Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Viktoria Axenova

Приехала с Краснодара сдавать экзамены в Новосибирске. Долго выбирала автошколу для сдачи. В итоге выбрала эту и не прогадала. Отличное приложение для отслеживания практических занятий и бронирования места. Самый огромный плюс. Не надо никого вызванивать и что то согласовывать-все видно в календаре. Да и напоминания приходят. Администратор Светлана очень доброжелательная, почти личный психолог), все рассказала по документам, все показала, перед экзаменами успокаивала нервишки) Инструктор Леонид Алексеевич отлично подготовил к практике, с ним очень легко и спокойно ехать за рулём. И ничего не страшно, даже большегрузы при любой погоде) а на экзамене его группа самая шумная и весёлая-отлично снимали стресс. Какой инструктор, такие и ученики😄 Даже то, что пришлось на экзамен сменить машину мне не помешало. Спасибо Дмитрию Викторовичу) Экзамен сдан, права получены, я счастлива. Огромное спасибо всей команде. 🥰

Источник: Внешние источники

Egor Lavrinenko

Отличная автошкола, все экзамены сданы с первого раза, отдельная благодарность инструктору по теории и практике Двориницыну Дмитрию Владимировичу за разъяснение всех вопросов и качественное обучение.

Источник: Внешние источники

Анна Каргополова

Ужасная автошкола. все сотрудники игнорят, не дают сменить инструктора, у всех разная информация на мой вопрос, и поди догадайся какая на самом деле правильная. Если у тебя возникла проблема - всем сотрудникам наплевать, особенно, когда ты уже отдал всю сумму. Короче, зря туда пошла

Источник: Внешние источники

Irina Kuznetsova

Подошло к концу моё обучение в автошколе54 и я получила свои долгожданные права) Долго и тщательно выбирала автошколу, в основном выбирала по отзывам и я остановилась на этой автошколе, и ни разу не пожалела! Я училась на Б.Богаткова 248а. Преподаватель по теории Усов Алексей Владимирович. Никаких скучных лекций. Занятия проходили легко, иногда даже весело) Объяснял всё понятно и доходчиво с примерами из жизни. На первое занятие по вождению я пришла с нулевыми знаниями, даже малейшего представления не было как управлять машиной, еще и механикой. Инструктор Лукин Александр Федорович. Всему научил, по несколько раз всё объяснял и помогал справиться с волнением. Очень хорошо подготовил к экзамену и к дальнейшему вождению. Теорию сдала с 1го раза, вождение со 2го, и спустя всего 4.5 месяца обучения у меня есть права! И на теорию и на вождение ходила с удовольствием! Огромная благодарность преподавателям и работникам Автошколы54!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Пустынникова

При записи в эту автошколу знайте, что автодром находится на Петухова и Вам придётся ездить туда минимум 21 раз.

Источник: Внешние источники

alekuzmichev88

Замечательная автошкола, в кратчайшие сроки проведено качественное и полное обучение, итогом была сдача экзамена в ГИБДД и практического с первого раза, всему составу, инструктору, преподавателю, менеджеру благодарность!

Источник: Внешние источники

Александра *

Здравствуйте! Выбрала эту автошколу из-за удобного расположения (ближе к дому, добираться недолго) и хороших отзывов. Обучение по теории проходило на Тюленина 8, теорию преподавала прекрасный педагог Ковальчук Наталья Валентиновна. Очень благодарна ей. Всë рассказывает простым, понятным "языком", объяснит несколько раз, если вдруг не понятно, показывает всë наглядно на примерах. Благодаря еë умению преподнести информацию, теория была сдана с первого раза. За вождение хочу сказать огромное спасибо Шереметьевой Веронике Александровне❤ С момента, когда первый раз села за руль, вплоть до получения прав чувствовалась поддержка и позитив от этого прекрасного человечка. Еë спокойствию и терпению правда можно позавидовать. Всë расскажет, покажет, объяснит, даже нарисует, если не понятно. Отрабатывает с тобой все задания на дороге достойно. В итоге и вождение сдала с первого раза! Права получила уже на следующий день. Инспектор тоже был вполне компетентный. Так что не стоит его бояться. Главное не нервничать и собраться, это играет большую роль. Желаю всем удачи на экзаменах, всë получится! Огромное спасибо этим прекрасным людям, которые выкладываются на все 110% в своей работе❤ Очень довольна выбором данной автошколы, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ksenia Gladchenko

Спасибо инструктору Фёдорову Леониду Алексеевичу за занятия: хорошо объясняет, спокойно, всё понятно. В целом от автошколы впечатления очень хорошие. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Albina Kiseleva

Хочу оставить отзыв и поделиться всем спектром впечатлений об обучении в Автошколе 54! Летом задумалась о том, что пора получить права, начала изучать этот вопрос сравнивая отзывы и автошколы. В Автошколе 54 прекрасно работает и развит маркетинг, догоняли своей рекламой долго и упорно. Плюсом является то, что менеджеры работали очень активно, каждый день закрывая меня на покупку. И вот решение было принято. С начала сентября началось мое обучение, к сожалению, после оплаты обучения активность менеджеров растворилась, отвечали на сообщения до двух суток, но на этой стадии огромное спасибо Николаю Петровичу (преподаватель теории), так как на любой вопрос от него можно было получить ответ, даже по смс. Отдельное спасибо Николаю Петровичу, лучший преподаватель по теории. С его разъяснениями и подачей информации схватывала все налету, на третьем-четвертом занятии была полная уверенность, что со сдачей экзамена проблем не будет. Все всегда вовремя, по договоренности, за три часа занятий в голове оставалось столько знаний и интересных моментов, связанных с ПДД, что всегда была полная уверенность того, что «я понимаю, я разбираюсь». Экзамен по теории сдала с первого раза! Теперь перейдем к самому важному и запоминающемуся в обучении, это знакомство с моим инструктором по вождению Шереметьевой Вероникой! Конечно же, когда я узнала, что моим инструктором будет девушка, сомнений появилось много, а после того когда я увидела в диалоге фото молодой, хрупкой девочки, то вопросов в голове возникло еще больше. Все мои сомнения, вопросы, предрассудки развеялись после встречи с Вероникой и буквально 15 минут общения. Если честно в моей голове не укладывались эти два образа «Инструктор по вождению» и «Красивая, маленькая девочка», но каждую минуту общения я удивлялась профессионализму, индивидуальному подходу, умею расположить и создать такую атмосферу вокруг как будто я этого человека знаю 1000 лет, волнение, страх и переживания исчезали сами собой. Вероника, спасибо тебе огромное! Ты прекрасный преподаватель, профессионал своего дела! Твое спокойствие поражает, твой позитив заряжает, твоя поддержка чувствовалась от начала до самого получения прав! Я готова быть твоим агентом, и не просто советовать тебя как инструктора, а убеждать всех вокруг, что лучше тебя просто быть не может! Конечно же экзамен по вождению я также сдала с первого раза! В таком нелегком деле, особенно для девушки, очень важно, чтобы рядом был понимающий человек. Пройдя обучение с Автошколе 54, я получила не только знания, опыт и права, но и обрела друга! Общий срок обучения составил с 3 сентября-11 января. Хотелось бы обратиться к администрации автошколы и высказать свои пожеланию по улучшению работы. По работе с преподавателями и закрытию клиента на заключение договора вопросов нет, пять из пяти. Обратите внимание на организацию и работу менеджеров офиса, так как после получения денежных средств с ними очень сложно выйти на связь, либо получить ответ. А также обратите внимание на организацию экзаменов по теории и вождению, и все-таки организуйте место пребывания курсантов, чтобы люди не мерзли на улице, либо не ходили по магазинам и «забегаловкам», чтобы дождаться своей очереди для сдачи. И еще очень важным в любом сервисе или предоставлении услуги является пунктуальность, на это тоже стоит обратить внимание!

Источник: Внешние источники

Альбина Копытова

Экзамен по теории сдала с первого раза! Теперь перейдем к самому важному и запоминающемуся в обучении, это знакомство с моим инструктором по вождению Шереметьевой Вероникой! Конечно же, когда я узнала, что моим инструктором будет девушка, сомнений появилось много, а после того когда я увидела в диалоге фото молодой, хрупкой девочки, то вопросов в голове возникло еще больше. Все мои сомнения, вопросы, предрассудки развеялись после встречи с Вероникой и буквально 15 минут общения. Если честно в моей голове не укладывались эти два образа «Инструктор по вождению» и «Красивая, маленькая девочка», но каждую минуту общения я удивлялась профессионализму, индивидуальному подходу, умею расположить и создать такую атмосферу вокруг как будто я этого человека знаю 1000 лет, волнение, страх и переживания исчезали сами собой. Вероника, спасибо тебе огромное! Ты прекрасный преподаватель, профессионал своего дела! Твое спокойствие поражает, твой позитив заряжает, твоя поддержка чувствовалась от начала до самого получения прав! Я готова быть твоим агентом, и не просто советовать тебя как инструктора, а убеждать всех вокруг, что лучше тебя просто быть не может! Конечно же экзамен по вождению я также сдала с первого раза! В таком нелегком деле, особенно для девушки, очень важно, чтобы рядом был понимающий человек. Пройдя обучение с Автошколе 54, я получила не только знания, опыт и права, но и обрела друга! Общий срок обучения составил с 3 сентября-11 января. Обратите внимание на организацию и работу менеджеров офиса, так как после получения денежных средств с ними очень сложно выйти на связь, либо получить ответ. А также обратите внимание на организацию экзаменов по теории и вождению, и все-таки организуйте место пребывания курсантов, чтобы люди не мерзли на улице, либо не ходили по магазинам и «забегаловкам», чтобы дождаться своей очереди для сдачи. И еще очень важным в любом сервисе или предоставлении услуги является пунктуальность, на это тоже стоит обратить внимание!

Источник: Внешние источники

Юлия И

Не рекомендую данную автошколу, но начнём по порядку… Теория: преподаватель теории Наталья Валентиновна - прекрасный педагог. На занятиях разбирали все до мелочей. К экзамену по теории я была готова на 100%. Вождение: инструктором Медведев И.Л. Бестактный, неуравновешенный человек, который ни на один вопрос прямо не ответил. Водить я научилась, но к экзамену была АБСОЛЮТНО не готова. И то научилась я методом проб и ошибок: он орет - значит делаю не правильно, не орет - правильно. А мог бы просто СЛОВАМИ подавать информацию прежде, чем просить меня выполнить маневр. Абсолютно далекий от преподавания человек. На экзамен пошла не с ним. Экзамены по практике: как я уже сказала, на экзамен я пошла не с Медведевым. Методом тыка записалась к Николаю Петровичу Ш. Это второй положительный момент в моем взаимодействии с автошколой. Николай Петрович - уравновешенный, тактичный, вежливый инструктор, который вселил в меня уверенность, что я умею водить и всё сдам. И я сдала. Самое негативное во взаимодействии с автошколой - головной офис. Не знаю, в чем проблема: некомпетентность или невозможность справится с количеством учеников, но в 2023 году, когда любому руководителю известно, насколько важен сервис в сфере услуг, ТАК коммуницировать с учениками…очень непрофессионально. На сообщения отвечают через раз. В таких случаях приходилось звонить в офис. Топ их ответов на мои вопросы: 1. «ну из вашего сообщения не очень понятно, что вы имеете ввиду» (конечно, всё было написано понятно) 2. «У нас вообще-то 7 тысяч учеников, она не может ответить каждому» СЕРЬЕЗНО?? Меня, как потребителя, который заплатил вам деньги, действительно должно волновать, что ваши сотрудники не справляются с количеством учеников??? Сама не напишешь - на экзамен не попадешь. Итог: из трех критериев (теория, практика, офис), я полностью осталась довольна только теорией. Вероятно, если бы мне изначально повезло с инструктором, отзыв был бы другой. Не могу рекомендовать данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Anya Anya

Я очень рада,что выбрала эту автошколу. Большое спасибо за огромную работу и множеству терпения, моему инструктору по вождению. Настроение всегда было на высоте. Очень отзывчивый, добрый и с отличным чувством юмора. Теперь я с правами и очень надеюсь,что буду хорошим водителем! Инструктор-Варцов Анатолий Геннадьевич❤️

Источник: Внешние источники

EkaterinaS

Записались на занятия в эту автошколу. Пришли 7 человек к назначенному времени. К 10.00 в субботу, 14.01.2023, на первое занятие. Прождали целый час. Никто так и не появился. На звонки и сообщения менеджер Светлана не ответила. Никаких предупреждений не было. Это отвратительно до невозможности!

Источник: Внешние источники

Nikita Skaredov

Здравствуйте! Меня зовут Никита , хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автошкола 54»! Обучение было отличным , лекции были понятными. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Гавриш Андрея Владимировича ! Очень добрый , терпеливый и заботливый. Научил практически с нуля водить машину , профессионал своего дела! Всем рекомендую автошколу «Автошкола 54»!!!

Источник: Внешние источники

Viktoria Fedotova

23 августа начала обучение в АВТОШКОЛЕ54 - 15 декабря получила права, все экзамены сдала с первого раза. В связи с этим выражаю благодарность администрации автошколы, - было очень удобно общаться через приложение "Автошкола-Контроль". Так же хочу поблагодарить преподавателя теории Усова Алексея Владимировича за грамотную и интересную подачу материала:- скучать не приходилось, все были вовлечены в работу, что способствовало быстрому и лёгкому усвоению - Спасибо, было очень интересно! Благодарю за внимательное отношение инструктора Кузнецова Максима Владимировича, на его машине я сдавала экзамен по вождению. Ну и ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочу выразить моему замечательному инструктору Николенко Ирине Петровне! Уже через неделю после начала теоретических занятий инструктор позвонила мне и началось моё практическое обучение: два, три раза в неделю по два полных часа. Занятия проходили в духе живого общения:- разбирались сложные ситуации на дороге и многократно повторялись трудно поддающиеся манёвры, что и привело к успешному результату!!! Ещё раз ВСЕХ благодарю, эти три с половиной месяца были очень насыщенными и интересными!

Источник: Внешние источники

Kristina M

Не советую обращаться в данную автошколу. Чувствсто,все отзывы накручены. Администрация офиса работает "на отвяжись" ни в одном из чатов не отвечают вовремя-либо жди неделями ответа, либо полный игнор на ваш вопрос. По телефону постоянно не дозвониться. Учат тут так же, набирают толпы учеников, и к инструктору потом невозможно попасть, чтот уж тут говорить о выборе "любого удобного времени " для совмещения с работой, как заявлено на сайте.Тут бы хоть раз в неделю попасть на вождение.Первый инструктор ничему не научил, долго держал на дроме,потом в городе гонял по каким-то закоулкам и частному сектору. Всегда говорил,что мне не хватит часов и нужно будет брать допы. Ну, понятно, на это и расчёт, потратить впустую часы,а потом развести на платные занятия. Со вторым инструктором все получше, он же преподавал теорию, кстати отличный преподаватель, хоть что-то положительное в этой школе. Благодаря ему экзамен по теории с 1 раза, все четко и понятно. Шахунову Н.П. большое спасибо. Вот, кстати, он всегда говорил про доп.занятия -смотри сама, по своим финансам и времени, а не тупо вытягивал деньги.Экзамен назначают через 1,5 мес а то и дольше, говорят что ГАИ ставит даты, а они подают списки.но!почему в других автошколах при работе с этим же ГАИ на экзамены отправляют каждые две недели и никто не ждет пересдач месяцами. Опять же, либо у них реально перебор учеников и они не успевают всех распределять на экзамены. Либо развод. Вы, подождите месяц другой, все забудете без практики и конечно же возьмете платные занятия. А если не сдадите не беда-в карман автошколы или инструкторов положите 2к. В других автошколах таких цен за подачу машин нету. 2000р!! Об экзамене могут предупредить за день, а если сдача на другой машине, и надо заранее поездить, отпроситься с работы и т.д никого не волнует. Зато когда с ними поругаться, то сразу дату экзамена найдут, причем за неделю. А то и не одну дату. На экзамене будете стоять ждать своей очереди часамии в любую погоду, даже в -30.

Источник: Внешние источники

naumova.olesia1989

С небольшим опозданием хочу оставить свой отзыв! За время обучения в автошколе 54, ни разу не пожалела о своем выборе! Хочу выразить благодарность замечательным инструкторам, с которыми проходили занятия, Сергею Борисовичу и Марату ! Они прирожденные учителя которые рассказывают обо всех тонкостях вождения, объясняют простым и доступным языком. Огромное спасибо вам за ваш труд и терпение, которое вы вкладываете в своих учеников! Обучение проходило комфортно) С вами учиться одно удовольствие!!!! Уже скучаю по занятиям)

Источник: Внешние источники

Tanya Ekimova

Давно мечтала получить права и научиться водить на механике. И в этом помогли два замечательных преподавателя. Николай Петрович преподавал теорию: объяснял все правила, приводил примеры из жизни и терпеливо отвечал на вопросы, а их было много :) Экзамен сдан с первого раза. Практическому вождению обучал Зырянов Андрей Николаевич. И на мой субъективный взгляд - это лучший инструктор по вождению. Он не только обучал практическим навыкам, но и на практике помогал повторять теорию. Благодаря его обучению преодолела узость зрения за рулем и научилась управлять рулем одной рукой, дабы вторая была на коробке передач (долго ему пришлось объяснять важность этого навыка при управлении механикой). А терпение и чувство юмора Андрея Николаевича сильно помогало преодолевать волнение во время занятий, а это очень важно. Поэтому если вы хотите не просто получить права, а научиться водить автомобиль на механике, то вам к Зырянов Андрею Николаевичу.

Источник: Внешние источники

Егор Евстифеев

Советую эту автошколу. Общий срок с даты подписания договора до даты получения прав занял у меня 6 месяцев и 35 000 рублей. Теоретическую часть экзамена сдал с первого раза, спасибо Кулешову Геннадию Викторовичу. На занятия всегда шел с большим интересом. Благодаря ему появилось понимание ПДД, которое нельзя получить, решая тесты или читая сами правила. К практическому экзамену меня готовил Аникин Кирилл Андреевич. Всегда можно было назначить удобное время для занятий. Мы неоднократно проехали все маршруты, на которых принимается экзамен. Выполняли все сложные элементы. Кирилл Андреевич также обратил внимание на те места, где можно допустить глупые ошибки. Так что на практический экзамен я шел без особых волнений и был готов к любым заданиям инспектора. Сдал со второго раза.

Источник: Внешние источники

Алина

Не передать словами, как я рада выбору данной автошколы, но лишь из-за прекрасного Инструктора по вождению Варцова Анатолия Геннадьевича и преподавателя теории Сергея Ивановича Афанасьева, очень интересно вел лекции Администрация автошколы не сказать, что справляется со своей работой: часто игнорирует, долго отвечает, просит ответить о решении выйти на экзамен за 20 минут до окончания времени ответа, иногда отвечает немного по-хамски и много других откровенных провалов в организации, но не будем о грустном Анатолию Геннадьевичу отдельное огромное спасибо! Инструктор с большой буквы. Ни разу не отвлекся на телефон во время занятия, был вовлечен в процесс и самое главное - заинтересован в результате. Научил водить так, что спустя месяц отсутствия практики, сев за руль, чувствовала себя очень уверенно Человек с чувством юмора, интересный в диалоге, умеет создать спокойную атмосферу На какие-либо ошибки реагирует не вырыванием руля и криками, как учились многие мои знакомые в других заведениях, а с пониманием и даже в шуточной форме Спасибо за полученные права, а самое главное за навык вождения. Валяться они у меня точно не будут, как не будет и страха перед машиной, потоком и другими участниками движения

Источник: Внешние источники
Страница 71 из 153