Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Валерия Кутузова

Всем привет) хочу сказать сразу, отзыв не заказной или еще что-то, я действительно обучалась в данной автошколе! оставлю свою соц. сеть, если возникнет вопрос, можете написать) вк: валерия кутузова inst: 13lercha Начала я свое обучение в сентябре 23 года. Автошколу толком не выбирала и пошла учиться в первую попавшуюся и не прогадала! Теорию преподавал Усов Алексей Владимирович, объяснял все доходчиво, иногда даже с юмором) Если были какие-либо вопросы по теории, сразу разбирали на занятии! Вождение началось примерно в конце второго месяца теории. Попала я к ЛУЧШЕМУ инструктору - Ковалеву Василию Александровичу) Этот человек занял отдельно место в моем сердечке и стал уже родным за время обучения🫂. Каждое занятие не проходило попросту, всегда комментировал все ошибки, корректировал, если что-то не получалось. Уходить с занятия вообще не хотелось, 2 часа пролетали как 5 минут) Приходил и приносил на занятие исключительно позитивное настроение и поднимал его, если его не было у ученика) Можно смело сказать, что Василий Александрович вырастил меня из «гадкого утенка в прекрасного лебедя» Отдельный плюс, за то, что даты и время занятия выкладывались сразу на неделю, что очень упрощало жизнь и можно было записаться именно на то, время, когда тебе удобнее всего (знаю, что у других инструкторов немного по другому) Экзамен по вождение, как и экзамен по теории сдала с ПЕРВОГО раза! Экзаменационным Инструктором был Марат Радифович, с ним в день перед экзаменом мы проехали весь возможный маршрут еще раз разобрали все, что только можно было и нельзя! Человек очень спокойный и внимательный к ученикам) Инспектор ГАИ - инспектор был очень добрый,спокойный, я даже забыла, что у меня экзамен и как будто просто каталась последный раз со своим инструктором, команды давал заранее, если была необходимость повторял еще раз) Хочу сказать Огромное СПАСИБО Всем выше перечисленным людям и Автошколе 54❤️

Источник: Внешние источники

Дмитрий Жеребцов

Всем добрый день! Пишу как есть; чтобы не было лжи!!! Сотрудники данной школы, реальные профессионалы своего дела!!! Начиная от возможности пройти обучение в рассрочку до получения ВУ. Обучался на Первомайке Преподаватель, преподает грамотно, и интересно! Не просто предлагает зазубривать информацию, а есть возможность подискутировать о разных ситуациях, на дороге, и в ПДД! Так-же хочу выразить отдельную благодарность Светлане (куратору) Всегда на связи, всегда приветлива, и готова придти на помощь! Светлана спасибо вам за ваше терпение😃 Был на экзамене в ГАИ и наблюдал на сколько ученики растерянные! Она всех организовала. 1000 раз всем все повторила, пояснила! И на самом деле за каждого переживала!!! Хочу еще поблагодарить инструктора по практическому занятию Даниила! Спасибо вам огромное!🤝 За то что вы мастерски доносите информацию до людей!!! Быть преподавателем это дар должен быть от природы! Спасибо вам!!! В общем наверное сказал всё что хотел!!! Всему коллективу автошколы СПАСИБО 👍🏼

Источник: Внешние источники

Мария Попова

Ну вот настало и мое время поделиться впечатлениями 🥰 Проходила обучение в автошколе «Автошкола54», хочу выразить свою благодарность Пивовар Ольге Владимировне, у вас стальные нервы😅! Профессионал своего дела! Все четко, грамотно и ясно, разбирали каждый вопрос и момент. Спасибо вам за знания, поддержку и веру в меня😊 06.02.24 получила свое долгожданное водительское удостоверение! Огромное спасибо за ваш труд 🫶🏼

Источник: Внешние источники

Юлия Коллотай

Ну вот и моя очередь пришла внести ложку меда, в бочку с медом))) 30 августа 23 года поступила в автошколу на обучение) Попала к ЛУЧШЕМУ преподавателю по теории, Афанасьеву Сергею Ивановичу!) На занятия «летала» с огромным удовольствием и интересом, хотелось слушать и слушать, на столько доступно, понятно и жутко интересно, Сергей Иванович все объяснял, что занятия в 1,5 часа для меня проходили как за 30 минут, каждый раз с не терпением ждала следующего занятия). Конечно же благодаря всем знаниям, которые он в нас вложил, вся теоретическая часть обучения, и внутри автошколы и в ГИБДД была сдана с первого раза!) Ну а теперь, об уроках вождения))) С инструктором мне тоже «сказочно» повезло!) Клюкин Андрей Сергеевич (Mitsubishi Launches 1,5 МКПП), лучший в своем деле!!! ( И машинка классная ) Не только Замечательный преподаватель вождения, но и очень хороший человек !!!))) Благодаря ему, я поборола все внутренние страхи, и стала счастливой обладательницей Водительского удостоверения, (при чем с первого раза) 🤗 Изначально очень боялась и сомневалась в собственных способностях, думала ничего у меня не получится… Но, благодаря Андрею Сергеевичу , его индивидуальному подходу, спокойствию, методам объяснения, все у меня получилось !!! Каждое воскресенье с не терпением ждала, когда же откроется расписание 😁, чтоб быстрее попасть на занятия))) Занятия проходили в захлеб, мне не хватало этих двух часов😁 хотелось ездить и ездить😁 А теперь приходится ездить самостоятельно, без Нашего «Ангела хранителя»)))) Так-же, хочу выразить огромную благодарность, всем менеджерам организовывающим наше обучение, которые остаются в тени, но делают очень большую работу! Особенно хочется выделить, экзаменационного менеджера, Наталью))) Чудный человечек!))) Масса энергии! Все у нее «по-полочкам»))) Ну и конечно же , спасибо всему Административному составу АШ-54!!! Вы лучшие!!! У Вас отличная команда !!! Процветания Вам!!!💥

Источник: Внешние источники

Денис Скок

Автошкола хорошая инструктора супер! Есть инструктор на Митсубиси Андрей Викторович очень хороший человек ответственный и внимательный своё дело знает.И машина хорошая легко в управлении. Моя оценка за всё обучение 5+.

Источник: Внешние источники

tanyazaytseva00

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54 и моему инструктору Федорову Леониду Алексеевичу. Я выбрала Автошколу 54 по рекомендации своего друга, который смог сдать экзамен с первого раза. В автошколу я пришла в начале сентября и выбрала онлайн-обучение теории, т.к. не могла посещать занятия очно. Онлайн-платформа - хорошая, теория разделена на блоки, в каждом блоке есть видео и тест на закрепление материала. Также есть возможность прорешать все билеты в виде марафона. В автошколе есть допуск и внутренний экзамен, поэтому на основной экзамен в ГИБДД я шла спокойно, была полностью подготовлена. На протяжении всего обучения автошкола сопровождала меня, поэтому о подготовке документов я не думала. Практические занятия начались после прохождения теории. Федоров Леонид Алексеевич - прекрасный инструктор, несмотря на то, что далеко не всё получалось с первого раза, он всегда поддерживал и мотивировал продолжать обучение. Я села за руль впервые, Леонид Алексеевич помог побороть страх и научил ездить уверенно. Перед самим практическим экзаменом мы много ездили по экзаменационным маршрутам, что помогло сдать экзамен. Практический экзамен удалось сдать со второго раза. Первый экзамен не сдала из-за волнения. На втором поменяли машину, но это не помешало сдать, т.к. навыки вождения и уверенность в себе никуда не пропали. Спасибо огромное Леониду Алексеевичу за его труд и терпение.

Источник: Внешние источники

Анастасия Попова

Закончила обучение в автошколе и решила оставить отзыв благодарность. Поблагодарить хотелось бы Кузнецова Максима Владимировича! Это человек профессионал своего дела. Человек, который ни разу не позволил усомниться в себе на занятии. Человек, который буквально с первых занятий посадил за руль в городе, был всегда спокоен и не допустил волнения за рулем. Этот человек всегда уделял внимание только мне на занятиях и всегда все объяснял при необходимости. Спасибо Вам! Теорию проходила онлайн. Приложение было достаточно удобным и понятным. При необходимости было возможно подойти к преподавателю, если материал был непонятен, однако необходимости не возникало такой.

Источник: Внешние источники

Анна

5 месяцев обучения в автошколе подошли к концу! Теоретическая часть была успешно сдана с первого раза, преподаватель-Минаева Анна Михайловна-прекрасный. Все подробно рассказывала и объясняла, я ходила на теорию с удовольствием! Практической части меня обучал Ишмухаметов Марат. Замечательный инструктор, который серьезно относится к своей работе и обучению учеников. Всегда помогал, отвечал на вопросы и объяснял как нужно поступить в той или иной ситуации. Так что с выбором инструктора я точно не ошиблась! Сдала вождение со второго раза! Огромная благодарность за полученные знания и навыки!

Источник: Внешние источники

Регина Д

Хотелось бы выразить благодарность Автошколе54 за получение практических навыков вождения и сдачу экзамена со 2-й попытки. Моим инструктором был Ковалев Дмитрий Геннадьевич-человек спокойный, с устойчивой нервной системой и просто отличный собеседник и наставник. Даниилу Дмитриевичу Ковалеву спасибо за сопровождение на экзаменах и понимание. Менеджеру Светлане большое человеческое спасибо за помощь в решении всех вопросов и оформлении документов.

Источник: Внешние источники

Наталья Щемелева

Выражаю огромную благодарность Автошколе 54 за долгожданное водительское удостоверение,за полученные знания и навыки вождения. Обучение на высшем уровне. Теорию преподавала Ковальчук Наталья Валентиновна занятия всегда проходили в спокойной непринуждённой обстановке. Материал объясняли интересно,с примерами из своей практики. Отдельное спасибо Моим инструкторам по вождению Коваленко Сергею Борисовичу и Ишмухаметову Марату. Они профессионалы своего дела, всегда подскажу правильное решение дорожной ситуации,укажут на ошибки. Всегда поддержат и приободрят.Терпеливы и вежливы, иногда объясняя Мне ситуацию по несколько раз. Спасибо за Вашу работу! Желаю Автошколе дальнейших успехов!

Источник: Внешние источники

Eduard Reich

Выражаю искреннюю благодарность всем преподавателям и инструкторам Автошколы54, которые обучали меня вождению. Теорию я изучал в ТЦ СанСити у Шахунова Николая Петровича, который ясно и увлекательно рассказал нам о ПДД. С ним вы точно не заскучаете и узнаете много полезного, если будете слушать его внимательно и задавать вопросы. Всю практику я прошел вместе с Пивовар Ольгой Владимировной. Она помогла мне побороть страх вождения. Мы постепенно продвинулись с ней, с уровня, когда я боялся даже нажать на педаль газа, до уверенной сдачи городской части экзамена с первого раза и получения прав со второго (в первый раз мне помешало волнение). Хочу выразить вам огромную благодарность за методику вашего обучения, которая за такой короткий срок дает такие результаты. Просто выучить теорию и понять ее не сложно, но гораздо сложнее научиться применять ее на практике, находясь при этом в реальных и суровых условиях. В общем, я счастлив, что проходил этот тернистый путь вместе с Олей. Я был очень рад, что сдавал на экзаменационной машине, потому что за все время обучения я привык к машине, на которой сдавал экзамен.

Источник: Внешние источники

nefedova0582

Хотелось бы написать отзыв об Автошколе 54. Моё обучение проходило с 9.07.23 по 30.12.23. Теория проходила на Красном проспекте,82, преподавателем был Афанасьев Сергей Иванович. Занятия проходили мимолетно, хотя пары шли по 3 часа. Ходить на теорию было интересно, разбирали билеты, спорные дорожные ситуации из жизни и основы безопасного вождения, нам приводили примеры из жизни, в голове сформировалось много ассоциаций, благодаря чему все правила быстро запоминались. Экзамен сдала с первого раза. Не было никакого волнения, поскольку все внутренние экзамены были сданы на отлично. Во время вождения пришлось сменить одного инструктора (не устраивал автомобиль). После написания заявления прошло около двух недель, во время которых занятия продолжались и я не потеряла время. После я попала к Минаевой Анне Михайловне. Хотелось бы сказать ей большое спасибо! Занятия всегда проходили в спокойной обстановке, непонятные моменты объяснялись по несколько раз, ездили не только по экзаменационному маршруту, но и по другим дорогам (порой сложным для меня). Автомобиль был всегда исправный, чистый и комфортный. Не было проблем с записью, преподаватель всегда интересовалась, записана ли я на следующее занятие. Уроки всегда проводились вовремя и без опозданий. Как итог - сдала вождение с первого раза!

Источник: Внешние источники

Алина C.

Я прошла обучение в автошколе 54 и получила свои права.Ура!Но чего это стоило? Я расскажу с удовольствием.Теорию Преподавал Надеждин Денис Витальевич.Преподавал это сказано серьезно,занятие отменял,вечно торопился ,отпускал ранишь и шутил шутки,мало полезного,говорил не учить билеты, ведь так мы ничего не поймем.Я конечно его послушала,в итоге сдавала допуск пару месяцев, и то сдала на красном проспекте.Как я оцениваю его преподавание? -0.Лучше бы не ходила ,а разбирала билеты дома и всё бы сдала с первого раза.Потратила только свои нервы и время. Мой первый инструктор Файбушев Дмитрий Александрович.Начиналось все хорошо,ноооо…спустя время он начал высказывать,что я не такая ,что другие ученики лучше меня,что он больше не станет мне ничего повторять. «Подумай,может тебе не нужны права?»,о да, спасибо за совет. Также в день сдачи экзамена находилась в их <домике> и слышала как он оскорблял салю ученицу,за сбитую фишку ( Каждый раз когда я звонила в автошколу ,мне отвечали по разному,люди отвечающие на звонки (некоторые) абсолютно не компетентны. Далее меня перевели к инструктору Сахарову Сергею Валерьевичу.Спасибо Господу богу ,ко мне не было никаких претензий и упреков,ко меня и моему вождению,все получалась,это прекрасный человек,спасибо ему огромное за такое отличное обучение! Автошколу 54 я не советую! Они уже набили себе рейтинг и им плевать на своих учеников

Источник: Внешние источники

Олечка Ильяскина

Наконец то после получения прав и я могу оставить отзыв😄 Обучалась в данной автошколе чуть больше полугода,хочу выразить большую благодарность преподавателю по теории Шахунову Николаю Петровичу и инструктору по вождению Николенко Ирине Петровне Николай Петрович объяснял теорию прекрасно,было все понятно,и 3 часа летели быстро,благодаря чему я сдала её с первого раза и без одной ошибки Что касаемо вождения я безумно счастлива что мне досталась именно Ирина Петровна,прекрасный человек,мы разбирали на дорогах абсолютно все,если было что-то непонятно мы останавливались и она мне в блокноте рисовала схемы и мы разбирали все ошибки (а это многого стоит 🙏) Благодаря ей я не боюсь теперь дороги,сесть и поехать куда-то одной😉👍очень уверенно чувствую себя) Экзамен по вождению был сдан с четвёртого раза,но это по своей вине из-за волнения был😔 И очень жаль,что только пересдачи приходилось ждать очень долго😔 В целом автошколой я очень довольна,и ни сколько не пожалела что именно сюда пошла обучаться 🤗

Источник: Внешние источники

Анастасия Аксененко

Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору по вождению Бархатовой Елене Николаевне!!! Все спокойно объясняла, всему чему нужно научила , занятия проходили в приятной атмосфере!!! Машина прекрасная, новая, вопросов нет!! Елена Николаевна внимательный и самое главное адекватный человек!! Также хотелось поблагодарить преподавателя по теории Сергея Ивановича!!! Достаточно понятно доносит информацию и главное учит!! А не просто читает по книжке!! Сдала все с первого раза и казалось бы вопросов нет… Но! Пришлось очень долго ждать когда назначат даты экзаменов, если вам нужно быстро решить вопрос с получением прав , то вам точно не в эту автошколу..

Источник: Внешние источники

Sofya Abramkina

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе54. Обучение было в Кольцово (механика) За качественное обучение и индивидуальный подход к каждому ученику. Теория всегда была понятна и увлекательная за что огромное спасибо преподавателю, всегда объяснит что не понятно и приведет примеры. Так же хочу поблагодарить свих инструкторов Богданова Дмитрия и Кожевникова Ивана с которыми нашли язык с первых минут, научили всему что умеют сами, делились жизненным опытом, объяснили нюансы вождение в зимнее время и как правильно поступать в той или иной ситуации. Так-же хочу поблагодарить Светлану которая всегда была на связи и отвечала на все вопросы, за её поддержку при сдачи экзаменов в ГАИ. Благодаря вам я получила заветное водительское удостоверение. Одним словом ЛУЧШИЕ!!!

Источник: Внешние источники

Maria Norkuzieva

Итак, пришло время написать отзыв о моем обучении в Автошколе 54. Начала учиться я в мае 2023г, преподаватель теории (Красный проспект, 82) была замечательная Минаева Анна Михайловна. На теорию ходила с удовольствием, объясняет очень понятно, информативно, на все вопросы всегда следовал незамедлительный ответ. Сдала все допуски и теорию с первого раза! Инструктор по вождению - Юркин Сергей Владимирович, очень справедливый, в меру строгий (а как иначе в этом деле?), всегда позитивный преподаватель. Всегда разъяснял понятным языком все ситуации, легко было записаться на занятия, перерывов между занятиями длительных не было. Так же хотела бы отметить экзаменационного инструктора Кузнецова Максима Владимировича - очень спокойный и чуткий! Автомобиль у него хёндай солярис - для экзамена лучше и не придумаешь!) Вождение сдала со второго раза 20.01.24 и уже 23.01.24 я с правами!!! Рекомендую автошколу 54! Спасибо за знания и получение профессии водителя!)

Источник: Внешние источники

Зинаида Петровна

Настал тот счастливый день, когда можно оставить отзыв!) Впечатления остались только положительные🥳 Теорию искусно преподавал Ежелый А.А. Было просто, доходчиво и весело. Со сдачей внутренних экзаменов и затем экзамена в ГАИ не было трудностей, все было было настолько понятно, что даже не приходилось учить) Вождение преподавала чудесная Николенко Ирина Петровна) все очень профессионально, доступно подавалось. Покатались по всему городу. На занятие записаться было легко. Не страшно выезжать на дорогу одной, потому что чувствуешь уверенность в своих знаниях, за что спасибо Ирине Петровне! С вами было очень комфортно накатывать практические навыки, занятие проходило легко и насыщенно. Применялся индивидуальный подход. Были и веселые моменты, и серьезные разборы дорожных ситуаций) жаль прощаться с автошколой, но вы выпустили нас как птенцов в свободное плавание максимально подготовленными! Успехов и процветания Автошколе! Инструкторам хороших учеников! Буду вспоминать этот опыт с теплотой) спасибо!

Источник: Внешние источники

nefedova0582

Хотелось бы оставить отзыв о Автошколе 54. Моё обучение проходило с 9.07.23 по 30.12.23. Теория проходила на Красном проспекте, 82, преподавателем был Афанасьев Сергей Иванович. Занятия проходили на одном дыхании (хотя пары шли 3 часа), было очень интересно слушать преподавателя. Мы не просто заучивали ответы на билеты, а разбирали конкретные дорожные ситуации, нам приводили примеры из жизни, в голове сформировалось много ассоциаций, благодаря чему все правила быстро запоминались. Теорию сдала с первого раза, не было никакого волнения, поскольку все внутренние экзамены были сданы на отлично. Во время практики пришлось сменить одного инструктора(не устраивал автомобиль). После написания заявления прошло около двух недель, во время которых уроки вождения продолжались и я не потеряла время. После я попала к Минаевой Анне Михайловне. Хотелось бы сказать ей большое спасибо! Занятия всегда проходили в спокойной обстановке, непонятные моменты объяснялись по несколько раз, ездили не только по экзаменационному маршруту, но и по другим дорогам(порой сложным для меня). Никогда не было проблем с записью на занятия, преподаватель всегда интересовалась, записана ли я на следующее. Автомобиль был всегда исправный, чистый, комфортный. Занятия всегда проводились вовремя и без опозданий. Вождение так же сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Денис Старовойтов

Если хотите сдать легко, вам - сюда! Выражаю огромную благодарность автошколе, видна отдача от всех участников процесса. Отдельное спасибо Александру Михайловичу и Ольге Владимировне, грамотная подача с индивидуальным подходом, могу их смело рекомендовать как квалифицированных инструкторов. Во время обучения менеджмент всегда был на связи, ответы на любые вопросы поступали молниеносно. Всем спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 57 из 153