Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Anna Lyakhova

Я сдала. Я поборола волнение. Я получила водительское удостоверение. Именно так хочется начать свой отзыв😊 Это были незабываемые 4 месяца моей жизни, наполненные огромным количеством эмоций. Я бесконечно благодарна моему наставнику, инструктору, человеку с большой буквы - Леунину Денису Сергеевичу, который открыл для меня новый мир. Этот человек знает когда нужно похвалить, а когда нужно поставить задачу, которая неизбежно приведет к росту. На занятия я всегда шла с радостью и 2 часа пролетали незаметно в прекрасной атмосфере, а сев за руль его новенького Рапида, хотелось возвращаться туда вновь) Как найти общий язык со сцеплением, не путать 1 и 3 скорость, Денис Сергеевич научит этому и многому другому, ведь он профессионал своего дела👍 Я буду очень скучать по нашим классным занятиям😊 Честно, я до последнего не верила, что сдам город и автодром с 1 раза. А зря🙂 Также хочу выразить слова благодарности Адову Александру Юрьевичу за подготовку к экзамену. Этот человек может не только грамотно организовать этот процесс, но и за 1-2 занятия перед экзаменом закрыть все вопросы, если они ещё конечно остались😅 Если вы хотите познать и полюбить механическую коробку передач, Александр Юрьевич этому научит без сомненья) За теоретические знания хочу сказать отдельное спасибо Кулешову Геннадию Викторовичу. Это преподаватель, который знает все. Он даст ответ на любой вопрос. И чем больше вопросов вы ему будете задавать, тем быстрее поймёте ПДД. Каждое занятие проходило в позитивной атмосфере, с интересными жизненным историями. И логичный итог - сдача внутреннего экзамена и теории в ГИБДД с 1 раза) Ребят, всем, кто учится сейчас или планирует пойти учиться, скажу следующее: 1. Ходите на занятия- на теорию и на вождение, не пропускайте, внимательно слушайте и самое главное, задавайте вопросы не стесняясь! Именно вопрос, который на первый взгляд кажется глупым, приведет вас к успеху! 2. Верьте в себя, даже когда кажется, что не получается ничего и вы никогда не станете водителем, просто продолжайте работать и все получится! 3. Все мы пришли сюда НАУЧИТЬСЯ. И не многие до автошколы ездили 10 лет сутками на КАМАЗе, я бы сказала никто😅 Только от вашей мотивации зависит результат. Работа в команде+Ваше желание научиться+Знания инструктора=100% результат! Всем удачи🤘

Источник: Внешние источники

p.vedernikov

очень приятно было обучаться в этой автошколе ! теоретические занятия были интересными и все по делу. большое спасибо Николаю Петровичу за его занятия ! особенно мне понравилась практика. Алиса Владиславовна - прекрасный инструктор, всегда поможет и поддержит, как во время учебы, так и во время экзамена. занятия с ней всегда пролетали мгновенно! всем советую данную автошколу, если хотите получить и хорошие теоретические знания, и отличную практику!

Источник: Внешние источники

Валерия Анташкова

Если вам нужно получить права - эта школа для вас. Если вы хотите научиться водить, найдите другую. Инструкторы не заинтересованы в том чтобы обучить вас водить, им нужно чтобы вы сдали экзамен. Зубрят маршрут по которому инспектор повезет на экзамене, больше ничего. Инструкторы сидят в телефонах и в городе и на автодроме, ничего толком не рассказывают. На экзамене была 3 раза, общалась с большим количеством сдающих, которые занимались с разными инструкторами, и все в один голос говорили, что у них та же история. Проще взять частного хорошего инструктора и сдать через гаи, иначе пустая трата денег и времени. Каждая пересдача через 2 месяца, и стоит 1000-2000р

Источник: Внешние источники

Yulia Varygina

Окончила обучение ещё в сентябре, но только сейчас добралась до отзыва… Выбрать именно эту автошколу, мне кажется, было лучшим решением. Брала премиальный пакет и ни разу не пожалела об этом: замечательный преподаватель по теории Колеров Александр Владимирович так интересно и понятно подаёт материал, что после не остаётся никаких пробелов и вопросов в голове. Особую благодарность хочется выразить самому лучшему инструктору - Амельченко Павлу Николаевичу! Этот человек покорит вас своим профессионализмом, он не только научит водить и подготовит к сдаче экзамена, но и позаботиться о дальнейшей уверенности на дорогах. Расскажет все тонкости управления автомобилем и заставит вас поверить в себя.)) В целом, и сами занятия проходили очень душевно. Мне кажется, такой инструктор найдёт подход к каждому ученику. Доверив своё обучение этим преподавателям, я сдала все экзамены с первого раза, и невероятно благодарна им за это! Желаю и вам сделать правильный выбор, как когда-то сделала его я.)

Источник: Внешние источники

Ekaterina Gromova

Хочу поделиться своим опытом обучения в Автошколе54! 🙃 Если честно, раньше управлять машиной у меня никогда не было желания и от машин я была далека 😄 Но последние года 2 стала активно интересоваться как устроен весь процесс вождения, стало любопытно что есть в машине, сложно ли водить и тд, и вот именно тогда было принято решение идти учиться 🤓 с выбором автошколы сомнений никаких не было, тк я давно мониторила эту группу, смотрела видео с успешной сдачей экзаменов, читала отзывы 😌 Подала документы на обучение в конце мая и началась теория.. Я очень рада, что моим преподавателем по теории была Минаева Анна Михайловна, всегда было интересно и доступно, очень много жизненных ситуаций, примеров, рисунков на доске, всегда могла получить ответ на любой свой вопрос - самое главное, что никто не боялся и не стеснялся спрашивать, так как в учебном классе была создана комфортная атмосфера и любой вопрос был важен 👆🏻 Благодаря всему этому я сдала теорию с первого раза ✅ А потом пришло время вождений, я очень долго думала перед тем как пойти учиться, что выбрать: механику или автомат, по итогу выбрала механику и из-за этого попала к самому лучшему инструктору - Амельченко Павлу Николаевичу! Мне было очень важно, чтобы со своим инструктором я была на одной волне, я понимала, что я должна чувствовать себя раскрепощёно и спокойно, чтобы полностью вникнуть в процесс обучения и не быть зажатой. Скажу честно, после первого занятия я ещё сомневалась правильно ли я выбрала механику (только лично из-за своей какой-то неуверенности), позвонила Павлу Николаевичу и честно поделилась своими сомнениями (это чтобы вы понимали какой сражу же был уровень доверия к своему инструктору) и получила «отцовского» наставления о том, что механика - это моё 😌 И все сомнения отпали, ведь на первом же занятии я села и спокойно поехала, Павел Николаевич даже не поверил, что за рулём я сидела впервые в жизни, но это был не последний момент, когда я его удивляла и в плохом и в хорошем смыслах 😄 За все эти месяцы обучения я ни разу больше не усомнилась, преподаватель всегда верил в меня, поддерживал, ни разу не ругался, даже не повышал голос, всегда всё решали в диалоге, наводящими вопросами или прямыми объяснениями, а также дополнительно всегда мог нарисовать любую ситуацию на доске и досконально всё объяснить. Ну а самый приятный бонус - мы могли в процессе обучения говорить обо всём на свете и всё это сопровождалось отменным чувством юмора, которое ни раз спасало ситуацию, я редко с людьми вхожу в такое доверие, но с этим инструктором я была собой 🙃 Павел Николаевич - очень человечный, отзывчивый, понимающий и чуткий инструктор, я благодарна ему за каждое занятие, ведь благодаря ему и его обучению, его вере в меня и поддержке я сдала экзамен с первого раза ✅ Это профессионал своего дела, который вкладывает не только знания, но и уверенность в себе на дороге! За всё время обучения я проронила слезу только однажды, когда прощалась со своим крутым инструктором 🥲 и хочется всем сказать, ребята, если вы попали к Павлу Николаевичу - вам очень повезло, и я вам завидую 😄😉 Также хочется отдельно сказать спасибо девочкам из офиса, которые всегда всё доступно объясняли, отвечали на любые вопросы 🙃 Спасибо, Автошкола54, за преподавательский состав, благодаря которому у меня теперь есть ВУ 🎉

Источник: Внешние источники

Ekaterina Timofeeva

Недавно закончилось мое обучение в Автошколе54. Права наконец-то у меня 😊 Сначала все началось с теории, преподавателем был Кулешов Геннадий Викторович ❤️ спасибо ему большое за огромные знания и базу!! Все занятия проходили на позитивной ноте, интересной подаче материала. Как итог - теория с первого раза 💪🏻 Где-то через месяц после начала теоретических занятий началась практика. Мой инструктор - Коротеев Антон Олегович. Ну тут много всего было 😂 Спасибо ему большое за терпение, за знания, за то, что в нужный момент мог и поругать и наставить, и повторять одно и тоже по 100 раз 😅 Антон Олегович научил быть внимательной и анализировать дорогу наперед, а это очень важный навык!! Именно благодаря такому подходу, сам экзамен прошёл легко и даже как-то быстро 😂 сдала со второго раза 💪🏻 спасибо большое автошколе54 за возможность исполнения мечты ❤️❤️

Источник: Внешние источники

Ника Захарова

Данную автошколу порекомендовала подруга, и я осталась очень довольна! Она превзошла всё мои ожидания. Хочу выразить благодарность моему инструктору Почкаеву Дмитрию Сергеевичу! Он профессионал своего дела, каждое занятие приносило огромное удовольствие! Занятия проходили в спокойной обстановке, мне было очень комфортно. Спасибо Вам ещё раз большое за обучение! ☺

Источник: Внешние источники

Edik Kochkonyan

Хочу сказать большое спасибо своему инструктору Павлу Николаевичу))) очень хороши человек, требовательно относится к ПДД, ясно и чётко объясняет всё манёвры, крутой водитель и отличный инструктор😎💪)). Автошкола54 это лучшая школа в городе, преподователь так хорошо объясняет правила что уже через неделю много чего начинаешь понимать. Большое спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

the2 .

Здравствуйте, хотел бы выразить свою благодарность Полине Дмитриевне, это действительно хороший человек и замечательный инструктор. Инструктор все спокойно и доходчиво объясняет без капли злости, даже если ничего не получается. Также преподаватели теории все максимально доходчиво объясняют. Права получил быстро и спокойно. Впечатления от автошколы остались положительные. Кто сомневается в выборе автошколы, это замечательный вариант. Спасибо вам)

Источник: Внешние источники

Asya Lee

Если бы в начале обучения мне сказали о том, что в этой Новосибирской дорожной вакханалии я буду чувствовать себя как рыба в воде-в ответ бы услышали пару ироний. Но сейчас, каждое утро заводя свой автомобиль, я со спокойствием и даже с огромным удовольствием предвкушаю дальнейшую дорогу. Все это, безусловно, благодаря Профессионалам, у которых мне повезло обучаться. Наверное, стоит начать с теории, которую преподавал Надеждин Денис Витальевич. Каждое занятие проходило с приятной атмосферой, отчего полученные знания легко усваивались в голове. Хотелось бы также отметить важное правило преподавателя: нет глупых вопросов-глупо их не задавать. В итоге, каждая мелочь, которая вас интересует досконально разбирается на уроках и на экзамен вы приходите уверенный в своих знаниях. Теорию я сдала с первого раза:) А теперь переходим к тому, о чем, наверное, беспокоится каждый. Экзамен вождения. Об успешных сдачах с первого раза слагают легенды и, кажется, что тебе это не по силам. Подобные мысли постоянно крутились в моей голове, пока я не познакомилась с моими инструктором. Альмеченко Павел Николаевич безусловно знает свое дело. К каждому ученику преподаватель находит свой подход. Никогда не повышает голос, всегда относится с пониманием к твоему волнению, готовый сказать что все хорошо и не стоит беспокоиться. Ну а если вдруг у вас возникнет вопрос, то, достав ручку с тетрадкой, нарисует, расскажет и покажет как правильно поступить в той или иной ситуации. Все это делает занятия комфортными, и, выезжая в город, ты уже уверен в своих способностях. Ну а если нет, то уверен в своем инструкторе, который в нужный момент поможет и подскажет. В итоге: "страшный и ужасный" экзамен по вождению сдан с первого раза, отчего мне хотелось чуть ли не плакать) и все это огромная заслуга моего инструктора, которого я с огромным удовольствием рекомендую и буду рекомендовать всем своим друзьям и родственникам. После завершения обучения в "Автошкола54" у меня остались исключительно положительные эмоции. Огромное вам спасибо за проделанную работу:)

Источник: Внешние источники

Илья Бадин

Про автошколу узнал только друга с универа. Тут очень классно. По теории учат качественно, на понимание, а не простое заучивание. Так что теоретический экзамен однозначно сдашь. Отдельная благодарность моему инструктору Коротееву Антону Олеговичу, который обучил меня всем азам вождения, несмотря на все мои лютые ошибки, совершавшиеся мною. Это спокойный и очень опытный учитель, благодаря которому вы со 100%ной вероятностью сдадите на права. С помощью его досканальных объяснений и "волшебных пенделей" вы навсегда запомните все правила ПДД и общую культуру вождения. Ещё раз огромное спасибо Автошколе 54!!!)))

Источник: Внешние источники

berezhnev88

Хорошая школа! Выбирал по отзывам, и ниразу не пожалел о своём выборе! Учился на механику. Все экзамены сдал с первого раза без проблем, благодаря преподавательскому составу! Отличный преподаватель по теории Надеждин Денис Витальевич! Интересно и понятно преподносит изучаемый материал с юмором и примерами. Интересно было посещать его занятия! Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Амельченко Павлу Николаевичу, за его терпение и выдержку, умение обучать водить ТС, а не накатка для сдачи экзамена... Доходчиво и разумно объясняет как вести себя на дороге, чувствовать авто! Даёт уверенность своим ученикам. Мастер сваего дела!

Источник: Внешние источники

Александра Шабалкина

Узнала об Автошколе54 от знакомых, сама на тот момент обучалась в другой автошколе на механике, практический экзамен неумолимо приближался, а занятий и половины не прошло (технический момент). Тогда я и решилась обратиться за помощью к инструктору Автошколы54. Антон Олегович профессионал своего дела! До этого по городу я ездила только 2 раза, но несмотря на отсутствие навыка, 3 занятия под руководством Антона Олеговича помогли освоить вождение автомобиля с механической коробкой передач. Мне удалось наработать необходимый навык вождения и сдать экзамен с 1-ого раза!! Сам процесс обучения продуктивно проходит в спокойной сосредоточенной обстановке, инструктор подробно об'ясняет непонятные моменты до полного понимания, переносит теоретические аспекты ситуативно на дорогу, а потом много раз практикуешься. Очень довольна высоким результатом, особенно за такой короткий срок. Всем рекомендую Антона Олеговича инструктора-аса Автошколы54!!! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Alexandra

Узнала об Автошколе54 от знакомых, сама на тот момент обучалась в другой автошколе на механике, практический экзамен неумолимо приближался, а занятий и половины не прошло (технический момент). Тогда я и решилась обратиться за помощью к инструктору Автошколы54. Антон Олегович профессионал своего дела! До этого по городу я ездила только 2 раза, но несмотря на отсутствие навыка, 3 занятия под руководством Антона Олеговича помогли освоить вождение автомобиля с механической коробкой передач. Мне удалось наработать необходимый навык вождения и сдать экзамен с 1-ого раза!! Сам процесс обучения продуктивно проходит в спокойной сосредоточенной обстановке, инструктор подробно об'ясняет непонятные моменты до полного понимания, переносит теоретические аспекты ситуативно на дорогу, а потом много раз практикуешься. Очень довольна высоким результатом, особенно за такой короткий срок. Всем рекомендую Антона Олеговича инструктора-аса Автошколы54!!! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Валерий Н

Хорошая школа! Выбирал по отзывам, и ниразу не пожалел о своём выборе! Учился на механику. Все экзамены сдал с первого раза без проблем, благодаря преподавательскому составу! Отличный преподаватель по теории Надеждин Денис Витальевич! Интересно и понятно преподносит изучаемый материал с юмором и примерами. Интересно было посещать его занятия! Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Амельченко Павлу Николаевичу, за его терпение и выдержку, умение обучать водить ТС, а не накатка для сдачи экзамена... Доходчиво и разумно объясняет как вести себя на дороге, чувствовать авто! Даёт уверенность своим ученикам. Мастер сваего дела!

Источник: Внешние источники

Leonid

Я сдал на в/у с 3 раза и нет, это не потому что инструктора плохие, а просто я не мог никак побороться с волнением и на третий раз я просто отпустил ситуацию и поборол себя. Хотелось бы выразить огромную благодарность Амельченко Павлу Николаевичу за человеческое и адекватное отношения к ученикам, хорошее время препровождения во время занятия и хорошую подачу практического материала. Если вы хотите остаться с целыми нервными клетками и получить хорошее отношения к себе + просто обалденное обучение, то вам нужно именно к этому инструктору, вы получить невероятный кайф от процесса обучения. Павел Николаевич это человек который поможет вам побороть себя и выйти с огромным багажом знаний после автошколы, поддержка после неудач, всегда позитивный настрой и теплые разговоры это всё про данного инструктора, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ !!! Также хотелось бы поблагодарить Щеглова Евгения Владимировича. За день до экзамена настроение было вообще не о чём и я думал, что мой инструктор по вождению будет не очень хорошим человеком(об этом немного ниже), но я давно так не ошибался. Евгений Владимирович очень хороший человек с которым мне было очень комфортно во время вождения перед экзаменом, мне было спокойно и этот инструктор придал мне уверенности перед днём Z. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ за то что вы оказались на моём пути перед очень важным днём в моей жизни. Но также есть у меня и плохой отзыв ещё об одном инструкторе и это Кунгурцев Андрей Васильевич. Как этот человек работает ещё с людьми я себе просто не представляю. Такого плохого отношение я давно не встречал. Начну с того, что всё мы люди и все мы переживаем если нам предстоит сделать что то мега важное, мы нуждаемся в поддержке не только близких людей, но ещё и в поддержке тех людей которые нас будут сопровождать на этот путь. Так вот, никогда не приходите учиться к этому инструктору, СЛЫШИТЕ, никогда. Этот человек погубит в вас всю уверенность и надежду. Когда я пришёл к нему на занятие перед экзаменом, этот человек начал заново учить меня ездить и говорить о тому, что мой инструктор который обучал меня всё это время мягко говоря в учителя не годится. Машина в нормальном состояние ? Пф нет, этот пепелац глохнет от сильного поворота руля, полагаю, что это не последние косяки в этой некрухе ("Машина" Reno Logan). Никому не советую идти к этому человеку учиться или кататься перед экзаменом, этот человек попортит вам нервы и вы будете подавлены после занятия с ним. Также хотелось бы поблагодарить Алису Владиславовну, с ней во время практических занятий был совсем не долго, но этот человек внес свою позитивную нотку в моё обучения, улыбчивость и классное настроение это точно про этого человека. Как инструктор это достаточно грамотный человек и мне очень жаль, что мы провели не так много времени во время моего обучения. Спасибо большое. что вы сопровождали меня на этом пути, хоть и не столь долгое время.

Источник: Внешние источники

kruasANNA

5 звезд только инструктору. Автошколе есть над чем поработать. Самая большая проблема - новый дром. И думаю, об этом ещё не раз напишут. Места очень мало, снег не чистят, от этого все в буграх и ямах. Новичку очень сложно приспособиться передвигаться по нему, особенно без газа, особенно на экзамене. Оперативность и отзывчивость людей, которые отвечают в ватсапе на нуле. Была проблема, описала максимально детально, в конце добавила, что жду обратную связь. Полагаете, мне ответили? Зря. Никакого ответа не поступило, несмотря на то, что проблема была весомая. Выход на экзамен. Очень маленькая вероятность того, что вы закончите обучение за 3-4 месяца. Даже если сдадите все экзамены с первого раза. Объясняют все это ситуацией с ковидом и тем, что гаи не назначает дату. Но люди ходят на экзамен несколько раз в неделю. Знаю о чем говорю, здесь учились несколько моих знакомых. Мое обучение длилось почти полгода. И если вы все же идёте учиться сюда, то если попадёте к данным преподавателям, вам несказанно повезёт. Преподаватель по теории - Минаева Анна Михайловна. Замечательный учитель, который будет объяснять даже самые простые вещи столько раз, сколько вам потребуется. Всегда дружелюбная и отзывчивая. Приводит много примеров из жизни. Благодаря ей теория сдана с первого раза. Инструктор по вождению - Торощенко Алиса Владиславовна. Нет, не так. ТОРОЩЕНКО АЛИСА ВЛАДИСЛАВОВНА! Человек создан для обучения. Вы никогда не уйдёте от нее с материалом, который не поняли. Не понятна схема движения и как это работает? Есть огромный планшет, на котором все нарисует и покажет настолько доступно, что шансов не понять просто нет. Не понимаешь как работает сцепление? Достаёт планшет, рисует и показывает руками и подручными средствами. Затем едете в место, где машин практически нет и понеслась. Рабочий момент, тормоз, газ, рабочий момент, тормоз, газ. И так столько раз, сколько потребуется именно вам. Алиса Владиславовна отличается и тем, что здесь она для того, чтобы учить людей. А значит, за то, что вы сбили конус, подожгли сцепление или заехали в яму вас никто ругать не будет. Разве что вы не в самом конце обучения, тогда можно и по шапке отхватить за невнимательность. Но сделано это будет на доброй волне, как-то даже по-матерински чтоли)) Все новые моменты обучения вносятся настолько бережно и просто, что вы даже не замечаете, что ушли с занятия с новыми знаниями. А ещё уничтожит любого, кто вздумает вас обидеть на дороге. И не важно ей кто там сидит за рулём. Девушка или двухметровый амбал, будет защищать вас до победного. Завершая хотелось бы сказать спасибо именно ей. Спасибо, Алиса Владиславовна, за билет в новую жизнь!

Источник: Внешние источники

Вова Потапов

Катастрофа а не автошкола, преподаватель по теории Николай Петрович вообще супер, все объясняет и реально вкладывает знание, ему спасибо. В остальном это жопа полная. На вождение не попасть в принципе, старший(наверное) администратор в офисе через губу разговаривает. Потраченное в пустую время и деньги. Козлы одним словом.

Источник: Внешние источники

alinkaaaaaa6

Наконец-то свершилось чудо и мое обучение длинною в 8 месяцев закончилось 🥳 Теория с 1 раза , город со 2-ой попытки. Отдельная благодарность преподавателю по теории Афанасьеву Сергею Ивановичу, все рассказывал доступно, понятным языком, разбавляя ситуациями из жизни. И инструктору Горбунову Дмитрию Ивановичу, все занятия проходили на позитивном настрое, всё объяснит, если нужно, нарисует на доске дорожную ситуацию (магнитиками божьими коровками «это машины»😂) и объяснит. Где нужно сделает замечание, никогда не была в стрессе, всегда всё было спокойно, точно, с расстановкой. Совет будущим ученикам: если вам сказали, что вы имеете право поменять инструктора, если вы с ним не сошлись чем-либо, слушайте и меняйте сразу, а не проводите занятие в стрессе и не меняйте инструктора на половине часов, как это сделала я, чтобы нынешнему не пришлось с вами труднее. Дмитрий Иванович был у меня вторым инструктором , с которым сразу нашли общий язык, и тогда мой прогресс действительно пошел в гору, потому что просто находилась в комфортной обстановке. Всем спасибо и удачи на дорогах 🤗

Источник: Внешние источники

Анастасия Мусина

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Латышеву Дмитрию Сергеевичу за обучение вождению, сдала со второго раза! Сначала у меня был другой инструктор, но мне не понравилось первое занятие. Поэтому не бойтесь менять инструктора в случае, если что то не нравится, и все у вас получится!!!

Источник: Внешние источники
Страница 93 из 153