Alexandra Alexandra
Хочу выразить слова огромной благодарности автошколе , а именно прекрасной , очень милой и приветливой Светлане , все доходчиво объяснила при первой же встрече , всегда , на любые вопросы отвечает с улыбкой , на экзамене ведет от и до в плане документации и просто человеческой поддержки ☺️ очень тактичная и вежливая ,профессионал своего дела !Приятно было всегда приходить на занятия по теории , которую вёл Дмитрий Викторович , сразу начал вводить в курс дела и приводить реальные примеры из жизни , которые очень пригодились на практике впоследствии. Теорию сдала с 1 раза .Занятия всегда проходили очень легко и понятно , поэтому сомнений в успехе не было . Но самая большая благодарность , конечно же моему инструктору по вождению !!! Неермолов АА, мы сразу нашли общий язык , когда что-то было не очень понятно он объяснял обычным языком ( не водительским 😂) так же всегда учитывал пожелания по времени и входил в положение при любых ситуациях. С ним было прям классно 😀 ругался только по делу ! Лично мне ,так лучше запоминались все косяки ☺️ очень хороший и открытый человек, с которым можно просто обо всём поговорить и посмеяться от души ! Спасибо большое за ваш труд и ЖЕЛЕЗНОЕ ТЕРПЕНИЕ !!! Не раздумывая пришла бы еще раз именно к этому инструктору !Сдала экзамен со второго раза. Сам экзамен прошел легко и быстро , и самое главное спокойно ( а все по тому что рядом сидел родной инструктор и верил в меня ) СПАСИБО!!!☺️