Хочу выразить благодарность автошколе "Автостатус", за замечательного инструктора Анну Петровну! С ней было очень комфортно обучаться вождению. Объясняет все доходчиво и понятно,добрая, позитивная, настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам за все😊
Благодарю Александра Анатольевича, за познавательную теорию, которая прошла очень легко и доступно для понимания.
А также спасибо менеджеру Олесе - за помощь в вопросах и организации обучения.
Замечательная автошкола, всё очень понравилось! Рекомендую!
Источник: Внешние источники
M
maperi81
Сдала всё с первого раза. 09.09.2022 получил ВУ. Благодарю всех сотрудников автошколы «Автостатус» за ваш труд, за прекрасное время проведенное на занятиях. Благодарю преподавателя теории Александра Анатольевича . А также инструкторов, Юрия Петровича , который заложил крепкий фундамент в управлении автомобилем, и Анну Петровну, которая помогла отточить все навыки и довела до экзамена. Отдельно благодарю менеджера Олесию. Огромное всем спасибо!!!
Источник: Внешние источники
МЩ
Михаил Щербаков
Спасибо автошколе "Автостатус"!
Сдал все экзамены с первого раза.
Искреннее спасибо инструктору Захарову Михаилу Юрьевичу, который с самых азов обучил меня вождению на мкпп
Уже сегодня иду забирать права! :)
Источник: Внешние источники
ИА
Илья Анташков
Благодарен Автостатусу за получение профессии водителя.
Занимался в классе на Маркса у Трушниковой, хороший теоретик, знает ПДД вдоль и поперёк, знает что и как донести каждому ученику.
Что касается практики, обучался у Хаустова Максима Сергеевича, при упоминании его имени появляются только хорошие мысли и воспоминания. Этот человек, инструктор, может объяснить всё, может проработать с тобой любой маневр, в котором ты сомневаешься. Благодаря Максиму Сергеевичу я начал чувствовать себя полноценным участником дорожного движения и сдал практический экзамен в ГИБДД с первого раза.
Источник: Внешние источники
ES
Ekaterina Sergusheva
Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина Сергушева, мне 42 года, как мне казалось, я необучаемая трусиха, но наконец наступил тот день, когда я пришла учиться в "Автостатус". Научиться водить автомобиль - моя давняя мечта! 10 лет назад я училась в автошколе, но так и не дошла до окончания обучения, мне было сложно. Мой преподаватель теории - Стрельникова Ольга Геннадьевна, к ней я пришла по рекомендации. Она преподаватель с большой буквы, ооочень позитивный и приятный в общении человек, с чудесным чувством юмора!!! Для меня уроки были даже неким отдыхом, насколько все комфортно! В офисе на Кошурникова 8, где я обучалась, прекрасный менеджер Юлия Лебедева, она всегда на связи и готова помочь в текущих административных вопросах, поддержать словом, напомнить информацию! Отдельное спасибо за возможность оплатить обучение в рассрочку без банковских займов! С января у меня началась ещё более интересная и насыщенная эмоциями жизнь, я приступила к практическим занятиям... Мой 1 инструктор - Андрей Борисович Фридланд - выше всяческих похвал!!! Чудо, что я попала к нему! Ему удалось обучить необучаемого человека и перекроить моё сознание!!! Андрей ещё и настоящий психолог! Спасибо за этот бесценный опыт, Андрей! 2-ой мой инструктор - Анна Петровна Кирьянова, с Анной мы готовились к экзамену. Анечка, спасибо Вам за ваши уроки, за ваше желание работать с 7 часов утра в воскресенье, за юмор и поддержку! Обучение у девушки инструктора помогло мне стать ещё более уверенной. И ещё мне очень хочется поблагодарить Шаньшина Александра, с которым мне посчастливилось прокатиться всего лишь 1 раз перед самой сдачей экзамена по вождению. Александр, спасибо Вам за отличный настрой перед экзаменом и новые знания! Ребята, спасибо всем огромное, Вы - команда профессионалов!!! Мои права - это наш совместный труд!!! Желаю Вам всем добра, берегите себя, у Вас ещё много работы!!!
Источник: Внешние источники
ЕВ
Елена Волгина
отличная автошкола всё чётко ясно👍🏻👍🏻👍🏻
Источник: Внешние источники
ЕИ
Екатерина Ивановна
Хочу выразить свою огромнейшую благодарность автошколе Автостатус. Хочу отдельно поблагодарить менеджера Светлану за поддержку на протяжении всего обучения. Преподавателя по теории Наталью Валерьевну если учить то сдашь с первого раза. И отдельное и огромнейшое спасибо своим инструкторам Олейник Юрию Петровичу и Лущий Сергей Николаевич за поддержку перед экзаменом и на самом экзамене за потраченные нервы 😄 на время моего обучения просто лучшие из лучших спасибо вам за то что я сдала с первого раза😘
Источник: Внешние источники
ИТ
Илья Тарлышев
Хотелось бы выразить благодарность автошколе в целом, за отличное обучение, за понимание и самое главное за терпение)
Источник: Внешние источники
MK
Max Kostin
Отличная автошкола, не смотря на мои постоянный переносы по работе, идут на уступки и назначают удобное для меня время. Отдельное спасибо инструкторам Евгению и Максиму за грамотное обучение. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
В
Виктория
Отличная автошкола!
Я ни разу не пожалела, что из всех автошкол города выбрала именно Автостатус.
Первая о ком стоит сказать - Олеся - менеджер автошколы на Красном проспекте, 200. Очень доброжелательная, вежливая и грамотная девушка. Всегда отвечает на все интересующие вопросы и помогает емлт возникла какая-то проблема.
Анатолий Николаевич - преподавал нам теорию, и её было невозможно не знать и не выучить! Все вопросы разбирали очень подробно, всегда объяснял если что-то было не понятно. После каждого пройденного блока были зачёты, а в конце экзамен.
Все зачёты (кроме одного, но я тогда и не готовилась))) я сдала с первого раза.
Константин Николаевич - был моим инструктором по вождению. Именно он меня научил водить машину! Очень тактичный и компетентный.
Всегда думала, что инструктора грубые, постоянно орут, но тут не так. Самый добрый инструктор!
Сергей Николаевич - ещё один инструктор с которым я ездила, несмотря на то, что это было 3 раза он внес свой вклад в мои навыки вождения.
Наверно всех интересует вопрос сдачи экзамена с инспектором))))
Я сдала со второго раза, в первый раз у меня было несколько недочётов, и когда не остановилась параллельно проезжей части, меня высадили из машины)))
Пересдачу я ждала 2.5 недели))
И вот вчера 24.08.2022 я сдала экзамен)
Да, со второго раза, но у меня не было ни одной ошибки - 0 штрафных баллов.
Моё счастье не передать словами))
Инспектор не валит! Если вы водите хорошо автомобиль - вы сдадите экзамен, если нет - то нет!))
Если хотите научиться управлять транспортным средством, а не просто получить права, тогда Вам в АВТОСТАТУС!
Источник: Внешние источники
ИБ
Игорь Бабенко
Здравствуйте хочу всем выразить благодарность инструктору по теории администраторам и инструктору по вождению Вячеславу автошкола супер учился на категорию С это моя вторая автошкола не буду озвучивать первую в которой приходилось постоянно им названивать выбивать вождения потом экзамены доходило до скандала в данной автошколе всё чётко теория вождения экзамен сдал с первого раза всё понравилось всем спасибо
Источник: Внешние источники
AG
Artem G
Решил пойти учиться в школу на С категорию. В целом впечатления о школе остались положительные. Преподаватели теории хорошо мотивируют на сдачу теории, в школе хороший автопарк из новых автомобилей. Вождения откатывал с инструктором Павлом, общительный и позитивный человек, всегда подбадривал, на ошибках помогал отрабатывать, чтобы было понимание, ситуаций на дороге. Удовольствие не дешовое, но это и заставляет поднапрячься и сделать все хорошо
Источник: Внешние источники
ПК
Петр Костригин
Очень хорошая автошкола, рекомендую. Сдал с первого раза на категорию С. Особое спасибо инструктору Павлу Михайловичу. Быстро,качественно,надежно. Пришёл по рекомендациям брата. И вам рекомендую!!!)
Источник: Внешние источники
НЩ
Настя Щедрина
Мой путь получения водительского удостоверения был не простой и не быстрый, но я счастлива, что это наконец-то свершилось!
Хочу поблагодарить инструкторов, которые меня обучали, менеджера Веру, которая всегда оперативно отвечала на вопросы.
Мой первый инструктор Сергей Анатольевич Гуцан, занималась с ним недолго, он ушёл из автошколы, я только начинала, поэтому не успела понятно, что как.
Андрей Борисович Фридланд спасибо огромное! Человек, который вложил в мою голову понимание, как водить и дал правильный навык. Рекомендую всем обучаться у него на АККП. Очень ответственное отношение, выкладывается на каждом занятии на 💯.
Также успела позаниматься с Александром Шаньшиным и Сергеем Лущим, подкатывала перед экзаменами. Тоже отличные, профессиональные инструктора.
Всех благодарю🤝
Сняла одну звезду, потому что по срокам получилось долго:( сдавала не со своей группой, теорию ждала два месяца, вторую пересдачу вождения тоже ждала два месяца. Автошколу можно понять, они зависят от ГИБДД, но хочется, чтобы ваше взаимодействие было более эффективным и продуктивным для ваших учеников.
Источник: Внешние источники
А
Анна 🌙
Сегодня получила права. Замечательные учителя в этой автошколе. Училась у Швецовой Елизаветы Константиновны. Сдала с первого раза экзамен ГИБДД. Также практику. Готовят к экзаменам очень хорошо.
Источник: Внешние источники
RG
Roman Gudavichus
Отличная автошкола,клиентооринтированный персонал,подсторятся под вас как нужно,хорошие инструктора,новая техника,нареканий нет,обязательно обращусь еще раз.
Источник: Внешние источники
OК
Orbis Gun, клуб гидробола Козлов
Отличная автошкола, открываю уже вторую категорию у них, все понравилось , хорошие инструктора
Источник: Внешние источники
АК
Андрей К
Искал автошколу. Нашёл. Во-первых, дали рассрочку, что очень удобно, учёба на права не становится неприятной единовременной тратой денег. Во-вторых, что важно, есть теория выходного дня и вечернее вождение (из-за работы не мог заниматься в обычные часы). В итоге закончил школу в ноябре 2021, а попал на ГИБДД сейчас(по своей инициативе). Считаю, что выбрал самую лучшую автошколу. Преподаватель по теории это просто кладезь премудрости по части правил ДД. Инструкторы по вождению-профессионалы, которые научат держаться на дороге. А менеджеры! Можно написать/позвонить в любое время(рабочее) тебе все очень подробно объяснят, разжуют, куда и зачем идти, все прозрачно. И очень вежливы. Ни разу от них не услышал что-то вроде "не знаю" или "это не ко мне" и так далее.
Спасибо большое всему коллективу, в субботу иду забирать ву)
Источник: Внешние источники
ИИ
Ирина Ирина
Всем доброго времени суток. Хотела бы оставить отзыв об автошколе Автостатус. Я училась в филиале на Кошурникова 8, менеджер Юлия большая молодец, всегда на связи, всегда объяснит что не понятно. Спасибо Юлечка, Вы очень хороший человечек!!!! Так же моя огромная благодарность моему преподавателю Стрельниковой Ольге Геннадьевне, она просто настолько всё понятно и доходчиво объясняет, что непонятно может быть только очень тупому человеку, извините за сленг. Экзамен в ГАИ,теорию, я сдавала с первого раза. Спасибо Вам огромнейшее!!!!! Так же хочу отметить моих инструкторов Удалова Андрея Дмитриевича, с ним я ездила на Лада Гранта, и Шевцова Сергея Борисовича, с ним я уже ездила на экзаменационной машине, на Рено Логан. Они научили меня всему тому, что я должна знать и уметь на дороге. Сергей Борисович основательно подготовил меня к экзамену. Хоть я и сдала с третьего раза, сама была виновата, была очень не внимательна, но он продолжал мне говорить, объяснять , где и как я допускаю ошибки. Итог, права на руках. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!! УДАЧИ ВАМ , ТЕРПЕНИЯ!!!!! Я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ЭТУ АВТОШКОЛУ!!!!! ПРИХОДИТЕ СЮДА УЧИТЬСЯ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!
Источник: Внешние источники
ТС
Татьяна Стоякина
В данной школе на Ленина обучается сейчас моя дочь, которой я подарила сертификат на окончание школы. Майская группа, заканчивает обучение 12 августа. На 8е августа у дочери было не пройдено ещё 11 практических занятий по причине систематических отмен от инструктора Владислава. Ещё в начале июля я звонила администратору, обеспокоенная, что такими темпами не успеем пройти курс обучения вовремя. Она заверила, что все под контролем, нагонять будут сдвоенными занятиями. На прошлой неделе Владислав предложил "заморозить" оставшиеся 11 занятий и продолжить обучение, когда она приедет. Дочь поступает в ВУЗ в др.городе и, видимо, Вячеслав планирует с ней заниматься, например в зимние Новогодние каникулы прям со 2го января??!! Или через год? Смешно просто. 8го августа пришла в офис, после долгих разговоров был в помощь назначен ещё один инструктор Константин и, чтобы вы думали, он тоже отменяет ближайшее же вождение 9го августа!