Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Alexandr

Учился в этой автошколе на категорию "Е". Отличный учебный класс на Ленина, 52! Организация экзамена на уровне, преподаватель теории доступно объясняет материал и делится своим опытом. Инструктор Владимир и Павел (спасибо еи огромное) Также приду учится в эту автошколу на категорию Е! Автошкола очень хорошая, рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

anastasialyalina74

Выбрала данную автошколу из за хороших отзывов и приемлемых цен на обучение. Преподаватели и инструкторы-профессионалы своего дела. Теорию объясняют очень подробно, понятно и интересно. Менеджеры всегда приветливы, доброжелательны, ответят на всю интересующую информацию. Отдельное спасибо хотелось бы сказать моему инструктору по вождению Фридланд Андрею Борисовичу, спокойно объясняет, не кричит, не нервничает, дает конфетки😁 после вождения всегда уходишь с хорошим настроением, и если он будет вашим инструктором сдадите с первого раза! В общем и целом, автошколой я довольна полностью, ни разу не пожалела что выбрала ее. Экзамены назначили быстро, сдала все с первого раза.

Источник: Внешние источники

Надежда Шестопалова

Хочу сказать огромное спасибо автошколе! Теория проходила интересно, Наталья Валерьевна рассказывала множество жизненных примеров и ситуаций, а стишки для регулировщика, наверное, со мной теперь на всю жизнь 😁 Отдельное спасибо замечательному инструктору Лущину Сергею Николаевичу. Понимающий, терпеливый, подбадривающий и мотивирующий человек. С ним на занятия ходила с удовольствием. Не было страха сделать что-то не так, он всегда помогал и объяснял. Очень рада, что познакомилась с ним. Буду скучать. Но спасибо, что я теперь с правами, и мы встретимся только на дороге))

Источник: Внешние источники

Татьяна Пенькова

Вот и закончилось мое обучение в автошколе. Ну что сказать… от момента начала обучения до сдачи экзамена прошёл год… Огромная претензия к процессу обучения и тестирования по теории. Именно благодаря зачётам мое обучение было столь длительным. Это реально перебор с вашей стороны, я считаю, все разные и Не знаю кому как, но мне понимание теории пришло только с практикой!!!! Что касается вождения, то все было супер! Елизавета Константиновна шикарный инструктор, все объясняет доходчиво, спокойно, комфортно! Спасибо за знания и опыт! 🌷🌷🌷 Так же спасибо Экзаменационным инструкторам Анне Петровне и Сергею! 🤝

Источник: Внешние источники

Макс Соловьев

Лучшая Автошкола, сдал все экзамены с первого раза, без ошибок)) Если получать водительскую категорию, то только к ним) Отдельно спасибо, инструктору Павлу, без него ничего бы не получилось, за время уроков вождения, сблизились, за тупые вопросы перед экзаменом, потому что находишься в состоянии стресса. Спасибо Автостатус

Источник: Внешние источники

Darya Erometskaya

Осталась не довольна работой менеджера Юли. При заключения договора 12 августа на обучении категории «А» я сразу несколько раз обозначила, что мне крайне важно завершить обучение в этом году. Юля мне сказала, что это возможно и по сроку все получается. Но оказалось что это совсем не так- т к только теория завершилась 28 октября и к этому числу сданы зачёты, после которых по идее идёт экзамен в ГАИ, но так как уже ноябрь, экзамен переноситься на следующий год. В своё оправдание Юля мне начала говорит про погодные условия, которые совершенно не при чем, так как по срокам обучения сдача в этом году была просто не возможна. Из чего я делаю вывод либо о намеренной дезинформации с целью закончить договор и взять оплату или же о некомпетентности и не знании графика обучения, что является ее работой. Так же хочу отметить недоступность руководства Ларичкиной И. Н. - сейчас все очень внимательно следят за обратной связью, но в этой автошколе мне даже не перезвонили и напрямую доступа к руководителю нет, что является большим минусом.

Источник: Внешние источники

Дарья Еромецкая

Осталась не довольна работой менеджера Юли. При заключения договора 12 августа на обучении категории «А» я сразу несколько раз обозначила, что мне крайне важно завершить обучение в этом году. Юля мне сказала, что это возможно и по сроку все получается. Но оказалось что это совсем не так- т к только теория завершилась 28 октября и к этому числу сданы зачёты, после которых по идее идёт экзамен в ГАИ, но так как уже ноябрь, экзамен переноситься на следующий год. В своё оправдание Юля мне начала говорит про погодные условия, которые совершенно не при чем, так как по срокам обучения сдача в этом году была просто не возможна. Из чего я делаю вывод либо о намеренной дезинформации с целью закончить договор и взять оплату или же о некомпетентности и не знании графика обучения, что является ее работой. Так же хочу отметить недоступность руководства Ларичкиной И. Н. - сейчас все очень внимательно следят за обратной связью, но в этой автошколе мне даже не перезвонили и напрямую доступа к руководителю нет, что является большим минусом.

Источник: Внешние источники

no cap

Благодарю судьбу, что несколько месяцев назад мой выбор пал на эту автошколу, где работают заинтересованные, участливые и очень профессиональные люди. С большой благодарностью буду вспоминать всех, кто помог осуществить мою давнюю мечту! Незабываемы занятия с преподавателем по теории Александром Анатольевичем, который обладает уникальным талантом просто и весело вкладывать в головы "чайников" дорожные правила. Хочется выразить слова благодарности мягкому и тактичному менеджеру Олесе ( на Красном проспекте), которая своим тихим и спокойным голосом всегда поддерживала и вселяла уверенность в достижении цели, и конечно, же моему золотому инструктору - Елизавете Константиновне, уроки вождения с которой были сплошным счастьем!! Спасибо большое инструкторам Анне Петровне и Сергею Николаевичу, которые вместе со всеми вышепересисленными, помогали подготовиться к экзаменационным испытаниям. Если сегодня кто-то решает для себя, какую автошколу выбрать, советую "Автостатус". Здесь вас встретят и будут помогать, как самым родным людям!

Источник: Внешние источники

Helen 1205

За бесценными знаниями, опытом и тёплыми воспоминаниями-в "Автостатус"😊 Школа с хорошим учебным планом, всё разложено на своих полочках, обучают очень грамотно- на занятии в работу включены все, проходят промежуточные зачёты, внутришкольные экзамены-все для того, чтобы спокойно и удачно сдать основные. Замечательный автодром и автомобили. Огромнейшая благодарность менеджерам- сориентируют по любому вопросу, Ксении-прекрасному преподавателю по теории, которая объяснит и покажет всё на пальцах, если очень что-то непонятно😁, инструктору- Максиму Сергеевичу Хаустову, научил водить с 0, грамотно, спокойно и терпеливо, помог справиться со страхами😊 Этот хороший и добрый человек очень верил в меня, поэтому экзамены сданы с первого раза😁 Персонал автошколы - профессионалы своего дела))

Источник: Внешние источники

Елизавета Афанасенко

Большое спасибо этой автошколе! Ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Цены приемлемые, машины достаточно приятные и комфортные. Менеджеры всегда вежливы, всё подскажут и расскажут. Преподаватель Наталья Валерьевна дала хорошую базу, чтобы успешно сдать теорию в ГАИ. Отдельное спасибо инструктору - Хаустову Максиму Сергеевичу! Сколько бы косяков я не совершала у него на занятиях, он ни разу не повышал голос😅, а спокойно и доступно всё объяснял. Довёл и поддержал до самого экзамена. Сдала всё с первого раза 😌 В общем, эта автошкола имеет всё, чтобы подготовить людей к езде на дорогах!

Источник: Внешние источники

alenasleta

Добрый вечер! В автошколу пришла по совету знакомых, и не пожалела, как итог, сдала все уверенно с первого раза!!! Профессиональные преподаватели,хороший сервис и клиентоориентированность на высоком уровне) Хочу поблагодарить моего инструктора по вождению Елизавету Константиновну - профессионал своего дела и замечательный отзывчивый человек)) Так же преподавателя по теории Александра Анатольевича. Отдельное спасибо менеджеру Олесе за поддержку на всем этапе обучения, компетентная и вежливая девушка всегда отвечала на все вопросы, была на связи и доступно все объясняла) Советую эту автошколу, если вы серьезно настроены получить профессию водителя , уверенно и безопасно водить авто .

Источник: Внешние источники

Евгений Мухортов

Автошкола очень хорошая. Советую всем!

Источник: Внешние источники

Pavel Kondratov

Автошкола отличная! Записался из-за близости к дому и хороших отзывов. Из плюсов: учат качественно, теория на уровне, дополнительные зачеты по билетам, которых нет во многих автошколах, готовят серьезно. Коммуникация с учениками налажена, менеджеры всегда помогут, вежливые. Инструкторы молодцы, работают на отлично. Минусы: очень долго назначали пересдачу города, ждал 2 месяца В целом автошколу крайне рекомендую, сдал со второго раза! Всем большое спасибо и удачи!

Источник: Внешние источники

Pavel Kondratov

Автошкола отличная! Записался из-за близости к дому и хороших отзывов. Из плюсов: учат качественно, теория на уровне, дополнительные зачеты по билетам, которых нет во многих автошколах, готовят серьезно. Коммуникация с учениками налажена, менеджеры всегда помогут, вежливые. Инструкторы молодцы, работают на отлично. Минусы: очень долго назначали пересдачу города, ждал 2 месяца В целом автошколу крайне рекомендую, сдал со второго раза! Всем большое спасибо и удачи!

Источник: Внешние источники

Natalya Yakovleva

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автостатус», в частности преподавателю теории Александру Анатольевичу, инструкторам Василию Леонидовичу, Сергею Николаевичу, Андрею и Анне Петровне! И конечно отдельная благодарность прекрасному менеджеру Олесе, которая сопровождала на протяжении всей учебы! Это профессионалы своего дела. Главное слушать и понимать, все дорожные правила и ситуации разбираются и на теории, и на самих занятиях по вождению. На экзаменах успокоила себя тем, что все это мы проходили и разбирали, в итоге сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Алёна Моторко

Выбрала автошколу ближе к дому и на момент подписания документов, менеджер(очень приятная и отзывчивая девушка, всегда поддерживала и помогала решать некоторые вопросы) сказала, что спокойно сдам с 1 раза. Я к этому скептически отнеслась. В итоге сдала с первого раза. Посещать занятия было очень интересно, даже теорию на которой думала, что буду скучать. Александр Анатольевич очень интересно рассказывал и с пониманием материала проблем не возникало. После первого зачёта началась практика и я познакомилась с лучшим инструктором(по моему мнению) Хаустов Максим. Занятия проходили весело и это время пролетало очень быстро(так грустно было уходить с занятий). Очень важную роль сыграла поддержка и доверие ко мне со стороны инструктора. То как он даже и не собирался сомневаться во мне во время экзамена, поддерживал меня за день до сдачи, а так же всё волнения забрал на себя. Это помогло успешно сдать на права. Сообщила ему самому первому(но он уже знал), после чего радовались вместе(ходил счастливее моего отца, светился весь). Даже немного грустно стало, что так быстро отучилась, так как встретила очень много приятных людей в автошколе, с которыми хочется продолжать общение. Познакомилась и с другими инструкторами(очень позитивные люди), могу точно сказать, что состав инструкторов шикарный.

Источник: Внешние источники

Светлана Грекова

Вот и я решила написать свой отзыв, спустя месяц, как получила права! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Трушниковой Наталье Валерьевне! Наталья очень интересно и доступно преподносит материал, я очень боялась, что мне будет очень сложно все запомнить и выучить, но благодаря тому , что я ходила на каждое занятие к Наталье, я легко усвоила все уроки и с первого раза сдала теорию в ГАИ! 🥰 Так же выражаю благодарность моему инструктору Лущий Сергею Николаевичу, он научил меня ездить с нуля, очень понимающий и умеющий поддержать и не сдаться, когда что-то не получается. Для меня было очень важно, чтобы обучал меня сдержанный и профессиональный человек, которым Сергей и является. Вождение я сдала со второго раза, первый раз привысила скорость, от волнения трясло меня не по-детски🙈 Сама не справилась со своими эмоциями. Ещё несколько уроков вождения с Сергеем и я справилась со всеми страхами и сдала экзамен.😎 Ещё один немаловажный фактор, когда твой преподаватель в тебя верит, Сергей мне прям внушил, что я сдам экзамен)) На экзамене я была спокойна и уверенна в своих силах) Спасибо большое школе «Автостатус» за полученные знания и комфортное обучение!

Источник: Внешние источники

Stepan Dvoinishnikov

Обучался в этой автошколе. Менеджеры всё объясняют подробно. Инструкторы и преподаватель по теории объясняют всё доступно. Разбираем ошибки Получил водительское удостоверение кат С Советую всём.

Источник: Внешние источники

afa_florence

Данную автошколу выбрал по отзывам, ни разу не пожалел Огромная благодарность инструктору по вождению Евгению Павловичу, на протяжении всего обучения всё объяснял спокойно и чётко. А за теорию спасибо Александру Анатольевичу, преподаёт материал грамотно, а главное, с юмором) Ещё спасибо менеджеру Олесе, за помощь в вопросах и организации обучения. Всё сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Юлия Юрьевна

Прошла обучение в "Автостатусе". Волею судьбы пришлось сменить инструктора(т.к. Уволился) и как оказалось не зря!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анне Петровне!!! Инструктор от бога, об'яснит, покажет, расскажет, наставит на путь истинный))) все рекомендации и пожелания усвоила, теперь буду применять в жизни💪 Андрей Борисович душка😃благодарю отучили бояться дороги, руля, потока. 👌Таких инструкторов побольше ‼️ Всем здоровья, процветания!!!

Источник: Внешние источники
Страница 105 из 126