Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Kristina Pavlyuk

Отличная автошкола, однозначно рекомендую! Грамотно организованный процесс обучения, как теоретической, так и практической части. Теорию преподавала Анна Михайловна. Спасибо Вам! Занятия всегда проходили с интересом, были акценты именно на той информации, которая пригодится на практике. Отдельную особую благодарность хочу выразить своему лучшему инструктору! Олег Иванович, вы профессионал своего дела, научили вождению с нуля, помогли преодолеть все страхи на дороге! Ни одного вопроса не осталось без ответа! Спасибо Вам за терпение, поддержку и позитивный настрой! Желаю больших успехов и хороших учеников!

Источник: Внешние источники

Галина Калмыкова

Получила права в июле, начались занятия в конце декабря. Снизила звёзды только из-за организации, начали не с той ноги. То номер моего телефона не тот записали, то адрес прописки не изменили, долго происходил поиск инструктора для меня, экзамены ставили редко, сказали сейчас у всех такая ситуации. Что касается преподавателя Николая Петровича по теории -супер, доступно, никакой воды, примеры из практики, проходило живо, интересно, иногда с юмором😊. И инструктор Анна Михайловна Минаева - очень круто, грамотно и по делу, начали почти сразу с города, в связи с чем быстрее привыкла к городу😊 благодаря таким преподавателям, не только возможно сдать экзамен быстро, но и выехать самому на своей машине не страшно. Ещё очень хороший инструктор Александр на Хонде, к сожалению не знаю его фамилии, на дороге спокойно, по делу и грамотно все объясняет☺

Источник: Внешние источники

Slava Iskandarov

Хочу выразить свою благодарность данной автошколе, а в частности инструктору по вождению Щеглову Евгению Владимировичу! До автошколы на машине никогда не ездил, поэтому обучаясь на механике часто тупил и глох :) но спасибо Евгению, никогда не кричал, не ругался, всегда реагировал адекватно и терпеливо повторял мне что именно нужно делать. Очень грамотный специалист. Итог - сдал с первой попытки! Ещё раз спасибо что выучили и вытерпели! 😁 Всем рекомендую данного инструктора!

Источник: Внешние источники

Elizaveta Buts

Добрый день! Настала моя очередь оставить свой отзыв и поблагодарить Автошколу54!😊 Благодарю вас за вашу работу и квалифицированных сотрудников! Занятия по теории преподавал Шахунов Николай Петрович- занятия всегда проходили интересно, информация доносилась чётко и доступным языком! Даже не могу представить своим преподавателем другого человека.. Огромное спасибо за все вложенные силы, время и знания! Первым моим инструктором был Адов Александр Юрьевич, ему спасибо за то, что познакомил и подружил меня с МКПП. В связи большим количеством учеников инструктор сменился и моим инструктором стал Щеглов Евгений Владимирович, с чем мне очень повезло. Ему отдельная и огромнейшая благодарность за его профессионализм, терпеливость, отзывчивость и вложенные знания! Только благодаря ему я искренне полюбила МКПП и с гордостью могу сказать, что с механикой общаюсь на ТЫ. Благодаря работе этих замечательных людей я достигла своей цели и маленькой мечты, теперь я полноправный водитель!🚘🎉 Экзамены по теории были сданы с лёгкостью и без единой ошибки с первого раза. Вождение сдавала по новым правилам, которые считаю более практичным и удобными. Вождение сдала со второго раза, т.к в первый раз уже перед концом экзамена перенервничала и завалилась.😬 Но главное не сдаваться и идти к поставленной цели! Все реально сдать с первого раза!😇 Желаю вам процветания и как можно больше ответственных и благодарных учеников! Буду очень скучать по всем занятиям!Автошкола54 самая лучшая!😉❤

Источник: Внешние источники

poluann

Хочу выразить свою благодарность инструктору Губайдуллину Евгению Максимовичу за полученные знания навыки вождения! Сдала экзамен со второго раза, в первый раз сама виновата! Очень советую инструктора: спокойный, терпеливый, отзывчивый и переживает за своих учеников!!!

Источник: Внешние источники

Валерия

Вот и подошло к концу моё обучение в Автошколе 54, в связи с чем хочу немного поделиться эмоциями об этом периоде и поблагодарить людей, причастных к нему! Большое спасибо хочу сказать Надеждину Денису Витальевичу, который преподавал у меня теорию. Именно этот человек приоткрыл тонкости водительской профессии и заложил в головы немаловажные азы системы дорожного движения. Постоянные информативные дискуссии, множество шуток и в то же время концентрация на обучении, лёгкая атмосфера и увлекательная форма преподавания – всё это вы найдёте в кабинете у Дениса Витальевича, где каждый однозначно полюбит обучение и захочет тянуться к знаниям. И, кончено же, огромную благодарность я хочу выразить своему инструктору по вождению – Щеглову Евгению Владимировичу. Я, как и любой ученик этого инструктора, хочу отметить терпеливость, тактичность, отзывчивость, большой опыт, а также чувство юмора преподавателя. Не представляю насколько нужно любить свою работу, чтобы раз за разом повторять одно и тоже, иногда очевидное, иногда практичное, вкладывая шаг за шагом частички знаний в умы учеников. Хочу сказать спасибо за определённые полученные навыки аккуратного вождения и управления автомобилем, безопасного передвижения на дороге, внимания к другим участникам дорожного движения и дорожной ситуации в целом, и, конечно же, за то, что теперь я официально являюсь водителем! Без Вас, Евгений Владимирович, механическая коробка передач так и осталась бы сложной и непонятной для меня. Спасибо за ваш труд и все, все, все знания, которые вы передали моему иногда вредному и неподвластному обучению разуму (но я очень старалась😅). Спасибо «Автошколе 54» за возможность обучаться у здесь, с такими профессионалами и тёплой атмосферой! А начинающим ученикам остаётся посоветовать старательно учиться, верить в себя, не нервничать на экзамене, как бы сложно это ни было и быть аккуратными за рулём и на дороге. Всё получится, у меня получилось!!! 🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

kungurtsewa.ira2016

Хочется выразить слова благодарности сотрудникам офиса за своевременную информацию по поводу изменений в расписании, назначении дат и времени экзаменов и за поддержку в течение всего срока обучения. Отдельное спасибо хочется сказать преподавателю теории ПДД Ковальчук Наталье Валентиновне за внимательное отношение к курсантам, за предоставленный теоретический материал в доступной форме и интересные занятия. Инструктором по вождению был назначен Ишмухаметов Марат Радифович. Специалист своего дела - грамотный, терпеливый, умело ориентирующийся на дороге. Экзамен был сдан с первого раза!!! Верьте в себя и всё обязательно получится!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Анастасия

Хочу выразить благодарность инструктору «Окунев Евгений» хендай солярис на механике ,это самый лучший инструктор по моему мнению , мне очень повезло, что попался именно такой инструктор , все объяснит , поправит , напишет вам на тетрадке если непонятно , вообщем видно , что инструктор любит свою работу и отдаёт в неё 1000% свою энергию. Как итог сдала все с первого раза. Если пойдёте учится сюда , выбирайте этого инструктора и так же буду всем советовать именно его.

Источник: Внешние источники

Alina

Начну с того ,что автошкола не идеальная ,время обучения действительно вместо 3х составило 8 месяцев ,но я никуда не торопилась и закрываю на это глаза ,только потому что два самых главных плюса автошколы - теория Шахунов Николай Петрович ,вождение - Герлиц Алексей Романович !!! ЛУЧШИЕ ! ! ! У меня был огромных страх перед вождением даже на дроме ! Никто не мог побороть мой страх ,но у Алексей Романовича это удалось ,я до сих пор не понимаю как он это сделал !?!? Научить водить не так сложно ,как побороть психологические страхи и научить применять теорию в практике это огромная работа !!! Бесконечно благодарна и буду вспоминать как первых учителей в школе 😅 Отдельное спасибо Алексею Романовичу за веру в меня ,даже я, думала не сдам с первого раза ,ведь это нереально , а он каждое занятие говорили Сдашь! ты Сдашь! Ну и конечно же ,что ни одного раза не кричали на меня ,сколько же терпения нужно ?? СПАСИБО СПАСИБО СПАСИИИБО У автошколы конечно много минусов ,но преподаватели автошколы это плюс ,огромный плюс ! Итог : Теория -с первого раза Вождение -с первого раза Минус бал только за огромное время ожидания и за не соблюдение требований заключённого договора 🤷‍♀️

Источник: Внешние источники

Dmitry Kravchenko

Добрый вечер. Спасибо вам за помощь в осуществлении моей мечты. Хочу подблагодарить всю администрацию, преподавателей и главное своего инструктора Пивень Степан Владимирович. Благодаря ему получил водительское удостоверение с первой сдачи. Отлично объясняет, указывает на все недоточеты и недоработки. Спасибо вам огромное!!!

Источник: Внешние источники

Ирина Избасарова

Огромную благодарность хочу выразить Николаю Петровичу!!!! Лучший преподаватель по теории. Огромное вам спасибо!!!! Все четко, грамотно и понятно. Одно удовольствие было ходить на ваши занятия.

Источник: Внешние источники

Alla Rogova

Хочу поблагодарить своего инструктора, Габайдулина Евгения Максимовича. За его вовлеченность в работу, терпение и адекватную реакцию. Очень грамотно объясняет, активно ведёт запись на вождение. Рекомендую, комфортное и грамотное обучение обеспечено. P.s. Сдала с первого раза, благодаря совместным стараниям:)

Источник: Внешние источники

Антонина

Хочу выразить свою благодарность Автошколе 54, за исполнение моей давней, казалось бы, не сбыточной мечте, но мечты сбываются!!!))) За теорию спасибо замечательному преподавателю Колерову Александру Владимировичу, лекции были всегда очень интересными, с примерами из жизни, позитивными. Ходила на лекции с большим удовольствием, не одной лекции не пропустила. Правила с Александром Владимировичем запоминаются очень легко, потому что их просто понимаешь, а не зубришь. Теорию сдала с первого раза. Училась на Красном проспекте. Инструктором по вождению был Коротеев Антон Олегович. Хочу сказать ему огромное спасибо за терпение, за то, что снисходительно относился к моим ошибкам, что ему приходилось по десять раз говорить мне одно и тоже. Тяжело мне давалась механика. Особенно переключения на понижения, всё время путала какую передачу включить. Но я справилась, благодаря своему инструктору, права у меня в кармане. Экзамен по вождению сдала с 3 раза. Первые два раза очень волновалась и торопилась. На третий раз всё получилось. Ура!!! Ещё хочу сказать огромное спасибо, Чемерисову Владимиру Геннадьевичу за психологический настрой и поддержку на экзамене. А также спасибо администрации, всегда отвечали на все мои вопросы в офисе и в WhatsApp. Единственное расстраивали сроки между экзаменами, очень растянуты, долго приходилось ждать пересдачи экзаменов. Учеба началась 31.10.2020. 9.03.2021 сдала теорию, 1 экзамен по вождению был 4.05.2021 по новому регламенту, вторая пересдача 01.06.2021, третья пересдача 29.07.2021. Получилось 9 месяцев от начала занятий до получения прав. До сих пор не могу поверить, что я теперь водитель, всё благодаря Антону Олеговичу и Автошколе54. Желаю процветания Автошколе54 и благодарных учеников.

Источник: Внешние источники

anneta_shveczova

Хочу выразить благодарность своиму инструктору Губайдулину Евгению Максимовичу, отличный инструктор, настоящий профессионал, мастер своего дела! Евгений Максимович научит вас ездить не только по экзаменационному маршруту, но и по всему городу, это самое главное!

Источник: Внешние источники

Lomakina Tatyana

Сегодня получила права. Все благодаря преподавателю и отличному инструктору. Теория проходила на Королева 17а, преподаватель выдавал инфармацию чётко и понятно, подкрепляя жизненными примерами. Герлиц Алексей Романович очень приятный и позитивный инструктор. С ним, занятия проходили легко и спокойно.

Источник: Внешние источники

Sveta Iyavoynen

Давно хотела получить права и наконец-то я это сделала. Выбор автошколы был серьёзный. Рассматривались разные варианты, но выбор пал именно на Автошколу54 в Академгородке. Во-первых, удобное месторасположение и есть различные группы обучения с подходящим для тебя временем. Во-вторых, хорошие отзывы со стороны моих знакомых про обучение как на теории, так и на практике. Теорию и практику мне преподавал Фёдоров Игорь Анатольевич. Практика была на механике. Все очень доступно рассказывалось на занятиях. Слушая внимательно все, можно теорию без проблем сдать и понять, при этом не заучивая никакие билеты. Вначале на практике было очень сложно, страшно. За рулем я до этого ниразу не ездила и в принципе не понимала, как и что происходит. Не сразу все давалось, но, благодаря индивидуальному подходу Игоря Анатольевича, я переборола свои страхи, неуверенность, торопливость. Поборола страх с сцеплением 😂. На автодроме были разобраны, подробно объясны все упражнения, при этом показаны, как их применять на практике, в реальных условиях. Игорь Анатольевич Обучает вождению и в дальнейшем, а не для галочки, что сдал экзамен и сам разбирайся дальше. На всем пути обучения сопровождал прекрасный менеджер - Надежда Николаевна. Заблаговременно о всем информировала нас каждого. Всем советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

marya.klyuchkovskya

Когда я хотела записаться в автошколу, я выбирала ту, о которой все говорили. Я не пожалела, что пошла учиться в автошколу 54. Теорию у меня вёл Сергеев Алексей Валерьевич, который все понятно и четко объяснял. Благодаря его разборам вопросов я не только знала правильный ответ, но и понимала почему именно так. Как итог - теория с первого раза. Инструктор по вождению у меня был Герлиц Алексей Романович. Я рада что попала к нему, он очень добрый и веселый инструктор, не кричит и всегда обьясняет твои косяки. Если нужно - поднимет настроение и погладит по голове если все правильно выполнишь. Единственное что мне не понравилось - это большой интервал времени между 1 и 2 попыткой на экзамене в городе. Ожидание было больше месяца.

Источник: Внешние источники

Dooom

Здравствуйте. Проходил обучение в группе выходного дня Академ городок. Теорию преподавал Иван Васильевич, отличный преподаватель, все четко и понятно, хорошие примеры из практики, интересно слушать - рекомендую однозначно! Практику преподавал Андрей Владимирович, хороший инструктор, все понятно, по делу и в меру когда нужно дает «подзатыльники», даёт знания не только по вождению, но и как сохранить от поломок свою машину в дальнейшем. Учит правильному вождению для себя и своего авто, правильно реагировать на ситуации когда другие водители едут не по правилам и тебе нужно быстро принимать решения - обучатся практики у него однозначно рекомендую! В целом от автошколы остались положительные впечатления, менеджеру Надежде Николаевне тоже большое спасибо

Источник: Внешние источники

Ivan Belsky

Выбрал данную школу из за близости к дому и подходящего времени теоретических занятий. Полностью удовлетворен работой всего персонала и качеством оказанных услуг. Отдельное спасибо Наталье Валентиновне за преподавание теории и Денису Сергеевичу за практику.

Источник: Внешние источники

Kristina Martsinovskaya

Доброго вечера/дня/утра всем, кто прочитает это :) Хочу поделиться своими впечатлениями с Вами, может кому-то они помогут в будущем в выборе инструктора)) Итак , теорию вёл Усов Алексей Владимирович: это точно человек с Большой Буквы, то как он умел совмещать строгость с шутками, донести материал настолько разжевав его, что очень трудно было бы не понять даже глупому человеку - я считаю это талант! Он очень умело чувствовал где нужно повысить голос , а в какой момент перестать это делать)) И да , он строгий, но поверьте - это Вам даст куда больше знаний , чем простые монотонные лекции или сплошные штуки на лекциях)) Но отнюдь , ни одно его слово не было сказано впустую , и то , что рассказывал и рисовал он - не напишут ни в каких в книжках по ПДД ! :) Поэтому , если Вы считаете, что посещать занятия по теории - бесполезно и можно просто порешать билеты и сдать теорию - да , вы можете это сделать, но вот только в билетах далеко не ПДД, а просто вопросы , заучив которые , без посещения занятий Прекрасного Алексея Владимировича ,Вам будет крайне трудно водить машину , потому что Вы не будете иметь ни малейшего верного представления об участниках движения) Я безумно благодарна этому человеку за те знания, которые он отложил в моей голове! Кстати, теорию мы все сдали с 1-го раза :) Ну , а самое интересное, это конечно же практические занятия. Человек , которого Вы видите на фото снизу , Леунин Денис Сергеевич - И все что вам нужно знать - нужно выбирать именно Его в качестве своего инструктора )) Почему ? Во-первых , потому что я теперь с правами))) Во-вторых , если Вы сомневаетесь получится у Вас на механике что-то или нет , просто прокатитесь на четырке по снегу , работая только сцеплением)) И , когда Вы сядете в его новую шкоду рапид теперь уже , Вы поймёте что механика - это круто! Это здорово, когда тебя научили чувствовать машину и тебе хочется это делать ! И Этот человек за все время нашего обучения , никогда не кричал на меня ! Даже , когда я заглохла на середине перекрёстка, да было и такое , за кучу времени было уйма косяков, но у него просто море терпения, что я не знаю как вообще можно уже было терпеливо продолжать учить меня.. Если он говорил, какое-либо замечание , то всегда только по делу , и не зря, откладывается в голове , когда тебя ругают на долгое время, и уж поверьте второй раз такой ошибки Вы не совершите)) В любое время суток он готов со всеми силами учить Вас, то есть Вы не увидите в 7 утра его лицо недовольным, и это большой плюс для меня! Почему ? Потому что я часто ездила с ночной смены сразу на вождение , и хоть я и хотела спать, но всегда с искренним желанием ехала , потому что я видела что человек вкладывает в меня частичку своих знаний ! И он всегда войдёт в Ваше положение , перенесёт занятие , если это нужно. Я уверена на все сто процентов, что мне не хватит слов , чтобы описать и выразить все свои эмоции от обучения с ним! Я получила права - это одновременно радостно , и грустно. Ведь я больше не покатаюсь, как раньше с Денисом Сергеевичем .. Вы классный - :) ! И самое главное , инспекторы никого не валят , оценивают очень объективно и непридирчивы:) Главное - это уверенность в себе Я безмерно благодарна , что когда-то случайно пошла в эту автошколу , и встретила здесь таких людей, Настоящих Профессионалов своего дела! Которые работают не ради денег, а ради того, чтобы научить людей чему-то, это очень ценно! Спасибо большое, если Вы дочитали этот отзыв до конца , ещё раз отдельное спасибо : Леунину Денису Сергеевичу и Усову Алексею Владимировичу !😊

Источник: Внешние источники
Страница 100 из 153