Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Карина Х.

Отличная автошкола. Особенно хотелось бы сказать спасибо инструктору Константину Николаевичу. Очень подробно объяснял что, как и почему.

Источник: Внешние источники

Андрей Анчиков

Поступил на учёбу в августе 2022 В декабре уже получаю права, инструкторы просто великолепные. Советую эту автошколу, т.к. выпускают ВОДИТЕЛЕЙ а не пойми кого.

Источник: Внешние источники

Ксения 1

Ну что восторгу нет моему предела, потому чтт это лучшая Автошкола, да именно Лучшая. Выбирали ближе к дому офис, когда пришли первый раз менеджеры настолько приятные девушки, все чётко ясно, по полочкам все рассказали, и с самого начала ориентировали, на любые вопросы отвечали сразу же.Спасибо большое Александру Ивановичу что научили теории, за интересное преподавание, на занятия ходила с удовольствием и было настолько интересно что не замечала как время пролетело, очень радует подготовка, действительно прям учат, тестируют если что то не понятно все по полочкам разъясняет, внутренние экзамены это идеально, что бы морально подготовится к сдаче в гаи.Мне обучение далось легко все экзамены с первого раза, ты именно понимаешь правила,что не мало важно, а не заучиваешь тесты.Инстуктора это отдельная любовь, настолько спокойных, адекватных я не встречала,Лущий Сергей Николаевич Вам отдельное спасибо.Именно вы научили меня, не боятся машин, понимать правила не только на теории, спасибо что терпели моё нытье что я не сдам, занятия проходили легко, всегда подбирали удобное время для занятия, за поддержку на экзамене, я до сих пор помню ваши слова, " научится слушать и слышать инструктора и думать головой" на экзамене мне это помогло действительно, Хаустов Максим Сергеевич, спасибо что терпели мою неуверенность на упражнениях, и за опыт которым вы поделились. Экзамен в Гаи сдать легко с первого раза, инспектор специально не валят, и дают задания которые ты уже выполнял, самое главное не волноваться, если комфортно вам ,комфортно и инспектору, и он видит что вы уверенны и знаете. Сдала все с первого раза и теорию и город, Не устану говорить это лучшая Автошкола.

Источник: Внешние источники

Владимир Чернев

Отличная Автошкола с хорошим персоналом и инструкторами. Всегда относятся с понимаем, если что-то не успеваешь из-за работы. Огромное спасибо инструкторам Роману и Константину .

Источник: Внешние источники

Maxim Gorlenko

Хочу поблагодарить автошколу за индивидуальный подход к каждому клиенту, из-за сложного графика часто приходилось переносить занятия и экзамен и к этому относились очень лояльно. Преподавали по теории и по вождению мастера своего дела, и все неясные моменты детально разбирались. Очень рад, что выбрал эту автошколу и всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

АНТОН ЗАВЕРЮХА

Отличная Автошкола, преподаватели и инструктора высшей категории

Источник: Внешние источники

Сон Мармеладов

В школе проходил переподготовку с B на D. Выбирал по отзывам, офису и возможности такой переподготовки. Все прошло легко и непринуждённо. Все офис-менеджеры молодые и симпатичные девушки. Инструктора - адекватные и интересные молодые люди. После получения новых прав остаётся хорошее послевкусие, есть что вспомнить)

Источник: Внешние источники

kirillov0505

Всем доброго времени суток. Учился в данной автошколе с целью получить категорию “C”, будучи уже имея категорию “B”. Теоретическая часть прошла без особых проблем, преподаватель теории справедлив, менеджеры вполне лояльны и дружелюбны. Практической части обучался у инструктора Павла, на автомобиле ГАЗон Next. Понравились его способности в том, чтобы грамотно и без лишней воды передать собственный опыт ученику. Так же гибок к плану графика занятий, умеет подстроиться под свободное время ученика и оперативно назначить вождение. Остались только положительные эмоции. Все экзамены в ГИБДД были сданы с первого раза. Крайне рекомендую автошколу👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Екатерина Река

Благодарности отзыв! Хотела бы сказать огромное спасибо всей команде автошколы «Автостатус» (филиал на Красном, 200), которая подготовила меня к успешной сдаче экзаменов по теории и практике с первого раза! Человек, который занимается организацией всего учебного процесса, помогает решать возникшие вопросы оперативно, консультирует и подсказывает, как сделать лучше - менеджер Олеся. Всегда приветлива и заинтересована в комфортном обучении каждого ученика! Замечательный преподаватель теории Александр Анатольевич, у которого на каждый знак найдётся интереснейшая житейская история, благодаря чему материал легко воспринимается и запоминается. А методичный подход со сдачей промежуточных зачетов помогает всегда быть «в тонусе»! И, конечно же, квалифицированные инструктора, которые подготовят абсолютно к любой ситуации и всё объяснят «на пальцах» - Елизавета Константиновна и Анна Петровна. Ответственны, грамотны и, самое главное, пунктуальны! Очень рада, что выбрала именно эту автошколу и всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Valeria

Отличная автошкола. Замечательный преподаватель по теории Тернов Александр Анатольевич и самые лучшие инструктора по вождению Демидов Роман, Мазурин Александр, Лущий Сергей, Фридланд Андрей. Всем рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Viktoria Dushechkina

Пришли в автошколу с мужем, понравилось всё. Инструктор по теории Александр Анатольевич в меру суровый, всё понятно объясняет, тот кто ходит и слушает может сдать теорию с первого раза. Менеджер Олеся добрый, милый и замечательный человек, всё расскажет и доходчиво объяснит если что-то не понятно. Инструктор по вождению Евгений Павлович, сильно не ругает если что то делаешь не правильно, умеет успокоить в стрессовой ситуации и поддержать. Я и муж занимались у него, муж с первого раза сдал, я из-за своей же глупости сдала со второго раза, но всё же сдала. Хорошая автошкола Муж пошёл открывать ещё одну категорию дали скидку на обучение))

Источник: Внешние источники

Николь Кельн

Наконец-то получила свои права категории В. Долго откладывала и выбирала автошколу и ни разу не пожалела ,что выбрала Автостатус. Начиная от заключения договора и заканчивая получением прав всегда менеджер на связи . Спасибо Александру Ивановичу за его огромный труд и умение правильно доносить информацию. Подход к обучению просто бомбический. Теорию сдала с первого раза. Инструктора замечательные и терпеливые . Очень огромная благодарность Елизавете Константиновне и Анне Петровне . Это больше,чем просто инструктора.Мастера своего дела и это самое малое,что я могу о них сказать. Что-то не понять это просто не возможно. Если что-то и тяжело поддавалось обучению ,мне терпеливо объясняли. даже рисовали кольцевое движение и как правильно проезжать т.к мне сложно давалось кольцо.На экзамене я его проехала почти как проффи😎😄Подход обучения невероятный . Многое можно написать,но лучше пойти и проверить самому. Я безумно рада знакомству с этими инструкторами. Очень благодарна за их труд и терпение. И до сих пор не поняла,что они за успокоительное пьют🤣 В общем права сегодня получила ,счастлива,довольна, спасибо Автостатус❤

Источник: Внешние источники

Maria Shapovalova

Пришла обучаться в эту автошколу и ни разу не пожалела ! Сменила я нескольких инструкторов и поняла что механика не моё😁 Менеджер Олеся сказала что с этим проблем не возникнет и я ушла на автомат ) Моим инструктором стала Анна Петровна, это были прекрасные уроки вождения , расслабится не дают , благодаря этому результаты видны сразу ! Сдала со второго раза

Источник: Внешние источники

Людмила Куцевол

Автошкола отличная! Записалась из-за близости к дому и хороших отзывов. Так же очень удобно, что есть возможность изучать теорию дистанционно. Инструктора замечательные работают на отлично. Отдельно хочу поблагодарить инструкторов Палик Константина, Фридланд Андрея, Соковикова Аркадия-вы лучшие). Данную автошколу рекомендую для обучения!

Источник: Внешние источники

Егор Котов

Очень рад, что записался в эту автошколу и этот филиал! Сегодня я получил свои ВУ, в этом мне помогла команда спецов: менеджер Олеся (самый ответственный человек на земле), мой любимый инструктор Анна Петровна и экзаменационный инструктор Елизавета Константиновна! Все занятия по теории и практике были доходчиво и понятно объяснены, закреплены и проверены (расслабиться не дают, но как же это помогает на самих экзаменах в ГИБДД). Как результат - позитивные эмоции и сдача всех экзаменов с первого раза! ✨ Спасибо вам, Автостатус!

Источник: Внешние источники

Василина Федькова

Проходила обучение в автошколе «Автостатус» Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, администратору Вере, самому лучшему инструктору Александру, который всегда поддерживал меня и оказывал огромную помощь, на каждый урок я ходила с удовольствием, с желанием учиться и практиковаться, этот человек мастер своего дела!!Преподавателю Аксане Владимировне, которая делала разбор всех ситуаций в жизни, которые связаны с дорожными происшествиями и все шло от чистого сердца, всем правильно доносила весь материал, благодаря ей я сдала с первого раза всю теорию без ошибок, спасибо инструктору на экзаменационной машине Сергею, который тоже поддерживал меня и помогал. Прохождение в автошколе было нереально комфортным и желанным, мне не хочется даже все это заканчивать, но я уже получила права, на категорию «B». Буду продолжать общение с этими волшебными людьми, искренне рекомендую эту автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

Vasilina Fedkova

Проходила обучение в автошколе «Автостатус» Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, администратору Вере, самому лучшему инструктору Александру, который всегда поддерживал меня и оказывал огромную помощь, на каждый урок я ходила с удовольствием, с желанием учиться и практиковаться, этот человек мастер своего дела!!Преподавателю Аксане Владимировне, которая делала разбор всех ситуаций в жизни, которые связаны с дорожными происшествиями и все шло от чистого сердца, всем правильно доносила весь материал, благодаря ей я сдала с первого раза всю теорию без ошибок, спасибо инструктору на экзаменационной машине Сергею, который тоже поддерживал меня и помогал. Прохождение в автошколе было нереально комфортным и желанным, мне не хочется даже все это заканчивать, но я уже получила права, на категорию «B». Буду продолжать общение с этими волшебными людьми, искренне рекомендую эту автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

Артур Ханиев

Выбирал Автошколу по отзывам и сделал правильный выбор. Спасибо большое!!! Очень благодарен!!! Особенно хочу выразить благодарность преподавателю теории Александру Анатольевичу, за умение донести информацию и превратить её в знания, спасибо вам большое!!!! Так же большая благодарность моему инструктору по вождению Удалову Максиму Андреевичу, за терпение, гибкость в графике уроков, а так же за приобретенные навыки вождения, спасибо большое!!!!!!Желаю автошколе Автостатус, успехов и процветания!!!!! С вами получил права, УРА УРА УРА!!!!

Источник: Внешние источники

Светлана Педе

Отличная Автошкола 👍🏻 Особенную благодарность хочу выразить Сергею Николаевичу, за поддержку, за навыки вождения, всё объяснял и разжевывал оставалось только запоминать и делать правильно. Занятия проходили всегда в комфортной обстановке.

Источник: Внешние источники

Алексей Юдушкин

Учился на категорию A в 2022. Всё понравилось. Много офисов, удобно расположенных в разных частях города, есть группы, удобные по времени для работающих людей. Учат на все категории, наверное ещё вернусь к ним. Весь раздаточный материал, книги, правила - входит в стоимость. Стоимость - это отдельная история. Из того что мне удалось найти - самое дешёвое обучение, с вождением. У всех либо дорого, либо вождение отдельно оплачиваешь, а тут всё и сразу. И есть рассрочка. Автодром - хороший и большой, но очень неудачно расположен. Медкомиссий, как я понял, у них нет, всё самому придётся. С ГАИ всё организовано хорошо. В целом, всё отлично. Автодром бы поближе чуть)

Источник: Внешние источники
Страница 104 из 126