Вот и закончился длинный эмоциональный путь получения прав, можно и отзыв оставить
Сказать, что либо хорошее о работе администрации нет возможности, офис просто существует, абсолютно не заинтересованы, работа поставлена на поток, работают на количество, а не качество
Были и «потерянные документы», и нежелание даже минимально идти на встречу, запись на второй экзамен пришлось буквально выбивать (спасибо инструктору, самой мне бы не хватило сил и нервов на это)
Но это всё можно пережить, ведь самое главное это инструктор, очень многое, если не все зависит от него
И мне очень повезло!
Леунин Денис Сергеевич, человек без которого ничего бы не вышло
Пришла я к нему совсем нулевая, не умея и не зная ничего
И он постепенно шаг за шагом рассказал, объяснил и показал всё
Адекватно без криков и недовольств, всегда с пониманием, даже когда до меня доходило даалеко не с первого раза
Все занятия проходили в комфортной обстановке, где-то пошутит и поддержит, а где нужно может и поругать, но всегда по делу, а не просто от того что настроение у него такое
Принимал и понимал всю мою эмоциональность, сомнения, злость (на саму себя), неуверенность и даже слезы
Всегда находил нужные слова, чтобы помочь и подбодрить
Тот уровнь поддержки, который я получала на протяжении обучения, а уж тем более в день экзамена, не поддается описанию ни какими словами, он просто запредельный
Я таак сильно в себя не верила, как верил он
В общем и целом, если вам тоже достанется Денис Сергеевич в инструкторы, то считайте, что вы фартовые
Если сами действительно заинтересованы в обучении и получении прав, то он реально сделает всё и даже больше, чтобы у вас всё получилось!
Денис Сергеевич, спасибо огромное, мы это сделали🔥
Источник: Внешние источники