Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Anastasia Vankova

Отличная автошкола. Хочу выразить брагодарность всем. Николаю Петровичу за теорию, все доступно объясняет. Рассказывает примеры из жизни. Что-то не понятно нарисует, не понятно значит ещё раз нарисует, ну или иди к доске сам рисуй. Мне не довелось на доске рисовать. Нужно учить билеты всегда и везде. На обеде, перед сном, за завтраком, вместо инстаграмм в конце концов. Иначе долго учиться придётся. За практику отдельное спасибо Алисе Владиславовне. Научит ездить любого. Думаю что даже обезьяну.))) Все расскажет и покажет, и даже даст потрогать, например конус который вы уроните совершенно случайно. Заслужил похвалит, если что поругать тоже может. Если не смотришь знаки - то дышишь свежим воздухом прогуливаясь до знака который пропустил. Зато потом все знаки сразу видно и понятно... Была цель, именно механика. Не понятно почему и зачем. Ну ладно, цель есть цель. Иду значит к цели и устала. Решила что сложно и на автомате лучше. Чуть было не поменяла инструктора потому что лень скорость переключать и сцепление держать. Но тут Алиса Владиславовна взбодрила, все рассказала, в чем причина. И все сдала на механике. Поддержит в любую минуту. Лучший педагог. И не надо говорить что баба инструктор ни чему не научит! Научит! Ясно?

Источник: Внешние источники

Анастасия Садырина

Отличная автошкола. Хочу выразить брагодарность всем. Николаю Петровичу за теорию, все доступно объясняет. Рассказывает примеры из жизни. Что-то не понятно нарисует, не понятно значит ещё раз нарисует, ну или иди к доске сам рисуй. Мне не довелось на доске рисовать. Нужно учить билеты всегда и везде. На обеде, перед сном, за завтраком, вместо инстаграмм в конце концов. Иначе долго учиться придётся. За практику отдельное спасибо Алисе Владиславовне. Научит ездить любого. Думаю что даже обезьяну.))) Все расскажет и покажет, и даже даст потрогать, например конус который вы уроните совершенно случайно. Заслужил похвалит, если что поругать тоже может. Если не смотришь знаки - то дышишь свежим воздухом прогуливаясь до знака который пропустил. Зато потом все знаки сразу видно и понятно... Была цель, именно механика. Не понятно почему и зачем. Ну ладно, цель есть цель. Иду значит к цели и устала. Решила что сложно и на автомате лучше. Чуть было не поменяла инструктора потому что лень скорость переключать и сцепление держать. Но тут Алиса Владиславовна взбодрила, все рассказала, в чем причина. И все сдала на механике. Поддержит в любую минуту. Лучший педагог. И не надо говорить что баба инструктор ни чему не научит! Научит! Ясно?

Источник: Внешние источники

Аксинья Румянцева

Ребят, это безоговорочно лучшее место! Начинала обучение 21 июля, в сентябре уже началось вождение на автодроме. Преподаватель по теории - Колеров Александр Владимирович. Максимально понятная подача информации, по каждому изученному материалу приводил пример. Главное, слушать! Инструктор по вождению - Коротеев Антон Олегович. Его терпению можно позавидовать!Антон Олегович терпеливо, без криков и нервов, объяснял всё досконально. Указывал на ошибки в нужный момент. Так же отличная подача информации, главное слушать и делать всё, что он говорит. Получила массу удовольствия от обучения, даже когда меня трясло сильно во время поездок в город, но там была проблема лишь в моей неспокойной голове, и только. Если хотите НАУЧИТЬСЯ ездить за рулём - вам сюда, определённо. Всё разжуют, весь материал выдадут и ничем лишним голову не забьют. Сдала с первого раза - не верила, что такое возможно конечно, но это случилось 😂 Рекомендую всем!!!

Источник: Внешние источники

Елена Деева

Вот и пришло моё время оставить отзыв, очень много думала куда пойти учиться, но остановилась на автошколе 54 и не разу не пожалела, преподователь обалденный, всё доходчиво объясняет, примеры из жизни приводил, обучение прошло на легке, теорию сдала с первого раза, вождение правда получилось сдать только с четвертого раза, но вина была только моя, постоянно косячила, но мне очень повезло с инструктором, Анатолий Геннадьевич Варцов инструктор от бога, он научил меня всему чему только можно было, не разу не повысил голоса на мои косяки, огромное ему спасибо за его терпение и обучение!!!

Источник: Внешние источники

Margarita Monchenko

Это лучшая Автошкола! Если думаете куда пойти обучаться на ВУ,то только сюда)) Все началось с подачи заявления на обучение, очень приятные и добрые девушки в офисе,по любому вопросу можно было позвонить и тебе все расскажут. Затем началась теория ,училась на Бориса Богаткова, преподаватель Усов Алексей Владимирович, замечательный мужчина ,веселый ,всегда с шутками начинал наши уроки, научил очень хорошо ,теория с первого раза! Училась на механике и очень боялась ,когда начнётся вождения, была наслышана ,как на учеников кричат и толком не учат,поэтому переживала… Но когда пришла на первое занятие,то поняла , что мой преподаватель Амельченко Павел Николаевич все мои страхи просто улетучил ,с первого урока сказал : «Я на учеников не ругаюсь,никогда» . И за весь курс ,не разу не услышала от него плохого слова .. Учил всему ,как работать сцепление (вывозил на бездорожье) ,стрессовым разным ситуациям,всегда был за меня горой на дороге… Павел Николаевич всегда нарисует ,объяснит и будет катать вас по этому маршруту столько пока не запомните ,человек с душой и сердцем относиться к своей работе ,таких бы побольше ))) Я даже не могла поверить ,что я научусь ,да ещё и на механике, лучший инструктор вселил в меня уверенность . За день до второго экзамена столько мотивационных фраз получила от Павла Николаевича, что пошла и сдала ! Сдала со второго раза , перед Новым годом приятный подарок в виде водительского получила))) Буду вас всем знакомым советовать ! Спасибо огромное ! P.S: А ещё ,когда я поехала фотографировалась с Павлом Никоновичем ,машина застряла ,так они с Алисой Владиславовной приехали и вытащили меня, самые лучшие и любимые ❤️

Источник: Внешние источники

Anastasia Kupina

Недавно получила права, очень хочу поделиться своим опытом обучения в Автошколе 54 и выразить огромную благодарность! Должна признаться, потратила довольно много времени на выбор автошколы, еще больше времени на моральный настрой. Со всеми моими сомнениями и предрассудками мне помогали бороться два прекрасных человека, мастера своего дела - преподаватель по теории Кулешов Геннадий Викторович и автоинструктор Губайдулин Евгений Максимович. Занятия по теории проходили в легкой дружелюбной атмосфере. Геннадий Викторович - невероятно умный и мудрый человек с богатым водительским и жизненным опытом! На занятиях всегда было интересно, материал доносился просто и доступно, преподаватель заинтересован в том, чтобы ученик все понял наверняка, требовал, чтобы ученики завали вопросы если что-то непонятно... Еще на стадии выбора автошколы я была убеждена, что хороший автоинструктор должен обладать такими качествами как терпение, спокойствие, готовность в мешаться в процесс управления автомобилем и невозмутимость. Мне повезло, так как Евгений Максимович обладал этими качествами. Я с удовольствием ходила на каждое занятие по вождению, невероятно быстро пролетали 2 часа времени. Помимо навыков управления автомобилем Евгений Максимович научил меня спокойно чувствовать себя в процессе движения по городу и не бояться других участников движения. Отдельное спасибо за то, что всегда шли навстречу, когда я просила перенести занятие. Результат моего обучения - сдача экзамена по теории и вождению с первого раза! Большое спасибо, Автошкола 54.

Источник: Внешние источники

ivnkat

Качественная автошкола, качественные педагоги! 👍 Теория и вождение с первого раза. Теорию преподавал Геннадий Викторович. Мои предположения, что это будет просто штудирование и разбор билетов, и можно не ходить развелись на первом занятии. Готовил нас как надо, разбирая все ситуации и нюансы на пальцах, очень доступно. Чтоб было понимание ситуации, а не просто выученная информация из билетов. К инструктору по вождению особая благодарность и уважение- Фомичева Екатерина Вячеславовна♥️ Очень тактичная, но и строгая (в меру) все ошибки проговаривает. Видя слабое место - прорабатывать. Поражена её терпению))) По времени занятий всегда можно было договориться на удобное. После первого занятия вышла с трясущимися ножками и ручками😂 но с твёрдым убеждение, что я точно с ней научусь всему👍👍 От моего мужа ей отдельная благодарность:"воспитала уверенного и грамотного водителя"

Источник: Внешние источники

Olya Bal

Вот и закончилось мое интересное обучение в Автошколе54, хотелось бы выразить огромную Благодарность в целом Автошколе54, все было идеально с первого дня обучения и до конца. Все экзамены сданы с 1 раза☺️ Хочу выразить Благодарность преподавателю по теории Николаю Петровичу ( филиал Сан Сити) за интересные и увлекательные занятия, все было разложено по полочкам. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему лучшему инструктору Олегу Ивановичу!!! Вы настоящий профессионал!!! Спасибо Вам большое за знания, терпение, и умение объяснить любую ситуацию, а также за Вашу поддержку!!! Желаю всем таких инструкторов как мой Олег Иванович ☺️ Автошколе54 желаю процветания а также побольше благодарных учеников☺️

Источник: Внешние источники

Irina Plotnikova

Экзамен по теории и по вождению с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории - Афанасьеву Сергею Ивановичу. Благодаря ярким примерам из жизни и личного опыта, Сергей Иванович хорошо нас подготовил к экзамену. Эти истории запомнятся на всю жизнь! Нас не просто натаскали по ответам, а дали знания. Спасибо большое за доступное обучение! Также хочется выразить огромную благодарность инструктору по вождению - Почкаеву Дмитрию Сергеевичу. Это тот самый человек, который смог обучить того, кто может больно бить! Он смог понятно и доступно объяснить, как устроен автомобиль, как делать нельзя, а как наоборот полезно. Этому человеку пришлось многое пережить, потому что у меня боязнь дорог, но он смог дать знания и почти смог привить любовь к вождению. Я человек из спорта и осознавать, что тренер может спокойно обучать, без криков и морального давления - было сложно.  То, что не нравилось делать во время занятия, выполнялось больше всего. Он научил думать и принимать решения самостоятельно, хотя это было сложно, но у него есть специальная тактика. Большое спасибо за постоянную поддержку, она бесценна! Также выражаю благодарность самой автошколе за хорошее и быстрое обучение, по рассказам многих знакомых, у некоторых возникают проблемы с обучением, оно затягивается или ещё что-то. Но здесь такого не было, автошкола все даст, а ваша задача только учиться!

Источник: Внешние источники

Leave_yourself

Выбрала эту автошколу только потому, что подруга 3 года назад училась здесь и ее положительные отзывы не оставили сомнений в выборе. При подаче заявления в главном офисе все было более чем отлично. Подробно рассказали о пакетах, помогли определиться с филиалом. Рассказали про формы оплаты, выбрала рассрочку на 3 месяца (были, по-моему, и другие варианты. Удобно, в общем) Началось обучение в марте. Теория проходила на Горском раз в неделю по субботам. Преподаватель по теории компетентен в своем деле, доступно и просто все объяснял. экзамен по теории в гибдд был сдан с первого раза легко и непринуждённо. Инструктора мне назначили в начале мая. Обрадовалась, что будет новая машина. А зря. Из-за постоянных замечаний по поводу обращения с машиной (не царапать руль, не дергать коробку, не царапать панель и тд) у меня сразу появился страх машины. Даже при езде по автодрому. О выездах в город молчу вообще, потому что ты следишь только за неровностями. Записаться на вождение в удобное для тебя время, как говорит реклама ВК, вообще нереально) Вечер занят всегда, остаются только выходные, в которые тоже довольно сложно попасть. Но каким-то чудом удалось научиться ездить на мкпп, откатав все часы. Инструктор, кстати, не истерил и не орал. За что большое спасибо ему. По поводу сдачи вождения. Приглашают на экзамен часто, вопросов нет. Перед первым экзаменом пришлось взять часы на другой машине у другого инструктора. Был новый Поло. Меня облили дерьмом с ног до головы на этом занятии, дали понять, что я ничтожество, которое угробило его машину и вообще водить это не мое. Несложно представить с каким настроением я пришла на экзамен, и нетрудно догадаться, что первый раз был провален буквально за 2 минуты. Второй и третий (последний) раз повезло, более менее адекватный инструктор, с которым впервые за все время обучения я поняла, что я небезнадёжена. После обкатки машины даже до слез не довел) К слову, от подачи заявления до получения прав прошло 10 месяцев. Потеряно очень много нервов, времени. А к концу обучения пришлось потратиться на доп часы и подачи машин на экзамен. Коррупции в сдаче вождения реально нет, кстати. Так что не надейтесь, что удасться купить Если бы вернуть время назад, то выбор пал явно не на данную автошколу) Итог: организация 3,5/5 преподавание теории 5/5 инструктора-как повезёт, бывают разные

Источник: Внешние источники

swetlanа

Прошла обучение в данной автошколе, группа 575,остались только приятные воспоминания. Хочется сказать спасибо препадователю, Ковалеву Владимиру Алексеевичу, отдельные фразы пдд теперь из головы не сотрешь)) теория с 1 раза. И конечно спасибо инструктору, Синяшину Сергею Юрьевичу, пришла с нуля, на механику), вождение тоже с первого раза! Спасибо за то что вы есть!)

Источник: Внешние источники

Aida Temirgalieva

Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность в целом Автошколе54, преподавателю по теории Сергею Ивановичу и отдельное спасибо моему инструктору Олегу Ивановичу Карию. Это инструктор с большой буквы, который не просто «натаскивает» на сдачу экзамена, а действительно учит правильно водить и думать на дорогах. Он никогда не ругался и не повышал голос. Объяснял все до победного, и даже если нужно рисовал в блокноте разные схемы. Давал только дельные советы и максимальную (насколько это возможно) свободу в действиях, чтобы я сама могла принимать решения. И это дало свои плоды: я уверенно чувствую себя за рулём, не боюсь дороги и сложных ситуаций. Теорию сдала с первого раза за 5 минут, вождение со второго раза. Пересдачу ждала совсем недолго. Сам экзамен проходит очень организованно, понятно и ни разу за 2 попытки я не мёрзла на улице в ожидании. Советую эту автошколу, если вы хотите не просто получить права и ездить как попало, а действительно хотите получить реальные знания и умения.

Источник: Внешние источники

Tatyana Galyapina

После обучения могу оставить только положительный отзыв. Удобно расположенные офисы, хорошо подготовленные методисты и инструктора. Экзамены сданы с первого раза.

Источник: Внешние источники

tamahevskay

Вот и подошла к концу моя маленькая история получения водительского удостоверения! 😊 После сдачи итоговых экзаменов в ГИБДД, хочу выразить благодарность преподавателям Автошколы 54: Кулешову Геннадию Викторовичу и Сафонову Юрию Вениаминовичу! 😎 Занятия по теории проходили интересно и поучительно 📖📝 Преподаватель доносил правила дорожного движения в полном объёме, что позволило сдать теоретический экзамен в ГИББД с первого раза! 👍 Инструктор по вождению профессионал своего дела! 🚗🚗🚗 Все занятия проходили легко и занимательно. Практические занятия запомнились весёлыми и поучительными историями от Юрия Вениаминовича. Благодаря опыту и профессионализму автоинструктора, я сдала экзамен по вождению с первого раза и усовершенствовала скорость реакции при управлении транспортным средством. Хочу сказать огромное спасибо преподавателям за знания и труд - это всё не напрасно!

Источник: Внешние источники

belikova1993

29 ноя 2021 Пройдя этот неближний путь,хочу оставить отзывы о данной автошколе,поступала я ещё в апреле и думала,что побыстрому всё пройду и буду зимой с правами,не всегда так как мы хотим,но что ж…Теорию у нас преподавал А.Сергей Иванович,каждое занятие разбирали по пальцам,что б всем всё было понятно,к теории нас подготовили отлично, и вот пришло время практики,я как и многие наслушавшись знакомых,кто прошёл этот путь,боялась,что у меня будет инструктор,который будет орать и вечно чем то недоволен,но всё было наоборот у меня был Пивень Степан Владимирович,самый крутейший инструктор,спокойный,всё объяснит,а главное за косяки не ругал😊,подготовил так,что вообще ничего не страшно,я даже не думала,что можно так сдружится с инструктором,теперь всем знакомым,кто ищет инструктора советую только его)),а на экзамене совершенно адекватные инспектора,которые не валят,первый раз я сама затупила и в этом некого винить кроме себя,а со второго раза спокойно сдала))) Всем кто в поиске автошколы, смело обращайтесь в автошколу 54 и если хотите управлять автомобилям, так что б победители формулы 1 с восхищением смотрели вам в след от манеры езды , тогда к замечательному инструктору Пивень.С.В

Источник: Внешние источники

Ksenia Zhukova

✨ Большое спасибо преподавателю по теории - Наталье Валентиновне, она просто замечательная, объясняет все подробно и понятно, на ее занятиях никогда не бывает скучно, шла всегда к ней с большим удовольствием! Благодаря ей экзамен по теории я сдала очень легко с 1 раза!💐 ⭐ И конечно, огромное СПАСИБО я хочу сказать своему инструктору по вождению - Леунину Денису Сергеевичу! Он все четко, грамотно и понятно объясняет, терпеливый и позитивный, всегда давал ответы на мои вопросы, даже если приходилось объяснять мне что-то по несколько раз он всегда оставался спокоен! 😁 По окончанию занятия он спрашивает что не понятно и остались ли вопросы. Он рационально распределяет время! 🔥 Я всегда с удовольствием шла к нему на занятия!!! 🚗 Обучалась на механике и сдала экзамен по вождению с 1 раза! 🙌 Спасибо Автошколе 54, я очень рада, что выбрала Вас, все организовано и в сроки!

Источник: Внешние источники

Настя Кобзева

Наконец то дошли руки написать отзыв🤩 Автошкола 👍🏻👍🏻👍🏻 Замечательный преподаватель по теории Кулешов Геннадий Викторович, который вкладывает и действительно хочет чтобы вы поняли и смогли перенести теоретические знания на практику, а не просто зазубриться билеты! Сдала теорию с 1-ого раза. С практикой повезло меньше, но тем не менее все прошло удачно. Первый раз попался инструктор, который вроде бы и не плох, но сравнивать было не с чем, по этому казалось что все не так плохо! При первой попытке экзамена оказалось, что я ничему так и не научилась👐🏻👐🏻 а поняла это в сравнении с инструктором, которого дали на экзамен - Герлиц Алексей Романович, чудесный инструктор и человек, сразу же расположил к себе, что занятия стали не в тяжесть, а в удовольствие, как вы поняли первый раз экзамен я не сдала, но только по своей вине и не внимательности! Сразу же договорилась с Алексеем Романовичем о том, что хотела бы заниматься с ним! За несколько занятий я сама впервые действительно увидела прогресс! В итоге сдала с 3 раза! Но если вы не сдаёте нужно понимать что кроме вас тут никто не виноват, поэтому не стоит отчаиваться, а идти к цели! Благодаря Алексею Романовичу 1,5 месяца как получила права и месяц как уже езжу по городу, с абсолютной уверенностью!!!! Спасибо Автошколе 54!

Источник: Внешние источники

Ксения Сысоева

Ура-ура-ура!!!! Наконец-то можно оставить искренний отзыв о прекрасном инструкторе и выразить благодарность автошколе!!! По теории буду кратка: все проходило в юмористической атмосфере, легко и познавательно. Поэтому теория была сдана с первого раза! С практикой немного не повезло с первым инструктором, поэтому пришлось писать заявление на замену. Замену сделали быстро и безболезненно, но было потеряно время) Чудо произошло! Мне заменила инструктора на профессионала, на человека, который с душой, тёплом и любовью относится к своей работе - Коваленко Сергея Борисовича! Всегда находит часы для вождения, к каждому ученику находит подход, доступно объясняет и за каждого переживает. Так же выражаю благодарность Марату. Все объяснял доступно, подсказывал, ругал и радовался вместе с нами результату)) Практику сдала со второго раза, в первый сильно затупила сама))) P.S. мифы про взятки или еще какую нибудь ерунду оставьте, тут все решают знания, которые данные инструктора предоставляет вам на блюдечке, берите и пользуйтесь, а в случае несдачи не вините ни кого, просто плохо настроились, растерялись. специально никто никого не валит, денег никто не требует.

Источник: Внешние источники

dooweegh

Хочется выразить огромную благодарность Автошколе 54. На мой взгляд мне довелось учиться у лучшего преподавался по теории Афанасьева Сергея Ивановича. Объясняет все доступно и понятно, что очень важно. Работает с каждым учеником в классе, без знаний от него не уйти:) По вождению, у меня был инструктор Горбунов Дмитрий Иванович. Это самый лучший инструктор!!! Спасибо, Дмитрий! С ним было комфортно даже совершать ошибки на дорогах:) У него огромное терпение и умение подать информацию правильно! Результат говорит за себя: теория-отлично, с первого раза. Вождение автодром и город: отлично с первого раза! У меня была группа выходного дня, учились по воскресеньям, 3,5 месяца с экзаменами и уже с водительским удостоверением. Рекомендую автошколу54!!!

Источник: Внешние источники

Алина Панчукова

Здравствуйте! Автошкола прекрасная, вежливый персонал! Преподавать по теории Алексей Владимирович очень компетентен, обучение зашло на ура ! Моим инструктором был Ишмухаметов Марат, очень благодарна ему за терпение и настойчивое обучение, ведь благодаря его опыту, который он от части мне передал - я сдала с 1-го раза 😁 Я рада, что прошла обучение именно в вашей автошколе!!!

Источник: Внешние источники
Страница 91 из 153