Выбор автошколы был долгим и волнительным, обзвонила и посетила несколько школ, но после того, как пришла и пообщалась с Еленой, решение было принято. Елена все рассказала, ответила на все вопросы, да и на протяжении всего обучения всегда была на связи и всегда поддерживала 🤗( очень рада, что тогда выбрала именно вашу автошколу)
Занятия по теории проходили на одном дыхании, Светлана Михайловна все подробно объясняла, на все вопросы отвечала, я с нетерпением ждала каждое занятие, спасибо Вам большое 🤗 Теория сдана с первого раза , без проблем)
Очень переживала перед началом практических занятий, решила обучаться на механике, при том, что на механике ни разу не ездила, да и за рулём была всего пару раз, в общем опыта 0. Но Евгений Павлович, всё подробно объяснил и всему научил. После нескольких занятий прошёл страх, осталось небольшое волнение) Евгений Павлович всегда спокойно всё объяснял, мы разбирали все ошибки и недочёты. Проявив колоссальное терпение, он научил меня водить с нуля. Спасибо большое 🙏
Вождение тоже было сдано с первого раза! И через 4 месяца обучения в автошколе "Автостатус" я получила свои долгожданные права🥳 и вот уже почти три месяца за рулём 🚗
Источник: Внешние источники