Alexander I-Elena
Благодарю Автошколу 54 за обучение!!! Спасибо инструктору Сучкову Александру Сергеевичу. Благодаря ему я стала водителем!!!
3048 отзывов о Автошкола54
Alexander I-Elena
Благодарю Автошколу 54 за обучение!!! Спасибо инструктору Сучкову Александру Сергеевичу. Благодаря ему я стала водителем!!!
wwweeera19751737
Настало время оставить свой отзыв об обучении в "Автошколе 54". Моё обучение длилось долго. Преподавателем по теории был Николай Петрович. Из-за своего графика работы на занятиях по теории присутствовала редко, поэтому большую часть пришлось учить самостоятельно. Но тем не менее теорию сдала с первого раза, пришлось сдавать 2 раз (тоже сдала с первого раза). А вот с практикой было все сложно... Изначально пошла учиться на механику. У меня были хорошие инструктора. Начала я свою практику по вождению с Амельченко Павлом Николаевичем. Он настолько позитивный и спокойный человек. Всегда мог успокоить, дать нужный совет и никогда не повышал голос. Так же я познакомилась с Торощенко Алисой Владиславовной. Не смотря на свою молодость, объясняла все доступно и понятно. Но к сожалению Павел Николаевич и Алиса Владиславовной уехали жить в другой город. Также у меня произошло знакомство и с не очень хорошим инструктором (не буду называть его ФИО), он постоянно кричал, не давал даже самой переключать коробку передач. Но к моему счастью я не долго с ним ездила, потом отказалась от него. Затем у меня был ещё один инструктор Адов Александр, он то мне и устроил стрессовое занятие и посоветовал перевестись на автомат. О своём переводе я не жалею. И вот состоялось моё знакомство с инструктором, который меня довёл до цели. Им оказалась Фомичева Екатерина. С ней занятия проходили спокойно, без нервозов и психозов, объясняла все доступным языком. Всегда поддерживала. Она меня подготовила к экзамену, с её помощью я сдала наконец-то вождение и получила свои долгожданные права. Огромное спасибо тебе, Екатерина!!!
Алина Боровикова
Рекомендую данную автошколу!!! Проходила обучение в Кольцово,в связи с обстоятельствами переехала в город. Но продолжала учиться в Кольцово,считаю что ради таких преподавателей можно и с другого города приезжать! Благодарна преподавателю по теории Ивану Васильевичу,всегда все четко обьясняет,если что то не понятно,всегда объяснит в доступной форме,проговаривая информацию несколько раз,было очень интересно слушать теорию.Иван Васильевич всегда приводил примеры из жизни. Благодаря ему сдала теорию в гаи с первого раза. За это ему огромнейшее спасибо! Инструктор по вождению был Леонов Юрий Геннадьевич,инструктор от Бога. Если идёте учиться на автомат,от всего сердца рекомендую именно его. Во время вождения всегда все четко объяснял,в каких ситуациях,что нужно сделать. Ни разу не кричал,хотя честно говоря немного тупила во время вождения,но инструктор был очень спокоен,тактичен. Научил ездить не только по Кольцово,но и в городе. Занятия проходили все четко по расписанию,никаких задержек не было. Очень удобно,что запись на вождение идёт через приложение. Девочкам администраторам большое спасибо,всегда быстро отвечает и помогают с любым вопросом. Экзамен в гаи поставили очень быстро! Начала обучение в декабре и вот получила права в марте! Все сдала с первого раза,но это не удивительно,когда такие преподаватели как Иван Васильевич и Юрий Геннадьевич! Пришла в данную школу по рекомендации! Ещё раз большое спасибо,что в данной автошколе работают такие профессионалы! Желаю автошколе процветания и всех благ!
Дарья Адамович
Отзыв не влез в разрешенный объем букв, поэтому вся ситуация описана в прикрепленных скриншотах.
Диана Ищенко
Добрый день Хочу выразить благодарность Автошколе 54. Теорию преподавал - Денис Витальевич. На первом занятии конечно произвёл огромное впечатление, но потом немного разочаровалась, не совсем был понятен метод преподавания,информации было очень много, но вот примеры , которые приводились были особо не понятны, и с каждым разом не хотелось даже спрашивать что-либо, потому что ответ был очевиден, либо мы это еще не проходили или узнайте у своего инструктора. Отдельную благодарность хочется выразить своему инструктору - Фионину Денису Александровичу. Научил с нуля водить машину, еще и на механике, профессионал своего дела! Всегда отвечал на вопросы заданные по теме ПДД, а также если было , что то непонятно зарисовывал и все объяснял до тех пор, пока я не пойму😄 Спасибо вам за полученные знания, умения , труд и терпение! Благодаря полученным знаниям, все экзамены были сданы с первого раза 🥳🥳🥳 Спасибо инструктору и Автошколе 54!❤️
Dean Lee
Только дошли руки написать отзыв. Прочитав все отзывы об автошколе здесь, увидел и негативные, поэтому хотелось бы развёрнуто ответить на все моменты, своего обучения и может быть помочь кому-то понять суть большинства автошкол в принципе. Начну с того, что обучался я не в первый раз, до этого учился в другой автошколе, не смог сдать по ряду негативных причин(которые многие тут описывают про эту школу), но забегая вперёд могу сказать, что вины той автошколы практически нет. Задача любой автошколы -дать материал, вывести на экзамен -остальные моральные стороны(успокаивать, носиться с вами, делать как вам удобнее) не будет ни одна практически автошкола. Так вот, мне есть с чем сравнить своё обучение, а именно с менее качественной автошколой. И эта, я скажу вам по качеству оказания услуг на уровне. Теория прошла хорошо, я то появлялся, то нет на уроки, ни кто не обязывает отсиживать эти часы, можно изучать самостоятельно, если ты можешь это сделать. Поэтому я, самостоятельно частично прошёл материал. То, что надо сдавать допуски - это нормально! Во всех автошколах сдают допуски, ни кто сразу в ГАИ тебя не направит, чтобы ты там тренировался и валил . А завал учениками в ГАИ конечно негативно влияет на автошколу, поэтому прежде чем выпустить вас туда, нужно сдать допуски и слава богу, что в автошколе ты можешь несколько раз ошибаться, потому что в ГАИ ты уже идешь подготовленный по уши. Да придётся попотеть и выучить все идеально, но это нам нужно, а не автошколе в первую очередь и это тоже нормально. Допуски пересдавал до последнего -так как сам виноват, пару ошибок не мог дотянуть. Но в итоге все хорошо- вывели в ГАИ и сдал с первого раза! Поэтому я даже рад, что так много пересдавал в школе и все ошибки оставил там. В общем то по практике тоже все хорошо, мне дали инструктора Гайфутдинову Екатерину. Мне понравился её подход к обучению, видно было, как она хочет, чтобы я всё сдал и старалась до меня донести информацию. Правда я же как многие, "я сам знаю" и много бывало обижался или казалось что все плохо и ругались, но сейчас то я понимаю, всё зависело только от меня, у инструктора дело простое - дать информацию и всё, не вовлекаться в эти все эмоциональные качели учеников. Конечно от инструктора многое зависит, согласен. Мне повезло с инструктором, вспоминаю с тёплыми чувствами своё обучение. Но те, у кого что-то не срослось-можно же поменять или просто поговорить со своим инструктором и спокойно донести, что вам не нравится. Поверьте, во всех всех автошколах есть разношерстые инструктора! Это же тоже люди. И к сожалению у нас система обучения в россии везде такая, что ни кто не будет за тобой бегать и в ноги кланяться, как буд - то первый день в России живёте. Но всё таки если не устроило что-то сразу разбирайтесь и меняйте инструктора. Я считаю, что если что-то не даётся в жизни, значит вы сами не готовы еще. Вот многие пишут, мол они без ошибок все делают , а экзамен сдать не могут. Да не может такого быть! Автошкола очень лояльная и в ГАИ тоже ни кто специально валить не будет. Поверьте вы сами не замечаете, как косячите. Я знаю о чём говорю, так как в первой автошколе прошёл через это. Казалось все знаю, все могу а они такие плохие. На самом деле, оглядываясь назад я благодарен, что мне тогда права не достались, а то бы уже разложился где нибудь на трассе. В этой автошколе, когда я сдал последний практический экзамен, с первого раза, кстати, я четко был уверен, что это не просто везенье или лотерея, а что я действительно готов! Я понимал, что я четко знаю все ситуации на дороге, не пропущу знаки, не задавлю пешика, не стану гонять там где не надо, не попаду в просак. Я был уверен что завтра сяду за руль и поеду хорошо. Вот пока у вас такой уверенности нет, то все ваши провалы на экзаменах не просто так! Поверьте, это не игрушка, это жизнь и быть водителем - большая ответственность. Хотелось бы закончить словами благодарности автошколе 54 и инструктору Екатерине, за то, что дали мне возможность быть водителем. Екатерине в частности за такие важные уроки, которые до сих пор я помню -за приучение к аккуратности вождения в первую очередь. Ведь я водил и до этого без прав порой, и гонял, ездил опасно, в повороты влетал, правила не все знал..бог знает что бы могло случиться. А Екатерина научила меня быть аккуратным и осознанным в вождении и думать! И кстати говоря, если вам говорят такие слова -"а ты как думаешь?" на какой - то ваш вопрос или ситуацию, это не потому, что инструктор отвечать не хочет, а потому что хочет, чтобы вы своей головой додумались, иначе ни какой информации не отложится с этого момента, если просто дать ответ! Я это только позже понял. Так как такой вопрос у меня возникал несколько раз во время практики и я додумывался сам, теперь эти все ситуации четко помню и могу точно рассказать как и что надо делать в такой ситуации) Автошколу рекомендую, инструктора Екатерину рекомендую
Яна Жучкова
Хочу выразить благодарность Автошколе 54. И особенно, моему инструктору Медведеву Игорю Леонидовичу, который обучил вождению с полного ноля. Сдала со 2 раза на механике. Вождение начинала в конце ноября и 1 марта уже удалось сдать экзамен. Также выделю преподавателя по теории Афанасьева Сергея Ивановича. Объясняет буквально на пальцах что и как.
Ekaterina Semyanikhina
Отзыв будет только об инструкторе по вождению Васильеве А.В., потому что общее впечатление от автошколы не такое положительное). Преподаёт Александр на левом берегу, автодром на Петухова. Занятия проходили комфортно, инструктор доступно все объяснял, подсказывал, спокойно говорил какие есть ошибки, никакого нервного напряжения на занятиях не было. С записью на занятия тоже проблем не было, ездила в основном после работы. Спасибо инструктору за приобретённые навыки вождения!)
Alina Golubovich
Хочу оставить отзыв о своем обучении в Автошколе 54😁 Приступили к занятиям мы в октябре, хоть я была и не частым гостем на теории из-за работы, но преподаватель Анисимов Николай Николаевич объяснял все понятно и доступно) Теория была сдана с первого раза! Очень порадовало, что практика началась через месяц, вместе с теорией, все непонятные моменты сразу разбирались) С большой благодарностью хочу отметить инструктора Горбунова Дмитрия Ивановича🙂 занятия проходили легко и спокойно, разбирая все недочеты(иногда и по 5 раз😅) спасибо за поддержку во всех моих неудачах и неуверенности, Дмитрий Иванович находил те самые слова, которые давали настрой «Я ВСЕ СМОГУ»☺️ Наступил момент экзамена по практике Хоть и волнение не дало сдать с первого раза, пересдачу назначили очень быстро) И наконец- то я услышала заветные слова «экзамен сдан»☺️ Еще хочется сказать большое спасибо Асееву Андрею Викторовичу) пока мы ждали своей очереди, именно с ним уходило волнение в непринужденной обстановке😄 Подводя итог, хочу сказать что ни разу не пожалела выбрав эту автошколу) Успехов и дальнейшего развития!
Anna
Уже писала отзыв на автошколу и обещала обновить, когда получу права. Если честно, жизнь так закрутилась, что я совершенно об этом забыла, вспомнила только сейчас и вот полноценный отзыв. Училась я в филиале в Академгородке. Изначально, когда только поступала, мне по телефону все рассказали, дозвонилась сразу, и, что для меня было важно, упомянули, что в Эдеме (где находится класс) есть администратор (то есть, не нужно будет тащится в город по любому поводу). Пойду по порядку, чтобы самой не запутаться: 1. Подача документов на обучение. Несмотря на то, что мне по телефону было сказано, что администратор есть в Эдеме, она оказалась в отпуске, и пришлось на подачу ехать в главный офис. Живу я буквально рядом с Эдемом, то есть, полтора часа дороги на общественном транспорте. Мне было предложено также подать документы дистанционно, но потом все равно когда будет время, занести в офис. Стоит упомянуть, что администратора за 3 месяца обучения я так и не увидела, какой длинный отпуск. 2. После того, как вы уже подали документы и оплатили (полностью или в рассрочку), вы становитесь неинтересны офису. Дозвониться уже нереально, в вотсапе отвечают не сразу. 3. Началась теория. Преподаватель теории, видно, сам-то хорошо все знает, но объяснять даже не пытается. Либо включает ролики с ютуба (которые, кстати, скачаны с чужого канала с нарушением авторских прав, в вотермарке автора написано, что использование в автошколах запрещено), либо зачитывает из книжки. Извините, это я и сама прочитать могу, в чем смысл? Надо рассказывать, объяснять на примерах, визуализировать, а не просто читать то, что и нам доступно. Обещали в начале обучения лекцию по оказанию первой помощи с врачом, в итоге, врач тоже в отпуске, и вообще тему оказания первой помощи мы просто пропустили. И не только ее, почти все темы были изучены самостоятельно уже в процессе нарешивания тестов. Варианты текстов было предложено решать самим, можно было задавать вопросы по заданиям, но на занятиях мы вопросы не решали, а тупо зачитывали с книжечки без пояснений. Занятия иногда отменялись, 3-4 раза, никто их не компенсировал, а это - 9-12 часов теории. 4. Приложение и запись на занятия. О, это просто шайтан машина. Когда по графику обучения нужно начинать заниматься, окошек нет или они разлетаются буквально за секунды после прихода уведомления. Все потому, что сначала инструктора записывают к себе учеников из прошлых групп, пересдающих и тд. В общем, инструктора на самом деле очень перегруженные, нужно нанимать больше. У меня свободный график работы, поэтому я могла подстроиться под любое окно, но многие из учащихся со мной откатали только 1/3 всех часов до назначенной даты экзамена. Была возможность договориться с преподавателем лично, в обход приложения, чтобы он тебя записал на время, которое ты можешь, но у некоторых даже этого не получалось (машины ломались, времени не было и тд). 5. Напишу отдельно о инструкторе по вождению (автомат) Неермоловом Александре Андреевиче. Я по натуре практик - не люблю долгие объяснения, мне все нужно сразу попробовать и этот инструктор оказался идеальным для меня - никаких нудных объяснений, сел и поехал. Уточню, что я за рулем никогда не сидела, никто не учил меня ранее, и несмотря на это, села и поехала. Какие-то моменты по мере вождения инструктор рассказывал, например, как правильно проехать лежащий полицейский. Машина у меня была hyundai elantra, податливая и удобная. Занятия вождения были прям в удовольствие, и, в отличие от других инструкторов, у нашего всегда можно было записаться, окошки появлялись достаточно часто. 6. Внутренний экзамен теория. Нам назначили день теории в ГАИ, но перед этим нужно было сдать внутренний экзамен. Как сейчас помню, ГАИ было в четверг, а внутренний в субботу за неделю до этого. Так получилось, что тогда в Новосибирске были сильные дожди, и в Эдеме в нашем классе над потолком прорвало трубу, слетели панели с потолка, стены все в подтёках, класс буквально утонул. В пятницу я написала администратору, чтобы уточнить, когда у нас все-таки будет экзамен теория внутренний, потому что до занятие было отменено. Тогда мне администратор сказала, что класс в Эдеме затопило и обвалился потолок, они просто не могут провести там экзамен, потому что класс в аварийном состоянии. Конкретной другой даты мне сказано не было. Написала преподавателю по теории, он мне ответил просто "приходите, ничего страшного". Когда я объяснила ему, что мне сказал администратор, мне был ответ "ну не хотите, не приходите, поедете тогда в главный офис на неделе сдавать". Класс, спасибо. В итоге пришла на экзамен, там были хаос, сырость, столы и стулья, что пострадали меньше всего, поставили вдоль стенки и писали. По середине класса в потолке была просто огромная дыра. Хорошо, что сдала с первого раза и пересдавать не пришлось. Ситуация непонятная. Неужели нельзя было найти временное помещение или перенести на конкретный день для всех, ощущение, что никому просто не хотелось этим занимать и "и так сойдет". 7. Экзамен теория в ГАИ. Проходил он в Гаи в Бердске (ул. Первомайская, 2). Приехали туда в назначенное время, инструктор (которая похоже была за администратора, которого не существует) раздала документы. Никакие документы забыты не были, все были допущены к экзамену, тут вопросов нет. Сдала с первого раза без дополнительных вопросов. 8. Экзамен вождение. Проходил в субботу на той же неделе. Приехала на дром, сдавала 3 по счету. Мне, наверное, повезло, но сдавала я на той же машине, на которой училась, однако были две девушки, у которых была пересдача, они изначально учились на другой машине, но поставили их сдавать на машину моего инструктора, он дал им поездить на дроме до начала экзамене (где-то часа 2-3 они по очереди катались, привыкали). На экзамене сначала была какая-то непонятка с документами и меня высадили из экзаменационной машины, потому что якобы меня не было в списках сдающих. Потом вопрос решили, и мне дали возможность сдать. Сдала с первого раза. 9. Ну и последний пункт, получила заветные права. Группа выходного дня начинала обучение в середине мая, получила права 26.08.2022. В целом, обучение оцениваю на "нормально", но: работа офиса на 3, теория на 1-2, инструктор по вождению на 5.
annavovchenko14
Спасибо автошколе,осталась очень довольна.Обучение теории доходчивое и понятное,экзамен сдать не составило труда. Отдельна благодарность инструктору по вождению Латышеву Дмитрию Сергеевичу. Спасибо за терпение , за такт, за умелое объяснение того, как нужно вести себя на дороге в сложных ситуациях. Занятия были всегда очень полезными и результативными. Вы супер терпеливый преподаватель))))
Maria Zhupikova
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54! Не пожалела ,что выбрала именно эту автошколу. Удобное расположение по городу ,а также большое количество учебных классов. Занятия по теории преподавала прекрасная женщина - Гайфутдинова Екатерина Рашидовна. Большое спасибо ей за то ,что действительно была заинтересована в наших знаниях ,информацию преподносила интересно и понятно. На любой вопрос всегда давала ответ и объясняла ещё раз ,чтобы точно все всё поняли. Как итог экзамен по теории был сдан с 1 раза. Примерно через 2 недели после начала обучения началось вождение. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению - Ишмухаметову Марату Радифовичу. С первого занятия было с ним очень комфортно. Всегда очень доходчиво всё объяснял, на любой вопрос отвечал развернуто. Подбадривал ,если что-то не получалось. Не повышал голос из-за ошибок ,а грамотно объяснял их.Занятия всегда пролетали незаметно и на позитивной ноте! Если нужно ,то всегда подстраивался под время ,что тоже не мало важно. На экзамене Марат Радифович всех поддерживал и придавал уверенности . Вообщем, Марат Радифович - самый лучший инструктор и я очень рада ,что попала именно к нему. Сдала со 2 раза! Теперь я точно могу сказать ,что с выбором автошколы я не ошиблась, ещё раз спасибо Автошколе 54🥰 После обучения остались только тёплый воспоминания!
Иван Иван
Благородарю данную автошколу за высококвалиффицированную подготовку начинающих водителей. Огромное спасибо моему инструктору Варцову Анатолию Геннадьевичу и Варцовой Ирине Анатольевне за поддержку и отличную подготовку. Сдал с первого раза, все трудные моменты по многу раз разбирались и самое главное без криков. Четко и по делу!
theslyfoxavich
Оба этапа экзамена сдал с первого раза, всё благодаря Аникину Кириллу Андреевичу и его приоре 447ак. Про то, что о дате экзамена мне сообщали за день до него, сказать не могу, просто я сам хотел на него попасть и каждый день звонил в автошколу с просьбой поставить его как можно раньше.
Елена Ананьина
Сдала все с первого раза. Хорошая автошкола, в каких то моментах идут на встречу ученикам. Преподаватель по теории была Анна Михайловна, хорошая женщина, объясняет все доходчиво, то что не понятно, объяснит и объяснит примером на дороге а не просто заученными словами. На теорию ходила от силы месяц, дальше учила сама на «заочном», не помешало сдать допуск, внутренний и гаи с первого раза. Инструктор по вождению была Николенко Ирина Петровна, очень хорошая женщина, вождение проходило максимально комфортно, с человеком было приятно ездить, можно поговорить и на личные темы и на учебные. Спасибо ей огромное, что многому научила, вождение с первого раза, без одного штрафного бала❤️ Экзаменационный инструктор Максим Владимирович, очень хороший мужчина, объясняет все спокойно, доходчиво и адекватно. Те кто хотят идти сюда учиться, не бойтесь, автошкола хорошая. При сдаче главное не переживать и все учить, запоминать. 👐🏻
Анастасия Бородина
Добрый день!Вот и закончилось моё обучение в автошколе 54👏 Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Владимиру Викторовичу(обьясняет всё доходчиво и по 100 раз )мне кажется даже самый тупой всё поймёт,естественно теорию у нас вся группа сдала с 1 раза👏 Огромнейшее спасибо инструктору,который у меня преподавал Асеев Андрей Викторович 👏Это удивительный человек,обьясняет всё отлично (с ним можно посмеяться,поговорить обо всём)может и наругать за ошибки ,без этого ни как.Андрей Викторович настолько учит всем мелочам ,что когда садишься сдавать всё кажется очень легко.Все экзамены можно сдать с первого раза если не тупить ,вообще не понимаю как некоторые сдают так долго ,я вождение сдала со 2 раза ,но я сама затупила 1-ый раз.Лучший инструктор ,если хотите пойти учиться ,то только к нему!!! Единственный минус автошколы это организация экзаменов ,можно долго ждать пересдачу,это очень раздражало ,естественно не о каких заявленных 3-х месяцев речи и быть не может,зато отличный инструктор и преподаватель
Katya Golubeva
Хочу выразить огромную благодарность автошколе 54!!! Обучение проходило отлично, начиная с теории, где всё рассказывали понятно, теорию сдала с первого раза. Самое любимое это было вождение, за это огромная благодарность моему инструктору Окуневу Евгению, он научил меня многому, учил ездить не только по экзаменационному маршруту, мы ездили по всему городу, после этого не страшно было садится за руль после получения прав, мог поругать где надо, но всегда за дело, занятия всегда проходили весело. Вождение сдала со второго раза.
Ирина
Выражаю свою благодарность и говорю спасибо автошколе, а именно, преподавателю теории Николаю Петровичу (извиняюсь, если отчество перепутала) в Сан-Сити и моему, самому классному, опытному и лояльному инструктору Ольге Пивовар! Я была сложным курсантом, я замучила своего инструктора, я порой была невыносимой, НО..., Ольга Пивовар терпела и продолжала меня учить, хотя могла и отказаться от меня)). Она работает на результат, для неё очень важно, что бы её курсанты стали лучшими. Экзамен по вождению сдала со 2го раза. Я рада, что выбрала именно эту автошколу, среди многих. Спасибо!
Ivanova(zinovyeva) Tatyana
Здравствуйте, хочется и мне оставить свой отзыв о филиале на Петухова. Во первых хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность моему инстроктору Черданцеву Сергею Александровичу, объясняет все, если что то не понятно, то нарисует схему и покажет как надо правильно, только благодаря ему я сдала с первого раза, а вот про Дениса Витальевича ничего хорошего сказать не могу, как о преподавателе, к сожалению, хотя на первом ознакомительном уроке, произвел впечатление хоршего преподавателя, но на деле ничего, кроме "учите сами", "повторяйте". Просит задавать вопросы, а когда задаешь, то либо мы это еще будем проходить, либо загляните в ПДД, толком никаких объяснений, ни по учебнику, ни по знакам, только учите сами, читайте сами, а за что простите я плачу деньги? Чтобы сидеть и сама все разбирать и учить, тогда простите для чего преподаватель?
Vi
Спасибо огромное команде профессионалов Автошколы 54, за тёплый приём и индивидуальный подход к каждому ученику! Особую благодарность хочу выразить инструктору Фионину Денису Александровичу, который обучил всему грамотно и объяснял всё доходчиво. Инструктор спокойный, все объяснит, покажет, а потом ты уже сам развиваешься так сказать, если делаешь не так он обязательно это скажет и объяснит. Теперь, когда занятия позади, права в кармане, а об автошколе остались только самые хорошие воспоминания, ещё раз хочу выразить свою огромную благодарность лучшей Автошколе54 и лучшему инструктору!