Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Ульяна Логунова

Отличная автошкола,очень много филиалов,выбрала самый ближайший к дому, и не зря🤗 Хочу сказать большое спасибо Денису Александровичу(преподавателю теории) за умение доступно доносить информацию,всегда поможет разобраться в теме которую не поняли,или по какой-то причине не смогли присутствовать на занятии🤭 Но,огромную благодарность хочу выразись своему инструктору Сахарову Сергею,уроки вождения всегда проходили с позитивом и смехом,объяснит все ваши ошибки и почему вы их совершаете. ( Может на вас ругаться,но все равно он очень добрый😂💛) Сдала со второго, раза считаю отличный результат ❤️

Источник: Внешние источники

Ассоль Чилялитдинова

Хотелось бы поблагодарить своего инструктора Сахарова Сергея Валерьевича. Всё доступно объясняет, что главное голос не повышает) сдала экзамен и осталось 18 часов не откатаных) По поводу самой автошколы остался не приятный осадок. Был взят vip, по факту ни чего обещанного кроме авто не было. Индивидуальный менеджер, которому пишешь, отвечает в лучшем случае через 2-3 суток, на звонки вообще не отвечает. Проблемы по обращению не решаются, последний раз когда звонила ,ответили с вами свяжется руководство, на сегодняшний день экзамен сдан,но руководство так и не связалось со мной.

Источник: Внешние источники

Алёна Косенко

Хорошая автошкола. Отличные преподаватели, хорошо всё объясняют. Мой инструктор по вождению был - Сахаров Сергей Валерьевич. Довольно хорошо с ним работать. Всегда помогал и подсказывал , если что-то не так. Автошколой осталась довольна.

Источник: Внешние источники

Руслан Ульданов

хочу поблагодарить своего любимого инструктора Дранка Екатерину Сергеевну, которая научила меня уверенно чувствовать себя за рулем, также она всегда объясняла, если что-то не получилось. Большое спасибо Екатерине Сергеевне, с ней всегда было комфортно и весело ездить на занятиях, она всегда поддержит в трудную минуту и даст нужный совет перед экзаменом. Екатерина Сергеевна отличный инструктор и просто хороший человек, спасибо ей за все😊

Источник: Внешние источники

Татьяна Торопина

Хорошее заканчивается на первой оплате по договору. Здесь шансов получить права 0,0001%. На вождение 6 мест на 40 человек. И если вы не ВИП, УЧИТЬСЯ ВАМ И УЧИТЬСЯ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. Инструктор никакого отношения не имеет к автошколе, как хочет так и отправляет всех далеко и надолго. Короче, даже сложно сказать, есть ли шанс получить права в данном заведении. Очень жаль что связались. Откуда хорошие отзывы, не понимаю

Источник: Внешние источники

Alina Ilyashenko

Учились учились, и вот уже почти 2 недели я водитель, а не ученик🔥Если что-то задумали, нужно обязательно к этому стремиться 🤞🏻 Хочу выразить огромную благодарность своим учителям, преподавателю по теории Евгению Николаевичу, спасибо что объясняли все четко и ясно, без лишней информации🫰🏻 и, конечно же, моему инструктору Алисе Владиславовне. Это те преподаватели, которые учат без лишней информации, могут быть, как серьезными, так и веселыми. Вождение, это вообще отдельная тема, никогда не было такого, что бы весь урок ездили серьезными, в веселой обстановке и за рулем ехать лучше🔥 Хоть и сдала со второго раза, но все же, большое спасибо вам за всё, вы лучшие учителя❤️🔥

Источник: Внешние источники

EgorChek

Хочу поблагодарить своего инструктора Михаила Анатольевича Бархатова. Занятия проходили легко, всё объяснялось доступно. Обучал меня с нуля. Дал мне хорошие навыки, объяснял теорию на практике. Очень спокойный инструктор, изначально приучает к бережному отношению к машине и это, я считаю, огромный плюс!!! Сдал со второго раза! Большое спасибо вам от души! Рекомендую своего инструктора и автошколу.

Источник: Внешние источники

Uragan Play

Учился в данной автошколе, не завершил обучение, должны были вернуть 43 тысячи рублей, говорили что вернётся полная сумма, но вдруг внезапно у них произошёл какой то перерасчёт и пришла только половина, есть инструкторы которые больше критикуют чем учат, имена называть не буду, пусть им будет стыдно за обучение людей, во первых кричат за рулём что мешает сосредоточиться на вождении, и во вторых когда сделал какое одно либо упражнение, сразу говорят давай самостоятельно, вообще не рекомендую данную автошколу, обманули так и ещё плохо обучали практике.

Источник: Внешние источники

Maria Konstantinova

Добрый день, хочу рассказать про свое обучение. Были у меня преподаватель по теории Наталья Михайловна и инструктор по вождению Александр Петрович. Они оба объясняли все досконально просто, приводили примеры из жизни, как обойти ту или иную ситуацию. Обучение прошло максимально легко и понятно, особенно это их мобильное приложение, где удобно было записаться на вождение, где предоставляется вся информация о предстоящих экзаменах, решение всех тем, марафона, билетов и тд. Благодаря всему этому я теорию и практику сдала с первого раза!❤️ Рекомендую абсолютно всем! Еще раз спасибо🥺

Источник: Внешние источники

twinsereit

Обучение в автошколе заняло 8 месяцев. Теорию сдавал в гаи спустя 4 месяца обучения, сдал с первой попытки. Инструктором по вождению была Бархатова Елена Николаевна. Лично рекомендую обучаться именно у неё, так как она настоящий профессионал и отличный наставник. Она очень внимательно относится к процессу обучения, помогает справиться с трудностями и морально поддерживает перед экзаменом. Сдал практический экзамен без особых трудностей и на следующий день получил права.

Источник: Внешние источники

Анастасия М

Дочь проходит обучение, нравится)) инструктор молодец, через месяц сдавать, думаю успешно!!!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Bugrimova

Всем привет! Хочу оставить отзыв скорее не об обучении, а о людях, с которыми его проходила🙂. Моим инструктором была БАРХАТОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА. Я очень рада, что попала именно к ней! С ней я впервые в жизни села за руль и сейчас понимаю как важно, чтобы в этот момент рядом оказался правильный человек. Елена Николаевна всегда спокойно указывала на ошибки, была возможность учиться на них, без криков и ругани обьясняла как правильно поступить в той или иной ситуации, всегда была начеку. Поэтому даже при первом выезде в город не было страха перед дорогой, плотным потоком машин и большегрузами)) Также была возможность поездить на трех абсолютно разных авто, такая практика только добавила уверенности за рулём!😉 От обучения остались только положительные эмоции, и даже немного жаль, что не нужно больше записываться на вождение к Елене Николаевне🙂 хочу выразить огромную благодарность за поддержку и участие в период экзаменов🌼 Ещё хочется сказать спасибо Усову Алексею Владимировичу (преподаватель теории) и Ситникову Валерию Николаевичу (экзаменационный инструктор)😊 - отличные специалисты и просто хорошие люди! О работе самой автошколы и организации учебного процесса нужно писать отдельный отзыв (и совсем не положительный).

Источник: Внешние источники

валентина струнова

Честно удивлена средней оценкой 4,6 в данном заведении. Начну с хорошего, теории обучал Владимир Олегович. Практику преподавал Синяшин Сергей Юрьевич, два хороших преподавателя. Больше плюсов нет в этой хамской конторке. На втором занятии случился треш, пришлось покинуть занятие т.к инструктор вроде как Денис отказался чему либо обучать. Сменила инструктора,на Сергея и вроде вся ситуация была решена так мне казалось,главное казалось!!! В приложении у меня списался второй урок, я посчитала это не правильным и попросила вернуть занятие т.к его не было. Этот процесс занял чуть больше 2х недель, дошло до того,сам руководитель позвонил и сообщил ок вернём занятие. Далее, инструктор выкатал мне все часы на автодроме т.е в городе положенное время я не откатала, мне было предложено откатать часы в городе за отдельную плату в 1500р за занятие. Я опять обратилась к руководству решить вопрос,как я должна выйти на экзамен не откатав ни одного часа в городе,на что сказали передадут информацию руководству и мне перезвонят. Прождала я опять где-то 2 недели ответа,его не было,звоню, в ответ, а вы же на первом занятии за всё вождение расписались,да? Да. Ну всё, руководство с Вами встречаться не будет идите в суд. Занавес. Вот для чего им нужны подписи за все занятие,чтобы в случае чего ты ничего не доказал. Пишу это,чтобы на моем опыте другие были чуть осторожнее с данной хамской конторой. Отношение к ученику хамское, неуважииельное и тд. В итоге за преимум услугу я заплатила более 30т и ничего не получила. Обучалась в 21г, но у них хамство только растёт. Добавлю при заказе справки для налоговой обращалась с менеджером Любовь, она не знает как справку отсканировать в пдф формате и отправить на.эл.почту она не умеет научите её этому элементарному делу. Отзыв я так же оставила в книге отзывов и предложений,хотя сотрудник хотел меня обмануть и сказать что её у них нет.

Источник: Внешние источники

Анжела Рыжкина

Настал тот самый долгожданный час, когда и я могу написать свой отзыв о получении водительского удостоверения!) Спасибо нашему преподавателю по теории, лекции проходили очень интересно и нескучно. Каждый знак, каждая ситуация на дороге объяснялась на примерах, которые встречаются в жизни. Практически каждое занятие сталкивал двух учеников между собой для спора и выяснения, кто же из них прав, тем самым нам не приходилось заучивать весь материал, ведь он и так откладывался в наших головах фундаментом! Теория была сдана с первого раза, что очень порадовало☺️ Отдельную благодарность заслуживает мой инструктор- Герлиц Алексей Романович! Бесконечно рада, что именно с ним мы прошли мои стадии от страха управлять автомобилем до момента, когда ты получаешь невероятное удовольствие от езды! На любой мой вопрос всегда был ответ. Если что-то не получалось, спокойно повторял из раза в раз, что и в какой последовательности нужно сделать, поэтому нервам Алексея Романовича можно позавидовать😂 Когда было непонятно, как может себя повести машина в разных ситуациях, всегда был ответ «скажи, что ты хочешь и мы с тобой попробуем это сделать». Благодаря тому, что у меня была возможность понажимать на всё, что мне становилось интересным, прошли все страхи, что я могу что-то сделать не так!) Экзамен сдала со 2 раза, но только потому что в первый раз очень разволновалась) Спасибо за столь ценный опыт, который останется со мной на долгое годы!☺️

Источник: Внешние источники

Ирина

Я выбрала автошколу 54 по рекомендациям знакомых, которые успешно прошли обучение и получили водительские удостоверения. И я не разочаровалась в своём выборе! Моим инструктором по вождению был Корнеев Сергей Витальевич. Это отличный автоинструктор, который грамотно обрисовывает обстановку на дороге. Всегда спокоен и уравновешен. Даже когда я совершала ошибки, он не повышал голос, а останавливался, разбирал ситуацию. Если нужно, рисовал на листочке. Это помогало мне лучше понять, как выполнять те или иные манёвры. Перед экзаменом я получила огромную поддержку от инструктора, на машине которого проходила испытания, — Кария Олега Ивановича. За что ему огромное спасибо! Также я хочу поблагодарить Шемякину Анастасию Анатольевну за дополнительную подготовку по теории. Она умеет преподнести материал так, что он становится понятен.

Источник: Внешние источники

Evgesha Evgenych

Здравствуйте,хотел бы выразить благодарность АВТОШКОЛЕ 54,ещё раз убедился в том что одна из лучших Автошкол г. Новосибирска!!! Так же отдельно благодарен преподавателю Ивану Васильевичу за его подход к ученикам и объяснению всех тем доходчиво, так же инструктору Фокину Александру,знает своё дело и индивидуальный подход к ученикам,это не простое дело,объяснить каждому ученику как что и куда нажимать и так далее!!! А далее всё зависит от Вас,насколько Вы хотите сдать!!!Сдал всё с первого раза,очень рад, ни капли не сожалею в выборе,очень советую данную Автошколу!!! Спасибо огромное

Источник: Внешние источники

Ольга Молочная

Хочу написать отзыв разделяя его на две части. 1 часть: Хочу поблагодарить моего учителя по теории Дениса Александровича❤️ Объясняет четко, со всеми разъяснениями и примерами, благодаря ему я сдала теорию (допуск, внутренний и ГАИ) с первого раза, без ошибок. Так же хочу поблагодарить своего учителя по вождению, Осипова Владимира Сергеевича. ❤️Когда я пошла учиться, я очень боялась машин, и цеплялась за руль как ни знаю за что, он же научил меня не бояться, маневрировать и просто кайфовать от вождения, за что очень ему благодарна. Спасибо вам большое! 2 часть: Обучение проходило оочень долго, пошла я учиться в начале апреля, а права получила аж в середине ноября и это при учете что теорию я сдала с первого раза, а вождение со второго, очень длинные промежутки между экзаменами. Сотрудники которые работают с клиентами абсолютно не умеют общаться, никакой клиентоориентированности, за это и снимаю одну звезду.

Источник: Внешние источники

Максим Коняев

Всем здравствуйте! Выбрав данную автошколу, я ни капли не пожалел, что пошел сюда! Советую не затягивать с выбором, и приходить именно в эту автошколу) Хотел бы выразить большую благодарность Сергею Ивановичу, преподавателю, у которого я слушал теорию; он настоящий мастер своего дела, все занятия проходили интересно, а самое главное, что вся информация усваивалась очень легко! Особую благодарность хочу выразить своему инструктору - Ольге Владимировне! Мне очень повезло, что я попал именно к этому инструктору. Инструктор, который по настоящему учит, найдет подход к любому ученику, всегда поддержит и даст полезный совет. Если хотите научиться грамотно управлять автомобилем, то вам однозначно сюда)

Источник: Внешние источники

Анастасия Яковлева

Теперь и я водитель!!! Огромное спасибо хочется сказать менеджеру Фиониной Светлане. Ее поддержка в ГАИ без ценна. Спасибо Вам. Ну и, конечно же, огромное спасибо хочется сказать инструктору: Богданову Дмитрию Викторовичу. Готовит не только к сдаче экзамена, но и вождению в обыденной жизни. Профессионал своего дела! Безусловно, рекомендую инструктора для обучения практическому вождению. Всем ещё раз огромное спасибо.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54. Всё занятия были организованы на высоком уровне, а теория была очень понятной и доступной. Хочу поблагодарить своего инструктора, Осипова Владимира Сергеевича! Лучший из преподавателей, которых я знаю. Терпеливый, в меру строгий, весёлый. Учит уверенной езде на машине, не боясь ничего и никого. Рассказывает все понятно, указывает на ошибки, которые совместно проговариваются и обсуждаются. Так же спасибо Фионину Денису Александровичу, преподавателю по теории. Всё предельно понятненько объясняет. Поймут даже дети правило ПДД😁 Так же идёт на помощь если чего-то не понимаешь. Объяснит и даже расскажет на примере! Автошколу54 всем рекомендую. Преподаватели на высшем уровне! Заниматься в этой Автошколе одно удовольствие

Источник: Внешние источники
Страница 46 из 153