Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Жанна Владимировна

Хотелось бы оставить свой отзыв) Про учёбу- преподаватель дал весь необходимый материал, объяснил, а дальше дело за вами. А что касается уроков по вождению: Хочу отдельно выразить благодарность Попову Александру и Ишмухаметову Марату. На мой взгляд это самые лучшие инструктора, которые заинтересованы в вашей сдаче экзамена по вождению. Изначально моим инструктором был Александр, он хорошо контролировал, как правильно ездить и следить за дорогой. Аргументировал каждое правильное и не правильное действие на дороге. Все уроки проходили качественно и без казусов. Но у Александра машина не экзаменационная, поэтому он порекомендовал мне Марата, у которого как раз экзаменационная машина. С Маратом уроки проходили, так же хорошо и комфортно. Откатывали экзаменационный путь, так что бы при сдаче экзамена не было вопрос и паники. На протяжении всего времени до экзамена,оба меня поддерживали. Поэтому смело можете идти в Автошколу 54, за знаниями по теории и практическим занятиям. Спасибо большое Александру и Марату) Побольше вам хороших учеников и много терпения 😘 P.s. Завтра еду получать права)

Источник: Внешние источники

Александр Тагиров

Внимательно объясняли, что конечно же хорошо

Источник: Внешние источники

Анна Т

Спасибо большое автошколе54!!! Хочу поблагодарить за отличных специалистов! Спасибо большое нашим инструкторам, которые занимались с нами!!! Но больше всего хочу поблагодарить за отличного инструктора!!! Ирина Анатольевна мастер своего дела!инструктор от бога! Я очень рада что проходила обучение именно у нее!!! Она всегда объясняет легко и понятно !!!Всегда поддерживает!!! С ней легко и непринуждённо!!! Мои права, это заслуга моего инструктора!!!спасибо большое ❤️

Источник: Внешние источники

Аполлон Глиненко

Герлиц Алексей Романович - очень хороший инструктор. Пишу положительный отзыв именно про этого инструктора. Ему обязан успешным получением ВУ. Но сначала немного общей информации. Офис не очень клиентоориентирован, часто встречал весьма незантересованное в решении моих вопросов отношение сотрудников. Начинал откатывать часы с другим инструктором, столкнулся с неадекватным поведением, криками, нецензурной бранью и оскорблениями с его стороны. После этого сменил инструктора и попал к Герлиц А.Р. И это просто замечательный инструктор и человек. Он понимает, что люди приходят учиться, и не требует сразу идеального вождения. Резко при ошибках не реагирует, а спокойно объясняет ситуацию. Никаких проблем с записью, катался 2-3 раза в неделю. Весь процесс был грамотен и последователен. Инструктор настроен доброжелательно и даёт много полезной информации о тонкостях на экзамене и т.д.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Смагин

Прошёл обучение в Автошколе54 и остался полностью доволен результатом! Инструктором у меня был Герлиц Алексей Романович. Объяснял всё чётко и грамотно, обучал постепенно и комфортно. Очень ему благодарен за полученные опыт и навыки! Обучение шло постепенно и размеренно. Сначала осваивал сцепление и торможение, после чего практика на площадке (дроме) с отработкой упражнений. Инструктор не торопил с осваиванием чего-то нового, всё делали в таком темпе, чтоб знания появлялись и закреплялись Когда освоил дром (спустя половину часов), поехали в город, где боялся всего вокруг, даже не мог понять и запомнить местность. Но инструктор бдил и направлял. С каждым разом становилось всё лучше и приятнее за рулём и в дороге~ Ещё хочу поблагодарить лектора - Афанасьева Сергея Ивановича за его подачу информации в шуточной и понятной форме с примерами из реальной жизни

Источник: Внешние источники

Маша Пуряева

Не рекомендую эту школу. Про заключении договора никакая информация не предоставляется о внутренних экзаменах и тд. Покупала вип-пакет, обещали практику вождения по выходным, по итогу: назначали инструктора, и он мне по факту говорит, что работает только по субботам 🫠 Далее по внутренним экзаменам, будьте готовы, что вы будете сдавать 3!!! экзамена по теории перед экзаменом в ГИБДД. Эти экзамены вам также будут ставить и сообщать по факту, заранее никто не говорит об этом. Также и с экзаменом практическим, сообщают за день до. Хотите сдать-подстраивайтесь! Выудить информацию невозможно, писать в ватс ап - очень долго и ответы как от бота, на звонки не отвечают. Когда я спрашивала по поводу того, что мне обещали практику по выходным, мне написали в ватс прямым текстом «А суббота это не выходной?» делаем выводы о клиентоориентированности Преподаватель по теории - супер, инструктор - тоже. Но сама автошкола отвратительная. Не рекомендую, поищите, по-любому есть лучше

Источник: Внешние источники

Ирина Зыбина

Очень двоякие впечатления от этого места В начале 2021 года (договор был подписан 16 февраля) начала обучение в этой автошколе. Взяла вип тариф, который обещал лучших инструкторов, дополнительные часы и бонусы в виде всех справочников и билетов Теория проходила около площади Труда, там был замечательный преподаватель (уже не помню имени). Очень интересно рассказывал, приводил примеры из жизни. С ним действительно информация понималась, а не заучивалась. Все приколы начинались с вождением. Назначили мне инструкторов гораздо позже, чем всем моим знакомым, проходившим обучение в это же время (хочется напомнить, что это тариф класса выше). В приложении у этого инструктора почти не было открытых слотов, поэтому на вождение я попадала 2-3 раза в месяц. К теоретическому экзамену в гаи я успела откатать часов 10, даже ни разу не выезжая в город. Самая большая проблема – инструктор (его звали Александр, если я правильно помню). Половину из 54 часов я провела на дроме, катаясь по нему одна – в это время он проводил в коморке около дрома. В первый выезд в город, когда нас откровенно подрезала большая фура, он просто накричал, отбив все желание садиться за руль. Свои часы я так и не откатала. На экзамен тоже не выходила. Так и осталась без денег, без прав и без желания садиться за руль. Очень жалею, что не сменила инструктора. Хотя, по разговорам со своими знакомыми, большинство инструкторов здесь именно такие. Когда-нибудь попробую еще раз, но уже не в этой автошколе)

Источник: Внешние источники

Анастасия Просвирова

Очень рада, что училась в данной автошколе! Инструктор по вождению Вероника 💞чуткий и отзывчивый профессионал своего дела. Занятия проходили продуктивно, легко и без нервов! Ездили и по городу, и по площадке, опыт для вождения получила колоссальный с ней. Автошколе в целом большая моя благодарность. В день экзамена Вероника была со мной на связи с 7.00🙈говоря откровенно, она заботились обо мне и переживала за меня как за родную:). Огромная благодарность за твою поддержку! Ценю, ценю, ценю.🐌😉

Источник: Внешние источники

Дарья Логинова

Ну что ж.. Мой путь от теории до сдачи экзамена составил всего лишь 7 месяцев 🌚 Мне сильно повезло с преподавателеми и по теории и по вождению. Отдельное спасибо я хочу сказать, конечно же, своему любимому инструктору. Петр Петрович - чудо. Такого позитивного человека, я еще никогда не встречала ❤️‍🩹🥹 Всегда поддержит, направит, СПОКОЙНО объяснит тебе твои ошибки и поможет закрепить результат. Занятия ждала с нетерпением. Шутки, смех и улыбка- залог наших уроков 🫶🏻🫶🏻🫶🏻 Мисюров Петр Петрович помогает приобрести уверенность в себе на дороге🥰 Также очень удобно, что у автошколы есть приложение, через которое можно записаться на вождение, видны откатанные часы и их остаток, напоминает о занятии. Очень удобно, была приятно удивлена!! Теперь немного о неприятном.. У нас есть курирующий менеджер - Светлана, которая оповещает нас о каких-либо событиях. Не знаю как передать, по началу я сомневалась в этом, но потом, поговорив с остальными учениками, поняла, что нет. Светлана общается со многими с пассивной агрессией. Никакой приветливости, а вежливость натянута. Один из ярких случаев в ГИБДД (ГАИ), когда она проходила мимо и проигнорировала приветствие группы🤷🏽‍♀️ Я сама работаю в сфере, где мне необходимо постоянно общаться с людьми, и если бы я так общалась с клиентами, меня бы давно уволили)) Еще один минус то, что экзамены приходится долго ждать. Конечно, «сроки ожидания от 7 до 60 дней, ожидайте приглашу» как мне ответила менеджер. Но поинтересовавшись у других учеников других школ, многие ходили через неделю- две. Это намного лучше, чем когда ты сидишь и томишься месяц - два, в ожидании своего приговора💀

Источник: Внешние источники

🧸 🎀

Хотелось бы выразить огромную благодарность Автошколе 54! Большое спасибо преподавателю по теории Владимиру Бовсуновскому, всегда интересно и увлекательно делился с нами знаниями. Все занятия были продуктивными и полезными. Отдельную благодарность заслуживает мой инструктор - Зырянов Андрей Николаевич! Безумно рада, что именно он научил меня управлять автомобилем. Вместе мы прошли большой путь, от страха до уверенности. Всегда поддерживал и спокойно объяснял все ошибки. Спасибо, за его искреннее желание научить меня управлять машиной. Андрей Николаевич, спасибо вам большое, что именно вы были моим инструктором. Вы лучший❤️

Источник: Внешние источники

Marmelad L

Всём доброго времени суток, кто читает этот отзыв) Делюсь мнением и впечатлением об Автошколе 54. Перед тем как выбрать эту автошколу, я долго присматривалась к разным вариантам и в итоге упал взгляд именно сюда. До этого читала разные отзывы, как положительные, так и отрицательные, но подумала что если сама не попробую, не узнаю. В Первомайском районе у меня был учебный класс, преподавал Игорь Николаевич.Объясняет довольно таки хорошо, кратко и понятно, при начале каждого занятия повторяли материал кратко с предыдущего занятия. Не оставлял без внимания, если где то затруднялись. Очень было удобно, что попала в группу которая учится в субботу (3 часа в один день, вместо двух занятий в будние дни, для меня это было удобно). Началось обучение у меня 13.07.2024 После 3-х месяцев теории, с первого раза сдала допуск на внутренний экзамен (теория проходила в 3 этапа: допуск на внутренний, сам внутренний экзамен и затем уже приглашает ГАИ). Практика к сожалению началась после трёх месяцев теории, но хоть я и сначала возмущалась, что "почему так долго?" Но сейчас очень много сдают на права, народу много. На одном инструктора может быть по 50+- учеников. Но не смотря на то что я начала обучаться вождению после 3-х месяцев, я очень рада была оказаться у инструктора Фокина Александра Максимовича. Мне конечно было тяжело как и многим записаться через приложение, ибо расхватывали быстро время. Но связавшись с инструктором, он уточнил когда могло быть мне удобно и постарается записать. Так и получилось) потом не было совсем проблем с тем что записаться. Александр Максимович, очень понимающий и ответственный инструктор, думает об учениках. С ним сразу нашли общий "вайб". Даёт знания и советы (приводя из опыта) , чтоб не просто отучиться и мог пройти ГАИ, а чтоб пригодилось на дороге в дальнейшем. (САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР-АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ!) Не оставлю и без внимания курирующего менеджера-Светлану. Ей спасибо за отзывчивость и терпение) а также за поддержку!

Источник: Внешние источники

punozbal

Хорошая автошкола, но главное это понимающий инструктор. Проходила обучение у Владимира Сергеевича. Когда выезжали в город, мы разбирали разные дорожные ситуации, и он отвечал на кучу моих вопросов. Владимир Сергеевич научил меня быстро ориентироваться и реагировать на дороге, что немаловажно. Он не учит шаблонному вождению, а наставляет ученика на самостоятельный поиск верного варианта, например на дроме он учит чувствовать габариты машины и по ним ориентироваться, ведь на дороге не будет конусов. Строгий, но по делу, всегда переживает за своих учеников и интересуется их мнением насчет занятия. Также не могу не отметить Андрея Николаевича. Дополнительные часы с ним перед экзаменом помогли закрепить умения. Очень добрый человек, который даст настрой перед экзаменом.

Источник: Внешние источники

Игорь Долгих

Хочу поблагодарить автошколу 54 за полученныезнания и навыки.В особенности выражаю большую благодарность Ашихмину Ивану Евгеньевичу.Своим руководством и терпением он научил меня уверенности в вождении,развил реакцию,дисциплину и ответственность за рулем. Иван Евгеньевич вы лучший!!!

Источник: Внешние источники

Валерия Шамова

Хочу поделиться впечатлениями!!! 😊Хочу выразить большую благодарность инструктору Жукову Дмитрию Сергеевичу. Это самый лучший инструктор, он за короткое время научил меня навыкам вождения, Он профессионал своего дела, всегда поддержит, и ответит на все вопросы если мне было что-то не понятно. Теорию я сдала с первого раза ,вождение со второго, первый раз сама переволновалась 🤣 поэтому завалила. Конечно был по началу не приятный опыт т.к. я сначала пошла на механику мне назначали другого инструктора и это было печально, потому что этому инструктору такое впечатление что все равно на своих курсантов. Почти все время я ездила на дроме одна и не чего не понемала . Могу сказать одно , что если инструктор заинтересован , что бы вас научить ездить, то вы обязательно научитесь. Конечно нужно и ваше желание. Поэтому я очень благодарна за мои знания и преодоления страха на дороге Дмитрию. Этот инструктор с большой буквы. Ещё хочу конечно поблагодарить менеджера Светлану, Теперь я с правами и счастью нет придела 😁. Спасибо Дмитрий за ваше терпение !🤝

Источник: Внешние источники

Наталья Замятина

Отличная автошкола! По теории занятия проходили продуктивно, всегда решали билеты, разбирали вопросы. Практические занятия проходили грамотно, последовательно и структурированно, за что выражаю благодарность инструктору Сахарову Сергею Валерьевичу! Большое спасибо автошколе за прекрасную организацию обучения!

Источник: Внешние источники

Ольга 🌸

В июне 24года пошла учиться в данную автошколу,и вот в январе 25ого я получила права! Документы на обучение подала,когда все чаще и чаще стали мелькать рекламы с данной автошколы По их срокам обучение длится 3 месяца +1,5-2 месяца экзамены в ГИБДД В итоге обучение у меня затянулось на 8 месяцев 🙄 Теоретическая часть велась прекрасно,я попала в группу на КСМе,к преподавателю Александру Максимовичу Фокину! Очень понятно все объяснял,с интересными жизненными историями,после которых в голове очень легко запоминалась картинка Хочу отметить и человеческие качества данного преподавателя: отзывчивый,понимающий и всегда готовый прийти на помощь! У меня был момент,когда я хотела оставить идею с обучением,но он меня подбодрил,после этого я уверенно вернулась к обучению. Параллельно теоретической части-начитается вождение Вождение у меня было с Леоновым Ю.Г,очень тактичный,спокойный инструктор,который не давал возможности паниковать за рулем Но именно в этом периоде и начинаются проблемы В данной автошколе огромное количество обучающихся,а инструкторов не хватает!!! Было очень проблематично записаться Например,всегда было свободно только одно время 5;00 утра Кстати,автодром у данной автошколы находится в Кольцово Мне например,не удобно было туда добираться,а при подаче документов меня об этом даже не уведомили! Возможно,если бы мне об этом сказали сразу-я бы выбрала другую автошколу Только в этой автошколе 3 теоретических экзамена!!! Первые два сдаются внутри учебного класса,и только после них выходите на 3ий экзамен в ГИБДД Хотела бы обратить внимание на куратора-Фионину Светлану Александровну Очень сложно давалось общение именно с ней,как куратор работу свою не выполняла! На все интересующие вопросы отвечала грубо,можно сказать «на отвали» Я достаточно быстро откатала часы,и в конце ноября готова была выйти на экзамен Но 2 месяца просто провела в ожидании! В автошколе не хватает инспекторов,некому принимать экзамены! Продолжение отзыва добавила в фото!

Источник: Внешние источники

Антон Шпигунов

По совету родственников, выбрал именно Автошколу54, потому что это лучшая автошкола на данный момент на рынке услуг. Всегда помогают и отвечают на все вопросы, полностью поддерживают до конца обучения. Так же хотел выразить огромную благодарность инструктору по вождению - Алексею Романовичу Герлиц. Этот человек вас научит не только правильной езде по правилам ПДД, но и как поступать в экстренных ситуациях на дороге. Всегда поможет и даст своевременную обратную связь. Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Кирилл Дмитриевич

Обучался чуть меньше года, по причине возраста. В целом обучение хорошее, как теория, так и практика - Почкаев Дмитрий отличный инструктор, и не смотря на то, что поставили его когда оставалось 20 часов откатать - обучал качественно 👌🏼. Единственная претензия к автошколе, что до того как ты внес бабки все суетятся вокруг тебя, а как внес сумму обратная связь никакая. Были случаи когда приходил в офис и ребята на красном говорили, что они только по экономич. расчетам и Приему учеников работают. Типо решай вопрос как хочешь. А так в целом сойдет 🙂

Источник: Внешние источники

Евгения Огнева

Автошкола, супер!🙂 Инструктор Данис Сергеевич отличный, подробно расскажет, поможет, подскажет🥰 Спасибо за обучение и исполнение мечты🎂

Источник: Внешние источники

Anzh Ast

Наконец-то я нашла время, чтобы оставить отзыв. От всей души хочу поблагодарить Автошколу54 за профессионализм, адекватное и уважительное отношение к студентам. Наша история с этой автошколой началась еще в 2019 году. Сначала мне назначили автоинструктора, с которым у нас не сложилось (на данный момент он больше не работает в школе). Позже мне предложили заниматься с замечательным инструктором — Кузнецовым Максимом Владимировичем. Мы начали продуктивно работать, но, к сожалению, в 2019 году мне пришлось прервать обучение по личным обстоятельствам. Вернуться к обучению я смогла только спустя пять лет и снова занималась с Максимом Владимировичем. Что могу сказать: если вы хотите, чтобы вам спокойно и доходчиво объясняли, чтобы на вас не кричали и вы чувствовали себя уверенно за рулем, идите к Максиму Владимировичу. Этот инструктор не учит “ориентироваться” исключительно ради сдачи экзамена, а помогает действительно освоить навыки вождения. Благодаря ему вы сможете уверенно сдать экзамен на любом автодроме и успешно проехать город даже в сложных условиях. Большое спасибо Максиму Владимировичу за спокойствие, профессионализм и человечность.

Источник: Внешние источники
Страница 44 из 153