Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Ксения Отнякина

Школа нравится. Пришла по рекомендации сдавших друзей: хвалили толково объясняющих, опытных инструкторов («не молчат, каждую твою ошибку прокомментируют, закрепят»). График занятий удобный. Есть группы по субботам и воскресеньям. Водить тоже можно договариваться по выходным. Теорию дают понятно, с разбором частых ошибок. Учусь у Анатолия Александровича. Рассказывает живые примеры из опыта и из практики с учениками. Неочевидные моменты. Сложные участки Новосибирска прям рисует на доске и показывает косяки водителей. Что важно, сам водит мотоцикл, поэтому даёт советы и по ним. Как себя вести, чего ожидать от водителей. Подсказал дополнительные каналы на Ютубе. У автошколы есть свой курс видео и приложение с актуальными билетами, чтобы повторять материал и тренироваться. Цены за обучение средние, по городу ± схожи. Есть бонус тем, кто хочет получить В и А разом: за мотоцикл идёт большая скидка. И ещё участвуешь в розыгрыше мотоцикла 😀

Источник: Внешние источники

OutSibe YT

Добрый день. Хочу сказать спасибо автошколе 54 . И отденое спасибо инструктору Асееву Андрей Викторовичу . Были свои сложности из за собственной занятости и поэтому процесс обучения затягивался. Но все же трудности со сдачей позади. Всем спасибо !

Источник: Внешние источники

OutSibe YT

Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв. Автошколу выбирала по отзывам и удобному расположению. Были свои сложности,в большей степени из за собственной занятости. С занятиями по вождению проблем не было с инструктором Асеевым Андреем Викторовичем всегда можно было договарится об удобном времени. Так что тут главное собственное желание и все получится. Спасибо всему коллективу автошколы, и отдельное спасибо Андрей Викторовичу инструктору по вождению .

Источник: Внешние источники

Ник Мар

Хорошая школа, грамотные инструкторы

Источник: Внешние источники

Olya Velichko

✨Чтобы выбрать хорошую автошколу, я много читала отзывы тех, кто уже прошел обучение и благополучно сдал экзамен на получение водительских прав. 🪪 Кто надумал учиться то вам только сюда, не пожалеете. Лично я очень довольна! 🫶🏻 Хочу поблагодарить преподавателя Афанасьева Сергея Ивановича, умнейший человек, учиться у него было одно удовольствие! Интересно рассказывает, много примеров из жизни, учит разбираться в ситуации, а не выучить правильный ответ. Теория сдана с первого раза! 👍🏻 И конечно самый главный человек, который принял важнейшее участие в моём обучении. Это мой инструктор Дмитрий Сергеевич Латышев, ему особая благодарность! 😊 Свою работу он выполняет качественно и старается к каждому ученику найти подход. Спокоен, не кричит, даже если будите сильно тупить. Он всегда даст ответ, на заданный вопрос, расскажет, объяснит, и для наглядности нарисует. Самое главное, что он не просто учит маршруту для сдачи экзамена, а рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны дальше на дороге! За рулём уже пол года, часто вспоминаю слова инструктора. 😅 Дмитрий Сергеевич, ещё раз большое спасибо за полученную возможность обучаться с вами! Экзамен сдала со второго раза. 🚗 Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе и благодарных учеников! ✨

Источник: Внешние источники

Кристина Гаврилова

Хочу сказать спасибо данной автошколе! Права получила в ноябре, но по техническим причинам отзыв не опубликовался ранее( Теорию преподавал Усов Алексей, да требовательный, да много писали, но зато очень многое отложилось в голове) Хочу также большое спасибо инструкторам: Сергею Борисовичу и Марату, всё доступно объясняют, помогают, поддерживают, очень классные инструктора) Права получила с первого раза сдачи экзамена!)

Источник: Внешние источники

Ivan Parfenov

Классная автошкола!Нисколько не пожалел, что пошел учиться именно сюда. Плюс ко всему еще и оплата в рассрочку на три месяца была, что очень удобно. Отдельное спасибо за обучение по теории Наталье Михайловне! Ну и конечно же лучшему инструктору Александру Андреевичу! благодаря ему сдал вождение с первого раза! Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Вероника Пырьева

Хотела бы сказать огромное спасибо автошколе 54 за обучение! На теорию ходила с большим удовольствием, Николай Петрович всегда доходчиво и интересно объяснял материал, теорию сдала с первого раза) Отдельное спасибо моему инструктору Черданцеву Сергею Александровичу, мы сразу нашли общий язык, было весело, интересно, я ждала каждое занятие! Сергей Александрович всегда учитывал пожелания по времени! Занятия проходили и поздним вечером, и в снег, и даже в ледяной дождь(такой у нас февраль выдался), всегда спокойно, чувствовала безопасность и уверенность! Сдала вождение со 2-го раза, очень рада, но и в тоже время даже грустно что все закончилось, спасибо большое и буду очень скучать!

Источник: Внешние источники

Кто-то Кого ты не знаешь

Практическое вождение было очень комфортным и продуктивным, всем доволен. Сдал на механике с первого раза. Огромное спасибо моему инструктору Александру Михайловичу и Ольге Владимировне.

Источник: Внешние источники

Светлана Вакуленко

Выбрав данную автошколу, интуиция меня не подвела. Ведь на протяжении всего обучения теории, у меня был замечательный преподаватель, Фионин Денис Александрович, который все доходчиво объяснял, где то даже с юмором. Всегда отвечал на все имеющиеся вопросы. Ходила на теорию с удовольствием. Сдала внутренний и ГАИ с первого раза☀️ Особую благодарность, хочу выразить своему инструктору по вождению, Зырянову Андрею Николаевичу. С первого дня, общение с ним было очень легким, объяснял все доступным языком. Благодаря его поддержке, у меня не опустились руки, когда так хотелось все бросить🙏 Прошла с ним огонь и воду, и слезы 😅 Его терпению можно только позавидовать. Ведь Андрей Николаевич, научил меня водить автомобиль с нуля, это было очень не просто 😁 Благодаря его профессионализму, и полученным навыкам, я сдала экзамен. Вождение сдала со 2го раза🥳🥳🥳 Спасибо автошколе, за таких замечательных преподавателей 💕

Источник: Внешние источники

Анна Матушина

Наконец и моя очередь пришла писать отзыв))) Первым делом наверное стоит отметить, что ваше желание УЧИТЬСЯ так же важно, как выбрать автошколу. Теорию я проходила на Красном проспекте 82, преподавал Афанасьев Сергей Иванович. Преподаватель очень понравился, всё объяснял доходчиво, на примерах из жизни. В общем-то всю теорию (допуск к внутреннему, внутренний и теорию в ГАИ) я сдала с первого раза. Отдельно хочу отметь инструктора Пивовар Ольгу Владимировну. Лучший преподаватель! Хотите сдать с первого раза - вам к ней! Катались абсолютно по всем маршрутам, рассматривали абсолютно разные ситуации, всё очень доходчиво. При сдаче вождения инспектору всё зависит только от вас, как вы будете применять свои накопленные знания и навыки. Я же сдала со второго раза и это только потому, что я сама затупила🤷🏼‍♀️ Но всё же я получила свои заветные права 🪪 Автошколу всем советую!

Источник: Внешние источники

Анюта Чепурная

Большое спасибо автошколе 54. Рада, что не ошиблась с выбором. Теоретическую часть преподавал Денис Александрович. Компетентные преподаватель, хорошо и доступно доносит информацию до каждого учащегося. Так же спасибо Андрею Николаевичу, который стал моим инструктором по вождению. Обучалась на механике, все пугали, что это очень сложно, но благодаря такому инструктору, у вас не будет никаких проблем. Самый терпеливый человек. Всегда подскажет, как правильно поступить в ситуации, объяснит ошибку и поддержит. Профессионал своего дела с прекрасным чувством юмора. Всем советую, автошкола отличная.

Источник: Внешние источники

Dana Naumenko

Вот и подошло к концу моё обучение в автошколе. Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу, а такиже менеджерам, которые всегда на связи, помогут со всеми вопросами. Хочу отметить, что все экзамены я сдала с первого раза 🥰Теорию у меня преподавал замечательный педагог Игорь Владимирович, спасибо ему. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Зырянову Андрею Николаевичу. Я хочу поблагодарить, Вас Андрей Николаевич, за Ваш труд и терпение, профессионализм и индивидуальный подход. Спасибо что всегда находили нужные слова, мотивацию, когда опускались руки. Я правда, очень благодарна что попала именно к Вам. Спасибо Вам огромное

Источник: Внешние источники

Yulia Boyko

Ну вот пришёл и мой черёд написать отзыв. Обучение у меня длилось с 14.10.2023г по 06.03.2024. 19.01 я сдала теорию с 1го раза, с Евгением Николаевичем все проходило очень легко и не принужденно, но и самой конечно приходилось много времени уделить прорешиванию билетов 06.03 вышла на экзамен по вождению, который сдала с 1го раза, благодаря Бархатовой Елене Николаевне. Хороший инструктор-рекомендую. Объясняет все доходчиво, без нервов, правда очень много часов на автодроме, можно уменьшить вдвое, а больше времени уделить городу. 1 бал снизила за организацию автошколы, слишком много курсантов даёте одному инструктор, часы вождения как только выкладываются в приложении, через 5 мин уже все разобраны, иногда и не успеваешь, от этого и получается что учишься 5 мес. Из заявленных трех. Всем удачи. Автошкола хорошая, без обмана!. Ещё забыла выразить благодарность Варцовой Ирине Анатольевна - это экзаменационный инструктор, я не знаю сдавала на её ладе гранта. Хорошо мне дала взбучку перед экзаменом.... Благодаря этому я хорошо собралась в кучку и сдала!!!

Источник: Внешние источники

Polina Koptyakova

Пришло время написать от себя отзыв по обучению в данной автошколе) Теорию преподавал Сергей Иванович и он лучший теоретик, потрясающе преподносил всю информацию) с жизненными примерами, я научилась вникать в вопрос и понимать, что правильно, а что нет и почему именно так) заучивать ничего не пришлось, все внутренние экзамены и теорию в ГИБДД сдала с первого раза) Практика была с Бархатовой Еленой, на новом авто) Чанганчик ван лав, вождение было максимально комфортным, не только из-за автомобиля, но и из-за атмосферы внутри) Всё на дружеской ноте, никто не дергал, не кричал. Всё на доверии) Поэтому на каждое вождение ехала как на праздник. Сами занятия проходили хорошо , была полная уверенность что сдам с 1-го раза, но не тут то было 😅 первый экзамен начался с города и до автодрома я не доехала, так как создала помеху, как собственно и во второй раз, инспектор вмешался в управление и попросил покинуть автомобиль))) На третий раз всё прошло хорошо, была самая последняя в очереди, из-за погодных условий я ехала медленно и было время обдумать все свои действия! Что привело к положительному результату. Хочу выразить всем большую благодарность) заветные права у меня на руках🥳 Автошколу однозначно рекомендую, но на плохие примеры тоже насмотрелась, но что поделать, ученики бывают не адекватными) А если ты нормальный человек и ты идешь с целью получить водительское, горишь этим, то всё будет отлично, как само обучение, так и отношение) Поэтому всем желаю удачи 🍀

Источник: Внешние источники

Алёна Гончар

Хорошая автошкола! Мне попался шикарный инструктор (Леонов Юрий Геннадьевич), который очень спокойно мне все объяснял, подробно отвечал на все вопросы и терпел все мои косяки. Очень его рекомендую! Сдала с первого раза! Считаю, что базового пакета вполне достаточно (сама брала ВИП пакет, в итоге не допустили до экзамена из за большого количества неоткатанных часов). Теорию тоже все сдали без проблем. Преподаватель устраивал многочисленные проверки перед экзаменом в Гибдд, поэтому там сложно было остаться неподготовленным. Единственный минус - обучение растянулось на полгода (от начала занятий по теории и до экзамена по вождению). Но результатом я очень довольна, уверенно чувствую себя за рулем, а это, пожалуй, самое главное.

Источник: Внешние источники

Виктория Лапенко

Меняю свой отзыв , так как проблему автошкола решила , все прошло четко !

Источник: Внешние источники

Александр Казаков

Хочу выразить благодарность Автошколе 54 за помощь на всех этапах обучения. Решил воспользоваться возможностью самообучения по теории, автошкола предоставила приложение с лекциями и тестами, в итоге теорию сдал с 1 раза. Отдельное спасибо инструктору - Пивовар Ольге Владимировне! Доходчиво объясняла как себя вести в той или иной ситуации на дороге и подробно разбирала ошибки В итоге сдал со второго раза и спустя 6 месяцев получил права!

Источник: Внешние источники

Екатерина Панюшкина

Хочу оставить реальный отзыв. Пройдя все этапы обучения, могу с уверенностью рекомендовать данную автошколу, ведь там работают высококлассные преподаватели. Теорию преподавал Колеров Александр Владимирович, занятия всегда проходили весело и интересно. Отдельную благодарность хочу выразить своим инструкторам Пивовар Ольге Владимировне и Александру Михайловичу. Именно они научили меня вождению с "нуля". Удивляюсь терпением и выносливостью, ведь мне все давалась тяжело, но мои инструктора ни разу не повысили на меня голос, все ошибки разбирались на месте и где мне просто хотелось провалиться сквозь землю от стыда за свои необдуманные поступки, меня успокаивали и верили в меня-это и есть профессионализм. Преподаватели с большим опытом, которые вкладывают в своих учеников всю душу, знания, опыт. Ольга Владимировна готовила меня к самой сдаче экзамена и это лучшее что могло со мной произойти, ведь поддержка и профессиональная подготовка очень важна перед экзаменом. С Ольгой Владимировной легко нашла общий язык, каждое занятие проходило в спокойной, доброжелюбной обстановке, всегда была на контакте, каждый раз с нетерпением ждала свое занятие. Спасибо вам большое!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Спиридонова

Хочу поблагодарить Автошколу 54 за знания и возможность быть водителем! Менеджера Светлану за доброту и отзывчивость во всех аспектах ее работы! Игоря Николаевича за уроки по теории ПДД, все на доступном языке и не нудно! Конечно же благодарю инструктора Леонова Юрия Геннадьевича! Благодаря нему пропал страх во время вождения, а также спасибо за знания и навыки вождения, необходимые в любой ситуации, а особенно в чрезвычайных ситуациях и плохих погодных условиях! До сих пор приятно удивляюсь спокойствию Юрия Геннадьевича😀 взяла это себе в пример для собственной профессиональной деятельности!

Источник: Внешние источники
Страница 55 из 153