Валерия Наливкина
Я ещё нахожусь в процессе обучения, но читая негативные отзывы, я просто в шоке от того, как некоторые люди могут все переворачивать. Сотрудники всегда отвечают в течение часа-двух (по щелчку пальца вам никто не обязан отвечать, ведь вы не один желающий получить ответ). Проблемы решают всегда, стараются сделать все, чтоб либо все было круто как я хочу, либо прийти к компромиссу. Процесс обучения вообще лично для меня сказка, теорию преподаёт Кулешов В.Г. Ему отдельное спасибо за комфортные занятия, он конкретно топит за то, чтоб мы все поняли, а не просто сдали. Чудесный мужчина, думала буду иногда нет-нет и прогуливать, а я и больная/уставшая/злая/расстроенная бегу к нему на занятия с огромной радостью. Надеюсь в будущем проблем не возникнет и все будет круто, как и на данный момент. К любому человеку можно найти подход и нужно понимать, что люди разные. Не сходитесь с кем-то характером - обратитесь в офис, там все наладят по возможности. Если думаете идти ли сюда учиться, то рассуждайте «трезвой» головой. Если вы уравновешены и доброжелательны, имеете возможности и самое главное желание получить в/у, то вам однозначно тут предоставят все возможности для этого. Всем добра и хороших инструкторов 😉