Анастасия Скоморохова
Все хорошо, отличная автошкола
3048 отзывов о Автошкола54
Анастасия Скоморохова
Все хорошо, отличная автошкола
Валерий Жилин
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Ольге Владимировне! Она провела меня по пути от самого начала обучения до получения водительского удостоверения. Каждое занятия было нацеленно на результат, и из каждого занятия в руках, ногах, голове оставались новые рефлексы, знания и навыки. Очень подробно разбирали каждую ситуацию на дороге, которую видели или переживали. Не могу не отметить подход к обучению со стороны инструктора, быть на одной волне с курсантом! Если задумались о выборе автошколы и выборе инструктора обучающего на механике, то Автошкола54 и Ольга Владимировна, именно такие рекомендации я даю знакомым и друзьям! Отдельное спасибо ещё двум инструкторам автошколы: Ситников Валерий Николаевич - за рекомендацию автошколы и инструктора, Александр Михайлович - за первый выезд в город и поддержку на пути обучения!
Ксения Сафронова
Хочу оставить отзыв про обучение в Автошколе 54 и выразить огромную благодарность всем, кто меня обучал. Благодарю преподавателя по теории, Евгения Николаевича. Все занятия были очень интересными и продуктивными. Также хочу выразить благодарность моему автоинструктору Ольге Владимировне за терпение и профессионализм. Спасибо вам, что верили в меня ☺️ Рекомендую данную автошколу!!!
Денис Симбирцев
Спасибо преподавателю объясняет объясняет доходчиво все на уровне спасибо !!!!!
Natalya Semenova
Вот и у меня подошло время написать свой отзыв, об окончании обучения автошколы 54 и получении прав!!! Я безумно рада что обучалась именно в вашей школе, хочу выразить слова благодарности преподавателю по теории Анне Михайловне которая все темы разбирала досконально, понятно, доступно даже ребёнку, переживала и радовалась результатам допуска к экзамену, а также самого экзамена. Теперь хочу перейти к практике и бесконечно благодарна на мой взгляд(не могу решать за всех) лучшему инструктору Ситникову Валерию Николаевичу!!! Очень благодарна за его терпение, за результат навыков вождения, научил как себя вести в той или иной ситуации до мельчайших подробностей, чувствовать себя уверенно на дороге. Огромное всем спасибо!!! Я однозначно рекомендую идти на обучение в автошколу 54
Наталья Семенова
Вот и у меня подошло время написать свой отзыв, об окончании обучения автошколы 54 и получении прав!!! Я безумно рада что обучалась именно в вашей школе, хочу выразить слова благодарности преподавателю по теории Анне Михайловне которая все темы разбирала досконально, понятно, доступно даже ребёнку, переживала и радовалась результатам допуска к экзамену, а также самого экзамена. Теперь хочу перейти к практике и бесконечно благодарна на мой взгляд(не могу решать за всех) лучшему инструктору Ситникову Валерию Николаевичу!!! Очень благодарна за его терпение, за результат навыков вождения, за объяснение допущенных ошибок и за рекомендации по их исправлению!!! Научил меня как вести себя за рулём, а также в разных ситуациях на дороге В заключении хочу сказать всем работникам огромное спасибо, я очень рада что обучалась именно в вашей 😉
Кира Довганенко
Автошкола54 - прекрасная школа для обучения!!!! Преподаватель по теории очень грамотно все объясняет, что теорию с 1 раза сдать просто! Отдельная благодарность Дмитрию Викторовичу за навыки, которые я получила благодаря этому замечательному инструктору и смогла сдать вождение!
Надежда Непша
Однозначно лучшая автошкола в Новосибирске! Пошла учиться в апреле- сдала все экзамены с первого раза- права получила в сентябре! Если вы ещё сомневаетесь какой пакет услуг брать - я без сожаления взяла премиальный- результат не заставил ждать🌟 Отдельно хотелось бы поблагодарить Клюкина Андрея Сергеевича все объяснял доступным языком и вуаля-я сдала с первого раза экзамен по вождению🌟🌟🌟🌟🌟
Валерия Геннадьевна
Инструктор Ишмухаметов Марат Радифович - настоящий профессионал, спокойный, все грамотно и доходчиво объясняет, каждое занятие по вождению было в радость. Учит не просто сдавать экзамен, а уверенно водить и правильно оценивать дорожную обстановку.
Луизка
Хотела бы выразить благодарность Автошколе 54! Я получила быстрое и самое главное качественное обучение. В теоретической части все было замечательно, большое спасибо Наталье Владимировне! Все занятия проходили легко, поэтому посещала с удовольствием. Экзамен сдала с 1 раза! Также выражаю огромную благодарность моему инструктору-Ольге Владимировне Пивовар. Моим страхом было то, что инструктор будет повышать голос, и я не смогу задавать вопросы о дорожных ситуациях. Но с Ольгой Владимировной мы сразу нашли общий язык и на протяжении всего обучения я получала массу поддержки и разбор своих ошибок. Инструктор, который действительно профессионал своего дела!
Ульяна ***
Ну вот и всё, подошло к завершению и моё обучение в автошколе) Претензий не имею, автошколой осталась довольна. Хочу выразить благодарность своему преподавателю по теории Владимиру Олеговичу. Всё было доступно и понятно. Занятия проходили очень интересно, информация усваивалась быстро. Каждый раз с большим удовольствием приходила за очередным багажом полезной информации)) Сдала теорию с первого раза) С экзаменом по вождению было чуток посложнее) Сдала с третьего раза) Но Инструктор у меня был просто самый лучший, огромнейшее спасибо Черданцеву Сергею Александровичу. С самой первой встречи расположил к себе,и сразу нашли общий язык,всë рассказал, показал. Не было никакого дискомфорта, всегда легко и весело проходили занятия .Если вдруг возникали какие-то вопросы, то всегда получала на них ясный ответ. Каждое занятие для себя узнавала что-то новое. Да, бывало отхватывала по шее (куда без этого) 🤣, но всегда всё по делу)) Я очень рада, что моим наставником на дороге стал именно Сергей Александрович, он крутой)) Буду скучать по нашим поездкам) Путь, длинною в 8 месяцев успешно пройден. Цель достигнута✅
Катя Замятина
Хорошая автошкола! Сдала теорию с перого раза, практику со 2го. Стоимость обучения приемлемая, занятия и по теории, и по практике проходили интересно. Занятия по теории хорошо структурированы и доступны для понимания. Материал объясняли просто и сразу приводили примеры. Отдельное спасибо хочется сказать инстуктору по вождению Сахарову С.В. за профессионаизм, труд и терпение!
Ирина Ковальски
Хочу сказать Спасибо инструкторам Попову Александру Георгиевичу и Ишмухаметову Марату Радифовичу! Отличные инструкторы🫶🏼 По большей части занималась с Александром. Он готовит не просто к экзамену, а к безопасному для себя и окружающих вождению. Всё простым языком объясняет. Замечательный учитель и человек😊 Благодаря нашим совместным усилиям, я сдала на права с 1го раза) По поводу административной части также к автошколе вопросов нет, всё четко Кто жалуется на долгое ожидание экзамена в гаи - есть такое, но вины автошколы в этом нет Это уже не их зона ответственности, а именно большие очереди в гаи Спасибо автошколе 54!
Lara Bezlepkina
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54 за исполнение заветной мечты ! Самую огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Марату Ишмухаметову !!! Преподаватель с огромным багажом знаний , с индивидуальным подходом к каждому своему ученику ! Учит так , чтобы потом ездить везде и не чего не бояться ! Всегда терпеливый , всё объясняет доступным языком , за своих учеников переживает так , как за собственных детей ! Если что -то не получается в течении учебного процесса , всегда доводит до положительного результата ! Занятия проходили всегда легко и даже весело 😅 Благодаря всему этому , я сдала экзамен с первого раза , очень переживала , Марат настраивал только на положительный результат , и не чего не хотел слушать больше 😅 спасибо ему за терпение , за веру в меня и за результат 😊 Спасибо за исполнение мечты 💭, которая воплотилась в реальность 😊
алиса 🎀
автошкола хорошая, получила права со 2 раза, преподаватель по вождению Сергей Александрович отличный
Влад Ш
Хочу выразить благодарность автошколе и инструкторам в частности. Обучение в автошколе заняло 6,5 месяцев. Теорию преподавал Евгений Николаевич в офисе на Королева. Очень интересно было слушать его, разбирали каждый вопрос, приводил примеры из жизни, благодаря чему сдал внутренний экзамен по теории и в ГАИ с первого раза☺️ Практика началась спустя полтора месяца после начала обучения. Моим инструктором была Дранка Екатерина. Огромное ей спасибо за обучение, каждый момент подробно объясняет, подсказывает где и как можно улучшить вождение. Первые 15-20 часов откатывали дром, дальше уже выбирались исключительно в город на экзаменационные маршруты и не только. Катались с ней и в хорошую и плохую погоду, и днём и ночью, на своей и подменой машине, так что был подготовлен ко всем случаям на дороге на все 100%😄😄 Даже разбирали спорные и аварийные ситуации на практике (не по моей вине😂), что тоже дало определенный опыт, ведь на дороге может случиться все что угодно. Благодаря всем полученным знаниям в теории и практике, на экзамене чувствовал себя уверенно, Екатерина верила в мой успех и наконец все удалось сдать на права с первого раза🥳 Большое спасибо за обучение 😌
А Б
Вот и я закончила обучение в Автошколе 54. Целый год я упорно шла к своей цели и наконец-то получила свое водительское удостоверение. Хочу поблагодарить преподавателя по теории Белобородову Аксану Александровну, которая очень понятно и доходчиво объяснила каждую тему, что теория была сдана с первого раза. Еще слова благодарности хочу выразить моему инструктору по вождению Окуневу Евгению Геннадьевичу, который не просто научил водить, а научил чувствовать машину и быть с ней на ты. Дал много информации по вождению в городе, приводил примеры. Сейчас когда еду на машине, слова Евгения в голове: «Помни, что я тебе говорил!» Евгений профессионал своего дела! Главное, его нужно внимательно слушать и понимать. Спасибо Евгений вам огромное! Недовольна только менеджером, который сопровождал на экзамены, никакой заинтересованности к работе. Ко всем остальным претензий нет.
Анна Кожухарь
Вот и я добралась написать отзыв об автошколе54. Замечательная школа, с самого начала все устроило, процесс оформления чёткий, теоретическое обучение на отлично (привет Денису Александровичу 👋). Про практическую часть немного подробнее, т.к. это настоящий выход из зоны комфорта, если ты учишься с 0. К счастью, мне достался инструктор Сахаров С.В., отлично знающий свое дело. Конечно, по началу было очень трудно, но зато потом стало понятно почему. Инструктор требовательный и это огромный плюс, потому что именно благодаря этому ты сдашь, я сдала со второго раза просто на отлично, я была довольна собой))). И самое главное, мой Инструктор поверил в меня, даже больше, чем я сама, он дал мне уверенность, что я смогу и все получилось ! Большое спасибо
Ванька Я
Отличная автошкола, лучшее обучение в городе. Большой выбор автомобилей. Сдал все с первого раза, спасибо инструктору Дмитрию Алексеевичу
Городская легенда
Хочу поблагодарить Автошколу54 за полученные знания и навыки. Особую благодарность выражаю Сергею Валерьевичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Успехов в работе и хороших учеников! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!