Валерия Кутузова
Всем привет) хочу сказать сразу, отзыв не заказной или еще что-то, я действительно обучалась в данной автошколе! оставлю свою соц. сеть, если возникнет вопрос, можете написать) вк: валерия кутузова inst: 13lercha Начала я свое обучение в сентябре 23 года. Автошколу толком не выбирала и пошла учиться в первую попавшуюся и не прогадала! Теорию преподавал Усов Алексей Владимирович, объяснял все доходчиво, иногда даже с юмором) Если были какие-либо вопросы по теории, сразу разбирали на занятии! Вождение началось примерно в конце второго месяца теории. Попала я к ЛУЧШЕМУ инструктору - Ковалеву Василию Александровичу) Этот человек занял отдельно место в моем сердечке и стал уже родным за время обучения🫂. Каждое занятие не проходило попросту, всегда комментировал все ошибки, корректировал, если что-то не получалось. Уходить с занятия вообще не хотелось, 2 часа пролетали как 5 минут) Приходил и приносил на занятие исключительно позитивное настроение и поднимал его, если его не было у ученика) Можно смело сказать, что Василий Александрович вырастил меня из «гадкого утенка в прекрасного лебедя» Отдельный плюс, за то, что даты и время занятия выкладывались сразу на неделю, что очень упрощало жизнь и можно было записаться именно на то, время, когда тебе удобнее всего (знаю, что у других инструкторов немного по другому) Экзамен по вождение, как и экзамен по теории сдала с ПЕРВОГО раза! Экзаменационным Инструктором был Марат Радифович, с ним в день перед экзаменом мы проехали весь возможный маршрут еще раз разобрали все, что только можно было и нельзя! Человек очень спокойный и внимательный к ученикам) Инспектор ГАИ - инспектор был очень добрый,спокойный, я даже забыла, что у меня экзамен и как будто просто каталась последный раз со своим инструктором, команды давал заранее, если была необходимость повторял еще раз) Хочу сказать Огромное СПАСИБО Всем выше перечисленным людям и Автошколе 54❤️