Евгений Горячкин
Я очень доволен опытом обучения в этой автошколе. Ранее уже восхищался преподавателем по теории - Дворницын Дмитрий Викторович, сдал теорию везде с 1 раза. Сегодня сдал практику и тоже с 1 раза! Инструктор Котов Максим на Nissan Primera проявил себя как грамотный специалист, который точно знает свое дело. Он был внимателен к моим ошибкам и всегда терпеливо объяснял, как их исправить. Его спокойный подход создавал комфортную атмосферу на занятиях, что помогало мне сосредоточиться и быстрее усваивать новую информацию. Максим индивидуально подходил к каждому занятию, учитывая их особенности и темп обучения, и что не мало важно - удобное время для меня! Благодаря его профессионализму и терпению я чувствовал себя уверенно за рулем и успешно сдал экзамен на получение водительского удостоверения. Сдавал экзамен на другой машине, но и тут Юрий Леонов четко и быстро адаптировал меня к новым условиям. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет качественно выучиться ездить на автомобиле! Особая благодарность прекрасной Светлане, менеджеру. Очень внимательная и заботливая)