Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Elizaveta Pavlova

Добрый вечер!) Закончилось моё обучение в автошколе!)) От обучения в этой школе, у меня остались только положительные эмоции!) Обучение проходило в филиале Кутателадзе 4/4 . Хочу сказать спасибо менеджеру Светлане, все административные вопросы решались оперативно, была всегда на связи и готовая помочь!) Не было ни одной ситуации, чтоб пришлось самой звонить и узнавать информацию, Светлана всегда вовремя информировала обо всём. Теорию преподавал Двориницын Дмитрий Викторович, спасибо ему за уроки теории, всё объяснял доступным языком, очень отзывчивый и добрый человек!) Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Неермолову Александру Андреевичу! Мы с ним подружились:) Его подход к обучению, он даёт возможность не только кататься по экзаменнационному маршруту, но и в городе, почувствовать себя в потоке! Что я считаю очень важно! Благодаря ему, нет безумного страха перед городом! Он видел во мне потенциал и придавал мне уверенности:) Всякое было за время обучения с ним, и слезы из-за неудач и мысли, что ничего не получается, но Александр Андреевич верил в меня и ниразу не сказал, что ты неуч и ничего у тебя не получится! Только поддержка! Сдала практику я с третьего раза, но виной тому было волнение, которое мне было сложно победить:) Рекомендую данную школу, не пожалеете! :)

Источник: Внешние источники

Darya Glushenkova

Самые лучшие, менеджер Светлана максимально компетентная во всех вопросах, очень все доступно объясняет и проговаривает. Педагог по теории Дмитрий Викторович просто супер 🙌🏼 Инструктор Ковалев Дмитрий Геннадьевич , лучший инструктор спокойный , грамотный во всех вопросах вождения. Впечатления остались самые лучшие❤️ В отдел на Кутателадзе работают самые лучшие люди и профессионалы своего дела ☺️

Источник: Внешние источники

Дарья Маркова

СДАТЬ НА ПРАВА С ПЕРВОГО РАЗА!😍✅ Спасибо большое инструкторам 🙏 Выбрала данную автошколу по той причине т.к рядом филиал по теории и автодром на левом берегу ! Тариф вип (но не советую😁) т.к в тарифе стандарт часов достаточно что бы научиться ездить и сдать с первого раза вождение ! Теория проходила в филиале на Титова 198 с инструктором (преподавателем) Фионин Денис Александрович ) Было весело ! Четко ! Понятно ! Разбирали на доске если что то не понятно и т д Итог контрольная , допуск , и теория в ГИБДД сданы с первого раза✅🔥😍 Спасибо вам огромное Денис Александрович 🙏 Перейдем к вождению 😊 Выражаю огромную благодарность профессиональному инструктору Надеждину Денису Витальевичу 🙏🤗 Спасибо вам большое ! Все проходило в идеально спокойной обстановке ! Если что то не понятно обязательно объяснит ! Все здорово! отлично! Итог вождение сдано с первого раза 😊✅🔥😍 Обучение общий срок вышел 7 месяцев P.s вождение проходило в положении 🤰 Был перерыв буквально 2 месяца и это не помешало сдать и получить свои водительские права 💪😊 Если хотите без нервов и в спокойной обстановке обучаться вождению то только к Денису Витальевичу 👆👆👆👍👍👍

Источник: Внешние источники

Татьяна Татьянина

Данною автошколу выбрала исходя из близости расположения как самого класса, так и автодрома к моему месту жительства. Обучение теории происходило по субботам. Никаких нареканий к качеству теоретического обучения нет, в ГИБДД экзамен сдан с первого раза. Отдельное спасибо бы хотелось сказать своему инструктору Синяшину Сергею Юрьевичу, который действительно нацелен "на результат", а именно на скорейшую сдачу практического экзамена инспектору ГИБДД и получение водительского удостоверения. Так как я обучалась по пакету VIP, никаких проблем с записью на вождение не было, занималась исключительно в те дни и в то время, когда мне было удобно (как дела обстоят у тех, кто обучается по др. программе - не знаю). Даже если вначале кажется, что Сергей Юрьевич слишком долго заставляет отрабатывать какие-то упражнения, в т.ч. не выпускает в город, когда другие уже ездят по городу, на самом деле при сдаче экзамена понимаешь, насколько он был прав, как хорошо с ним отработано вождение и обязательные упражнения, проверяемые инспектором ГИБДД. Со стороны своего опыта он действительно видит когда и какие задания способен выполнять обучающийся, обсуждает и разбирает все ошибки, а так же обращает внимание на какие-то моменты, которые неопытный ученик сам может не заметить. Практический экзамен сдала со второго раза, чему очень благодарна Сергею Юрьевичу. Первый раз не сдала исключительно по своей вине из-за волнения.

Источник: Внешние источники

Gus V palas

Как не заметно проходит время, вроде только вчера пришёл подписывать договор, а уже всё закончилось! (Прошло 8 месяцев 🤔) Выбирал автошколу которая на слуху и по отзывам. В итоге я на своем выборе не ошибся! Теория что она? Да как в любом учебном заведении, пришёл послушал,кое какие заметки сделал. Все экзамены в ГИБДД с 1 раза, не счастье ли! Да пришлось помучиться при сдаче допуска и внутренних экзаменов, так как не получилось выйти со своей группой ( из за этого минус, так как данная тема точно не для тех кто работает!) Практика — Ольга Владимировна Пивовар, как ваше здоровье? Вот именно этот человек дал мне первый опыт в управлении автомобилем, спасибо! Надеюсь что запомнили "дефлектор"да да и мигающий сигнал возле некоторых пешеходных переходов это светофор 😂. Почкаев Дмитрий Сергеевич, по началу было мне с ним сложно. Каждое занятие на автодром, поначалу не хотелось, но как то пришло со временем что выполнения всех маневров помогут на экзамене. Но все же твои слова напутствия мне помогли собраться с мыслями, и сдать экзамен! P.s. Совет не надо торопиться, время пролетит и вы не заметите как вы уже водитель!

Источник: Внешние источники

aviator96trollking

Доброго времени суток! Начать хотел бы с цитаты, а в наше время уже общепринятого выражения - "Все познается в сравнении". Я проходил обучение вождению в двух автошколах. На момент написания отзыва, обе находятся в топе по популярности на портале `novosibirsk.drom.ru`. Для пущей интриги и воизбежание проблем у фаворита данного сравнения, назовем первую автошколу "X". Вторая по порядку обучения, как вы уже могли догадаться, это Автошкола 54 💘. Даты обучения: X - c 08.11.2017 по ??? Автошкола 54 - c 03.03.2023 по 27.10.2023 Про теорию. В автошколе X преподавали ооочень сухо. Материал для обучения преподаватель будто бы не готовил. Как таковые лекции закончились через месяц обучения, после этого мы занимались нарешиванием билетов из книги (ее кстати надо было самостоятельно приобретать). Стоит ли говорить что на теорию приходило меньше половины группы... Да и я сам начал пропускать занятия после того как понял что учить нас больше ничему не будут. Допуском на экзамен считалось успешное решение 3-х случайных билетов. На экзамен по теории меня отправили в Бердск! Никакого сопровождения предоставлено не было. Приезжай и разбирайся сам... В итоге стоял не то чтобы в очереди, скорее в толпе, пытаясь протиснуться в кабинет сдачи экзамена. В Автошколе 54 же все кардинально иначе. Теория проходила в Бизнес-центре МФК «Сан Сити». Преподаватель - Шахунов Николай Петрович 💪. При оформлении договора об обучении, мне выдали книгу с билетами и справочник пдд. Книгой этой мы за все время так и не воспользовались, да и слава богу! Каждая пара (2 академических часа) отведена отдельной теме. Все важные моменты преподаватель диктует так чтобы ты успел записать в тетрадь. В начале каждого занятия происходит своебразный ритуал: * закрепление прошлой темы в формате просмотра специально подготовленного видео (это в большей степени для тех кто пропустил); * совместное прорешивание тематического блока вопросов из домашней работы ; * напоминание о том что право вождения - это большая ответсвенность (рассматриваем последний инцидент из новостей на дорогах); И да, есть домашнее задание. Для всех ленивых скажу сразу - их не проверяют. Однако результатом последовательного выполнения дз будет уверенность в своих силах на экзамене! Пару раз проводили контрольную) Есть несколько важных моментов которые понять в ПДД кажется невозвожно (особенно если ты еще не ездил в городе). Остается только заучить и держать эти знания в голове пока не начнется практика. Это и будет проверяться на контрольных (на моей памяти их всего 2 или 3 было). На экзамен по теории меня выпустили после того как подтвердил свои знания на внутренней сдаче 4-х случайных билетов (80 вопросов). Проходил он на пересечении Богдана Хмельницкого и Новая заря (20 минут на автобусе от метро). В ГИБДД нас (тех кто сдает) встретила экзаменационный специалист от автошколы. Она подготовила документы, провела инструктаж по процедуре и находилась в зале ожидания до последнего бедолаги. Подытог: В школе X учили чисто номинально и не особо заботились о том как я сдам экзамен. В Автошколе 54 меня, именно что, научили ПДД и довели буквально до двери экзаменационного зала. Не могу сказать что я теперь знаю все ПДД от корки до корки, но пониманию принципов этой системы меня обучили, а это на мой взглад самое важное. Про практику. В обоих случаях учился на механике. Итак, про X. При оформлении мне сразу сказали, что инструктора назначает автошкола и если у нас будут разногласия, иструктора можно поменять. Обучение проходило на отечественном авто в крайне плохом состоянии (хотя я не много их повидал, может их так и выпускают). Автомобиль часто находился в ремонте и вследстивие этого занятия отменялись. Дату и время занятий редко удавалось подобрать удобно, начало занятий строго от автодрома. Езда на автодроме платная. ДА ДА! То есть ты приходишь на занятие и платишь 200-300 р за то чтобы круги понаворачивать. Это при том что я оплачивал обучение по средней рыночной цене. Инструктор - грубиян (есть другое более емкое слово, которое фламп запрещает использовать). Назовем его Y. Y никогда не стеснялся выражать свои эмоции и когда я ошибался покрывал меня трехэтажным. Я вообще не конфликтный человек, но когда на тебя открыто ругаются матом, терпение быстро заканчивается. В подробности вдаваться не буду, скажу лишь что при попытке сменить инструктора, администрация школы всякий убеждала меня в том что свободных инструкторов сейчас нет. Этот Y еще и денег у меня занял на втором или третем занятии. Так и не отдал) Я несколько раз прерывал обучение. Желания приходить на занятия не было вовсе, хотелось только чтобы все это поскорее закончилось. Выстрадал ~40 часов практики, завалил 2 экзамена в городе и больше не вернулся. Автошкола 54 при оформении договора об обучении предлагает на выбор два пакета услуг, класика и "vip". Я взял второй, поскольку он дает возможность со старта выбрать авто/инструктора самостоятельно, доп часы практики и возможность сдавать на том же авто что и обучаешься! Вообще там еще плюшки есть но они меня не особо завлекли. На вопрос о возможности смены инструктора, школа однозначно дала понять что это с этим никаких сложностей не будет. К практике допускают не сразу, у меня практика началась ближе к концу теории. Первый день и первая встреча. Думаю про себя - если инструктор будет такой-же "грубиян", в тот же день попрошу сменить. И каково же было мое удивление когда на площадке автодрома меня встретил он, Щеглов Евгений Владимирович. Женя, если ты читаешь этот отзыв, знай что я тебе безмерно благодарен и думаю что преподавателя лучше тебя нет! Сорян что тянул с отзывом. Ты вроде сказал что на флампе лучше, но если хочешь, я потом в вк еще опубликую его. Если бы не ты, я бы так и боялся сесть за руль. Спасибо! Кхе, кхе. Так вот, если бы была премия года на лучшего преподавателя по вождению, она бы называлась "Премия Щеглова". Ни разу на меня голос не повысил, даже когда я коробку убивал или по ямам прыгал (сори). Объяснял как и чего там вообще работает в автомобиле. Научил грамотро работать со сцеплением и газом. Всегда готов подстроиться по времени. Если надо с другого места начать занятие - не беда, выручит. Дружелюбный и приветливый. Не помню когда бы он забыл спросить меня "Как дела? Как настроение?" перед тем как тронуться) Автомобиль в семье - чистый и ухоженный. Ломался ну очень редко, пару раз за все время пришлось перенести занятия. Перед экзаменами 4 дня подряд занимались. Даже на выходных! Сдал с первого раза. В общем откатал ~35 часов. Подытог: А какой тут может быть итог вообще... Преподаватель это человек. Если вы хотите чтобы вас научили водить а не всем возможным вариациям матерных производных, среди преподавателей ищите интеллигентного человека) P.S. Я понимаю что сравнивать одну школу с другой при разрыве в 5 лет это бред. Многое могло поменяться в организации и возможно те проблемы которые были раньше, давно не актуальны. Но это не отменяет того что вы можете столкнуться с организацией X, в которой одни Y, в другом месте) Выбирайте с умом.

Источник: Внешние источники

黄 新江

Юрий Геннадьевич, вы супер, самый крутой инструктор на планете, спасибо! прошлому инструктору тоже спасибо но не такое большое как заслуживает Юрий Геннадьевич менеджер Светлана милая дама, поддерживала на экзамене в Бердске и когда обращалась за сменой инструктора надеюсь что после моего обращения с Даниилом Дмитриевичем поговорили, но сейчас это уже блекнет на фоне того что я сдала все экзамены. рада что выбрала именно эту автошколу рядом с домом ☺️

Источник: Внешние источники

Екатерина Чихнеева

Настало время и для моего отзыва☺️ Не пожалела, что выбрала эту автошколу: 1. Теория. Занятия проходили на Чемском, преподавал Андрей Николаевич, приводил много жизненных примеров, материал был усвоен и как итог теорию сдала с первого раза. 2. Практика. Практике обучал Окунев Евгений, много занимались в городе, а не только площадка и экзаменационный маршрут, кольца, развороты, повороты практиковали в реальных условиях на дорогах с плотным потоком движения, никогда не было проблем с записью, все часы были откатаны к практическому экзамену. Евгений, если вы читаете мой отзыв, огромное вам спасибо за приобретенные навыки и уверенность на дороге🤗

Источник: Внешние источники

Екатерина Б

Хочу сказать спасибо моим преподавателям теории и практики. Благодаря Вам, все экзамены сданы с первого раза. От всей души благодарю Симоненко Сергей Владимирович и Леонов Юрий Геннадьевич ☺️ Автошколу 54 однозначно советую, меня все более чем устроило!

Источник: Внешние источники

Ivan M

По поводу теории особо сказать нечего: учебный класс рядом с домом - удобно. По практике больше: оказался я на попечении Окунева Евгения - отличный инструктор. Объясняет всё замечательно - запоминается лучше, чем на теории. Каждое занятие интересно. Проблем с выбором времени не было, неожиданных ситуаций тоже. Советую.

Источник: Внешние источники

anna.sivorakshina

Мой дорогой инструктор, этот пост я очень хочу посвятить именно ВАМ! Но сначала начнем с самой автошколы. Приехала в офис, мне все быстро и доходчиво объяснили: где есть учебные классы, как проходит обучение и какие есть пакеты услуг. Сделав себе такой подарок на др, записалась я на Петухова 69. Преподаватель по теории Владимир Викторович давал информацию в разных видах: включал слайды, дополнял учебное пособие более в расширенном виде и приводил примеры из жизни. Отучившись я поняла, что сама бы сидя дома точно не усвоила все как надо. И вот,начав решать примеры, было достаточно легко понять где правильные ответы, ведь мы все по ходу разбирали в классе. Благодаря этому сдача в гаи прошла на ура 😀 Ну, а теперь про инструктора. 2 года назад я думала пойти учиться, смотрела информацию про инструкторов и меня заинтересовал Денис Витальевич. Плюс ко всему у него еще и моя одноклассница училась и была очень довольна им. Так вот, спустя 2 года я таки решилась отучиться, назначают мне учителя и что я вижу, мне достался именно он 😍Денис Витальевич 😊 Я очень радовалась, мысли материальны. Начали мы занятия не так быстро, но потом я и поняла почему. Очень много у них учеников. Уже оценив по себе могу сказать, что тактика у него такая: приближается экзамен и он усиленно занимается подопечным. На мой взгляд это и правильно ☺️ Именно к экзамену по вождению я сидела за рулем достаточно уверенно. Пик занятий пришелся уже после сдачи теории. Ездила я и 2 урока подряд, и даже 3!!! Автодром мы на столько освоили, что мне казалось я с закрытыми глазами встану 🤣 Выезжая в город Денис Витальевич давал задания, так что парковаться я могла где угодно. Объездили почти весь город, такие сложные места, что сейчас мне уже ничего не страшно 😁Денис Витальевич принимает в разное время, старается подстроиться под учеников, доносит информацию на максимально простом языке и может погонять по терминам 🤣Даже задавал домашнее задание. Что нужно сделать и как может объяснить хоть 40 раз, если это необходимо. Пояснял где как встать, почему нужно сделать именно так, а если встала слишком близко или наоборот далеко что же нужно сделать. Включали знания геометрии 😁 Были моменты я психовала, плакала и бывало хотелось все бросить, но Денис Витальевич всегда поддержит и очень верит в своих подопечных ☺️ Конечно, как и все, перед экзаменом я нервничала, но прошло все замечательно☺️ со слов моих одногруппников , инструктор мой стоял переживал за меня ☺️ потому что к каждому ученику он с душой ☺️ Поймите, нас очень много, экзамены за экзаменами и если он передвигает занятие, или пока не спешит активно назначать урок, значит так надо. Никого Денис Витальевич не оставит без внимания, в этом я убедилась на себе!!! Ну и конечно увидев его счастливое лицо, когда я сдала, было до глубины души приятно ☺️☺️☺️ Обычно он очень сдержан на эмоции😁 Денис Витальевич доверяет своим ученикам, верит в них, не относится скептически к девушкам, никогда не ругается, разговаривает грамотно!!! Термины, учите и разбирайтесь в них! Инспектора разговаривают на них! Мне было все понятно, потому что Денис Витальевич всегда говорит только так, как прописано в ПДД. Хочешь не хочешь, выучишь 🤣🤣🤣Спасибо вам, Денис Витальевич, что помогли мне осуществить свою давнюю мечту ☺️

Источник: Внешние источники

Polina Vinichenko

Выражаю огромную благодарность Автошколе 54! Обучение проходило в филиале Кольцово. Спасибо Ивану Васильевичу преподавателю по теории всё было на высшем уровне! Отдельную благодарность выражаю своему инструктору Ковалёву Даниилу Дмитриевичу! Профессионал своего дела, найдёт подход, объяснит всё до мелочей, учит справляться с любой ситуацией, на протяжении всех занятий я не разу не услышала из его уст ни единого негативного слова только позитивный настрой и моральная поддержка.Экзамены сдала с первого раза.всем советую Автошколу 54 И конечно же самого добрейшего с большой буквы человека, профессионала своего дела инструктора Даниила Дмитревича.

Источник: Внешние источники

Елена Махнайд

Сдала на права со второго раза 💪 Не пожалела что выбрала эту автошколу и то что меня учил вождению Окунев Евгений. Теорию проходила в офисе рядом с домом по субботам, очень удобно. На практику по вождению попадала стабильно 2 раза в неделю в удобное для себя время, училась как в городе так и на автодроме. Евгений всё показывает и объясняет и не по одному разу, перекрёстки, развороты, кольца всё отработано. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Петрова

Хочу поделиться отзывом об данной автошколе. Замечательное место для обучения! Наталья Валентиновна прекрасно доносит всю информацию на понятном и доступном языке. Теория легко сдана с первого раза! Отдельное спасибо инструктору по вождению Асееву Андрею Викторовичу! Самое главное, с ним не страшно, даже тогда, когда очень страшно🤣. Умеет подсказать и научить даже самому сложному. Объяснить простым языком-это так важно для девушки🤣. Практику сдала со второго раза. Первый раз не смогла справиться с волнением, делала глупые ошибки. Спасибо большое, я теперь водитель!

Источник: Внешние источники

Валентинка Куратова-Гребнева

Вот и закончилось моё обучение в автошколе, сдачей всех экзаменов с первого раза!) Хочу сказать спасибо менеджеру Светлане, за консультацию по всех вопросом и подготовке документов, Дмитрию Викторовичу за уроки теории, всё объяснял доступным языком и отвечал на все вопросы. Отдельно хочу выделить инструктора по вождению-Ковалева Дмитрия Геннадьевича! Он мастер своего дела, спокойный, терпеливый, рассказал всё, показал, как правильно парковаться, как делать те или иные манёвры. Очень рекомендую данного инструктора, если хотите перебороть страх на дороге, и сдать с первого раза, то выбирайте данную автошколу и данного инструктора!!!

Источник: Внешние источники

Лера

Учиться в автошколу Решила пойти в феврале,хотя заплатила еще в декабре и ждала своего первого занятия в академе Теорию преподавал Дворницыну Дмитрию Викторовичу все хорошо объясняли,рисовали и показывали,даже если кто то не понял то все заново Теорию сдала со 2 раза,потому что не нажала кнопку «ответить» И теперь самое интересное ВОЖДЕНИЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЕОНОВУ ЮРИЮ Геннадьевичу,за все время был спокойный ни разу не повысил голос! Все отлично обьясняет,благодаря этому человеку я получила права,не боюсь скорости и уверенна на дорогах

Источник: Внешние источники

Evgeny Panin

Добрый всем день. Хочу рассказать Вам свою историю начала обучения в автошколе 54. Мне 38 лет, человек я уже взрослый, никогда особого желания водить автомобиль не было, но времена меняются. Еще зимой 2022 года появилось желание выучится на права и обзавестись авто. Начал присматривать автошколы по отзывам и ценам. наткнулся на автошколу 54, по отзывам было все хорошо, да и сейчас думаю все отлично. Цены как и у Всех автошкол в Новосибирске стандартные, но в автошколе 54 был тариф, который меня заинтересовал и полностью устроил. VIP тариф мне обошелся в 52000 рублей, включал 64 часа вождения, личного менеджера, обучение и САМОЕ ГЛАВНОЕ сдача экзамена в ГАИ на этом же авто, на котором обучаешься. Начал учится в конце февраля 2023. Благо у автошколы 54 много филиалов по теории в городе. Выбрал самую ближайшую к работе на красном проспекте 82. Инструктором оказался отличный и веселый мужичек - Колеров Александр Владимирович. Обучение теории проходило по вечерам с 18.30 - мне вполне удобно. Александр Владимирович сразу всех учеников поставил перед фактом - главная задача учить теорию и билеты, иначе - в пролете :) Т.к. человек я ответственный, ни одного занятия по теории я не пропустил, учил билеты постоянно. Через 3 недели примерно начались практические занятия. С автомобилем и инструктором мне видимо фартануло. Машиной на время практики оказалась Skoda Rapid. Учился я на механике. Инструктором по вождению стал мой теска Евгений Щеглов, парень моложе меня на несколько лет, но с огромным опытом обучения и вождения. Евгений все объяснял как нужно, четко и спокойно - главное слушать и делать, не торопится и тогда все будет получатся на ура. Обучение шло как положено по графику. Практические занятия начинались с начала движения на площади Калинина, сами понимаете какой там трафик вечером. Обучался практике я тоже вечером после работы. Никаких проблем в процессе обучения у меня не было, ни с практикой, ни с теорией. Кто хочет получить права и выучится со знаниями, тот учится и делает, как говорят. В общем мое обучение по теории закончилось удачной сдачей всех экзаменов с первого раза. Экзамен в ГАИ немного затянулся летом, в связи с большим наплывом учащихся и малым количеством принимающих инспекторов. 2 августа 2023 мне был назначен первый экзамен по сдаче на права в городе и на дроме (сдал практику без единого нарекания инспектора ГАИ), а 3 августа я уже получил права. Сдача всех экзаменов с первого раза!! Ну а с конца августа я уже сижу за рулем собственного авто. Купил машину на автомате, т.к. зная наши пробки и прочувствовав, что такое работа ногами и руками в пробке на ручнике, я понял, что буду брать только автомат :)) Вот такая история!! Всем удачного обучения !! Автошколу 54 рекомендую!!! Все кто хочет получить права - получит их, только учится не забывайте и относитесь к этому процессу серьезнее - от вас зависит безопасность на дорогах !!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Власова

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54 и в частности моему инструктору Пивовар Ольге Владимировне! Это действительно профессионал своего дела, благодаря которому я приобрела первые водительские навыки. Ольга Владимировна очень добрый, терпеливый, понимающий человек, с которым чувствуешь себя комфортно. Каждое занятие проходило в доброжелательной, дружеской атмосфере. Все непонятные моменты разбирались детально до полной ясности. Несмотря на страхи и сомнения, вы помогли мне поверить в себя и свои возможности. Глубокое уважение к вам за такое отношение к своей работе и огромное спасибо вам за вклад в мои умения по вождению, а также терпение, поддержку и понимание!

Источник: Внешние источники

ustinovanatala02

.Очень довольна😁Преподаватель по теории мастер своего дела,объяснял нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине,теоретические вопросы проходили каждый день,разбирали ошибки и ситуации.Всё было по доброму,от этого человека исходила уверенность в нас,приятно видеть когда в нас "неуверенных чайников" верят. Вот и началось вождение у инструктора Нермолов Александр Андреевич,такой весёлый,в меру добрый,если не косячишь 😅.Каждый день вождения это был праздник!Он был уверен,что всё смогу,верил и подбадривал,потому что были и слёзы,некоторые моменты не получались,а он настраивал,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ВСЁ СМОЖЕШЬ!Это самый лучший инструктор!Мастер своего дела!Строгость и доброта в одном человеке!С ним легко осваиваются всё трудности,которые были при вождении в машине. Я с этим инструктором сдала всё с первого раза!))От души,спасибо,за таких хороших педагогов!))

Источник: Внешние источники

Vasilisa Titova

Хочу поблагодарить автошколу за обучение: про само обучение и его организацию все подробно рассказали. На теоретических занятиях преподаватель Иван Васильевич все детально объяснял, обосновывал, почему правила именно такие. Формат обучения удобен тем, что сразу после пройденной теории мы решали задачи для подготовки к экзамену, разбирали каждый сложный случай, пока каждый не поймёт. Инструктором по практике был Леонов Юрий Геннадьевич. В процессе обучения важно первому идти на диалог и задавать вопросы, если что-то непонятно, учиться понимать машину, как и куда она везет. На автодроме Юрий Геннадьевич сразу сказал, что нужно не просто отрабатывать упражнения, а экспериментировать, чтобы понимать, как действовать в реальной жизни, как управлять машиной. Ближе к самому экзамену Юрий Геннадьевич и морально поддерживал, за что спасибо большое. В целом обучением довольна, спасибо всем причастным.

Источник: Внешние источники
Страница 61 из 153