Жанна Владимировна
Хотелось бы оставить свой отзыв) Про учёбу- преподаватель дал весь необходимый материал, объяснил, а дальше дело за вами. А что касается уроков по вождению: Хочу отдельно выразить благодарность Попову Александру и Ишмухаметову Марату. На мой взгляд это самые лучшие инструктора, которые заинтересованы в вашей сдаче экзамена по вождению. Изначально моим инструктором был Александр, он хорошо контролировал, как правильно ездить и следить за дорогой. Аргументировал каждое правильное и не правильное действие на дороге. Все уроки проходили качественно и без казусов. Но у Александра машина не экзаменационная, поэтому он порекомендовал мне Марата, у которого как раз экзаменационная машина. С Маратом уроки проходили, так же хорошо и комфортно. Откатывали экзаменационный путь, так что бы при сдаче экзамена не было вопрос и паники. На протяжении всего времени до экзамена,оба меня поддерживали. Поэтому смело можете идти в Автошколу 54, за знаниями по теории и практическим занятиям. Спасибо большое Александру и Марату) Побольше вам хороших учеников и много терпения 😘 P.s. Завтра еду получать права)