Хочу от всей души поблагодарить автошколу «Автостатус» за прекрасное время обучения! Александр Анатольевич, Елизавета Константиновна, Анна Петровна, менеджер Олеся с Красного проспекта, 200 - это люди, которым я благодарна до глубины души! 🥰 Все сдала с первого раза благодаря их профессиональной работе ❤️
Источник: Внешние источники
ПД
Павел Добрынин
Хорошая автошкола. Персонал грамотный, доброжелательный. Теория разбирается с каждым курсантом индивидуально, даются пояснения всех спорных моментов в ПДД.
Практические занятия начинаются с пояснения схемы движения на автодроме, особенностей учебного автомобиля, последовательности сцепки-расцепки прицепа. Во время выполения упражнений инструктор мягко подсказывает как лучше управлять автомобилем, особенности движения с прицепом и т.д. Важно, что дату и время практических занятий можно соглассовать с инструктором на удобное для вас время.
Теоретический экзамен проводится в ГИБДД организованной группой, с разъяснением последовательности ваших действий. Перед практическим экзаменом инструктор по вождению обратил внимание на особенности экзаменационного маршрута по городу, а так же на возможные команды инспектора на экзамене, повысив тем самым уверенность на экзамене.
Отдельно хочу отметить работу администратора филиала, она всегда вовремя и в полном объёме даёт всю информацию по всем этапам обучения в автошколе, решает возникающие у вас вопросы в процессе обучения.
В общем рекомендую эту автошколу для обучения по всем категориям!
Источник: Внешние источники
ВЮ
Вера Юдина
Хорошая Автошкола. Хорошие автомобили, что легковые, что грузовые. Преподаватели на высшем уровне и инструкторы тоже. Менеджеры доброжелательны и всегда стараются помочь в решение вопроса. Отдельное спасибо преподавателю Александру Анатольевичу за интересные уроки теории, менеджеру Олесе за внимательность и индивидуальный подход, и инструктору Павлу за практическую часть обучения, доступно и понятно, позитивный подход, возможность обучаться вне рабочего времени, что для меня было очень важно.
Источник: Внешние источники
РА
Ришад Алиев
Учился на котегорию Е, всё сдал с первого раза, отличная автошкола, хорошие преподаватели, инструктора и менеджеры всё объясняют доходчиво и понятно, за что всем большое спасибо))))
Источник: Внешние источники
YD
Yulka Davidova
Отучился на 2 категории со скидкой
Все на вышем уровне спасибо😎
Источник: Внешние источники
А
Александра
Хотелось написать объективный отзыв. Получилась махина)
В эту автошколу я пришла уже с багажом: испорченных нервов (прошлой автошколой, у которой название начинается с "авто" заканчивается "54" - про нее отдельно потом), знаний езды по прямой и разочаровании в себе.
И вот, 19.10 я получаю заветный талончик из рук инспектора и не верю своим глазам. Спойлер: это случилось не с первого раза) А 21.10 я уже еду на своей машине :)
Но обо всем по порядку.
1. Ваш персональный менеджер становится для вас настоящим помощником. Моим менеджером стала Юлия с Кошурникова,8.
Это максимально комфортное общение, всегда на связи, всегда заранее предупреждала об экзаменах и примерных датах, детально отвечала на вопросы. Для меня это было важно, ведь в прошлой автошколе полностью отсутствовала обратная связь.
2. Так случилось, что я ездила с 4мя инструкторами. К сожалению, первый инструктор покинул автошколу, по личным обстоятельствам. Но за 2 урока с ним я смогла понять больше, чем за 56 часов вождения в другой автошколе. Далее, моим инструктором стал Юрий Петрович. Человек с максимальным скиллом спокойствия. Он никогда не лез подруливать, ни разу не жал на свои педали, что мне, как кандидату, придавало уверенности - ведь в своей машине уже не будет Юрия Петровича с педалями :))
К первому экзамену меня готовила Елизавета Константиновна и у нее же сдавала ВШЭК. Мы оттачивали все навыки, большинство страхов и опасений быстро закрывались. Самое главное - Елизавета преподает мягко, но строго: если допускаешь ошибку - разворачивайся и исправляй.
Перед знаковым экзаменом я брала доп. уроки у Анны Петровны. К этому моменту я считала, что я знаю все. Плевое дело - заехать в гараж. А нет. Все, что я знала ранее с Анной я отточила до идеала. Ну и конечно - поддержка в день экзамена, добрые слова и напутствия.
3. Экзамены. Внесу в бочку меда чайную ложку дёгтя. Назначались они долго. Большой город, огромное количество курсантов делают свое дело и ты находишься в ожидании.
Сдать с первого раза - очень реально. В моем случае - я поторопилась и допустила ошибку. Так бывает. И не нужно опускать руки.
Не торопитесь, концентрируйтесь, проговариваете в голове задачи инспектора. Все получится!
Инспекторы не валят, не придираются. Все, что вы из занятия в занятия делаете с инструктором - повторяете с инспектором. Если комфортно вам - комфортно и инспектору.
Будьте уверены - все получится!
Источник: Внешние источники
YM
yula-malaya
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автостатус» за слаженную работу.
В первую очередь хочу поблагодарить замечательного менеджера Юлию, за ее отзывчивость, всегда выслушает, подскажет, успокоит.🙏
Аксана Владимировна спасибо Вам огромное за теорию, за Ваш настрой на победу, он безусловно пригодился😊. Каждое занятие с Вами проходило интересно, каждая ситуация разбиралась очень доходчиво, подробно и понятно.
Своему инструктору Василию Леонидовичу хочу сказать огромное спасибо за Ваше спокойствие и терпение когда что-то не получалось🙏, за Вашу поддержку, за позитивный настрой👍.
Выражаю свою благодарность Сергею Николаевичу! Вам огромное спасибо за то, что закрепили со мной навыки вождения, предали мне уверенности и помогли побороть страх✊. За каждый Вами правильно данный совет, за каждую подробно разобранную ситуацию на дороге, это безусловно пригодится мне в будущем.😊
Шаньшину Александру огромное спасибо за позитив, доброту, отзывчивость,после общения с Вами всегда хорошее, приподнятое настроение.👍
Всему коллективу желаю удачи! Однозначно рекомендую автошколу «Автостатус», если Вы хотите получить профессиональные навыки вождения, то Вам точно сюда👈☺️
Источник: Внешние источники
ЮД
Юлия Дворская
Очень довольна "Автостатусом", компетентный отзывчивый персонал))) Замечательный менеджер Вера и самый лучший инструктор на планете Земля - Сергей Лущий, настоящий профессионал своего дела. 👍👍👍
Источник: Внешние источники
AK
Anastasia Kononevich
Хочу выразить свою огромнейшую благодарность автошколе "Автостатус".
Хочу отдельно поблагодарить менеджера Олесю за поддержку на протяжении всего обучения. Преподавателя по теории Александра Анатольевича! Если учить, то сдашь с первого раза. И отдельное и огромнейшее спасибо своим инструкторам: Андрею Дмитриевичу, Сергею Николаевичу, Владиславу Николаевичу и Константину Николаевичу за поддержку перед экзаменом и на самом экзамене за потраченные нервы 😄
На время моего обучения просто лучшие из лучших спасибо вам за то, что я сдала с первого раза😘
Источник: Внешние источники
T8
timek_007.87
Учился в этой автошколе на категорию "Е". Отличный учебный класс на Ленина, 52! Организация экзамена на уровне, преподаватель теории доступно объясняет материал, приводит много жизненных примеров и делится своим опытом. Инструктор Владимир (спасибо ему огромное) всегда легко идёт на контакт и находит индивидуальный подход к курсанту любого возраста и класса. Автошкола очень хорошая, рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
ЕР
Елизавета Рева
Автошкола классная, теорию можно пройди дистанционно, вождение проходит на хорошей машине! Инструктор Сергей Николаевич, офигенный инструктор, доступно объясняет, помог мне избавиться от страха скорости, поддерживает и учит замечать все что происходит на дороге. Добрый и позитивный человек❤️! Спасибо ему огромное, супер инструктор 🥳
Источник: Внешние источники
Л
Лина 🪬🪬
во-первых, хочу сказать огромное спасибо инструкторам Константину Николаевичу и Сергей Николаевичу, опытные в своем деле люди, которые всегда находят подход) менеджеру Олесе, за грамотную консультацию и помощь. а так же прекрасному преподавателю теории, тоже спасибо за знания💓
Источник: Внешние источники
VL
Vera Lazareva
Сдала на права с 1 раза! Здесь не работают люди, которые выпускают брак! И это прекрасно, хочешь качественно научиться водить, то только сюда! Константин Николаевич огромное вам спасибо, научили меня безопасно ездить! Сергей и Вам огромное спасибо за предварительный экзамен, эти фото со знаками, храню до сих пор?🥳 Анна Петровна, вы вообще ворвались в мою жизнь на 1 день, но научили не боятся скорости да и вообще уверенности добавилось) Вы крутая) всех люблю, спасибо ❤️
Источник: Внешние источники
VL
Vera Lazareva
Благодарю Ольгу Геннадьевну! Спасибо Вам, я сдала теорию в ГИБДД 20 из 20! Вы потрясающая!❤️
Источник: Внешние источники
А
Алексеевич
Не дорого , вежливые и приятные люди которые там работают, хорошие учителя, хорошая техника на автодроме , отзывчивый координатор которы всегда ответит на вопросы
Отличная автошкола! Хотел бы поблагодарить преподавателя по теории Аксану Владимировну и преподавателя по вождению Анну Петровну! Сдал все экзамены с первого раза.
Источник: Внешние источники
СК
Станислав Колмогоров
Добрый день, обучался в данной автошколе. Хочу сказать огромное спасибо всему обучающему составу, который внес свой вклад в мое обучение:
1. Учитель - Матвейчева Ксения, за ее способность донести информацию до каждого ученика, используя при этом большое количество живых примеров. На каждом уроке она раскрывала тему так, что все было разложено по полочкам (один раз пропустил занятие, пытался наверстать самостоятельно и понял, что Ксения дает колоссальную информацию). Спасибо вам!
2. Инструктор - Швецова Елизавета Константиновна, научила всем премудростям на дороге, и тут тоже, индивидуальный подход, различные интересные маршруты, не только по выделенному району, но и по всему городу. Огромное спасибо, благодаря вам я теперь спокойно езжу каждый день в Академгородок без капли сомнения и тревожности! Вы, шикарный инструктор.
3. Экзаменационный инструктор - Кирьянова Анна Петровна, финально дополнила все знания, что были даны основным инструктором, так сказать, сделала последний штрих. То, чему меня научили за 2 занятия, помогло без волнения сдать экзамен.
4. И конечно же, работа менеджера Веры, которая всегда была на связи и отвечал на вопросы.
Но не обошлось без ложки дегтя, к вышеуказанному персоналу вопросов нет, только благодарность. А вот к руководству в целом, есть замечания:
1. Как у вас построен график вывода обучающихся на экзамены внутренние. Я откатал раньше талоны, мне поставили внутреннюю практику через 3 недели. Да, я откатал раньше, потому что мне было так удобно, и при этом я ждал просто внутреннего экзамена по практике 3 недели. Повторюсь - 3 недели. Это бред я считаю. Неужели вы не можете выделить время, хотя бы 1 час, чтобы люди могли сдавать раньше. Там сдача 15-ть минут. И я ждал 3 недели ради 15-ти минут. Через неделю после внутреннего экзамена поставили экзамен по теории в ГАИ. Продолжение в комментарии...
Источник: Внешние источники
МБ
Максим Безфамильный
Проходил обучение в данной автошколе. Хочу выразить благодарность всему коллективу!В частности, спасибо инструктору по вождению. Павел очень хороший инструктор, видно что человек любит свою работу, объясняет все понятно, доходчиво. Вождение не вызывает никаких затруднений, все легко и просто. На мой взгляд в данной автошколе работают только высококвалифицированные и отзывчивые сотрудники. Рекомендую! Спасибо Вам!
Источник: Внешние источники
МК
Максим Колычев
Выбрал данную автошколу по совету девушки. Все зачёты по теории и экзамен сдал с первого раза. Если не лениться и решать билеты, то проблем с этим не будет. Лекции были очень интересные - за это спасибо преподавателю Александру Анатольевичу.
По практике занимался с инструктором Елизаветой Константиновной. Настоящий профессионал своего дела, знает все тонкости сдачи экзамена от и до. Полностью отдаётся своему делу и заинтересована в успешной сдаче каждого ученика.
Отдельно хотел бы выразить благодарность менеджеру Олесе - за помощь в организационных вопросах обучения.
В итоге экзамен по вождению сдал с первого раза.
На протяжении всего обучения ни разу не пожалел, что выбрал именно эту автошколу!