Ксения Отнякина
Школа нравится. Пришла по рекомендации сдавших друзей: хвалили толково объясняющих, опытных инструкторов («не молчат, каждую твою ошибку прокомментируют, закрепят»). График занятий удобный. Есть группы по субботам и воскресеньям. Водить тоже можно договариваться по выходным. Теорию дают понятно, с разбором частых ошибок. Учусь у Анатолия Александровича. Рассказывает живые примеры из опыта и из практики с учениками. Неочевидные моменты. Сложные участки Новосибирска прям рисует на доске и показывает косяки водителей. Что важно, сам водит мотоцикл, поэтому даёт советы и по ним. Как себя вести, чего ожидать от водителей. Подсказал дополнительные каналы на Ютубе. У автошколы есть свой курс видео и приложение с актуальными билетами, чтобы повторять материал и тренироваться. Цены за обучение средние, по городу ± схожи. Есть бонус тем, кто хочет получить В и А разом: за мотоцикл идёт большая скидка. И ещё участвуешь в розыгрыше мотоцикла 😀