Ева Малышка
Долго собиралась написать свой отзыв о школе. При выборе учитывала расположение и это оказался единственный плюс. Теорию преподавал Денис Витальевич, по занятиям все было понятно. На внутреннем экзамене были вопросы, которых уже нет в ПДД. Смените учебный материал, Денис Витальевич. В остальном все сносно.Оплатила тариф VIP в рассчете на то, что вождение будет проходить в удобное время и по индивидуальному графику. На деле занятия приходилось постоянно выпрашивать в прямом смысле. Первый инструктор Денис Витальевич очень часто отменял занятия, и даже один раз я приехала на такси на урок вождение, а оказалось был экзамен и занятия не будет, о чем предупредить меня не посчитал нужным. С такими перерывами каждый раз садишься за руль как в первый раз. Затем болел, был занят и ещё разные причины, но когда за месяц мне удалось попасть на вождение всего пару раз, я приняла решение сменить инструктора. Второй инструктор Сергей Александрович более ответственный в этом вопросе, но не менее занятой. Пару раз в неделю попадёшь на занятие это прям удача, а так 1 раз перед экзаменом ставил 1 занятие и все. Никто не учитывал и не согласовывал время, хоть и просила ставить в определённые часы. Один раз по личным обстоятельствам отменила занятие, оно было назначено на 16 часов, предупредила утром, но часы списали. Несколько раз срывался и грубил, я понимаю, что не идеальный водитель, но я оплатила деньги, чтобы обучали а не орали на меня. В итоге пришлось искать инструктора на Авито, который за 5 занятий спокойно все объяснил и научил как проще и спокойнее выполнять все упражнения на экзамене. В школе инструкторы как будто специально тянут время и редко назначают занятия чтобы мы не смогли сдать экзамен с первого раза, ведь потом часы заканчиваются и приходится платить им плюс за пересдачу тоже нужно платить. Конечно они говорят, что нас много, а он один, а почему меня это должно волновать???? Деньги мне за неоткатанные часы не вернули, так же как и потраченные нервы.