Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Yana Voinova

Автошкола мне понравилась. Здесь все замечательно, начиная от администратора Светланы и заканчивая инспекторами ГИБДД. Спасибо руководству школы за хорошую организацию и грамотно подобранный персонал. Приятно, что есть элемент автоматизации в виде мобильного приложения. В нём отражается вся необходима информация, относящаяся к договору, расписание уроков вождения, остаток часов по вождению, имя инструктора, которому можно сразу же написать в случае необходмости, а также есть возможность изучения ПДД и тесты. Это очень удобно. Онлайн-уроки по ПДД в ВК тоже очень понятные. Мой инструктор по вождению Неермолов Александр Андреевич. С ним я прошла весь путь от самого неумения и до сдачи экзамена. Спасибо ему, что выдержал и терпел все мои промахи и неудачи. Обучение было очень качественным и кропотливым. Объясняется всё подробно, надо только слушать и усваивать, быть внимательным. Слово КОНТРОЛЬ было ключевым на протяжении всего обучения. Перед экзаменом слова поддержки и напутствия, а после экзамена - МОЛОДЕЦ. Это все очень мотивирует и настраивает! Огромное спасибо! Светлана всё вовремя организовывает и тоже поддерживает, прям с момента подписания договора. На экзамене по сдаче ПДД все подробно рассказала, объяснила. Спасибо большое! Инспекторы на экзаменах по вождению не дают заведомо невыполнимых заданий. Всё в твоих руках. Волнение, конечно, подводит, но надо собраться, внимательно слушать и всё сделать. Всем внимательности и успеха. Выбирайте Автошколу54.

Источник: Внешние источники

🐈 ⬛ 🪽

Учусь в данной автошколе и мне очень интересно кто эти все люди которые получили права уже через 3-4 месяца? Мне поставили первый экзамен по вождению только на 6 месяце обучения! Который к сожалению не сдала и когда будет пересдача никто ответить не может. Также работники в офисе общаются по хамски ! Как-то возникла проблема и не могла дозвониться 2 дня и автоответчик просто говорил что перезвонят, в итоге перезвонили))) через месяц ) когда уже и не нужно. Хотя покупала вип тариф) никакого преимущества не увидела, даже учебная литература которая выдается и не нужна вовсе. Хотя при оформлении девушка в офисе убеждала что это самая лучшая автошкола. Но итог видите сами. Это я еще молчу про преподавателя по теории, который доводил меня до слез.

Источник: Внешние источники

Максим Глушков

Немного запоздалый, но всё же отзыв :) Хочу выразить огромную благодарность (скорее не автошколе 54, т.к. сервис у них на самом деле не очень, менеджеры либо отвечают по несколько дней, либо и вовсе не отвечают + экзаменационный инструктор Кретов С.Б. не самый приятный человек как в общении, так и в профессиональном плане, хорошо, что он был не моим основным инструктором, но довелось с ним поездить, т.к. его машина является экзаменационной, так вот после своего инструктора, Файбушевича Дмитрия Александровича, о котором я напишу ниже, Кретов просто бесчеловечно общается, позволяет себе нецензурно выражаться, повышать голос, в общем делает всё, чтобы неопытный ученик неплохо так стрессанул за рулем, пока едет с ним, поэтому если попадаете к нему, как к обычному инструктору, то советую менять, СРАЗУ ЖЕ!). Что ж, закончим с отступлением и перейдем к основному: Почему я поставил 5 баллов несмотря на вышесказанное? Да потому что плохие оценки тут частенько чистят + хорошая оценка ТОЛЬКО за 2ух людей: 1-ый Инструктор по теории - Владимир Викторович, огромное, человеческое спасибо за вашу передачу опыта, теория от вас была максимально прозрачна и понятная, а подкрепляли вы занятия примерами из жизни, тем самым материал усваивался еще лучше!) 2-ой Файбушевич Дмитрий Александрович - инструктор по вождению. Прекрасный человек, как в профессиональном, так и в простом плане. На первом же занятии мы полностью разобрали всю приборную панель в автомобиле (т.к. не все приходят с "опытом"), это очень полезно. Далее мы потихоньку проехались по автодрому, что придало мне уверенности (были случаи из группы, когда их инструктор на первом или втором занятии пускал сразу в город, чем создавал дискомфорт и, банально, сильный стресс для неопытного ученика), только когда мы полностью отточили все элементы на автодроме, мы выехали в город (на 5-6 занятии, не раньше). В городе также максимально спокойно объяснял, рассказывал, приводил живые примеры. Перед экзаменом давал рекомендации, сказал к чему подготовиться, какие формулировки прочитать, чтобы не путать команды инспектора. На самом экзамене присутствовал (просто повезло, что у него было занятие на дроме, не специально, но все равно приятно), подошел, поддержал, после первого провала также поддержал меня, а не обвинял или тыкал в косяки (вина была моя, город сдал отлично, по возвращению на дром накосячил с параллельно парковкой, хотя никогда проблем не было, видимо переволновался), сдал со второго раза. СПАСИБО ЭТИМ ДВУМ ЛЮДЯМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!! Записался в конце февраля, права получил 5 августа (перерыв между пересдачами, да и первым экзаменом около месяца-полтора, имейте это в виду).

Источник: Внешние источники

Галина Плешкова

Добрый день! Редко пишу отзывы, но сейчас есть желание поделиться своим опытом. После сдачи экзамена прошло уже несколько дней. Эмоции улеглись, но я очень рада тому, что мой путь завершился, и начинается новый, в качестве водителя. Это радость, счастье и большая ответственность. И я всем сердцем благодарна моим преподавателям! Теория: Шахунов Николай Петрович. Спасибо Вам за ваши лекции, за подачу материала, за добрый нрав и легкость. Учиться у Вас было одно удовольствие! И Фомичевой Екатерина Вячеславовне! Это просто подарок судьбы - встреча с ней и практическое обучение! Екатерина со своим спокойствием, чувством юмора, умением донести, объяснить, показать, направить - дала мне не только навык уверенного управления автомобилем, но так же, что немаловажно, помогла поверить в себя. А я ведь уже опустила руки, и в принципе, думала, что вождение - это не мое. "Спасибо" педагогу, который был у меня изначально. Впервые столкнулась с ситуацией, когда преподаватель вместо поддержки в напряжённой и волнительной ситуации говорит с издёвкой и иронией неуместной. Его благодарить я не стану. Остался неприятный осадок. Ещё раз убеждаюсь, что психологический комфорт с человеком, который тебя обучает, крайне важен. Ребята, все те, кто только в начале пути, мой совет: прислушивайтесь к себе. Если вам не отзывается инструктор , вы ощущаете дискомфорт и понимаете, что манера и стиль преподавания практики для вас непонятны - МЕНЯЙТЕ! Это не ваш учитель, а вы не его ученик. Не тратьте свое время и деньги. Потому что на выходе вас ждет только разочарование и досада. И обучение займет не три месяца, а в три раза дольше. К автошколе претензий, как таковых, нет. Организационные моменты оставляют вопросы, конечно. Но учитывая количество обучающихся, очевидно, что сервис будет страдать и не всегда справляться. Если резюмировать: школа хорошая. Ищите своих педагогов и все будет хорошо.

Источник: Внешние источники

КДВ

Спасибо всей команде Автошколы 54 (Кольцово)! Теорию и практику сдал с первого раза. Опыта вождения не имел совсем. Слышал слова от людей что кто то "валит" на экзаменах, это не так. Ребята, оценку в 1 балл можно ставить только СЕБЕ. Наберайтесь терпения, СЛУШАЙТЕ преподавателя и инструктора по вождению ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, запоминайте и делайте. Старайтесь сохранять СПОКОЙСТВИЕ на экзаменах. Учите не билеты, а правила ДД, и сдать будет очень просто. Иван Васильевич, умнейший преподаватель теории, с огромным опытом. К каждому ученику умеет найти свой подход. Доносит ПДД доступным языком для каждого ученика, с любым уровнем подготовки. Практика - основная часть обучения для меня. Преподавал и терпеливо обьяснял каждую мою ошибку профессионал своего дела Леонов Юрий Геннадьевич. Вам жму руку за то, что научили меня понимать дорогу и слушать машину. Команда, которую мы, ученики чаще всего не видим - ОФИС. Вам огромное спасибо за то, что можно было оперативно обсудить вопросы касающиеся вождения, документов. Договориться с Вами всегда было возможно. Права получил на следующий день после сдачи вождения. Сразу сел на свое авто и начал ездить. Главное! Соблюдайте правила ДД и все будет хорошо! Не бойтесь дороги, бойтесь слишком "опытных" водителей. Спасибо всему коллективу Автошколы 54 за ваше терпение и понимание наших неопытных проблем. Рекомендую эту школу всем, кто хочет спокойно и без лишних проблем передвигаться по дорогам на своем авто. Всё в Ваши руках. Знанию дают на 100% 5+

Источник: Внешние источники

Ирина Когут

Начали за здравие, а закончили... Как говорится! Наш совет не оформляйте договор с дополнением "VIP" Не переплачивайте!в этом нет никакого смысла, "личный менеджер" это просто красивое словосочетание, связаться с ним-большая удача!условия договора со стороны автошколы не соблюдаются! А самое главное негодование-это то что муж не сдал с первого раза и теперь ждет уже 2 месяца для пересдачи... Знакомые сдают в другой автошколе-такой ситуации нет. Так что задумайтесь лишний раз, дабы сохранить своё время и деньги.

Источник: Внешние источники

Denis Gerasimenko

Живу в Кольцово и выбрал автошколу, чтоб и дром был рядом и кабинет по теории, и не прогадал... Иван Васильевич преподаватель по теории очень доходчиво объясняет. С инструктором Иваном Сергеевичем сразу нашел общий язык. Он реально научил меня ездить на механике, и я сдал вождение с первого раза. Кстати считаю огромным плюсом сдачу вождения на территории Кольцово. Всем спасибо. Было приятно иметь дело)

Источник: Внешние источники

Dmitriy S'

Добрался наконец до отзыва. Экзамен сдал с первого раза в июле. Большое спасибо инструктору по вождению Асееву Андрею Викторовичу, искренне рекомендую, получил удовольствие от обучения, очень хорошо подготовил. Также благодарность преподавателю по теории Беляеву Евгению Николаевичу, который в веселой обстановке и с кучей примеров из жизни преподавал нам скучную на первый взгляд теорию по ПДД, с удовольствием и непредвзято отвечал на любые, даже не самые умные вопросы) Информация про длительное ожидание пересдач из отзывов - правда. Благо сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Елена Чурилова

Хочу поблагодарить самого прекрасного инструктора по вождению Шереметьеву Веронику за терпение и индивидуальный подход к каждому своему ученику, каждое занятие с ней было Мега продуктивным, всё доступно объясняет и прорабатывает досконально весь экзаменационный маршрут, у нее действительно все занятия четко продуманы, процесс обучения и запись на занятия хорошо организованы, практически круглосуточно инструктор на связи и в общей группе учеников всегда можно получить ответы на все интересующие вопросы. Пока не попала к ней на обучение всегда считала, что у меня нет шансов научиться водить автомобиль. Благодаря Веронике смогла сдать экзамен со второго раза и получить права)) также хочу выразить благодарность инструктору Асееву Андрею за помощь в подготовке к экзамену, сдавала экзамен на его машине. Перед экзаменом Андрей прогоняет еще раз по экзаменационному маршруту с выполнением всех заданий, подсказывает, корректирует где нужно, такой предэкзамен своеобразный получается, это очень сильно помогает потом на экзамене. Вообщем огромное спасибо, инструкторы действительно профессионалы, могу их смело рекомендовать всем желающим научиться управлять автомобилем, но и про собственные усилия не стоит забывать, инструктор может вам помочь, но научиться за вас - нет.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Kovalēva

Ужасные резинщики! Дочь учится с февраля 2023 , пдд сдала в начале июня, откатала в конце июля, сейчас середина сентября до сих пор не ставят экзамен, ссылаются что инспектора летом в отпуске, народу много не справляются. Звонишь, никто ничего не может пояснить. Так зачем столько набирать учеников, если вы не вывозите. Не рекомендую эту школу, обходите стороной.

Источник: Внешние источники

Мария Ананенко

Отзывы пишу редко и только в случае, если я прям очень осталась довольна, либо, если совсем разочарована) Сначала было не очень приятно, что долго оставляют без обратной связи по поводу экзаменов, но тут понять можно: поток большой и на сдачу людей много. По поводу теории сказать ничего не могу, так как я сюда прикреплялась (обучалась в другом городе давно), но по поводу уроков вождения - все на высшем уровне (а мне есть, с чем сравнить, так как брала уроки до этого у инструкторов). Меня обучал Адов Александр Юрьевич - я безмерно благодарна за его вклад, очень много страхов ушло, много элементов, которые мы с ним отработали до 100%, даже муж доверяет мне (а это, как многие знают, дорогого стоит 😂).

Источник: Внешние источники

опол -

Ну вот, наконец-то настало и моё время оставить отзыв о Автошколе 54! хочу сказать, что в данной автошколе сдать на права с первого раза очень легко, особенно если ваш инструктор Александр Юрьевич Адов. Всегда мог подобрать удобное для меня время, хотя это было не очень легко. Вложил в меня много знаний и научил ездить по городу и автодрому. В итоге экзамен сдан с первого раза. Так же по автошколе вопросов не было, все экзамены были назначены в точные даты. Я остался очень довольным, что выбрал данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Юлия Зинина

Спасибо Автошколе 54! Получила долгожданные права. Обучение по теории проходило в филиале на Петухова. Преподаватель - Владимир Викторович, очень грамотно преподносил информацию. Лекции проходили по расписанию, без задержек, сопровождались интересными примерами, видеороликами, слайдами. Теорию сдала с первого раза. Отдельное спасибо инструктору - Медведеву Олегу Леонидовичу, профессионал своего дела, научил меня с нуля вождению. С ним всегда можно договориться на удобное время для занятий. Этот инструктор старается научить, а не просто откатать часы вождения. Всё объясняет очень доступно, если не понятно с первого раза, объяснит ещё и ещё, без нервов и криков, с использованием графических схем, если необходимо. С экзаменом по вождению справилась с третьего раза, первые два очень волновалась и совершала глупые ошибки. От обучения в школе остались положительные эмоции. Школу однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

varivoda.yulia

Спасибо Автошколе 54! Получила долгожданные права. Обучение по теории проходило в филиале на Петухова. Преподаватель - Владимир Викторович, очень грамотно преподносил информацию. Лекции проходили по расписанию, без задержек, сопровождались интересными примерами, видеороликами, слайдами. Теорию сдала с первого раза. Отдельное спасибо инструктору - Медведеву Олегу Леонидовичу, профессионал своего дела, научил меня с нуля вождению. С ним всегда можно договориться на удобное время для занятий. Этот инструктор старается научить, а не просто откатать часы вождения. Всё объясняет очень доступно, если не понятно с первого раза, объяснит ещё и ещё, без нервов и криков, с использованием графических схем, если необходимо. С экзаменом по вождению справилась с третьего раза, первые два очень волновалась и совершала глупые ошибки. От обучения в школе остались положительные эмоции. Школу однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Редиска ®

Вот и настало моё время...) Сегодня - Я счастливый обладатель Права управления автомобилем, а пару недель назад была курсантом, мечтавшим о скорейшей сдаче и подкладывающей пяточки в обувь перед сдачей экзамена по маршруту). О впечатлениях от самого процесса получения важных знаний и навыков: *Теоретическая часть, филиал ОбьГэс Бойко Лариса Владимировна - человек с большой буквы. Максимально доступно преподносит информацию, как никто другой заинтересована в успехе занятий и результате. Даже в свое личное время уделяла внимание группе и разжёвывала все непонятные моменты. Итог: Теория без единой ошибки. *Вождение - самые долгожданные и волнительные занятия. Мне очень повезло с инструктором (как я считаю). Мой Сенсей - Окунёв Евгений Геннадьевич! Человек - петарда)) Поискрит и перестанет)) Как человек принимающий факт того, что, придётся делить дорогу со своими учениками -честно старается НАУЧИТЬ управлять автомобилем, а не просто следовать за впереди идущей машиной). Маршруты были вездесущи,каждое занятие добавляло крупицу веры в светлое шоферское будущее! *Экзаменационные инструкторы ( их у меня было аж целых Два.Разнообразия ради). Надеждин - быть может он вааау, если верить отзывам восторженных, но не для меня. Абсолютно незаинтересованный ни в чем человек. Надменный и неприятный тип. Сесть за гранту после форестера то еще приключение, кстати. Руль не крути - а то откажет, в зеркала кроме багажника ничего не видно и все в этом духе. Кретов - Шикарный инструктор. Человек - эмоциональная скала. 2 занятия перед сдачей и Аллилуйя! Права в кармане! Реально помог, прям большущее спасибо! ( даже перерыв в 2 месяца без вождения оказался не помехой!). Подводя Итог: Я - молодец, сдала со второго раза. Волнение - это норма, побороть это чувство сложно и не всегда обязательно, мне оно помогло не торопиться. Каждой тв.. По хорошему инструктору))

Источник: Внешние источники

Владимир .

Здравствуйте! Выбрал эту автошколу по совету знакомого и не ошибся. Теоретические занятие на высшем уровне, все четко ,понятно и доступно. Что касается практический занятий, то огромное спасибо за обучение Епанчинцеву Александру Викторовичу! Благодаря его урокам сдал с 1 раза. Научил меня всему , что необходимо, просто и понятно объяснял что делать и как поступать в различных ситуациях, лучший инструктор! Советую ли я учиться здесь? Конечно да!

Источник: Внешние источники

Elatropsino

Хорошая автошкола. Отличные инструкторы и преподователи теории. Есть приложение для отслеживаня часов вождения и домашней теоретической подготовки. Администрация помогает на всех этапах подготовкти и сдачи экзаменов. Мои сроки подготовки немного затянули, но всё проверки и экзамены прошёл с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Артём Морозов

Ужасная автошкола! Организация работы на 0, вся клиентоориентированность пропадает после того как вы подписываете договор. Общаются как будто вы им что то должны, никакой этики общения с клиентом нет… в офисе говорят одну информацию, в мессенджере пишут другую. Единственное инструктора Мужики хорошие.

Источник: Внешние источники

Andrey Pozdnyakov

Хорошая автошкола. Повезло с инструктором теорию и практику вел Дворницин Дмитрий Викторович, помимо необходимых знаний и опыта обладает очень важным для преподования навыком правильно донести до курсанта информацию и научить, благодоря этому экзамены сдал с первого раза. Большой плюс, что Дмитрий Викторович учит не только сдавать экзамен, но и вождению в реальных условиях, на теории помимо ПДД рассказывает много полезной информации и хитростей. Сдача экзаменов организованна прекрасно, сотрудники школы полностью сопровождают вас в ГИБДД. Экзамены проходят в назначенное время, не нужно целый день проводить в ожидании своей очереди. Что обидно осталась куча недокатанных часов, и я такой не один, даже имея много свободного времени чаще чем два раза в неделю занятия не проводят, слишком много курсантов. Как следствие нет никакого смысла брать ВИП пакет с дополнительными часами

Источник: Внешние источники

Yulia Sazonova

В целом всё понравилось! Леонов Юрий Геннадьевич - отличный инструктор, сдала с первого раза) Круто, что есть возможность изучать теорию самостоятельно. Но при этом приложение выставляет свои дедлайны на каждый блок по факту просмотра видео, и нужно успеть пройти тест за несколько дней (не помню, три?), иначе - блокирует обучение и нужно писать администратору. Лично мне этот момент не очень удобным оказался: то, что я посмотрела и то, что я выучила - два разных состояния! )

Источник: Внешние источники
Страница 63 из 153