Yana Voinova
Автошкола мне понравилась. Здесь все замечательно, начиная от администратора Светланы и заканчивая инспекторами ГИБДД. Спасибо руководству школы за хорошую организацию и грамотно подобранный персонал. Приятно, что есть элемент автоматизации в виде мобильного приложения. В нём отражается вся необходима информация, относящаяся к договору, расписание уроков вождения, остаток часов по вождению, имя инструктора, которому можно сразу же написать в случае необходмости, а также есть возможность изучения ПДД и тесты. Это очень удобно. Онлайн-уроки по ПДД в ВК тоже очень понятные. Мой инструктор по вождению Неермолов Александр Андреевич. С ним я прошла весь путь от самого неумения и до сдачи экзамена. Спасибо ему, что выдержал и терпел все мои промахи и неудачи. Обучение было очень качественным и кропотливым. Объясняется всё подробно, надо только слушать и усваивать, быть внимательным. Слово КОНТРОЛЬ было ключевым на протяжении всего обучения. Перед экзаменом слова поддержки и напутствия, а после экзамена - МОЛОДЕЦ. Это все очень мотивирует и настраивает! Огромное спасибо! Светлана всё вовремя организовывает и тоже поддерживает, прям с момента подписания договора. На экзамене по сдаче ПДД все подробно рассказала, объяснила. Спасибо большое! Инспекторы на экзаменах по вождению не дают заведомо невыполнимых заданий. Всё в твоих руках. Волнение, конечно, подводит, но надо собраться, внимательно слушать и всё сделать. Всем внимательности и успеха. Выбирайте Автошколу54.