Nina Gerasimchuk
Сегодня мы получили с мужем права и я бы хотела оставить свой отзыв. Начали обучение в январе, а закончили в сентябре, в этом есть отчасти наша вина так как мы ездили 2 раза в отпуск, но все же практика началась очень поздно уже под конец теории. Теорию у нас вел Геннадий Викторович, за него ставлю 4 звезды, потому что теория была очень невнятной, всю полезную информацию мы брали из видео на ютюб, на уроки ходили без удовольствия так как было много воды и ненужной информации, не было четких ответов на вопросы, иногда даже неверные ответы. На первом занятии преподаватель рассказывал про внуков, у меня прям флешбеки с института😂 Сама школа делает очень большой акцент на теории, внутренний экзамен- решить 4 билета без единой ошибки, сами билеты не соответствуют тому что будет на гибдд, так как листы вырванные из книг старого издания. За практику ответственный был Марат Радифович, занятия проходили в довольно веселой обстановке, у Марата все хорошо с чувством юмора😂 Никаких криков, все полайтли. Так же хочу отметить что выехали в город довольно скоро, что дало больше времени на подготовку к экзамену. Сдали со второго раза, вместе с мужем в один день. Большое спасибо!❤️🔥