Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Vikki

Читаю отзывы об автошколе, и ощущение, что люди пишут в эйфории после получения прав. Буду очень конструктивна и по факту, начну с того, что реклама на сайте уже с долей обмана: за 3 месяца вы не пройдёте обучение. Моё обучение длилось с марта, закончилось в октябре- сдала теорию с 1 раза и со 2го раза вождение. Сроки обучения одногруппников и моих друзей :минимум 5 месяцев, рекорд 8 месяцев. И это реальные сроки обучения в данной автошколе👌 Ни один мой одногруппник с автошколы НЕ получил за 3 месяца права :) Теперь о моем обучении: 1. Теорию вёл преподаватель Денис Витальевич, на Маркса. Постоянно шутил про то, что женщина за рулём это катастрофа. Феминистские шуточки на каждом занятии - абсолютно непрофессионально. 2. Мне и ещё 5 одногруппникам назначили инструктора почти на 3 недели позже, чем основной части группы. Записаться на практику можно не более 2х раз в неделю, если вы работаете, то готовьтесь, что вечер будет занят всегда, как и ранее утро. Был период, когда я месяц не могла попасть на занятия, просто потому что вечер был всегда занят, а выходные то я не могла, то инструктор не работал🙄 3. Учитесь на одном автомобиле, сдаете на другом и скорее всего, если вы сдали не с первого раза, то машина снова поменяется. Но есть услуга сдавать и учиться на одном автомобиле в пакете VIP😅 Поверьте, на механике - это имеет значение. Менеджеры вам расскажут "сказку", что за 2 недели до экзамена вас предупредят и вы сможете прокатиться на машине, на которой будете сдавать. Но это абсолютная ложь. Вам сообщат в лучшем случае за 5 дней, а фактически это будет за 1-2 дня. Успеете ли вы прокатиться на другой машине , никого не волнует. "Вы получили навык, этого достаточно, чтобы сдать экзамен на любой машине" - цитата менеджера автошколы. Я была абсолютно не согласна, т.к. училась я на машине достаточно старой с убитой педалью сцепления ( к которой все равно привыкла), а сдавала экзамена на достаточно свежей машине. 4. Готовьтесь, что очередь на экзамен может быть долгой. Это тоже норма данной организации, но в сроки по законодательству скорее всего уложатся. 5. На внутреннем экзамене используют вырезки из старых учебников, которые давно уже стоит обновить! 6. Для меня самый большой минус был именно в менеджерах, с которыми, к сожалению, приходилось сталкиваться - они могут вам хамить, они не владеют информацией, они юлят и говорят абсолютно недостоверную информацию. Они недоброжелательны и я вообще не представляю, как в сфере продаж, а они продают услуги работают такие НЕклиентоориентированные менеджеры!!! Просто приложу скрины из переписки, когда я хотела получить ответ на простой вопрос. И менеджер пишет " ЧТО НИКОГДА НЕ НАЗНАЧАТ ЭКЗАМЕН, но такого не было". 7. Кстати, во время экзамена по вождению, вы можете стоять в очереди на улице в минус, час, два, а может и 6 часов. Как повезет, знаете ли 😉 8. Наш инструктор НИКОГДА не назначал встречи у метро, либо около его дома, либо на автодроме, хотя очень очень логично было встречаться на метро. Что касается инструкторов, в большей степени я была довольна, но оставлю отзыв без имён, т.к. были свои плюсы и минусы в обучении, но к сожалению, не могу сказать, что получила офигенный опыт. Я почувствовала огромное облегчение, когда получила права и поняла, что меня ничего не связывает с этой автошколой!🤞 Ставлю единицу за менеджеров и СЕРВИС, платный сервис! Рекомендую все взвесить, прежде, чем пойти обучаться в данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Екатерина Федосенко

Уже месяц как я с правами!!! Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, а именно за качественное обучение и профессионализм сотрудников! Учёба началась в конце октября и уже 11.02.2022 я получила своё водительское удостоверение! Хочу отметить, что преподаватель по теории был Шахунов Николай Петрович, человек с большим опытом работы в этой сфере! Доступно объясняет материал, и приводит достаточно много примеров для полного понимания. Ну и конечно же, мой наставник и лучший инструктор по вождению это Варцов Анатолий Геннадьевич! Спасибо Вам, что научили управлять автомобилем и не бояться находиться за рулем, за Ваш неограниченный запас спокойствия и терпения! Ещё раз, СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

egn2487

Отличная автошкола. Ни разу не возникло проблем, отлично совмещалось обучение с работой, даже практика. Теорию преподавал Денис Витальевич, рассказывает понятно и очень интересно, много примеров, ситуаций. Теорию сдала с 1 раза, практику со 2 го раза) Инструктор Файбушевич Дмитрий Александрович, всё спокойно и доходчиво объясняет, главное учит думать, как поступать в разных ситуациях. В общем твёрдая 5, ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу) Спасибо большое🙏💕

Источник: Внешние источники

Alexander Arefyev

Я успешно закончил обучение в Автошкола54 и хотел бы поделиться своими впечатлениями. Обучениев проходило с 29 сентября по 2.02 и 26.02. На протяжении двух месяцев была теория, которую преподавала Минаева Анна Михайловна. Рассказывали все хорошо, понятно, дополнительно объясняла интересующие моменты, если с ними были трудности. Обучение теории было построено на том, чтобы не только сдать теоретический экзамен с первого раза ( что мы и сделали), но и чтобы в будущем на дорогах мы знали что делать, как себя вести. Через месяц после обучения теории переходим к практике. Отдельную благодарность выражаю инструктору Клюкину Андрею Сергеевичу! Человек очень спокойный, добрый, отлично обьясняет как пользоваться машиной. Ходить к нему на занятия было одним удовольствием. После третьего занятия мы выехали в город и это был несомненный плюс, так как упражнения на автодроме будет время потренировать, а бесценный опыт вождения в городе - несомненно важнее. При сдаче экзамена была не радость, а грусть от расставания с таким инструктором. Касательно машины: она всегда была исправна, на сломанной ездить никто бы не дал. Все ухожено, чисто, душевно) Подводя итог: однозначно при выборе автошколы рекомендую обучаться в «Автошкола54», а если будете учиться ездить на механике, то к Клюкину Андрею Сергеевичу. По окончанию обучения вы будете уверенным в себе водителем, знающим правила дорожного движения.

Источник: Внешние источники

Екатерина .

Большое спасибо автошколе54 за ваших прекрасных преподавателей и инструкторов, благодаря им экзамены сданы с первого раза! Спасибо Сергееву Ивану Васильевичу - преподавателю теории, за легкую подачу материала, за разбор примеров из жизни. Спасибо инструктору Александру Андреевичу Неермолову. Всегда подсказывает как поступить в конкретной ситуации на дороге, на что обратить внимание. Если были сложности с записью на вождение, можно было договориться с инструктором. Буду рекомендовать вас!

Источник: Внешние источники

prikhodko-olga

Добрый вечер! Прошла обучение и получила права в феврале 2022 года! Хотелось сказать:"Спасибо" преподавателям. Теорию преподавал Кулешов Геннадий Викторович (класс на ул. Кирова). Прекрасное преподавание, все оассказывает с примера из жизни, а не просто формальным языком из правил ПДД, отвечает на любые вопросы, учит наглядно с помощью карты перекрестка на столе и машинок правила проезда перекрестков! Супер! Инструктор Карий Олег Иванович все прекрасно объясняет, можно всегда подобрать удобное время для вождения! От администраторов приходили сообщения об экзаменах, координация в ГАИ при сдачи теории. В школе сдают все сами)

Источник: Внешние источники

Татьяна Ермоленко

Мое обучение в автошколе54 прошло хорошо. В этой автошколе работаю профессионалы своего дела. Занятия по теории проходили интересно, весело, преподаватель давал много советов, как вести себя в любой ситуации. Хочу выразить большую благодарность инструктору Герлиц Алексею Романовичу. Он научил многому, давал много советов, знает как найти подход к ученику. Когда что-то не получалось он все разъяснял. Также может поддержать любую тему разговора. Занятия, которые длится 2 часа, проходило очень быстро, незаметно, вроде только села за руль, а уже и 2 часа прошло. Спасибо автошколе54

Источник: Внешние источники

vladislavabatalova

Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе 54. Теорию в автошколе преподносили на понятном языке и интересной методикой, после которой все хорошо запоминалось. Отдельно выражаю свою благодарность своему инструктору по вождению- Гайфутдиновой Екатерине. Это мастер своего дела. Очень спокойная, что для меня было самое важное! Даже если я что-то не усвоила, она всегда помогала мне догнать какую-то часть. Невероятно-терпеливая, требовательная и опытная, которая научила меня ездить с нуля. Она подготовила меня к качественной сдачи вождения. Благодаря ее поддержке, я сдала экзамен с первого раза. Мне удалось научиться у неё многому, хоть сначала и было страшновато. Автошкола 54, Спасибо огромное за таких прекрасных преподавателей и инструкторов!

Источник: Внешние источники

Yury Peregudov

Хочу выразить благодарность Автошколе 54 Кольцово за профессиональное и качественное обучение. Сказать спасибо инструктору Кожевникову Ивану Сергеевичу за качественную подготовку к экзамену! Он все досконально объяснил и показал, дал возможность самостоятельно покатать упражнения и разобрал все допущенные ошибки, что помогло не косячить на экзамене. Спасибо преподавателю теории Сергееву Ивану Васильевичу за доходчивые и интересные занятия. Теория была сдана без единой ошибки. Обучение в автошколе понравилось, экзамены сданы, буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Д

Большое спасибо инструкторам.Иван Васильевич обьясняет настолько доступно, что не сдать теорию невозможно. На вождении никто по рукам, ногам не бьет. Александр Андреевич отличный наставник,ко всем своим ученикам очень хорошо относится, всегда подскажет, объяснит на простом языке.Юрий Геннадьевич тоже хороший инструктор, один раз скажет и сразу откладывается в голове. Хромает менеджмент автошколы, можно долго ждать ответа, дату экзамена теории сказали уже почти вечером перед экзаменом и в принципе часто у них нет информации и приходится дергать инструкторов. Надеюсь, что у других проблем с менеджерами уже не будет, но в любом случае можно обратиться к своему инструктору и получить отклик, хоть это и совсем не их работа.

Источник: Внешние источники

natalia.lobanowa

Сегодня закончила обучение в Автошколе 54.Очень рада тому,что попала именно сюда.Тут хорошие преподаватели,отличные инструктора.Хотелось бы выразить огромную благодарность своему инструктору Асееву Андрею Викторовичу.Все доходчиво об'яснялось,показывалось.От занятий остались только положительные впечатления.Рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

shaydorov

Закончил обучение в этой автошколе. Очень доволен получением водительского удостоверения и естественно знаний. Хочу поблагодарить преподавателя Афанасьева Сергея Ивановича за великолепный курс теории, с примерами из жизни, объяснением спорных ситуаций и вообще за формирование правильного понимания ПДД (не просто так нужно, а ещё и почему и для чего). Даже во время болезни просил жену подключиться на лекцию по whatsapp, потому что такая лекция несравнимо полезнее обычных учебников. По итогу теория допуск, внутренний и экзамен в ГИБДД сданы с первого раза без ошибок. Так же хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Епанчинцева Александра Викторовича, который строго, но справедливо натаскал до полной уверенности в своих силах и спокойствию во время сдачи практического экзамена, сданного так же с первого раза. С ним обкатали кучу ситуаций в городе (вплоть до неожиданных) и до автоматизма все упражнения на автодроме. Так же хочется похвалить всю организацию и сопровождение автошколы. Связь по whatsapp, чёткое объяснение при заполнении всех документов через госуслуги, регистрация на сдачу практического экзамена. Всё быстро и понятно. Если появлялись вопросы отвечали быстро. Так же удобно записываться на вождение и практиковаться в сдаче билетов через приложение "автошкола-контроль" (можно даже смотреть маршруты где катался). Единственный минус, что, не смотря на группу выходного дня, вождение было по будням (тут на сколько я понял зависит от инструктора, жена каталась, когда удобно, но меня устроило кататься до или после работы). В общем приятно удивлён современными технологиями и очень доволен курсом и преподавателями. Спасибо Автошколе54.

Источник: Внешние источники

Kristina Kovardokova

Вот и закончилось мое обучение 🥳 Хочу выразить огромную благодарность в первую очередь своему инструктору Торощенко Алисе Владиславовне ❤️всегда все доходчиво объясняла ,если что то непонятно то всегда нарисует ,за время обучения никогда не поднимала голос даже если жестко тупишь 😂С первого занятия нашли общий язык 😍На занятия всегда ходила с удовольствием ,даже не замечала как проходит время 😁 Брала пару занятий у Щеглова Евгения Владимировича , всегда реагировал хорошо ,так же подсказывал что и как сделать 😌 Так же хочу сказать большое спасибо преподавателю по теории Николаю Петровичу так же всегда все доступно объяснял ,всегда нарисует разные ситуации 🙂 👍Ни разу не пожалела что выбрала именно это автошколу 🤩Рекомендую!!! Автошкола54 лучшая ❤️

Источник: Внешние источники

Мария Кутонова

Итак, десять дней назад я получила права и вот уже восемь дней я полноправный участник дорожного движения, со всей ответственностью и вниманием. За это время я успела проехать вне населённого пункта по трассе, в сумерках, покататься по городским делам, а сегодня сама съездила в Академ и обратно с мамой и малышкой дочей. Каждый раз садясь за руль, выезжая на дорогу я проговариваю внутри все, чему меня научила мой инструктор Ольга Пивовар. Очень рада, что выбрала обучение в АШ 54 и со мной были такие преподаватели! Благодарю учителя теории, Афанасьева Сергея Ивановича и инструктора по вождению, Пивовар Ольгу! Сдала с первого раза теорию и практику на механике, езжу с семьей на здоровенном пикапе, без ужаса от дороги! Благодарю Ольгу за опыт вождения не только для сдачи экзамена, а в первую очередь применимый к жизни!

Источник: Внешние источники

Nette Madchen

Отличная автошкола. Теорию проходили в выходные дни раз в неделю. Через месяц начинается вождение. Запись через приложение - удобная вещь. Здесь видно кто инструктор, автомобиль. Можно тестировать себя по билетам. Отслеживать свои часы. Кстати, приобретала полный пакет, с большим количеством часов. Может кому-то это и необходимо, но у меня осталась невыкатана ровно половина. Конечно, были и те, кто потратил все у нас в группе, но на мой взгляд это много. Инструктор по вождению Асеев Андрей Викторович - грамотный, спокойный, вежливый. Задавайте вопросы - все расскажет на практике и покажет. Научил ездить меня совсем без опыта так, что все сдала с первого раза. Если распределили к нему - то вам повезло. А ещё у него классный музыкальный вкус. Минус школы - администратор, через которого заключала договор. Что по телефону, что в офисе (кстати к ней я и попала в офисе как назло) разговаривала словно нехотя, не рассказала ничего толком, договор сделала и свободна как говорится. Осталось неприятное впечатление. Честно - школу мне рекомендовали, и я хотела именно сюда. Но по первому разговору по телефону если бы я была человек незаинтересованный - я бы не за что сюда не стала подавать документы. Именно из за первого разговора. Получится также - не бойтесь. Дальше - лучше, как показала практика. В итоге и теорию, и вождение сдала с первого раза, за что благодарна инструкторам, которые после урока оставались со мной на час и рассказывали персонально как таки понять регулировщика или гоняли меня по одной и той же улице порядка восьми раз, пытаясь научить меня делать грамотный разворот (спойлер - в тот день этого не получилось). Выбирайте эту школу, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Andrey Krotov

Всем доброго времени суток, очень долго выбирал автошколу, и выбор пал на автошколу 54 и не прогодал. Теорию преподовал Ковалев Владимир Алексеевич все было понятно и доступно и самое главное не скучно. Теорию сдал с первого раза. А на вождение попал к Черданцеву Сергею Александровичу, ему отдельная благодарность, доходчиво все объяснил, и самое главное научил водить и не Боятся. Если попадёте к Сергей Санычу не пожалеете. Экзамен сдал со второго раза по собственному косяку. Короче советую автошколу.

Источник: Внешние источники

Maxim Kazakov

Здравствуйте шочу по благодарить Надеждина Д.В. и Шахнович Ю.Д. Очень опытные мастера своего дела, советую при выборе автошколы54 попасть именно к ним, благодаря им сдал экзамены с первого раза. P.S. Большее спасибо.

Источник: Внешние источники

kris.konowalowa2013

Наступил наконец то и мой звёздный час!!! В декабре получила своё долгожданное водительское удостоверение!!! Выражаю свою огромную благодарность автошколе 54, преподавателю по теории Беляеву Евгению Владимировичу за интересные уроки, которые проходили с примерами и историями из жизни. На них я ходила с удовольствием! Моему инструктору Пивень Степану Владимировичу просто Мега огромное спасибо!!!! Степан научил меня вождению с нуля, пришлось помучиться со мной😀, все объяснял по нескольку раз терпеливо и даже рисовал, когда совсем было сложно🙈. Всем , кто ещё только собирается рекомендую Автошколу 54!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Зацепина

Огромная благодарность прекрасному инструктору Ежелому Анатолию Александровичу 👍 Передаёт знания и умения по вождению на отлично))) От него узнала множество полезных советов и четких разъяснений в соответствии с ПДД разных дорожных ситуаций! Толя пунктуальный, уверенный, достаточно строгий и сдержанный, терпеливый, на ошибки всегда укажет и на вопросы ответит, нарисует схемы, а в конце каждого занятия поделится своими впечатлениями – что получается, а на что нужно обратить особое внимание - осознать и запомнить. Четко разъяснил все нюансы проезда перекрёстков, кругов, как правильно выполнять повороты, развороты и перестроения. Очень довольна, что со мной занимался такой опытный автоинструктор!! Экзамен по вождению сдала с первого раза !!! Большое Спасибо! Теперь я счастливая обладательница водительского удостоверения !!!!

Источник: Внешние источники

egarkavaya9552

Хочу выразить благодарность Автошколе 54 Кольцово. За организованность, профессиональное и качественное обучение.Сказать спасибо преподавателю теории Сергееву Ивану Васильевичу за доходчивые и интересные занятия. Все примеры из жизни и личного опыта.Теория была сдана с первого раза. А также инструктору Кожевникову Ивану Сергеевичу, в первую очередь за терпение. Не поддавалась мне механика несколько раз хотела перевестись на автомат. Но Иван Сергеевич сказал что я всё смогу и у меня всё получится! Так и есть экзамен сдан с первого раза, права на руках. Спасибо вам, вы лучшие преподаватели! P.S. в Автошколе54 Кольцово учился мой муж также на механике и все экзамены сданы с первого раза.

Источник: Внешние источники
Страница 88 из 153