Natalya Leonova
К великому счастью я выполнила еще один пунктик из своей мечты, сдала на права🎉🎉🎉 В первую очередь хочу начать с обучения теории в автошколе и организационным моментам, теорию преподавал Кондратенко Александр Иванович, все очень интересно, доступно и понятно, разбирали все до мельчайших подробностей. В плане организации всех действий с момента поступления в автошколу и до момента выхода на экзамен всегда помогала менеджер Евгения, отвечала на все вопросы, проблем вообще не было.👍 Начинала обучение вождению с инструктором Трушников Вячеслав Витальевич, огромная благодарность за то, что всегда мог подобрать удобное время для вождения, очень понятно все рассказывал, очень продуктивно проходили занятия, очень спокойно и уверенно чувствовала себя за рулем, просто супер!!! Выйдя на экзамен, мне назначили экзаменационного инструктора Фридланд Андрея, тоже восторг, с ним мы катались перед экзаменом, очень грамотно объяснил нюансы именно сдачи экзамена, все часы прокатывали только с позитивом, спасибо ему за наставления перед экзаменом, очень чувствовалась поддержка☺️ Побольше бы таких инструкторов!!!