Anna Lyakhova
Я сдала. Я поборола волнение. Я получила водительское удостоверение. Именно так хочется начать свой отзыв😊 Это были незабываемые 4 месяца моей жизни, наполненные огромным количеством эмоций. Я бесконечно благодарна моему наставнику, инструктору, человеку с большой буквы - Леунину Денису Сергеевичу, который открыл для меня новый мир. Этот человек знает когда нужно похвалить, а когда нужно поставить задачу, которая неизбежно приведет к росту. На занятия я всегда шла с радостью и 2 часа пролетали незаметно в прекрасной атмосфере, а сев за руль его новенького Рапида, хотелось возвращаться туда вновь) Как найти общий язык со сцеплением, не путать 1 и 3 скорость, Денис Сергеевич научит этому и многому другому, ведь он профессионал своего дела👍 Я буду очень скучать по нашим классным занятиям😊 Честно, я до последнего не верила, что сдам город и автодром с 1 раза. А зря🙂 Также хочу выразить слова благодарности Адову Александру Юрьевичу за подготовку к экзамену. Этот человек может не только грамотно организовать этот процесс, но и за 1-2 занятия перед экзаменом закрыть все вопросы, если они ещё конечно остались😅 Если вы хотите познать и полюбить механическую коробку передач, Александр Юрьевич этому научит без сомненья) За теоретические знания хочу сказать отдельное спасибо Кулешову Геннадию Викторовичу. Это преподаватель, который знает все. Он даст ответ на любой вопрос. И чем больше вопросов вы ему будете задавать, тем быстрее поймёте ПДД. Каждое занятие проходило в позитивной атмосфере, с интересными жизненным историями. И логичный итог - сдача внутреннего экзамена и теории в ГИБДД с 1 раза) Ребят, всем, кто учится сейчас или планирует пойти учиться, скажу следующее: 1. Ходите на занятия- на теорию и на вождение, не пропускайте, внимательно слушайте и самое главное, задавайте вопросы не стесняясь! Именно вопрос, который на первый взгляд кажется глупым, приведет вас к успеху! 2. Верьте в себя, даже когда кажется, что не получается ничего и вы никогда не станете водителем, просто продолжайте работать и все получится! 3. Все мы пришли сюда НАУЧИТЬСЯ. И не многие до автошколы ездили 10 лет сутками на КАМАЗе, я бы сказала никто😅 Только от вашей мотивации зависит результат. Работа в команде+Ваше желание научиться+Знания инструктора=100% результат! Всем удачи🤘