Из приятного это инструктор по теории Анатолий Александрович, спасибо ему большое , я освоила теорию полностью и сдала с первого раза.первая звезда ему 😄 На все вопросы отвечал, приводил примеры , занятия проходили комфортно. Очень благодарна за то, что я понимаю теорию , ему ) так же очень приятная экзаменационный инстуктор, что сопровождала нас в гаи на теории) вторая звезда ей 😄 и третья звезда моему инструктору по вождению Амельченко Алисе Владиславовне, занятия проходили очень комфортно и спокойно, дром я отточила в идеале. Всю базу навыков вождения я освоила с ней. Сильно приятно, что переживала каждый экзамен и всегда писала слова поддержки перед экзаменом, это очень важно и никому не давала в обиду на дороге во время занятий 💪😄) . Спасибо за работу🫶
И отдельнейшее спасибо Щеглову Евгению, (к нему я пошла по рекомендации, оставалась последняя попытка) , он сопровождал меня перед третьей пересдачей, его ученикам с ним очень повезло, он за 3 дня до сдачи все разложил по полочкам в моей голове, еще раз все подытожил. и вообще спасибо, что нашел для меня время позаниматься в срочном порядке 😄
Еще бы пару месяцев и был бы год, как я обучалась) это очень долго))
Сама автошкола не произвела на меня приятных впечатлений , офис очень долго отвечает, дром расположен очень далеко, если бы я знала , что придется ездить так далеко, при этом, в любое время года ,кроме зимы, грязь и лужи по пути до дрома , и нереально дойти в итоге с чистой обувью и штанами, то чисто из-за этого момента уже не выбрала бы эту автошколу. Есть много других нормальных автошкол с дромом в городе и рядом с домом. И с инструктором должно еще повезти, а как я сделала вывод по себе и моим знакомым, что учатся в этой автошколе , это реально тяжелая задача 😂 читайте отзывы об инструкторах , когда вам его назначат! от него зависит ваш успех на экзамене.
Так же у нас есть договор, в котором фиксируются все условия , но инструктора почему-то спокойно нарушают этого договор. Первые два раза сдавала с одним экзаменационным инструктором , он оплату брал как положено по договору , за занятие перед экзаменом , все прозрачно) Назначили третий раз Бархатову Елену Николаевну, она прописала свой прайс за подкатку перед экзаменом , на мой вопрос , почему дороже , ведь по договору у нас не должна меняться стоимость , начались психи, и истории о том , что все подорожало , бензин заплачасти и тд) на секундочку , меня это волновать не должно . Есть договор, который мы подписали официально 😄 в целом мной была потрачена сумма за доп занятия по вождению , как еще одно обучение ) потому что мне не хватило часов от автошколы для того, чтобы нормально подготовиться ) большая половина часов предназначена обучению на дроме. обучение вышло мне очень дорого)
Источник: Внешние источники