Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Антон

Закончив обучение в автошколе, у меня остались исключительно положительные впечатления! Преподаватели - настоящие профессионалы. Инструкторы не только великолепно объясняют все нюансы вождения, но и создают комфортную атмосферу, благодаря которой быстро преодолеваешь страхи и учишься уверенно управлять автомобилем. Их терпение и поддержка играют ключевую роль в обучении. Занятия проходили в удобное для меня время, что значительно упростило процесс обучения. Автошкола имеет современный автопарк, на котором приятно учиться — машины всегда в хорошем состоянии. Это добавляло уверенности в процессе. Особенно хочу отметить подготовку к экзамену. На последнем этапе обучения мы тщательно готовились к теории и практике, что помогло мне чувствовать себя уверенно на экзамене. В итоге я сдал его с первого раза! Также стоит упомянуть о внимании к каждому ученику. В автошколе всегда готовы ответить на вопросы и поддержать, что создает очень приятную и дружелюбную атмосферу. Рекомендую "Автошкола 54" всем, кто хочет стать уверенным и грамотным водителем. С таким качественным обучением вы обязательно достигнете отличных результатов!

Источник: Внешние источники

Наталья Попова

Вот и настало мое время выразить благодарность «Автошколе 54». Замечательный коллектив, который ответит на все вопросы и поможет, никаких проблем вообще не возникало. 😇 Моим преподавателем по теории была Бойко Лариса Владимировна. Каждое занятие проходило интересно, а самое главное информативно. С ней я научилась понимать ПДД, но никак не зубрить билеты. Поэтому допуск, внутренний экзамен и теорию в ГАИ сдала с первого раза. 🫶🏻 Отдельную благодарность хочется выразить своему инструктору - Осипову Владимиру Сергеевичу. С первого занятия мы нашли с ним общий язык. Он заинтересован дать ученику знания и свой опыт. Если ты что-то не понимаешь или делаешь какую либо ошибку, вы сидите и спокойно это разбираете, показывает наглядно или приводит примеры. На каждое занятие я бежала с удовольствием, а в конце занятия выходила самая счастливая. Научил меня ездить в ливень, темное время суток, грязи. А самое главное преподаватель научил меня ездить уверенно, правильно, убрал страх дороги и проезжающих рядом длинномеров, которых я боялась до жути. Очень буду скучать по нашим занятиям, как мы общались обо всем, катались не только по экзаменационному маршруту, слушали музыку(но не громко), смеялись и шутили. Смело идите к Осипову Владимиру Сергеевичу, настоящий учитель, научит всему! Благодаря Владимиру Сергеевичу я сдала механику с первого раза! 💗🥳 Хотелось бы дать еще совет другим ученикам, не волнуйтесь и идите с полной уверенностью в себе на экзамены, результат гарантирован, проверено лично мной.😉

Источник: Внешние источники

Мари

Моему учителю, достопочтенному Олегу Леонидовичу Медведеву посвящается. Настал тот день! Права получены! И вот: Водила я, Не грустный пешеход. Не так давно, Признаюсь, было дело, Я ездить Совершенно не умела. Совсем не так давно, Я, для примера, Не знала, Как заводится Almera. Запомню навсегда тот страх И свой позор, Когда я чуть не въехала В забор. В его глазах Отчаянье и боль: «Сто раз ей объясняю, Толку - ноль.». Ох, ангелы Мне зададут вопросы, Зачтутся мне Инструкторские слёзы. Но чудеса не часто, Но случаются, Блондинки, вдруг, Вожденью обучаются. Не вдруг конечно, Я погорячилась, Но это чудо взяло, И случилось. Вернее, Это чудо сотворили, Наверно зелье В котелке варили. Спросить меня- Отличная идея. Я точно знаю Имя чародея. Настал тот день! И как бы это Ни звучало глупо, Теперь я знаю, Где отверстие Для масленого щупа.

Источник: Внешние источники

Григорий В

Как новый обладатель водительского удостоверения хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54! 🔥 Хочу отметить отличную коммуникацию со стороны прекрасного менеджера – Светланы, которая всегда готова прийти на помощь и ответить на любой вопрос ❤️ Также хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателю теории Ивану Васильевичу, чьи лекции и опыт помогли уверенно сдать все теоретические экзамены. 🫡 И, конечно, отдельно отмечу очень крутого инструктора Александра Максимовича Фокина, благодаря которому я сдал практический экзамен с первой попытки, несмотря на волнение и нестандартную ситуацию непосредственно во время экзамена 🙃 Еще раз огромное Вам всем спасибо от ученика из группы 1284🙏

Источник: Внешние источники

Belka_USA

Обучение растянулось на год (по семейным обстоятельствам), но когда восстановилась, то от начала теории до получения прав у меня ушло 8 месяцев. Обучение по теории даже не помню кто преподавал, под конец вообще перестала ходить, не было толку. Понравился первый преподаватель год назад, Анна Михайловна - позитивный, прекрасный, добрый, отзывчивый человек! Теорию сдала с первого раза, без ошибок! Но пришлось попотеть над допуском 😄 Практика была с февраля до конца августа, пакет был максимальный, но лично мне чутка не хватило и брала платные занятия. Начинала обучение у Губайдулина Евгения, закончила у Бархатовой Елены, не по моей воле была смена инструктора, но я не пожалела! Оба инструктора помогли, научили, поддержали и направили в нужное русло🙏🏽 Безмерно благодарна 🫶🏽 Сдала с 3го раза, волнение и переживания сыграли свою роль, но я не опустила руки и добилась своего 💪🏻 Помните - все зависит от вас, вашего настроя и желания!

Источник: Внешние источники

Alexander Mezhov

Этим летом наконец-то получил долгожданные права! Хочу выразить огромнаю благодарность инструкторам Губайдулину Евгению Максимовичу и Бархатовой Елене Николаевне😊 Настоящие профессионалы своего дела! Умеют спокойно и доходчиво объяснять маневры на дороге. С каждым занятием становился увереннее в себе и узнавал много нового от инструкторов! Начинал свое обучение с Женей, он познакомил с экзаменационной машиной, рассказал как правильно выполнять маневры на автодроме, в какой момент что нужно делать. Все четко и и без лишней информации!🔥 Дальше продолжил обучение с Леной) С первых занятий поймали одну волну и дальше все пошло по накатанной) Лена рассказывала тонкости и нюансы сдачи экзамена, как вести себя на дороге в опредленных трудных ситуациях психологически помогла настроиться на него. Сейчас держу в руках права и безмерно благодарен своим инструкторам за их вклад в достижении результата!😊

Источник: Внешние источники

Katerina Sivtsova

Товарищи, все сюда!!! ВНИМАНИЕ. В целом работа системы офиса оставляет желать лучшего: - большие дыры в системе - готовьтесь, что придется "побегать" И это единственные минусы автошколы Но эти минусы и потерянные последние нервные клетки - сглаживают прекрасные инструктора. Хочу сказать главное, к вам найдут подход, это точно. Не важно какой вы сапожок - объяснят столько раз, что даже до высокой звёздочки дойдет. К непонятным ситуациям будете подходить вместе и с разных углов. Не будет такого, что вы с инструктором стоите на разных колокольнях и пытаетесь докричаться друг до друга. Даже если вам страшно, ситуация всегда будет под контролем. Кажется, что вождение - это не ваше? Тогда вам точно сюда, водить может каждый, нужен только подход . Отдельную благодарность хочу написать Алисе Владиславовне - лучший инструктор ☝️. К ней именно хочется приходить, а не потому что надо, каждое занятие с нетерпением ждёшь и отсчитываешь минуты. Алиса всегда выслушает и поддержит. Думаю все маленькие минусы и дыры в системе в скором времени уберут)) Инструктор = семья ❤️

Источник: Внешние источники

Евгения Попова

Хотела бы тоже оставить отзыв о своём обучение и выразить благодарность лучшему инструктору👍🏻 Таковым является Окунев Евгений Геннадьевич,человек профессионал,всегда всё чётко и по делу,если ты не понимаешь и что то не получается с первого раза,значит будем объяснять еще раз,всё легко и спокойно.Занятия проходили четко по запланированному графику,ездили как по маршруту,так и просто по городу.С Евгением пропал страх перед большим потоком машин,и появилась уверенность в себе. СПАСИБО!!! Буду скучать по занятиям,по лучшему инструктору👍🏻 и классной машине🚙

Источник: Внешние источники

Татьяна Ковыршина

Выбрала автошколу 54 и ни разу не пожалела!!!Преподаватель Наталья Валентиновна просто золото. Очень повезло, что попала именно к ней. Объясняла теорию на доступном языке, не так, как в ПДД, а это очень важно. Ходила на занятия всегда с удовольствием. С курсантами группы 1239 общались на позитиве, на экзамене по теории поддерживали друг друга, как могли. Выражаю огромную благодарность моему инструктору по вождению Ольге Пивовар. С таким инструктором не страшно ничего!!! Немного засуетилась, Ольга всегда успокаивала, а это огромный плюс!!!!!!Все занятия проходили на позитиве, даже когда были грубые ошибки. Подстраивалась по возможности к моему графику работы, но и я летела на занятия с удовольствием!!! Огромная благодарность автошколе 54!!!

Источник: Внешние источники

anastasi199406

Вот и подошло мое ооочень долгое обучение к концу (только из за личных обстоятельств) Хочу выразить огромную благодарность моему пред экзаменационному инструктору по вождению Ишмухаметову Марату Радифовичу. За терпение,за веру в меня(я сама в себя так не верила😄) за поддержку,самое главное,за то что заставил думать головой😇. После 2 не удачных попыток,Марат взял меня под свое шефство и за короткий промежуток времени,в прямом смысле,научил ездить не только прямо (мне кажется с такими знаниями я к нему и попала) Спасибо Вам огромное,за то что исполнилась моя мечта💫 Так же,благодарю преподавателя по теории Николая Петровича,было интересно,легко усваивалось,занятия во время (без переносов и опазданий)

Источник: Внешние источники

Ольга Юрина

Хорошая автошкола. Рекомендую. Отдельно бы хотелось выразить огромную благодарность инструктору Коваленко Сергею Борисовичу. Профессионал своего дела. Благодаря его обучению экзамен сдала с первого раза. Хотите профессионально водить. Сергей Борисович обязательно поможет!

Источник: Внешние источники

Alexander Usvanov

Это не автошкола а какая то преисподня. Оплатил сразу всю сумму, и понеслось. После оплаты ты там уже никому не нужен, особенно менеджерам. То справка не нравится, то машины нету, то инструктор на больничном около года. Отношение никакие. Не советую данную автошкола. Впустую.

Источник: Внешние источники

Валерия П

Наконец-то и я получила свои долгожданные права 🥳 Хочу выразить свою благодарность Петру Петровичу! Если вы хотите не просто получить права, но и научиться водить, то вам к нему Находит подход к любому ученику, успокоит, поддержит и пятюню даст 😂. Доброжелательный и просто хороший человек! Занятия проходят в легкой обстановке, без напряжения . Даже буду скучать 🥹 Также благодарна предподавателю теории Ивану. Объясняет все подробно, очень терпиливый, если нужно, то объяснит и 5 раз. Билеты сдала без глупокого зубрежа, а с пониманием И отдельное 🫶 администратору Светлане, тоже всегда поддержит, ответит на любой вопрос

Источник: Внешние источники

Светлана Нигареева

Подошло к концу моё обучение в Автошколе 54. Все экзамены сданы с первого раза. Скажите,что это невозможно,я тоже так думала,но это реально возможно. Благодаря профессионалам своего дела -Анатолию Александровичу (преподавал теорию) . Было очень интересно,все на позитиве, все доступно и понятно. Спасибо ему огромное!!!! Отдельное СПАСИБО Ушакову Дмитрию Владимировичу, сколько нужно иметь терпения чтобы научить человека ездить, при этом спокойно реагировать на ошибки, иногда очень глупые. Спасибо за ваше терпение и доброту!!! Советую Автошколу 54 .

Источник: Внешние источники

Екатерина Ижевская

Хочу поблагодарить своего инструктора Черданцева Сергея Александровича , очень рада, что именно к нему я попала на вождение. Очень понятно и доступно объясняет всегда объяснит все и поругает тоже за дело 😄 Благодаря Сергею Александровичу экзамен сдан с первого раза☺️

Источник: Внешние источники

Анастасия Федотова

Сдала с первого раза! Не скажу что было легко, пережила многое за время обучения, но самое главное результат. Инструктор Андрей Васильевич очень многому научил, очень понравилось обучение именно на механике. Также немного слов о теории, Николай Петрович настолько доступно и понятно все объясняет, регулировщика запомнила с первого раза и навсегда 😊

Источник: Внешние источники

Евгений Л

Отличная автошкола, пошёл по рекомендации знакомой и не разу не пожалел. Теорию преподавала Анна Михайловна, кроме того , что всё темы разбирались подробно, она часто давала советы по вождению из своего богатого опыта, благодаря ей наша группа практически все сдали теорию с первого раза. Инструктор по вождению - Александр Михайлович, адекватно и спокойно объясняет многие моменты, практически все часы вождения по городу откатали по экзамеционаму маршруту ( думаю я запомнил там все ямы на дороги, не говоря уже о знаках, разметки и участков для манёвра) Итог: буду рекомендовать эту автошколу, а также пакет Вип ( больше часов вождения, первая машина на экзамен бесплатно и др. плюшки) так как сейчас после трёх неудачных попыток, от 6 до 9 месяцев обязательный перерыв, поэтому к экзамену лучше подходить максимально готовым!

Источник: Внешние источники

кирилл козлов

Ну что сказать, обучение лекции хорошее было,а вот вождение это жесть!!( Инструктора не хотят обучать где-то гуляют а ты один ездишь по дрому!(Забрал документы и пойду в другую автошколу! Только время и нервы потратил и деньги в пустую! Стати за 54 часа в городе был 1час!) И то не по маршруту! 4часа поездил с платным инструктором он норм. объяснял,все знаки рассказывал что за знак! когда мы в городе ездили! С инструкторами из школы я не слышал не одного объяснения!!) Инструктор сидел в телефоне и ролики смотрел!( А,я сцепив зубы в руль ездил в городе! И ещё мы с коллегой поступали в месте в эту автошколу и оба забрали документы интересно почему так?!)

Источник: Внешние источники

Максим Ищук

Всем здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о организации, рассказать про свое обучение в автошколе 54. По началу было все как и у всех сложновато, но при грамотном инструкторе все получилось и я остался очень доволен. Отдельно своего инструктора хочу поблагодарить за профессионализм и качественную подготовку перед экзаменом и на протяжении всего обучения в итоге имеем что сдал я с первого раза ( теорию я конечно не мог сдать многое время в силу моей безответственности . Ольга Владимировна очень добрая и хороший человек, помогла ориентироваться и уверено чуствовать за рулём

Источник: Внешние источники

Катерина 💕

Ну вот и я теперь с водительским удостоверением,это сложный был путь для меня и казалось непреодолимый,но у меня всё получилось ,Ольга Владимировна смогла помочь пройти мне этот путь,я очень благодарна ей и Александру Михайловичу. Это просто инструктора отличные,мастера своего дела и что очень важно были не просто инструкторами ,а ещё и отличными собеседниками которые могут дать совет не только касаемо учёбы и вождения. Впринципе обучение прошло отлично,это был долгий путь к заветной мечте и на самом деле порой руки опускались ,но Ольга Владимировна помогала мне преодолеть это и с новыми силами идти дальше. Хочу выразить огромную благодарность автошколе и конечно же моим любимым инструкторам Ольга Владимировна ,Александр Михайлович ,вам отдельное спасибо 😊😊😊

Источник: Внешние источники
Страница 50 из 153