Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

anaromanism

Когда было принято решение получить права, я очень долго искала автошколу, читала отзывы. Опрашивала всех, кого знаю, кто где учился или кто куда хотел бы пойти. Многие отмечали «Автошколу 54», как одну из самых адекватных автошкол в городе, поэтому пошла сюда. Меня зачислили в группу, которая занимается 1 раз в неделю по субботам. Занятие проходило 2 часа, иногда дольше, если нужно было донести чуть больше информации, времени на нас Николай Петрович не жалел. Объяснял чётко, разжевывал, рисовал схемы, тестировал. Все остальное было, конечно же, в наших руках, главное - учить и запоминать. В октябре у меня началось вождение. Это оказалась самая лучшая часть обучения! Я очень боялась, что моим инструктором станет какой-нибудь нервный неадекват, поэтому вождение сознательно оттягивала. Но я напрасно боялась, потому что моим инструктором стал Пивень Степан Владимирович. Человечище с большой буквы! Доброжелательный, спокойный, очень осознанный и лояльный. На первом занятии объяснил мне, как устроено всё в автомобиле, так что если вы вдруг приборную панель видели только в фильмах про стритрейсеров, релакс, вам все объяснят 👌🏽 Ездила, кстати, на Nissan Almera. Машина в прекрасном состоянии! Степан Владимирович имеет огромный опыт вождения очень серьезных автомобилей, поэтому если вы попали на обучение к нему, радуйтесь! Он знает о дорогах всё и чуточку больше. Внимайте каждому его слову, мотайте на ус, всё жизненно, фигни не скажет. На занятии я всегда была максимально расслаблена, просто училась и делала всё, что мне говорит инструктор. У меня была четкая цель - научиться водить хорошо(!!!) и получить права. В день экзамена, признаюсь, мандраж был такой, что я думала, сердце выпрыгнет. По очереди я была вторая. К экзаменационному авто подошла на ватных ногах. Но когда села за руль, внезапно меня отпустил страх и я просто поехала. Экзамен сдала с первого раза. Всё благодаря Степану Владимировичу! Благодарю за всё от всего сердца! И очень рекомендую автошколу всем, кто планирует научиться ездить хорошо.

Источник: Внешние источники

Sofa Rymar

Здравствуйте! Хочу поблагодарить автошколу 54 за прекрасных грамотных специалистов, благодаря которым сдала теорию и вождение с первого раза! Теорию преподавал Теплов Александр Николаевич. Все грамотно, доходчиво объясняет. Замечательный инструктор по вождению ОКУНЕВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ. Обьясняет все моменты по полочкам, всегда поможет ,можно подобрать удобный график, вождение осуществлялось по всевозможным маршрутам , так что города бояться не будете совсем, главное внимательно слушать и доверять своему инструктору. Евгений Геннадьевич,мне кажется , к каждому находит подход , с ним можно быть на своей волне, и сразу заниматься на классном автомобиле. Вождение проходит в удовольствие !

Источник: Внешние источники

Пётр Имшинецкий

Хочу оставить отзыв о своём обучении в автошколе 54! Обучение по теории проходило довольно интересно, за это спасибо преподавателю по теории Шахунову Николаю Петровичу. Но самое главное - вождение. Хочу выразить благодарность своему инструктору, Богданову Дмитрию Викторовичу. Очень грамотно всё объясняет и отлично подготавливает к экзамену.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Kosacheva

Хочу выразить благодарность Автошколе 54. Обучение я начала в октябре 2021 года. Получила водительское удостоверение в феврале 2022 года. Теорию проходила на Выборной. Спасибо Анисимову Николаю Николаевичу. Очень понятно всё объяснял, особенно примерами из жизни. Теорию сдала с 1 раза 😉 Инструктором по вождению был Клюкин Андрей Сергеевич. Необычайно добрый и душевный человек. Научил водить и не бояться 😅быть увереннее. Он всегда спокойно обьясняет ошибки. Ни разу не слышала от него повышение голоса, когда ошибаешься. Всем рекомендую идти к нему. Я не пожалела, что выбрала его, уверена и вы не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Юля Кошкина

Замечательная школа!!! Выбирала по отзывам на Флампе. Теорию преподавал Афанасьев Сергей Иванович, замечательный педагог. Объясняет доходчиво, с примерами, так что запомнишь надолго. Если не пропускать занятия, ответы на многие вопросы будешь знать к экзамену. Теорию сдают многие с первого раза, потому что предварительно сдаешь несколько экзаменов в школе. После этого экзамен в ГАИ - развлечение на компьютере). Практические занятия- очень переживала, что мне попадется инструктор - орущий неадекват с поломонной психикой, но мне назначили замечательного инструктора Ворцову Ирину Анатольевну. Внимательная, спокойная, уравновешенная, с большим опытом вождения. Не вождение, а сплошное удовольствие, без выхода из зоны комфорта. Ирина, большое спасибо))) Но перед экзаменом мне пришлось сменить инструктора. Второй инструктор - Ворцов Анатолий. За два занятия мы попытались отшлифовать все недочеты. Доброго слова не пожалеет и слегка пожурит, если тупишь))). Уверена, от него выходят хорошо подготовленные ученики. Анатолий, спасибо))) За три месяца обучения мы развернулись и повернули у каждой подворотни и на каждом перекрёстке. К экзамену готовы!!! Единственное плохо, что та машина на которой я училась не экзаменационная и мне пришлось брать занятие у еще одного инструктора - Сучкова Александра. Я уже была наслышана о нем... ) Тут больше критики))) после занятия я до дома пешком топала, пытаясь все осмыслить - может и правда не дано???))) вышла все-таки из зоны комфорта. Но благодаря его стараниям, я не завалила автодром. Не понимаешь , начертит, попытается объяснить геометрию вождения девушке)))) Алекандр, спасибо) Сдала с первого раза!!! Благодаря всем вам уверена - мне дано!!! Но годик все равно держитесь подальше))))

Источник: Внешние источники

Ke11y

Хорошая автошкола, рекомендую. При выборе автошколы, опирался на отзывы в соц сетях и рассказы друзей.

Источник: Внешние источники

Татьяна Иванова

Здравствуйте, наконец-то руки дошли написать отзыв. Вот и подошло к концу моё обучение в автошколе 54 ! Преподаватель теории Иван Васильевич очень грамотно разложил по полочкам все правила так, что зазубривать билеты не пришлось, любой вопрос разбирали, всё очень понятно и позитивно, с примерами из жизни, всегда ответит на все вопросы. Отдельно хочется поблагодарить моего инструктора по вождению Леонова Юрия Геннадьевича! Удивительно терпеливый профессионал своего дела, спокойный, без устали вкладывал знания в мою голову. Если надо, повторял 10 раз, я была достаточно тревожным учеником. Юрий Геннадьевич обучает не для галочки, не только натаскивает на экзамен, он готовит к вождению в дальнейшем. Заставляет думать не только о своей безопасности, но и предвидеть нарушения других водителей. Спасибо Вам большое!!! В итоге: сдала теорию и практику с первого раза!!! Спасибо.

Источник: Внешние источники

lumi

Всю свою сознательную жизнь я мечтала водить машину, но после некоторых событий в жизни, паника в автомобиле была даже на месте пассажира, поэтому обучение постоянно откладывалось, находились причины, типо «да я возле работы живу, да на такси тоже хорошо и тд». Но осенью 2021 года я поняла «пора». Автошколу выбирала по принципу учебный класс недалеко от работы, автодром недалеко от дома, по цене устраивает, идём заключаем договор. Так 27 октября я пошла учиться на профессию водитель. Теорию преподавал Александр Владимирович. Все доступно, понятно, максимум примеров из жизни, разбор сложных ситуаций, много общения с группой, а не скучные унылые лекции. Мне, лично, в такой форме предмет запоминается куда лучше. С теорией проблем не возникло, сдала с первого раза. Вождению учил Ишмухаметов Марат. С инструктором мне очень повезло. Человек очень легкий, с классным чувством юмора, но при этом преподаёт очень доступно, за косяки будет ругать, но заслуженно. Всегда даёт шанс самой понять какую ошибку допустила, чтобы самостоятельно исправить, а не просто поправляет - это заставляет думать, анализировать ситуации на дороге. При этом каждое занятие проходило очень весело, даже если я приходила уставшая и разбитая после работы, Марат находил способ поднять настроение своими шутками. Когда пришло время сдавать вождение, волнению не было предела, но решила рискнуть. Перед самым экзаменом Марат сказал, что я делала намного более сложные вещи, чем потребует инспектор, поэтому я должна сдать. Конечно, рядом с инспектором тряслись ножки и ручки, но я знала, что у меня за спиной огромный багаж знаний и в меня верит инструктор, к тому же сдаю на той же машине, на которой проходило все обучение, поэтому, таки да! в день своего 31-летия я сдала экзамен по вождению с первого раза, самый лучший подарок на день рождения! Марат, спасибо огромное! Ты профессионал своего дела, очень классный инструктор, безумно благодарна, что научил водить автомобиль. Я буду очень скучать по обучению🥲

Источник: Внешние источники

Олег Васильевич

Хочу рассказать о своём опыте и выразить свою благодарность!!!) Я тщательно выбирала автошколы, и выбрала самую лучшую – «Автошкола 54», ожидания оправдались. Теория – высший класс. А вот с вождением лично у меня несколько затянулось. На это сказалась и пандемия, и невозможности совмещения с работой, удалённость проживания не в черте города. Но несмотря на всё это Автошкола 54 помогала мне всегда - всегда на связи, всё очень оперативно. И за весь этот большой промежуток времени я успела поучиться у нескольких инструкторов. В целом – все инструктора хорошие, доброжелательные. У каждого своя система обучения. И мне конечно же есть, что рассказать о каждом, но я хочу выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ только троим из них: 1. Ишмухаметов Марат Радифович – мой самый первый инструктор! От которого я из-за своей чрезмерной паники и поспешного ОШИБОЧНОГО решения, отказалась и стала обучаться у других. Но кто бы мог подумать, что сдам «экзамен город» я исключительно благодаря Марату Радифовичу! Спасибо ему за то, что он вернул меня в свои ряды учеников без всяких пробмлем! Который своим опытным взглядом сразу определил почему я ещё до сих пор без прав... 1,5 года я не могла получить права!!! И в период всего лишь 1 месяц(!), всего несколько занятий под его руководством - и я с правами)))))! ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ЧЁТКО Марат Радифович вытянул меня, так и сказал :"Надо вас вытягивать… Всё сдадите!". Вселил уверенность, научил за такой короткий срок всем тонкостям на дороге. Мастерски, с пользой провёл каждое занятие. Что тут скажешь - Инструктор с большой буквы! Да и в целом - человек с душой... РЕКОМЕНДУЮ. У него своя система обучения. В этой автошколе он номер 1 по опыту, профессионализму. А по скольку Автошкола 54 лучшая в Новосибирске, то и по Новосибирску тоже. 2. Рынковский Павел Владимирович – ПРОФЕССИОНАЛ, замечательный учитель! Но в силу некоторых обстоятельств, не смогла дальше у него обучаться. Снял все страхи на дороге, он даже меня упросил(!) "нажать на педаль в пол", чего я думала не смогу позволить себе никогда)))(когда мы ехали на подъём, ну и мощность авто позволила это сделать). Объясняет всё понятно, спокойно, учит беречь будущую машину. Рекомендую. 3. Коваленко Сергей Борисович! Они с Маратом Радифовичем работают в одной команде. Такой же ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Он научит вас включать голову, осознавать всю ответственность, беречь свою жизнь и жизни других. Он учит как отец - доходчиво с первого раза, сразу может и не получиться, но заседает глубоко и надолго. Обьясняет все понятно, просто, легко. Рекомендую! Я получила права осознанно. У меня не осталось панического страха перед дорогой, я не буду брать дополнительные занятия когда сяду за руль. Хочу дать напутствие именно девочкам - не стремитесь скорей бы и быстрее получить права, «лишь-лишь бы». У вас в дальнейшем не будет рядом надёжной опоры - инструктора. И педали тормоза уже не будет на соседнем сиденье, если вас все-таки будет кому продолжать учить. Не ЭКОНОМЬТЕ ДЕНЕГ, ВРЕМЕНИ И СИЛ. Лучше заплатить сейчас немного, чем потом в разы больше… Автошколе процветания, инструкторам здоровья и всего самого наилучшего.

Источник: Внешние источники

Светлана

Всё получилось! БРАТ ТОЖЕ ПОЛУЧИЛ ПРАВА!!!!! Вся история наша с ним одинакова! Шли нога в ногу по учебе, вождению, разница только в эмоциях, у каждого свои. Думаю, о своём обучении он еще напишет. А я просто радуюсь за брата! В этом случае эмоции зашкаливают! Не было даже капли такой радости за своё получение прав, как за брата! Теперь только набираться опыта вождения и взаимного уважения на дорогах! Спасибо АВТОШКОЛА54! Удачи всем, кто вас выбирает!

Источник: Внешние источники

Ангелина Рычкова

Хочу выразить благодарность автошколе за обучение! Отдельное спасибо инструктор Пивень Степану Владимировичу. Прекрасный человек и просто замечательный инструктор. Его занятия всегда посещала с удовольствием. Степан Владимирович все всегда подробно и понятно объяснял, ко всему относился с юмором, даже когда очень сильно тупила. Не боялась совершить какую то ошибку, и в ответ услышать негативные возмущения. Во время занятия в автомобиле всегда была приятная атмосфера, совсем не было страха в вождение автомобиля , хоть и начала я свое обучение с 0. Спасибо Степану Владимировичу за его терпение, понимание и поддержку. Сдача экзамена это полностью его заслуга

Источник: Внешние источники

Natascha.N

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54! Я долго выбирала куда пойти учиться и нисколько не пожалела что выбрала именно эту автошколу. Учеба длилась 4 месяца и прошла быстро и легко. Теорию преподавал Анисимов Николай Николаевич. Лекции проходили интересно и познавательно. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Варцовой Ирине Анатольевне! Когда шла на первое занятие очень переживала, но мы быстро нашли с ней общий язык. Терпеливая и спокойная, очень внимательная! Ошибки всегда понятно объясняет. На любые вопросы даст ответ. Занятия проходили комфортно и позитивно! Как итог, теорию и вождение я сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Анна Стрельникова

Вот и подошло к концу моё обучение в автошколе54. Выражаю благодарность сотрудникам офиса, за лёгкость взаимодействия по каким бы то ни было вопросам, ни разу не возникло никаких организационных проблем. Замечательный преподаватель по теории, Гадельшин Ринат Ишбульдинович, благодаря ему было интересно посещать занятия и главное объяснялось все понятно. Супер спокойный, доброжелательный, с железными нервами инструктор Надеждин Денис Витальевич, благодаря которому я обрела уверенность и перестала бояться водить,ни разу не повысил на меня голос, не раздрожался на мои ошибки,спокойно объяснял все, что было не понятно. И теорию и вождение сдала с первого раза, спасибо автошколе и преподавателям. ❤️

Источник: Внешние источники

padcherov87

Хочу сказать огромное спасибо Автошкола54, там самые лучшие преподаватели!!!!! По теории был Надеждин Денис Витальевич мастер своего дела, он не только все понятно объяснял, но и давал примеры из жизни, это не были скучные занятия, где тебе читают по книге, с ним очень весело, а главное, что все легко запоминалось. Ну и самый главные человек с железными нервами это Синяшин Сергей Юрьевич, да да именно он на фото 😁тут можно много говорить о его профессионализме и о том о все отлично объясняет, но самое главное, что с ним очень комфортно и ты не боишься допустить ошибку и получить подзатыльник 🤣Если у вас плохое настроение и вы пошли на вождение, не переживайте настроение поднимет и всю дорогу не даст скучать 😊Сергей Юрьевич отличный преподаватель и конечно же человек😊Я ни на минуту не пожалела, что выбрала именно эту школу! 😊

Источник: Внешние источники

Юлия Ключникова

26 января сбылась моя заветная мечта-теперь я водитель!😍🚘 И в этом заслуга самого замечательного инструктора-Ишмухаметова Марата Радифовича! С первого дня нашего знакомства мы нашли общий язык и каждое занятие я ждала, как праздника! Марат несомненно профессионал своего дела! Умеет найти индивидуальный подход, доступно объясняет, разбирает ошибки, даёт советы и всегда подберёт удобное время! Занятия проходили интересно, насыщенно и на позитивной ноте🤗 Также поблагодарить от всей души хотелось бы ещё одного профессионала своего дела - Коваленко Сергея Борисовича! Он стал моим инструктором перед экзаменом. Сергей Борисович помог отработать мои слабые места, переживал, как за свою и сумел найти нужные слова в этот волнительный для меня момент! Благодаря Марату и Сергею, которые верили в меня (больше, чем я сама😄) и поддерживали - я сдала всё с ПЕРВОГО РАЗА! Спасибо Вам за вашу работу, терпение, колоссальную поддержку и профессионализм! ❤️ Это было замечательно и очень грустно, что всё закончилось! 😢

Источник: Внешние источники

Виктория С.

Автошкола54 всем советую!!!! Преподаватель Колеров А.В. по теории отлично рассказывает, четко, понятно. Инструктора Рынковский П.В. и Ишмухаметов М.Р. лучшие!!!!

Источник: Внешние источники

Denis Kader

Здравствуйте, учился в этой автошколе на механику. Преподаватель по теории хороший, преподаёт понятно и интересно, даже иногда с юмором. Про практику скажу так, учился с одним инструктором и было довольно сложно и в некоторых моментах я нечего не понимал как мне действовать. Но перед экзаменом договорился с другим инструктором Щегловым Евгением Владимировичем покататься на его машине. Так он меня за каких то полтора часа натаскал так что я сам экзамен (город) сдал без каких либо проблем. Он понятно объяснил что где и как действовать и т.д просто ЛУЧШИЙ инструктор. Хочу сказать большое спасибо ему ну и конечно своему основному инструктором. Автошкола хорошая 👍

Источник: Внешние источники

Софья

Потрясающая автошкола. Выбрала именно ее, потому что подруга училась и дала положительную оценку, что повлияло на мой выбор. Сама теория проходит в довольно удобное время, что не мешает учебе/работе, практические же занятия обговаривается лично с инструктором и так же подбирается оптимальный вариант. Хотелось бы отметить Наталью Валентиновну, что вела теорию. Отличный педагог, материал объясняла доходчиво, всегда интересовалась понятно ли нам все. Ирина Анатольевна, была моим инструктором, это тот самый случай, когда можно развеять миф о том, что женщины инструкторы ничему не научат. Ирина лучший инструктор лично для меня, она очень внимательна, на дорогах сконцентрирована и всегда держит ситуацию под контролем. Никогда не отпустит с автодрома, пока не убедиться, что ученик понял тот или иной элемент, именно понял, а не заучил как он делается. С радостью отвечает на вопросы, если они возникают во время вождения, а вопросов не мало, особенно перед самим экзаменом)) Именно благодаря этим двум прекрасным женщинам , я получила свое водительское удостоверение , сдав и теорию, и вождение с первого раза :)

Источник: Внешние источники

Кристина Завьялова

Для получения водительского удостоверения выбрала Автошколу 54 и не пожалела об этом! Училась в классе на ОбьГЭСе (Часовая 6) теорию преподавал Гадельшин Ринат Ишбульдинович профессионал своего дела, всё грамотно, понятно и доходчиво объяснял. Занятия всегда проходили очень интересно, позитивно. Спасибо за Ваш труд, за знания, результат с таким преподавателем очевиден, сдала внутренний экзамен и теорию в ГАИ с первого раза. Моим инструктором по вождению был Кретов Сергей Борисович! На занятиях никогда не повышал голос, даже в сложных дорожных ситуациях и моих косяках вел себя спокойно и сдержано, научил меня не просто сдавать экзамен, а именно управлять машиной, спасибо за Ваше терпение и отдельное спасибо за поддержку на экзамене! Сдала с первого раза! Инспектор принимал очень адекватно, лояльно. Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Yury Kolykhanov

Здравствуйте. Стояла у меня за задача, поменять нац. права на российские. Выбрал данную школу, потому тут брали курсанта "по прикреплению" (в других школах нужно было проходить полное обучение и оплачивать полный курс). Заплатил 10 000р. К экзамену по теории подготовился самостоятельно. После мне назначили инструктора по вождению Щеглова Евгения Владимировича. Отличный инструктор! Мастер своего дела. Хорошо объясняет разные тонкости вождения. Его автомобиль - Skoda Rapid с ручной коробкой, мощная, послушная. Трогаться в горку одно удовольствие. О школе больше ничего не могу сказать. А инструктору по вождению отдельное спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 89 из 153