Nikita Kargin
Хорошая автошкола , прекрасные инструктора и преподаватели по теории!!! Все просто и доступно объясняют
3048 отзывов о Автошкола54
Nikita Kargin
Хорошая автошкола , прекрасные инструктора и преподаватели по теории!!! Все просто и доступно объясняют
Софья Бухмиллер
Пошла учиться в автошколу еще в октябре 2022 года, закончила 10 августа 23 года, никаких 3 месяца обучения вас не ждет, как минимум экзамен по вождению дай боже назначат один раз в месяц. Попался неадекватный инструктор Усов Алексей Владимирович, несколько раз было такое что ставил занятие, а через час уже отпускал, но снимал 2 часа, мог орать все 2 часа с матами, особо ничему и не учил, почти все часы катал по дрому и не выпускал в город, постоянно уходил пить чай и оставлял меня одну, позже произнес такую вещь, что он все часы со мной откатает на дроме, а потом я лично положу ему в карман 20 тысяч рублей и он только после этого МОЖЕТ БЫТЬ выедет со мной в город, неоднократно доводил до слез, считая это нормой. После всего этого я собралась с силами и отказалась от этого человека и моя мечта сдать на механику осталась тоже позади, я перешла на автомат и мне попалась женщина Ирина Петровна Николенко, с 1 занятия она научила меня чувствовать себя спокойно за рулем, никогда не давила, всегда отвечала если были какие то вопросы и помогала, благодаря ей сдала экзамен со 2 раза. Спасибо ей большое! Очень рада что она мне попалась. По поводу Усова обращалась в администрацию автошколы, мне сказали что уже поздно, уже нет никаких доказательств и отпустили. Так, что от школы остались ну очень странные впечатления. Мой совет это если вам не нравится ваш инструктор, отказывайтесь сразу и не ждите пока он станет лучше. Спасибо Ирине Петровне за то что выучила меня!!
Белый Человек
Учился в этой автошколе, очень понравилось учиться. Преподаватель и инструктор на высшем уровне. Обучал меня инструктор Ушаков Дмитрий, говорил и рассказывал все понятно и ясно, не ругал, лучший инструктор на свете) Сдал все с первого раза, поэтому рекомендую школу))
Natalia Chernova
сегодня сдала экзамен с 4 или 5 раза, - не суть. Хочу сказать, что инструктор это 90% вашего успеха на экзамене. поработала со многими, так сложилось. Хочу поставить 100 баллов Леонову Юрию Геннадьевичу, Ковалеву Дмитрию Геннадьевичу и Ковалеву Даниил. Последний, это инструктор нового поколения , если такое понятие применимо . Очень терпелив, сдержан, и, теорию в процессе накладывает на практику. Мне хватило 2 занятия с ним, чтобы восполнить все свои пробелы. Об'ясняет ВСЕ, добивается результата, - великолепный инструктор! моя оценка инструкторам. Про школу , особого мнения нет. норм
Софья Климонтова
Работу Автошколы 54 я оцениваю на 6/10. Поясню: весь преподавательский состав, с которым мне довелось поработать замечательный. Преподаватель по теории Анна Михайловна это лучшее, что могло случиться - все самые сложные для понимания темы она приподносила так, что любой дурак поймет. Сама по себе очень вежливая и приятная женщина, которая понимает о чем говорит и старается сделать так, чтоб поняли другие. Преподаватель практики - Николенко Ирина Петровна - человек, который не только научит хорошо ездить, но и всегда поддержит морально. Занятия всегда проходили на позитиве, все ошибки разбирались и несколько раз разбирался правильный механизм движения. Преподаватель, если ты себя ведешь адекватно, всегда пойдет на встречу как на счет отмены/переноса занятия, так и по поводу уточнения каких-либо вопросов у руководства. Карий Олег Иванович - предователь с которым мне довелось выйти на экзамен - добрейшей души человек, грамотный инструктор. Было очень комфортно с ним выйти на предэкзаменационную подкатку и сам экзамен. НО!! Не смотря на замечательных преподавателей и на тот факт, что я сдала как теоретический, так и практический экзамен с первого раза, одна вещь значительно подпортила впечатление об автошколе в целом. Речь идёт о руководстве (даже в большей степени о людях, составляющих списки на экзамен), потому как мне экзамена пришлось ждать более трех месяцев, при этом при каждом обращении я слышала лишь отговорки или вовсе молчание. Экзамен был назначен только после небольшого скандала. Очень оперативно, кстати :) Вывод такой: в этой школе вас отлично обучат вождению на практике, а также его теоретической составляющей, а вот как скоро вы получите заветную корочку - вопрос без ответа.
Татьяна Подлипаева
Добрый день! Автошколу выбирала по отзывам. Теория проходила в филиале на Широкой 139. Теорию преподавал Бовсуновский Владимир Олегович. Спокойно и доходчиво объяснял весь материал, приводя примеры из жизни. Экзамен по теории был сдан с 1го раза! Хотелось бы выразить особую благодарность инструктору по вождению, Окуневу Евгению Геннадьевичу! Внимательный, умеющий правильно преподнести информацию. Всё понятно объяснит и научит ориентироваться на дороге в нестандартной ситуации. Экзамен был сдан со 2го раза. Если вы хотите научиться уверенно управлять автомобилем,а не просто сдать экзамен,всем советую данного инструктора!👍
Полина Yaki
Ставлю оценку самую высокую , именно моему инструктору Окуневу Евгению Геннадьевичу ☀️ человек просто супер , как преподаватель тоже . Он научит вас именно быть водителем , а не просто обучающимся вождению 😅 хочу еще выразить благодарность инструктору по теории Денису Витальевичу , который работает в данном филиале . Готовьтесь к тому , что офису будет на вас наплевать, за работу офиса поставила бы единицу! Я сдала все экзамены с 1 РАЗа)
Bogdan Lyapin
Я хочу оставить свой отзыв об автошколе "Автошкола 54", где я проходил обучение вождению автомобиля. В целом, я очень доволен своим опытом в этой школе. Преподаватели в автошколе демонстрировали высокий уровень профессионализма и знания необходимых навыков вождения. Они проявляли терпение и тщательность в своей работе, всегда были готовы ответить на любые вопросы и объяснить сложные моменты. Они не просто научили меня управлять автомобилем, но и предоставили полезные советы, которые пригодились в дальнейшем. Отдельную благодарность хотел бы выразить менеджеру Светлане и своему автоинструктору Богданову Дмитрию Викторовичу. В целом, я рекомендую автошколу "Автошкола 54" всем, кто хочет получить надежное и качественное обучение вождению.
Дмитрий Богатырев
Хотел сказать спасибо автошколе 54 и двум своим наставникам в частности! Инструкторам Пивовар Ольге Владимировне и Косачеву Александру Михайловичу, настоящие профессионалы с большой буквы! Показали и рассказали всё, что нужно. Сдал с 2 попытки. Спасибо за проведённое время из которого вышел результат! Рекомендую!
Cilina Asyu
Я обещала себе, когда я получу права я оставлю отзыв, и этот день настал !!! Уф… автошколу выбирала по принципу, какая больше на слуху и по отзывам, хаха не знаю кто пишет вам эти прекрасные отзывы, но скорее всего точно не те люди , которые у вас учатся 😂 1. Теория :Николай Петрович прекрасный преподаватель, спокойно и доходчиво объяснял и рассказывал все правила , сдала я теорию с первого раза, спасибо большое ему за это 🙏только ради него добавлю одну звезду !! 2. Практика: О Богиии сколько слез и нервов я потратила , начнем с того что при первом занятии с инструктором , я ему сказала пожалуйста не орите на меня если я буду тупить , я пойму всё прекрасно если вы мне будете спокойно говорить. Но как оказалась у инструкторов такая тактика , чем больше он орет, тем меньше я вопросов задаю, тем выше вероятность того что я не сдам, и буду брать у него часы за деньги !! Когда я делала что то неправильно, он мог резко вскрикнуть как психованный и я от страха могла бросить руль или зареветь, и эти новостиии ,он вечно слушал новости про Украину , которые меня задолбали и выключить их мы не могли , хоть я и просила его, нет и всё!!!ах да , даже окно с моей стороны я не могла открыть потому что видите ли « я могу его поцарапать» абсурд , и по такой жаре я каталась с закрытым окном в то время , как он курил сигареты одну за одной через каждые 20 минут, класс да ?? Так же много раз он отменял занятия когда я была на пол пути к нему , на минуточку я живу на левом берегу, а ездила я на Заельцовскую, и это было миллион раз, какие то семейные обстоятельства возникали то за несколько часов до занятия, то за пол часа 👍был раз что он просто не приехал , я стояла ждала его пол часа а он не приехал , а самый прикол что рядом стояла девочка с которой я разговорилась и оказалось что мы записаны к нему на одно время , он просто загасился и не брал от нас трубки, потом снова сказал только на след.день, что это семейные обстоятельства, но ответить на звонок или написать смс он не мог наверно, чтоб я не тащилась через весь город, в свой единственный выходной по жаре 👍в последний раз он вообще назвал меня «тормозом», так вот ,чтобы сдать экзамен я платила другим инструкторам и каталась с другими и платила немаленькие деньги 💰 , да и у него брала платные уроки, но относился он ко мне как к г*вну! Шла на вождение как на каторгу, заведомо знав что мне испортят день! Началось моё обучение в октябре,а права я получила только сегодня, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ !!! Надеюсь у вас заберут лицензию !!!
Андрей Да уж
Оля спасибо
Valeria
Настало время написать свой отзыв об обучении. О школе узнала через знакомых, которые тоже там учились. Записалась, началась теория, и хоть я и проходила до этого билеты в приложении, некоторые моменты были не совсем понятны, а во время теории стали проясняться. Преподаватель на первомайской был Сергей Владимирович, замечательный преподаватель, который не только давал понятную информацию, но и переживал за нас, спрашивал как проходит вождение, готовил к экзамену по теории, спасибо ему большое 🥹 Теория сдана с первого раза без единой ошибки. Вождение, инструктор Леонов Юрий Геннадьевич. Готовил не только на то, чтобы сдать экзамен, но и чтобы в дальнейшем водить уверенно и без ошибок. Ошибки будут, не нужно их стесняться или бояться, инструктор объяснит и поправит, нужно задавать вопросы если что-то непонятно. Весь маршрут проезжали с Юрием Геннадьевичем, делали все упражнения которые могут быть и будут на экзамене. И вот настал день X 😄 - экзамен. Волновались все, этого не избежать. Дальше все как во сне, и я слышу заветные слова «поздравляю, вы сдали экзамен», и выдыхаю. Спасибо Юрию Геннадьевичу, за то, что не «сюсюкался», как говорится, а четко и целенаправлено готовил к тому, чтобы сдать, и сдать без ошибок с первого раза - так и вышло. Конечно многое зависит от преподавателей, но также многое зависит и от нас! Вы должны стараться, быть ответственными, потому что успех в конце концов зависит от ваших знаний и умений. Также хотелось бы сказать большое спасибо Светлане❤️, нашему методисту, которая сопровождала нас на все экзамены, была всегда на связи, сообщала новости и очень быстро давала ответ на любой вопрос. Действительно ощущалось что людям работающим в этой школе не все равно на нас. И вот скоро я поеду получать удостоверение, то самое, ради чего были все старания, и я очень благодарна всем и рада! 🥹❤️
Татьяна
Отличная автошкола, замечательные преподаватели, теоретический курс просто, доступно с жизненными примерами и анекдотами провел наш самый добрый и мудрый преподаватель Сергеев Иван Васильевич благодаря которому с теорией не возникло никаких проблем. Познакомил с автомобилем на практике терпеливый и спокойный Лопатский Павел Владимирович, продолжил невозмутимый Ковалев Даниил Дмитриевич, перед экзаменом как ювелир отшлифовал все ненужное замечательный преподаватель Леонов Юрий Геннадьевич который по-отечески переживал за каждого, кто сдаёт экзамен.Отдельное спасибо нашему замечательному и терпеливому менеджеру Светлане за то, что быстро и оперативно отвечала на все вопросы возникающие в процессе обучения. Также спасибо нашим замечательным инспекторам принимающим экзамен, которые подбадривали перед экзаменом. Замечательная автошкола, всем здоровья, добра, удачи, по-больше благодарных учеников 🤗
Stepan Stepanenko
Спасибо Автошкола 54!!! Отличные инструктора и преподаватели по теории! Не пожалел, что начал обучение именно в этой автошколе. Рекомендую 100%
Rustam Suchkov
Хочу поблагодарить автошколу 54. Теорию в гаи и практическое вождение сдал с первого раза. Отдельное спасибо инструктору, Леонову Юрию Геннадьевичу. И менеджеру Светлане. В любое время оказывала поддержку и отвечала на любые вопросы. Кто хочет получить права и в первую очередь знания и навыки вождения, нераздумывая обращайтесь в автошколу 54.
Tatyana Chizhekova
Отличная автошкола!!!теория,преподователь Сергей Владимирович,проходила отлично,все понятно,закрепляось всё видеоуроками и внутренний и экзамен а ГИБДД сдала с первого раза....вождение ,это конечно кажется самым важным , инструктор -Леонов Юрий Геннадьевич,все супер!!!!!огромное спасибо вам!!💓самое главное слушать и понимать...по началу может казаться что ""ааа мало времени"но это не так....абсолютно не так)все занятия проходили отлично ,объяснения ,главные задачи,смысл......и вот "практический экзамен"22,07,23......и если честно я больше боялась подвести Юрия Геннадьевича.....и все проходит на отлично экзамен сдаю с первого раза !!!🤯🤩🥰🥳🥳🥳🥳все из нашей группы кто был в этот день сдали с первого раза!!!Все возможно!!!!!Мы у вас молодцы!!!!так же хочется выразить огромное спасибо Светлане,за ее поддержку и позитив😁😀🥰🥳
Татьяна Чижекова
Отличная автошкола!!!теория,преподователь Сергей Владимирович,проходила отлично,все понятно,закрепляось всё видеоуроками и внутренний и экзамен а ГИБДД сдала с первого раза....вождение ,это конечно кажется самым важным , инструктор -Леонов Юрий Геннадьевич,все супер!!!!!огромное спасибо вам!!💓самое главное слушать и понимать...по началу может казаться что ""ааа мало времени"но это не так....абсолютно не так)все занятия проходили отлично ,объяснения ,главные задачи,смысл......и вот "практический экзамен"22,07,23......и если честно я больше боялась подвести Юрия Геннадьевича.....и все проходит на отлично экзамен сдаю с первого раза !!!🤯🤩🥰🥳🥳🥳🥳все из нашей группы кто был в этот день сдали с первого раза!!!Все возможно!!!!!Мы у вас молодцы!!!!так же хочется выразить огромное спасибо Светлане,за ее поддержку и позитив😁😀🥰🥳
Татьяна Прекрасная
Всем привет👋,есть люди которые с любой техникой на 'ты', а есть такие как я 🤭,придя в автошколу я понятия не имела как заводится автомобиль, что такое сцепление, кого оно там цепляет😆,наш самый добрый, мудрый и талантливый преподаватель Сергеев Иван Васильевич все доступно с жизненными примерами и шутками обьяснил, после чего теорию сдала с 1 раза,вождение это отдельная история, так как теория и практика разные вещи, безмерно благодарна Лопатскому Павлу Владимировичу, который познакомил меня с автомобилем, научил ездить, выполнять все упражнения автодрома, человек с железными нервами, отличный психолог👍, спасибо Даниилу Дмитриевичу Ковалеву за его невозмутимость, огромное спасибо Леонову Юрию Геннадьевичу за его профессионализм, замечательный преподаватель,по - отечески переживающий за всех сдающих экзамен🤗 ,и конечно же нашему менеджеру Светлане, которая всегда была на связи, объясняла все что было не понятно🌹.Отдельное спасибо инспекторам принимавшим экзамен,они действительно не страшные люди, а очень даже такие же обычные как и все,( незнаю откуда появлялся этот страх формы🤭сдавала несколько раз, и всегда мандраж) К чему это я... К тому, что если у человека есть цель и такие замечательные педагоги, то все обязательно получится, отличная школа, отличная команда 👍всем добра, здоровья, (вагон стальных нервов при обучении таких как я) и по-больше благодарных учеников 🤗🚙
Rustam Suchkov
Не пожелел о выборе автошколы 54. Сегодня сдал практический экзамен. Огромное спасибо инструктору Леонову Юрию Геннадьевичу. Всё доступно и понятно объясняет. Где нужно строжится, но это ради того чтобы в день экзамена у инспектора не было вопросов...
Городская легенда
Работа офиса это что то. Почему за почти два месяца сотрудники не уточнили, что они до сих пор не получили ответ на запрос по медкомиссии от поликлиники, где я ее проходила?! Даже спросили ничего. Почему не сказали это перед тем как мне прийти на экзамен по теории в гибдд?! Причем в списках допущенных я была, соответственно, я автоматом думала, что проблем нет! Когда у меня уточняли почту поликлиники никто не дал обратную связь: отправили они запрос, получен ли ответ! Почему я это все узнаю перед дверями экзаменационного класса?! Зато госпошлину надо было срочно обморочно оплатить. Ужас. Крайне недовольна офисом! Божеее, скорее бы это закончилось! 3 звезды только за учителя и инструктора по вождению-отличные специалисты.