Отучился здесь на категорию С. Выражаю благодарность всем преподавателям теории, все доступно объясняют. Отдельно благодарю инструктора Гнездилова Павла за полученные навыки. Всем советую эту автошколу, прекрасные преподаватели, адекватные инструктора, комфортные автомобили
Источник: Внешние источники
АЗ
АНТОН ЗАВЕРЮХА
Отличная Автошкола
Источник: Внешние источники
LL
love love
Благодарю всю команду автошколы «Автостатус»! ❤️
Получила водительское удостоверение с помощью замечательных преподавателей, а именно Нинель Викторовна-преподаватель теоретической части, очень просто и подробно объясняет всю информацию! Мои инструктора Константин и Аркадий-терпеливо научили всем нюансам вождения😍 подготовка к экзамену проходила с замечательной Анной Петровной, такая профессиональная, милая и отзывчивая, инструктор с огромным опытом, она точно знает, что нужно для сдачи экзамена и скорейшего получения прав!!! Еще хотелось бы выделить инструктора Максима, с которым прошло всего одно занятие, но такое ценное и полезное))
Еще, мне очень понравилось, что до экзамена в гаи тебе нужно пройти много этапов внутри школы, а это хорошая подготовка, то есть пока ты не будешь готов, на экзамен не попадешь) Сам экзамен проходит слажено и весело.
Очень круто, что каждый преподаватель и инструктор на самом деле заинтересован в твоей скорейшей сдаче экзамена. А менеджеры всегда помогут и быстро ответят на какие-либо вопросы!
Было приятно, что автошкола полностью готовит всю документацию к экзамену и все организовывает, тебе нужно просто приехать в назначенное время и место😍
В общем и целом, на каждом этапе я себя чувствовала очень спокойно🥰
Единственное о чем я заранее не подумала, не посмотрела где находится автодром, а оказалось это далековато от моего дома, но я ни капельки не жалею!!!
✨✨
Источник: Внешние источники
DR
Darya Reva
Хочу сказать огромное спасибо школе "Автостатус". Долго выбирала школу и не жалею что выбрала именно её.
Особую благодарность выражаю преподавателю по теории Александру Анатольевичу за его лекции. Всё было понятно и доходчиво.
А так же инструктору Елизавете Константиновне за её терпение, понимание и лояльный подход к каждому ученику. Научила меня всему с нуля. И Максиму Сергеевичу за поддержку перед экзаменом. Очень добрый и позитивный человек. Благодаря им сдала на права с первого раза. Всем рекомендую эту автошколу.
Источник: Внешние источники
AD
Anton Dovydenko
Наконец, заветная карточка на руках! На дорогах появился ещё один водитель. Хороший ли? Конечно, хороший!! Ведь меня учили водить два прекрасных инструктора: Елизавета Константиновка и Анна Петровна. Подробно всё объяснили и показали. За практические занятия успели научить сложным моментам и проработали уникальные ситуации, которые могут возникнуть на дорогах. Всё вождение проходило с Елизаветой Константиновной. Анна Петровна помогала с подготовкой к внутренним экзаменам и сдаче в ГИБДД. Атмосфера в автошколе прекрасная, автомобили новые и удобные. Также хочу отметить терпеливую работу преподавателя Нинель Викторовны.
Просьба к руководству автошколы!
Берегите трёх вышеупомянутых золотых женщин! Спасибо им большое за терпение и прекрасную педагогическую работу.
Источник: Внешние источники
S
Sh
Вот нашла время и напишу отзыв о Автостатусе. С самого начала хочу поблагодарить Наталью Валерьевне. Профессионал от Бога. Поверьте. Хотя я не русскоязычная, но с ней мне было всё понятно, все темы без пропусков мы обширно изучали. Она даже из своей жизни примеры привела, что уроки запомнились отлично. Благодаря ей теорию сдала с первого раза без ошибок в течение 6 минут. Теперь о практике. Мой инструктор сначала был Сергей Чирков, не знаю любил он свою профессию или нет,но всё таки что то научил за это спасибо. А последние два талона я с Сергеем Борисовичем откатала(жаль,что он перешёл на другую автошколу), тоже знает свою работу на всё 100,даже больше. Он сразу сказал где мои минусы. Вот начились экзамены в ГАИ. Первый и второй раз у меня не получились, но с третьего раза сдала и практику. Перед экзаменом я взяла доп занятии у Константина Николаевича, тоже отличный инструктор. И хочу поблагодарить Анне Петровне всегда перед экзаменом всё объясняет, поддерживает. И менеджерам Светлане и Анастасии. Всегда на связи. В общем после 7 месяцев вот права на руках. Самое неприятное это промежуток между экзаменов. Каждый раз свой очередь ждёшь 2 месяц, но думаю это у всех автошколах так)
Источник: Внешние источники
AП
Aнютка Павленкова
10.01 сдала экзамен и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО автошколе «Автостатус» и особенно инструктору Сергею Николаевичу 🔥🔥🔥 Самый лучший из всех, с кем я ездила! Именно Сергей научил меня ездить и не бояться, верить в себя
Источник: Внешние источники
Z9
zahar_99
Сегодня 10.01.2023 я - Попов Захар, сдал последний экзамен, а завтра отправлюсь за своим ВУ. Спасибо, все навыки которые получил буду применять при управлении, автошколой остался доволен как слон, только положительные эмоции, инструктора ❤️🔥💥, каждый с кем успел повести занятие - мировые водители! Отдельное БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО хочу выразить инструктору Евгению Павловичу, с которым каждое занятие проходило в комфортной и спокойной обстановке, всё доходчиво рассказывал и показывал, вел за руку в мир автомобилеуправления.😄Положительный, а главное, честный отзыв оставляю и под каждым словом подписываюсь. Сейчас позволю себе небольшой праздник, чтобы снять стресс, хорошей, продуктивной и лёгкой работы менеджерам. Спасибо, Автостатус, я искренне рад, что выбор автошколы остановил на Вас!♥️
Источник: Внешние источники
KN
Kseniia N
Выбирала автошколу по отзывам и не пожалела - «Автостатус» топ👍
Сегодня получила права!🤍
Преподаватель по теории Александр Иванович отлично преподносил информацию (не скучно и с чувством юмора😁) приводил примеры из жизни, всегда добивался обратной связи от группы, всё ли понятно. Закрепляли пройденный материал на каждом занятии прорешиванием билетов.
Огромная благодарность инструктору по вождению - Сергей Николаевич Лущий - профессионал своего дела!🥰 Терпеливо и доступно всё объясняет, научил тонкостям в вождении и постоянному контролю за ситуацией на дороге 👀 Все занятия проходили в позитивной и спокойной атмосфере) почти сразу появилась уверенность за рулем))
Также хочу поблагодарить инструкторов, которые тоже внесли свой вклад в обучение в процессе подкаток: Максим Сергеевич, Андрей Борисович и Анна Петровна! У каждого свой грамотный подход к обучению!👍 Самое главное занятия с каждым инструктором не были скучными и напряженными))
Менеджер автошколы на Ленина,52 - Евгения всегда была на связи, оперативно отвечала на возникающие вопросы)
В общем все были заинтересованы в обучении и успешной сдачи экзаменов))
Источник: Внешние источники
ЗП
Захар Попов
Сегодня 10.01.2023 я - Попов Захар, сдал последний экзамен, а завтра отправлюсь за своим ВУ. Спасибо, все навыки которые получил буду применять при управлении, автошколой остался доволен как слон, только положительные эмоции, инструктора ❤️🔥💥, каждый с кем успел повести занятие - мировые водители! Отдельное БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО хочу выразить инструктору Евгению Павловичу, с которым каждое занятие проходило в комфортной и спокойной обстановке, всё доходчиво рассказывал и показывал, вел за руку в мир автомобилеуправления.😄Положительный, а главное, честный отзыв оставляю и под каждым словом подписываюсь. Сейчас позволю себе небольшой праздник, чтобы снять стресс, хорошей, продуктивной и лёгкой работы менеджерам. Спасибо, Автостатус, я искренне рад, что выбор автошколы остановил на Вас!♥️
Источник: Внешние источники
SK
Sergey Kucherenko
Всем рекомендую, отличная автошкола. Инструктора, преподаватели, менеджер, все профессионалы и хорошие люди, любой вопрос разрешим. Спасибо автошколе. Думаю продолжить обучение на категории CE
Источник: Внешние источники
N7
natali.muraveva.78
Вот и закончилось моё обучение в автошколе"Автостатус", получить права 30 декабря было самым дорогим подарком на Новый год! Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Наталье Валерьевне, профессиональный подход на доступном языке. Сдача теории не вызвала у меня никаких проблем сдать с первого раза, без ошибок. Далее об инструкторах! Тут мне повезло менее, пришлось поменять инструктора пройдя больше половины занятий, тк понимала, что что то идёт ни так, и не ошиблась. Действительно много было упущено и не проработано. Благодаря менеджеру Светлане, мне быстро поменяли инструктора, и тут мне сказочно повезло, я попала в руки к опытнейшему профессионалу, терпеливой, понимающей Швецовой Елизавете Константиновне❤️. За короткое время она сделала практически не возможное и если бы не моё волнение, у меня бы получилось сдать вождение и с первого раза, но через пару недель со второго раза всё прошло на ура! Также хочу поблагодарить экзаменационного инструктора Анну Петровну ❤️. Её грамотный подход, высокий профессионализм поставили жирную точку в моем обучении и придали уверенности. Безумно благодарна всем этим людям за их работу и советую всем!!!! Также хочу сказать спасибо менеджеру Светлане за обратную связь, всегда вежливая и приветливая. ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО, БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ!!!
Источник: Внешние источники
ST
Sergey Tsvetkov
Прекрасная автошкола!
Отличнейший преподаватель по теории, Ксения, все прекрасно объяснила, очень рад, что попал к ней!
Инструктор Андрей научил водить в реальных условиях!
Рекомендую!
Источник: Внешние источники
ЕК
Елизавета Кротова
Начала обучение в данной автошколе в августе 2022 года. Мониторила многие школы в этом районе, но по условиям это автошкола подошла мне больше всего )
Теорию преподавал Алексей Валерьевич, спасибо ему за четкое преподавательство, на все занятия присутствовала, пропустила только одно, зачеты были 3 раза и один экзамен внутренний ( всё с первого раза сдала) потом началось вождение, Инстурктор у меня был Аркадий Соковиков. Замечательный человек, профессионал, рекомендую всем! Спокойный , уравновешенный и дисциплинированный Инстурктор. На протяжении всего обучения у нас с ним ни разу не было никаких проблем, что очень меня порадовало ) первый экзамен по теории был назначен на 16 декабря , по вождению назначали на 29 декабря ( очень быстро, считаю повезло) так как сроки изначально предупреждали будут не маленькие. Все сдала с первого раза и уже 30 декабря получила свое водительское удостоверение)))
Ни сколько не жалею что выбрала данную Автошколу. Удачи, процветания вам и всего наилучшего ) спасибо за обучение )
Источник: Внешние источники
АЧ
Александр Черепанов
Выражаю благодарность, данному заведению. За обучение и своевременное выполнение своих обязательств. Всё во время и доходчиво. Больше вам спасибо)
Источник: Внешние источники
AS
Artyom Shaydurov
Отличный подход к обучению. Преподаватели все расскажут и покажут, если непонятно объяснят так чтобы стало понятно.
Инструкторы по вождению отличные, всегда с пониманием и индивидуальным подходом. Болеют за курсантов, обучают от души)))
Если учитесь в этой школе, точно получите права))
Источник: Внешние источники
Ю
Юлия
Мне очень понравилось обучение в автошколе «Автостатус»👍🏼
Теорию я проходила у преподавателя - Ксении. Очень грамотно, интересно и понятно преподносит информацию👍🏼благодарю))
За практику вождения благодарю инструкторов - Сергея и Аркадия! Обучают они очень качественно👍🏼Прекрасные профессионалы!
Так же спасибо инструкторам, у которых я брала дополнительные занятия. Андрей, Анна, Максим - тоже классные профессионалы!
И спасибо менеджеру - Вере. Тоже очень компетентна в своей рабочей деятельности😊👍🏼
Источник: Внешние источники
ГЛ
Городская легенда
Я еще не закончил обучение в данной автошколе, знаю что после отзыва будет предвзятое мнение, но все равно считаю что должен написать.
Не рекомендую обращаться в эту автошколу.
С момента первого занятия не покидало ощущение странности во всем. Отдельные конечно нюансы по внутришкольным экзаменам по теории - по 100 вопросов с возможной 1 ошибкой и дополнительными 20 вопросов сверху. Вероятно поэтому такие очереди «двоечников» на пересдачу, как их называет персонал организации.
Инструктор, который был у меня ездить научил, но радости от работы не получает, очень специфическое отношение к обучающимся…
Из небольших недочетов и нюансов на каждом из этапов складывается общее негативное отношение, которое не добавляет мотивации.
Желаю быть более клиентоориентированными в наступающем году. Рекомендовал бы выполнить тренинги персонала для повышения их гуманности и квалификации.
Источник: Внешние источники
ИД
Ирина Дуюн
Сегодня получила права!!! Огромное спасибо коллективу автошколы и инструктору Александру Николаевичу, занятия проходили легко и очень доступно!!! спасибо,что научили "рулить" 🥳🥳🥳
Источник: Внешние источники
ЛЛ
Людмила Леоненко
Хочу выразить благодарность коллективу автошколы Автостатус: менеджерам, которые поддерживали и помогали, преподавателю теории Сергею Аркадьевичу за терпение и готовность в любой момент помочь разобраться в теории, инструкторам по вождению: Андрею Дмитриевичу за обучение вождению с нуля, терпение и отслеживание курсанта до сдачи экзамена; Константину Николаевичу, Сергею Николаевичу за помощь разобраться в каждой непонятной ситуации на дороге. Самое ценное для меня было спокойствие и уверенность инструктора в курсанте, это особенно чувствовалось на занятиях с Константином Николаевичем и Сергеем Николаевичем. Спасибо за ценные советы! Начала обучаться в начале июля, завтра иду получать права (сдала с 3-го раза, но из-за своих ошибок и волнения), т.е. с момента начала обучения до момента получения прав прошло 4,5 месяца.