Александр Прокопенко
Очень рад что выбрал Автошколу 54, первое что понравилось это чистые и уютные классы, хорошее информирование как и в контакте, так и по телефону, так же очень приятно что на всем периоде обучения директор школы звонил и узнавал как успехи, все ли нравится. 3 месяца обучения теории пролетели не заметно, теорию преподавал Шахунов Николай Петрович, рассказывал очень много примеров из жизни и разбирал сложные случаи, когда шёл на экзамен все вопросы были разобраны и легко сдал теорию. С инструктором мне повезло. Инструктором был Пальшин Каин Александрович- терпеливый, внимательный и позитивный. Откатали все часы, докатал их даже после того как получил права- большой плюс этой автошколы! За 54 часа успели объездить практически весь город. Много тренировались проезжать сложный для меня участок дороги-кольца, за это большое спасибо) Из минусов разве что немного позже началось вождение, но я рад что не выкатал все часы до экзамена, лучше иметь запас на всякий случай. Теорию сдал с первого, город первый раз завалил, но со второго раза сдал! Только положительные впечатления от занятий и результата. Рекомендую!