Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Джессика Лессер

Уже почти как 3 недели назад я получила права, только сейчас дошли руки написать отзыв об обучении. Начала обучение я в июле 2023, теорию проходила на Тюленина 8. Теорию преподавала Ковальчук Наталья Валентиновна. Спасибо ей большое за все, объясняет все просто и доходчиво, даже если возникают вопросы, все можно уточнить. Учитывая, что из-за работы не получалось посещать каждое занятие, теорию в ГАИ сдала с первого раза и без ошибок☺️ За практические занятие хочу поблагодарить Леунина Дениса Сергеевича. Это было не просто, но только благодаря ему, у меня все получилось. Было много сомнений, порой даже были мысли, что ни чего не получится у меня с вождением и это не мое. Все доходчиво объяснял, если что-то было сделано не так, сразу указывал на ошибки. Сразу сказал, что сдадим с первого раза и все реально, честно не верила до последнего🙈 В день экзамена, помог настроиться, подбодрил и все получилось 🎉 Поэтому теперь могу точно всем сказать, что сдать с первого раза реально! И еще раз хочу сказать слова благодарности за то, что верили в меня больше, чем я сама☺️

Источник: Внешние источники

dfedina016

Хотелось бы выразить благодарность автошколе 54.. А конкретно за терпение, чуткость и понимание. Много хороших автошкол, ну скорее всего мне очень повезло. А именно с прекрасной наставником Светланой... которая неустанно переживала за меня, как за родного ей человека, всегда помогала в трудную минуту.. и очень переживала за каждый мой провал.. А ещё)))) мне оченььь сильно повезло с инструктором это КОВАЛЕВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ, да да да, все с большой буквы. Именно с ним я начала понимать все правила, и даже писали конспекты сидя в машине на занятиях. С виду может и серьёзный, но самом деле очень хороший. Так же сильно переживал за мои неудачи как за свои. Вообщем я очень рада что училась именно в этой автошколе. Даже нет, не так.... Я горжусь тем, что я там училась. Хочу всем пожелать кто читает эти комментарии всем удачной сдачи, терпение и всего самого наилучшего. P.s Надеюсь Даниил Дмитриевич не будет ругаться, что пока его не было я достала телефон и сделала пару фотографий 😀🫶🏻

Источник: Внешние источники

Ekaterina Ivanenko

Выражаю благодарность Автошколе 54 за предоставленное обучение🙏Отдельное спасибо менеджеру Светлане,за то что всегда была на связи, большое спасибо преподавателю по теории Дмитрию Викторовичу, все очень доходчиво и интересно объяснял,а так же отдельное спасибо преподавателю по оказанию первой помощи Василию Романовичу,было очень интересно и познавательно 🙏 Вчера (27.04.2024)сдала экзамен по вождению с первого раза,за что спасибо инструктору Александру Андреевичу за его труд и терпение.

Источник: Внешние источники

Павел Фоменко

Отвратительная автошкола,учился на категорию А,пришлось сдавать практический экзамен в другой мотошколе(более подробно на флампе)Короткий итог-неисполнение обязательств по договору,грубая методист(куратор,администратор)постоянное кормление завтраками,вечно бухой инструктор,про гибкий график вождения тоже враньё.Я вам категорически не рекомендую идти сюда учиться,Особенно на кат. А(сезон откроете через 2 года)))

Источник: Внешние источники

Кирилл Спицин

Всем привет! Вот и настала моя очередь написать отзыв про обучение в Автошколе 54! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Ольге Владимировне, а также Александру Михайловичу за их профессионализм, терпение и индивидуальный подход к каждому ученику. Их знания и опыт помогли мне научиться уверенно водить автомобиль. Они всегда были готовы помочь, поддержать и подсказать, и благодаря им у меня появилась уверенность за рулем. Также хочу отметить преподавателя по теории Николая Петровича. Объясняет очень доступно и на понятном новичку языке, приводит примеры из жизни различные ситуации. Огромное спасибо Автошколе 54, всем вас рекомендую!

Источник: Внешние источники

Konstantin Sharankhaev

Сегодня наконец получил удостоверение! Отдельная благодарность моему инструктору Федорову Леониду Алексеевичу. Подготавливает не только к сдаче экзамена, но и объясняет все о том, что происходит на дороге! Так же хочу выразить слова благодарности менеджеру Светлане. Все доходчиво объяснила при первой же встрече, на все возникшие вопросы отвечала быстро , подбадривала на сдачи теории в ГАИ. Полностью ведет от первого урока до получения прав!

Источник: Внешние источники

Katya Polteva

Вот и закончилось мое обучение в автошколе, в целом я осталась довольна. Теорию проходила дистанционно, приложение достаточно удобное, подробные видео-разборы, информация воспринималась легко. Нисколько не пожалела о своем выборе заниматься именно в таком формате, сама выбирала в какие дни мне удобно изучать темы и проходить тесты. Когда появлялись какие-либо вопросы, обращалась к администраторам, отвечали быстро и помогали разобраться в сложившейся ситуации. Моим первым инструктором был Ковалев Василий Александрович. По началу все было хорошо, мне казалось, что у меня все прекрасно получается, но все это было до тех пор, пока я не пошла на свой первый экзамен. На тот момент, в качестве экзаменационного инструктора, мне назначили Ишмухаметова Марата Радифовича. На занятии перед экзаменом, я поняла, что совсем к нему не готова. И сравнивая занятия с одним и с другим инструктором, стало ясно, что чтобы сдать экзамен, а главное, научиться управлять автомобилем, мне стоит поменять инструктора. Василий Александрович показался мне хорошим человеком, но как инструктор оказался некомпетентным в своем деле. Он не мог ответить на многие вопросы, а все что касалось экзамена, например, какие указатели поворота включать при том или ином упражнении на площадке, ответ был один - спросишь у экзаменационного инструктора. Он давал указания, и я не успев подумать, просто выполняла их под его диктовку - в дальнейшем это стало большой проблемой, потому что я не могла выполнять задания самостоятельно, мне всегда нужно был услышать "вот здесь, вот так". После пары занятий перед экзаменом с Маратом, я поняла, что узнала от него больше, чем за все часы обучения в автошколе. Именно поэтому сразу же было принято решение обратиться к нему, чтобы успешно сдать экзамен. Складывалось ощущение, что меня учат всему заново, а главное учат думать, действовать и не бояться. Марат достаточно строгий и требовательный, но благодаря его подходу, я по-настоящему освоила навыки вождения, он не только научил меня соблюдать правила дорожного движения, но и дал мне уверенность за рулем. Марат всегда заставлял меня думать самостоятельно, что очень важно, так как когда ты хорошо понимаешь как управлять автомобилем и сам принимаешь решения на дороге, то сдать экзамен будет намного проще. Он отвечал на все мои вопросы, мы по несколько раз разбирали одно и тоже, до тех пор, пока мне действительно не станет понятно. Я всегда с удовольствием ходила на занятия, ведь не смотря на то, что часто меня расстраивали мои ошибки, я все равно старалась не унывать и тут я тоже благодарна Марату за его профессионализм, терпение и колоссальную поддержку. Честно признаюсь, хоть сейчас я очень довольна тем, что наконец-то я получила права и все мои переживания ушли, но я буду очень скучать и вспоминать уроки вождения с улыбкой🫶🏼

Источник: Внешние источники

Mari

Большое спасибо автошколе 54 за получение прав.Отдельная благодарность преподавателю Наталье Михайловне и моему инструктору Неермолову Александру Андреевичу.Учит не только, как сдать экзамен, но и объясняет очень много моментов на дороге, как ездить потом, что делать в разных ситуациях Строгий, но очень добрый) Так получилось что сдала только с третьего раза (первые два экзамена завалила,только из за своих нервов ,очень переживала ) Так же хочу поблагодарить менеджера Светлану. Всегда была на связи, на все возникшие вопросы отвечала быстро , подбадривала на сдачи теории в ГАИ

Источник: Внешние источники

Лена Кирилкина

Прочитайте до конца! Я не знаю, есть ли в Новосибирске автошколы хуже. Инструктор Надеждин Денис Витальевич - не инструктор вовсе. Занятия по вождению проходили в формате «отвезти жену домой» или «отвезти покушать домой». На секунду, это «домой» - дальше краснообска, т.е. никак не связано с маршрутом экзамена. Инструктор запрещал двигаться по городу со скоростью больше 40км/ч. Во время занятия инструктор сидел в телефоне и был занят своими делами. На автодроме в машине ты в принципе находишься один, без какой-либо помощи. О занятии в принципе договориться очень сложно - запись через приложение он не ведет, нужно писать ему в личные сообщения в телеграмм. По выходным он не работает, мест вечно нет, но заранее он не записывает. Жаль, что нельзя поставить 0 звёзд, хотя даже этого для данной организации будет многовато. Редактирую: естественно, ни о какой проверке от организации не идет речи. Из ответ - простая формальность. Подумайте 100 раз, перед тем как выбрать эту автошколу) Редактирую 2 (14.11.24): со мной связался директор автошколы и мы в процессе личной беседы смогли решить проблему некачественной практики. За это отдельное спасибо директору, что не оставил без внимания такую неприятную ситуацию.

Источник: Внешние источники

Lubov Lubov

Училась на А категорию, осталось сдать ГАИ. Хочу отметить какой прекрасный человек и профессионал Николай Петрович! Наталья Юрьевна огромное спасибо за все!!! Лучшие!

Источник: Внешние источники

Честный Отзыв

Учитывая количество негативных отзывов, видимо что-то изменилось в этой автошколе. Я училась в 2018, у школы был самый высокий рейтинг по городу, и я подтверждаю, что это действительно было отличное обучение. Теория была на Красном проспекте у Александра Владимировича. Он педагог по призванию. Объяснял идеально. Разбирали всякие ситуации. Каждое предложение в ПДД читали и проговаривали, что это означает. Через две недели назначили вождение. В приложении было очень удобно записываться. Инструктор Роман объяснял все нюансы, давал задания разной сложности. Рисовал схемы в тетради. То были времена, когда автодром и город сдавали отдельно. Автодром я сдала с первого раза, на том же автомобиле, на механике. Никаких проблем не было. Сдала, как будто всю жизнь ездила. Город со второго раза, но на то были причины, и мне было понятно почему я не сдала. Пересдачу города назначили через 10 дней. Администраторы всё писали в вотсап. Качественное обучение, комфортное заботливое сопровождение администраторов. Благодарна за знания и навыки. На теорию и всю практику у меня ушло 3 месяца. +3 недели экзамены и пересдача. Очень жаль, что всё изменилось.

Источник: Внешние источники

Denis Tretyakov

Все преподаватели молодцы. Особенно Иван. Всё объяснил, помог, подсказал. Поддержка от школы на высоте. Сдал с первого раза. Рекомендую

Источник: Внешние источники

criminalminds

Очень Крутая автошкола, прохожу обучение онлайн , очень просто и понятно все в приложении , несколько раз была на занятиях очно и в восторге от преподавателяМихайлова Владимира Владимировича , ПДД преподносит как боженька. Особо хочу отметить инструкторов по вождению Ананьева Евгения Николаевича и Александрову Татьяну Юрьевну это люди которые любят свое дело всей душой. Евгений Николаевич грамотно меня сориентировал по выбору вождения на механике или автомат. А вот Татьяна Юрьевна просто это тот человек который комфортно меня вводит в мир автомобилистов , с этим преподавателем вождение мне дается так легко , в любой ситуации на дороге мне теперь спокойно и безопасно .

Источник: Внешние источники

Тамара М

Обучаюсь в данной автошколе, могу выделить плюсы и минусы. + Теория Иван Васильевич прекрасный педагог, все доходчиво и понятным языком. Если ходить и выполнять все задания проблем быть не должно. 100 из 100 +Менеджер в Эдеме, девушка Светлана прекрасный специалист, все расскажет объяснит и поддержит! 100 из 100 - Теперь к минусам. Вождение. Если вы думаете, что вы будете записываться через приложение в удобное время. Вы очень сильно ошибаетесь. Инструкторы заняты так, что если получилось записаться дважды в неделю, то это считай вам крупно повезло. Получается запись один или ни одного раза в неделю, за это время забываешь что было до. Время появляется пару раз в неделю и если успел записаться - нужно все бросать и бежать бронировать время. Минута промедления и все. Время заняли. У тебя нет графика перед глазами на неделю - свободное время и занятое, чтобы как то подстроить свои дела. Пишешь инструктору что есть время в определенные дни и если у него там есть окошки то запишет. Если нет - то на этой неделе ты без занятий. Не знаю как я буду сдавать экзамен по практике с таким графиком. Видимо инструкторы ставят в приоритет тех кто платит за доп. часы, а не те кто про программе. Другого объяснения я не нахожу. Либо компания в погоне за деньгами набирает слишком много учеников. Инструкторы обучают только на маршрут, в город, в Кольцово не выезжают. Если на экзамене инспектор отправит в город, то это 100% несдача. Занятия проходят 50% времени ездишь по промзоне, 50 % автодром. Так проще, получается что инструктор с тобой только 1 час, остальное время ты один, инструктор уходит. В результате ты отлично знаешь автодром, потому что нечего там делать такое количество времени, а вот для города времени мало. По итогу с новыми правилами после трех несдач, уходишь на 6-9 месяцев, заново сдаешь теорию, делаешь справки и тд. И естественно за все платишь, а навык за это время теряется.

Источник: Внешние источники

Наталья Н

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Максиму Владимировичу Кузнецову за его терпение, поддержку, спокойствие и знания. Профессионал, очень тактичный и сдержанный, занятия всегда проходили в спокойной обстановке. На вождение всегда ходила с удовольствием. Экзамен по вождению сдала с первого раза! Спасибо Вам большое,Максим Владимирович, что помогли поверить в себя,что всё у меня получится! Также, хочется сказать слова благодарности, Николаю Петровичу Шахунову, преподавателю по теории. На занятиях всегда было интересно и познавательно, время пролетало незаметно. Теорию также сдала с первого раза)) Автошколу54 рекомендую!

Источник: Внешние источники

Малиновый Кисель

Оставляю немного запоздалый отзыв после окончания обучения, но полный благодарности! Спасибо огромное автошколе и отдельная благодарность самому лучшему инструктору Марату Ишмухаметову - за процесс обучения, после которого чувствуешь уверенность за рулем, за терпение, профессионализм, за возможность подобрать время занятия даже со сложным графиком работы.

Источник: Внешние источники

Irina Pikulyova

Если бы кто-нибудь полгода назад сказал, что я буду водить машину и мне это ещё будет нравиться, не поверила) Но со 2 мая, я счастливый обладатель водительских прав! Хотя всегда считала себя "пешиком") Но муж настоял на том, чтобы я пошла учиться в автошколу, сам нашёл школу, привёз меня подписать договор. Выбирали по отзывам, рейтингам, ну и теоретические занятия чтобы проходили в Бердске. Конечно по всем критериям - Автошкола 54 была на первом месте) Практические занятия проходили в Бердске по субботам. Такой график выбирала сама, было очень удобно совмещать с работой. Спасибо большое моему преподавателю Наталье Михайловне. У неё огромный опыт вождения поэтому все возможные ситуации разбирали, буквально "разжевывали" на занятиях, как происходит в жизни на дороге. Наталья Михайловна учила нас все ситуации простраивать в голове, видеть перекрёстки, развивала наше "водительское вооружение". Также очень полезные и важные занятия были по медицине, которые проходили в ТЦ "Эдем". Внутренний экзамен и экзамен в ГАИ сдала с первого раза без единой ошибки. Далее теоретические занятия закрепились на практике. С первого дня занятия проходили как на автодроме, так и в городе. Сначала была паника, прям после первых двух занятий была истерика, очень боялась, сложно было перестроить мозг пешехода, хотелось всё бросить. Нужно было сразу видеть дорогу со всех сторон, нужна была полная концентрация. До момента обучения в автошколе ни разу не сидела за рулём, поэтому хочу сказать огромное спасибо за терпение, выдержку и спокойствие своему инструктору - Александру Андреевичу. В нужный момент он и похвалит и поругает) Александр Андреевич учил не только водить автомобиль, видеть дорогу и моментально простраивать в голове разные ситуации, но и бережному отношению к машине. Практический экзамен сдала со второго раза, первый раз помешало волнение. Когда сдавала экзамен во второйраз, рядом был мой инструктор, это придало уверенности 100%. Хочу сказать огромное спасибо всей команде Автошколы 54, особенно Светлане, которая всегда была на связи, координировала и сообщала всю важную информацию. Теперь знаю точно куда пойдёт учится на права мой сын)

Источник: Внешние источники

Виктория Гаевская

Хотелось бы выразить огромную благодарность "Автошколе 54", особенно педагогическому составу. Я получила отличную подготовку в автошколе, и теперь уверена в своих навыках вождения. Рекомендую с полной ответственностью данную автошколу. Обучение прошло для меня легко и продуктивно, экзамены сдала с первого раза (теорию и вождение). Благодаря очень профессиональным и терпеливым преподавателям. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Инструкторы объясняют все простым языком, взаимопонимание происходит с первого урока. Качественное обучение, которое всем рекомендую! Я больше всего уверена что не смотря на то,что пройдёт несколько лет, я всегда буду помнить незабываемый,отличный опыт, которым со мной поделились эти замечательные люди. Хотелось бы отдельно поблагодарить преподавателя по теории Ковальчук Наталью Валентиновну, а так же сказать большое спасибо инструктору по вождению Андрею Викторовичу Асееву. КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ- БЕГОМ В АВТОШКОЛУ 54!!!

Источник: Внешние источники

Сергей

Моя очередь поделиться впечатлениями. Я записался в эту автошколу в июле 2023 года, доверившись чьей-то рекомендации. Хочу отметить Светлану из ТЦ "ЭДЕМ" – она оказалась настоящим очарованием. Всегда на связи, всё понятно разъясняет, да и, честно говоря, сердце замирало каждый раз, когда я ее видел. Не могу также не выразить благодарность своему инструктору – Полине Дмитриевне. Она научила меня всему необходимому во время обучения. Ее профессионализм и компетентность заслуживают особой похвалы. Всем рекомендую! Экзамен сдал с второй попытки, в первый раз сильно волновался.

Источник: Внешние источники

Сергей Ч.

Моя очередь поделиться впечатлениями. Я записался в эту автошколу в июле 2023 года, доверившись чьей-то рекомендации. Хочу отметить Светлану из ТЦ "ЭДЕМ" – она оказалась настоящим очарованием. Всегда на связи, всё понятно разъясняет, да и, честно говоря, сердце замирало каждый раз, когда я ее видел. Не могу также не выразить благодарность своему инструктору – Полине Дмитриевне. Она научила меня всему необходимому во время обучения. Ее профессионализм и компетентность заслуживают особой похвалы. Всем рекомендую! Экзамен сдал с второй попытки, в первый раз сильно волновался.

Источник: Внешние источники
Страница 53 из 153