Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Tatyana Safronova

Лучшая автошкола! Расписание занятий, машины, все на уровне. И самое главное инструктора! Коваленко Сергей и Ишмухаметов Марат смогли сделать водителя из человека который до ужаса боится машину. Вежливое общение, подробные объяснения, в общем не занятия, а сказка (не сорваться на мои чудачества за рулём это талант! ). Игорь Владимирович подробно и с примерами преподавал теоритеческие занятия, что позволило прекрасно понять ПДД. Спасибо Вам, занятия были очень интересные и главное результативные, на права я сдала ;)

Источник: Внешние источники

Татьяна Сафронова

Лучшая автошкола! Расписание занятий, машины все на уровне. И самое главное инструктора! Коваленко Сергей и Ишмухаметов Марат смогли сделать водителя из человека который до ужаса боится машину. Вежливое общение, подробные объяснения, в общем не занятия, а сказка (не сорваться на мои чудачества за рулём это талант! ). Игорь Владимирович подробно и с примерами преподавал теоритеческие занятия, что позволило прекрасно понять ПДД. Спасибо Вам, занятия были очень интересные и главное результативные, на права я сдала ;)

Источник: Внешние источники

Елизавета Спесивцева

Автошкола супер, остались хорошие воспоминания, которые я всегда буду помнить, спасибо преподавателям и инструкторам, организация экзаменов тоже на высшем уровне, все экзамены с первого раза, поэтому всем советую сюда идти!)

Источник: Внешние источники

KV -

Самая стремная автошкола на свете, инструктора ничего не объясняют и говорят, что теории учат не они!!! Вы не сдадите с этой автошколой 1000%

Источник: Внешние источники

darina.kadirova

Выбрала эту автошколу по отзывам и рейтингу. Класс теории находится на красном проспекте. Преподаватель по Теории Афанасьев Сергей Иванович - очень грамотный человек, все ситуации разжевывал и обьясняет на реальных событиях , не пропустила ни одного занятия было очень интересно. Всем уделяет время, работает с теми кто не понимает. Вообщем, найдёт подход к любому ученику. Спасибо ему большое , теорию с первого раза сдала. Инструктор по вождению Варцова Ирина Анатольевна - тоже очень хороший преподаватель, много катались по городу. Занятия по началу проходили в форме обычных покатушек, далее уже манёвры. Наверно поэтому было так легко и спокойно, а не как будто я иду на учебу. Общались легко и ни разу не накричала даже ( когда ошибалась ). Спасибо ей, что натолкнула меня на экзамен идти сразу, а не ждать ещё месяц , была во мне уверена, это очень вдохновляет ))) И спасибо девочкам , которые вовремя делали свои работу и моя группа без задержек и опозданий пошла на экзамен сразу, теория и через неделею вождение. Спасибо, автошкола 54!) ( пошла учиться 5 августа - сдала вождение 26 ноября)

Источник: Внешние источники

Real Champ

Рекомендую автошколу 54 ) огромная благодарность моему инструктору Черданцеву Сергею Александровичу , он лучший в своем деле , все четко и внятно объясняет показывает как надо . Я пришел в эту автошколу с нуля по вождению , с первого раза все экмены сдал , спасибо Сергей Александрович.

Источник: Внешние источники

Alina

Вот и подошло к концу моё обучение в Автошколе54 и ВУ уже у меня на руках. Теорию у меня преподавала Ковальчук Наталья Валентиновна (по адресу Тюленина 8) - прекрасная женщина, которая доступно объясняет непонятные на первый взгляд правила и движение на различных перекрёстках😍 Соотвественно теорию сдала с 1 раза🙃 Инструктором по вождению у меня была Торощенко Алиса Владиславовна💔(Шкода Октавия),хочу выразить ей огромную благодарность за то что научила меня: во-первых не бояться машин рядом; во-вторых не бросать сцепление и чувствовать когда необходимо переключить передачу; в-третьих быстро реагировать в суровых реалиях Новосибирских дорог и аварийных ситуациях. За всё время обучения она ни разу не повысила голос, хотя причин было не мало. Дотошная это да, про неё 😂 могли за одно вождение развернуться на 1 перекрёстке больше 3 раз. Зато на 4 раз уже без косяков все получается. Рада что попала именно к ней 🤩 Как откатала часы пришло время выходить на экзамен в городе. Было страшно, думала просто схожу попробую, посмотрю что там как. В итоге сдала город с 1 раза🤪 Автошколе54 большое спасибо за таких крутых преподавателей!

Источник: Внешние источники

Анжелика

Недавно я получила то, о чем мечтала с 9 лет и хотела бы поблагодарить @avtoshkola54 за помощь в этом нелегком деле ❤️ А особенно моего инструктора Екатерину Фомичеву и преподавателя по теории Александра Владимировича Колерова! Катю я выбрала сразу, ещё до того как решилась обучаться, увидела ее в Инстаграме автошколы и сразу поняла: «она-мой инструктор!» И не ошиблась. Катя с первого дня нашла со мной общий язык и каждое занятие с ней приносилось огромное удовольствие. Во время вождения она всегда говорила об ошибках и рассказывала как решить, заранее говорила о том, как осуществлять действие, когда нужно реагировать быстро. В автошколе я брала максимальный тариф на 56 часов и это было лучшее решение 😁 Огромное спасибо хотела бы сказать девушке, которая консультировала меня по пакетам обучения и помогла определиться! Спасибо за исполнение мечты ❤️

Источник: Внешние источники

Semyon Vyzhitovich

Хочу выразить свою благодарность автошколе 54 за хорошее и легкое обучение . Теорию преподавал Колеров Александр Владимирович. Теория давалась в максимально понятном виде. Александр Владимирович всегда приводил примеры и объяснял если что-то было непонятно. Как итог, сдал теорию с 1 раза. Вождение проходило под руководством Коротеева Антона Олеговича. Сначала было сложно , так как первый раз в жизни ездил на автомобиле с МКПП. Антон Олегович всегда показывал как правильно выполнять манёвры и проезжать перекрёстки, кольца и тд. В итоге сдал практику с 1 раза. Ни разу не жалею , что выбрал именно эту автошколу !!! Всем знакомым буду советовать идти к вам.

Источник: Внешние источники

Viktoria Malakhova

Спасибо автошколе за обучение! Обучалась в филиале на Красном проспекте на "автомате". Могу отметить внимательное отношение к ученикам, высокий уровень профессионализма инструкторов. При появлении вопрос, отвечали на них, предупреждали обо всем заранее. Особую благодарность выражаю людям, непосредственно причастным к моему обучению. Благодарность преподавателю по теории Минаевой Анне Михайловне за доступное, интересное преподавание теории. Сдала спокойно теорию в ГИБДД с первого раза. Благодарю также своего инструктора по вождению Губайдулина Евгения Максимовича за железное терпение, понимание, профессиональное обучению вождению! Сдала со второго раза. Единственный минус-долгое ожидание пересдачи экзамена (с сентября по ноябрь)

Источник: Внешние источники

Anastasiya

Хочу поделиться своим мнением об Автошколе 54. Я не долго думала над выбором автошколы, практически сразу же приняла решение учиться здесь, так как у Автошколы 54 много офисов, чтобы выбрать, где удобнее будет учиться, а также множество положительных отзывов. Приняла для себя решение, что обучаться буду на механике. Я до обучения вождению в автошколе водила машину один раз, потому боялась, что будет сложно. Но огромное спасибо моему инструктору Зырянову Андрею Николаевичу! Андрей Николаевич грамотно объяснил мне каждое упражнение на дроме, которые позже стали получаться «на автомате». Занятия в городе проходили спокойно, за рулём чувствовала себя с каждым занятием увереннее. Не скажу, что я не косячила, не сбивала фишки на дроме, но меня научили делать так, чтобы все выполнялось четко и правильно. Насчёт сдачи экзамена по вождению с первого раза я сомневалась до последнего. Хотя Андрей Николаевич все время меня убеждал, что я сдам, и я сдала экзамен с первого раза! Спасибо Вам ещё раз большое за обучение🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Источник: Внешние источники

Валерия Шотт

Ура! Наконец я получила свое водительское удостоверение! Хотела бы написать отзыв о людях, которые поспособствовали этому. В первую очередь, преподаватель теории - Колеров Александр Владимирович. Очень подробно разбирали все темы с примерами и жизненными ситуациями. На занятиях не было «тупого» прорешивания билетов, этим мы занимались самостоятельно, а в классе разбирали вопросы. Теорию сдала с 1 раза без ошибок. Что касается практики, то хочу сказать огромное спасибо Почкаеву Дмитрию Сергеевичу. Очень спокойно и грамотно все объясняет, учит не просто вождению, но еще и безопасности на дороге. Всегда меня поддерживал и подбадривал! Сдала практику со второго раза. Из недостатков могу отметить только то, что нужно долго ждать пересдачи экзаменов.

Источник: Внешние источники

Римма .

Обучалась в Автошколе 54. Хочу выразить ограмное спасибо преподавателю по теории, все было очень доходчиво и понятно. А также огромную благодарность моему преподавателю по вождению Варцовой Ирине, мастер своего дела, объясняла очень понятно, никогда не будет грубить, орать, всегда все подскажет, чувствуется очень большой опыт в вождении. Спасибо вам за спокойствие и терпение. Пришла с огромным страхом сесть за руль. Благодаря Ирине я преодолела все страхи. Огромное спасибо Автошколе 54 за потрясающих инструкторов!

Источник: Внешние источники

Yanochka Ilina

Огромное спасибо Автошколе 54 , не разу не пожалела что пошла именно в эту школу , отдельное спасибо хочется выразить Ивану Сергеевичу Кожевникову за свою работу , самые лучший инструктор !!! Сдала с первого раза !!!

Источник: Внешние источники

Ulyana Demchenko

Наконец-то и мне удалось получить права. Такие эмоции не передать словами! Перед тем как начать учиться, читала много отзывов разных автошкол и решила остановиться на автошколе54 и не пожалела, потому что попала к такому замечательному инструктору как Клюкину Андрею Сергеевичу, который учит доступно и легко,всегда была поддержка и помощь. Буду с теплотой вспоминать занятия!

Источник: Внешние источники

Margarita Stadnichenko

Здравствуйте. Обучалась в Автошколе 54. Хочу выразить большую благодарность своему инструктору Варцовой Ирине Анатольевне. Все месяцы обучения вы поддерживали меня и научили многому. Так получилось, что Ирина Анатольевна третий мой инструктор. От первого я отказалась, потому что он лентяй, второй инструктор, по воле случая, уволился. И слава Богу, мне потом попался хороший инструктор с которым мне удалось наконец-то сдать))

Источник: Внешние источники

Василий Васильев

Ужасная школа, экзамен не назначают по 3 месяца, ответа дать не могут конкретного, постоянно врут что гаи виновато, хотя другие автошколы сдают без проблем. Если Вы не глупый человек и посмотрите отзывы, явно какая то заказуха, либо сама автошкола пишет, и прикалывает фото с учеником, редко человек заморочится зарегистрироваться на флампе, написать единственный хороший отзыв

Источник: Внешние источники

Ксения В

Отличная автошкола! Теорию преподавал Майгов Владимир Викторович, инструктор по вождению Дворницын Дмитрий Викторович. Спасибо им большое! Теория сдана была с первого раза! Вождение на механике со второго! На теории всё по делу рассказывают, много примеров. За вождение вообще огромное спасибо! Сколько же терпения надо иметь, чтоб научить нас!))) я очень рада, что попала именно к Дмитрию Викторовичу! Надеюсь, что курсанты, выбравшие эту автошколу не пожалеют и будут довольны своим выбором как и я)

Источник: Внешние источники

Kamilla Tsaryuk

Пришло время и мне написать отзыв об автошколе. Очень долго настраивалась на обучение. Всё время придумывала себе отговорки. Да и страх перед неизвестностью тоже был. Так вышло, что школу я выбирала не долго. Почитала отзывы у всех, что находятся рядом с домом, и пошла. Заключила договор и уже через неделю начала обучение. Теорию преподавала Минаева Анна Михайловна. Потрясающий преподаватель. Вся информация доносилась легко, понятно, с жизненными примерами, не оставляя за собой никаких непоняток. Вождению Анна Михайловна тоже учит. Была уверена, что хочу продолжить учиться у нее. Но не сложилось из-за сильной занятости преподавателя. Но все не зря! Инструктором мне назначили Асеева Андрея Викторовича. Сразу скажу всем, кто собирается учиться водить. Придется работать своей головой, много. Придется учить все до мелочей, придется стать сверхчеловеком, который должен видеть всё и всех, быстро думать, принимать решения, двигать руками, ногами, глазами. Нужно слушать и запоминать каждое слово инструктора, а если не понятно, то спрашивать, не стесняться. Андрей Викторович мне сразу сказал, что это агрессивная среда, где нужно быстро думать. Он многому учил, очень многому. Но главное учил думать самой. И хвалил, и строжился (всегда тактично и по делу). Но прежде, чем вы обидетесь, поймите, что эта строгость нужна ученику, в противном случае мы не запомним очень важных моментов. На фоне стресса, все вылетит из головы. Я обычно еще сутки обдумывала все моменты, где допускала ошибки. Сразу скажу, я сдала все экзамены с первого раза. За что очень благодарна своим преподавателям. Мне очень повезло и сложилось все идеально. Спасибо огромное Автошколе 54!

Источник: Внешние источники

svetaalekseeva89133936

Хочу оставить отзыв об "автошколе 54" в Академгородке на Кутателадзе. Осталась я очень довольна своим обучением. Преподаватель теории Иван Васильевич читает лекции нескучно, преподаватель с большим стажем, много жизненных примеров. Большое внимание уделяет безопасности движения. Мой инструктор - замечательная Полина Дмитриевна, вежливая, внимательная, когда нужно строгая, могла спокойно объяснять по пять раз одно и тоже, если это нужно. Но и пошутить с ней можно, хорошо, когда учеба это не нудятина с душной училкой, с которой хочется побыстрее свалить. Ездили с ней везде, по всем перекресткам, сложным участкам дороги. Рассказывала много про внештатные ситуации: а что если так, а если вот так на дороге, а что делать, если другие участники движения ведут себя неадекватно. Короче я научилась ездить, точнее управлять транспортным средством. Сдала теорию и вождение с первого раза. Очень довольна, что пошла именно в эту школу.

Источник: Внешние источники
Страница 94 из 153