Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Алина Переломова

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своим впечатлением от обучения в Автошколе 54 и, конечно же, искренне поблагодарить своих наставников - преподавателя Шахунова Николая Петровича и инструктора Шереметьеву Веронику Александровну 🤍 Сказать, что они профессионалы своего дела - ничего не сказать! Они вложили в нас сил, внимания, терпения, знаний больше, чем можно было себе представить. Теория была дана максимально понятно, структурно, четко, интересно, с постоянной практикой решения тем и билетов, что очень помогло в подготовке сдачи теории с первого раза! Безумно благодарна, что именно теория стала ни чем-то скучным и монотонным, а разнообразным, интересным и легким процессом 🔥 Практические занятия стали для меня особенными, когда познакомилась со своим инструктором Вероникой! Изначально был большой страх попасть к инструктору, с которым бы не случилось взаимопонимания, но, к счастью, не в моем случае! На первом же занятии я получила какой-то невероятный заряд от Вероники и сразу забыла о своих страхах, пообщавшись первые минут 10-15. Настолько в легкости проходили занятия, что инструктор влюбил меня в управление авто. Это тот человек, который найдет с тобой «общий» язык, поддержит, подберет правильные слова и сможет спокойно донести до тебя даже самые сложные нюансы в вождении 😍Восторгаюсь её терпеливостью, внимательностью, любовью к своей работе и невероятной отдачей к своим ученикам! Если возникают вопросы, то Вероника найдет все способы, чтобы ты точно получил ответ: нарисует, покажет, расскажет. Детально разбирает все маневры и отрабатывает до идеального состояния, чтобы ты умел делать их самостоятельно и главное - правильно! В результате сдача экзамена с первого раза без единой ошибки и получение водительского удостоверения 🥹🤍 Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54 и директору за прекрасных сотрудников, организацию учебного процесса и помощь в реализации мечт ваших учеников! Спасибо 🙏

Источник: Внешние источники

Bort Nik

Иду получать ву.Поэтому хотел бы выразить свою огромную благодарность инструктору Николенко Ирине Петровне,за её профессионализм.Все занятия проходили легко и непринужденно, порой казалось что время на занятиях просто пролетает и в то же время, чувствовал как растут мои навыки вождения и уверенность на дороге.

Источник: Внешние источники

Н.

Добрый день, получила на прошлой неделе права. Сдала все с первого раза - теорию и вождение. Теорию преподавал Зырянов Андрей Николаевич. Занятия всегда проходили интересно, с примерами из жизни и опыта преподавателя. Каждое занятие было максимально информативным. Андрей Николаевич застрял внимание на особо важных моментах вождения, правил ПДД и экзаменационных вопросах. Благодаря этому тест в ГИБДД оказался очень прост👏 Занятия по вождению проходили не менее интересно) Инструктор Окунев Евгений Геннадьевич удивил меня с первого занятия, сразу отправив в условия реального вождения, нахождения на дороге с другими участниками дорожного движения) Занятия проходили весело и задорно, проезжали не мало километров в разных направлениях города. Каждый "страшный" маршрут или маневр был не такой уж и страшный. Если вдруг что-то не получилось, бежала на следующие занятие с фразой:"Я поняла!" Хочу сказать искренне слова благодарности и пожелать огромной удачи в жизни и во всех Ваших начинаниях! Без железных нервов и усиленных стараниях, работой над ошибками и добром, хорошем отношении этого бы не получилось! Спасибо!! Будем встречаться на дорогах города!

Источник: Внешние источники

Елена Кравченко

Всем здравствуйте. Начну с того что при выборе автошкола был сложный выбор. И выбрав Автошколу 54 не пожалела ни разу. Теорию преподавал Евгений Николаевич. Все настолько доходчиво,на жизненных примерах. Итого все экзамены допуск,внутренний ГАИ ,сданы с 1 го раза. И вождение тоже с 1 раза. Советую данного преподавателя. Евгений Николаевич вы лучший . Спасибо большое за знания. Сейчас на дороге, проблем со знаками,помехами нет. Удачи вам и благодарных учеников.

Источник: Внешние источники

Irina Chikurova

Хочу выразить благодарность Автошколе54 😊 Теоретическая часть проходила на Кирова, преподаватель Кулешов Геннадий Викторович. Всё было понятно, объяснял понятным языком. Проходили тему,а потом закрепляли билетами. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Николенко Ирине Петровне🥰. Всегда шла с огромной радостью и ожиданием следующей встречи. Занятия проходили в комфортной обстановке, легко, все вопросы/ситуации разбирали сразу. Просто прекрасный инструктор, самое главное слушать и понимать что нужно сделать. Все экзамены сдала с первого раза. Спасибо Вам большое!

Источник: Внешние источники

Галина

Здравствуйте! Хочу поблагодарить преподавателя по теории Виктора Владимировича! Всегда помагал и отвечал на все вопросы. Разберали каждый знак и все пдд, теорию сдала с первого раза. Огромная благодарность инструктору по вождению Файбушевич Дмитрию Александровичу! Научил с нуля, помог избавиться от страха на дороге. Ни разу не услышала грубова слова (хотя я заслуживала ) , а наоборот только поддерживал, разберал все ошибки и способы их не допускать! Благодаря его терпению и умению обучать я сдала вождение с первого раза! Большое вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Галина Кривогуб

Здравствуйте! Хочу поблагодарить преподавателя по теории Виктора Владимировича! Всегда помагал и отвечал на все вопросы. Разберали каждый знак и все пдд, теорию сдала с первого раза. Огромная благодарность инструктору по вождению Файбушевич Дмитрию Александровичу! Научил с нуля, помог избавиться от страха на дороге. Ни разу не услышала грубова слова (хотя я заслуживала ) , а наоборот только поддерживал, разберал все ошибки и способы их не допускать! Благодаря его терпению и умению обучать я сдала вождение с первого раза! Большое вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Катя Черкасова

Хочу сказать большое спасибо Автошколе54. Но в первую очередь хочу поблагодарить своего инструктора Шереметьева Вероника, ты просто супер.... Объясняет просто офигенно и спокойно всегда. Большое спасибо Директору Автошколы 54, за качественную работу и подбор классного персонала. Всегда всё оперативно и быстро. Ребята идите в эту Автошколу.

Источник: Внешние источники

Nastasya Lymar

Хочется выразить огромную благодарность Автошколе54🥰 Я так долго не могла решиться на обучение в автошколе, казалось, что, возможно, вождение - это не мое😄 Но как только я увидела рекламу автошколы, то ни капли не сомневалась, что хочу именно туда! Теорию у меня преподавал Анисимов Николай Николаевич, чудесный преподаватель, который умеет преподносить всю нужную информацию с первого раза. Вся теория просто постепенно откладывалась и не нужно было дома заучивать что-то по несколько часов! Инструктором по вождению у меня была Николенко Ирина Петровна, но тут можно говорить бесконечно много о том, какой это профессионал своего дела. С ней с самого первого занятия все упражнения давались крайне легко, даже если появлялись какие-то вопросы, то она сразу же все ясно и четко объясняла! Было максимально комфортно на занятиях🥰 Благодаря достойному уровню профессионализма преподавателей этой автошколы все экзамены я сдала с первого раза! Спасибо Вам большое!

Источник: Внешние источники

Ольга Моисеенко

Хочу выразить свою благодарность Автошколе54. Особую благодарность хочу выразить своим преподавателям , Файбушевич Дмитрию Александровичу и Зырянову Андрею Николаевичу. Что на практике, что на теории было всё супер! Дмитрий Александрович!(преподаватель вождения) всё доступно объяснял, отвечал на все заданные вопросы. Сказать что мне повезло с таким инструктором это ничего не сказать. Мне очень повезло с инструктором!!! Все занятия проходили на одном дыхании. А когда 2 часа заканчивались я просила поскорее меня записать на следующие занятие. Преподаватель по теории Андрей Николаевич так же всё понятно объяснял с жизненными примерами порой даже смешными! Время на теории пролетело настолько быстро что казалось мы вроде только зашли в кабинет начали разбирать тему, а уже занятие заканчивается. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДАННОЙ АВТОШКОЛЕ ЗА ТАКИХ СУПЕР ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

Источник: Внешние источники

Анастасия Пономарева

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54,приняли меня очень хорошо,я практически за один день уже записалась на занятия и оплатила обучение, обучения по теории проходили на улице Выборной,очень благодарна нашему преподавателю Николаю Николаевичу,за его профессионализм,сердечность и доброту. Также хочу выразить благодарность директору автошколы за прекрасный подбор инструкторов, я очень благодарна,что именно Шереметьева Вероника была моим инструктором,именно она научила меня водить машину с нуля,занятия пролетали незаметно и очень легко,она дала мне большой опыт и мое начало вождения автомобиля. Никаких проблем за время обучения не было, я очень довольна этой автошколой и своим инструктором!

Источник: Внешние источники

Ксю Матасова

Еще на одного счастливого автомобилиста стало благодаря автошколе 54! Не заметила как пролетело 3 месяца теории , начну с благодарности нашему преподавателю теории Кулешову Геннадию Викторовичу - он был действительно заинтересован чтобы мы не просто сдали теорию , а все поняли и прорабатывал с каждым слабые места ! Основным критерием выбора Автошколы для меня было наличие инструктора девушки и я благодарю руководство что мое пожелание исполнили на 100% 🔥 и я счастлива что свои знания о навыки вождения я получала именно с Шереметьевой Вероникой !! Тактичная , приятная, отличный профессионал , только с конструктивной критикой и огромным желанием сделать твое обучение и вождение максимально комфортным и в радость ! Я шла на каждое занятие с воодушевлением ! И это действительно тот инструктор который настроит тебя на сдачу практики с первого раза и подарит тебе веру в себя и свои силы ! И это говорит не только о моей успешной сдачи с первого раза - почти все курсанты Вероники получают заветные права с таким же успехом ! Считаю это показательно качества 🔥🔥 от души рекомендую Автошколу 54 и моих специалистов!

Источник: Внешние источники

SP

Всё бы ничего, хорошая школа, грамотно обучают теории, всегда на связи с учениками и готовы ответить на все вопросы, но есть огромный минус в лице инструктора Печоркина Михаила Николаевича.. За все 3 месяца вождения АБСОЛЮТНО НИЧЕМУ, что касается сдачи экзамены не научил. Просто в тупую катались по городу, и ни разу не были на экзаменационном маршруте. При каких либо ошибках на автодроме не объяснял как нужно и что можно 1 раз переключить передачу, на все ошибки на автодроме был один ответ ‘пофиг едь дальше’. Инструктор предпочитает болтовню с коллегами, а не заниматься обучением(поясню, инструктор в начале обучения не давал никаких команд/заданий пока не напомнишь ему о своём присутствии, он просто стоял и разговаривал с коллегами) Машина(гранта) со сломанным ручником!!! Серьёзно???? И за 3 месяца обучения его так и не починили!!! Как возможно обучаться на убитом(очень грязная снаружи и внутри, передачи вылетают), автомобиле ещё и сломанном???? Не рекомендую именно этого инструктора, очень жаль, что попали к нему… Добавляю 1 звезду за другого инструктора, который хоть немного, но рассказал перед сдачей несколько нюансов.

Источник: Внешние источники

Надежда Вакульчик

Хочу выразить благодарность директору Автошколы 54, за подбор лучших инструкторов, Инструкторов с большой буквы! В первую очередь огромное спасибо Сергееву Алексею Валерьевичу, за теорию, объясняет всё доходчиво, интересно и с примерами из жизни! Теория сдана с 1 раза! За терпение, за навыки, мастерство вождения огромная благодарность моему инструктору по вождению Шереметьевой Веронике! Инструктор от Бога, всё чётко, грамотно, понятно. Занятия прошли легко, все вопросы разбирали сразу, с примерами, рисунками, что больше не повторялись! Буду скучать) Отдельная благодарность Карий Олегу Ивановичу, за предоставление машины на экзамен, за поддержку, переживание за нас, искреннюю радость успешной сдачи! Я на себе это испытала, потому что экзамен сдан!!! Директору ещё раз огромная благодарность! Автошколе успеха и процветания, побольше отличных курсантов! Рекомендую эту школу! Всем удачи!!!

Источник: Внешние источники

Ириша Евгеньевна

Обучение проходило в классе на Комсомольской 2/2, теорию преподавал Зырянов Андрей Николаевич, человек просто профи своего дело, теорию преподносит так что ты не просто зубришь ее и рассказывает так подробно,с рассказами жизненных ситуаций, вообщем теория просто проходила легко и с интересом, не было такого что блин не хочу идти или он так скучно и нудно рассказывает, однозначно огромное спасибо ему за обучение! Инструктором был Файбушевич Дмитрий Александрович, это нереальный человек, который тебя обучает не просто лишь бы ты сдал а именно что бы ты мог после автошколы выйти и ездить спокойно а не бояться, не разу не было что бы он накричал, или повысил голос, не выхватывает руль и тд, если допускаешь ошибки то он спокойно рассказывает тебе о них и подробно разжевывает, однозначно рекомендую данного инструктора! Итог всего обучения: теория с первой попытки сдача, город с первой попытки сдача!🎉🎉 Теорию сдавали 14 января, город 31 января) Огромное спасибо преподавателям которые обучали❤️ Однозначно рекомендую данную автошколу ❤️

Источник: Внешние источники

Elena Elena

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность моему инструктору Карию Олегу Ивановичу!!!!! Внимательный, терпеливый , заботливый !!!!!Профессионал своего дела !!!!!Спасибо за знания и за опыт !!!!поддерживал на экзамене ,переживал !!!!Все конкретно и доступно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения !!!Я в восторге !!!! 24.01 я сдала экзамен и получила водительское удостоверение !!!! Спасибо Вам огромное !!!!!

Источник: Внешние источники

Aldar

Напишу свой отзыв об Автошколе 54 на Кутателадзе, 4/4. 16.09.2022 я пришел туда в первый раз, меня встретила потрясающий менеджер с необычайно красивыми глазами - Светлана. Но самое главное - очень подробно проконсультировала обо всех условиях: доступных тарифах, процессе обучения теории и практики, всех тонкостях, связанных с документами, процессе сдач внутренних экзаменов и экзаменов в гибдд. К ней можно было обратиться по любому вопросу и получить подробный ответ на любом этапе обучения, за что ей огромное спасибо и большой плюс. В этот же день был заключен договор с Автошколой. С 05.10.2022 после сформирования группы начались занятия по теории, преподавал их замечательный преподаватель Дворницын Дмитрий Викторович. Все занятия проходили очень интересно и спокойно. На все сложные, неочевидные, спорные или противоречивые моменты обращалось пристальное внимание и обсуждение. Также преподаватель, исходя из своего опыта, рассказывал, как действовать в тех или иных ситуациях. Особо отмечу, что Дмитрий Викторович всегда отвечал подробно на все интересующие вопросы, как во время занятия, так и после него, а его дружелюбие и позитивный настрой только улучшали настрой и боевой дух. Ему большое спасибо и большой плюс. С 26.10.2022 начались практические занятия и вел их у меня Гавриш Андрей Владимирович. Процедура записи очень прозрачная и простая, производится с помощью приложения на мобильном телефоне. Сразу же на первом занятии меня встретил Андрей Владимирович довольно дружелюбно, а его хорошее чувство юмора сразу подняло мою планку настроения на хороший уровень. Мне очень понравилось обучение, которое подразумевало различные аспекты реального вождения, а не только для галочки сдачи экзамена. Преподаватель всегда поддерживал и рассказывал, как действовать в тех или иных ситуациях. Также отмечу, что с преподавателем можно всегда связаться/обсудить детали места и времени встречи. Однако, обучаясь у Андрея Владимировича, нужно иметь хорошую стрессоустойчивость, так как несмотря на дружелюбность и позитивность, преподаватель он строгий, но именно благодаря этом фактору можно успешно сдать экзамен и научиться выдерживать хладнокровие во время реального вождения. Большое спасибо Андрей Владимировичу за всё, большой ему плюс. 19.12.2022 была внутренняя сдача теоретического экзамена в автошколе, по результатам который автошкола допускает курсантов к экзаменам в ГИБДД. Но после такой хорошей подготовки Дмитрием Викторовичем, сдать этот экзамен не составляет труда. Стоит отметить, что даты экзаменов в ГИБДД НЕ зависят от автошколы. 21.01.2023 была сдача теоретического экзамена в ГИБДД, на которой нас сопровождала менеджер Светлана и сопроводила подробными инструкциями процедуре сдачи экзамена. 25.01.2023 была сдача практического экзамена, на которой нас хорошо проинструктировала экзаменационный инструктор Гавриш Полина Дмитриевна. Она нам рассказала всю процедуру сдачи экзамена, а также дала хорошие напутственные советы для успешной сдачи экзамена. 26.01.2023 была выдача водительского удостоверения в ГИБДД. Благодаря качественному обучению, все экзамены были сданы с первого раза. Огромное спасибо всем людям, участвовавшим в моем обучении, и Автошколе 54 в целом. Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

nstolstova5

Не часто пишу отзывы, но в данный момент очень хочется выразить свою благодарность Автошколе-54, а именно, моему инструктору по вождению Горбунову Дмитрию Ивановичу, преподавателю по теории Сергееву Алексею Валерьевичу и иногда замещающему Анатолию Александровичу. Моя учёба началась 01.09.23 в офисе на Ленина, 52 (Гл.Вокзал). Теория преподавалась понятно и доступно. Проходили тему, закрепляли разбором билетов. Если посещать теорию регулярно, многое запоминается ещё на уроках. Люди пишут: «зачем столько внутренних экзаменов?» но в минус это выделить не могу, скорее в плюс.Готовясь к экзаменам по теории (их 2 - допуск и сам внутренний экзамен),в ГИБДД ты идёшь уже точно подготовленным. Ещё одним из плюсов данной автошколы считаю что вождение начинается уже через месяц обучения, параллельно с теорией, что очень сильно сокращает время обучения, а также полученные знания в теории начинают укрепляться на практике. В некоторых школах вождение только после внутренней сдачи теории. И вот через месяц, как и писала ранее, начались мои первые уроки вождения, опыта не было совсем.Очень сильно переживала, но как оказалось зря. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО моему инструктору, Горбунову Дмитрию, занятия по вождению проходили очень легко, в спокойной обстановке, всегда на позитиве. Разбирали каждый новый манёвр, чертили схемы, потом их отрабатывали в движении.Сначала освоили Автодром, затем стали выезжать в город, экзаменационная территория - жилмассив Родники. Все 2 часа занятий, а иногда и 4 (2 занятия подряд) просто пролетали. Даже в 7 часов утра я с удовольствием бежала на занятия, а потом с зарядом положительных эмоций на работу. Приходя на вождение, записывалась сразу на следующее, очень удобно. Так пролетели 3 месяца моего вождения. Ещё из плюсов хочу отметить, что у данной автошколы есть своё мобильное приложение, к которому подключают всех учеников. Там можно найти инфо о назначенном инструкторе, календарь записи на вождение, правила ПДД в эл. виде. Через него на телефон приходят «напоминалки» о записи на вождение за несколько дней, затем дублируется за сутки и потом за 1час до занятия, уж точно не забудешь. Также отслеживается время каждого занятия и списываются часы вождения, всегда можно посмотреть сколько осталось. И вот наступил день «Х» - 17.01.23 назначили экзамен. Скажу честно, стало страшнее чем даже сесть первый раз за руль. Ведь училась я на Тойоте, экзаменационную машину назначили Митсубиси, инструктора с тобой уже нет, есть только инспектор ГИБДД, камера и всё. И снова СПАСИБО моему инструктору, который может успокоить и правильно морально настроить перед экзаменом. Вспомнив его слова: «Главное справиться с нервами, внимательно слушать задания инспектора, не спешить и всё получится», и вот результат, у меня получилось, сдала вождение с первого раза. Радости не было предела. Всем ученикам желаю успешной сдачи, а Автошколе-54 только развития. Очень рада что не ошиблась с выбором автошколы.

Источник: Внешние источники

Иван Колесников

Низкий уровень обучения на практическом вождении на механике. Не теряйте ваше время, нервы и Деньги, если вам нужно обучиться вождению. На ладе К610ОН инструктор не справился с задачей объяснить элементарные вещи (как работает сцепление). Инструктор Леунин едва осилил показать автодром. Объяснение минимально. Постоянные крики. В основном по 20 минут ожидание + перерывы. Пакет откатан, на город осталось совсем немного часов, для чего это сделано, догадаться не стоит. При таком количестве школ в городе, думаю найдётся получше, чем возиться с уставшими дядьками, которым пора уже сдавать смену.

Источник: Внешние источники

Lada Ryazantseva

Доброго времени суток! Вот и наступил этот долгожданный момент, когда я с радостью и благодарностью записываю свой отзыв. Мой учебный путь был очень насыщенный. Теорию я учила по адресу Карла Маркса, 30. Ходила на каждое занятие не потому что надо, а потому что преподаватель оригинально и интересно преподносил материал. Замечательный профессионал и прекрасный человек😄 Основное вождение преподавал Шарыпов Сергей Сергеевич. Безусловно, профессионал своего дела😇Сергей Сергеевич спокойный и терпеливый человек, он всегда готов прийти на помощь и поделиться своими знаниями. Я до сих пор вспоминаю, как я первый раз пришла на занятие. Волновалась и нервничала. А Сергей Сергеевич сразу начал с дружелюбной ноты, и тогда я успокоилась. Спасибо за Ваш труд. Я безмерно счастлива, что мне удалось попасть к Вам. Вы - лучший инструктор! На экзамен по вождению я вышла вместе с Латышевым Дмитрием Сергеевичем. Инструктор, с которым можно пройти курсы по математике и физике😌 С ним Вы поймете: не только как и куда едет машина от определенных движений, но еще и почему. Дмитрий Сергеевич, подготовил и настроил меня на сдачу экзамена, он заставил меня поверить в то, что я смогу. Каждое занятие проходило спокойно и позитивно. Спасибо за поддержку и помощь☺️ Я рада, что встретилась с Вами. Спасибо, автошкола 54🥺

Источник: Внешние источники
Страница 70 из 153