Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Yana Sergeevna

Безобразное отношение к своим ученикам!! Четвертая неделя у меня пошла в пустую, так как запись к инструктору по вождению есть только с 6 до 8 утра или в рабочие часы. В 4 часа ночи мне нужно встать и поехать на Петухова. Инструктор на просьбу заранее согласовать время и забронирлвать мне время четвертую неделю отвечает игнором. Сама нашла и договорилась с другим инструктором школы. При этом администратор как автоответчик твердит "смена инструктора знаниет 1.5-2 недели, ничем не могу вам помочь". Хорошо что выбрала оплату частями, теперь не уверена, что смогут оказать услуги качественно и своевременно. Прошу администрацию принять меры, в противном случае, мне есть что добавить к этому отзыву касательно качества оказываемых услуг.

Источник: Внешние источники

aleksejkokorev567

Хочу поблагодарить Автошколу 54 и своего инструктора за то, что потратили силы и время на моё обучение! Вложили знания и правила дорожного движения в мою голову. Отдельно хочу поблагодарить Андрея Николаевича! Благодар вас за отличное обучение, за хорошую беседу и поддержку !

Источник: Внешние источники

Виктория Барсукова

Теперь, когда права у меня в руках, наконец могу оставить свой отзыв об обучении в автошколе. Обучение теории я начала проходить с февраля на Петухова,69, преподавал Майгов Владимир Викторович. Все было отлично, материал преподносился доступно с красочными примерами из жизни. В итоге экзамен в ГИБДД (в мае) сдан с первого раза. Отдельной благодарности заслуживает замечательный преподаватель, настоящий знаток своего дела и просто хороший человек, мой инструктор по вождению Надеждин Денис Витальевич. Когда я шла учиться, больше всего боялась, что инструктор будет на меня кричать при любом моем косяке. Но когда я первый раз села в машину, сразу поняла - это не про него. За 5 месяцев обучения вождению ни разу я не слышала от него грубого слова, да что там, на меня даже голос не повысили! Хотя бывало за что😆 Каждое занятие проходило в позитивной обстановке, с шутками и просто душевными разговорами. Занятия на автодроме проходили более чем понятно, механизм выполнения каждого упражнения подробно объяснялся, иногда даже с зарисовками. Вождение в городе доставляло одно удовольствие. Для меня основной целью было не накатать часы по экзаменационному маршруту, чтобы успешно сдать экзамен. Мне хотелось научиться чувствовать себя уверенно в любой обстановке, в чем Денис Витальевич меня полностью поддержал. Благодаря моему замечательному инструктору, экзамен я сдала со второго раза, завалив первый по собственной глупости. И вот, в конце августа я получаю заветные права, сажусь за руль своего автомобиля и получаю настоящий кайф от вождения, никакого волнения, непонимания, что делать и куда смотреть. А ещё, Денис Витальевич не только инструктор по вождению, но и преподаватель теории, и если вы что-то упустили,он с радостью закроет пробелы в ваших знаниях. В целом, автошкола мне понравилась, конечный результат обучения достигнут за 7 месяцев, но если бы не пересдача, все было бы гораздо быстрее. Огромное спасибо за то, что помогли исполниться моей мечте!

Источник: Внешние источники

Malika M

Хочу выразить огромную благодарность автошколе54 А именно , инструктору Сергею Борисовичу , за его профессионализм, всегда все объяснял , каждый перекрёсток , мог поругать и похвалить 😂 именно поэтому я сдала город с первого раза ! Спасибо огромное автошколе 54

Источник: Внешние источники

lukyanova.asia

Ура! Подошло к концу моё обучение в Автошколе 54. Наконец то я сдала экзамен и получила свои заветные права( с первого раза!)🥳 Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору - Ишмухаметову Марату Радифовичу, настоящий профессионал своего дела, умеет мотивировать 😂, с ним вы научитесь безопасному и уверенному вождению. Человек тактичный, с отменным чувством юмора, всегда подберёт для вас удобное время занятия( имеется очень гибкий график с раннего утра до позднего вечера)! Марат Радифович, огромное вам спасибо!!! Я в себя не верила, а вы поверили! У меня был шок что я сдала с первого раза!!!🎉🎉🎉 Для тех кто сейчас стоит перед выбором инструктора, если вы хотите сдать экзамен с первого раза, как я ,то идите учиться к нему!)

Источник: Внешние источники

Евгений Разумный

Начну с того, что искал школу поближе к дому. Увидел на Выборной автошкола54, спросил, когда ближайшая группа. В инстаграме девушки очень подробно ответили, голосовым сообщением. как то положительно воспринял. В итоге записался в мартовскую группу, по плану с 4 марта. Но потом перенесли на недельку и начали с 11 марта. Преподаватель по теории - Анисимов Николай Николаевич. Хороший учитель, мне понравился, с юмором. Объяснял доходчиво. По крайней мере у меня вопросов не возникало. Прорешивали билеты, разбирали ошибки. Понравился урок по оказанию помощи, с приглашенным врачем. Хороший дядечка, имени к сожалению не помню. 1 июля был экзамен по теории. Сдал успешно. Во время теории началось вождение, с 27 апреля. Инструктор - Коваленко Сергей Борисович. Толковый инструктор, я считаю. Кому то может строгим показаться, зато объясняет как надо. Мы нашли общий язык, главное слушать и не тупить. На дроме было два занятия и потом уже в городе. Поначалу страшновато было, но постепенно приходила уверенность, и рулить лучше, и по зеркалам смотреть и обстановку оценивать... Запись на занятия шла через приложение. Поначалу редко катался, так как мог в основном утром. Но потом записывался в пятницу, как Сергей делал расписание и я записывался почти каждый день. В итоге так откатал май, июнь июль прям плотно, в августе уже планировался экзамен. Кстати, об организации. Все через вацап, оповещали, что как, инструкции скидывали.. На вождение через приложение, если не можете, то отменить можно за 24 часа, если не успели, то можно договорится с инструктором, он может за 12 часов отменить запись, и часы не спишут. Экзамен был назначен на 13 августа, пятница)) Перед этим познакомился с другим инструктором, Маратом Радифовичем. Покатались на экзаменационной машине, отработали элементы. В день экзамены, Сергей, записал меня на вождение в 7 утра, а экзамен в 9-30. Это круто, когда есть возможность перед экзаменом покатать. В итоге сдал с первого раза. Чему рад и благодарен школе!

Источник: Внешние источники

Костя Антонов

Худшая автошкола, которая известна. А че плохие отзывы то удаляете?) Инструктор ужасен, Шахнович. Ничему не научил, ведёт себя только как не адекватный. То по машине пнет, то ещё что. Инструктора не все такие конечно, но на затулинке только 1 нормальный. Отзывы тупо накручены, ну не может быть у такой автошколы, в которой много проблем даже в офисе, такой оценки. люди сидят и не понимают свою работу вообще, не знают как скинуть деньги с одного места на другие реквизиты, не могут дать правильные реквизиты. Единственное спасибо, это теоретику на площади Кирова, жаль забыл как зовут только. Действительно грамотный человек, который хочет научить, дать знания, а не просто так получать бабки.

Источник: Внешние источники

Ксения Цыганкова

Урааа! Наконец сегодня я получила долгожданные права и очень этому рада. Очень благодарна своему инструктору по вождению Сергею Борисовичу. Спасибо вам большое))) всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Настя 💖🕊️

Хотелось бы поставить 5 звёзд, но увы. Автошкола в целом мне нравится. Грамотный преподаватель, инструктор Сергей Александрович Черданцев за 3 дня научил разбираться в МКП))) всё супер, но есть одно НО. Девушки, которые работают в самом офисе к своим обязанностям относятся наплевательски! Ничего не знают, никакой информацией об экзаменах не владеют и профиль в приложении не курируется. Дозвониться до них настоящее чудо просто! Разговаривают на отвяжись. Не понятно вообще для чего заключается договор, если ученик болтается сам по себе 🤷‍♀️ вот такого я точно не ожидала.

Источник: Внешние источники

medina240698

Доброго времени суток. В первую очередь хотелось бы выразить безмерную благодарность преподавателю по теории Алексею Валерьевичу. 🙏🏻Все было на понятном и доступном языке. Старался уделить время каждому и было действительно интересно на его занятиях. После успешной сдачи экзаменов по теории, началась практика. Благодаря Марату Радифовичу, у меня появилась уверенность за рулём, и конечно же я получила свои долгожданные права! Спасибо вам огромное, вы действительно профессионал своего дела! 😊👍🏻

Источник: Внешние источники

Darya Bashkatova

Для всех сомневающихся идти учиться или нет - никто не будет на вас кричать, бить по рукам и какие там еще есть стереотипы об обучении в автошколе. Всему научат, всегда объяснят, помогут, подскажут. Только определитесь, что это вам нужно и вы хотите научиться, а не папа-мама заставили или «ну у всех же права есть и мне надо». Если вы заинтересованы получить знания и навыки, а не просто права, то приготовьтесь, что будет трудно, местами капец как непонятно и запутано. Но оно однозначного того стоит. А Автошкола54 вам поможет. Теорию преподавал Надеждин Денис Витальевич. Это было интересно, с примерами и картинкам, которые отлично запоминаются. А главное это было очень весело. Инструктора назначили через два месяца теории. Ездила на механике с Епанчинцевым Александром Викторовичем. На одном из занятий Александр Викторович сказал «Я тебя научу ездить и ты сдашь у меня с первого раза». Разумеется, звучало неправдоподобно, учитывая, что тогда я косячила, пыталась подружить голову с ногами и сцеплением, даже задавила пару конусов. Но с волей инструктора не поспоришь. Выкатав часы, отправилась на экзамен, сдала с первого раза и теперь счастливый обладатель не только водительского удостоверения, но и уверенности и знаний, которые помогают на дороге. Однозначно буду рекомендовать автошколу для обучения. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Гладких

Добралась написать отзыв. Есть моменты в организации, которые шли вразрез с моими пониманием и ожиданием, но в целом мне понравилось обучение. Я шла именно за знаниями и навыками вождения. Теорию изучала на Маркса, 30, преподаватель Надеждин Денис Витальевич - замечательный человек. Так доходчиво доносил нам информацию. Не на зубрежку, в именно на понимание! И главное, было интересно, справедливо и без монотонности. Теорию допуск я, к сожалению, сдала не сразу и поэтому отсрочился экзамен в ГАИ, там, на основном экзамене, всё хорошо было с первого раза. Практика вождения началась довольно быстро, инструктор Губайдулин Евгений Максимович (Форд фокус на тот момент). Я, конечно, не всегда понимала с первого раза, но инструктор со всем помогал, адекватно рассказывал и объяснял. Было обучение на основы вождения, на безопасность и аккуратность. За это огромное спасибо! За человечность и адекватный подход. Итог: экзамен сдала с первого выхода🎉 Экзамен был на другой машине, поэтому с Фомичевой Екатериной мы тоже успели познакомиться. Одна подкатка и я уже привыкла к машине, мне Екатерина всё-всё рассказала и нюансы, и мои ошибки. Хочу сказать кандидатам, на автомате не стоит бояться смены машины перед экзаменом, это роли не играет👌🏼 Спасибо этим замечательным людям за вклад и совместные шаги на пути к цели!☺️

Источник: Внешние источники

Владимир Иванов

Закончил обучение ещё в 2019 году. Очень понравилась работа с данной организацией. Менеджеры всегда на связи, можно задать интересующие вопросы. Так же удобная рассрочка. Занятия у меня проходили два раза в неделю в офисе на красном проспекте. Преподаватель по теории у меня был Афанасьев Сергей Иванович. Это тот человек, благодаря которому вы с лёгкостью сможете разобраться в том, как устроено движение транспорта как в книжке, так и в жизни. Меня очень заряжали занятия по теории, так как каждый раздел сопровождался реальной историей из жизни, каким-то лайфкахами, которые помогут в дальнейшем, да в целом преподаватель поднимал настроение на весь остаток дня. По практике тоже все было достаточно хорошо, даже предраться нельзя. Все экзамены я сдал с первого раза и достаточно быстро получить свое водительское удостоверение. Однозначно рекомендую данную автошколу54!)

Источник: Внешние источники

Наталья

Ура, сдала с первого раза! На следующий день уже забрала удостоверение! 3 месяца теории пролетели незаметно, спасибо преподавателю Анисимову Н.Н, доступно и качественно вёл занятия. Инструкторы: Ежелый А.А, огромное СПАСИБО, прошли путь от нулевых навыков до уверенного вождения и экзамена, спокойно, в приятной дружеской атмосфере! Пивень С.В и отдельное спасибо его Альмере - такая лапочка в управлении, из неё выходить не хочется, сдавала экзамен на ней! Рада, что это время прошло с Вами, спасибо!

Источник: Внешние источники

Sasha Gaf

Получил права, хотел поблагодарить и очень доволен инструкторами по вождению АВТОШКОЛЫ54 (филиал Красный пр,82): во-первых, Сергею Борисовичу - основное вождение. Всё подробно, доходчиво объясняет, подсказывает, направляет и показывает почему нужно делать так-то и так. Автомобиль Тойота Камри в отличном состоянии, сразу видно, что за ним следят, в общем грамотный и отличный инструктор, рекомендую👍🏻 во-вторых, Марату Радифовичу, инструктор моей экзаменационной машины, занимательно и просто всё объяснил по маршруту, по управлению автомобилем Ниссан Цефиро, попрактиковались перед самим экзаменом, всё прям супер👍🏻 в-третьих, моему преподавателю по теории: Сергею Ивановичу, мне было интересно на его уроках теории, где он доступно, толково объяснял и приводил личные примеры из своего богатого шоферского опыта📚👍🏻

Источник: Внешние источники

Maria Kuveder

Если действительно хотите научиться грамотно ездить, то не задумывайтесь и выбирайте «автошколу54». С первого занятия чувствуется, что работаешь с профессионалами. Отдельное спасибо инструктору по вождению Асееву Андрею Викторовичу! Спасибо за терпение)теперь уверенно чувствую себя на дорогах!

Источник: Внешние источники

Nastya Ivleva

Отвратительная автошкола ! Я не понимаю от куда такой высокий рейтинг! Я повелась именно на это и поэтому пошла учиться сюда! Теорию преподавал Анисимов Н.Н. к нему вопросов нет , очень хороший преподаватель теории.Преподаватель с большой буквы. Что касается инструкторов , они должны вообще проходить осмотр у психиатра? Многого насмотрелась и наслушалась! Мне повезло 50 на 50 ,у меня их было 2 Когда инструктор неоднократно повысил на меня голос , я попросила не кричать на меня,т.к. начинаю паниковать и волноваться ,собраться потом сложно , я очень эмоциональная, на что он мне ответил, цитирую: " Если я начну кричать ,тебе места мало не покажется" Курсанты учеников меняют только в путь , именно из-за хамского отношения! Что касается офиса ,то доброжелательно они к вам относятся ,когда вы им деньги приносите , а потом ,не спросить им и не написать ничего,потому что думаешь ещё чуть-чуть и они пошлют тебя ! Предупредить о экзамене за 2 дня?? Ммм,эта автошкола может 👍 Что мне делать с врачом записи к которому я ждала пол года ,никого не волнует, ответили лишь " ну и не ходите на экзамен ,будет у вас не явка, следующая пересдача неизвестно когда и ждать придётся очень долго" Мои знакомые , которые пошли учится сюда вместе со мной ,тоже никакого восторга не имеют от данного заведения !

Источник: Внешние источники

Mika Zhdanova

Добрый вечер. Хочу поблагодарить своего инструктора Кузнецова Максима Владимировича. Моя мечта наконец-то осуществилась 🙌 Максим Владимирович, самый спокойный , добрый , отзывчивый человек. Всегда грамотно все объяснит , покажет . Разберёт любые ситуации , которые могут встречаться на дорогах . Поможет избавиться от страхов, которых было у меня очень много . Профессионал своего дела 👍 Побольше бы таких инструкторов! Если вы в поисках автошколы , то я рекомендую "Автошколу 54", и инструктора Максима Владимировича . С ним вы экзамен сдадите с первого раза ✅ Спасибо

Источник: Внешние источники

Kiril Faleev

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Губайдулину Евгению Максимовичу. Вся практическая часть вождения прошла увлекательно. Евгений Максимович объяснял все тонкости в вождение понятно, от чего весь страх города пропал, и появилась любовь к вождению. Все экзамены были сданы с первого раза.

Источник: Внешние источники

Andrey Lapin

Благодаря преподавателю по теории Анне Михайловне и иснтруктору Евгению Губайдулину все экзамены сдал с первого раза. Могу рекомендовать данную автошколу для быстрого и качественного получения прав. Наиболее интересная часть обучения это, конечно же, практическое вождение автомобиля. Благодаря Евгению каждый сеанс езды становится увлекательным путешествием, после чего можно без проблем сдать практический экзамен😃. Если с головой подойти к этому делу, автошкола54 и её сотрудники помогут вам без проблем получить права. 👍

Источник: Внешние источники
Страница 99 из 153