Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Natalya Leonova

К великому счастью я выполнила еще один пунктик из своей мечты, сдала на права🎉🎉🎉 В первую очередь хочу начать с обучения теории в автошколе и организационным моментам, теорию преподавал Кондратенко Александр Иванович, все очень интересно, доступно и понятно, разбирали все до мельчайших подробностей. В плане организации всех действий с момента поступления в автошколу и до момента выхода на экзамен всегда помогала менеджер Евгения, отвечала на все вопросы, проблем вообще не было.👍 Начинала обучение вождению с инструктором Трушников Вячеслав Витальевич, огромная благодарность за то, что всегда мог подобрать удобное время для вождения, очень понятно все рассказывал, очень продуктивно проходили занятия, очень спокойно и уверенно чувствовала себя за рулем, просто супер!!! Выйдя на экзамен, мне назначили экзаменационного инструктора Фридланд Андрея, тоже восторг, с ним мы катались перед экзаменом, очень грамотно объяснил нюансы именно сдачи экзамена, все часы прокатывали только с позитивом, спасибо ему за наставления перед экзаменом, очень чувствовалась поддержка☺️ Побольше бы таких инструкторов!!!

Источник: Внешние источники

Kira_Nadi

спасибо школе "Автостатус", прежде всего спасибо менеджеру Олесе, от первой консультации по выбору автошколы до сдачи прав - провела просто за руку, всегда была на связи и все объясняла. преподавателю по теории Александру Анатольевичу за разъяснения правил дорожного движения и подачи материала в интересном и эксклюзивном формате. Инструкторам спасибо: Владу Козлову за придание уверенности и проработку страхов которые встречаются "на дороге", поддержку и объяснение всех ситуаций. Констатину Палику за доходчивые, с толковые уроки и оттачивания навыков вождения и Сергею Николаевичу за искренние переживания за меня и последний " пинок "перед успешной сдачей практического экзамена. Остались только положительные эмоции, искренняя благодарность за ваш труд !

Источник: Внешние источники

Твой Господин

Проходил переобучение с В на С в данной автошколе. Все очень понравилось. Отличные преподаватели по теории и по практическому занятию. Рекомендую данную автошколу:)

Источник: Внешние источники

Павел Коростин

Всех приветствую)Надеюсь данный отзыв окажется полезным) Когда для меня встал вопрос о выборе автошколы, я с супругой начал шерстить интернет, читать отзывы,смотреть цены. Остановились на Автостатусе, так как у данной автошколы много положительных отзывов, приятный ценник и офис (на Ленина 52) рядом с домом. И скажу Вам, что мы не ошиблись. Шикарные занятия по теории с Александром Ивановичем. Не просто закидывает информацию в аудиторию, а достаточно подробно объясняет, подкрепляя примерами из жизни. В конце занятия по пройденной теме решает вместе с учениками билеты. Все делает, чтобы ты не просто выучил, а именно понял что и как. За что ему большое спасибо. Но особая благодарность моему инструктору по вождению Анне Петровне. Если попадете к ней в ученики,то не сомневайтесь,она вам даст бесценный багаж навыков и знаний. Профессионал в своем деле и просто очень хороший и приятный человек. На занятия по вождению с ней идешь как на праздник. К любому человеку подберет подход. Все подробно и по простому объяснит,схему нарисует,на игрушечной машинке даже может все показать. Самоотдача просто на высшем уровне. Редко такое встретишь. Благодаря Анне Петровне я вырос из кандидата в водители в водителя. За что безмерно ей благодарен. Также хотелось бы выразить свою благодарность менеджерам в офисе на Ленина 52. Девушки тоже молодцы,качественно и профессионально делают свою работу. Если возникают проблемы или вопросы,то они все проблемы помогут решить и на все вопросы дадут ответ. Если выберете данную автошколу, то 100% не ошибетесь. Без малейших сомнений ставлю 5 звезд,жаль что больше нельзя.

Источник: Внешние источники

Олег Мордвинов

В автошколе проходил курс обучения на категорию С, теория даётся очень доступно и есть своя система при сдаче зачетов( штрафы),поэтому те кто учит и посещает занятия, сдают все с первого раза(проверил на личном опыте) По практического курсу хотел бы выразить огромную благодарность инструктору Павлу, все чётко и по делу, и это значит что человек на своём месте... Обязательно вернусь учится на категорию Е

Источник: Внешние источники

Иван Тартыгин

Классная автошкола! Благодарю преподавателей Алексея Валерьевича, Инструктора по вождению Михаила Юрьевича, Константина Николаевича, Владислава. И конечно же супер менеджера Викторию, которая от начала обучения и до получения водительского помогала, переживала и радовалась За сданный экзамен в ГИБДД. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Evgeny Medvedev

Хочу поблагодарить школу "Автостатус" очень хорошая автошкола, очень хорошие преподаватели, доходчиво объясняют теорию и хорошо преподают практику. Рекомендую!!! Хотел бы выразить огромную благодарность инструктору Максиму Андреевичу, очень хорошо преподал практику по вождению, доходчиво объяснял, рассказывал все нюансы, научил быть уверенным на дороге. И хотел бы выразить благодарность инструктору Константину Николаевичу, хорошо преподал практику перед экзаменом в ГИБДД. Благодаря им, я сдал практику с первого раза, очень хорошие инструктора! Очень хороший преподаватель по теории Ксения, очень хорошо преподала теорию, все доходчиво объясняла, разбирала с нами любые ситуации на дороге, объясняла на премерах из реальной. Благодаря ей, я сдал теорию с первого раза. Очень хорошие и отзывчивые менеджеры, сопровождали от начала и до самого конца. Выражаю огромную благодарность школе "Автостатус" благодаря ей, я сдал все экзамены с первого раза и получил в/у. Автошколу РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Кострова

Хочу выразить благодарность всей команде «Автостатус» и инструкторам,Михаилу Юрьевичу и Евгению Павловичу✊ Они учат ездить «правильно и безопасно», а не просто откатывают маршрут для экзамена. Доброжелательные, все доходчиво объясняют и просто ПРОФИ своего дела.

Источник: Внешние источники

Валерия Воронова

Хорошая автошкола, спасибо всему коллективу за работу) Константин Николаевич замечательный инструктор и хороший человек! Всё объясняет понятно, помогает со всеми вопросами, очень добрый и понимающий) Спасибо!)

Источник: Внешние источники

Tatyana Tatarinova

Удобное расписание и расположение филиала. Замечательные инструктора! Желательно перед началом учёбы больше рассказать об разнице между механикой и автоматом. И может быть приводить минимальный тест на эту тему.

Источник: Внешние источники

Татьяна Татаринова

Удобное расположение филиала и расписание. Замечательные инструктора! Желательно перед началом учёбы больше рассказать об разнице между механикой и автоматом. И может быть проводить минимальный тест по этой теме.

Источник: Внешние источники

Алина

Лущий Сергей Николаевич - лучший!! Если собираетесь на механику ,то только к нему! Пишу отзыв спустя месяц получения ВУ. Поэтому могу с полной уверенностью это сказать. Я не боюсь машин и не теряюсь на дороге ,потому что занятия проходили максимально комфортно и понятно для меня. На все мои даже самые бредовые вопросы ,был ответ! И конечно же необходимые советы ,которые меня сейчас очень спасают. Спасибо вам большое!!! Хочу отметить Максима Сергеевича , пару занятий перед экзаменом отъездила с ним ,занятия легкие и информационные ,кто пойдет на автомат ,советую именно его! Теория и вождение были сданы с первого раза Прежде чем сдать теорию у вас будет 1001 экзамен в момент обучения,будьте к этому готовы. Благодаря этому вероятность сдачи с первого раза равна 99% Если ответственно подойдете к сдаче экзаменов и подготовке ,будьте уверены ,что педагогический состав подготовит вас как надо!

Источник: Внешние источники

Ксения

От всей души хочу поблагодарить преподавателей и инструктора Фридланд Андрея за ЛЕГКОЕ, ПОНЯТНОЕ и ПРОДУКТИВНОЕ обучение. За отзывчивость по любым вопросам в обучении и поддержку в экзаменационных моментах. Также менеджера автошколы за оперативность и четкую подачу информации в организационных вопросах. Очень довольна, что попала в это автошколу, сдала с первого раза и наконец-то получила свое ВУ.

Источник: Внешние источники

Ксения

От всей души хочу поблагодарить преподавателя Ксению и инструктора Андрея за ЛЕГКОЕ, ПОНЯТНОЕ и ПРОДУКТИВНОЕ обучение. За вашу отзывчивость по любым вопросам в обучении и поддержку в экзаменационных моментах. Также менеджера автошколы (филиал «Золотая Нива») за оперативность при переводе с МКПП на АКПП и четкую подачу информации в организационных вопросах☺️ Очень довольна, что попала к вам, сдала с первого раза и наконец-то получила свое ВУ☺️🤝

Источник: Внешние источники

Night Time

Учился на категорию се,сдал с первого раза)менеджер Виктория топ и умничка.Спасибо всем причастным за результат.Инструктору Владимиру привет,спасибо что терпел и за обучение))также хочется отметить Алексея Валерьевича учителя по теории,было приятно посещать его занятия.получение категории заняло всего около 3 месяцев ,с учетом новогодних каникул.

Источник: Внешние источники

Ivan

Опытные инструктора,отзывчивый персонал. Хорошие автомобили,хороший автодром Зимой всегда чистая площадка. Учился с В на С. Советую данную автошколу. В планах пойти через год на еще одну категорию,только в Автостатус. Кстати очень удобно обучение можно оплатить в рассрочку,офисов много по городу. Советую👍

Источник: Внешние источники

Иван Заматаев

Опытные инструктора,отзывчивый персонал,хорошие автомобили,множество филиалов по городу,очень удобно. Хороший автодром,всегда чистая площадка(в зимний период). Советую данную автошколу👍

Источник: Внешние источники

• Olos•

Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Автостатус". Вы специалисты своего дела. Грамотный организованный подход к обучению, высокая оснащенность классов, комфортные автомобили,грамотные инструктора и преподаватели. В процессе обучения все было как "по маслу". Прекрасная приветливая менеджер Олеся в любое время была на связи, отвечала на все интересующие вопросы. Неповторимый, самый лучший преподаватель теории Тернов Александр Анатольевич, доходчиво, грамотно объяснял материал, обучил теоретической части, дал сильные знания в данной области, его занятия были незабываемые, поэтому как результат, теория была сдана с первого раза. Отдельная благодарность и низкий поклон самому лучшему инструктору по вождению Елизавете Константиновне!!! Научила абсолютно всему с нуля, всегда спокойно,доходчиво, с толком объясняла все ситуации, которые встречаются "на дороге". Подготовила к экзамену просто легко и поэтому у меня не было страха вождения. Моя самая заветная мечта сбылась, благодаря вам, любимая автошкола ❤Огромное вам спасибо, успехов вам и процветания 💞

Источник: Внешние источники

FLamPIk

Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Автостатус". Вы специалисты своего дела. Грамотный организованный подход к обучению, высокая оснащенность классов, комфортные автомобили,грамотные инструктора и преподаватели. В процессе обучения все было как "по маслу". Прекрасная приветливая менеджер Олеся в любое время была на связи, отвечала на все интересующие вопросы. Неповторимый, самый лучший преподаватель теории Тернов Александр Анатольевич, доходчиво, грамотно объяснял материал, обучил теоретической части, дал сильные знания в данной области, его занятия были незабываемые, поэтому как результат, теория была сдана с первого раза. Отдельная благодарность и низкий поклон самому лучшему инструктору по вождению Елизавете Константиновне!!! Научила абсолютно всему с нуля, всегда спокойно,доходчиво, с толком объясняла все ситуации, которые встречаются "на дороге". Подготовила к экзамену просто легко и поэтому у меня не было страха вождения. Моя самая заветная мечта сбылась, благодаря вам, любимая автошкола ❤Огромное вам спасибо, успехов вам и процветания 💞👑🔥💋

Источник: Внешние источники

Илья Грачев

В городе не так много школ, которые обучают на категорию С. Друзья из этой сферы посоветовали эту автошколу как самую лучшую. По окончании могу смело сам рекомендовать для обучения на грузовике. 1. Отдел продаж. Все четко, вежливо, красиво. Приятно общаться, видно, что замотивированы в клиенте, догворенности выполняют, перезванивают. Говорю так по сравнению с другими автошколами. 2. Менеджеры в офисе. В вацап напишут, на вопросы ответят, список необходимых документов напишут, напомнят когда надо. Всё так же вежливо и вовремя. 3. Преподаватель по теории. К сожалению, пропустил первое занятие, не записал как зовут. Было это на Ленина в апреле 22 года. Это моя третья категория, за плечами почти 20 лет стажа, но только тогда я наконец понял (не запомнил, а понял) жесты регулировщиков и ещё несколько редких правил, которые необходимы для сдачи экзамена. 4. Ну и вишенка — это инструктор по вождению, Павел Михайлович. Тоже есть с кем сравнить. На мой взгляд самый лучший из всех, у кого я учился. Объяснял четко, по делу. Перед экзаменом помог дельными советами, благодарю чему и сдал быстро. Единственное, чтобы я улучшил — это не ездить лишний раз за талонами на вождение. Можно этот момент автоматизировать, благо современные технологии позволяют. В общем, я рад и доволен автошколой.

Источник: Внешние источники
Страница 101 из 126