Alexandr
Учился в этой автошколе на категорию "Е". Отличный учебный класс на Ленина, 52! Организация экзамена на уровне, преподаватель теории доступно объясняет материал и делится своим опытом. Инструктор Владимир и Павел (спасибо еи огромное) Также приду учится в эту автошколу на категорию Е! Автошкола очень хорошая, рекомендую!!!