Алексей Алексеевич
Нормальное обучение. Спасибо инструктору Ольга Владимировна и Александр Михайлович
3048 отзывов о Автошкола54
Алексей Алексеевич
Нормальное обучение. Спасибо инструктору Ольга Владимировна и Александр Михайлович
Вячеслав Дребезгов
Отличная школа ,лучшие инструктора работающие в этой сфере многие годы меня обучал очень хороший инструктор Дмитрий ,благодаря которому я сдал на права
Алина
Спасибо "Автошколе 54" и её коллективу за полученные ценные знания и навыки, за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения. Теорию и практику сдала с первого раза! Обучалась на автомобиле с механической коробкой передач, с самого нуля. От всей души выражаю благодарность замечательному инструктору:Жукову Дмитрию Сергеевичу. Очень ответственный человек, который действительно хочет научить Вас ездить, соблюдая ПДД. Занятия проходили в очень комфортной и приятной обстановке, без каких-либо нервов и повышения голоса,доходчиво и спокойно объясняет информацию. Дмитрий Сергеевич отлично помогал справиться со страхом во время вождения, грамотно подсказывал как поступить в той или иной ситуации на дороге, а так же поддерживал на протяжении всего пути обучения. Очень рада, что пошла в данную автошколу.
Александр Осипов
Добрый день, немного затянул с отзывом, но лучше поздно чем никогда. Права получил 8.08 и уже успел обмыть Выражаю благодарность Автошколе 54 за предоставленные услуги по обучению. Отдельно хочу выделить: Преподавателя по теории Анатолия Александровича, благодаря его подаче информации всё запоминалось легко, сдал теорию с первого раза. Инструктора по вождению Ольгу Владимировну, отличный коммуникабельный инструктор, всё подробно объясняет и показывает на дороге. Однозначно профессионал своего дела. А так=же инструктора Дениса Сергеевича, на его машине экзамен был сдан, катались несколько раз и он проявил себя как настоящий профессионал. Спасибо за уроки которые я смогу применить в жизни и желаю вам терпения и хороших учеников.
Марина -
зашли узнать информацию о школе и понять свои ли идти туда учиться. встретили девушку с самого начала к нам было отношение как будто мы ее что то должны и ответы по типу "вы слепые, на сайте не можете посмотреть?". хотелось узнать все из первых уст, но к сожалению у нас это не получилось. отбили все желание к вам идти. видимо клиентов много, судя по отношению к потенциальным. так и не поняли что это была за девушка и кем она там работает. не представилась, нагрубила.
Anna Mironova
Спасибо огромное автошколе 54 за прекрасный и интересный весь процесс обучения! И за крайне чутких инструкторы! Отдельное спасибо Дмитрию Викторовичу Дворницыну, лучшего инструктора сложно себе представить. Спокойный, доходчиво объясняющий, не повышающий голос! Обучение вождению всегда стрессовый процесс, но благодаря поддержке Дмитрия Викторовича и всех сотрудников автошколы в целом, от вождения начинаешь получать удовольствие)
Зарина Халиулина
Обучение в автошколе началось 31.01.2024, права получу 09.08.2024. Начнём с положительных моментов: 1. Теорию вёл замечательный преподаватель Кулешов Геннадий Викторович, объяснял материал( а не просто тесты нарешивал), отвечал на вопросы. 2. Инструктор по вождению Корнеев Сергей Витальевич, спокойно все объяснял, научил правильно оценивать ситуацию на дороге и реагировать на неё, парковаться, делать повороты и развороты и многое другое. Считаю что несомненно руководству автошколы следует отметить вышеуказанных преподавателей❤️ 3. Относительно организационных моментов следует сказать, что не без минусов но в целом допустимо. Иногда нужно самой написать уточнить когда есть место на экзамен по вождению. Из минусов: 1. Первый раз когда я вышла на экзамен по вождению, инструктором была назначена Гайфутдинова Екатерина Рашидовна. Обстановка на занятии по ознакомлению с автомобилем перед экзаменом была такая, словно я лично обидела данного инструктора: грубая интонация, выражения, и в целом ощущение что инструктор хочет доказать своё превосходство (хотя его следует показывать в другом месте). На мой взгляд человек который является преподавателем может иногда быть строгим и требовательным, но ему следует не забывать что он лишь преподаватель, а не вершитель судеб. На мой взгляд человек либо не на своём месте, либо следует отдохнуть. Но такое поведение отметила не только я, а все курсанты с которыми работал данный инструктор. В целом обучением довольна, теорию сдала с первого раза, вождение со второго( первый раз превысила скорость). На втором экзамене по вождению инструктором был Кузнецов Максим Владимирович, поддерживал, говорил на что следует обратить внимание, и в целом создал здоровую обстановку( в отличие от прошлого инструктора).
Masha Panchenko
Хочу оставить отзыв об обучении в автошколе 54 ЭКЗАМЕН СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА Теорию преподавал Зырянов Андрей Николаевич, все объяснения были ясны и наглядно показаны. Допуск, внутренний экзамен и теория в ГАИ были сданы с первого раза! Инструктором был назначен Ишмухаметов Марат Радифович. Марат - профессионал своего дела. Невероятно терпеливый, ответственный, в меру строгий. Где нужно было помогал, учил думать. Перед экзаменом дополнительно ездила с Сергеем Борисовичем Коваленко. Он дал очень важные советы и верил в меня сильнее, чем я сама🙏🏼 И вот 31 июля экзамен был сдан С ПЕРВОГО РАЗА, до сих пор в это не верится… Хочу поблагодарить и Марата Радифовича, и Сергея Борисовича, и Андрея Николаевича за профессионализм и терпение!
Yun Sa
Решила начать учиться на права в январе 2024, спустя полгода 01.08 уже их получила :) Из плюсов: хороший веселый преподаватель по теории Анатолий Александрович, сдала с 1 раза, просто замечательный инструктор по практике Кузнецов Максим Владимирович, ему огромнейшее спасибо, учил не просто как сдать экзамен, а как ездить в реальных условиях. Я очень рада, что попала к нему, сдавала на авто с которым училась, для этого покупала VIP пакет, это мне помогло сдать экзамен с 1 раза. Также он помогал во всем, сам записывал на занятия, спокойно относился к опозданиям, к моим косякам во время вождения, если это был конец рабочего дня мы выстраивали маршрут, чтобы удобно было оттуда уехать. Из минусов, хоть у меня и был прикрепленный менеджер, но он долго отвечает на вопросы, в целом общение с администрацией немного сложное. Мне в самом начале не объяснили как нужно платить за обучение, поэтому просто оплачивала когда отключали личный кабинет. В договоре не прописаны даты платежа и я вычислила, что нужно было каждый месяц по 17 тысяч, в целом им после оплаты как будто немного все равно на человека. В общем, я считаю, что мне очень повезло с инструктором и преподавателем, им большущее спасибо, всем удачи, кто сдает :)
densh1k_ _
К сожалению, мой опыт обучения в автошколе 54 оказался крайне негативным. Я обучался на категорию А и был разочарован состоянием мотоциклов — они просто убитые. Приложение, обещавшее помочь в обучении, оказалось бессмысленным, а единственное средство связи для записи на вождение — WhatsApp. Дозвониться до администратора было настоящей проблемой. Инструктор, который был назначен мне, не обучал, а просто сидел в машине, не давая полезных указаний. Я помню, что пришел в начале мая, где обещали обучение за 14 дней, а в начале июня экзамен еще даже не назначили. В итоге я забрал свои документы и перешел в другую мотошколу, где смог сдать все за неделю и получить права. Замечу, что люди, пришедшие в автошколу 54 раньше меня,сдавали экзамены позже,чем я в другой мотошколе. Общаясь с другими учащимися на площадке, я обнаружил, что они также были недовольны. В общем, не рекомендую эту автошколу.
Михаил Мёрфи
Автошкола хорошая, сдал и теорию и практику с первого раза, если попадётесь к Татьяне Николаевне, то сдадите без проблем. Рекомендую
Vera Petina
Вот и я стала счастливым обладателем водительского удостоверения! Большое спасибо "Автошкола 54" за то что моя мечта стала реальностью) Преподаватель теории Александр Владимирович максимально интересно и весело преподает, а его примеры ситуаций просто в самое сердечко 😂 (теория сдана с первого раза), на вождении часто при виде знака вспоминала именно его примеры сразу после определения знака! Дай Бог здоровья и долгих продуктивных лет!!! Мой инструктор по вождению Бархатова Елена Николаевна, это просто подарок с небес, у меня сложилось буквально всё как я и хотела, я хотела чтобы инструктор была девушка с большим опытом вождения (на новом кроссовере)😅,Лена прекрасный преподаватель, на каждое занятие я летела как на праздник, мы смеялись, говорили о жизни, я приходила за советами. И вот это прекрасное время, наших занятий подходило к концу и первый экзамен я не сдала, но только потому что очень нервничала, у меня оставалось 1 задание от инспектора и уже в мае были бы права, но я не расстроилась, больше расстроились инспектор и Лена😇🫣 И вот второй экзамен я абсолютно спокойна сдала!!! Я точно рекомендую всем данную автошколу, лично я не столкнулась ни с какими сложностями, всё прошло легко и комфортно! Лена, ты лучшая🩷🩵
Natalya Zhuravkova
Что ж, придётся снова писать отзыв, так как первый негативный отзыв удалили. Моё обучение в автошколе на данный момент всё ещё идёт, а это уже почти полтора года. Экзамены по практике назначили поздно, на первый экзамен я пошла лишь в декабре после того, как написала отзыв сюда и со мной связался директор школы, мне поменяли инструктора и только потом назначили экзамен.Теорию сдала в июле, а на практику пошла только спустя почти 5 месяцев. Как выяснилось позже, того инструктора вовсе уволили. Проблемы в основном были из за инструктора, то отменял занятия, то вовсе не приезжал, орал постоянно, курил одну за одной, сидел в телефоне, вместо того, чтоб отрабатывать ошибки, из за которых же орёт. Личный кабинет в автошколе три раза уже блочили, два раза из за мед.справки, якобы она закончилась, хотя информация о новой действующей мед.комиссии была предоставлена, сейчас же заблокировали "данные устарели, нужно войти снова".Работники офиса хорошо справляются с работой, но инструктора нет. Так же, если сдаете зимой, то назначив вам время, вы ещё 1-2 часа будете стоять ждать их на морозе при -35, так как места для ожидания нет, с утра всё магазины закрыты, где можно было бы переждать, но и так же висят объявления, что нельзя стоять там. После такого ожидания, с замерзшими ногами, руками и мозгами ты садишься за руль, и не успев отогреться, нужно уже начинать движение. Обучение стоило 45к , а из за некомпетентности инсруктора, мне приходится брать доп. Занятия платные, и в общей сумме уже ушло в 3 раза больше. Прежде, чем идти в эту школу, начитавшись лишь положительных отзывов, почитайте больше, поузнавайте, надо ли вам это. Надеюсь сейчас отзыв не удалят.
Natalya Chudova
Всем доброе время суток. Не могу не поделиться своим впечатление об автошколе 54. Долго решалась на новый шаг в своей жизни ..и вот... заключила договор и в ноябре начала своё обучение в офисе на Бориса Богаткова. Инструктор по теории Алексей Владимирович прекрасно проводил занятия., было интересно, поучительно и в то же время весело.)) Итог, внутренний экзамен сдан с первого раза, собственно как и в ГАИ))) Инструктором по вождению назначили Бархатову Елену...и я готова сказать спасибо, что именно с ней мне посчастливилось обучаться вождению с нулю,,, всегда всё понятно объясняла, показывала, если были недочёты с моей стороны, разбирали их вместе, всегда получала ответы на свои вопросы.. И вот, уже 19 июня у меня в кармане заветная бумажка от инспектора ГАИ) и здесь я тоже скажу, что именно Елена поддерживала нужными слова, что дало мне сил справиться с волнением.!!)). Спасибо инструкторам за проведённую работу!!))
Arina Tilga
Получила водительское удостоверение и хочу оставить слова благодарности автошколе54 и моему инструктору Алисе Владиславовне Амельченко! Школой я осталась довольна, теорию объясняли хорошо, административная поддержка была весь период. Больше всего усилий от меня потребовалось на освоение практических навыков вождения. И здесь огромное спасибо Алисе Владиславовне! Всегда начеку, за безопасность я не переживала, объяснит, повторит, направит, вовремя подбодрит. И в общении приятный человек, с чувством юмора. В общем занималась с удовольствием, экзамен сдала со второй попытки. Алиса Владиславовна заехала меня поддержать на площадку, что было очень приятно!
Дарья Шевченко
Пока мой первый отзыв на проверке, я напишу второй, уже положительный про лучшего инструктора. После первой неудачной попытки сдачи экзамена, я решила, что нужно менять инструктора и по многочисленным отзывам на флампе и от друзей выбор пал на Бархатову Елену Николаевну. Елена за 4 занятия показала мне от и до экзаменационный маршрут. Занятия проходили не в стрессе, как до этого 54 часа, а с радостью и позитивом. За косяки Лена не кричит, а спокойно объясняет, как исправить ошибку. Экзамен был сдан со второго раза, и все благодаря Лене. Не устану благодарить эту прекрасную женщину и самого лучшего инструктора!
Арина Тильга
Обучалась в автошколе 54 с октября 2023 г. Получила водительское удостоверение в июле, сдала экзамен по вождению со второй попытки. Спасибо моему инструктору Алисе Владиславовне Амельченко! Это инструктор по призванию. Навыки вождения и реакция у нее отличные, объясняет понятно, умеет поддержать и направить. Я легко осваиваю теорию, но практические навыки вождения дались не просто. Алисе Владиславовне хватало терпения, чтобы научить меня всему необходимому. И несмотря на волнение, на экзамене я справилась со всеми заданиями. Общение наше всегда было дружеским, и чувство юмора у неё прекрасное. Ещё раз спасибо, Алиса!
Tatyana Sazonova
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Бархатовой Е. Н за время обучения у Елены Николаевны остались только положительные эмоции. Каждое занятие проходило с разбором всех ошибок (когда они были)Елена Николаевна объясняла все очень подробно. В городе каждое упражнение выполняли до того момента пока Елена Николаевна не говорила Все хорошо.Один раз на перекресток возвращались что бы сделать разворот(Сразу Выполнить не смогли нас девушка подрезала) На разворотах Елена Николаевна всегда подсказывала какую выбрать траекторию в той или иной ситуации. Очень рада что попала к Елене Николаевне.
Степанида Степанидовна
Хотелось бы оставить отзыв об инструкторе Окунев Евгений. Начнём с самого главного моему водительскому удостоверению 10лет из них за рулём сидела всего 10 раз от силы. И вот пришло время садиться за руль, знаний и навыков ноль. Знакомая посоветовала обратиться к Евгению. Он очень доходчиво и грамотно объяснял. Разбирал со мной важные ситуации на дороге.После этого села сразу за руль без страха. Сейчас кайфую за рулём. Огромное спасибо.
Роман Примерный
Наконец-то я могу написать отзыв и выразить огромную благодарность инструктору Ушакову Дмитрию Владимировичу и преподавателя по теории Анатолия Александровича. Решил придти в лучшую автошколу нашего города "Автошкола 54". Вообще не умея представления как управлять автомобилем да ещё и на механике😅 Организационный процесс в автошколе для меня был комфортным и понятным, любые вопросы мне доходчиво объясняли. Теоретический экзамен был сдан с первого раза, а с практическим экзаменом были небольшие трудности, два раза завалил экзамен на сложном перекрёстке 😞, но в итоге я сдал с третьего раза и был так счастлив 😁 Хочу выразить огромнейшее спасибо вам Дмитрий Владимирович, за ваше терпение, труд и вложенные в меня силы и знания. Вы самый лучший!!! Спасибо.