первого раза. Практике обучалась с несколькими инструкторами - Петром, Александром, Анной и Елизаветой. Все инструкторы спокойные, дают полезные советы, помогают справиться с неуверенностью за рулём. За день до экзамена ездила с Анной - ее замечания очень помогли сдать экзамен. Сам экзамен по вождению сдала со второго раза, но сдать с первого вполне реально, главное не волноваться. Также хочу сказать, что администраторы Автошколы очень оперативно отвечают и всегда готовы помочь решить возникшие вопросы. Советую данную автошколу, очень рада, что пошла учиться вождению именно сюда!

Источник: Внешние источники

Svetlana Rusakova

Проходила обучение в автошколе "Автостатус " с марта 2022 года. Обучение проходило все во время не было ни каких отсрочек, все во время. На ресепшене встречает милая и отзывчевая девушка Олеся, отвечает на все интересующие вопросы как онлайн так и офлайн, всегда доброжелательна. Теория вообще прошла на одно дыхании Ксения Матвеичева все объясняет доходчиво, поймет любой начинающий водитель. С практикой не возникала ни каких проблем Андрей Дмитриевич просто классный и прирождённый инструктор. Профессионально, спокойно и дохотчиао мне все объяснил показал маршрут. Мне с ним было очень легко, хотя я училась на механике. Я хотела научиться водить машину с механической коробкой передач, Андрей Дмитриевич меня этому очень хорошо научил, надеюсь проблем со сдачей экзамена в ГАИ не возникнет. Экзамен буду сдавать на другой логоне (училась на гранте) второй инструктор тоже очень профессионально подходит к своему делу к сожалению не помню как зовут ездит на рено логан 195 номер. Объясняет все ошибки которые допускается на экзамене, подходит к каждому обучающимуся индивидуально и прорабатывает все ошибки на практике. Вообщем-то от автошколы у меня только положительные впечатления. Рекомендую автошколу для обучения, приходите не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Лиза Береснева

Отличная автошкола, преподаватели знают толк в своём деле! Менеджер Олеся - открытый, добрый человек. Всегда расскажет и подскажет, что нужно сделать. Александр Анатольевич просто так не оставит тебя, если не выучишь, как таблицу умножения - знаки Инструктор Владимир никогда не накричит, даже если будете глохнуть много раз. Всегда подскажет, как правильно и как нужно делать! Рекомендую всем эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Татьяна Соболь

Прекрасная Автошкола и педагоги! Сдала все внутренние экзамены с первого раза, жду с нетерпением ГАИ ☺️ А с такими педагогики точно всё получится ☺️ Начинала заниматься с отличным инструктором Кирьяновой Анной Петровной , хоть и не много с ней откатали но этого хватила понять что она умеет всё доступно объяснять. Продолжила своё обучение с наилучшим человеком и учителем Щвецовой Елезаветой Константиновной. Всё подробно расскажет , объяснит , с ней очень легко всё дойдёт❤️ Не пожалела не секунды что отучилась с ними на практике. А так же прекрасная Олеся менеджер в офисе на красном проспекте 200. Самый лучший человек. Всегда всё расскажет объяснит и предупредит заранее обо всём. Преподаватель по теории Александр Анатольевич опытный и грамотный педагог. Спасибо школе Авто Статус за таких прекрасных наставников.

Источник: Внешние источники

Alexander Khabibov

Коротко и по делу! Прекрасный преподаватель теоретической части Наталья Валерьевна, с помощью которой сдал теорию за 5 минут без единой ошибки, женщина с многолетним опытом передаст его вам без всяких сомнений! Классный инструктор по вождению Евгений Павлович, который на доступном каждому языке объяснит как нужно управлять транспортным средством, так же не даст соскучится во время занятия. Ну и так же прекрасный и понимающий менеджер Светлана, которая всегда ответит на любой вопрос и подскажет что и когда нужно делать. Сдал без проблем, всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ксения Петракова (Зимовина)

Хочу выразить благодарность данной автошколе. Обучение теории прошло легко и комфортно. Менеджер Юлия всегда была на связи, на все вопросы всегда отвечала. Огромная благодарность инструктору Шаньшину Александру Николаевичу, который научил меня вождению, проработал со мной все ошибки, отвечая на все мои вопросы, всегда давал полезные советы, спасибо его терпению!) Желаю больших успехов команде "Автостатус. В субботу получаю права)

Источник: Внешние источники

Настя Кокалюк

Сегодня сдала на права. Спасибо большое автошколе "Автостатус". Отдельное спасибо менеджеру Светлане, всегда помогала,подсказывала и шла на встречу. Также огромное спасибо моим инструкторам Станиславу Романовичу и Сергею Борисовичу.

Источник: Внешние источники
Страница 109 из 126