Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Тимур Бобоев

Если хотите все экзамены сдать с первого раза то идите учится в автошколу "Автостатус". На всех этапах обучения, профессиональный подход. Работа школы выстроена и полность клиентоорентирована, на каждом этапе , начиная с подписания договора и заканчивая получением прав, сопровождение и грамотная консультация. Теоретический материал даётся четко, без воды и по делу, инструкторы по вождению - асы своего дела, разбор практических и возможных ситуаций , обоснованно и легко. Вождение - на новых машинах!!!! Особую благодарность хочу выразить Сергею, Павлу, Анне и Евгении, ребята с вами было легко в обучении. Желаю автошколе процветания , профессиональных успехов и достижений.Надеюсь через год вернусь к вам и буду учиться на СЕ

Источник: Внешние источники

boboevtimur90

Если хотите все экзамены сдать с первого раза то идите учится в автошколу "Автостатус". На всех этапах обучения, профессиональный подход. Работа школы выстроена и полность клиентоорентирована, на каждом этапе , начиная с подписания договора и заканчивая получением прав, сопровождение и грамотная консультация. Теоретический материал даётся четко, без воды и по делу, инструкторы по вождению - асы своего дела, разбор практических и возможных ситуаций , обоснованно и легко. Вождение - на новых машинах!!!! Особую благодарность хочу выразить Сергею, Павлу, Анне и Евгении, ребята с вами было легко в обучении. Желаю автошколе процветания , профессиональных успехов и достижений.Надеюсь через год вернусь к вам и буду учиться на СЕ

Источник: Внешние источники

Настенька

Если вы хотите не просто получить водительские права, а действительно научиться вождению, то вам точно в Автостатус!!! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Юлии - всё подскажет, всё объяснит и поддержит перед и после экзамена. Инструктора...мне посчастливилось побывать у троих. И каждый из них чётко знает своё дело. Пётр Николаевич рассказал все тонкости, все нюансы и все 70 часов откатали на ура. Анна и Александр были моими инструкторами перед экзаменом в ГАИ. Готовят к разным ситуациям не только на экзамене, но и в жизни - это очень помогает собраться на самом экзамене и не растеряться на дороге в нужный момент. В общем, спасибо большое автошколе. Я ни разу не пожалела о своём выборе! :)

Источник: Внешние источники

Евгений Гильдебранд

Отличная автошкола, хорошо организован процесс обучения, особая благодарность инструктору Павлу, умеет все обстоятельно объяснить и показать, благодаря ему сдал экзамен по вождению без проблем с первого раза!

Источник: Внешние источники

Яна

Ощущение когда тебе выдали талон о явки в ГИБДД за получением прав - полнейший восторг! Ты понимаешь, что все получилось, ты это сделал! Благодарю своих инструкторов, которые меня привели к результату, Анна - Вы лучшая!

Источник: Внешние источники

Александр Боженов

Хорошая автошкола, вся техника новая, как легковые, так и грузовые автомобили, большое спасибо Павлу)

Источник: Внешние источники

Яна

Добрый день! Хочу выразить большую благодарность отличным преподавателям, которые дали очень много знаний. Спасибо огромное за теорию Станиславу, очень четко дал информацию! Конечно огромное спасибо инструкторам Шипунову Петру и Анне Петровне за их терпение и умение донести! Также спасибо менеджеру Юлии!

Источник: Внешние источники

Павел Волков

Получил права спасибо за обучение всем удачи

Источник: Внешние источники

Anastasia Samoylova

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо команде "Автостатус" за обучение. Преподавателю по теории, Станиславу,с вами было весело и все понятно)). Огромное спасибо моему инструктору по вождению Евгению Павловичу, за его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается )) А также хочу выразить благодарность всей команде автошколы «Автостатус» и пожелать ей дальше развиваться))).

Источник: Внешние источники

Алия

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Лебедевой Юлии за прекрасную координацию и помощь! Так же спасибо инструкторам Шипунову Павлу и Шаньшину Александру!

Источник: Внешние источники

Yulia Nigmatulina

Хочу выразить благодарность команде Автостатуса! Вот и закончилось мое обучение , очень рада что выбрала именно вас! Преподаватель по теории Наталья Валерьевна , просто профессионал своего дела , объясняет очень грамотно и просто, не запомнить невозможно,благодаря ее советам , сдала теорию с первого раза , без ошибок. 😌 Так же хочу поблагодарить своего инструктора Евгения Павловича , который научил меня водить с нуля ,ни разу не сорвался ,не накричал ,хотя моментов было достаточно ,всегда был вежлив и спокоен. )) Объяснял все понятным и доступным языком! Очень сильно помогли его советы и поддержка при сдаче экзамена по городу , я сдала с первого раза!) 💜 Та уже хочу сказать спасибо менеджеру Светлане , всегда грамотно и доходчиво отвечала на вопросы , все объясняла ,всегда была вежлива! Спасибо вам за ваш подход к процессу обучения , оставайся всегда на высоте! 💜💜💜

Источник: Внешние источники

Lyubov Shipilova

Автошкола «Автостатус», лучшая школа в городе! Хочу сказать огромное СПАСИБО за качественное и профессиональное обучение. Огромную благодарность выражаю лучшему инструктору Александру Николаевичу (792). Благодаря ему, я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза. Спасибо за полученные знания и опыт, за его профессионализм, за умение поддержать и подбодрить, за умение всё грамотно и доходчиво объяснять, за его терпение, за «железные нервы». Благодаря его правильному и профессиональному подходу, мы побороли страх дорог и машин уже на первых занятиях. Дальше все занятия проходили «на одном дыхании». Александр Николаевич действительно научил правильному вождению и уверенно чувствовать себя за рулём, всё терпеливо и спокойно объяснял. С Александром Николаевичем мы не просто откатывали маршрут, а разбирали различные ситуации на дорогах, разговаривали о многих полезных вещах, которые будут важны мне, как водителю дальше на дороге! Александр Николаевич очень отзывчивый, добрый, внимательный и позитивный человек! Ещё раз большое спасибо за полученную возможность обучаться с таким профессиональным инструктором!!! Так же выражаю огромную благодарность всем сотрудникам автошколы «Автостатус», очаровательной девушке менеджеру Олесе, и прекрасному преподавателю Ксении)

Источник: Внешние источники

Евгения Коршакова

Выражаю благодарность автошколе «Автостатус» за отличную работу, отличных преподавателей! Не хватит слов благодарности моему инструктору - Кирьяновой Анне Петровне! Каждый урок по вождению отдельное удовольствие! Анна Петровна прекрасный специалист, который донесёт до обучающего все тонкости вождения. Наше обучение прошло в дружественной и комфортной обстановке, а как итог, я сдала экзамен инспектору с первого раза! Спасибо, Анна Петровна! Желаю вам всего самого хорошего!

Источник: Внешние источники

Дима Т

Получил права в этой школе. Все прошло без нареканий. Никаких дополнительных плат не делал, заплатил ровно столько, сколько с самого начала сказали. В целом было интересно учиться на права)

Источник: Внешние источники

Илья Смык

Отличная автошкола! Удобный график занятий,грамотные преподаватель и инструктор! Менеджер всегда на связи,по любым вопросам касающиеся обучения всегда проконсультирую и пойдут на встречу. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

koshelev ilya

Хорошая автошкола, спасибо Козлову Владиславу и Колеснику Владимиру, отличные инструктора, всему научили, сдал с первого раза! А также прекрасному менеджеру Олесе🙂☺️

Источник: Внешние источники

Екатерина Зайцева

Здравствуйте! Хочу поблагодарить инструкторов, которые обучали меня на протяжении полугода. Офис в котором я изучала теорию находится на Карла Маркса. Времени на обучение у меня было мало, порой я могла приходить лишь раз в две недели... Тем не менее, обучение шло легко, инструктора объясняли каждую мелочь! Очень позитивные, всегда поддерживают, подшучивают, молодцы одним словом! Так же хочу отметить учителя по теории, Трушникову Наталью Валерьевну . Было приятно ходить на занятия, разбирали все вопросы! Спасибо! Так как училась я пол года, лето - пора отпусков, то обучали меня аж три инструктора: Лущий Сергей Николаевич, Мазурин Александр Эдуардович, Швецов Сергей Борисович. Огромное им спасибо! 08.09.2022 я получила права, сдав с первого раза теорию и вождение! Так же многое значит то, что я без проблем вчера села за руль и спокойно поехала без страха) Классная автошкола!

Источник: Внешние источники

Татьяна

Хочу сказать большое спасибо всей команде «Автостатус» за прекрасное обучение и отличную организацию!🏆 Менеджер Юлия на Кошурникова 8 всегда на связи, все вопросы решались очень быстро, организационные моменты по сбору документов, сдаче экзаменов и тд расписаны чётко и пошагово, поэтому что-то упустить или забыть невозможно! А запоминать всех в лицо при таком потоке курсантов у Юлии особый дар)) Преподаватель по теории Берник Нинель Викторовна умеет объяснить так, что не придётся ничего сидеть и заучивать - все понятно ещё на занятии, сразу укладывается в голове и запоминается надолго! Палик Константин Николаевич, мой первый инструктор, научил с нуля водить машину, досконально все объяснял и показывал, очень тактичный, добрый и стрессоустойчивый! Очень важно в самом начале пути попасть к правильному человеку, чтобы он не отбил желание и настрой на обучение - здесь всё так и получилось! Экзаменационный инструктор Лущий Сергей Николаевич отшлифовал навыки вождения до нужного уровня, поддерживал и настраивал на успешную сдачу экзамена. Благодаря тому, что брала много подкатов, на экзамене чувствовала себя уверенно и комфортно, т.к сдавала на его же Логане и знала всё вплоть до скрипа педалей))) А сколько раз им приходилось слушать нытьё о том, что я не сдам практику с первого раза))) Однако и здесь была только поддержка и юмор, не у каждого инструктора хватит терпения на такое количество сомнений и отрицаний от ученика)) Очень рада, что выбрала именно «Автостатус» и безгранично благодарна всем, кто обучал, помогал, поддерживал, настраивал и организовывал 🖤

Источник: Внешние источники

Анастасия А

Очень рада, что закончила обучение в этой автошколе. Благодарю менеджера Светлану, которая всегда быстро ответит и все подробно расскажет, преподавателя Наталью Валерьевну за теоретические знания, все занятия были очень интересными и познавательными. Большое спасибо лучшему инструктору Сергею за практические навыки вождения и поддержку на экзамене, он мастер своего дела, спокойный, терпеливый, все расскажет и подскажет, очень хорошо подготовил к экзамену. Всегда с нетерпением ждала занятий )

Источник: Внешние источники

Анна Филимонова

Наконец та свершилось!!🥳 🎊 Я сдала экзамен в ГБДД с 3раза, теорию 2раза. Моя учеба длилась год. По теории очень сильная женщина, которая тебе раскажет и раставит все по полочкам Нелли (отчество к сожелению не помню) идите прям к ней и вы в этом не пожалеете. Хочу выразить благодарность : менеджеру Вере, всегда отвечала на мои вопросы, поддерживала с теорией. И просто хороший человек😉 с которым можно побалтать. Инструкторам огромное спасибо: Шанину Александру(мой инструктор с первого дня), на подкатах была с Сергеем перед экзаменом, Анна, Константин. Все они профессионалы👍💪 и очень сильные. С Анной я поняла наконец-то как ездить по кольцу, это было круто. Александр дал навыки с 0 и каждый раз по дороге спрашивал у меня про знаки, а это + большой, становишься внимателен к знакам. Константин рассказал какие случаи могут быть на дорогах и как их избежать. От каждого инструктора я получила ценный урок, который пригодится в жизни. Данную школу рекомендую 👍. У вас все получится, самое главное нужно быть уверенным на дороге. PS единственный минус- это сроки по сдачи экзамена, очень большой промежуток (от1-2 месяца)который и растинул мою учёбу на год. Поэтому 4 ⭐

Источник: Внешние источники
Страница 107 из 126