Алина Переломова
Здравствуйте, хотелось бы поделиться своим впечатлением от обучения в Автошколе 54 и, конечно же, искренне поблагодарить своих наставников - преподавателя Шахунова Николая Петровича и инструктора Шереметьеву Веронику Александровну 🤍 Сказать, что они профессионалы своего дела - ничего не сказать! Они вложили в нас сил, внимания, терпения, знаний больше, чем можно было себе представить. Теория была дана максимально понятно, структурно, четко, интересно, с постоянной практикой решения тем и билетов, что очень помогло в подготовке сдачи теории с первого раза! Безумно благодарна, что именно теория стала ни чем-то скучным и монотонным, а разнообразным, интересным и легким процессом 🔥 Практические занятия стали для меня особенными, когда познакомилась со своим инструктором Вероникой! Изначально был большой страх попасть к инструктору, с которым бы не случилось взаимопонимания, но, к счастью, не в моем случае! На первом же занятии я получила какой-то невероятный заряд от Вероники и сразу забыла о своих страхах, пообщавшись первые минут 10-15. Настолько в легкости проходили занятия, что инструктор влюбил меня в управление авто. Это тот человек, который найдет с тобой «общий» язык, поддержит, подберет правильные слова и сможет спокойно донести до тебя даже самые сложные нюансы в вождении 😍Восторгаюсь её терпеливостью, внимательностью, любовью к своей работе и невероятной отдачей к своим ученикам! Если возникают вопросы, то Вероника найдет все способы, чтобы ты точно получил ответ: нарисует, покажет, расскажет. Детально разбирает все маневры и отрабатывает до идеального состояния, чтобы ты умел делать их самостоятельно и главное - правильно! В результате сдача экзамена с первого раза без единой ошибки и получение водительского удостоверения 🥹🤍 Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54 и директору за прекрасных сотрудников, организацию учебного процесса и помощь в реализации мечт ваших учеников! Спасибо 🙏