Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Darya L

+

Источник: Внешние источники

lala 🩶

спасибо всем кто написал правду и подробно, благодаря вам не попала в эту школу, а выбрала хорошую!

Источник: Внешние источники

Артём Багдасарян

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автошкола 54» Сузунского филиала! Теорию объясняли очень понятно и интересно,скучно на занятиях никогда не было, поэтому экзамен в ГАИ сдал с первого раза. Отдельно хотел бы поблагодарить моего инструктора Бедрина Юрия Александровича. Мужик, что надо, его занятия отдельный вид искусства, очень благодарен ему за его труд, после его занятий уверен в себе на дороге на все 100. Однозначно рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Яна Лыкова

Хочу сказать спасибо моим инструкторам - Сергею Борисовичу и Марату Радифовичу 🫶🏼♥️ Всему меня научили , обучили, молодцы ! Настоящие профессионалы 💪🏻

Источник: Внешние источники

Егор Назаренко

Вчера подошло к финалу и мое обучение! Автошкола, на мой взгляд, слишком много денег и сил вложила в рекламу. Деньги нужно было вкладывать в доп. занятия по педагогике для инструкторов, которые позволяют себе кричать и хамить курсантам! Поверьте, я сменил 4х инструкторов и знаю о чем говорю. Без имен. Спасибо хочу сказать только моему последнему и лучшему инструктору, наставнику, другу - Владиславу Драгунову! Единственному человеку, который поверил в меня. Не разочаровывался от моих косяков, ошибок, не осуждал - а помогал разбираться и учиться! Я хочу вас замотивировать искать СВОЕГО инструктора, наставника - И друга, в конечном счете, потому что в педагогике, обучение - не может быть потребительского отношения,ведь обучение включает в себя важный фактор - ответственность! Выбирайте того, кто встанет за вас, а не того, кто будет сливаться.

Источник: Внешние источники

Маргарита Кинева

Сегодня я завершила курс обучения в автошколе. Учебный процесс продлился 6 месяцев. Экзамен я успешно сдала с первой попытки. Я была в полном восторге. Мне повезло с компетентными и опытными инструкторами (Бархатов Михаил Анатольевич и Драгунов Владислав Всеволодович). В дальнейшем я буду советовать эту автошколу и этих инструкторов

Источник: Внешние источники

Лилия Тагильцева

Спустя 7 месяцев своего обучения осталась с положительными эмоциями и результатами. Отдельное спасибо моему инструктору - Кожемякину Никите Ивановичу. За это время он дал мне необходимые знания для экзамена и уверенность в городе. Каждое занятие подводил мини-итоги моего прогресса, не давал унывать, находил подход и самое главное - учил самостоятельно принимать решения на дороге и обосновывать их самой себе. Если вы выбираете к какому инструктору пойти (МКПП), определённо советую его. Спасибо этой автошколе и сотрудникам за поддержку и внимание на протяжении всего обучения! 🙌🏻

Источник: Внешние источники

Антонина Шевченко

Обучение отличное,как по теории ,так и практика.сдала с первого раза😍 Благодарность инструктору,Руслану Тимуровичу,научил с ноля😊

Источник: Внешние источники

Анюта Таутерман

Сдала с 1 раза, хоть и не без участия удачи. 70к немного дороговато для такого уровня организации, но я очень рада, что наконец то обучение окончено. Всем желаю успехов!

Источник: Внешние источники

DennisDL12345 .

Никаких "подводных камней", один раз оплатили понравившийся тариф, итог: устный экзамен с первого раза, без ошибок, практический с первого раза, 0 штрафных. Крайне советую автошколу!

Источник: Внешние источники

Кирилл Евгеньевич

Добрый день, учился в данной школе на права кат а. В Принципе все понравилось, сильно обучение не растягивали, все быстро четко, мотики хорошие, передачи вкл нормально, работают тоже хорошо (это очень важно) некоторые бы подрегулировать, чтобы на холостых ровно ехали, это влияет на выполнение восьмерки. А так вообщем положительное впечатление. Сдал теорию и на следующий вышел сразу сдал вождение и уже на третий день получил права.

Источник: Внешние источники

Екатерина Кузнецова

Сегодня сдала экзамен по вождению с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность инструктору Кузнецову Максиму Владимировичу. Рекомендую. Инструктор спокойно и понятно все объясняет, отвечает на любые вопросы. Занятия всегда вовремя. Мы досконально оттачивали все навыки вождения и детально изучили экзаменационный маршрут. Для меня было важно, что я всегда могла задать вопрос и получить квалифицированный ответ. Отдельно хочу отметить автомобиль: машина комфортная по габаритам. А также спасибо за теорию преподавателю Минакову Владимиру Сергеевичу Желаю всем удачи!

Источник: Внешние источники

Юлия Юля

Если хотите действительно научиться, то вам в другую школу! Изначально, когда я позвонила и объяснила менеджеру, что мои знания оканчивается тем, что машина серая и у нее 4 колеса, мне сказали, что научат ,они же школа. Итог: теория никакая! Все что я умею и знаю, спасибо моему инструктору Д.В. Надеждену. Сначала была менеджер,которая вообще не успела разговаривать, такое впечатление,как будто мне платили, а не я за учебу, потом девочка изменилась и стали разговаривать спокойнее. В школе Нет организации обучающегося процесса!!! Автодром ,находится далеко, приходишь, стоишь, преисесть не куда, а если снег или дождь? но это никого не волнует. На доме очереди из авто, вместо того чтоб ездить и учиться, затор автодром!! 20 минут ездишь, остальное время стоишь, научиться с таким подходом,невозможно. Учёт времени,не ведётся, контроля никакого, теория и практика как попало. У нас из 13 человек,за 2 года обучения получили водительское удостоверение только 5 человек!! Это,не нормально! В классе. Старые, затертые материалы! Встретиться с руководителем, невозможно,а почему собственно? Это школа или непонятная контора? Как только вы оплатили всю сумму, доя все погибнуть, кроме инструктора и если повезёт менеджера! Договора так я и не увидела, приезжайте на К. Проспект к 12, а у вас офис есть на Маркса? Не так ли? Вообще, я никогда никому не поделаю учиться в этой школе, если вам дороги ваши деньги и время, выберете автошколу, с удобным доступом до автодрома, где обучают, а не видят в вас коммерческую жилку,которую можно "доить". Я получила удостоверение, но я брала уроки других инструкторов, не этой школы, а у своего инструктора брала уроки перед экзаменом. Обучение вышло намного дороже,чем в другой автошколе. Подумайте, прежде чем обращаться в эту школу. Огромная благодарность НАДЕЖДЕНУ Д.В.!!!!

Источник: Внешние источники

vi vi

Ну вот и подошёл к концу конец моё обучение в автошколе. Теорию у нас вёл Анисимов Николай Николаевич. Мне очень нравилось ходить на его лекции — они были интересными, а сложные темы он объяснял буквально на пальцах. Как итог: сдала и внутренний экзамен, и теорию в ГАИ с первого раза! Отдельная огромная благодарность моему инструктору Коваленко Сергею Борисовичу. До занятий с ним я боялась даже садиться за руль, не было никакого желания водить. Но уже спустя пару уроков я загорелась, у меня начало хоть что-то получаться. Также хочу поблагодарить Марата Радифовича — буквально за одно занятие он помог мне привыкнуть к экзаменационной машине, подстроиться под неё. Благодаря этим троим преподавателям я смогла реально повысить свои навыки вождения и, самое главное, обрести уверенность на дороге. Сегодня я сдала последний экзамен (город) с первого раза! Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Даша🧚🏻 Федосова

Обучалась в данном филиале теории ПДД у Пономарева Игоря Николаевича))) Хочу выразить благодарность за грамотно преподнесенную информацию и интересные занятия. Благодаря вам теория запомнилась легко и без страха перед экзаменом. Отдельное спасибо за замечательную группу — с такими ребятами учиться было не только полезно, но и очень приятно😊

Источник: Внешние источники

Матвей Горшков

Хочу поделиться своими впечатлениями от Автошколы 54. Очень хорошая автошкола, преподаватели и инструктора всё очень доступно объясняют. Все экзамены сдал с первого раза. Рекомендую данную автошколу!!! Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Целуйко

Выражаю большую благодарность «Автошколе 54», а именно инструктору Иванченко Анне Викторовне, экзаменационному инструктору Неермолову Александру Андреевичу и менеджеру Светлане:) К Анне Викторовне я попала не сразу, что очень жаль. После первого практического занятия с ней была приятно удивлена такому теплому отношению к своим ученикам. С ней действительно приятно учиться, не страшно ошибаться, потому что все очень спокойно и по-доброму. Экзаменационным инструктором был Александр Андреевич, что тоже большая удача. Он помог исправить имеющиеся недочеты, научил «смотреть в оба» на дороге и действовать решительно и с умом. Светлана - лучик. Благодарна ей за помощь и понимание) а за поддержку на месте при сдаче теоретического экзамена отдельное большущее спасибо:)

Источник: Внешние источники

Alena V

Хочу сказать большое спасибо этой автошколе и моему инструктору Неермолову Александру Андреевичу. Я сдала теорию и город с первого раза. Теорию изучала самостоятельно дистанционно, тк из-за рабочего графика не могла совместить с очной группой в офисе. Практическое вождение проходило на замечательном новом автомобиле Хёндэ Крета, как я и хотела. Инструктор был в меру строг и также добрым и понимающим. За руль я села буквально с первого занятия и сразу поняла, что обучаться будет комфортно. К городу готовились спокойно, почти без волнения. Сдала с первого раза на машине, на которой обучалась. Это очень спасло от переживаний. Автошколу советую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Татьяна Крылова

Хочется поблагодарить администратора Марию , очень приятная и отзывчивая девушка . В кратчайшие сроки заключили договор , а так же клиентоориентированность на высшем уровне 😁 В связи с плотным графиком работы , Мария в свое не рабочее время уделяет внимание таким вредным клиентам как я 🙈😂 Спасибо большое за таких сотрудников ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Александр Леонов

Проходил обучение в этой автошколе. Все понятно и просто. Инструктор по вождению Бедрин Юрий все объясняет сразу понимаеш как вести себя зарулем на дороге. Вобшем и целом могу с уверенностью советовать идите и учитесь.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 153
След