Вот и подошло к концу мое обучение) которое длилось 4,5 месяца в общем. Очень грустно что такое классное время закончилось) буду с удовольствием вспоминать этот фрагмент жизни) Автошкола классная буду рекомендовать своим знакомым,экзамены ставят очень часто,это огромный плюс этой автошколы,про инструкторов ничего сказать не могу,но мой инструктор Амельченко Павел Николевич самый лучший.
Началось все с теории которую преподавал Колеров Александр Владимирович,преподаватель не очень честно говоря,очень обидело,что с самого первого занятия вас будут настраивать на то что вы не сдадите экзамен по вождению с первого раза,а тем более девочки которые на мкпп лучше не говорите ему это😹 вы сразу получите гору высказываний что вам лучше пойти на автомат и вообще баба на механике это горе инструкторов. Скажут что теорию вы тоже вероятнее всего не сдадите,как он нам сказал 25% из вас никогда не сдадут теорию,и экзамены в ГИБДД самые сложные в мире,но поверьте это не так,и не нужно слушать никого,как я и сделала в итоге: мкпп сдача всех экзаменов с 1 раза. Но на занятиях по теории вам важно знать правила,преподает теорию не плохо,иногда даже смеялись на его занятиях,но вот вводное занятие явно подпортило впечатление.
Далее началась самая лучшая пора это вождение) Мне дали шикарного инструктора (хотя на тот момент я даже не подозревала что выйду с первого занятия счастливая) Амельченко Павла Николаевича ,придя на первое занятие вам все подробно объяснят что как зачем и почему,не давая никаких листочков или «посиди почитай,а я пошел»,только живое общение,постоянный диалог,чему я была так сказать приятно удивлена,инструктор не сидит в телефоне. Немного позанимавшись на дроме мы выехали в город. В городе вас научат абсолютно всему,не ездить по «экзаменационному маршруту»,а впринципе как справляться на дорогах общего пользования ведь после получения прав вы будете ездить одни) также если что то не понятно вы всегда можете задавать любой вопрос который вас интересует и Павел Николаевич всегда вам на него ответит,если не понятны какие-то ситуации на дороге мы всегда останавливались до мелочей все все разбирали он все подробно объяснял,что тоже не мало важно. Этот человек с огромным запасом опыта и с большим удовольствием передаст его вам,а ваша учередь как губочка все впитывать,также видно что он очень любит свою работу и действительно хочет вас научить только лучшему,таких людей очень мало в наше время. С этим инструктором вам даже не захочется прощаться,атмосфера которая происходит во время вождения,вы будете получать кайф от этого)
Еще раз большое спасибо моему инструктору,если хотите инструктора хорошего то вам точно к нему. Кстати еще хочу поблагодарить Алису Владиславовну,тоже прекрасный инструктор,она тоже внесла определенный вклад,но мне удалось совсем немного позаниматься с ней,так что если попадете к кому нибудь из этих инструкторов то знайте вы будете на одной волне.
Перед экзаменом от этих инструкторов я получила колоссальную поддержку,поэтому шла на позитиве и не накручивала себя. И в этом имеется часть успеха сдачи с 1 раза)
Спасибо,Автошколе 54.
Источник: Внешние источники