Если хотите все экзамены сдать с первого раза то идите учится в автошколу "Автостатус". На всех этапах обучения, профессиональный подход. Работа школы выстроена и полность клиентоорентирована, на каждом этапе , начиная с подписания договора и заканчивая получением прав, сопровождение и грамотная консультация. Теоретический материал даётся четко, без воды и по делу, инструкторы по вождению - асы своего дела, разбор практических и возможных ситуаций , обоснованно и легко.
Вождение - на новых машинах!!!!
Особую благодарность хочу выразить Сергею, Павлу, Анне и Евгении, ребята с вами было легко в обучении.
Желаю автошколе процветания , профессиональных успехов и достижений.Надеюсь через год вернусь к вам и буду учиться на СЕ
Источник: Внешние источники
B
boboevtimur90
Если хотите все экзамены сдать с первого раза то идите учится в автошколу "Автостатус". На всех этапах обучения, профессиональный подход. Работа школы выстроена и полность клиентоорентирована, на каждом этапе , начиная с подписания договора и заканчивая получением прав, сопровождение и грамотная консультация. Теоретический материал даётся четко, без воды и по делу, инструкторы по вождению - асы своего дела, разбор практических и возможных ситуаций , обоснованно и легко.
Вождение - на новых машинах!!!!
Особую благодарность хочу выразить Сергею, Павлу, Анне и Евгении, ребята с вами было легко в обучении.
Желаю автошколе процветания , профессиональных успехов и достижений.Надеюсь через год вернусь к вам и буду учиться на СЕ
Источник: Внешние источники
Н
Настенька
Если вы хотите не просто получить водительские права, а действительно научиться вождению, то вам точно в Автостатус!!!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Юлии - всё подскажет, всё объяснит и поддержит перед и после экзамена.
Инструктора...мне посчастливилось побывать у троих. И каждый из них чётко знает своё дело. Пётр Николаевич рассказал все тонкости, все нюансы и все 70 часов откатали на ура.
Анна и Александр были моими инструкторами перед экзаменом в ГАИ. Готовят к разным ситуациям не только на экзамене, но и в жизни - это очень помогает собраться на самом экзамене и не растеряться на дороге в нужный момент.
В общем, спасибо большое автошколе.
Я ни разу не пожалела о своём выборе! :)
Источник: Внешние источники
ЕГ
Евгений Гильдебранд
Отличная автошкола, хорошо организован процесс обучения, особая благодарность инструктору Павлу, умеет все обстоятельно объяснить и показать, благодаря ему сдал экзамен по вождению без проблем с первого раза!
Источник: Внешние источники
Я
Яна
Ощущение когда тебе выдали талон о явки в ГИБДД за получением прав - полнейший восторг! Ты понимаешь, что все получилось, ты это сделал! Благодарю своих инструкторов, которые меня привели к результату, Анна - Вы лучшая!
Источник: Внешние источники
АБ
Александр Боженов
Хорошая автошкола, вся техника новая, как легковые, так и грузовые автомобили, большое спасибо Павлу)
Источник: Внешние источники
Я
Яна
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность отличным преподавателям, которые дали очень много знаний. Спасибо огромное за теорию Станиславу, очень четко дал информацию! Конечно огромное спасибо инструкторам Шипунову Петру и Анне Петровне за их терпение и умение донести! Также спасибо менеджеру Юлии!
Источник: Внешние источники
ПВ
Павел Волков
Получил права спасибо за обучение всем удачи
Источник: Внешние источники
AS
Anastasia Samoylova
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо команде "Автостатус" за обучение. Преподавателю по теории, Станиславу,с вами было весело и все понятно)). Огромное спасибо моему инструктору по вождению Евгению Павловичу, за его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается )) А также хочу выразить благодарность всей команде автошколы «Автостатус» и пожелать ей дальше развиваться))).
Источник: Внешние источники
А
Алия
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Лебедевой Юлии за прекрасную координацию и помощь! Так же спасибо инструкторам Шипунову Павлу и Шаньшину Александру!
Источник: Внешние источники
YN
Yulia Nigmatulina
Хочу выразить благодарность команде Автостатуса! Вот и закончилось мое обучение , очень рада что выбрала именно вас! Преподаватель по теории Наталья Валерьевна , просто профессионал своего дела , объясняет очень грамотно и просто, не запомнить невозможно,благодаря ее советам , сдала теорию с первого раза , без ошибок. 😌
Так же хочу поблагодарить своего инструктора Евгения Павловича , который научил меня водить с нуля ,ни разу не сорвался ,не накричал ,хотя моментов было достаточно ,всегда был вежлив и спокоен. )) Объяснял все понятным и доступным языком! Очень сильно помогли его советы и поддержка при сдаче экзамена по городу , я сдала с первого раза!) 💜
Та уже хочу сказать спасибо менеджеру Светлане , всегда грамотно и доходчиво отвечала на вопросы , все объясняла ,всегда была вежлива!
Спасибо вам за ваш подход к процессу обучения , оставайся всегда на высоте! 💜💜💜
Источник: Внешние источники
LS
Lyubov Shipilova
Автошкола «Автостатус», лучшая школа в городе! Хочу сказать огромное СПАСИБО за качественное и профессиональное обучение. Огромную благодарность выражаю лучшему инструктору Александру Николаевичу (792). Благодаря ему, я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза. Спасибо за полученные знания и опыт, за его профессионализм, за умение поддержать и подбодрить, за умение всё грамотно и доходчиво объяснять, за его терпение, за «железные нервы». Благодаря его правильному и профессиональному подходу, мы побороли страх дорог и машин уже на первых занятиях. Дальше все занятия проходили «на одном дыхании». Александр Николаевич действительно научил правильному вождению и уверенно чувствовать себя за рулём, всё терпеливо и спокойно объяснял. С Александром Николаевичем мы не просто откатывали маршрут, а разбирали различные ситуации на дорогах, разговаривали о многих полезных вещах, которые будут важны мне, как водителю дальше на дороге! Александр Николаевич очень отзывчивый, добрый, внимательный и позитивный человек! Ещё раз большое спасибо за полученную возможность обучаться с таким профессиональным инструктором!!!
Так же выражаю огромную благодарность всем сотрудникам автошколы «Автостатус», очаровательной девушке менеджеру Олесе, и прекрасному преподавателю Ксении)
Источник: Внешние источники
ЕК
Евгения Коршакова
Выражаю благодарность автошколе «Автостатус» за отличную работу, отличных преподавателей!
Не хватит слов благодарности моему инструктору - Кирьяновой Анне Петровне! Каждый урок по вождению отдельное удовольствие! Анна Петровна прекрасный специалист, который донесёт до обучающего все тонкости вождения. Наше обучение прошло в дружественной и комфортной обстановке, а как итог, я сдала экзамен инспектору с первого раза! Спасибо, Анна Петровна! Желаю вам всего самого хорошего!
Источник: Внешние источники
ДТ
Дима Т
Получил права в этой школе. Все прошло без нареканий. Никаких дополнительных плат не делал, заплатил ровно столько, сколько с самого начала сказали. В целом было интересно учиться на права)
Источник: Внешние источники
ИС
Илья Смык
Отличная автошкола! Удобный график занятий,грамотные преподаватель и инструктор! Менеджер всегда на связи,по любым вопросам касающиеся обучения всегда проконсультирую и пойдут на встречу. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
KI
koshelev ilya
Хорошая автошкола, спасибо Козлову Владиславу и Колеснику Владимиру, отличные инструктора, всему научили, сдал с первого раза! А также прекрасному менеджеру Олесе🙂☺️
Источник: Внешние источники
ЕЗ
Екатерина Зайцева
Здравствуйте! Хочу поблагодарить инструкторов, которые обучали меня на протяжении полугода.
Офис в котором я изучала теорию находится на Карла Маркса.
Времени на обучение у меня было мало, порой я могла приходить лишь раз в две недели... Тем не менее, обучение шло легко, инструктора объясняли каждую мелочь! Очень позитивные, всегда поддерживают, подшучивают, молодцы одним словом!
Так же хочу отметить учителя по теории, Трушникову Наталью Валерьевну . Было приятно ходить на занятия, разбирали все вопросы! Спасибо!
Так как училась я пол года, лето - пора отпусков, то обучали меня аж три инструктора: Лущий Сергей Николаевич, Мазурин Александр Эдуардович, Швецов Сергей Борисович.
Огромное им спасибо! 08.09.2022 я получила права, сдав с первого раза теорию и вождение!
Так же многое значит то, что я без проблем вчера села за руль и спокойно поехала без страха)
Классная автошкола!
Источник: Внешние источники
Т
Татьяна
Хочу сказать большое спасибо всей команде «Автостатус» за прекрасное обучение и отличную организацию!🏆
Менеджер Юлия на Кошурникова 8 всегда на связи, все вопросы решались очень быстро, организационные моменты по сбору документов, сдаче экзаменов и тд расписаны чётко и пошагово, поэтому что-то упустить или забыть невозможно! А запоминать всех в лицо при таком потоке курсантов у Юлии особый дар))
Преподаватель по теории Берник Нинель Викторовна умеет объяснить так, что не придётся ничего сидеть и заучивать - все понятно ещё на занятии, сразу укладывается в голове и запоминается надолго!
Палик Константин Николаевич, мой первый инструктор, научил с нуля водить машину, досконально все объяснял и показывал, очень тактичный, добрый и стрессоустойчивый! Очень важно в самом начале пути попасть к правильному человеку, чтобы он не отбил желание и настрой на обучение - здесь всё так и получилось!
Экзаменационный инструктор Лущий Сергей Николаевич отшлифовал навыки вождения до нужного уровня, поддерживал и настраивал на успешную сдачу экзамена. Благодаря тому, что брала много подкатов, на экзамене чувствовала себя уверенно и комфортно, т.к сдавала на его же Логане и знала всё вплоть до скрипа педалей)))
А сколько раз им приходилось слушать нытьё о том, что я не сдам практику с первого раза))) Однако и здесь была только поддержка и юмор, не у каждого инструктора хватит терпения на такое количество сомнений и отрицаний от ученика))
Очень рада, что выбрала именно «Автостатус» и безгранично благодарна всем, кто обучал, помогал, поддерживал, настраивал и организовывал 🖤
Источник: Внешние источники
АА
Анастасия А
Очень рада, что закончила обучение в этой автошколе. Благодарю менеджера Светлану, которая всегда быстро ответит и все подробно расскажет, преподавателя Наталью Валерьевну за теоретические знания, все занятия были очень интересными и познавательными. Большое спасибо лучшему инструктору Сергею за практические навыки вождения и поддержку на экзамене, он мастер своего дела, спокойный, терпеливый, все расскажет и подскажет, очень хорошо подготовил к экзамену. Всегда с нетерпением ждала занятий )
Источник: Внешние источники
АФ
Анна Филимонова
Наконец та свершилось!!🥳 🎊 Я сдала экзамен в ГБДД с 3раза, теорию 2раза. Моя учеба длилась год. По теории очень сильная женщина, которая тебе раскажет и раставит все по полочкам Нелли (отчество к сожелению не помню) идите прям к ней и вы в этом не пожалеете. Хочу выразить благодарность : менеджеру Вере, всегда отвечала на мои вопросы, поддерживала с теорией. И просто хороший человек😉 с которым можно побалтать. Инструкторам огромное спасибо: Шанину Александру(мой инструктор с первого дня), на подкатах была с Сергеем перед экзаменом, Анна, Константин. Все они профессионалы👍💪 и очень сильные. С Анной я поняла наконец-то как ездить по кольцу, это было круто. Александр дал навыки с 0 и каждый раз по дороге спрашивал у меня про знаки, а это + большой, становишься внимателен к знакам. Константин рассказал какие случаи могут быть на дорогах и как их избежать. От каждого инструктора я получила ценный урок, который пригодится в жизни. Данную школу рекомендую 👍. У вас все получится, самое главное нужно быть уверенным на дороге. PS единственный минус- это сроки по сдачи экзамена, очень большой промежуток (от1-2 месяца)который и растинул мою учёбу на год. Поэтому 4 ⭐