Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Alexandra Alexandra

Хочу выразить слова огромной благодарности автошколе , а именно прекрасной , очень милой и приветливой Светлане , все доходчиво объяснила при первой же встрече , всегда , на любые вопросы отвечает с улыбкой , на экзамене ведет от и до в плане документации и просто человеческой поддержки ☺️ очень тактичная и вежливая ,профессионал своего дела !Приятно было всегда приходить на занятия по теории , которую вёл Дмитрий Викторович , сразу начал вводить в курс дела и приводить реальные примеры из жизни , которые очень пригодились на практике впоследствии. Теорию сдала с 1 раза .Занятия всегда проходили очень легко и понятно , поэтому сомнений в успехе не было . Но самая большая благодарность , конечно же моему инструктору по вождению !!! Неермолов АА, мы сразу нашли общий язык , когда что-то было не очень понятно он объяснял обычным языком ( не водительским 😂) так же всегда учитывал пожелания по времени и входил в положение при любых ситуациях. С ним было прям классно 😀 ругался только по делу ! Лично мне ,так лучше запоминались все косяки ☺️ очень хороший и открытый человек, с которым можно просто обо всём поговорить и посмеяться от души ! Спасибо большое за ваш труд и ЖЕЛЕЗНОЕ ТЕРПЕНИЕ !!! Не раздумывая пришла бы еще раз именно к этому инструктору !Сдала экзамен со второго раза. Сам экзамен прошел легко и быстро , и самое главное спокойно ( а все по тому что рядом сидел родной инструктор и верил в меня ) СПАСИБО!!!☺️

Источник: Внешние источники

City spirit

Автошкола просто супер❤️ Выбирала по отзывам друзей и не ошиблась 😍 Все экзамены сданы с первого раза 😊 Огромное спасибо хочется выразить инструктору по вождению Асееву Андрею Викторовичу, если вы попали к нему на уроки, то вы просто счастливчик 😎 Спасибо за приобретенные навыки и увлекательные уроки 🤍 Всем советую эту автошколу 🔥

Источник: Внешние источники

Natalya Yakovleva

23.04.2024 Успешно сдала экзамен и получила водительские права. Автошкола 54 оставила двоякое впечатление о качестве своей работы и отношении к ученикам. Из положительных моментов – куратор и экзаменатор все старались помочь при возникновении вопросов или спорных моментов. Во время теоретического экзамена подбадривали и говорили напутственные слова, что, конечно положительно сказывалось на общий эмоциональный настрой и позволило сдать теорию с 1-го раза. Сильными сторонами являются профессионализм большинства инструкторов, качественное обучение и возможность выбора- очные или дистанционные уроки теории. Благодаря этому, студенты могут быстро и эффективно освоить навыки вождения. Но есть и проблемные стороны, которые существенно подпортили впечатление. По отзывам выбрала инструктора Екатерину Рашидовну, но как выяснилось во время занятий она не всегда проявляют достаточную заинтересованность и ответственность в своей работе. На многие вопросы отказывалась отвечать или ответы были весьма поверхностные. Каждый урок у неё- это стресс (грубила, хамила, во время движения вырывала руль, доходило даже до ругани). Откатав с ней 52 часа навыки вождения были нулевые. Поняв, что больше так продолжать не могу написала заявление на смену инструктора. Новый инструктор, к которому я перевелась стал Марат Радифович. Ему я очень благодарна и признательна. Он помог мне почувствовать себя уверенно за рулём. От уроков вождения я начала получать удовольствие. Всегда чётко, доходчиво отвечал на все мои вопросы. Если что-то не получалось – разбирали этот элемент вождения и закрепляли навык. Все уроки начинались вовремя, без задержек и проходили полноценно. За время занятия успевали откатывать по 25 км! Благодаря его профессионализму и наставничеству я получила уверенные навыки вождения и свои долгожданные права. Надеюсь, что руководство автошколы примет меры для улучшения качества обучения и обеспечит более пристольный контроль над работой инструкторов. Марата Радифовича, однозначно советую и рекомендую!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Хотела бы тоже поделится своими впечатлениями об обучении. Отзыв будет в двух частях обучалась я с 8 августа по 13 апреля Для начала хотела бы рассказать про саму структуру офиса. Договор заключали дистанционно, на тот момент девушки показались очень приветливыми, но это длилось до того как был заключен договор. Прописка не в Новосибирске, вследствие этого я интересовалась не возникнет ли проблем с тем, что мед комиссия будет другого города, мне ответили , что это не имеет значения, в дальнейшем оказалось , что когда я прибыла на экзамен в гибдд ответ на их запрос еще не был получен и получается, что я просто так туда приехала, но меня никто не предупреждал , что такое вообще представляется возможным, так что учитывайте этот факт ( женщина , которая является экзаменационным представителем, даже и не знала о том, что моих документов нет)😊 Так же девушки, которые сидят в офисе, очень недоброжелательные ,хамят ,перебивают,повышают голос! не обладают полной информацией о курсанте и дезинформируют

Источник: Внешние источники

Natalya Korneychuk

Большое спасибо автошколе 54 за получение прав.Отдельная благодарность преподавателю Наталье Михайловне и моему инструктору Неермолову Александру Андреевичу. Школу рекомендую ,рада ,что не ошиблась с выбором .

Источник: Внешние источники

Юлия Малышева

Подошло к концу моё обучение,хотелось бы поблагодарить лучшего инструктора-Котова Максима,профессионала своего дела,он помог мне понять,как правильно вести себя за рулём и научил ездить с нуля. Учил думать и делать всё аккуратно,благодаря этому я сдала экзамен с первого раза и теперь радуюсь долгожданнным права.

Источник: Внешние источники

Алла Курочкина

Хочу поделиться своим впечатлением об автошколе в филиале на Петухова 69. Сдала я со второго раза. Я обучалась вождению у инструктора Файбушевича Дмитрия Александровича. Я записалась к нему на вождение по рекомендациям знакомых и нисколько не пожалела об этом. Это лучший инструктор! Только благодаря ему у меня всё получилось! Он очень доступно и понятно всё рассказывает, все ошибки комментирует, причем спокойно, без лишних эмоций. Он вселяет спокойствие и уверенность за рулём, всегда может подобрать нужные слова и настроить на положительный результат. Его поддержка чувствовалась на протяжении всего периода обучения. Большое ему спасибо! Всем рекомендую Дмитрия Александровича!

Источник: Внешние источники

Кристина

Спойлер: снизила оценку за качество обслуживания клиента. Менеджеры автошколы не могут внятно объяснить правила сдачи внутреннего экзамена: их количество, сроки и прочее, ввели меня в заблуждение, и вместо того, чтобы извиниться и объяснить заново, начинают скандалить и спрашивать «как вы себя чувствуете???». В тонком троллинге так же оказались дилетанты, поэтому лучше остаться при своём деле и выполнять его качественно. Клиентоориентированность не на уровне. Остался осадок Итак, прошло ровно 4 месяца с момента получения прав, и месяц ежедневной езды за рулём. Прошла теоретическое обучение, параллельно этому практиковалась. Моти инструктором был Ежелый А. А. Сдавала на машине Ишмухаметова Марата, в последствии, после несдачи с первого раза, практиковалась только с ним и на его учебной машине. Покупала доп. часы. К инструктору никаких вопросов и претензий нет, лишь благодарность, сдала я с 4 раза, каждый раз сама заваливалась, да и не будет вас инспектор ГИБДД «заваливать» специально- либо вы в готовы к самостоятельной езде за рулём, либо нет. Подготовил меня Марат, за что ему огромное спасибо: спокойный, не вспыльчивый, морально поддерживает, когда расстраиваешься из-за неудач и кажется, что вождение - не твоё. Многие ситуации на дороге разбирали, помогал понять как действовать, охотно отвечал на вопросы и подробно объяснял всё интересующие моменты. Когда стала самостоятельно ездить за рулём, поняла, о чём он говорил, советы и навыки, которым смог обучить, ежедневно помогают мне при езде на автомобиле. Огромное спасибо Марату, если хотите научиться ездить не для того, чтобы просто сдать, а действительно беспрепятственно и уверенно водить автомобиль - вам именно к этому человеку!!!

Источник: Внешние источники

Кристина .

Безумно благодарна за обучение по вождении Кунцурцеву Андрею Васильевичу-человек не просто «абы кабы» тебя обучает, а подходит профессионально, соблюдаю «дотошно»(если так можно сказать) правила ПДД. И благодаря ему у меня получилось не просто сдать экзамен, а сдать его с первого раза! Очень рекомендую Автошколу 54, здесь всегда прислушаются к твоему мнению и помогут в какой-либо ситуации. Спасибо вам, вы осчастливили ещё одно человека😁

Источник: Внешние источники

Соня

училась в этой автошколе с середины июля 2023 по 20 апреля 2024. в первую очередь хочу отметить отличного инструктора по вождению - Попова Александра Георгиевича. замечателен и как инструктор и как человек. Ни разу не ругался и не упрекал меня в какой либо ошибке, даже самой глупой. Если непонятно - подробно, даже с собственными рисунками объяснял материал до тех пор, пока окончательно не будет усвоено. Александр Георгиевич постоянно оказывал огромную помощь и поддержку, благодрая нему мне удалось стать увереннее в своих силах, я перестала бояться ошибиться. Он очень чуткий и тактичный - сразу замечал что-то неладное в моем моральном состоянии. я считаю исключительно благодаря нему у меня получилось сдать вождение с первого раза. не могу сказать о нем абсолютно ничего плохого и негативного, мне понравилось каждое наше занятие🤍 также понравился преподаватель по теории - совсем не скучно, каждый урок оборачивался в некоторый анекдот по теме, благодаря чему материал предельно понятен и хорошо откладывается в голове на долгое время. но четвре звезды поставила за то, что первого инструктора - Анатолия Ежелого, мне дали просто тирана, который на первом нашем занятии на вождении кинул мне в салон книжку о правилах обустройства транспортного места, которую я читала полтора часа и вынесла отуда минимум пользы. и вместо того чтобы объяснить материал подробнее и нагляднее он просто напросто упрекал без конца меня в ошибках, постоянно повышал голос. в целом он вообще никаких усилий не прикладывал к моему обучению, а просто выходил из машины курить с коллегами. в общем его не рекомендую абсолютно.👎👎 (это мой первый инструктор, которого я затем поменяла на Александра Георгиевича, описанного в первом абзаце)

Источник: Внешние источники

Alisa Kulikova

История с обучением в Автошколе 54 закончилась, но приятные воспоминания и навыки останутся навсегда!) Теория подавалась очень доступно, понятно и с юмором, не оставалась ни единого шанса не запомнить материал) Спасибо за это Александру Владимировичу! Благодаря нему и небольшому количеству упорства сдала теорию с первого раза! Спасибо любимому инструктору Алисе Владиславовне Амельченко за обучение практической части вождения! Каждое занятие было сплошным удовольствием! Объяснения маневров было ясным, а вождение приятным и веселым, даже пробки казались не такими мучительными.) Всегда слышала слова поддержки, было понимание и индивидуальный подход, который воодушевлял не сдаваться и получать удовольствие от обучения! Благодаря ней приобрела все необходимые навыки для уверенного вождения! Также спасибо Ирине Петровне Николаенко за подготовку к экзамену по вождению! На ошибках учатся, поэтому сдала экзамен только с 3-го раза, но теперь точно знаю, что справлюсь с дальнейшим путем в самостоятельном плавании) ❤️

Источник: Внешние источники

Muslima Raxmonova

Автошкола сама на 4, мне попался просто шикарный преподаватель по теории , а так же очень профессиональные инструктора. Однако есть очень большое НО , это женщина которая записывает и проводит пересдачи по внутреннему экзамену , некая «Ульяна» , у меня погас телефон когда я пропускала сидящего рядом со мной парня , однако программа закрылась , причём на телефоне были включены режимы которые советует Автошкола. Я всё понимаю , прихожу на пересдачу не в первый раз и видела как многим ребятам делают уступки на этот счёт и дают перепройти тестирование , а мне специалист просто сказала идти и записаться в другой день, просто шикарно ехать час и вылететь с экзамена из-за того что кого-то пропустил, а специалист при этом ещё и нахамит и съязвит тебе при всех, причём ни с кем она не общалась в таком тоне как со мной(может она себя вела так и в таком тоне , потому что я покрытая, но зачем тогда нужен такой сотрудник который делит людей по вероисповеданию?) Автошкола в целом неплохая , но я поняла что после того как ты всё оплатил до тебя уже не будет никакого дела никому и сотрудники будут вести так будто купили Автошколу

Источник: Внешние источники

Софья Зырянова

Хочу выразить благодарность автошколе 54 и всем, кто помогал мне на моем пути в получении прав ❤️ Для начала хочу поделиться впечатлениями о том, как круто у нас проходила теория с Анастасией Анатольевной, которая просто педагог от бога, с самого первого занятия мы не просто писали и слушали, а мы сразу логически думали, отвечали на ее вопросы, и это помогло на 100% понять теорию, а не просто ее выучить Теорию сдала с первого раза🔥 Дальше самое интересное - вождение, оно у меня началось в январе, мне было очень страшно вообще садиться за руль, на первом занятии мой инструктор рассказывал мне все о машине, на которой мне предстояло учиться, каждую кнопочку, все все объяснил, и честно я даже не могу вспомнить как это было страшно, потому что сейчас я уверенно чувствую себя за рулем и самое главное - не боюсь Огромное спасибо Сергею Борисовичу, человеку, который просто прирожден обучать этому делу, за его спокойствие, за его терпение и желание действительно научить, сделать мою езду максимально безопасной для меня и для других участников дорожного движения, столько поддержки было, что я даже сама в себя так не верила как Сергей Борисович 🥹❤️ Также большое спасибо Марату Радифовичу за его строгость, которая на самом деле была очень нужна мне перед экзаменом, все по делу и без лишних слов💪🏽 Первый раз я не сдала вождение, очень переживала, но Сергей Борисович сказал: «не волнуйся, все хорошо, сдашь, я верю в тебя, у тебя все получится»💔 Конечно это очень важно, когда человек не просто учит, а умеет психологически правильно тебя настроить, сложно идти туда же, где когда-то не получилось, но когда рядом нужный человек, тебе все ни по чем🚀 Возможно так легла карта, может быть я в тот момент еще не была готова стать водителем и выйти в свободную езду - неизвестно никому, я считаю, что все что ни происходит - к лучшему💫 Во второй раз я спокойно, без тревожности проехала, выполнила все задания инспектора и Я СДАЛА 🥳

Источник: Внешние источники

Viktoria

Хотела бы оставить отзыв и поблагодарить Окунева Евгения Геннадьевича , инструктора автошколы 54 . Во-первых, отличный музыкальный вкус и чувство юмора , мне было комфортно с первого занятия 😁👌🏻 Во-вторых, опыт вождения и преподавания на высшем уровне , благодаря его навыкам , его умением - понятно , доступно и доходчиво объяснять - я получила права со второго раза ! Его опыт бесценен , мы прошли и разобрали множество ситуаций , которые в жизни будут настолько полезны , что можно смело ездить хоть где и в любое время года - уверенно ! Я меняла инструктора, так уж получилось , и я всегда говорила - что Евгений Геннадьевич послан мне судьбой ! 😁🤍 Машина идеальная , большая честь ездить на Субару Форестере , очень резвый автомобиль , ехать одно удовольствие, я буду скучать 🥲 Спасибо, что есть такие замечательные инструктора !

Источник: Внешние источники

Alexsandra Savina

Отзыв Пришло время моего отзываю. Училась я долго. Но не потому, что школа кривая, а потому что было крайне мало возможности выходить на экзамены. Сдала я вождение с 3 раза за два года. Перед последним экзаменом я решила, что ну все как бы, надо или уже не надо и сдала. О офисе. Я знала, что отвечают долго и когда был момент не приятный с моим первым инструктором,я решила приехать и лично попросила сменить мне инструктора. Второго инструктора я выбрала сама. Через неделю я была уже за рулем новой машины. Пару раз я лично писала и просилась на определенный день поставить меня на экзамен с моим инструктором, Наталья Владимировна входила в мое положение, что я долго сижу без прав и шла на встречу. Спасибо ей больше за этот человеческий фактор. И так))) самое интересное )) инструктора. У меня их было 4ро Первый, это просто песня, столько матов я в свой адрес не слышала. На первом занятии я читала про сцепление и как устроена машина. На втором уроке мы сразу выехали в город, я ехала 20км в час, было стрессово 😅 пару раз по ноге получила. Каждый раз шла на вождение как на каторгу. Нога тряслась на сцеплении. Не дай бог заглохнуть, тут же куча мата. Когда я сказала, что не понимаю и можно мне объяснить еще как нибудь мне прилетело на повышенных тоннах «че будешь учить меня как учить?» ну как бы) да если надо) я тоже педагог и если не понимает ученик приходится выкручиваться объяснять еще как то, я так то как и он деньги за это получаю. Но бывало, что вроде и норм проходили уроки. Но крайне редко. Заниматься с ним вообще не хотела. Зовут Лукин Александр. С ним я что то делала, но не понимала, что. Просто от страха сделаешь все 😅 Но в итоге я устала от стресса и перешла ко второму инструктору Это Алиса Амельченко. Тогда она еще преподавала на механике. Тут я обалдела, что можно понимать информацию, что инструктор не сидит в телефоне все два часа, и не надо по ее делам ездить. Алиса начала исправлять мои зажимы от первого инструктора, учила держаться на дороге увереннее, учила меня вообще всему. Получала поддержку и всегда могла спросить хоть сто раз, и всегда получала ответы, если надо было мне и рисовали и показывали на примере как надо. Алиса спасибо! Кстати Алиса снова преподает, но только на автомате Но Алиса уехала в другой город и меня передала Адову Александру. С Сашей я уже начала ощущать себя уверенно на дороге. Этот тот инструктор, с которым я дольше всего ездила в городе. Именно Саша сюсюкал со мной больше всего. Строгий, но справедливый. Один раз вышла с ним на экзамен и из за глупости своей не сдала. Саша так же уволился со школы и передал меня своему другу И вот мой последний инструктор Щеглов Евгений. На столько спокойный человек) его терпению и спокойствию только завидовать. Женя уже гонял по сложным разворотам, маршрутам. Первый экзамен с ним я завалила опять же из за своей глупости, второй сдала легко. Что хочу сказать, проблем со школой у меня не было. Не сдавала долго из за своей нерасторопности и по мелочи. Но очень рада была познакомиться со своими инструкторами, ко всем очень теплое отношение)

Источник: Внешние источники

Юлия Фомина

Добрый день! Пишу с аккаунта жены, сегодня сдал экзамен по вождению, со второго раза, сам виноват, что не сдал с первого, затупил 🙈 хочу выразить благодарность наилучшему инструктору в мире Синяшину Сергею Юрьевичу, спасибо за подготовку к экзамену, все было на высшем уровне, профессионал своего дела 👍

Источник: Внешние источники

Михаил Русских

Все супер, учился дистанционно, сдал с первого раза, советую инструктора Руслана Владимировича топовый дядька

Источник: Внешние источники

Дарья Майманова

Хочу выразить благодарность моему инструктору. Леонов Юрий Геннадьевич прекрасный инструктор, спокойствие, чёткое описание что и когда нужно делать за рулём, всё было понятно и теперь я точно знаю что буду водить машину правильно. Так же спасибо за теорию Ивану Васильевичу я все теоретические экзамены сдала с первого раза его теория полезна и важна, спасибо так же и девочкам которые всегда отвечали на мой вопросы, никаких проблем в этой школе я не увидела за исключением времени рассчитывала сдать быстрее общее время 8 месяцев я провела в обучение сдала со 2 раза, большое спасибо, я счастлива

Источник: Внешние источники

Ева

Добрый день! Хочу выразить слова благодарности данной автошколе за процесс обучения, внятное объяснение теории и хорошую подготовку к экзамену. Отдельное большое спасибо инструктору, Андрею Викторовичу Асееву, за свой подход к обучению! Я, как человек с абсолютно нулевыми знаниями и опытом в данной сфере, смогла с его помощью побороть свой страх, поверить в себя и свои силы и научиться вождению. Отдельно спасибо за возможность подстроить график совместно с работой. Этап пройден, все экзамены сданы, всем спасибо и удачи ;)

Источник: Внешние источники

Ви

Вот наконец пришло и мое время оставить отзыв о данной автошколе. Выбирала среди множества школ и выбор пал на красивый слоган *сдай на права с раза*, сдала я конечно не с первого, но с третьего, что для меня уже очень большая победа, ведь было очень много страха и неуверенности, но сейчас могу с уверенностью сказать, что автошкола выпустила курсанта с отличным знанием правил дорожного движения и правильной политикой езды, ведь все сотрудники автошколы стараются вложить в головы учеников максимум знаний и умений, чтобы на дорогах было меньше страшных ситуаций. Отдельную благодарность конечно же хочется выразить инструктору Кузнецову Максиму Владимировичу, до прокатов с ним на дороге я чувствовала постоянный страх и всё из моей головы вылетало, как только попадала в поток, но он спокойно и чётко объясняет порядок действий (если нужно и по сто раз) , человек с ангельским терпением и со всеми навыками отличного преподавателя, ходила на вождение с удовольствием и как же отдельно не отметить музыкальное сопровождение, которое не отвлекает, но создаёт прекрасное настроение. В общем работа всех сотрудников автошколы оставила приятное впечатление, а самое главное результат, который я и хотела получить.

Источник: Внешние источники
Страница 54 из 153