Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Ольга

Огромная благодарность всей команде Автошколы 54. Отличные педагоги! Отдельно хочется поблагодарить преподавателя по теории Анну Михайловну, все очень доступно объясняет, приводит много примеров из жизни. И огромная благодарность инструктору по вождению Олегу Ивановичу. Всему научил, все объяснил. Несмотря на то, что в первый раз села за руль только в автошколе, экзамен сдала с первого раза. Огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Dmitrii Belozerov

Учился на механике в данной автошколе. Спасибо автошколе за обучение! В отдельности инструктору Макаренко Артёму, все было так, как в принципе и ожидаешь от автошколы, сопровождали и поддерживали на всех этапах обучения, к экзаменам готовят отлично, все подробно объясняют, показывают и подготавливают

Источник: Внешние источники

мяу

Я хотела бы немного сказать о Автошколе 54 в Академгородке! Преподаватели в данной автошколе, а именно Фёдоров Игорь Анатольевич и Гавриш Полина Дмитриевна, являются профессионалами своего дела! Всё было понятно и "разложенно по полочкам". Если Вы вдруг не знаете, куда пойти учиться, чтобы получить водительское удостоверение, просто идите в эту автошколу!! Рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Саша и Сема Поздняковы

Отличная автошкола с лучшими преподавателями и инструкторами по вождению.

Источник: Внешние источники

Эрика Голубева

Все было ужасно! Пока я не пришла в автошколу 54 и меня не обучили прекрасному искусству вождения автомобиля. За теоретическую подготовку благодарю Сергея Ивановича, отличная подача материала и масса примеров. А практике меня обучал Антон Олегович. По началу было очень страшно ("У меня на занятиях даже мальчики плачут!"), но если не испугаетесь и дойдете с ним до конца, точно сдадите! С какой попытки, зависит только от вас. Я не очень хочу быть водителем, мне больше по душе быть пассажиром. Поэтому мне потребовалось 4 попытки для сдачи экзамена, но благодаря им, я попробовала ездить на разных авто, пообщалась с разными инструкторами (услышав разную оценку моих умений) и освоила вождение в разных погодных условиях и в разное время суток. Спасибо Антону Олеговичу за терпение, поддержку и полученные навыки, именно благодаря его занятиям, я не побоялась ездить в незнакомых городах и по трассе, когда мы перегоняли мне машину из Москвы.

Источник: Внешние источники

Андрей

Хочу выразить свою благодарность Автошколе54 за оказанные услуги! Преподаватель по теории Анна Михайловна, очень доступно объясняет ПДД. Приводит примеры из жизни. Огромная благодарность моему инструктору, Олегу Ивановичу! Это лучший инструктор. Если идти учиться, то только к нему, он обязательно научит. Объясняет все доступно и понятно, самое главное спокойно, и не ругает за ошибки. Отлично подготовил к экзамену. Благодаря ему, уже езжу на свой машине, и уверенно чувствую себя на дороге!

Источник: Внешние источники

Daaaaa

Сегодня сбылась моя мечта! Я получила права и теперь могу смело писать отзыв об автошколе. Начну с того, что для меня все прошло быстро, легко и очень интересно! От подписания договора с автошколой до получения прав прошло лишь 4 месяца. Я начала обучение 4.09.2021г. Теорию преподавал Николай Петрович Шахунов. Прекрасный преподаватель, так интересно рассказывал, что не было мысли не ходить на теорию😂 Сдала теорию с первого раза и даже не переживала. Про вождение отдельная история... Я решила учиться на механике,назначили инструктора, первые 3 занятия были с Владимиром Геннадьевичем Чемерисовым И честно, хочется сказать ему большое спасибо за то, что он направил меня на путь истенный и помог перевестись на автомат😂 Посоветовал инструктора и даже договорился, чтобы меня взяла к себе под крыло Фомичева Катя🤩 Еще не придумали таких слов, которые могли бы описать что я чувствую, когда вспоминаю наши занятия, и когда осознаю результат. Практику сдала 20.01.2022 с первого раза! 😉 Не удивительно, ведь Катя инструктор от бога! Я счастлива, что именно она стала моим наставником, и благодаря ее терпению и поддержке мне открыты все дороги🤩 Ни разу не пожалела, что пошла в эту автошколу и что перешла на автомат. Буду вспоминать всех добрым словом и советовать идти учиться именно сюда!

Источник: Внешние источники

Fyodor Imshinetsky

Хочу оставить отзыв о своём обучение в данной автошколе! Было весьма интересно обучение по теории, но самое главное вождение, у меня был грамотный инструктор, который помог получить ВУ (Богданов Дмитрий Викторович) спасибо ему большое за этот период времени)

Источник: Внешние источники

Довольная птица

Всем привет! Настало время написать отзыв об этой автошколе) По порядку: у меня был тариф Премиум, автомат. Работа офиса. К девушкам в офисе нет никаких претензий, 5 баллов :) . Вежливые, все подробно объясняют и предупреждают в мессенджерах (например, об экзаменах). Тариф Премиум. На сайте было написано, что при выборе этого тарифа у меня будет инструктор с высоким рейтингом и вроде как его можно будет выбрать. Тогда это подкупило, потому что я ориентировалась на отзывы друзей и те, которые были здесь. В итоге распределяют автоматически. Большой плюс премиума - бОльшее количество часов, которое действительно пригодилось. Теоретический курс был на 4ку. Вел Денис Витальевич (не помню фамилию). Объясняет хорошо, рассказывает детали и фишки. Не бойтесь задавать вопросы :). Не пятерка из-за того, что постоянно выкидывает шутки про женщин и их вождение. Очень неприятно слышать такое, особенно когда 2/3 класса - женщины. Практика. Моим инструктором был Асеев Андрей. У него хорошая тачка Mitsubishi Lancer, приятно сидеть за рулем и водить. Андрей - человек настроения, не раз доводил меня до слез или предслезного состояния. Я думала, что так только у меня - нет. Другие девушки на экзамене рассказывали, что их он тоже доводил. Как дела у парней я не знаю. Когда делаешь ошибку, инструктор начинает тебя ругать. Вроде и правильно - за ошибку, которую совершил. Сначала все нормально, но потом начинается интересная метаморфоза. Инструктор "набирает обороты" и начинает злиться на тебя за ошибки своих ДРУГИХ учеников, которые ты даже не делал. Т.е. ругается на какой-то собирательный образ ужасного ученика, который переносит на тебя, стоит тебе только раз оступиться. Только под конец обучения поняла, что с ним надо общаться жёстко и пресекать все эти начинающиеся вспышки гнева. Надеюсь, что Андрей прочтет этот отзыв. Вы хороший инструктор, но срываться на учеников - совсем не дело. Сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Anya Serput'ko

Давно хотела написать отзыв, хотя все было некогда (тем не менее всегда проверяю чужие отзывы перед посещением места!). Постараюсь кратко! Обучалась в данной автошколе с середины мая по конец августа 2021 года. В сентябре сдавала экзамены в гаи (теорию и через 1,5 недели практику). На мой взгляд инструктора мне попались просто прекрасные (Николай Петрович по теории и Анатолий Геннадьевич по вождению), довольная их обучением на 200 процентов, ни разу не хотела бы что либо поменять (а мне есть с чем сравнить)! Спасибо большое за ваш труд и вовлечённость! Рекомендовала бы их с закрытыми глазами, особенно когда слышишь отзывы о других инструкторах из разных школ от друзей и знакомых… Экзамены сданы с 1 раза, все в ваших руках, в подготовке и уделённом времени. Минусы, которые я нашла для себя, тоже хотелось бы отметить. Записываясь в филиал на левом берегу, никак не ожидаешь, что тебе придётся постоянно ездить в !внимание! Калининский район на вождение. Конечно, головной офис при подписании предупреждал, что автодром будет на Аэропорту Северном, и ты, соглашаясь, это принимаешь. Но автодром - это лишь начальный этап. Дальше чаще будет город. Уточняя, можно ли потом ездить где-то поближе к Маркса, получаешь ответ от головного офиса - ну там уже на месте с инструктором решите. Знать бы изначально, что это так не работает, точнее в этом нет смысла, поскольку ГИБДД, к которому тебя прикрепляют, находится в Калининском районе. Соответственно, кататься не по их маршрутам просто нет смысла. Итог - потрачено очень много времени на езду туда и обратно, в том числе по пробкам, в выходные, очень очень рано в будни, чтобы успеть перед работой к 7 утра (!!!) оказаться в Калининском районе, когда ты живешь глубоко на левом берегу. Да, это минус, с которым я столкнулась, но плюсы для меня существеннее - ничего бы не поменяла, если задуматься. Права получила через неделю после сдачи практики! Главное - не переживать и все получится. Автошколе - точно 5*

Источник: Внешние источники

Светлана

СДАЛААААААА!!!!!! Именно так 21.12.2021г. в 08:41 разлетелась весть по просторам инета о том, что экзамен по теории Я СДАЛА! Осталось дело за малым… сдать практическую часть и … мечта «XXXXХL» ИСПОЛНЕНА!!! 28.12.2021г. я сдала практическую часть и 29.12.2021г. Я ПОЛУЧИЛА ПРАВА! А началось всё 01.09.2021г. Очень много эмоций и впечатлений, хочется много рассказать. Начну с самого начала и постараюсь кратко. ОЧЕНЬ много лет я мечтала о водительских правах! Всё что-то не срасталось по теме. То одно мешало, то другое не пускало… В этот раз было принято твердое «Иду учиться!» Без проблем прошла мед. комиссию 18.08.2021г. Встал вопрос о выборе школы – КУДА? Главный критерий был адрес учебного класса – и после работы успевать, и домой возможность добираться (живу далековато и маршрут тяжелый по общественному транспорту). Начала с 2ГИС. Потом пошел отбор по отзывам. Остановила свой выбор на «АВТОШКОЛА54» На левом берегу оказалось несколько классов. Позвонила в офис, уточнила расписание учебы по адресу Станиславского, 2/3, самый подходящий мне. И снова удача! Через неделю начинала учебу новая группа! 20.08.2021г. поехала в офис заключать договор. Предупредили, что начало учебы может отложится на неделю. Так и получилось, пришло СМС о начале учебы с 01.09.2021г.  Так символично! Учиться пошли вместе с младшим братом. Сподвигла и его за компанию, шустро, решительно, мечтали-то вместе о водительских правах, только я подольше него. Началась учеба. Интересная, позитивная. Преподаватель по теории – Игорь Владимирович, объяснял каждую тему доступно, понятно, легко. Но и спрашивал с нас требовательно! Казалось, что там делать ЦЕЛЫХ три месяца…. Есть что! Эта малюсенькая брошюрка под названием «Правила Дорожного Движения» совершенно не шла в голову без разъяснений Игоря Владимировича! Только после его объяснений каждая тема становилась доступным и легким чтивом. Все становилось понятно. Были и примеры жизненных ситуаций, и красивые схемы на доске, и нагоняи за те или иные «глупости». Период обучения с 01.09.2021г. по 21.12.2021г., длинной в 112 календарных дней, в 31 урок, в 46 часов пролетел как один день! Теперь уже казалось, как же мало времени, ВСЕГО три месяца. Как еще много надо успеть. Программа расписана четко! Всё вошло в курс, всё успели пройти и закрепить решением вопросов по билетам. Спасибо, Игорь Владимирович, за вложенные знания! Нам с братом назначили вождение после третьего занятия по теории, попали мы к одному инструктору – Леунину Денису Сергеевичу. 06.09.2021г., всего третье занятие(!), от школы пришло СМС с логином личного кабинета, скачали приложение. Денис Сергеевич сам позвонил и договорились о первой встрече. На первом занятии мы сразу же расписали часы вождения, мне было удобно в ранние часы, опять же влияние работы и место положения дром – работа. Все очень лояльно, личный подход, получилось занять три дня в неделю на 7-00. Этот человек вообще не отдыхает! 24 на 7! Все для нас. И началось, самое главное, освоение механической коробки передач! Хотела принципиально познать, что это? Я была полным нулём. Да, знала, что три педали, знала принцип взаимодействия их, но сколько раз ни пыталась – НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ даже тронуться! А еще и «палочка» переключения скоростей… ммммм После первого занятия я была просто в восторге! Я сказала всем «Тьфу, вождение я сдам 100%» Как это было наивно! Дром дал познания взаимодействия трех педалей и «палочки», «парковки», «гаража», «змейки». Задний ход оказался подвластен. Занятия всегда были познавательные, практичные, капля за каплей начинало получаться. Перед выездом в город прошла тренировка переключения скорости и … поехали! После первого выезда в город ревела до следующего занятия… «Тьфу, вождение я сдам 100%» улетучилось бесследно! Теперь я уже сказала, что следующая встреча будет решающей – либо я на автомат пересаживаюсь, либо вообще вождение это не моё! Уверена, что благодаря Денису Сергеевичу я прошла намеченный путь до конца! Был бы кто-то другой на его месте, ворчун-матюгальщик, как многие рассказывают о своих инструкторах, или еще какой-нибудь не внушающий уверенности человек, я бы точно сдалась! Были, конечно, разочарования, но только в себе… и всего раза 4  Как мы боролись с моим «Как я боюсь это «лево»! Как мы «чертили траектории по кольцу». «Топтали» по снегопаду. Учились смотреть «не телевизор», ;-) :-)) :-))) а Зеркало заднего вида. А горка, горка в естественных условиях по ул.Объединения!!! А легендарное: «Вот зачем ты ЭТО сейчас сделала?» – «Да откуда же я знаю зачем и главное, «Что ЭТО»? За время обучения я прошла всесезонность! Успела начать с сухой дороги, прошла дожди, первые заморозки, снежную кашу начала зимы, и снова все растаяло. И ВО ВСЕМ была твердая, уверенная помощь и наставления Дениса Сергеевича! Да, кто-то скажет, «Это его работа», но работу можно делать по разному – лишь бы и на отлично. Так вот этот человек ее делает на ОТЛИЧНО. Отдельное СПАСИБО Леунину Денису Сергеевичу! За его терпение и настойчивость в обучении, за лояльность. За практичные и интересные уроки. Желаю вам легких, послушных и благодарных учеников! Грустно, закончились встречи, белая SKODA RAPID 888 больше не покатается со мной. «АВТОШКОЛА54» - со своей стороны рекомендую! У меня все получилось! Подход есть к каждому ученику, начиная с заключения договора и системы оплаты и до сдачи экзаменов! Полное сопровождение менеджерами от первой встречи и до последнего экзамена. Я всё сдала с первого раза! Сделать это - реально! P.S. Жаль за брата, при выполненных практической части по городу и элементах площадки в чистом виде, его снова направили в город и из-за неудобного выезда с площадки (конкретное ограничение видимости из-за огромного сугроба и припаркованных грузовичков с обеих сторон) за одну ошибку «Создание помехи» инспектор не принял экзамен :-(( Ждём пересдачу...

Источник: Внешние источники

Ольга Трофимова - Шемчук

Всё невозможное - ВОЗМОЖНО! ✨ Больше 10 лет у меня "ноги не доходили", чтобы пойти учиться в автошколу. Всё что-то откладывала, всё что-то было не до этого. 🙄 Время моё пришло. Решение было принято молниеносно. И через 3 дня, я была уже на 1-м занятии, у преподавателя по теории Надеждина Дениса Витальевича. Большое спасибо вам за знания! Тактичный и очень требовательный. Сразу дал понять, что поблажек не будет. Занятия проходили же очень интересно. У него отличная подача материала. Всё быстро и легко усваивается в голове. Итог: сдача всей теории с 1-го раза.👍 Инструктором по вождению был Файбушевич Дмитрий Александрович. Огромное вам спасибо за ваше спокойствие и терпение. За ваше доходчивое объяснение каждой ситуации. С вами я спокойна была за рулём. Занятия же проходили в удобное для меня время. Волновалась перед каждым занятием, но уходила с них уверена - всё получится.! Так и вышло. Сдача экзамена по вождению был назначен на 29 декабря. Переживала очень, так как сдача должна быть совсем на другой машине. Но все мои переживания оказались напрасны. Сдала город и автодром без единой ошибки. 👏 И вот теперь, я обладатель долгожданного водительского удостоверения. 🎉 Всего на обучение ушло 3 месяца. Спасибо Автошкола54 за профессионализм. Успехов вашей команде. 💐

Источник: Внешние источники

Рычихина Юлия

Добрый день. Закончила обучение в данной автошколе и получила права. Моим инструктором по вождению был Ишмухаметов Марат. Он научил меня всему с чистого листа, никогда до этого не сидела за рулем. Я всегда представляла себя лишь в роли пассажира и никакого понятия о всех знаках и отношениях на дороге не имела даже малейшего представления. Марат всегда отвечал на все мои вопросы по теории и практике вождения. Научил водить машину, а не просто «натаскал» для сдачи экзамена. Огромное спасибо ему за это. Термоядерный преподаватель! Также хочу выразить благодарность Коваленко Сергею, помог справиться с волнением перед экзаменом и дал много ценной информации по вождению на будущее. Работа офиса вызывает неоднозначную реакцию. На просьбы поставить вас в график экзамена пораньше, реагируют неохотно. Соответственно, если вам понадобятся пересдачи, учитывайте данный факт. В целом , хочу сказать, что работа автошколы держится на инструкторах по вождению. Парни реально выкладывают на 100500%.

Источник: Внешние источники

Маргарита Коршунова

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность автошколе, за честность проведения экзаменов, за удобства расположения классов теории. Так же отдельно хочу выразить благодарность двум людям! Инструктору по вождению Губайдулину Евгению Максимовичу, за терпеливость на занятиях, за профессионализм и лёгкость в обучения. Научил меня водить машину с нуля, помогал во всех трудностях, спасибо вам большое за это! И также преподавателю по теории на Станиславского 2/3, Игорю Владимировичу, за понятное обучения, что «разжевывали» мне все не понятные темы, вопросы билетов. За то что, уделяли много времени на изучение сложных тем, дорожных знаков, подробно рассказывали мне допущенные ошибки и мотивировали меня, что бы сдала с первого раза!) Ещё раз спасибо преподавателям, и организации. Без минусов конечно не обошлось в автошколе, это как смена инструктора, ожидание формальности в смене. Сдача практического экзамена на машине, на которой не учился и первый раз садишься. Но преподаватели сгладили этот момент своей работой.

Источник: Внешние источники

Daniil White

Хочу оставить отзыв о данной автошколе.Обучение проходило очень хорошо,хочу выразить благодарность преподавателю по Теории Владимиру Викторовичу,и особую благодарность инструктору по вождению Дворницыну Дмитрию Викторовичу,вождение проходило на высшем уровне,учитель очень хорошо объясняет что делать и как делать.

Источник: Внешние источники

Анна

Закончилось мое обучение в Автошкола 54 в последнюю неделю декабря и вот, что можно отметить. Оформление документов заняло минимум времени. Курс ПДД читала Анна Михайловна Минаева, все просто и понятно. Выдавала учебный материал, совмещая с разбором реальных дорожных ситуаций. Практика вождения инструктор Алиса Владиславовна Торощенко, молодой инструктор. Но это тот случай когда молодость делу не помеха. Занятия проходили спокойно и содержательно. Досадно было только одно - отмена занятий из-за поломок автомобиля. А замена инструктора или авто на время ремонта в автошколе не предусмотрено. Но всё-таки обучение закончено, экзамены сданы. В новом 2022 году хочу пожелать автошколе усовершенствовать работу по обеспечению практического курса вождения. А Алисе Владиславовне новый автомобиль, чтобы инструктор и курсанты меньше зависели от техники 😊

Источник: Внешние источники

Alina Dubenko

Как и многие не могу пройти мимо и не оставить отзыв об обучении в лучшей на мой взгляд автошколе. Обучение длилось 3 месяца. Началось всё с теории, которую преподавал Надеждин Денис Витальевич. Все занятия проходили легко и просто. Преподносил информацию так что, выучить и запомнить теорию не составило труда. Приводил множество примеров из жизни. Как итог сдача теоретической части экзамена с первого раза. Инструктором по вождению был Синяшин Сергей Юрьевич. Настоящий профессионал своего дела со стальными нервами и выдержкой. Объяснял, рассказывал как нужно и как не нужно действовать в той или иной ситуации. Обучение было всегда в удовольствие. Сдача практической части тоже с 1раза. В завершении хочу поблагодарить весь коллектив инструкторов автошколы. Огромное спасибо за веру в нас, помощь, отзывчивость и понимание. Автошкола54 лучшая👍

Источник: Внешние источники

Алёна

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору за подготовку к экзамену! И успешную сдачу экзамена 😊 За его методику обучения, грамотную подачу информации, которую легко запоминаешь и применяешь сразу на практике. инструктор : Александр Викторович Епанчинцев

Источник: Внешние источники

Devochkastatu

Ну вот можно и оставить отзыв. Много букв. Права получены , не закрытые вопросы с автошколой решены. Сначала хотелось поставить оценку ниже , но все же ставлю четверку за то, что решили проблему , оказались лояльны. Обо всем по порядку . В офисе оформила договор на пакет за 33 тысячи , с максимальным количеством часов. Девушка все рассказала , так же сказала, что я могу выбрать инструктора заранее , я подумала , как здорово ! Изучив отзывы , выбрала определенного, написала , спустя какое-то время ответили, что данный инструктор сейчас не берет учеников, хорошо , я снова пошла читать отзывы и выбирать, снова написала в автошколу , сказали,что отметят мое пожелание. Итог был другой , но об этом позже. Обучение началось в июле - права получены в декабре. Теория длилась 3 месяца , училась в филиале на Лазурной , преподаватель отличный - Сергеев Алексей. Тут вопросов нет, так как я уже пришла со знанием самоизученной теории, оставалось только ее закрепить. Сдала с первого раза. На втором месяце началось вождение, у автошколы есть свое приложение, в котором я при получении доступа увидела не желаемого инструктора , а совершенно другого, спасибо,что хоть женщина, решила поискать информацию, но ничего не нашла , так как это новый сотрудник и ни одного отзыва на него нет (кстати , как сказали, автошкола должна назначать тем у кого премиум пакет - инструкторов , у которых высокий рейтинг сдачи) не понятно , почему получилось по -другому. НО в целом могу сказать ,что назначенный мне инструктор - Варцова Ирина Анатольевна (машина Лада Гранта) тоже оказалась хорошей. Спокойная женщина инструктор то,что было мне нужно, потому что одно неверное слово или ор , могли отбить желание ездить вообще (да-да, такая душевная натура). Поэтому таким же девочкам - рекомендую. Очень жаль только ,что не даёт свою машину на экзамен . Экзамен по вождению сдала с 3 раза , не потому что плохо научили, а потому что стресс от инспектора очень влияет на вождение .. начинаешь делать глупые ошибки , которые не делаешь, когда ездишь сам. Ещё пару слов об экзаменационных инструкторах, с которыми довелось поездить перед экзаменами, а их было три. Начну с хорошего, думаю выбрала бы его, если бы знала, Карий Олег Иванович, за час откатки с ним подбадривал и рассказывал фишечки , позитивно настроил на экзамен, на его машине я и сдала с третьей попытки. Асеев Андрей - человек ,который максимально убил мой настрой перед первым экзаменом, понятно ,что им плевать не на своих учеников, но блин, будьте добрее. А вот второй инструктор Сучков Александр, все вроде бы ничего , но почему-то решил с меня взять за свое вождение наличкой, а не списать часами. Я заплатила , так как и автошкола сказала ,что при второй попытке , у меня коммерческое вождение и бла бла бла. Но вот незадача , третий инструктор не взял с меня денег, а списал часы , вот мне и стало интересно, почему так. После получения прав и праздников , решила задать вопрос автошколе , на удивление, в ситуации разобрались за два дня, в мою пользу и вернули денежные средства, якобы произошло недопонимание, хотя в чем оно могло быть заключено - тоже не понятно, инструктор не новичок и знает свою работу. Если бы не третья попытка , я бы подарила данному инструктору 1400 просто так ,хотя были оплачены часы, которые можно было списать. Хотели нагреть или случайность ? Надеюсь директор разберётся в ситуации уже внутри автошколы. Претензий не имею, спасибо , что быстро отреагировали!) В целом автошколой довольна , между экзаменами ожидание месяц , а после второй попытки назначили третью буквально через 2,5 недели , это плюс , сделала себе подарок , получила права 29 декабря !)

Источник: Внешние источники

lindaMaximovna

Хочу выразить огромную благодарность автошколе 54 🤗 я рада что обучилась вождению именно тут 👍 отдельную, огромную благодарность хочу сказать своему инструктору по вождению Латышеву Дмитрию Сергеевичу. Ну он лучший, серьёзно. Ни разу не накричал, хотя было за что если честно 😂 очень спокойный, вежливый, а главное все очень хорошо и доходчиво объясняет. Профессионал своего дела 👌 также огромное спасибо преподавателю по теории на выборной. Очень Интересно и подробно рассказывал все о пдд. В итоге, теория сдана с первого раза, вождение со второго 🥳 спасибо автошкола 54, я уже рекомендую вас всем моим знакомым, которые хотят получить права, скоро они к вам придут 😃😉

Источник: Внешние источники
Страница 90 из 153