Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Кристина .....

Спасибо большое автошкола 54 !!! И отдельное спасибо инструктору Богдановау Дмитрию Викторовичу 💪 Я искренне желаю Вам здоровья, сил, терпения и внутреннего спокойствия, только способных учеников, успешных результатов в работе и много радостей в жизни 🫶

Источник: Внешние источники

Кристина -

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Неермолову Александру Андреевичу за учебный процесс, было круто, интересно, все понятно) Мне кажется буду скучать по учебе) Сегодня день был невероятный, почти все курсанты сдали с первого раза, мы друг друга поддерживали как могли 🥳 Эмоции переполняют🤩 Так же хочу поблагодарить Светлану, это наш менеджер и организатор, спасибо Вам большое ♥️ На всех этапах с нами , за каждого студента переживает 🙏 Организация учебного процесса на высшем уровне👌 Автошколу выбирала по отзывам и не ошиблась, с большим удовольствием буду Вас рекомендовать 💪 Сдала с первого раза экзамен теорию в ГИБДД и практическую часть. Честно ранее не верила что можно с первого раза сдать практику) Это реально 🤗

Источник: Внешние источники

Ekaterina

Хочу сказать спасибо автошколе за такой грамотный подход к обучению. Отдельная благодарность Неермолову Александру Андреевичу за обучение, советы как вести себя на дороге. С ним очень комфортно и интересно обучаться. Большое спасибо преподавателю по теории, Дмитрию Викторовичу, всё доходчиво объясняет и приводит примеры из личного опыта. Также менеджер Светлана всегда готова помочь и хорошо ведёт по этапам обучения! Сдала теорию и практику с первого раза.

Источник: Внешние источники

Владлена Харлова

Хочу выразить благодарность автошколе54. Выбор пал на эту автошколу, так как очень удобный график обучения. Так же большое спасибо менеджеру Светлане, всегда оперативно отвечает на все вопросы. Огромная поддержка от нее во время сдачи теоретического экзамена. Так же благодарность инструктору по теории Сергееву Ивану Васильевичу, всегда очень интересно и понятно рассказывал теорию, часы пролетали не заметно. Отдельная благодарность инструктору Неермолову Александру Андреевичу всё доходчиво объясняет, показывает , даёт советы, лайфхаки. Всё время обучения проходили на позитиве, поэтому скучно не было. Всегда подстрахует , если будет какая-либо ситуация. Думаю, что это лучший инструктор который вообще есть, благодаря ему я теперь с правами.

Источник: Внешние источники

Михаил Колегов

Хочу выразить огромную благодарность а/ш, сегодня получил права, безгранично рад. Наталье Владимировне спасибо большое за труд, за отзывчивость, за быстрое взаимодействие и решения с любыми проблемами, но отдельное самое большое спасибо хочу выразить самому лучшему инструктору г.Новосибирск Екатерине Рашидовне, это тот человек, который каждое занятие, учил меня не просто рулем крутить, а именно настоящему, достойному вождению, безгранично рад, что мне попался именно этот инструктор, буду всегда вспоминать только с хорошими воспоминаниями, это человек, который помог мне осуществить мою мечту, я таких людей никогда в жизни не забуду.

Источник: Внешние источники

Алина Рябцева

Хочу поблагодарить Автошколу 54 за полученные знания и навыки. В особенности выражаю благодарность своему инструктору по вождению, Варцовой Ирине Анатольевне❤️Она не просто отличный инструктор и профессионал своего дела, но и невероятно добрый, чуткий человек, который учит вас не просто «сдать экзамен», а действительно научиться понимать всю ситуацию на дороге, логически мыслить и оценивать обстановку! Я буду всю жизнь благодарить судьбу, что мне попался именно этот инструктор! Она вложила в меня столько знаний, объясняла детально выполнение каждого задания, если что то не получалось повторяли снова и снова. От Ирины Анатольевны всегда была невероятная поддержка, она всегда вселяла уверенность что все получится🥹 И все действительно получилось !🫶 Ирина Анатольевна Большое спасибо что помогли мне пройти этот сложный и длинный путь❤️❤️

Источник: Внешние источники

Денис Полтавских

Начну так... Сегодня получил права! Вождению меня обучал Кретов Олег Борисович. Замечательный человек! Ни на секунду не пожалел, что учился именно у него. Столько лет я испытывал боязнь сесть за руль... Переживал... Но откатав пару занятий с Олегом Борисовичем, этот страх улетучился. Всегда четко и грамотно объяснял что и как делать. Где надо, по делу строжился, но это только к лучшему. Ещё раз благодарю Олега Борисовича за его профессионализм! Денис. Гэс.)

Источник: Внешние источники

Татьяна .

Хочу выразить благодарность Автошколе 54. Выбрав эту автошколу, ничуть не пожалела. Большое спасибо преподавателю по теории Беляеву Евгению Николаевичу. Всю теорию доступно объяснил, на жизненных примерах. В автошколе сдаётся допуск к внутреннему экзамену по теории, внутренний экзамен, а потом только экзамен в ГАИ. Благодаря такому подходу на реальном экзамене просто невозможно не сдать с первого раза! Также огромную благодарность хотелось бы выразить инструктору Николенко Дмитрию, настоящий профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Виталий Иванов

Хочу сказать огромное спасибо Автошколе 54. Я не пожалел,что пошел учиться,именно туда.Прошел обучение ну и вот,права😁💪💪. Хочу сказать огромное спасибо моим инструкторам. Александр Михайлович и Ольга Владимировна. Обьясняют Все внятно,четко, понятно, растолковали и показали. Спасибо огромное за ваше терпение и за ваш труд. 🙏 Советую и буду советовать своим знакомым Автошколу 54.

Источник: Внешние источники

Матвей Калькаев

Хочу выразить огромную благодарность автошколе54 за качественное обучение! Отдельное спасибо моему инструктору Ольге Владимировне за профессионализм и терпение. Всегда все объясняла спокойно и понятно. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Александр Тарасов

Сын учился в данной автошколе пол года, постоянные проблемы с вождением отправляют на экзамен не выкатав половины часов, за каждый экзамен берётся доп плата за предоставление авто, машина постоянно ломается, вождение переносится, поехал получать права не выдали т. к., Автошкола не предоставила в мрео согласие родителей и не выдала на руки, постоянные затягивания с экзаменами и вождением по телефону ни чего внятного ответить не могут Так как оплачивал я и законным представителем являюсь я я могу написать отзыв вместо своего сына, Договор автошкола заключала со мной.

Источник: Внешние источники

Лариса Егорова

Данную автошколу не рекомендую: Не могли отдать справку медицинскую, которая в бумажном варианте находилась у них 1 месяц, сослались на то, что в офисе нет интернета и отследить документ не могут в данный момент. Ушла, спустя 10 мин перезванивают, у них появляется интернет и справку (которая в бумажном виде у них находилась) они нашли, чудо! Как ее можно было потерять у ученика , который отчислился и написал все заявления и ему оставалось только выдать эту справку - не ясно. Девушки в отделе сопровождении действующих учеников не понимают своей работы/не знаю/не хотят разбираться, на половину вопросов ответить не могут, потому что не знают, как итог дают односложные ответы, которые ничего не разрешают. Как итог, решение вопросов затягивается. При написании заявления о расторжении договора девушка не смогла правильно заполнить документы, после чего мне перезванивала ее руководитель (которая сидела в метре от нее, как оказалось) и просила вернуться и переписать документы, хотя рабочее время у нее закончилось - Вам нравится работать за своих сотрудников и задерживаться, за что им начисляется заработная плата в таком случае? Преподаватель теории с Кирова включал видео, говорил просто переписывать слайды, никаких пояснений, только шуточки, смешочки. Толку от таких занятий было 0. Инструктор по вождению половину занятия проводил или в телефоне или болтая по телефону о своей личной жизни, знаю как женился, как почти не развелся, как постоянно ссорится с женой, но вот как правильно ездить по дорогам про это мало что удалось узнать таким с такими занятиями. +по мелочи: никакого ВИП тарифа в данной организации не существует - ничем вип от обычного тарифа не отличается, только суммой, никакого персонального менеджера не существует, запись на вождение в выходные дни (которая тоже входит в вип тариф) практически не существует. Номер группы 1435 Дата окончания обучения 07.02.25

Источник: Внешние источники

inina.k

Хочу выразить огромную благодарность «Автошколе 54»! Я  занималась у самого лучшего инструктора - Карий Олега Ивановича! Он с нуля обучил меня водить машину, с таким инструктором не страшно было выехать в город! Олег Иванович, очень добрый, спокойный, ответственный, доброжелательный, компетентный во всех вопросах ПДД, всегда помогал и подсказывал, объяснял всё очень доступно и подробно! Спасибо большое за самые полезные, важные и интересные уроки, связанные не только с техникой вождения, но и с этикой на дороге! Учиться вождению с Олегом Ивановичем было одно удовольствие, спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Artyom Artyomenko

Добрый день. Хочу поделиться самыми положительными впечатлениями от автошколы 54 ( академ городок, эдем). Я выбирал среди нескольких автошкол в академе, выбирал я среди нескольких автошкол так как мне нужны были индивидуальные занятия( я работаю вахтой 45/45) .Выбор пал на автошколу 54 в советском районе , и я очень рад , что доверился своим ощущениям. С первого разговора в чате я понял, что в этой автошколе очень трепетно относятся к клиентам, их удовлетворенности от сервиса и репутации школы. Светлана, она же мама ( это вы потом поймете 😂)встретилась со мной, все рассказала, ответила на мои вопросы и была на связи в процессе обучения, приходя мне на помощь, когда у меня возникала такая необходимость. Отдельная огромная блягодерность инструктору Леониду Алексеевичу за его высочейший профессионализм, спокойствие, терпение и понятные объяснения! Леонид учит,дает умные советы и лейфхаки, а также вселяет новичку веру в себя, что крейне важно в самом начале пути. Я рекомендую эту автошколу и моего инструктора, особенно, если вы проживаете в советском районе , многие кстати были из центра . расположение автошколы и площадки очень удобные, время которое выделяют на занятие просто супер ! ( 3 часа одно занятие ) что очень и очень удобно ! Сдавал я на механику , вождение сдал с первого раза 🙌, с пдд были трудности ( так как я просто навсего не хотел его учить 😐) но мама ( она же Светлана верила, что все у меня получится , что наверное и повлияло на меня и мои знания и сдачу пдд.)

Источник: Внешние источники

Мария Резникова

Проходила обучение в данной автошколе. Теорию преподавала Минаева Анна Михайловна. Рассказывала все подробно и понятно, всегда отвечала на вопросы, которые появлялись в процессе обучения. Часто приводила примеры из реальной жизни, что облегчало понимание теории. Когда пришло время определяться с инструктором по вождению, раздумывала недолго - этим прекрасным человеком также была Анна Михайловна. С нуля обучила вождению на механике. Каждое вождение проходило в дружеской атмосфере. На занятиях чувствовала себя комфортно, так как Анна Михайловна старалась помочь разобраться в разных ситуациях на дорогах. Хочется сказать огромное Вам спасибо за терпение и профессионализм!

Источник: Внешние источники

Данил Ш

Инструктор Минаева прекрасно обучает практической части обучения вождению

Источник: Внешние источники

Вадим Бондарев

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Монгуней Монгуш

Здравствуйте! Спасибо, Кузнецов Максим Владимировичу за его работу.Грамотный ,компетентный, а самое главное спокойный инструктор,никогда не повышает голос. Объясняет понятно и доходчиво. Занятия проходили в максимально комфортной и спокойной установке, полностью отрабатывали экзаменационный маршрут.Также машина для обучении всегда находится в отличном состоянии. А САМОЕ ГЛАВНОЕ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ НЕ КУРИТ!!!💪💪 Максим Владимирович-отличный инструктор!Спасибо за всё.

Источник: Внешние источники

Александра Б

Училась здесь на права. В общем и целом все организованно комфортно. Отличный преподаватель по теории был Виктор Геннадьевич и замечательный инструктор Ирина Петровна 🤝🫶 Сдала на права со второго раза, чего и всем желаю

Источник: Внешние источники

Дмитрий Гогин

Получил права, я очень рад этому. Спасибо автошколе за моё обучение.

Источник: Внешние источники
Страница 47 из 153