Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Вероника Полянская

Огромное спасибо Автошколе «Автостутс» за организацию обучения на высшем уровне. Спасибо, за качественный подбор персонала. Светлана Михайловна прекрасный преподаватель , все доступно и понятно рассказано. Отдельное спасибо инструктору Афонину Александру Александровичу, очень грамотное обучение , индивидуальный подход к каждому , отвечает на все вопросы и при необходимости объясняет по несколько раз , прекрасно знающий свое дело.Рекомендую , кто планирует пройти обучение в этой школе!

Источник: Внешние источники

Анастасия Косолапова

Светлое, новое помещение. Всё чисто и красиво. Менеджер со всем помогла, большое ей спасибо.) Изначально я была в другом офисе, очень удобно что на Выборной теперь тоже есть филиал.

Источник: Внешние источники

арина семенова

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе "Автостатус" за отличное обучение! Менеджер Марина всегда была на связи и отвечала на все мои вопросы. Теоретические занятия проводила Наталья Валерьевна, очень помогли карточки, чтобы запомнить знаки, спасибо ей большое! Практику вел Алексей Денисович — огромная ему благодарность за терпение и доверие. Благодаря его поддержке я смогла преодолеть страх и стать уверенной за рулем. Он подробно объяснял каждый шаг, и если что-то было непонятно, всегда готов был показать в действии. Также хочу поблагодарить Максима Сергеевича, который перед экзаменом вселил в меня уверенность. Спасибо автошколе, все получилось сдать с первого раза!

Источник: Внешние источники

Виктория Иванова

Огромная благодарность автошколе " Автостатус" за отличное и качественное обучение. Менеджер Марина полностью сопровождает по всем вопросам, проблем не возникало , побольше бы таких ответственных сотрудников. Наталья Валерьевна вела теорию. Тоже всё доступно и понятно объясняла. Если надо повторит по 1000 раз одно и тоже. Контрольные работы проводились в несколько этапов, что было очень удобно и комфортно. Отдельная благодарность инструктору Хаустову Максиму за его профессионализм и терпение. Уроки вождения проходили спокойно и качественно, разбирая все ошибки по пунктам. Было удобно записывать на уроки вождения, Максим всегда шёл на встречу, если где-то необходимо было пораньше записаться, либо в воскресенье, что было очень удобно. Инструктор с большой буквы! Данную автошколу рекомендую для обучения. Всех эмоций не напишешь, ещё раз благодарю инструктора, менеджера и учителя теории за качественное обучение. Благодаря вам я с правами!

Источник: Внешние источники

Александра Зерниченко

отучился в этой автошколе и крайне рекомендую. теорию объясняли хорошо, преподаватель работал с каждым индивидуально. потом начались часы вождения где я поменял двух инструкторов из за того что на пол года переставал обучаться, сегодня у меня было гаи и до него мне хватило буквально пары занятий с инструкторами этой автошколы чтобы сдать город с первого раза.в общем крайне советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Милана Половодова

Спасибо автошколе ! Сдала все с первого раза 🥹 Спасибо Марии, менеджеру, о своевременном информировании и доброжелательности 😊 Спасибо преподавателю по теории, Александру Кондратенко, очень хорошо объясняет👌🏽😌 Спасибо большое инструктору, Алексею Старовойтову, все объяснит, расскажет и разжует, всегда на связи и всегда поддержит 🙌🏽 Я довольна, рекомендую ☺️

Источник: Внешние источники

Александр Филиппов

Очень хорошая автошкола, очень понятно и быстро всему учат. Инструктору по вождению отдельное спасибо Якухин Владимир Александрович все ясно и понятно, после первого вождения было понятно что я сдам экзамен!!!

Источник: Внешние источники

Владислав Кондрух

Искренне рекомендую инструктора Владислава Макарова. Очень профессиональный подход, все понятно объясняет, очень спокойный и веселый человек

Источник: Внешние источники

Ирина

Выбор автошколы был долгим и волнительным, обзвонила и посетила несколько школ, но после того, как пришла и пообщалась с Еленой, решение было принято. Елена все рассказала, ответила на все вопросы, да и на протяжении всего обучения всегда была на связи и всегда поддерживала 🤗( очень рада, что тогда выбрала именно вашу автошколу) Занятия по теории проходили на одном дыхании, Светлана Михайловна все подробно объясняла, на все вопросы отвечала, я с нетерпением ждала каждое занятие, спасибо Вам большое 🤗 Теория сдана с первого раза , без проблем) Очень переживала перед началом практических занятий, решила обучаться на механике, при том, что на механике ни разу не ездила, да и за рулём была всего пару раз, в общем опыта 0. Но Евгений Павлович, всё подробно объяснил и всему научил. После нескольких занятий прошёл страх, осталось небольшое волнение) Евгений Павлович всегда спокойно всё объяснял, мы разбирали все ошибки и недочёты. Проявив колоссальное терпение, он научил меня водить с нуля. Спасибо большое 🙏 Вождение тоже было сдано с первого раза! И через 4 месяца обучения в автошколе "Автостатус" я получила свои долгожданные права🥳 и вот уже почти три месяца за рулём 🚗

Источник: Внешние источники

Антон Александрович

Получаю уже вторую категорию в этой Автошколе. Первая была С, сегодня сдал на СЕ. Отдельное спасибо инструктору Евгению Александровичу - за полученные знания и навыки. В ближайшее время вернусь учиться сюда же, но уже на категорию А.

Источник: Внешние источники

bondaryshka

Очень хорошая автошкола. Особое спасибо моему инструктору Фридланд Андрею Борисовичу! Благодаря ему, я сдала экзамен с первого раза. Именно он превратил меня в уверенного водителя на дороге! Спасибо вам огромное!!!! Вы лучший!!!!!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Спасибо большое моему инструктору Фридланд Андрею Борисовичу! Вы отличный инструктор! Я сдала экзамен с первого раза и все благодаря вашему терпению! То как подробно объясняли всю информацию, как доносили ее . Мне повезло, что я к вам попала! Спасибо Автостатус!

Источник: Внешние источники

Маргарита Захарова

Вчера сдала экзамен в ГИБДД по вождению и уже сегодня получила права! : ) Моя искренняя благодарность профессионалам Автостатуса: Мохначёву Владимиру Викторовичу - теория по ПДД подана максимально доходчиво, системно и нескучно, с разбором задач на практических примерах; Шиховцовой Ирине Владимировне - инструктору по вождению, истинной автоледи : ) обучавшей меня вождению интенсивно и требовательно, разбирая все ошибки и методично добиваясь их отработки; Олейнику Юрию Петровичу - моему первому инструктору по вождению, начавшему обучать меня с азов, проявив при этом недюжинную выдержку и деликатность : ) Особые слова моей признательности - менеджеру Быковой Татьяне за безупречное администрирование процесса обучения, оперативность и толковость в решении возникающих вопросов, высокую культуру работы и максимальную клиентоориентированность. Отдельное спасибо экзаменационному инструктору Макарову Владиславу Александровичу за эмоциональную поддержку перед экзаменом и ценные профессиональные советы к месту и в точку. Спасибо, Автостатус! сделали из пешехода водителя : )

Источник: Внешние источники

Елена Гуржапова

Очень благодарен автошколе "Автостатус" очень хорошее обучение, помощь в получение медицинской справки. Учился у преподавателя Натальи Валерьевны очень доступно и хорошо объясняет с примера из жизни. Также хотел поблагодарить менеджера Марину очень приятный человек, сообщающий всю информацию. Огромная благодарность инструктору Дюхину Дмитрию Владимировичу который помог разобраться в принципах вождения на автомобиле с МКПП. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Евгений Кондратенко

Отличная автошкола, всем рекомендую, особенно инструктора Валерию)

Источник: Внешние источники

Tae Tae

Автошкола хорошая теория проходит легко и быстро запоминаешь материал Потому что учитель хороший практика проходит замечательно инструктора прекрасные люди на экзамене даже если это не ваш инструктор все ровно ответят на все вопросы и повторят одно и тоже 1000 раз если вы не понимаете или задаете одни и те же вопросы

Источник: Внешние источники

Марина Шипилова

Хочу сказать огромное спасибо автошколе Автостатус за качественное обучение! Теория прошла на одном дыхании (Спасибо Наталье Валерьевне), всё четко и понятно. Самое главное Отдельная, огромная благодарность моему инструктору Афонину Александру Александровичу) Это мастер своего дела! Настоящий профессионал и хороший человек 😊Спасибо за ваше терпение, спокойствие и понимание, даже когда я тупила на дороге. Научил меня уверенно маневрировать, всегда спокойно объяснял ошибки. Спасибо вам за поддержку и веру в меня🙏Благодаря вам я перестала бояться города, научилась чувствовать габариты машины и уверенно перестраиваться. Занятия проходили продуктивно и в дружелюбной атмосфере. В общем, если хотите научиться водить, а не просто получить «корочку» — идите сюда! Всем рекомендую! Теорию сдала с первого раза, вождение со второго ( могла бы с первого , но по своей глупости переволновалась и немного не получилось ) А так же отдельное спасибо менеджеру Марине , замечательный человек, всегда поддерживала , помогала и была всегда на связи 🙏

Источник: Внешние источники

Надежда Дремина

Автошколу выбирала по отзывам, выбор упал на "Автостатус".Первая встреча конечно же с менеджером Еленой Рыбиной, после беседы с Еленой, было чёткое представление по всем моментам обучения, особенный момент хотела бы отметить позитивный настрой, что не мало важно для обучения и выбора автошколы. С удовольствием посещала занятия по теории, преподавателя Комовой Ольги Александровны, результат удачная сдача в ГАИ теории с первого раза. Уроков по вождению ожидала с большим волнением и переживанием, инструктор Карпенко Сергей Владимирович, настолько грамотно владеет умением обучать, это дано не каждому. На всем протяжении обучения каждый момент вождения прорабатывался, не одна ошибка не оставалась не разобранной, это привело к тому, что я поверила в свои силы, появилась уверенность. Удивляло насколько человек любит свою работу, результат вождение сдано с первого раза. Спасибо большое специалистам "Автостатуса", за то, что работают командой, за то, что обучение в автошколе прошло интересно и спокойно.

Источник: Внешние источники

Кристина Лобанова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автостатус». Обучение в данной школе началось с нулевого уровня в знания ПДД и управления машины. Преподаватели легко и понятно объясняют курс теории.Большое плюс теории в данной автошколе,то что ее можно было изучать,не посещая занятия. Инструктора. Высший пилотаж. Самые большие слова благодарности хочу выразить своему инструктору Найденову Евгению Павловичу за его подход к работе и умение объяснять. Чтобы ты в дальнейшем мог уверенно чувствовать себя за рулем. Елена-самый приятный менеджер, от которой шла очень быстрая обратная связь.Это тот самый менеджер,который с вами будет от начала до конца.

Источник: Внешние источники

bondaryshka

Спасибо большое моему инструктору Фридланд Андрею Борисовичу! Вы отличный инструктор!!! Я сдала экзамен с первого раза и все благодаря вашему терпению. То как подробно объясняли всю информацию, как доносили ее. Мне повезло, что я к вам попала!!!!! Спасибо Автостатус!!!!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 126