Проходила обучение в данной автошколе . Приятно удивил профессионализм инструктора Лущий Сергей Николаевича . Всё подробно и спокойно объяснял, отвечал на все вопросы.Расписание и время занятий можно согласовать по индивидуальному плану. Обучение проходило на площадке и в городе. Также понравился теоретический курс. Разбирали на нем многие сложные вопросы по правилам дорожного движения. И как итог все экзамены сданы с первого раза. В общем приходите учиться, не пожалеете!Автошколе удачи и процветания!
Источник: Внешние источники
EK
Evgeny Kalinin
Огромное спасибо персоналу автошколы "Автостатус" за качественнное обучение и плмощь в получении водительского удостоверентя. Дружный и опытный коллектив этой организации из человека, ни разу не сидящего за рулем автомобиля, в короткий промежуток времени способны сделать водителя- профессионала.
С момента, как я пересёк порог офиса и до получения водительского удостоверения, мне оказывали различную помощь. Оперативность реагирования, желание помочь, понимание, компетентность и многие другие положительные качества- это все про тех, кто трудится в "Автостатусе".
Особое спасибо хотел бы выразить администратору Вере и инстурктору Константину Николаевичу. Опытный инструктор, подкованный не только в обучении вождению, но и в психологии, способен найти к каждому индивидуальный подход и обучить всем необходимым навыкам вождения.
Всем тем, кто желает получить водительское удостоверение, рекомендую автошколу "Автостатус". Не прогадаете. А главное сэкономите время и деньги, получите качественное обучение вождению автомобиля любой категории.
Источник: Внешние источники
АБ
Анастасия Б
Прошла почти неделя, как получила права и хочу сказать Спасибо школе «Автостатус» за знания и навыки, которые вы дали. Особенную благодарность хочу выразить Александру Николаевичу, научил водить с нуля и помог побороть страх ездить за рулем. Очень трепетное отношение и желание обучать. И так же Сергею Николаевичу. Очень хорошие инструктора, всегда все объясняли, подсказывали и повторяли столько раз, что уже на подкорке отложилось. Всегда подбадривают и не дают опускать руки. Спасибо, что верили в меня и помогли поверить в саму себя
Источник: Внешние источники
DU
Davron Umarov
Всё отлично хорошо все хорошие объясняют если что то не понятно помогают в общем 10 из 10 ти
Источник: Внешние источники
ВС
Владислав Скирда
Отличная автошкола. Преподаватели потрясающие. Отлично преподносят материал. Менеджеры приветливые и очень быстро отвечают на все интересующие вопросы. Инструкторы просто класс. Не кричат, а спокойно подскажут, если что-то не получается
Хочется отдельно выразить благодарность преподавателю по теории Тернову Александру Анатольевичу, инструктору Захарову Михаилу Юрьевичу и менеджеру Олесе. Вы мне помогли осуществить свою мечту. Спасибо вам большое
Источник: Внешние источники
VS
Vlad Skirda
Отличная автошкола. Преподаватели потрясающие. Отлично преподносят материал. Менеджеры приветливые и очень быстро отвечают на все интересующие вопросы. Инструкторы просто класс. Не кричат, а спокойно подскажут, если что-то не получается
Хочется отдельно выразить благодарность преподавателю по теории Тернову Александру Анатольевичу, инструктору Захарову Михаилу Юрьевичу и менеджеру Олесе. Вы мне помогли осуществить свою мечту. Спасибо вам большое
Источник: Внешние источники
VA
Vadim Alexeevich
Привет всем, сегодня вот сдал наконец-то на права и получил тот самый заветный квиточек на получение пластика, хочу сказать спасибо всем тем кто терпел меня 🤣
А именно инструкторам, я со многими катался, но самые такие прям вау чувки, красиво делают это Найденов Евгений Павдович, брал с ним подкатку на кануне экзамена, безумно отзывчивый, терпеливый, интересно и заниматься и вести диалог, как то прям на изи занятия проходили, если б не он, я б не сдал экзамен сегодня, также огромнейшее спасибо Удалову Андрею Дмитриевичу, который учил меня ездить , вот кому кому, а ему нервишек я поделал 😂
Также был инструктор принимавший ВШЭК Александр, и многих я просто не знаю как зовут, а так ,все, ваще ребята!! 😁
Олеся менеджер которая выслушивает каждый день недовольство курсантов, не зависящее от неё, то есть в назначении пересдач, терпения вам 😅😅
Преподавал теорию Алексадр Геннадьевич или Генадий Александрович, научил так , что 2 раза с первого раза сдал теорию, респект всем, Спасибо 😁😁😁
Источник: Внешние источники
ES
Ekaterina Serebryakova
Больше всего хочется сказать спасибо за инструкторов. Замечательные люди, особенно хочется выделить моего инструктора благодаря которому я сдала экзамен в ГАИ с первого раза, это Константин Николаевич. Он легко находит к каждому курсанту свой подход, учитывает характер и манеру езды каждого, доходчиво и понятно объясняет. Если вы попали к ниму, вам крупно повезло, замечательный человек и хороший товарищ!
Источник: Внешние источники
PZ
Pavel Zaycev
Обучался у Евгения Павловича и успешно сдал на права благодаря ему. Общий язык со мной он нашёл при первой встрече ведь он обладает всеми необходимыми для инструктора качествами. Он спокойно относился к моим ошибкам; доходчиво разъяснял каждую из них; объяснял всё по несколько раз если требовалось; был со мной на одной волне и интересно доносил информацию; помогал адаптироваться к дорогам и обрести уверенность при вождении. Обучением у него я остался очень доволен и рекомендую его как профессионала своего дела.
Источник: Внешние источники
ДД
Дарья Джумаева
Прекрасная автошкола! Доброжелательный коллектив, опытные инструкторы и хорошие машины. Если возникают вопросы,то Вы не останетесь с проблемой наедине! Спасибо большое)
Источник: Внешние источники
F
faku
Очень рада что перевелась в эту автошколу! Сдала с 3 раза, инструктор очень хороший. Евгений Павлович. Все грамотно и понятно объяснял, и даже когда объяснял одно и тоже по несколько раз делал это спокойно) очень довольна что не затянулось обучение на долгие годы, а значит инструктор учил всему правильно! все бы инструктора были такие)) менеджер в автошколе по всем вопросам помогала!! И экзаменационные инструктора помогали, спасибо им)))
Источник: Внешние источники
МК
Маргарита Ким
Хочу выразить огромную благодарность автошколе,а так же преподователю по теории Наталье Валерьевне за интересные и грамотные занятия.Теорию сдала с первого раза!
Огромное спасибо инструктору по вождению Шаньшину Александру,который научил меня водить машину с нуля!И проявил огромное терпение!!!
Хочу так же выразить своё Восхищение и благодарность Керьяновой Анне Петровне.
Анна Петровна,вы мой герой!!!
Спасибо огромное за ваш тяжёлый каждодневный труд,за то что вы остаётесь добрыми и отзывчивыми, за ваш опыт которым вы делитесь с нами.Благодаря вам и вашим знаниям ,наша жизнь становится легче и качественней!Спасибо.
Источник: Внешние источники
ВИ
Вика Иванова
Обучалась в данной автошколе у инструктора Василия Леонидовича. Хочу подчеркнуть, что инструктор замечательный, лояльный, добрый, грамотный, спокойный. Рекомендую попасть к Василию Леонидовичу, и в автошколу Автостатус.
Все профессионалы своего дела!
Источник: Внешние источники
IO
Ivan Orlov
Спасибо, Максиму Хаустову, Лещий Сергею, Таскаеву Михаилу у каждого свой хороший подход к ученикам.
Источник: Внешние источники
ИО
Иван Орлов
Спасибо, Максиму Хаустову, Лещий Сергею, Таскаеву Михаилу у каждого свой хороший подход к ученикам.
Источник: Внешние источники
VV
Vladimir Vnukov
Учился в этой автошколе на Ленина 52 ,все понравилось.Педагоги объясняли все доступно и качественно. Инструктора по вождению также объясняли и показывали все понятно. Рекомендую всем эту автошколу!!!
Источник: Внешние источники
S4
Saint 468
Отличная Автошкола, обучили теории, обучили практике, сдал все экзамены без проблем) Спасибо учителям, всë доступно и понятно объясняют, спасибо менеджерам за своевременную подачу и контроль информации)
Источник: Внешние источники
ЕК
Евгений К.
Всех приветствую.
Хочу сказать большое спасибо автошколе "Автостатус". Преподаватели отличные. Менеджер Олеся - все напоминания об экзаменах и т.п. всё заранее, всегда поддерживала, подбадривала. В общем спасибо ей большое. Теория - препадователь Александр Анатольевич. Прекрасно все объясняет, если нужно повторяет по несколько раз, все максимально понятно. Отдельное спасибо инструктору Михаилу Юрьевичу, все грамотно объяснял моменты практического вождения. Бывало и корил, но за дело ). Так же благодорю Константина, с которым откатывал последние практические часы перед экзаменом.
Экзамен теорию сдал без проблем, а практику сдал со второго раза (сам виноват).
Пересдачу ждал полтора месяца (это небольшой минус).
Рекомендую данную автошколу!
Источник: Внешние источники
A
AlexMorgans
Искал автошколу поближе к работе и что бы были вечерние занятия по будним дням, офис на Кошурникова 8 подошел полностью. По теории, максимально уверенный и профессиональный преподаватель (Нинель Викторовна), все объясняла, все рассказывала, вопросов не осталось ни каких, теория в ГИБДД (02.12.22) - была успешно сдана. Основную программу проходил с Аркадием Андреевичем. Он, как инструктор, максимально грамотный, настроен именно на то, что бы научить тебя чувствовать себя уверенно в городе, в потоке, думать головой и не ориентироваться на пустое запоминание. Я до этого ни когда не сидел за рулем, но пара занятий на автодроме и инструктор вывел меня в город. В процессе 50+ академических часов, мы изучили огромное количество маршрутов, ситуаций, возможных сценариев, ездили по городу, в разное время дня, при разной погоде, при разной дорожной ситуации. В общем то, к концу академических часов заложенных в программу - в городе я чувствовал себя максимально уверенно и не имел страха езды в потоке. Исключительно рекомендую инструктора, как грамотного специалиста, профессионала своего дела и просто хорошего человека.
К внутреннему экзамену (04.11.22) - я пересел на экзаменационную машину, на которой буду сдавать и экзамен в ГИБДД и часы подкатки, до экзамена, я проходил с инструктором Анной Петровной, которая буквально за пару-тройку занятий, помогла адаптироваться к новой машине, почувствовать себя уверенно на другом автомобиле в потоке и успешно выйти на экзамен. Анна Петровна, как специалист и инструктор, так же выше всяких похвал.
Последнюю подкатку, буквально накануне экзамена, я проходил с Елизаветой Петровной, и хоть занятие было только одно, спасибо инструктору, за уверенность в себе перед самым экзаменом.
По итогу, экзамен ГИБДД был сдан с первого раза (20.12.22) и 22.12.22 права успешно получены.
Завершая, выражаю благодарность автошколе и инструкторам, с которыми проходил обучение. Спасибо Аркадию Андреевичу, за полученные знания и уверенность в своих силах за рулем, в любой ситуации. И как говорил Аркадий Андреевич: И запомни! Права - как девственность, по - пьянке можно и лишится :D
Спасибо Анне Петровне и Елизавете Петровне, за подготовку и уверенность в себе перед экзаменом.
Школу рекомендую, Аркадия Андреевича - рекомендую инструктором, научит всему, за рулем будете готовы ехать хоть куда :)
Источник: Внешние источники
YT
Yulia Trofimova
Закончила Автостатус. Огромное спасибо хочу сказать моему инструктору по вождению Хаустову Максиму Сергеевичу-научил всему с нуля и был очень спокоен и вежлив, очень поддерживал, благодаря ему я не боюсь садиться за руль) И спасибо Сергею Николаевичу за помощь перед экзаменом.
Инструктора, преподаватели-отличные, знают свою работу и делают ее шикарно.
Не понравилось ожидание до экзаменов-первый экзамен назначили через 3 недели после теории, первую пересдачу через 1.5 месяца. Это скорее вопрос организации. Мое обучение началось 15.06, права получу только 22.12 (сдала со 2 раза). Быстро-не сюда.