Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Валерия Наливкина

Я ещё нахожусь в процессе обучения, но читая негативные отзывы, я просто в шоке от того, как некоторые люди могут все переворачивать. Сотрудники всегда отвечают в течение часа-двух (по щелчку пальца вам никто не обязан отвечать, ведь вы не один желающий получить ответ). Проблемы решают всегда, стараются сделать все, чтоб либо все было круто как я хочу, либо прийти к компромиссу. Процесс обучения вообще лично для меня сказка, теорию преподаёт Кулешов В.Г. Ему отдельное спасибо за комфортные занятия, он конкретно топит за то, чтоб мы все поняли, а не просто сдали. Чудесный мужчина, думала буду иногда нет-нет и прогуливать, а я и больная/уставшая/злая/расстроенная бегу к нему на занятия с огромной радостью. Надеюсь в будущем проблем не возникнет и все будет круто, как и на данный момент. К любому человеку можно найти подход и нужно понимать, что люди разные. Не сходитесь с кем-то характером - обратитесь в офис, там все наладят по возможности. Если думаете идти ли сюда учиться, то рассуждайте «трезвой» головой. Если вы уравновешены и доброжелательны, имеете возможности и самое главное желание получить в/у, то вам однозначно тут предоставят все возможности для этого. Всем добра и хороших инструкторов 😉

Источник: Внешние источники

Юлия Янцен

Обучалась дочь.Со 2го раза сдала город.Огромное спасибо инструктору

Источник: Внешние источники

Я ОН

У меня была замена иностранного в/у. Права таджикские нового образца. Ходил в ГАИ, узнавал, сказали, что подлежат замене, и сказали, что надо прикрепиться к автошколе. Далее нашел «Автокшола54» и прикрепился. Прошел медосмотр, сдал все документы в офис и всё, ждал экзамена и готовился одновременно. К теории готовился самостоятельно, сдал с первого раза. Далее экзамен в ГАИ (практика, вождение). И вот сегодня, СДАЛ экзамен в ГАИ с первого раза. Инструктором был Асеев А.В., хочу выразить ему благодарность (передайте ему обязательно). По умолчанию, автошкола ставит Вам три урока вождения по два часа. Но всё зависит от того, как Вы водите машину. У нас было два урока вождения, по два часа, где инструктор максимально понятно объяснил, как будет проходить экзамен, рассказал про тонкости и то, как понравится «Экзаменатору» 🙂. Два урока по два часа мне было достаточно благодаря Асееву А.В. Также хочу поблагодарить Наталью, она сопровождала меня всё это время. Всегда отвечала на вопросы, очень общительная и добрая девушка. Было приятно сотрудничать. Обязательно посоветую всем своим знакомым и друзьям данную автошколу 🙂.

Источник: Внешние источники

Олеся Ипатьева

Автошкола 54 - лучшая автошкола в мире, а всё почему? Потому что в ней работают самые лучшие люди. Обучаться пошла вместе с братом, изначально думали , что теорию посещать не будем, мы и так всё знаем(ошибочное было мнение), но придя первый раз на занятия, мы поняли, что не пропустим ни одного. Настолько интересно проходил каждый урок, что даже в мыслях не было пропускать. 4 часа пролетали за одно мгновение. Материал преподносиля с большим количеством примеров, объяснений. Самые сложные темы объясняли простым и понятным языком. Учить по сути и не приходилось, потому что при такой подаче материал сам запоминается. На занятиях прорешивали билеты, на все вопросы преподаватель всегда грамотно отвечал. На занятиях успевали и поучиться и посмеяться. Теорию сдала с первого раза. Спустя пару недель началось вождение. Тут у меня, пожалуй, не хватит слов, чтобы описать, насколько мне повезло с инструктором. Добрый, отзывчивый, пунктуальный человек, который любит свою работу. На занятиях никогда не повышая голос, объяснял все ошибки. Поддерживал в течение всего времени обучения и на самом экзамене. На вождение ходила, как на праздник!!! Вождение сдала успешно!!! И это всё заслуга моего инструктора. В общем, огромное спасибо самому лучшему, самому замечатльному, весёлому и неповторимому преподавателю по теории и иснтруктору - Зырянову Андрею Николаевичу. Спасибо за Всё, благодаря Вам я теперь с правами(водительским удостоверением))) Спасибо Всей организации Автошколы 54. Всем инструкторам, с которыми довелось познакомиться. Желаю Вам процветания и Успехов Во всем!!! Из минусов могу отметить только то, что обучение моё подошло к концу и я буду очень сильно скучать, но воспоминания у меня остались самые приятные. Спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Максим Каммерер

Шикарная автошкола, сдал со второго раза, особенно хочу выделить инструктора Андрея Сергеевича - очень тактично и понятно обучает, полностью готовит вас ко всем элементам на экзамене)

Источник: Внешние источники

Lera Sokhina

Добрый день. Получила водительское удостоверение и хочу оставить свой отзыв на автошколу. Занятия по теории проходили в учебном классе на Петухова по воскресеньям. Преподавателем был Владимир Викторович. Доступно объяснял материал, приводил примеры из жизни, отвечал на каждый вопрос. При такой подаче информация хорошо укладывалась в голове. Практические занятия проходили на автодроме на Петухова. Инструктором по вождению был Дмитрий Александрович. На первом занятии рассказал об устройстве автомобиля, а также как правильно управлять педалями и рулевым колесом, использовать функции машины. Дмитрий Александрович каждое занятие находился рядом, наблюдал, направлял. Спокойно комментировал ошибки, говорил, как действовать правильно. Я очень рада, что мне назначили инструктором именно Дмитрия Александровича. С ним было комфортно заниматься, без волнения и страха учиться ездить. Теорию сдала со второго раза, вождение с четвёртого. Спасибо большое Владимиру Викторовичу и Дмитрию Александровичу за полученные знания и практические навыки.

Источник: Внешние источники

Kolya Bezdrigin

Первое, что хочется отметить, это профессионализм и терпение инструктора. Медведев Олег Леонидович очень терпеливый и внимательный человек, который не только объясняет все нюансы вождения, но и поддерживает своих учеников на протяжении всего обучения. С его помощью я научился не только ездить на автомобиле, но и понимать важность безопасности на дороге. Автошкола54 - это качественное обучение вождению на современных автомобилях. Школа располагает всем необходимым для успешного прохождения экзаменов и получения прав. Итак, если вы ищете лучшую автошколу в городе, которая предложит высокий уровень обучения и опытного инструктора, то Автошкола54 и Медведев Олег Леонидович - это лучший выбор! Я очень благодарен за профессиональное обучение и теперь с уверенностью могу ездить на автомобиле.

Источник: Внешние источники

Ксения Нежинская

Здравствуйте! С большим удовольствием оставлю отзыв об этой прекрасной автошколе! 😌 А именно, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Денису Сергеевичу Леунину. Человек, который с особым вниманием, терпением и пониманием относится к курсанту, ОООЧЕНЬ дорогого стоит. Рассказывает от А до Я все нюансы, в конце урока постоянно спрашивает все ли понятно и есть ли вопросы. Терпение его вообще меня поражает, когда творишь по незнанию за рулем непонятно что, он спокойно объяснит тебе что не так. И если нужно объяснит еще 100 раз. Все занятия проходили как то легко, без нервов. Подбадривал всегда если что то не получалось. Каждую неделю я ждала наших занятий, но они пролетали моментально. Потому что все было в положительной атмосфере и без какого либо страха. И все это поверх теоретических знаний, которые умело и с душой вложила в мою голову преподаватель Екатерина Рашидовна! Она ответила наверное на миллион наших глупых вопросов с подругой Ритой 🤭 (мы вместе учились и слушали лекции). Разжуют и в ротик положат все знания в этой школе, не иначе) Поэтому, кто в поиске качественного обучения выбирайте смело Автошколу 54 (филиал на Красном проспекте)👌🏽 💯

Источник: Внешние источники

Григорий Мальченко

Оператор перебивает, когда ец об этом говоришь, продолжает перебивать и говорить одно и тоже. Звлнил 13.04 в 16:33. Бумаги на налоговый вычет делают месяц. Требуют квитанции. Договоры не восстанавливают. Хотя паспортные данные есть в системе, отказываются говорить конструктивно. Туши свет - кидай гранату.

Источник: Внешние источники

Екатерина Саенко

Завтра я получаю права! Ура! Ура! Ура! Училась в Кольцово. Теорию преподавал Иван Васильевич Сергеев: все сверх понятно, с примерами из жизни и разбором реальных ситуаций. После нескольких попыток несдачи практики очень хотелось поговорить с Иваном Васильевичем, уверена, что он бы смог найти слова, которые вернут в равновесие. Благодарю за личное напутстсвие и веру в своих учеников! Теория сдана с 1 раза за 4 минутки) У меня было три инструктора по вождению (так сложилось). Первый инструктор - Юрий Геннадьевич Леонов. С ним мы освоили автодром и первый раз выехали в город. Снисходительно, по-отечески относился к моему восторгу, сменяющемуся паникой). Мой третий инструктор - Александр Андреевич Неермолов. Познакомившись перед экзаменом (у него был экзаменационный автомобиль), решила, что продолжу кататься только с ним! Понимающий, человечный, с искренним желанием помочь и разобраться в ситуации. На дороге любой вопрос решался быстро, чётко и по делу. Инструктор, который с тобой разговаривает на равных - это счастье, поверьте)) Я объективно ездила хорошо, но на экзаменах в голове творилось что-то нетипичное. После третьей неудачной попытки навзрыд рыдала на автодроме, корила себя за очень-очень глупую ошибку. И в эти минуты увидела столько сочувствия от своего инструктора, даже скупые мужские слезы в глазах! Благодарю за знания, за отношение к своей работе и за поддержку! Так по-доброму, даже по-дружески)) Кстати, инспекторы ГАИ - тоже люди, это факт)) Только при исполнении. Даже самый суровый инспектор специально не валит. Вы всё делаете сами. С 4 попытки всё удалось! Проехала маршрут без единой ошибки! Как и могла в первый раз) Но не купила новопассит)) Благодарю всех, кто помог мне на этом пути! До встречи на дорогах Кольцово и не только!

Источник: Внешние источники

Tanya Smirnova

Начала своё обучение в Автошколе 54 19 июня. С детства мечтала водить машину, смотря на своих родителей и окружающих людей. Когда исполнилось 17 лет, совершенно точно решила, что к совершеннолетию должна иметь в своём кармане водительское удостоверение. Автошколу выбирала по рекомендациям знакомых и с выбором не ошиблась точно! Когда пришла первый раз на занятие по теории, удивилась, что так понятно и точно можно излагать информацию (я-ученица 11 класса, и прочувствовала разные способы преподавания). Преподавателем теории являлся Владимир Викторович (на Петухова в группе выходного дня). Прекрасный человек и преподаватель от Бога🙏🏼. Теоретические экзамены сдала с первого раза! Моему счастью не было предела. Когда подошло время начала практических занятий, очень переживала, так как нужно найти общий язык с инструктором. Также был страх, что я ещё не совсем взрослая и могут возникнуть недопонимания. Но после нескольких занятий вождения с Синяшиным Сергеем Юрьевичем, мои страхи пропали. (Отдельное спасибо ему за свой труд) Мы смогли найти общий язык, у нас складывались прекрасные отношения. Перед каждым занятием был особый трепет, что сейчас я вновь пообщаюсь с прекрасным интересным человеком. У Сергея Юрьевича особый дар подачи информации. Всегда точно и понятно объяснял, как нужно делать и как не нужно. Наступило время экзамена: переживала я, и вместе со мной переживал Сергей Юрьевич (мне кажется он переживал больше меня). Когда я села в экзаменационный автомобиль, я знала, что в меня верит мой «учитель» и ждёт от меня хороших результатов. И я сдала экзамен с первого раза! Мы радовались вместе. Если бы не Сергей Юрьевич, у меня бы ничего не получилось. С его поддержкой я сдала экзамен, который так долго ждала. Огромное спасибо этому прекрасному человеку за его веру в меня, за его умение преподнести информацию, за его талант! Автошкола 54 - лучшее место для обучения такому навыку, как вождение автомобиля. Этот отзыв был написан, когда я только сдала экзамен в ноябре. Сейчас я дождалась своего совершеннолетия и забрала долгожданные права) Каждый раз вспоминаю свое обучение в автошколе 54 и хотела бы снова прожить эти полгода😁🤞🏼 С Сергеем Юрьевичем мы продолжали поддерживать контакт, я как-то даже в гости приезжала. И вот, спустя полгода мы вместе радуемся моим успехам😁 Ни разу не пожалела о своем выборе и рекомендую всем знакомым🥰

Источник: Внешние источники

tanechka.kiseleva.95

Хочу выразить свою благодарность Автошколе 54, особенно инструктору Николенко Ирине Петровне!! Спасибо за подготовку! Экзамен сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Дарья .

Проходила обучение в данной автошколе в прошлом году. Вроде не плохо, права получила. Очень плохо обстоят дела с главным офисом, документацией, оплатой…По ощущениям данная компания живет в 16 веке. Пришла в офис за документами для налогового вычета, да-да, необходимо прийти в офис, ножками, написать заявление и ждать месяц!пока бухгалтер сделает справку. Электронной почты для АВТОШКОЛЫ 54, вероятно, не существует. Но да ладно, меня повергло в шок то, что в офисе нет терминала для безналичной оплаты. Нет. Его просто не существует. Пока я ждала свою очередь чтобы написать заявление, рядом сидела девушка, которая пришла заключать договор со школой. Хотела оплатить сразу всю сумму по безналу, но вот незадача, его нет) ей сказали, чтобы она сходила до метро Гагаринская, сняла деньги и принесла их, а мы пока Вам тут документики оформим. Ну как так? Где комфорт? Где сервис? Где удобство для клиента? Уважаемое руководство, примите меры, ну мы же уже не в каменном веке живем, в конце концов

Источник: Внешние источники

Dandaradun Danburin

Добрый день всем. Хочу выразить благодарность профессиональной команде из автошколы 54 за грамотно предоставленную теорию, а также четкую и легкую в усвоении практику. В части теории благодарю Николая Петровича, а в части практики Марата Радифовича. Отдельно хочу выразить благодарность за правильные и грамотные люли которые Марат Радифович использует как мастер, понимает тонкости и специфику каждого кандидата в водители и использует индивидуальный подход к каждому человеку. Сдал и теорию и практику с 1го раза! желаю составу и команде успехов и процветания прежде в текущем деле, и в дальнейшем в начинаниях. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Анна Б.

Ну что ж, приспичило сдать на права... Была выбрана автошкола с максимально удобным расположением. Обучение началось 17 августа, проходило оно на ОбьГЭСе, в здании где я и работаю. Преподавал теорию Гадельшин Ринат Ишбульдинович. Огромное ему спасибо, что занятия по теории были такими интересными. Все подавалось настолько простым и понятным языком, что сдать теорию в ГАИ с первого раза не составило труда. Семейным советом было решено пойти на механику. Инструктором стал Медведев Олег Леонидович. Да, было очень не легко, порой даже хотелось все бросить и перейти на автомат. Сцепление с газом мне не давались, но благодаря грамотному подходу и объяснению инструктора, все получилось. Механика была сдана с 1ого раза. И уже 16.02.2023 были получены права. Спасибо Автошколе54 и преподавателям, за приобретенные знания и умения.

Источник: Внешние источники

Евгения Ломоносова

Закончилось обучение в автошколе 54 конечно же получением прав. Ура!!! Понятно, что эйфория. Но хочу оставить объективный отзыв: время, потраченное на изучение теории, считаю бесполезным на 90%. Почти ничего нужного и полезного из этих уроков не вынесено, это было ясно после каждого занятия, но оставалась надежда на следующие, и когда закончилась теория и экзамен был сдан, стало очевидно, что все это можно было выучить и по ПДД. Преподаватель как человек неплохой, поэтому не хочу писать как его зовут, но разочарование осталось. Что касается практики - пришлось столкнуться в этой школе с 4-мя инструкторами, причем с кем-то на начальном этапе обучения, с кем- то - перед самим экзаменом. После вождения с тремя из них на два дня было испорчено настроение, всегда была мысль "только бы не заплакать". Я считаю огромным везением, что моим инструктором был Васильев Александр - самый молодой инструктор в этой школе, но несмотря на это, он самый лучший, потому что он в первую очередь умный и человечный, и ему нравится его работа, он с уважением и любовью относится к своим ученикам. Возможно, ему не хватает опыта, но опыт придет со временем, а порядочность уж точно никуда не денется. Рекомендую всем, кто выбрал Автошколу54, и обучается на левом берегу, именно этого автоинструктора. Ну, у кого нервы крепкие, можно не прислушиваться к моей рекомендации

Источник: Внешние источники

Светлана

Пишу свои слова благодарности Автошколе 54 ❤️ Сразу напишу, что теорию сдала с 1го раза, практику - со 2го (для сдачи с первого раза сильно помешало волнение). Огромное спасибо всем моим учителям, а это: Николай Петрович Шахунов, замечательный преподаватель теории - всегда всё чётко и по делу, и с отличным чувством юмора. Вся новая информация воспринималась легко и понятно и на экзамене с теорией вообще проблем не было. Главное, не зубрить билеты, а понимать и разбирать их, почему именно так, а не иначе. Благодаря Николаю Петровичу все ПДД были разобраны по полочкам и максимально понятно. Спасибо вам!) Анатолий Александрович Ежелый, мой инструктор по вождению - я очень рада, что попала именно к нему! Уже то, что мы учились в одном университете и на одном факультете было хорошим знаком для меня, что обучение получиться и интуиция не подвела)) С самого первого занятия с ним было очень комфортно, легко и весело. А для меня было очень важно обучаться именно у «своего» человека, поэтому занятия вождения все пролетали на одном дыхании. Не всегда, конечно , получалось слушаться Анатолия, и хотелось сделать по-своему - в этом была моя ошибка, и ситуации на дорогах из-за этого были всякие разные (мой первый занос на перекрёстке не забуду никогда и, главное, я запомнила, как делать НЕ надо!)😅 Здесь скажу отдельное СПАСИБО ему за терпение!)) Марат Радифович Ишмухаметов, второй мой инструктор по вождению, с ним я готовилась к экзамену, сдавала на его машине) На первом занятии с ним я показала далеко не самое лучшее своё вождение, наделав кучу ошибок, которых не делала раньше, видимо, разволновалась 😅 Но последующие занятия, особенно перед 2ой попыткой экзамена, прошли легко и намного лучше. Занятия с Маратом добавили мне уверенности в вождении, он очень поддерживал на экзамене и за это ему огромная благодарность!) Ещё раз спасибо всем моим преподавателям, Николай Петрович, Анатолий и Марат, Вы - лучшие ❤️!!! Всей команде Автошколы 54 также огромное спасибо и процветания вам во всём! ❤️ Однозначно рекомендую её!

Источник: Внешние источники

Юлия С.

Из плюсов: удобное расположение, занятия проходили по субботам. Классный талантливый преподаватель теории - Иван Васильевич, его можно слушать бесконечно. Очень благодарна ему за знания, разжевывал все непонятные моменты. Отзывчивые администраторы, которые всегда на связи. Что не понравилось - с инструктором мне не повезло. Весь мой радостный настрой и энтузиазм был убит в первые же занятия. Отношение как к человеку второго сорта, позволял себе разговаривать на повышенных тонах (местами орать), периодически какие-то насмешки и подколы ('Ты вроде нормальная, но что-то с тобой не так'). Возможно, это из-за усталости, тк очень много курсантов, не хватало инструкторов. Не раз было, что я приходила домой и просто ревела. Тк инструктора на замену не было, я открывала YouTube, и смотрела видео-уроки по вождению, что очень мне помогло. Справедливо отметить, что отношение сильно улучшилось, когда кончились часы вождения, входящие в пакет, и начались дополнительные занятия 800 руб/час. Можно поставить твердую 4 за эти занятия. В любом случае, я очень благодарна Александру Андреевичу, моя стрессоустойчивость за рулём выросла в разы, это очень важно. Так же было одно занятие у Юрия Геннадиевича - мне очень понравилось, спокойный, доброжелательный, много пользы для себя вынесла. Моё обучение длилось почти 8 месяцев, теорию сдала с 1 раза, вождение с 3-го. Я безумно благодарна инспектору ГИБДД, который вчера принимал экзамен, мой герой и спаситель 🙏

Источник: Внешние источники

Evgenia Tsivileva

Огромную благодарность выражаю автошколе 54!) Обучение прошло на одном дыхании, каждое занятие и по теории, и по вождению было интересно посещать. Теорию преподавал Кулешов Геннадий Викторович (учебный класс на Кирова) - замечательный преподаватель, который будет объяснять вам всё как настоящим первоклашкам)) Для меня это было очень ценно, т.к. буквально полгода назад я даже не планировала обучаться вождению и кроме элементарных ПДД ничего не знала. Экзамен в ГАИ по теории сдала с первого раза) Также мне очень повезло с инструктором по вождению - Николенко Ириной Петровной. Я ни разу не была за рулём и никогда не интересовалась вождением, но переезд за город внёс свои коррективы в привычную жизнь, и было решено обучаться вождению. Ирина Петровна очень доходчиво всё объясняет, помогает почувствовать себя за рулём уверенно, но в то же время очень осторожно. Помню наше первое занятие, когда я села за руль и совершенно не понимала что-где крутить, как прочувствовать машину, но после 4-5 вождения по городу было ощущение, что я вожу всю жизнь))) Хотелось бы особенно поблагодарить за то, что Ирина Петровна находила для меня время даже в выходные дни, т.к. в будни из-за работы не получалось записаться на занятия. Экзамен по вождению я сдала с третьего раза, но только по своей вине - волнение брало надо мной верх и ни руки, ни ноги меня не слушали во время экзамена. В третий раз я взяла себя в руки и проехала ( как мне показалось))) идеально!) Самое главное никуда не торопиться, не суетиться, УСПОКОИТЬСЯ и проехать эти 5-7 минут, чтобы получить один из самых важных документов в жизни!)

Источник: Внешние источники

🙂 🌠

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники
Страница 67 из 153