Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Евгений Горячкин

Я очень доволен опытом обучения в этой автошколе. Ранее уже восхищался преподавателем по теории - Дворницын Дмитрий Викторович, сдал теорию везде с 1 раза. Сегодня сдал практику и тоже с 1 раза! Инструктор Котов Максим на Nissan Primera проявил себя как грамотный специалист, который точно знает свое дело. Он был внимателен к моим ошибкам и всегда терпеливо объяснял, как их исправить. Его спокойный подход создавал комфортную атмосферу на занятиях, что помогало мне сосредоточиться и быстрее усваивать новую информацию. Максим индивидуально подходил к каждому занятию, учитывая их особенности и темп обучения, и что не мало важно - удобное время для меня! Благодаря его профессионализму и терпению я чувствовал себя уверенно за рулем и успешно сдал экзамен на получение водительского удостоверения. Сдавал экзамен на другой машине, но и тут Юрий Леонов четко и быстро адаптировал меня к новым условиям. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет качественно выучиться ездить на автомобиле! Особая благодарность прекрасной Светлане, менеджеру. Очень внимательная и заботливая)

Источник: Внешние источники

Софья Меленчук

Выбрав данную автошколу, не прогадала! Хочу выразить благодарность Автошколе 54! Теорию преподавал Ежелый Анатолий Александрович, очень доходчиво, без "лишней воды", если было что-то непонятно, всегда помогал разобраться в вопросе. Находил подход к каждому ученику! Инструктором по вождению был Асеев Андрей Викторович - профессионал своего дела! Научил вождению с нуля, всегда помогал разобраться во всех вопросах, объясняет очень доступно, без нервов и криков, что очень важно! Андрей Викторович заинтересован в том, чтобы научить, а не просто откатать часы! Теорию сдала с первого раза, практический экзамен - со второго.

Источник: Внешние источники

Sergio Ogannisyan

Автошкола хорошая, все доступно объясняют и помогают с документами и тд. Теорию проводил Николай Петрович, объяснил доходчиво все и доступными методами. Отдельно хочу выделить инструктора!!! Если вы хотите сдать с первого раза то нужно идти к Ольге Владимировне. Максимально доступные методы, очень много внимания уделяет, быстро находит общий язык, не ругает, а примерами объясняет и проговаривает все ошибки! Также хочу отметить инструктора Александра Михайловича, к счастью, имел честь пару занятии проводить с ним, поделился уникальными советами доя улучшения качества вождения. Сдал с первого раза теорию и вождение. А вождение исключительно благодаря Ольге Владимировне. Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Валентина Е.

Вот и подошло к концу мое обучение в автошколе. Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному инструктору - Кузнецову Максиму Владимировичу. Спасибо за Ваше терпение, способность спокойно и просто донести информацию, а также за то, что избавили меня от страха вождения. Очень тактичный инструктор, за все время ни разу не повысил голос, а также учил заранее продумывать каждое действие, дабы избежать неприятных последствий. Также хочу выразить благодарность преподавателю по теории – Афанасьеву Сергею Ивановичу. Человек с уникальным талантом преподавания и добрым чувством юмора. Ходила на лекции с огромным удовольствием. Спасибо, что поделились своими ценными знаниями! Спасибо и администрации автошколы. Возникали у нас спорные моменты, но в итоге всегда находили решение)

Источник: Внешние источники

Валентина Пичко

Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. 🫣В итоге выбрала эту автошколу и не ошиблась.✅ Конечно, в первую очередь хочу похвалить преподавателя по теории, Минаеву Анну Михайловну.💐 Опытная, понимающая, легкая и душевная. 🥰Все занятия проходили на одном дыхании!😇 Всегда была в отличном настроении, может мягко пошутить. 😇Виделись несколько раз на автодроме и её душевный взгляд давал надежду, что всё получится!🤫 На каждом занятие к каждому правилу применяла жизненные примеры.🖤 Которые сразу запоминаются! Если не было на занятии, она обязательно поможет с вашими затруднениями.💯 Экзамен по теории сдала с первого раза. Даже волнения не было! Хочу пожелать Анне Михайловне только всех самых - самых теплых слов! А теперь практика. Я ни разу не сидела за рулём перед практикой.☝️ И для меня важное испытание.😢 Когда назначили инструктора и им оказался Ишмухаметов Марат Радифович. 👋По общению через сот сети показался мне не очень...😄 Но первая встреча оказалась вполне допустимой. 🤫Даже зарядилась положительной энергией. Я сразу обратила внимание на габариты его машины, но Марат Радифович сказал: "Не важно какая машина, главное научиться качественно водить, и габариты машины потом не помешают". На дроме показывал как выполнять каждое упражнение. На что смотреть, что запомнить, как применять это всё без конусов. 💜Я считаю, что это важно! В город меня вывел без предупреждения.🫣 Дай бог ему терпения. 😅Ноги и руки онемели до первого поворота. 🫣Но, он помог мне преодолеть этот страх. ✅По слухам была наслышана, что он кричит на учеников, но на меня Ни РАЗУ не накричал!✅ Кто-то говорит, что ему не хватает психологии общения и знать как работать с разными людьми. 🧑‍🎓Но, я так не думаю. Если вы сами говорите, как к вам нужно обращаться. Так и будет. 🫴Ведь вы не дети, и он не психолог, чтобы с вами ещё с этим разбирать. 🚦Ещё с ним очень весело. Особенно когда ворчит🤬, это так забавно. 😄

Источник: Внешние источники

Валентина

24.08.2023 я получила свои права, сдала со 2 попытки, инструктором был Кунгурцев Андрей Васильевич, хотелось бы сказать ему огромное спасибо, он оказывал поддержку на протяжении всего обучения, объяснял, если я действительно что то не понимала. В самом начале обучения было конечно трудно, но Андрей Васильевич, всегда помогал, ведь самое главное - это человек, который будет доносить информация понятным для вас языком! Даже остановиться и на листочке, по клеточкам нарисовать правильное действие😁 Могу смело советовать вам этого опытного инструктора! Я очень благодарна за профессиональное обучение! Желаю успехов, всем тем кто, только начинает своё учение☺️

Источник: Внешние источники

Анастасия Г

Огромное спасибо моему инструктору - Ирине Петровне Николенко за вложенный труд , обучение меня с нуля , поддержку и хорошие знания на дороге . Сдала со второго раза , огромная благодарность автошколе , учителю по теории Геннадию Викторовичу . И теория и практика были на высшем уровне . Всем советовала и буду советовать автошколу 54!

Источник: Внешние источники

Vladislav Shaposhnikov

Добрый день! Выражаю благодарность Автошколе 54 за помощь в получении водительского удостоверения На протяжении всего пути автошкола сопровождала меня и отвечала на все интересующие вопросы. Отдельные слова хочу посвятить своему инструктору Фёдорову Леониду Алексеевичу который не только обучил меня искусству вождения но и показал приёмы из своего опыта которые могут помочь на дороге Теперь передвигаясь самостоятельно я вспоминаю и применяю полученные навыки!

Источник: Внешние источники

Катя Вайтович

Хочется выразить огромную благодарность автошкола54 и особенно инструктору Неермолову Александру Андреевичу. Так сложилось, что пришлось проходить обучение в положении и была задача сдать все с первого раза. Занятия по теории очень продуктивные, всегда ответят на все ваши вопросы, разберут все возможные дорожные ситуации. Практические занятия посетила не все, но не смотря на это сдала и теорию и практику с первого раза без нервов и прочей ерунды. Спасибо автошкола54, рекомендую!

Источник: Внешние источники

lerabobrova26

Я очень щепетильно отнеслась к выбору автошколы и не прогадала! Понравилось абсолютно все, начиная от приема документов, личного подхода к каждому в теории, уроков по вождению, заканчивая теоретическим и практическим экзаменами. Все четко, быстро и по полочкам, никакой лишней воды и суеты. Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Роман Зиновьев

Нужно было поменять старые права другой страны, которые в ГАЙ отказались менять, записался в автошколу 54, хоть и уменьшили кол-во часов вождения, но сделали хорошую скидку и дали полный курс теории, в общем подготовили к экзамену, все сдал с первого раза, главное побороть волнение. Спасибо всей команде автошколы 54!

Источник: Внешние источники

Roman Zinovyev

Нужно было поменять старые права другой страны, которые в ГАЙ отказались менять, записался в автошколу 54, хоть и уменьшили кол-во часов вождения, но сделали хорошую скидку и дали полный курс теории, в общем подготовили к экзамену, все сдал с первого раза, главное побороть волнение. Спасибо всей команде автошколы 54!

Источник: Внешние источники

Marina B

Добрый день! 10.02.2024 я успешно сдала практический экзамен, 13.02 получила водительское удостоверение, за что спасибо моему инструктору - Полине Дмитриевне Гавриш за профессиональное обучение и в целом автошколе, за то, что вы есть! Училась дистанционно с сентября месяца, вождение началось в октябре, в декабре был сдан теоритичечкий экзамен, в январе был назначен первый практический экзамен, его я не сдала (переволновалась и допустила несколько глупых ошибок), в феврале повторный экзамен и права у меня, урааа)) Спасибо за возможность дистанционного обучение- это очень удобно, если возникают вопросы - всегда можно обратиться к администратору или инструктору, всё расскажут и покажут))

Источник: Внешние источники

Маргарита Маринкина

Прошла обучение в Автошколе54. Всё обучение заняло 6-7 месяцев. Теорию проходила в филиале в сан сити. Преподаватель Николай Петрович, все очень подробно и доступно объяснял, с примерами и рисунками. Особенно хочу поблагодарить инструктора по вождению - Файбушевича Дмитрия Александровича! Очень спокойно и подробно все объясняет и показывает пока не дойдет! Так же хочу поблагодарить Черданцева Сергея Александровича. Было у него пару занятий. Все подробно рассказывал и подсказывал, как действовать в определенных ситуациях. Получилось сдать с 3-его раза, но тут уже все зависит от вас самих. Есть нюансы по самой автошколе. Покупала вип тариф, который подразумевает, что сдача экзамена будет на машине, на которой проходило обучение. В моей ситуации я училась на одной машине, а сдавала на другой. Было пару бесплатных занятий , где я покаталась на машине для сдачи экзамена. В целом мне этого хватило. В остальном проблем не возникало и я довольна, что прошла обучение в этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Evgenii Gorjachkin

Великолепный менеджер Светлана, лучший учитель Дмитрий Викторович

Источник: Внешние источники

Татьяна .

Хочу сказать огромное спасибо Максиму Владимировичу Кузнецову за его спокойствие и терпение, за то что не ругал за ошибки😬, а объяснял как избежать подобного в будущем☝️ Благодаря Вам практический экзамен успешно сдан, водительское удостоверение получено и теперь я имею полное право управлять автомобилем😅. И, конечно, большое спасибо Николаю Петровичу Шахунову 🥰 за понятное объяснение теории и за то, что отвечал на все наши глупые вопросы, благодаря Вам теория сдана легко и с первого раза!

Источник: Внешние источники

Влад К.

хочу выразить благодарность команде автошкола 54 и моему инструктору Пивовар Ольге Владимировне в особенности. Идя к ней вы точно не прогадаете и освоите навыки вождения на механике в кратчайшие сроки, потому что Ольга крайней степени профессиональна. Занятия проходят по гибкому графику, который человек выбирает сам, в город выезжаем как можно раньше, из-за чего больше времени дается на откатку по городу, что важно. Терпению и жизнерадостности можно только позавидовать ей. В общем огромное спасибо ей за успешное получение прав!

Источник: Внешние источники

Марина Васильева

Вот и подошло к концу мое обучение. С 13 октября по 13 февраля. Наконец-то долгожданные права получены🎉 Хочу поблагодарить Автошколу54 за полученные знания. Теория проходила на Красном проспекте, наш преподаватель Минаева Анна Михайловна. На занятия ездила с большим удовольствием, преподаватель объясняет все очень понятно, с примерами, всегда ответит на ваши вопросы и поможет разобраться. Теорию сдала с первого раза. Вождение проходила с самым замечательным инструктором Маратом Радифовичем. Хочу выразить ему огромную благодарность! Он учит думать, все объясняет доходчиво и понятно, находит подход к каждому. Спасибо за Ваше терпение и внимание. Всегда ответит на ваши вопросы. Занятия проходили хорошо, никогда не было задержек по времени. Спасибо, что Вы поверили в меня и за вашу поддержку❤️ Хочу сказать, что это точно профессионал своего дела и если вы думаете к кому идти, несомненно рекомендую его! Благодаря ему я сдала вождение с первого раза! А так же большое спасибо Коваленко Сергею Борисовичу, который в день перед экзаменом уделил мне время, ответил на мои вопросы и помог разобраться в ошибках.

Источник: Внешние источники

dasha gornakova

Хочу выразить благодарность Автошколе 54. Особенно хочется отметить менеджера Светлану, которая поддерживала на протяжении всего обучения, и моего инструктора. Фокин Александр Максимович - отличный преподаватель. Я очень рада, что он был моим инструктором, верил в меня и поддерживал. Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

валерия

Всем привет) хочу сказать сразу, отзыв не заказной или еще что-то, я действительно обучалась в данной автошколе! оставлю свою соц. сеть, если возникнет вопрос, можете написать) вк: валерия кутузова inst: 13lercha Начала я свое обучение в сентябре 23 года. Автошколу толком не выбирала и пошла учиться в первую попавшуюся и не прогадала! Теорию преподавал Усов Алексей Владимирович, объяснял все доходчиво, иногда даже с юмором) Если были какие-либо вопросы по теории, сразу разбирали на занятии! Вождение началось примерно в конце второго месяца теории. Попала я к ЛУЧШЕМУ инструктору - Ковалеву Василию Александровичу) Этот человек занял отдельно место в моем сердечке и стал родным за время обучения🫂. Каждое занятие не проходило попросту, всегда комментировал все ошибки, корректировал, если что-то не получалось. Приходил и приносил на занятие исключительно позитивное настроение и поднимал его, если его не было у ученика) Можно смело сказать, что Василий Александрович вырастил меня из «гадкого утенка в прекрасного лебедя» Отдельный плюс, за то, что даты и время занятия выкладывались сразу на неделю, что очень упрощало жизнь и можно было записаться именно на то, время, когда тебе удобнее всего (знаю, что у других инструкторов немного по другому) Экзамен по вождение, как и экзамен по теории сдала с ПЕРВОГО раза! Экзаменационным Инструктором был Марат Радифович, с ним в день перед экзаменом мы проехали весь возможный маршрут еще раз разобрали все, что только можно было и нельзя! Человек очень спокойный и внимательный к ученикам) Инспектор ГАИ - инспектор был очень добрый,спокойный, я даже забыла, что у меня экзамен и как будто просто каталась последный раз со своим инструктором, команды давал заранее, если была необходимость повторял еще раз) Хочу сказать Огромное СПАСИБО Всем выше перечисленным людям и автошколе 54❤️

Источник: Внешние источники
Страница 56 из 153