Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Светлана Волоткович

Хочу выразить огромную благодарность Семионенко Марине Ивановне за доступное и понятное объяснения в таком непростом деле, как вождение🚘 Один из лучших инструкторов, которая прекрасно обладает навыком донести сложную информацию простым способом, поддерживает в трудные минуты во время экзамена, и просто внимательный и добрый человек по отношению к своим ученикам 🥰😌 Оценка в 5 звезд именно для нее ☺️

Источник: Внешние источники

Kutas Cherni

Те негативные отзывы, что пишут про эту школу это правда. Прямо сейчас у меня разворачивается ситуация хамства и игнора со стороны инструктора, а со стороны менеджера игнорирования моих вопросов и убеждения того, что мне никто не хамил. А теперь по порядку: Написала инструктору, чтобы записаться на вождение, он проигнорировал. Написала менеджеру, она меня к инструктору отправила. Прошла неделя, написала снова инструктору (прошу заметить, что за это все время он мне так и не ответил), в ответ он мне нахамил. Есть приложение в котором слоты открываются, но за всю прошлую неделю у меня не было ни одного слота открытого, пишу об этом и менеджеру, и инструктору и оба мне говорят ждать слоты и записываться в личном кабинете, заодно походу дела выясняем, что тариф Премиум инструктор записывает лично, но откуда мне надо было об этом знать, если и инструктор меня игнорирует, а менеджер отсылает к инструктору и говорит записываться через личный кабинет. Следующий момент: Замена инструктора. Ожидание до 4 недель. То есть у меня сейчас убьется весь март месяц. Автошкола ужасная, единственный плюс онлайн теория. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС! Никакого уважения ни к тебе, ни к твоему времени. Они убьют ваше время и нервы и деньги с вас за это возьмут, а в добавок будут газлайтить, вместо извинений. Не выбирайте эту автошколу ни при каких обстоятельствах, а мне следовало про неё отзывы заранее почитать. НОМЕР ДОГОВОРА - М/112669211/А-24.

Источник: Внешние источники

Ксения Ларионова

Хочу поделиться впечатлением об обучении в автошколе в целом и о моем инструкторе Бархатовой Елене и её милом Ярисе💞 Моё мнение, она самый топовый и самый спокойный инструктор в автошколе🔥Обучение на одном дыхании, все спокойно, ни разу не повысила голос, очень веселая и доброжелательная. Она была всегда рядом и постоянно на связи, поддерживала во время экзамена. Перед экзаменом брала дополнительные занятия, так как была немного неуверенна в себе. Но Елена очень хороший специалист и дала хорошую мотивацию и уверенность в себе! Получены колоссальные навыки вождения и как итог - получила права! А её машинка моя отдельная любовь. Комфортная, всегда чисто внутри и очень удобная для занятий. Отдельно хочу отметить работу офиса. Малейшие девочки, всегда отвечали на вопросы и помогали. Спасибо вам! Руководству пожелаю держаться за таких людей и низачто не отпускать! Я очень рада, что попала в вашу школу и встретила специалистов высшего уровня. Удачи в вашем нелегком деле!👌

Источник: Внешние источники

Даниил Воронин

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54, также Кириллу Борисовичу - моему инструктору. Вождение сдал с первого раза, без ошибок! Настоятельно рекомендую данную автошколу. Очень понятное и хорошее объяснение теории, а также отличные инструкторы по вождению!

Источник: Внешние источники

Valeria Batkevich

Ух, не верится что и я теперь в рядах водителей! В начале одолевало много страхов и убеждений что не получится. Целый год я наблюдала как ученики Автошколы54 делятся своими отзывами и впечатлениями об обучении и конечно об получение ВУ. Я радовалась вместе с ними и решилась сама. Понравилось что все обучение проходило постепенно. Теорию доносили легко с хорошей подачей материала за что большое спасибо Николаю Петровичу. Теория была сдана с первого раза. Инструктора по вождению мне назначили самого лучшего!!! Карий Олег Иванович самый опытный и авторитетный, профессионал своего дела☝️ Занятия проходили плавно, что мне безумно понравилось т.к. я никогда ранее не сидела за рулём. На автодроме сначала оттачивались основные навыки управления автомобилем и только после того как я привыкла к машине, ее габаритам мы поехали в город. Под руководством Олега Ивановича было всегда спокойно. Он был терпеливым и внимательным, что помогало мне преодолеть свои страхи на дороге и сдать удачно экзамен по вождению! Благодаря вам , теперь я не боюсь управлять автомобилем а получаю удовольствие! Спасибо за навык который будет со мной на долгие годы!

Источник: Внешние источники

Л .

Подошло к концу мое обучение в автошколе, училась на МКПП, делюсь отзывом! Обучаться начала в конце июня. Сдала теорию в сентябре с 1 раза, примерно тогда же начались занятия по вождению. Первая попытка сдачи практики была 15 января, вторая - 22 февраля. Хочу сказать огромное спасибо моему основному инструктору Кириллу Борисовичу Заставенко! Он отличный учитель, с самого начала задал доброжелательную и местами веселую обстановку на занятиях. Никогда не повышал голоса и вообще не выражал никакого негатива, даже если я делала что-то прям конкретно неправильно и тупила😅 Всегда спокойно объяснял, что я сделала не верно, разбирали вместе, почему так получилось и как этого избегать. Всегда хвалил, когда у меня что-то получалось хорошо!! Это давало мне мотивацию продолжать обучаться и вникать в нюансы управления автомобилем, готовиться к следующему занятию, а не просто приходить и откатывать часы. Кирилл Борисович давал мне "задание на дом": обдумать какие сложности возникают за рулем, и все мои вопросы мы обсуждали на следующем вождении. Кирилл Борисович также давал мне советы для последующего самостоятельного вождения, а также советы по вождению в зимнее время, которые мы сразу применяли на практике. Большая благодарность экзаменационному инструктору Полине Дмитриевне! После того, как в первый раз не сдала экзамен на ладе веста (с инструктором тоже к сожалению общего языка не нашла), менеджер Светлана познакомила меня с Полиной Дмитриевной. С ней я откатала несколько дополнительных занятий на киа рио, она меня подготовила к экзамену в спокойной и доброжелательной атмосфере. Я привыкла к экзаменационному авто. Мы много раз откатали маршрут, и уделили большое внимание моменту из-за которого я завалила первую попытку. И вот на второй попытке я сдала! На экзамене не происходило ничего сверхъестественного для меня, ведь на практических занятиях мы откатали гораздо больше различных ситуаций. Спасибо большое менеджеру Светлане! Она всегда на связи, входит в положение ученика, всегда успокоит и даст напутствие перед экзаменом!

Источник: Внешние источники

Juls

Из приятного это инструктор по теории Анатолий Александрович, спасибо ему большое , я освоила теорию полностью и сдала с первого раза.первая звезда ему 😄 На все вопросы отвечал, приводил примеры , занятия проходили комфортно. Очень благодарна за то, что я понимаю теорию , ему ) так же очень приятная экзаменационный инстуктор, что сопровождала нас в гаи на теории) вторая звезда ей 😄 и третья звезда моему инструктору по вождению Амельченко Алисе Владиславовне, занятия проходили очень комфортно и спокойно, дром я отточила в идеале. Всю базу навыков вождения я освоила с ней. Сильно приятно, что переживала каждый экзамен и всегда писала слова поддержки перед экзаменом, это очень важно и никому не давала в обиду на дороге во время занятий 💪😄) . Спасибо за работу🫶 И отдельнейшее спасибо Щеглову Евгению, (к нему я пошла по рекомендации, оставалась последняя попытка) , он сопровождал меня перед третьей пересдачей, его ученикам с ним очень повезло, он за 3 дня до сдачи все разложил по полочкам в моей голове, еще раз все подытожил. и вообще спасибо, что нашел для меня время позаниматься в срочном порядке 😄 Еще бы пару месяцев и был бы год, как я обучалась) это очень долго)) Сама автошкола не произвела на меня приятных впечатлений , офис очень долго отвечает, дром расположен очень далеко, если бы я знала , что придется ездить так далеко, при этом, в любое время года ,кроме зимы, грязь и лужи по пути до дрома , и нереально дойти в итоге с чистой обувью и штанами, то чисто из-за этого момента уже не выбрала бы эту автошколу. Есть много других нормальных автошкол с дромом в городе и рядом с домом. И с инструктором должно еще повезти, а как я сделала вывод по себе и моим знакомым, что учатся в этой автошколе , это реально тяжелая задача 😂 читайте отзывы об инструкторах , когда вам его назначат! от него зависит ваш успех на экзамене. Так же у нас есть договор, в котором фиксируются все условия , но инструктора почему-то спокойно нарушают этого договор. Первые два раза сдавала с одним экзаменационным инструктором , он оплату брал как положено по договору , за занятие перед экзаменом , все прозрачно) Назначили третий раз Бархатову Елену Николаевну, она прописала свой прайс за подкатку перед экзаменом , на мой вопрос , почему дороже , ведь по договору у нас не должна меняться стоимость , начались психи, и истории о том , что все подорожало , бензин заплачасти и тд) на секундочку , меня это волновать не должно . Есть договор, который мы подписали официально 😄 в целом мной была потрачена сумма за доп занятия по вождению , как еще одно обучение ) потому что мне не хватило часов от автошколы для того, чтобы нормально подготовиться ) большая половина часов предназначена обучению на дроме. обучение вышло мне очень дорого)

Источник: Внешние источники

Elena Kr

Очень благодарна своему инструктору, Карий Олегу Ивановичу. Он как второй папа. Да, строгий и серьезный, немногословный, но при этом добрый, неравнодушный, ответственный и настоящий профессионал, которому действительно важно, чтобы вы получили права. Нужно слушать, как и что делать, и тогда все получается. Сдала со второго раза! И это прекрасно! Сейчас на дороге я уверенна и спокойна, так как все нужные навыки на разных дорогах мы долго отрабатывали на занятиях. Из раза в раз повторяя одно и то же, отрабатывая ошибки, нарабатывая опыт. Да, когда ты начинаешь ездить одна, есть по началу внутренний тремор от ответственности, но при этом ты четко понимаешь, как и что нужно делать на дороге. Олег Иванович, вы навсегда в моем сердце. Только благодарность! Спасибо! Что касается в целом работы автошколы и нюансов, о которых узнаешь только в процессе. Школа популярна, много учеников, от этого сильно перегружены инструкторы. Ты занимаешься 1-2 раза в неделю. Также, чаще летом, инструкторы уходят в отпуска на 2-3 недели, машина может уйти на ремонт,а если еще и у тебя отпуск совпал с обучением и не совпал с отпуском инструктора, то на все перерывы в общем уйдет минимум месяц-полтора. Все логично, нормально, но об этом не говорят при заключении договора. Если не хочешь ждать, а решишь поездить с другим инструктором, то обратно к своему уже не вернешься. Так как я обучалась на вип-тарифе и сразу ездила на экзаменационной машине (а это большой плюс на сдаче), я не стала менять инструктора, к тому же было хорошее взаимопонимание. По правилам гибдд, если с момента сдачи теории проходит полгода, а ты не сдал вождение, то нужно заново сдавать теорию (в школе и гибдд).Теорию я сдала с первого раза в августе, а на первый экзамен вышла только в декабре. промежуток между попытками сдачи вождения может растягиваться от 1 до 2 месяцев, тк экзам.машин мало. А учеников много. Я бы хотела это знать сразу, чтобы по-возможности спланировать лучше время обучения. У меня ушло 9,5 месяцев

Источник: Внешние источники

Олег Абдуханов

Получил права на руки, все оперативно, обучение жесткое, как и надо. Спасибо моего инструктору Михаилу Золотареву. Обучает, как нужно 👍 Без его советов вряд ли бы сдал. В первую очередь благодарен ему за опыт, который он мне передал.

Источник: Внешние источники

Eugene Trakht

Рекомендую школу "Автошкола 54". Есть возможность удалённого изучения теории в приложении. Инструктор по вождению был Коваленко Сергей Борисович. Вождению меня научил с самого нуля. Огромная благодарность за его труд. Даëт понять с первых занятий, что на дороге нужно быть предельно внимательным и осторожным. Все занятия с Сергеем Борисовичем проходили продуктивно и в доброжелательной обстановке. Итог : экзамен сдан с первого раза.

Источник: Внешние источники

Елена Осипова

Девочки доброжелательны и отзывчивы

Источник: Внешние источники

Татьяна Кондратьева

Я проходила обучение в автошколе 54 Новосибирск и хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Ишмухаметову Марату Радифовичу. Его профессионализм и терпение помогли мне освоить все аспекты вождения. Он всегда подсказывал и поддерживал, создавая комфортную атмосферу на занятиях. Каждое занятие было максимально полезным, и я чувствовала, что прогрессирую. Благодаря Марату Радифовичу я сдала экзамен и получила водительское удостоверение! Рекомендую его всем, кто хочет научиться водить.

Источник: Внешние источники

екатерина полтавцевв

Благодарю всю команду автошколы 54👍🏻 Мисюрова Петра Петровича инструктора🔥 самый лучший👍🏻👍🏻👍🏻 Татьяну Николаевну за поддержку!!! Светлану❤️ Ивана инструктора по теоретическому занятию!!!

Источник: Внешние источники

Полина Бабина

Проходила обучение в этой автошколе, огромную благодарность хочу выразить инструктору по вождению - Кирьяновой Анне Петровне. Занятия проходили в очень комфортной атмосфере. Анна Петровна очень доступно объясняла мне все моменты, вызывающие у меня трудности. Я чувствовала себя спокойно и уверенно, что позволило мне быстрее научиться. Благодаря Анне Петровне, я сдала экзамен по вождению с 1 РАЗА! 🎉 Спасибо за ваш труд и поддержку! Рекомендую всем данного инструктора, кто хочет научиться водить. Анна Петровна - Вы лучшая! 🌟

Источник: Внешние источники

Тимофей Цыгров

отличная автошкола, рекомендую инструктора Андрея Зырянова,точно найдете общий язык

Источник: Внешние источники

Родион Столповский

Хочу выразить благодарность автошколе 54 за качественное обучение и индивидуальный подход к каждому курсанту. Отдельную благодарность хочу выразить Семионенко Марине Ивановне. Вы помогли мне избавиться от страха водить машину, и грамотно видеть ситуацию на дороге. Я очень рад, что выбрал эту автошколу для обучения вождению. Здесь всегда царит дружественная атмосфера. Преподавание находится на высоком уровне. Аудитории имеют хороший инвентарь и условия для изучения теоретической части обучения. Автопарк очень порадовал своим обилием и состоянием технических средств. Спасибо автошколе 54💪

Источник: Внешние источники

Анатолий Степанов

Хорошая автошкола,ничего лишнего в обучении нет,все четко и по факту.Закончил быстро,очень удобно обучаться,считайте сами за тебя все делают)) Советую пойти к Марине Ивановне,хороший инструктор,хорошая машина)🤩

Источник: Внешние источники

al.grisch

Выражаю огромную благодарность своему любимому инструктору Бархатовой Елене Николаевне! 🫶🏼 Ни разу не жалею, что именно она стала моим проводником в этот непонятный для меня процесс вождения 🚗 Елена Николаевна прекрасный инструктор, который умеет объяснить , убрать страх , внушить веру и уверенность в вождении, а так же очень хороший и добрый человек ❤️ Она всегда искренне поддерживала , переживала и волновалась на экзамене вместе со мной ! Выражаю благодарность преподавателю по теории Наталье Владимировне , которая тоже очень поддерживала перед и во время теоретического экзамена в ГАИ! Спасибо автошколе54

Источник: Внешние источники

Денис Сенчушкин

Хочу выразить искреннюю благодарность моему инструктору по вождению, Олегу Ивановичу. Его профессионализм и терпение сделали процесс обучения не только эффективным, но и приятным. С первых занятий он сумел развеять мои страхи и неуверенность за рулем, объясняя все детали доступно и понятно. Рекомендую Олега Ивановича всем, кто хочет получить качественное обучение и стать уверенным водителем.

Источник: Внешние источники

Алексей Гейштов

Сдал на права со второго раза, в принципе, всё отлично. Администрация в автошколе часто отвечала «ждите, мы вас оповестим», но тем не менее оповещали. Экзамены проходили быстро, единственное что смутило - их было слишком уж много, аж но 3 экзамена по теории (2 из которых вдвое сложнее экзамена в гаи) и сам экзамен в гаи. Ждать между допуском к внутреннему экзамену по теории и внутреннему экзамену по теории месяц, если не больше, так что запасайтесь терпением и нарешивайте в промежутке. Что не понравилось, так это инструкторы (но не все, об этом дальше). Мне попался на первый взгляд хороший инструктор (первые занятия объяснял всё нормально, рассказывал), но когда уже немного набрался опыта и выехал в город, на моё удивление инструктор просто включил сериал и сидел смотрел его, так проходило каждое занятие. Изредка начинал орать чтобы я ехал быстрее и вырывал руль в некоторых ситуациях, в которых я был медленнее чем он хотел (но блин, я еще учусь, я не могу развернуться за 2 секунды в одно действие, у меня пока что не такого опыта). В общем под конец никакого желания записываться к нему на занятия не было. Но самая жесть началась перед экзаменом (практикой), инструктор начала просто нагло вымогать деньги, начал настаивать и не спрашивая ставить дополнительные занятия (каждое из которых стоит 3.000₽), заканчивал эти занятия минут на 20-30 раньше (хотя брал как за 2 часа), убеждал что без доп занятий я не сдам, хотя ничего даже не объяснял и рассказывал на них. Получается, что 2 часа я просто катал на машине неприятного мужика, который смотрит сериал и орет на меня, выхватывает руль и постоянно дергается, и плюс, я ему еще за это и заплатил не маленькие деньги. Я подумал что все инструктора такие, но нет, перед второй попыткой экзамена я взял дополнительный час с инструктором, на машине которого я буду сдавать. До этого я не писал ФИО, но здесь напишу, Кузнецов Максим Владимирович - вот настоящий инструктор. Всё объяснил, показал, ездил со мной, а не в телефоне. Спасибо

Источник: Внешние источники
Страница 42 из 153