Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Nina Gerasimchuk

Сегодня мы получили с мужем права и я бы хотела оставить свой отзыв. Начали обучение в январе, а закончили в сентябре, в этом есть отчасти наша вина так как мы ездили 2 раза в отпуск, но все же практика началась очень поздно уже под конец теории. Теорию у нас вел Геннадий Викторович, за него ставлю 4 звезды, потому что теория была очень невнятной, всю полезную информацию мы брали из видео на ютюб, на уроки ходили без удовольствия так как было много воды и ненужной информации, не было четких ответов на вопросы, иногда даже неверные ответы. На первом занятии преподаватель рассказывал про внуков, у меня прям флешбеки с института😂 Сама школа делает очень большой акцент на теории, внутренний экзамен- решить 4 билета без единой ошибки, сами билеты не соответствуют тому что будет на гибдд, так как листы вырванные из книг старого издания. За практику ответственный был Марат Радифович, занятия проходили в довольно веселой обстановке, у Марата все хорошо с чувством юмора😂 Никаких криков, все полайтли. Так же хочу отметить что выехали в город довольно скоро, что дало больше времени на подготовку к экзамену. Сдали со второго раза, вместе с мужем в один день. Большое спасибо!❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Олег Каменков

Хочу выразить свою благодарность преподавателю Колерову Александру Владимировичу. Каждое проведенное занятие было с пользой, а главное с хорошим настроением. Также хочу сказать спасибо Аникину Кириллу Андреевичу научил просто самого 0. Откатали каждое упражнение на дроме которые сначало давались мне с трудом, но общими стараниями у меня стало получаться, а главное приобрел уверенность в своих навыках. Могу сказать что обучение прошло более чем успешно.

Источник: Внешние источники

JOSH

Расскажу о своем опыте обучения. Начал я обучение 1 февраля, в сан-сити проходили теоретические занятия(выходного дня). В этом аспекте преподавателем у нашей группы был Николай Петрович, фамилию забыл, извините. На теории было очень интересно, помимо конспектов, мы изучали видео материалы, жизненный опыт и так далее, было очень интересно, и познавательно, за это огромное спасибо Николаю. Далее, почти параллельно теории(после плюс\минус месяца), начались занятия на дроме у замечательного инструктора Никиты Точилина - прекрасный преподаватель, отличный собеседник, и наполненный опытом инструктор обучал мастерству вождения: выполнение различных элементов на дроме, а так же обучение в городе по маршруту сдачи экзаменов. Выучили все нюансы маршрута, интересные места на которые стоило обратить внимание. Был определенно строг в моментах, где это надо было, и так же мог спокойно объяснить дорожную ситуацию если, например, я был не прав на дороге. Сдал я экзамен с 3 раза, упрекнуть инструктора не могу ни в чем, виноват был сам, из-за того, что торопился.(1 попытку завалил на превышении скорости, вторую можно сказать из-за принципов инспектора). Теперь немного о школе, подача документов осуществляется легко, просто приходишь в офис подаешь необходимые доки(паспорт и тд) и все, оплачивать можно частями и тд. Что касается записи на вождение, то тут все удобно - через приложение, где видно расписание инструктора и свободные отрезки, на которые можно записаться. Теперь главное разочарование в автошколе54, это то ,что очень долго ждать по времени перед попытками сдачи экзаменов, по регламенту автошколы это около 60 дней. После первой попытки я ждал 1 месяц и 2 недели, чтобы осуществить 2 попытку, между 2 и 3 прошел месяц, из-за это права я получил только в сентябре, из чего делаю вывод ,что учеников очень много и выстраивается большая очередь. В целом школа хорошая, ценник средний, рекомендовал бы я? Наверное да , но с учетом что нет автошкол у которых срок попыток между сдачей экзаменов намного меньше.

Источник: Внешние источники

Polina Loginova

Благодарю автошколу «Автошкола 54» за обучение! Сдала экзамены с первого раза! 🎉Спасибо моему инструктору Почкаеву Дмитрию Сергеевичу, за терпение и выдержку в подготовке меня, как водителя! Училась с «нуля», Дмитрий Сергеевич объяснял все тонкости вождения и никогда не ругал меня за допущенные ошибки (хотя их было достаточно)) Это человек с большой буквы и огромный профессионал своего дела!!! Всем рекомендую и желаю успехов 🎉❤️ Так же благодарю всю команду автошколы в поддержке на экзамене и прекрасную организацию всего процесса обучения! Спасибо вам!) ❤️

Источник: Внешние источники

Светлана

Вот и закончилось моё обучение в Автошколе 54.🎉 Все экзамены сданы с первого раза❗️ Вождение я сдавала на Рено Логан (механика) и на этой же машине обучалась. Моим инструктором был Кунгурцев Андрей Васильевич. Спасибо ему за его терпение и веру в меня!🙈

Источник: Внешние источники

Alina Vilisova

Посещала данную автошколу около полугода, путь был долгим и тернистым. Теорию преподавали понятным языком, часто на примерах из-за чего учиться было легко. В итоге экзамен по теории прошел гладко и даже без нервов, за это огромная благодарность Николаю Петровичу. Что до практики? Несмотря на удачное обучение теории в практике было много проблем. Около двух месяцев у меня был очень сильный страх автомобиля и занятия в городе давались тяжело, а правила просто вылетали из головы в неподходящие моменты. В какой-то момент мне казалось что преподаватель откажется от меня, но этого не произошло. Борис Сергеевич прошел со мной этот путь, помогая справиться со страхом и постоянно напоминая про те или иные правила, благодаря чему начались успехи. Я благодарна преподавателям за проделанную работу и постараюсь их не разачаровать!

Источник: Внешние источники

rautt1193

Добрый вечер! Обучение у меня длилось с начало апреля до конца августа. Сдала теорию с первого раза. Был прекрасный преподаватель по теории. Излагал прекрасно всю суть, понятный языком. Спасибо Геннадию Викторовичу. Отдельное и громадное спасибо за ангельское терпение и преподавателю с большой буквы: Клюкину Андрею Сергеевичу. Подробно объяснял, к косякам относился со строгостью. Но эта строгость была как раз кстати. СДАЛА Я С ПЕРВОГО РАЗА! (Механика). Идеально откала город без единой ошибки. Не пожалела с выбором автошколы. Преподаватели лапочки. Спасибо ещё раз, Андрей Сергеевич! За ваше терпение и труд. Руль в нужных руках!

Источник: Внешние источники

Ольга Денисова

Хочу выразить благодарность Автошколе54. Теорию преподавал Владимир Викторович, всё было понятно и как результат сдана теория с первого раза без единой ошибки. А так же огромное спасибо моему инструктуру по вождению Синяшину Сергею Юрьевичу за терпение, понимание и поддержку. Если было что-то не понятно, всегда объяснял, подсказывал как лучше сделать. Большое спасибо ему за это. Благодаря его профессианализму вождение сдала с ПЕРВОГО РАЗА!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Валерия Жданова

Спасибо большое профессионалам «АВТОШКОЛА54», мечта сбылась-я получила права 🙏 Большое спасибо преподавателю теории - Колерову Александру Владимировичу, весь материал объяснял доступно и, конечно же, с яркими примерами из жизни 🙈 Посещать занятия-одно удовольствие 😊 И отдельное спасибо моему инструктору - Леунину Денису Сергеевичу, который научил ладить с механической коробкой передач 💪🏻 Оказывается, это совсем несложно 😉 Всегда шёл на встречу при назначении времени занятия, если были замечания, то всегда по делу 😉 Хвалил редко, но это потому, что боялся сглазить 😅 Спасибо, что верил в меня 😊 Это мне и помогло справиться с волнением и сдать экзамен 🙏

Источник: Внешние источники

Ириска Галкина

Вот и наступил этот счастливый день - я получила права! Еще и с первого раза))) Училась я в Автошколе54 на Петухова 69. Преподавателем по теоритической части у меня был Владимир Викторович. Хочется поблагодарить его за простую и понятную подачу ПДД, за жизненные примеры и за позитив) И огромную искреннюю благодарность хочется выразить Зырянову Андрею Николаевичу, инструктору по вождению. Это человек с большим сердцем, огромным количеством терпения и спокойствия, профессионал своего дела. Андрей Николаевич за короткий срок подготовил меня не только к экзамену, но и к уверенному вождению на дороге. Считаю, что мне очень повезло с инструктором, благодаря которому я легко справилась с экзаменом!

Источник: Внешние источники

Dasha Mostovaya

Хочу поделиться замечательными впечатлениями об "Автошколе 54". Я поступила в эту автошколу в марте месяце и не пожалела ни на секунду. Замечательный преподаватель по теории, но ещё лучше мой автоинструктор по вождению. Это тот человек, который научил меня не бояться машин, не бояться любых дорожных ситуаций, а просто ехать в раслабленном состоянии. Благодаря ему я сдала со второго раза без единой ошибки. Если вы хотите именно НАУЧИТЬСЯ, то вам к Синяшину Сергею Юрьевичу, потому что я не знаю преподавателя лучше, чем он.

Источник: Внешние источники

Ksenia Kuprianova

Вот и закончилось мое обучение в автошколе 54,вообщем длилось 4 месяца Начну с теории, её преподавала Ковальчук Наталья Валентиновна, прекрасный преподаватель, все темы объясняла очень доходчиво, легко запоминались, итог сдала теорию с первого раза Вождение началось примерно через полтора месяца, инструктора у меня было 2,сначала училась на механике, поняла что не мое и ушла на автомат,хочу огромное спасибо сказать инструктору Ишмухаметову Марату Радифовичу профессионал своего дела, ни разу не повысил голос, всегда отвечал на кучу моих глупых вопросов, каждое занятие было очень информативное,очень позитивный добродушный человек, качественно подготовил меня к экзамену, сдала с первого раза Автошкола 54 спасибо за возможности, буду рекомендовать! Удачи на дорогах)

Источник: Внешние источники

Dmitry Dolinsky

Очень хорошее и доступное обучение, инструктора замечательные и подсказывают всё точно без излишних нервов, меня всё устраивало и мне понравилось. Спасибо Автошколе 54.

Источник: Внешние источники

Anastasia Sinkina

История о том почему я теперь тоже с правами! Выбор школы был не долгим, чем дольше выбирать, тем дольше на автобусе кататься)) Теорию вел Александр Владимирович, преподавал хорошо, с юмором,интересно. Всегда проводил зачёты, в первую очередь это нужно было нам! к сожалению, часто от него слышали, что мы с первого раза вождение не сдадим, и вообще до нового года не надейтесь. Может это конечно метод такой? Не знаю. Но волнение было бешеное.все же преподавателю спасибо за теорию, с первого раза сдала! Что могу сказать о инструкторе?? Могу гордо назвать его имя Павел Николаевич, ему отдельное спасибо! Если Все 56 Часов вождения описать, придётся книгу выпускать) Всегда корректен, всегда всё по делу, если надо нарисует и покажет, Где надо там и построжится, без этого никак. Занятия были продуктивными, веселыми, ездили по городу, там где новичку будет страшновато, как раз то что нужно! попадали в разные ситуации. И даже если кто-то вам в зад сигналит или бранным словом назовёт, Павел всегда будет вас защищать!Для него важно не чтобы бы выучили маршрут для сдачи экзамена,А ЧТОБЫ ВЫ СТАЛИ ВОДИТЕЛЕМ который ВИДИТ, который будет готов к любимым ситуация, но и Не забывать быть вежливым) Павел Николаевич никогда не сомневается в своих учениках, если они оказались у него, значит они обречены стать водителем!))) Да, есть момент, я обучалась на одной машине, а сдавала на другой. Но прежде чем выйти на экзамен вы обязательно прокатитесь на экзаменационной машине, да, после занятия на другой машине мне было очень не привычно, морально тяжело. Слёз перед экзаменом было пролито не мало, беда одна-волнение. Но повторюсь, я была обречена на успешную сдачу С ПЕРВОГО РАЗА!!))) кстати сдавала я на механике) будущие водители помните, что вы в ответе не только за свой автомобиль и пассажиров в салоне, но и за других коллег по «шоферскому цеху»;) всем удачи P.S: шкода навсегда в моем сердце

Источник: Внешние источники

Кирилл Нагаев

Отличная автошкола, преподаватели и инструктора высшего уровня. Все понятно объясняют и рассказывают. Совет всем идти именно сюда. Отдельная благодарность инструктору Клюкину Андрею Сергеевичу

Источник: Внешние источники

Лилия Баузер

И так начнём! Моё обучение в Автошколе 54 закончилось в 2019 году, теория прошла чудесно, за что огромное спасибо Афанасьеву Сергею Ивановичу, все экзамены по теории были сданы с первого раза, проблем не возникло.Чего не могу сказать о вождении, инструктор был Зуев Дмитрий, каждое занятие катались по автодрому, в город выехали один раз, соответственно экзамен город завалила, далее практически перед экзаменом инструктор уволился, слава богу конечно))) Время шло, я очень боялась города. Далее началось самое лучшее)))Моим инструктором стал Почкаев Дмитрий, замечательный преподаватель, чудесный человек, спасибо огромное за всё чему он меня научил, но экзамен не сдала, волнение и прочее, делала что попало, психанула всё бросила, далее пандемия эта. Ну и вот прошло два года я снова решила сдавать, так как не люблю бросать то, что не доделала. Решила перейти на машину автомат, инструктора дали быстро, мед комиссию прошла, допуск по теории в Автошколе и теорию в ГАИ сдала быстро, спасибо большое администрации школы, всегда помогали, всё рассказывали. С экзаменом город конечно не так всё быстро, пришлось подождать. Но мне несказанно повезло с инструктором, Ишмухаметов Марат, спасибо вам за профессионализм, это просто лучший инструктор, прекрасный человек, спасибо за поддержку и знания, Марат верил в меня даже когда я сама в себя не верила, когда я говорила"Я боюсь" он говорит "Не бойся, я с тобой" Собственно с этими словами в голове я и сдала экзамен с первого раза и не боюсь садиться за руль. Инспектор попался строгий, но справедливый, много разговаривали после сдачи, объяснил что и как на дороге, дал напутствие. Что хочу сказать, однозначно рекомендую Автошколу 54 Не нужно винить кого-то, нужно надеяться на себя, учить, стараться и не бояться, а с поддержкой таких инструкторов как Марат вообще всё по плечу. Сто раз спасибо!!! Прошло две недели как я с правами, езжу на своей машине уверенно, вот это и есть счастье, а не просто сдать, а потом бояться сесть за руль.

Источник: Внешние источники

MARIIA .

Очень долго ждала свою сдачу экзамена, но сдала всё с первого раза, благодарю своего преподавателя Геннадия Викторовича,который вел у меня теорию, считаю его самым лучшим преподавателем в Новосибирске, всегда всё понятно объяснял🙏🏽а также благодарю своего инструктора Марата Радифовича!

Источник: Внешние источники

Софья Игнатова

Хорошая автошкола, преподаватель по теории все понятно объясняет, отвечает на все вопросы, делится своим опытом. Теорию проходила в сан-сити, там чистый, большой и светлый кабинет. Отдельно хочется отметить инструктора по вождению Кирилла Аникина. Всему научил, все объяснил, терпеливый и веселый, на вопросы про вождение даже в 12 ночи ответит! По экзаменам автошкола всегда обо всем предупреждает, что, когда и какие документы принести.

Источник: Внешние источники

Александр

Добрый день! Хотим поблагодарить Автошколу 54 и особенно хочется выразить благодарность своему инструктору Евгению за неравнодушное отношению к своему делу, прошли огонь, воду и медные трубы вместе! Отличный инструктор, благодаря ему сдали город с первого раза.

Источник: Внешние источники

Дарина Тимофеева

Оооо, как же я счастлива, что получила права!!! Хоть и со второго раза! Тут такая огромная заслуга моего инструктора Серёги (Синяшин Сергей Юрьевич)! (Автодром на Петухова) там кстати много душевных инструкторов, но мне достался самый душевный)))) Проблем с выбором времени вообще не было, даже учитывая, сколько людей у него было параллельно со мной, и занятия все на таком лайте и позитиве проходили, даже когда я косячила)) В общем, Сергей - это человек, который переживал за меня (и за машину немножко)))))))), как за родную, оба раза во время экзамена и на протяжении всего обучения! И гордился мной, когда я сдала! Теперь, когда даже я научилась не бросать сцепление и при остановке переключать на первую передачу, смело могу сказать, что Сергей Юрьевич сможет обучить даже обезьяну!! Не верила до последнего! Пока права в руки не отдали!!! Также отдельно хотелось бы выразить благодарность преподавателю теории Полнякову Игорю Владимировичу на Станиславского 2/3! Каждое занятие ходила с удовольствием, очень интересно было слушать, разбирали каждый билет, так, что не пришлось ничего заучивать, всю теорию сдала с первого раза! Что касается администраторов автошколы, если Вы не нашли с ними общий язык, то проблема в Вас. Легко идут на контакт и входят в положение, но НЕ по телефону. Если Вы не поленитесь приехать лично в офис, девочки помогут найти выход из любой ситуации. Либо обратившись лично к куратору Вашему (моему отдельное спасибо, к сожалению, не знаю её имени). Спасибо всем, мне все было в кайф. Только жалею, что не сделала этого раньше. А ну и фото с самым зачетным инструктором (кстати тачка-то экзаменационная) Получается, мне по всем фронтам фартануло в автошколе этой😉

Источник: Внешние источники
Страница 98 из 153