Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Алина

Пришло время и мне оставить отзыв о моем обучении в Автошколе 54! Изучала теорию у Николая Петровича. Объяснения были очень понятными и с примерами из жизни. Благодаря ему теория была сдана с первого раза. Дальше практика; моим инструктором был Асеев Андрей Викторович, очень ему благодарна, спокойный, добрый, отвечал на все вопросы (даже самые глупые), также был на связи. Во время езды в городе не отвлекал. Всегда поддерживал и подбадривал. В общем огромное спасибо Андрею Викторовичу! Отличный инструктор, экзамен сдан с первого раза!

Источник: Внешние источники

Ольга Колесникова

Спасибо Автошкола 54 за обучение и как итог получение прав, вы 🔝🔝🔝 Огромное спасибо моему самому крутейшему инструктору Асееву Андрею за четкость, чуткость, понимание и поддержку, уроки вождения с Андреем просто 🔥🔥🔥 Сдала со второго раза, чего честно говоря не ожидала от себя 😁 и безумно счастлива, ведь сегодня я уже приехала с гаи за рулем сама 🤩 Если вы еще выбираете автошколу, не сомневайтесь, выбирайте автошколу 54, вы сдадите обязательно👍🏾👍🏾👍🏾

Источник: Внешние источники

Анастасия Гутова

Обучение подошло к концу, считаю своим долгом оставить отзыв о данном заведении. Это не автошкола, это просто какой-то бардак! 1. Пока ты не заключишь договор и не заплатишь деньги ты для них самый лучший, они будут звонить и писать месяц, два и даже больше. 2. Стоит заключить договор, так тебе никто не отвечает на сообщения вообще! Сутки-двое в лучшем случае 3. Некоторые инструктора-тихий ужас Из 2 часов занятия могут 40 минут разговаривать по телефону. И еще минут 40 везти тебя на дром и обратно. Инструктор-Печоркин Михаил. 4. Вторая смена инструктора произошла по другой причине. На 2 занятии он вывез меня в город, когда я даже трогаться с газом не умела. Спасибо ему за мои страхи перед городом и за то, что сам переключал за меня передачи. Инструктор-Лукин Александр. 5. Преподаватели теории менялись 2 раза, у каждого своя подача информации. Кто хотел сдать-сдал. Из 15 человек-6 пошли на теоретический экзамен и сдали все допуски. 6. Заявленное начало обучения -7 июня. При заключении договора в главном офисе сказали, что ближе к началу обучения создадут группу в What's App. Но 6 июля(за день до первого занятия) создали группу и написали, что начало занятий переносится на 14 июня. !!! Важный момент!!! Пишут что вы получите права за 3 месяца ХА-ХА-ХА И так, сроки теории: 14.06-14.09. Сдача теории: 28 сентября (как и обещали в офисе) Практика: 18 ноября и 22 декабря Все эти сказки об обучении в 3 месяца вы можете забыть, этого не будет Если бы знала, что это все сказки, наверное бы выбрала другую автошколу. Учеников много, а на экзамены очередь огромная. Автошкола не справляется со взятыми на себя обязательствами. Да, теперь у меня есть водительское удостоверение, но какими квестами проходило обучение🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Источник: Внешние источники

Darya Gogoleva

Большое спасибо инструктору Андрею Владимировичу Гавришу. Обращает внимание на детали, подсказывает как и что делать, поэтому к экзамену все выполняется почти автоматически.

Источник: Внешние источники

Yulya Protopopova

Автошкола 54 в Кольцово Весь период обучения проходил увлекательно и познавательно. Хочется поблагодарить инструктора и наставника Александра Максимовича за его умение обучать, за веру в своих учеников. Также хочется поблагодарить всех администраторов, а в особенности Светлану, которые оперативно отвечают на все вопросы. Спасибо большое Автошколе 54 за превосходную работу!

Источник: Внешние источники

City spirit

Выражаю слова благодарности сотрудникам автошколы. Спасибо за ваш труд и отношение. Отдельные слова восхищения моим инструкторам по вождению Коваленко Сергею Борисовичу и Ишмухаметову Марату Радифовичу. Огромное вам спасибо за терпение, профессионализм и веру в своих учеников! Вы лучшие! Здоровья и процветания вам! Права получены со второй попытки. Первая провалилась по моей ошибке.

Источник: Внешние источники

nata.bityurina

Хотела бы поделиться впечатлениями об учении в автошколе 🤗 Обучение теории проходило на Красном проспекте 82, преподавателем был Афанасьев Сергей Иванович. Очень благодарна за понятное разъяснение дорожных правил, занятия были направлены на то, чтобы мы поняли как пользоваться знаниями на практике, а не на зубрение правильных ответов в билетах. Теорию и внутренний экзамен сдала с первого раза! Практику преподавал Марат Радифович, профессионал своего дела! Маршруты были разнообразны, ездили и на левом, и на правом берегах. Меня учили думать и действовать правильно, не сдаваться и трудиться. Экзамен сдала с третьего раза только потому что делала ошибки из-за сильного волнения. Рада, что обратилась именно в эту автошколу🥰

Источник: Внешние источники

Азат Казарян

Всем здравствуйте,автошкола работает оперативно,большое спасибо Макаренко Артему ,он мастер своего дела, объясняет ясно и четко ,сдал с первого раза! Удачи на дорогах

Источник: Внешние источники

Надежда Ли

Всем добрый день! Отучилась в Автошколе 54, в Кировском районе. Теорию преподавал Владимир Викторович, очень много рассказывал как на практике применяются те или иные правила, было интересно и познавательно. Теорию сдала с первого раза. Практику проходила у Надеждина Дениса Викторовича, спокойный, уравновешенный, тактичный, всё грамотно объясняет. Когда говоришь, какие у тебя страхи при вождении, помогает их преодолевать. Я поначалу очень боялась любой скорости и он мне помог с ним справиться. На экзамен вышла с уверенностью, что его с первого раза вряд ли сдам и была удивлена, когда сдала с первого раза. В целом, он всё рассказал и показал, главное внимательно слушать и выполнять, то что он советует. Один из советов которые дал - это учиться пользоваться зеркалами, у меня не сразу, но получилось, поэтому когда сдавала экзамен (а он был на чужом автодроме), я смогла отъездить все упражнения без ошибок. Спасибо вам за обучение и успехов!

Источник: Внешние источники

Olesya Laeva

Хочу тоже оставить свой отзыв об этой чудесной автошколе) Сюда попала после непродолжительного и неудачного опыта в другой автошколе на Коптюга. Знакомство началось с филиала в Академгородке, где меня встретила приветливая девушка Светлана, все подробно рассказала и объяснила. Было приятно, что она на протяжении всего обучения принимала живое участие и всегда вовремя отправляла дополнительную информацию. Теорию нам преподавал Дмитрий Викторович. Нашей группе очень повезло попасть именно к нему. Подробное объяснение материала, различные примеры из жизни и чуткость сохраняли интерес к занятиям на протяжении всего курса! Я совершенно не боялась идти на основной теоретический экзамен в ГАИ, т.к. до этого прошла еще 2 подготовительных этапа и внутренний экзамен по теории. Практические занятия я проходила у Александра Андреевича. Это очень опытный преподаватель. Было трудно, но как же приятно было осознавать, что с каждым новым уроком у тебя получается все лучше и лучше) Особенно приятно было сдать практический экзамен после долгой подготовки и волнения. Теорию и практику сдала с первого раза) За что огромное спасибо Автошколе 54!

Источник: Внешние источники

way_reway

Теоретическое обучение проходило по адресу Комсомольская ул., 2/2 - небольшой светлый кабинет (летом немного душновато). Занятия проводил Зарянов Андрей Николаевич. Очень хороший преподаватель, обучение преподносит не сухо, читая с книжки, а приводя жизненные примеры, доходчиво объясняет. Спустя месяц был назначен инструктор - Васильев Александр Николаевич (ниссан альмера). Первое назначенное занятие было отменено, второе тоже, третье уже состоялось. Часто всплывали моменты "завтра не работаю" "на неделю уезжаю" "я в отпуске" и т.д., что не позволяло систематически практиковаться. Запись на занятия проходило в стиле "крысиных бегов", кто успел - тот записался, кто не успел - тот сидит и ждет. Так прошло два месяца "адаптации" к режиму практики 1-2 раза в месяц. Решила съездить в головной офис Автошколы 54 по адресу Красный проспект, 82, чтобы написать заявление на замену инструктора, заодно поинтересоваться, почему такая ситуация происходит. Там, меня отправили к женщине, которая видимо занимается вопросами учеников, "а что вы хотите от меня? Если бы вы не задавали вопросов, я бы быстро одобрила вам заявление" - вот что мне удалось услышать))) клиентоориентированность - нет, не слышали. После подачи заявления не прошло и несколько дней, как со мной связался Александр Васильев для записи на занятия! Так, подумав, что все наладилось, я допустила большую ошибку и решила отозвать заявление в диалоге, видимо с менеджером автошколы, который мне написал и поинтересовался, изменилась ли ситуация. Спустя несколько недель все вернулось. Позже, было подано второе заявление, и моим новым инструктором стал Окунев Евгений Геннадьевич (субару форестер). И тут я поняла, что надежда получить права еще жива))) Тут уже все солидно, "как надо", книжечка для записи на занятие, индивидуальный подход к ученику. Где надо - построжится, где можно - похвалит. Неконфликтный, идет навстречу, объясняет все подробно, даже пару раз рисовал схемы! Расскажет все нюансы дорог, как лучше и как не надо ездить в плохие погодные условия. В начале практических занятий, у меня была плохая привычка - резкие движения, от этого мы избавились, закрепили "маячок" в голове, что все делаем плавно. И самое лучшее - Евгений Геннадьевич отправляет водить в город, в настоящую среду обитания водителей - кольца, активный поток машин, пробки, сложные перекрестки, задания внутри города!!! Т.е. развороты, обгоны, объезды и прочее. Это тот инструктор, кто поможет подготовиться к реальному вождению, а не чисто заучить экзаменационный маршрут (автодром на Паласа и ул. Петухово). Большое Вам спасибо!!! Наши занятия прошли плодотворно, задорно и успешно! Я очень рада, что вы были моим инструктором! Что имеем в итоге - весь путь получения прав составил больше полугода! Это намного дольше, чем обещает данная автошкола (и есть ребята с моей группы, которые до сих пор получают права), все это конечно индивидуально, нооо...если смотреть по количеству сдавших, то не найдется таких, кто получил права за три месяца. ВЫВОД: экзамен теория с первого раза экзамен вождение со второго раза Зарянов Андрей Николаевич 5/5 Васильев Александр Николаевич 2/5 Клиентоориентированность 2/5 Окунев Евгений Геннадьевич 5(10)/5

Источник: Внешние источники

Natalya Romanova

Ставлю 5 баллов - инструктору по вождению Карию Олегу Ивановичу, который подготовил меня к экзамену, объяснил моменты, которые я пыталась просто заучить, а не понять, благодаря которому я могу теперь ездить сама на авто. Моя история обучения началась 3 года назад, 1 раз не сдала экзамен по вождению, расстроилась и подумала, ну не судьба (синдром отличницы!). Спустя 2,5 года решила все таки восстановиться и возобновить обучение. Все сдавала и проходила заново - мед комиссию, теорию, госпошлину, подкатки. Сейчас я понимаю, что 3 года назад к экзамену я была объективно не готова, поэтому, хорошо, что не сдала тогда, а сдала сейчас, когда права действительно очень сильно хотела и уже разбиралась во всем, а не зазубривала. Олег Иванович объяснял, останавливал машину по пути, если я чего то не понимала, доставал тетрадку и рисовал схемы, - это дорогого стоит. 3 года назад я начинала учиться с другим инструктором, поэтому, мне есть, с чем сравнить процесс и методику обучения Олега Ивановича и других, про другого инструктора (первого) даже рассказывать не хочу, обучения как такового не было, были только попытки вождения и никаких объяснений, если ученик (я) чего то не понимает. Сейчас понимаю, нужно было сразу менять инструктора, но, таков был мой путь, не жалею. Для всех, кто еще не сдал, исходя из своего опыта, хочу сказать, ребята, права нужны в первую очередь вам, вам нужно находить время (даже, если не удобно и пр), приезжать куда скажут и впитывать все, что говорят - только так все получится. Итак, Олегу Ивановичу - бесконечное спасибо и благодарность, самой автошколе я бы поставила 4 балла за организационные моменты, один из важнейших - долгие разрывы между пересдачами.

Источник: Внешние источники

Regina Zakharova

Училась у самого лучшего на свете инструктора Неермолова Александра Андреевича) Невероятно благодарна ему за терпение, за поддержку, за то, что вселяет веру в себя. Объясняет всё очень подробно, иногда реально на пальцах. Так, чтобы было понятно. Учит не только, как сдать экзамен, но и объясняет очень много моментов на дороге, как ездить потом, что делать в разных ситуациях Строгий, но очень добрый) буду скучать по нему и его чудесной машине))

Источник: Внешние источники

Dasha Sokolova

Отличный учитель теории, объяснял все четко и ясно, приводил реальные примеры из жизни. Особую благодарность хочется выразить администратору Светлане, которая всегда на связи, поможет с любым вопросом и инструктору Ковалеву Дмитрию Геннадьевичу. Инструктор очень грамотный, с ним сдала экзамен по вождению с первого раза.

Источник: Внешние источники

Софья Пикулина

Хочу сказать большое спасибо преподавателю по вождению - Гавриш Полине Дмитриевне, и преподавателю по теории - Дворницыну Дмитрию Викторовичу! Наши занятия по вождению проходили максимально спокойно, без нервов криков стрессов, спокойно и продуктивно обсуждали каждую ошибку, повторяли затем еще раз, чтобы закрепить правильное выполнение. До этого я вообще никогда не садилась за руль, много было волнения, поэтому мне было очень важно, чтобы все проходило спокойно) Поняла, что для успешной сдачи необходимо прям хорошенько много покататься, максимально, сколько вы сможете, тогда вы на деле столкнетесь с разными условиями и научитесь, что именно нужно делать, это важно, поэтому на занятиях экономить точно не стоит. И по теории наши занятия так же проходили безумно круто, разбирали каждый нюансик, особенно было здорово, что много говорили о фурах и о том, как ездить максимально безопасно, если они рядом с нами. Все было в очень дружественной атмосфере! знаний - множество, вела подробный конспект с каждого занятия, очень рекомендую записывать разные советы преподавателя, которые вы получите на теории. И еще отдельно хотелось бы сказать большое спасибо менеджеру автошколы - Светлане! Всегда во всех вопросах помогут, поддержат, подскажут. Ко всем ученикам здесь относятся отлично, все подробно объяснят и расскажут, и еще, что очень важно - быстро ответят в мессенджере! Никогда не сдавайтесь! Ездить самостоятельно на машине - это не только очень удобно, но еще и очень приятно!

Источник: Внешние источники

schastiaydachie Овчаров

Сегодня с 17:00 до 18:00 пересдавал внутренний экзамен по теории. После успешной сдачи, сообщил результат контролирующему со списку. Девушка изначально ответила в негативном тоне, что я сдал допуск к внутреннему экзамену (хотя допуск я сдавал раннее на кирова 29). После адекватного, без агрессии вопроса, "почему данная сдача считается допуском?". Проверяющая, которая ходила со списком, начала с агрессией и хамским тоном отвечать "обращайтесь в офис т.д.". В крации она сказала я ничего не знаю вопросы не ко мне. Обратившись сразу в офис автошколы 54, мне адекватно и быстро все объяснили. Прошу руководство данного отдела, принять любые меры в отношении данного индивида. Так как человек неадекватно ведет себя по отношению к другим. Научите ее разговаривать без хамства с людьми.

Источник: Внешние источники

Илья Баулькин

Прошел обучение в этой автошколе и остался доволен, теорию преподавали интересно и весьма понятно, инструктора подобрали хорошего и я рад что именно с Анной Михайловной прошел обучение вождению. Экзамены были поставлены в ближайшем времени и без задержек, вождение и теория слал с первого раза, автошколой более чем доволен.

Источник: Внешние источники

Екатерина Трусова

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всему коллективу Автошколы 54 и отметить отличного, профессионального инструктора, Ольгу Пивовар, которая помогла освоить навыки вождения, адаптироваться к интенсивному движению и научиться справляться с волнением, мою дочь! Отлаженная работа сотрудников: преподавателя теории, инструктора, менеджера и всех причастных к обучению- грамотная и систематизированная с индивидуальным подходом к обучающимся. Результат отличный- экзамен сдан с первого раза. Очень важно, что работа видеться не для галочки, а именно для понимания процесса. Отдельное спасибо Ольге. Мы очень рады, что обратились именно к вам! Для обучения выбрали авто с МКП, учебный автомобиль в отличном состоянии. Еще раз благодарим вас, спасибо😘😘😘

Источник: Внешние источники

Екатерина Ватлина

Хочу оставить отзыв об инструкторе с большой буквы и просто замечательном человеке! Коваленко Сергей Борисович, спасибо вам большое! Многому меня научили! Ребят, знайте если вам назначали его в инструктора, вам очень повезло!

Источник: Внешние источники

Евгения Шорох

Автошкола 54 лучшая школа, Юрий Геннадьевич Леонов лучший инструктор, спасибо вам огромное за ваш труд и за вашу работу 💥👍🤩 Безгранично счастлива, благодарю Инструкторов вашей школы, у вас слаженая, грамотная команда 🫂 Иван Васильевич инструктор по теории отдельная благодарность вам ☺ Теория и практический экзамен сданы с первого раза 🥳🤩 СПАСИБО!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 59 из 153