Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Ева Малышка

Долго собиралась написать свой отзыв о школе. При выборе учитывала расположение и это оказался единственный плюс. Теорию преподавал Денис Витальевич, по занятиям все было понятно. На внутреннем экзамене были вопросы, которых уже нет в ПДД. Смените учебный материал, Денис Витальевич. В остальном все сносно.Оплатила тариф VIP в рассчете на то, что вождение будет проходить в удобное время и по индивидуальному графику. На деле занятия приходилось постоянно выпрашивать в прямом смысле. Первый инструктор Денис Витальевич очень часто отменял занятия, и даже один раз я приехала на такси на урок вождение, а оказалось был экзамен и занятия не будет, о чем предупредить меня не посчитал нужным. С такими перерывами каждый раз садишься за руль как в первый раз. Затем болел, был занят и ещё разные причины, но когда за месяц мне удалось попасть на вождение всего пару раз, я приняла решение сменить инструктора. Второй инструктор Сергей Александрович более ответственный в этом вопросе, но не менее занятой. Пару раз в неделю попадёшь на занятие это прям удача, а так 1 раз перед экзаменом ставил 1 занятие и все. Никто не учитывал и не согласовывал время, хоть и просила ставить в определённые часы. Один раз по личным обстоятельствам отменила занятие, оно было назначено на 16 часов, предупредила утром, но часы списали. Несколько раз срывался и грубил, я понимаю, что не идеальный водитель, но я оплатила деньги, чтобы обучали а не орали на меня. В итоге пришлось искать инструктора на Авито, который за 5 занятий спокойно все объяснил и научил как проще и спокойнее выполнять все упражнения на экзамене. В школе инструкторы как будто специально тянут время и редко назначают занятия чтобы мы не смогли сдать экзамен с первого раза, ведь потом часы заканчиваются и приходится платить им плюс за пересдачу тоже нужно платить. Конечно они говорят, что нас много, а он один, а почему меня это должно волновать???? Деньги мне за неоткатанные часы не вернули, так же как и потраченные нервы.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Olegovna

Автошкола 54 👍 Спасибо вам, что вы есть))) обучение проходила в Кольцово, преподаватель по теории у меня был Сергеев Иван Васильевич👌 преподаватель своего дела! Вы большой человек👏👏👏 теория сдана с первого раза) Ну вот пришло время и вождения 🚗 Наше время вместе за рулем было не только обучением, но и прекрасной возможностью провести время. Вы умело встроили развлекательный фактор в наши тренировки, делая их не только полезными, но и веселыми. Ваш юмор помогал разрядить напряжение. Спасибо за то, что вы сделали учебные занятия такими незабываемыми. Спасибо Вам Даниил Дмитриевич 🤝 Ещё хочу поблагодарить за сопровождение на экзамене Юрия Геннадиевича, большое вам спасибо😉

Источник: Внешние источники

Emil Subkhankulov

Отличная автошкола, остались очень хорошие эмоции от процесса обучения включая и теорию и практику, все сотрудники автошколы очень приятные, общительные, отзывчивые люди. В общем то не возникало ни каких вопросов в целом , а если что то и возникало тут же можно было получить положительный ответ. Отличная автошкола, буду рекомендовать знакомым, друзьям, родственникам. 5 звезд заслуженно!

Источник: Внешние источники

Irina Komardina

Хочу оставить супер отзыв Автошколе 54!!! А именно, за то что работают как в рекламе на сайте "Права за 3 месяца-это Реально!!!!!🔥🔥🔥" Договор заключен 04.08 а 22.11 у меня права на руках!!!❤ Спасибо огромное строгому, но справедливому Инструктору Леонову Юрию Геннадьевичу, ведь благодаря ему я сдала с первого раза!!!! Спасибо за всё!!!! Рекомендую Вас всем!!!! ❤

Источник: Внешние источники

kritik

Добрый день! Хочу поблагодарить Автошколу 54 за весь период моего обучения! Ни разу не пожалела, что выбрала именно вас. Изначально для меня было важно, чтобы была группа выходного дня, так как не во всех автошколах есть такая. В Автошколе 54 была возможность записаться в субботнюю группу, что для меня было очень удобно. Экзамен по теории получилось сдать с первого раза, подготовка идет основательная, поэтому не сдать с первого раза практически невозможно. Больше всего хочется выделить именно отношение всех сотрудников автошколы! Все заинтересованы в твоем успешном прохождении обучения и сдачи экзаменов. Всегда обо всем информировали, отвечали на вопросы, шли навстречу! Благодарю менеджера Светлану, которая всегда на связи. Большое спасибо моему инструктору по вождению Леонову Юрию Геннадьевичу за его терпение и позитивный настрой, что я смогу сдать экзамен по вождению! В четверг иду получать водительское удостоверение. Очень рада! Спасибо

Источник: Внешние источники

Катерина С

Я сдала с первого раза без единой ошибки! Экзамен был вчера! Спасибо большое самому лучшему инструктору Леонову Юрию Геннадьевичу!!! 💪👏🏅Спасибо автошколе, что всё прошло без нервов, спокойно и с быстрой обратной связью на любые вопросы! Теперь буду рекомендовать только вас и Юрия Геннадьевича! 😁😻

Источник: Внешние источники

Мария Терехова

Теорию преподавал Надеждин Д. В. Постоянно пытался пугать тем, как же вам будет сложно. Мне кажется, что это было как минимум не профессионально. Также он зачем-то устраивал контрольные работы по заучиванию наизусть терминологии слово в слово как прописано в ПДД! (Я поняла бы, если бы он требовал правильного понимания смысловой нагрузки данных терминов, но заучиванию наизусть считаю бредом). несколько раз он просто отменял занятия, а один раз перенёс время занятия всего за 2 часа до его начала (перенёс на час раньше). Учитывая, что я отпрашивалась с работы на теоретические занятия, перенос занятия за 2 часа до начала для меня был проблематичен! До экзамена в ГИБДД, Денис Витальевич устраивает сначала допуск к внутреннему экзамену ( где при решении можно допустить 1 ошибку), а затем ещё и сам внутренний экзамен ( где нужно решить 2 или 3 (не помню уже) билета без ошибок!). Я сдала все его экзамены с 1 раза ( считаю что только благодаря тому, что я решила вопросы онлайн). В ГИБДД тоже сдала теорию с 1 раза. Что касается вождения, инструктора выбрала сама, исходя из отзывов учеников. Инструктора выбрала Черданцева Сергея Александровича и осталась довольна своим выбором. Запись на вождение осуществляется через приложение (каждый четверг он выставлял время для записи). Места разбирают моментально, но я всегда успевала забронировать несколько мест. Обучение практике проходило в приятной атмосфере, комфортно. Что касается администрации автошколы был неприятный инцидент, но они исправились и разрешили сложившийся конфликт мирный путем.

Источник: Внешние источники

ekaterinavozhova

Я сдала с первого раза без единой ошибки! Экзамен был сегодня! Спасибо большое самому лучшему инструктору Леонову Юрию Геннадьевичу!!! 💪👏🏅Спасибо автошколе, что всё прошло без нервов, спокойно и с быстрой обратной связью на любые вопросы! Теперь буду рекомендовать только вас и Юрия Геннадьевича! 😁😻

Источник: Внешние источники

Tatyana Kokoteeva

пишу по следующему случаю , я сдала на права с первого раза благодаря своему инструктору ! хочу сказать спасибо Ишмухаметову Марату Радифовичу ! за время проведения занятий по вождению Марат зарекомендовал себя грамотным , дисциплинированным и профессионально подготовленным инструктором ! к выполнению своих обязанностей относился добросовестно. всегда учил думать ! грамотно и качественно доносил информацию , благодаря которой я освоила вождение в полном объеме ! полученными знаниями и наставлениями от Марата руководствуюсь в повседневной езде ! в работе организован ! в общении тактичен , сдержан , общителен , весел и с хорошим чувством юмора ! в различных ситуациях остается спокойным , не поднимая тон голоса , что очень важно , когда ты находишься в стрессовой ситуации ! благодарю Марата за опыт в вождении и получение ВУ с первого раза !

Источник: Внешние источники

куршавель 😼

вот уже месяц, как я законный водитель с удостоверением 😭 время так быстро пролетело, с того момента, как я решилась пойти именно в эту автошколу. выбор был, но почему-то моё доверие завоевало именно это место, и не зря.. теория мне далась тяжело, но я больше практик, нежели теоретик 😹 поэтому немного помучавшись с ней, начались прокаты в дроме. мне предоставили ВЕЛИКОЛЕПНОГО ИНСТРУКТОРА, который на одной волне с учениками, Алексей Романович, если вдруг Вы это прочитаете, помните, что я Вас обожаю! часы пролетали незаметно, да, ошибки были, но меня учили, как с ними бороться. и вот наступает экзамен. из-за сильнейшего переживания, я не сдала ни в первый, ни во второй раз и вот моя злосчастная теория почти заканчивается, две попытки позади. пишу в автошколу, чтобы мне успели поставить экзамен до истечения срока теории 😥 и они нашли вариант! моя третья попытка была удачной. без капли волнения я приехала на экзамен, была уверенность что сдам, и вот! та самая бумажка, с которой идут в гаи, в руках 🤌🏻 одним но, была смена машины с тойоты ярис на тойоту короллу. я очень боялась, что не смогу на такой большой машине сделать упражнения на автодроме, но мне достался еще один великолепный инструктор Владимир Геннадьевич (если Вы это читаете, огромное спасибо за веру в меня 🙏) он убедил меня в том, что мой основной инструктор дал мне очень хорошую основу и даже эта трудность в виде смены машины мне не помеха. именно он убедил меня ехать первой, всячески успокаивал, давал советы и благодаря им, я могу ездить спокойно 🥺 спасибо автошколе54 😭💔

Источник: Внешние источники

Виктория Сенкевич

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! КТО ПЛАНИРУЕТ ИДТИ СЮДА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!!! Коротко - НЕАДЕКВАТНЫЕ ИНСТРУКТОРЫ, ПОФИГИСТЫ СОТРУДНИКИ ВО ГЛАВЕ С ДИРЕКТОРОМ. СПИСАННЫЕ ЧАСЫ И БЕСКОНЕЧНЫЙ ПЕРЕНОС ЭКЗАМЕНОВ. Ребята, все, что написано в отрицательных отзывах - ПРАВДА! Итак, начнем, плюсы: - нормально учат теории ( у меня был класс на Вилюйской) ВСЕ!!!! Теперь к МИНУСАМ: 1) Мне попался неадекватный орущий инструктор, который на каждом занятии убивал желание водить фразами "Ты хуже всех", "Мдаааа, тяжело мне придётся". Бесконечные охи, вздохи, а на просьбы обьяснить, а не орать, он говорил, что я сама должна понять. 2) Этот же инструктор любезно списал мне кучу часов. Само вождение длилось от силы час, вместо двух. Покатались мы не долго, я решила поменять инструктора на более вменяемого, ждать пока назначат нового пришлось 2 или 3 недели, не помню уже точно. НО!!! этот инструктор просто не выходил со мной на связь, игнорил. Спустя бесконечные попытки с ней связаться, о чудо, она добавила меня в общий чат ее учеников, их на минуточку человек 40 там. Записаться на вождение я НИ РАЗУ не смогла за 2 месяца, просто физически не было мест!!!!!! В этом чате было много таких как я. 3) РАБОТА ОФИСА. Как только вы подпишите договор и отдадите им деньги (в моем случае это 45 000, базовый тариф) с вами перестанут нормально общаться, ответа офиса можете ждать днями, неделями или не получить вовсе 4) ЭКЗАМЕНЫ Я учусь с конца мая, сегодня 15 ноября ( почти полгода!!!) И мне так и не назначили дату сдачи вождения! Такими темпами скоро сгорит теория и её придётся снова сдавать. В данный момент я учусь ездить с частным инструктором, каждое занятие 2000. А все потому что автошкола не может нормально организовать работу - инструкторы либо хамы, либо просто невозможно попасть на занятия! За что я заплатила 45 000?? Администрация, примите меры. Следующее обращение будет в Роспотреб.

Источник: Внешние источники

Alexandra Reykh

Мое обучения закончено, и я хочу написать свое впечатление от него. Обучаться с мужем мы начали в середине июня. Мы приехали в Сансити, чтобы подписать договор, в этом время там шло занятие по теории у Шахунова Николая Петровича. Мне очень понравилась его подача материала, и я уговорила мужа ездить на теорию с правого на левый берег)) Теоретический курс был очень объемный и познавательный, хочу выразить свою благодарность Николаю Петровичу, он поделился кучей информации важной для каждого водителя. Допуск и внутренний экзамен по теории были сданы с первого раза, и оставалась только практическая часть. Моей болью было вождение, я боялась сесть за руль, а по рассказам моих знакомых, их выводили в город уже на 2-3 занятии. Но нет! Епанчинцев Александр Викторович профессионал своего дела, спасибо за переданный вами опыт и проявленную чуткость. На первом занятии все мне подробно объяснили, что, где и куда нужно нажимать, а куда нет) После этого я сама завела машину и мы поехали кататься по дрому, было ли страшно? конечно!!!! но Александр Викторович был всегда рядом и помогал при маневрировании. Когда все элементы дрома были освоены мы, наконец-то, выехали в город. В первый раз от меня особо ничего не зависело, я просто нажимала на педальки и пыталась рулить, а инструктор в это время работал по полной🤣 Веселое время вообщем, но пришло время экзамена, ждала я долго, около месяца, но мне объяснили, что сейчас не хватает принимающих сотрудников и я смирно ждала. И вот ЧУДО 27.10 меня вывели на экзамен, и я сдала с первого раза!!!!! Заветная карточка у меня в руках, считаю это заслуга моих преподавателей Николая Петровича и Александра Викторовича, спасибо Вам❤️

Источник: Внешние источники

Александра Рейх

Мое обучения закончено, и я хочу написать свое впечатление от него. Обучаться с мужем мы начали в середине июня. Мы приехали в Сансити, чтобы подписать договор, в этом время там шло занятие по теории у Шахунова Николая Петровича. Мне очень понравилась его подача материала, и я уговорила мужа ездить на теорию с правого на левый берег)) Теоретический курс был очень объемный и познавательный, хочу выразить свою благодарность Николаю Петровичу, он поделился кучей информации важной для каждого водителя. Допуск и внутренний экзамен по теории были сданы с первого раза, и оставалась только практическая часть. Моей болью было вождение, я боялась сесть за руль, а по рассказам моих знакомых, их выводили в город уже на 2-3 занятии. Но нет! Епанчинцев Александр Викторович профессионал своего дела, спасибо за переданный вами опыт и проявленную чуткость. На первом занятии все мне подробно объяснили, что, где и куда нужно нажимать, а куда нет) После этого я сама завела машину и мы поехали кататься по дрому, было ли страшно? конечно!!!! но Александр Викторович был всегда рядом и помогал при маневрировании. Когда все элементы дрома были освоены мы, наконец-то, выехали в город. В первый раз от меня особо ничего не зависело, я просто нажимала на педальки и пыталась рулить, а инструктор в это время работал по полной🤣 Веселое время вообщем, но пришло время экзамена, ждала я долго, около месяца, но мне объяснили, что сейчас не хватает принимающих сотрудников и я смирно ждала. И вот ЧУДО 27.10 меня вывели на экзамен, и я сдала с первого раза!!!!! Заветная карточка у меня в руках, считаю это заслуга моих преподавателей Николая Петровича и Александра Викторовича, спасибо Вам❤️

Источник: Внешние источники

Алёна Четверикова

Отчислили меня без уведомления об этом, в одностороннем порядке. Просят за восстановление 15 тысяч. На решение ситуации не идут, все передают через администратора, которая вообще тут не причем. У меня остались не откатанные часы практики. Ужасное отношение к клиентам! Причем у меня есть договор на руках, из которого четко понятно, что делать они так не имели права! Буду решать вопрос до конца, если решится, то дополню отзыв, но пока что даже 1 звезды не заслуживает автошкола!! Дополнение: Сегодня организовали встречу с руководством. Предложили вариант по моей ситуации. Будем решать, надеюсь, что все пройдёт успешно. Дополнение от мая 2024: Просто знайте, что на вас всем будет плевать, как вы будете учиться, как вы будете сдавать и тд. После восстановления я сдала внутреннюю аттестацию, внутренний экзамен и потом теоретический экзамен в ГИБДД. Практику откатать невозможно, потому что невозможно попасть к инструктору. Менять отказываются. Я пожалела десятки раз, что пошла учиться в эту автошколу!! Единственный специалист, который действительно заинтересован в сдаче, который поддерживает и объясняет - экзаменационный специалист Наталья. Благодарю ее всем сердцем за свое отношение к работе!! Если вы готовы постоянно менять планы, не работать для того, чтобы ездить практику, постоянно подстраиваться под автошколу и терпеть отсутствие клиентоориентированности - то это ваш вариант! Дополнение июль 2024: Чтобы мой отзыв не слетел в неподтвержденные, в комментариях написала все даты экзаменов, а сюда прикрепляю скрины из приложения автошколы. Номер договора обучения - 9429-КМ/21А. За это время я поняла, что я неудобный клиент для них. Понимаю, ведь я задаю много вопросов и не молчу, если мне не нравится отношение сотрудников. В любом случае, повторюсь, что есть отличные работники в этой организации и я не исключаю, что многие довольны услугами, но почитав слетевшие отзывы и поговорив с другими людьми, кто учится в автошколе, становится грустно от такого отношения.

Источник: Внешние источники

v_d99alena

Выражаю огромную благодарность Автошколе 54 за возможность быть не пассажиром, а водителем☺️ Очень удобное расписание занятий по теории, которое позволяло совмещать обучение с работой, а так же очень удобная локация, что тоже очень важно в наше время 🤝 Очень классный преподаватель Николай Петрович доходчиво доносил информацию и блогадаря его подходу теория была сдана с первого раза!!! Отдельное спасибо хотелось бы сказать моему инструктору Окуневу Евгению Геннадьевичу😊 Спасибо вам за ваше терпение, стальные нервы и знания, которые вы вкладываете в своих учеников. Было много разных ситуаций, слез, но я точно была уверенна, что именно это поможет в дальнейшем увереннее чувствовать себя на дороге. Спасибо за ваш юмор и умение более чем доходчиво объяснять, как и что нужно делать и особенно , что НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ 😄 Благодаря постоянной поддержке и сильной практике на дороге экзамен был сдан с 3-го раза!!! И вот спустя 6,5 месяцев уже держу заветный документ в руке🥳🥳🥳🥳 Желаю вашей школе процветания и благодарных учеников ☺️☺️☺️

Источник: Внешние источники

elena.goncharenko.83.ru

02.11.2023 наконец-то получила свои права, сдала со 2 попытки, инструктором был Ишмухаметов Марат Радифович, инструктор, который оказывал поддержку на протяжении всего обучения, объяснял, если возникали недопонимания, в самом начале обучения было конечно трудно, но Марат Радифович всегда помогал, ведь самое главное - это человек, который будет доносить информация понятным для вас языком! Могу смело советовать вам этого опытного инструктора, Марата Радифовича! Я очень благодарна за профессиональное обучение и теперь с уверенностью могу ездить на автомобиле! Желаю успехов, тем кто только начал этот путь!

Источник: Внешние источники

Alina Retinskaya

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Сергееву Алексею, инструкторам Сергею Борисовичу и Марату Радифовичу за терпение, опыт и знания, с которыми поделились) Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Владимир Порхунов

Обучался на категорию А, имея категорию Б. Теория в приложении, практика на мотодроме, мотодром только один на площадке городского аэропорта. К теории вопросов нет, решаешь марафон из 1000 вопросов и всё, лекции можно не слушать, они за этим не следят. Инструктор у меня был Андрей. В первый заезд он, попросил закончить занятие, я подумал, что мое время вышло, а откатал только 1ч, а не 2ч оплаченных. Он сказал, что тут пришли ученики, у которых скоро экзамен, а я потом докатаю свой час. Естественно это было просто на словах. Я 2ч с утра ехал по всем пробкам из Кольцово на другой конец города, чтобы покататься на мотоцикле 1ч, а потом 2ч ехать по пробкам опять же обратно в Кольцово... Мягко говоря, не очень рациональное использование моего времени. Я отъездил свои часы, этого времени мне не хватило, чтобы уверенно ездить. Записался на допзанятия. Позже я выяснил, что за допзанятия мой инструктора берет почти в 2 раза дороже, чем второй инструктор этой же автошколы (600 vs 1000р в час, одно занятие 2 часа). Естественно, когда я спросил у него насчет недостающего часа, он сказал, что нужно было раньше его откатать и сейчас только за деньги. Он постоянно переносил занятия, в том числе те, на которые я записывался через приложение. Как-то раз перенес занятие за полчаса до начала, на два часа позже. Один раз я с ним договорился на занятие дополнительное, а он просто забыл. Забухал где-то на даче и я ждал его 2 часа на площадке, пока он приедет. В итоге я ездил под дождём, хотя мог успеть покататься по сухой площадке без дополнительных нервов, если бы человек как-то планировал своё время и отслеживал договоренности с другими людьми. Другой ученик мне говорил, что наш инструктор "мировой мужик", я не очень понял в чем это выражается, мой опыт взаимодействия с ним так себе. В общем, вроде получил права со второй попытки, интересно провел время, но прям вот порекомендовать обратиться именно в эту школу, к сожалению, не могу, были и другие “моменты, которые можно улучшить”, но в 2000 знаков не укладывается.

Источник: Внешние источники

Ilya Bondakov

Добрый день, получить права с 1го раза реально, если не волноваться, в процессе учёбы очень повезло с преподавателем по теории и инструктором, в плане записи на практику отдельное спасибо, только написал инструктору и сразу звонок от него, теория прошла замечательно, объяснили всё от А до Я. Отдельное спасибо Дмитрию Павловичу инструктору, и Николаю Петровичу преподавателю теории в Сан-Сити.

Источник: Внешние источники

Илья Генералов

Добрый день, получить права с 1го раза реально, если не волноваться, в процессе учёбы очень повезло с преподавателем по теории и инструктором, в плане записи на практику отдельное спасибо, только написал инструктору и сразу звонок от него, теория прошла замечательно, объяснили всё от А до Я. Отдельное спасибо Дмитрию Павловичу инструктору, и Николаю Петровичу преподавателю теории в Сан-Сити.

Источник: Внешние источники
Страница 60 из 153