Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Екатерина Ткачева

Закончила обучение в Автошколе 54. Попала к инструктору Кузнецову Максиму Владимировичу. Преподаватель с большой буквы, все доступно объясняет, корректирует все недочеты, рассказывает разные фишки на дорогах, при этом на занятиях всегда была спокойная дружелюбная атмосфера. Экзамен с ним сдала с первого раза , огромное спасибо!!

Источник: Внешние источники

psolovej. g@gmail.com

Итак. По порядку и с самого начала. Когда я проходила обучение в автошколе , думала сходить в офис и поговорить с кем-нибудь из начальства, спросить, почему именно так, а никак иначе. Потом эта идея быстро отпала, стало ясно, что никому до этого нет дела, в общем, бесполезно. Вот, собственно список аргументов "против" обучения в автошколе 54. 1) Обучение длится не 3 месяца, как вам говорят и как прописывают в договоре, а от 5 месяцев. Вдумайтесь! Минимум пол года вы будете в ожидании получения прав. Коротко о сроках: с окончания изучения теории до внутреннего экзамена - месяц, с внутреннего экзамена до теории в ГИБДД -3 недели, с теории в ГИБДД до практики в ГИБДД - 3 недели. 3 месяца + месяц + 3 недели+3 недели=5,5 месяцев. И это при условии, если вы сдаете все с первого раза) 2) Инструктору скучно с вами ездить. Он может вообще не появляться на занятии, а если появится-будет сидеть в телефоне, смотреть видосики в тиктоке на полную громкость. Представили? Не очень,да?. Инструктор может опоздать на занятие на 15 минут, на пол часа - это норма. Вы приехали вовремя, им просто ВСЕ РАВНО. 2.1) За весь период обучения, около 2,5-3 месяцев, в общей сложности, не было занятий по вождению вообще. Инструктор уходит в отпуск - ждите месяц, заболел - ждите, просто решил не работать - ждите, отменил занятие - ждите. Да да. Перерыв между занятиями месяц тоже норма, как и все вышеперечисленное. А отмененное занятие, просто "потому что так захотел" - стандартное явление. А записаться на занятие-дело нелегкое. Успел - молодец, нет - твои проблемы, ведь таких как ты у инструктора - 30 человек. 3)В офисе есть одна женщина , мне "посчастливилось" контактировать с ней 3 раза, и вам придется) Кудрявая шатенка, 45-50 лет. Приехала, скорей всего из деревни. Она не то что с клиентами, она просто с людьми общаться не умеет. Будет с пеной у рта доказывать вам, что вы не правы. Может она чья-то родственница, других объяснений, почему ее там держат - у меня нет.

Источник: Внешние источники

Софья Капустина

Хорошая автошкола, понимающие инструктора!! Я рада, что выбрала именно эту автошколу! Очень рада что попала к Ольге Владимировне, потому что она хорошо объясняет материал, с ней комфортно и приятно!! Автомобили для вождения в идеальном состоянии, тут прям огромный плюс, потому что от части качество вождения зависит и от машины! Советую, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Lilia Romanenko

Теория- просто занимаешься по приложению и все . Практика - а вот тут интереснее . Сначала дали инструктора Надеждин Д. , который просто месяц меня игнорировал , то отпуск, то не в городе, то занят, то молчит, то занятия. Через месяц я , не откатав ни одного занятия , попросила сменить инструктора. НО ситуация лучше не стала . Там тоже не попасть на практические занятия , со слов инструктора нас 53 человека на неделю и будем откатывать по 1 занятию в неделю . Вопрос : сколько будет длится практика ? Говорят, инструкторов мало, нас много . Ок. Приехала на занятие с утра, инструктора проспал. Я ехала на такси туда - обратно, это мои деньги и моё время. Звонишь в автошколу, берет какая-то очень недовольна женщина и говорит, что не нравится вам ночью кататься, не катацтесь . Ок, это правда, но зачем обещать супер- удобный график под каждого ученика , когда на деле это совсем не так ?! Зачем столько платить, если можно найти школу бюджетнее и без таких проблем? Терпеть такое не готова . В первый же день после добавления в чат практики и моё недовольство, что не осталось занятий на неделю, а я заканчиваю учёбу и так ни разу не покаталсь в личные сообщения приходили рекомендации брать частные уроки. А зачем ? Мы разве не за часы платим деньги ? Не хочу никому давать советы , но может быть автошколе не брать столько учеников , если она не может обучить их в реальные сроки , а не за год ? Отзыв в 2гис удален, молодцы . На одно из занятий с утра инструктор просто не приехал, объяснив это своим графиком

Источник: Внешние источники

Катерина .

Ну что, вот я и получила своё долгожданное водительское удостоверение! Обучалась теории в филиале по адресу: ул. Первомайская, 168, о теории ничего сказать не могу, так как по личным обстоятельствам не посещала ее, а обучалась самостоятельно (экзамен по теории был сдан с первого раза). По вождению моим инструктором был Ковалёв Даниил Дмитриевич, человек с большой буквы, всё максимально «пережёвывал» мне, каждое занятие проходило информативно и на позитивной ноте💥 Благодаря максимально понятному и профессиональному обучению управлению автомобилем, я сдала экзамен по вождению с первого раза!!!🥳🥳🥳😍 Даже когда я сама не верила в свои способности, мой инструктор верил в меня и говорил, что всё получится!!! Очень благодарна Вам за всё, побольше бы таких людей как Вы Даниил Дмитриевич - терпеливых и понимающих, что мы - люди, которые приходят за знаниями и дают нам это. Спасибо, что направили меня в нужное направление, я теперь не кандидат в водители, а официально водитель🥳🥳🥳🚘 И небольшое напутствие желающим обучаться управлению авто - главное желание и усердие, не бывает ничего невозможного😊💪🏼

Источник: Внешние источники

Ekaterina Veysman

Ну что, вот я и получила своё долгожданное водительское удостоверение! Обучалась теории в филиале по адресу: ул. Первомайская, 168, о теории ничего сказать не могу, так как по личным обстоятельствам не посещала ее, а обучалась самостоятельно (экзамен по теории был сдан с первого раза). По вождению моим инструктором был Ковалёв Даниил Дмитриевич, человек с большой буквы, всё максимально «пережёвывал» мне, каждое занятие проходило информативно и на позитивной ноте💥 Благодаря максимально понятному и профессиональному обучению управлению автомобилем, я сдала экзамен по вождению с первого раза!!!🥳🥳🥳😍 Даже когда я сама не верила в свои способности, мой инструктор верил в меня и говорил, что всё получится!!! Очень благодарна Вам за всё, побольше бы таких людей как Вы Даниил Дмитриевич - терпеливых и понимающих, что мы - люди, которые приходят за знаниями и дают нам это. Спасибо, что направили меня в нужное направление, я теперь не кандидат в водители, а официально водитель🥳🥳🥳🚘 И небольшое напутствие желающим обучаться управлению авто - главное желание и усердие, не бывает ничего невозможного😊💪🏼

Источник: Внешние источники

Кристина Я

Сегодня получила свою заветную карточку, и тоже решила оставить отзыв. Хочу поблагодарить своего инструктора Шереметьеву Веронику Александровну за знания, навыки и невероятную поддержку на всех этапах моего обучения. Чуткий, терпеливый преподаватель и прекрасный человек. Я сдала и теорию и вождение с первого раза, поэтому все реально, если приложить немного усилий. Что касается организации работы автошколы, все достаточно комфортно прошло, менеджеры были на связи, на все вопросы отвечали. Звезду сняла за сроки обучения. Вернее даже за то, что на этапе подписания договора не предупреждают о реальных сроках. Через заявленые 3,5 месяца вы не выйдете на экзамены, закладывайте сразу полгода( разумеется при условии, если успешно все этапы будете проходить со своей группой) PS: Мое обучение составило 7,5 мес , т.к допуск сдала на 1 мес позднее , по личным обстоятельствам.

Источник: Внешние источники

Maxim Taylakov

И так, всех приветствую! Хочу поделиться своим мнением о автошколе 54. Думаю это правда самая лучшая контора в Новосибирске для обучения на ВУ Сервис работает так скажем на ура, в какое бы время вы не обратились, вас всегда направят и объяснят что да как. Инструктора, по правде, научат вас ориентироваться на дороге и в любую минуту знать что и как делать! В общем, рекомендую!

Источник: Внешние источники

missis.dianasokolova

Я только закончила свое обучение в этой школе. Каких-то значительных косяков я не заметила. Административная работа достойная. Отдельно хочется отметить преподавателя по теории Ивана Васильевича, как грамотного и опытного специалиста. Занятия проходили интересно! Ну и, конечно, инструктора Юрия Геннадьевича: спокойный (хотя это давалось ему нелегко, когда тупила😉), очень уважительный по отношению к другим водителям(это подкупает), профессионал. Спасибо всем большое! Остались положительные впечатления!

Источник: Внешние источники

Анастасия

Наконец-то добралась до написания отзыва об обучении в Автошколе 54. Автошколу выбирала по принципу лучшей в городе , одной из них как раз таки стала данная автошкола. В феврале 2021 года началось обучение , сначала преподавали теорию , затем началось совмещение теоретических и практических занятий. Теорию преподавали на 3 балла из 5, преподаватель часто уходил в рассказы о себе, упуская возможность доходчиво объяснить теоретический материал. Моими инструкторами практического вождения стали Ежелый Анатолий Александрович и Ишмухаметов Марат Радифович. Оба инструктора очень легкие в плане общения, им всегда можно задать вопросы обо всем и получить положительные ответы. Они относились с пониманием и большим терпением ко всем моим ошибкам с последующим разбором ситуаций. Каждый внёс огромный вклад в мое обучение , за что им хочется выразить огромное спасибо. Так получилось , что мне пришлось открепиться от автошколы после первой несдачи практики, по причине отъезда в другой город на длительный срок, поэтому когда прикреплялась вновь, мне пришлось заплатить деньги. В прикрепление входило непосредственное восстановление и 6 практических часов. Раннее сдавшая теория в ГАИ утратила свою силу, поэтому мне пришлось пройти нелегкий путь в сдаче допуска и внутреннего экзамена в автошколе. Изначально в головном офисе донесли неправильно информацию о количестве внутренних экзаменов в автошколе, регулируемые внутренним регламентом , сказав что нужно сдать только внутренний экзамен, хотя на самом деле был еще и допуск. Время для сдачи максимально неудобное, из-за работы я не успевала добежать до офиса, старший преподаватель, принимающий экзамен не шел на встречу о переносе, вечно грубил и надменно себя вел по отношению ко всем сдающим. Как раз в это время , когда я ходила сдавать билеты , я закрыла абсолютно все пробелы в знаниях ПДД. Теоретический и все последующие экзамены назначались с огромным интервалом , почти в 2 месяца, за это время все забывалось , приходилось каждый день натаскивать себя самостоятельно, чтобы ничего не забыть и не упустить. Повторную теорию в ГАИ я сдала без проблем. Что касается практики и завершения . Все 3 неудачных раза сдач моего практического экзамена инструкторы были рядом, поддерживали . Когда наконец-то сдала практику с 4 раза , моему счастье не было придела , что я прошла этот сложный и долгий путь. Свои заветные права я получила 19.09.2023 года и на сегодняшний день уже езжу на машинке. Безусловно в городской среде я по началу испытывала дикое волнение , так как только под завершающие занятия с инструктором мы катали исключительно по городу, до этого прокатывали маршрут для успешной сдачи. Этого конечно мало , для того чтобы набраться уверенности в городском потоке, скоростях и ловким совершениям маневров. Опыт будет постепенно набираться , а с ним и уверенность на дорогах, но это все спустя время. В завершении хочу сказать что в любой автошколе есть свои как минусы, так и плюсы. Инструктора не смогут вложить абсолютно все знания , потому что все приходит исключительно с опытом . Важно, чтобы при обучении находились такие люди , с которыми Вам было бы комфортно учиться, преодолевать любые трудности, чтобы инструктор не вселял в Вас неуверенность и страх , а наоборот приносил легкость и уверенность в себе и в своих силах! В завершении хочу сделать следующие выводы : - Отсутствие сплоченной и слаженной работы головного офиса - Очень долгое ожидание экзаменов - Давление со стороны экзаменационного специалиста при сдачи допуска и внутреннего экзамена в автошколе - 3/5 преподавание теории , хотя я считаю это самое основное , на что нужно было делать упор изначально Из плюсов: - Поддерживающие , спокойные и компетентные инструктора - Полноценный откат практических часов - Детальный разбор дорожных ситуаций с инструкторами - Проявление встречного желания обучить и помочь освоить все навыки вождения - Подробное изучение экзаменационного маршрута - Всегда очень хорошое настроение на практических занятиях , общение и спокойствие Всем большей удачи и терпения , кто только встает на путь водителя и тем, кто уже проходит этот нелегкий ,но очень важный путь ❤️

Источник: Внешние источники

Sofia Teplykh

Очень благодарна Автошколе 54! Менеджер всегда была на связи, помогала решить вопросы с документами и датами экзаменов. Инструктор, в свою очередь, показал экзаменационный маршрут, давал упражнения на нем и формулировал задания точно также, как это делает инспектор на экзамене

Источник: Внешние источники

Руслан Баратов

Обучался у Александра Адова, сдал с первого раза. Советую, если нужен опытный наставник, который сможет донести, как правильно и нужно водить автомобиль и сдать экзамен 100/10 Ни разу не пожалел :)

Источник: Внешние источники

Катерина Смирнова

Хочется выразить огромную благодарность инструктору Дмитрию Файбушевичу! Отличный инструктор! Обьясняет по делу, не отвлекается от работы, учитывает индивидуальные возможности ученика. График также для всех индивидуальный.Не побоюсь сказать что на дроме его машина самая чистая и ухоженная)) Дром и теорию предложили не далеко от дома, что не может не радовать) Чуть больше трёх месяцев и ты с правами) Советую!!!)

Источник: Внешние источники

Юлия Логинова

Всем привет! Хочу оставить самый положительный отзыв о данной автошколе! В этой школе отлично обучают и теории и важдению👍 да, не быстро, зато качественно и результат :сдала и теорию и вождение с 1 раза 🥳 преподаватель по теории Шахунов Николай Петрович, инструктор Карий Олег Иванович, самые замечательные 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Tatyana Kaznacheeva

Хочу оставить свой отзыв об Автошколе 54. Обучение проходило в филиале на Петухова. Теорию преподавал Денис Витальевич, занятия проходили легко, объясняет всё доступно. Теорию сдала с первого раза. Инструктором по вождению был Медведев Олег Леонидович. Если вы хотите научится ездить на механики, то вам явно к нему. Это профессионал своего дела. Всё доступно рассказывает, если где то не понятно рисует схемы. Объясняет как и на какой передачи выполнять разворот и повороты и как вести себя в разных ситуациях на дорогах. Это лучший инструктор и прекрасный человек! Спасибо за Ваш труд, терпение и бесценный опыт полученный от занятий с вами!

Источник: Внешние источники

Никита

Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе54, и искренне рекомендую ее всем, кто ищет надежное место для получения прав. Я обучался в Кольцово и хочу посоветовать прекрасного инструктора, Кожевникова Ивана Сергеевича. Прекрасный мужчина, с которым обучение прошло на ура. Кроме того, автошкола предоставляет современные автомобили, которые легко управляются и хорошо обслуживаются. Обучение также имеет соответствующие похвалы. Здесь можно легко настроить график занятий в соответствии с вашими потребностями, что особенно удобно для занятых людей. Кроме того, административный персонал всегда готов помочь с любыми вопросами и заботится о том, чтобы весь процесс обучения прошел гладко. Если вы ищете надежную и профессиональную автошколу, где вы сможете научиться ездить безопасно и с уверенностью, то автошкола54 — отличный выбор. Я благодарен им за замечательный опыт обучения и уверен, что и вы будете довольны выбором этой школы.

Источник: Внешние источники

Trad Wife

Большой привет и огромное спасибо самому замечательному инструктору и педагогу - Ивану Васильевичу! Благодаря вам остались замечательные впечатления от обучения)) Теория сдана с первого раза)

Источник: Внешние источники

Татьяна Александровна Лынова

Муж выбрал именно эту автошколу, сдал все с первого раза. Благодарим Наталью Валентиновну за отличные уроки по теории вождения, ну и конечно самого инструктора Евгения Михайловича Бессонова за уроки вождения.

Источник: Внешние источники

Olya Korsan

Огромную благодарность выражаю автошколе 54!) хочу сказать, что в данной автошколе сдать на права с первого раза легко. Обучение прошло на одном дыхании, каждое занятие и по теории, и по вождению было интересно посещать. Теорию преподавал Кулешов Геннадий Викторович - замечательный преподаватель, который будет объяснять вам всё как первоклассникам. Хотелось бы особенно поблагодарить Николенко Ирину Петровну за то, что находила удобное для меня время. Вложила в меня много знаний, за столь короткое время, и научила ездить по городу, очень доходчиво всё объясняет, помогает почувствовать себя за рулём уверенно. В итоге экзамен сдала с первого раза. Так же по автошколе вопросов не было, все экзамены были назначены в точные даты, и на все вопросы, когда звонила в офис, получала ответы.

Источник: Внешние источники

Елизаветка Токарева

Наконец то мои права при мне и значит самое время писать благодарности чудесным инструкторам Автошколы 54. Теория у нас проходила интересно и информативно. Лектор вёл занятия вдумчиво и всё объясняя. Экзамен сдала с первого раза. На вождении мне удалось застать сразу двух инструкторов - Торощенко Алису Владиславовну, именно она меня погружала в мир управления машиной на механике, показывая на своём примере, насколько это здорово. Потом моё обучение бережно передали Щеглову Евгению Владимировичу, с которым мы продолжили оттачивать навыки и выходить на ещё лучшие показатели, корректируя даже небольшие недочёты. Уверенности после таких занятий только прибавлялось, настроение улучшалось, и даже сложные места на дорогах перестали быть чем то невыполнимым. Потом были экзамены, волнения, но и эта точка была успешно пройдена! Огромная благодарность всем за терпение, правильный настрой и поддержку!

Источник: Внешние источники
Страница 62 из 153